Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три ночи с желанным Деметрием


Три ночи с желанным Деметрием

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Лала
А вот на породу честное слово не обращаю внимание. У нас в основном дворовые в почёте, которых на каждом углу не сосчитать.)) Вот с радостью завёл бы себе котёнка в общаге, но, боюсь, меня не правильно поймут.)

0

42

Деметрий
дворовые тоже классные)))
Почему не правильно? Заведи и все. Не обращай внимания на мнение остальных. должно быть твое мнение, а не их.

0

43

Лала
Так в общаге же! Да и потом, когда придётся домой возвращаться, куда я это чудо дену? Дома своих четверо.
А так очень хотелось бы найти самую маленькую породу, чтоб не вырастал сильно.))
Что-то мы не в тему.

0

44

Деметрий
ого*_* мне бы хотя бы одного(((
Почему не в ту? Я же вопросы задаю ты отвечаешь)))
Как ты справляешься со сном на работе?)

0

45

Лала
Отвлекаюсь любыми занятиями от копания в интернете какой-либо интересной информации, до писанины заметок к своей книге. Иногда просто слушаю музыку с телефона.

0

46

Книга? Здорово)) О чем пишешь? Или это секрет?

0

47

Лала
Не особо распространяюсь на эту тему, но жанр фэнтези, приключения. Возможно, немного жизненной философии.

0

48

Вау*__* здорово)) с удовольствием бы почитала)))
Удачи в написании, чтобы фантазия не иссякала)
Наверно на сегодня все))) а то замучила вопросами уже скорее всего)))

0

49

Лала
Спасибо. Уже многие выражают желание прочесть мою писанину. Может быть, когда-нибудь...
Не замучила. На то тема и создана.

0

50

А какой метод пыток вы предпочитаете?  Три ночи с желанным Деметрием чтобы запомнить на будущее... ^^

0

51

Элизабет Вэлес
Вопрос в тему *улыбнулся*
Я не садист, потому обычно просто засыпаю конкретными вопросами. Если ничего не получится, тогда отдам жертву в руки своих инквизиторов.) Но большинстве нечисти гораздо проще договориться со мной, иначе потом будет уже поздно.
Если же вопросы не нужны, а требуется просто уничтожить, то какие пытки? Один взмах меча и дело сделано.

0

52

Деметрий написал(а):

Я не садист

Это не может не радовать)

А почему не любишь сладкое и сюрпризы?
Не появляется ли желание стать вампиром или оборотнем?)) Три ночи с желанным Деметрием

0

53

Элизабет Вэлес
От сладкого зубы болят *смеётся* Если честно, даже не знаю, какой ответ будет верным. Не люблю и всё, можно так определить.
Сюрпризы... Если это подарок на день рождения, то, конечно, будет лучше неожиданным приятным сюрпризом, чем заранее заказанной вещью. А если говорить о неожиданности, которая не вписывается в задуманные планы, то очень неприятно. Потому не любитель.

Оборотень - это не моё. Хотя было пару раз, но надолго не проявилось, да и не зацепило как-то. Вампиром я играл достаточно часто. Это были как мои собственные ролевые, так и участие в других. Так что испробовал достаточно. В этом году потянуло на охотников и инквизиторов. Разнообразие в жизни должно присутствовать, иначе скучно.)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три ночи с желанным Деметрием