Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три ночи с желанным Деметрием


Три ночи с желанным Деметрием

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Три ночи с желанным Деметрием

Одним лишь своим взглядом, он может покорить всю толпу… В него тайно влюблены многие девушки и не спят из-за него по ночам… Кто же он? Деметрий. Вот и наступил тот момент, когда девушки смогут задать своему кумиру любые и даже самые нескромные вопросы. Парни, тоже не стойте в сторонке и осыпайте своего конкурента  колкими и сложными вопросами, чтобы возвысить себя в глазах девушек! Деметрий, просто обязан будет в течение трех вечеров отвечать на все ваши вопросы, так что вперед и с песнями!

0

2

О как! Что ж, раз обязывают, тогда жду вопросов.)
*разместился на диване*

0

3

Не знаю, можно ли сейчас или нет, но задам вопрос. Просто потому что вечером вряд ли его вспомню. Да простит меня администрация.
Кем ты себя позицианируешь в реальной жизни?
Кем работаешь?)
Есть ли желание заработывать больше?
Какие книги читаешь и что больше всего заинтересовало в них?
Что нравится, а что нет вообще в целом?
Есть ли девушка (если ты парень) и есть ли парень (если ты девушка)? Я не смотрела фотографии в нужной теме, просто забыла про нее, да и некогда было смотреть.
Есть кто-то кто заинтересовал тебя в ролевой с кем ты хочешь общаться, не только во флуде и по средством самой игры?
Ну вроде бы все *села в кресло напротив Дема*

0

4

я тоже пожалуй тут посижу, очаровательный Деметрий...попридумываю колкости...
*присел рядом с улыбкой ожидая ответы*

0

5

Лала
Если мне не изменяет память, то по правилам трёх вечеров вопросы задаются именно персонажу, а не реальному игроку. Даже не знаю, отвечать ли или нет. *задумчиво*

Амари
*улыбнулся в ответ* Посиди, никто не против.

0

6

Испытывает ли ваш персонаж к тягу к оборотням или вампирам, в смысле в сексуальном плане? Три ночи с желанным Деметрием

0

7

Ая
Оо
На правах Инквизитора скажу, что тяга к вампирам и оборотням у меня просто убийственного характера! В прямом смысле слова.
Но всё же как человек, я сталкиваюсь с разными персонами и некоторые заставляют задуматься...

0

8

Деметрий
Вот появится у вас сестра вампир, как вы поступите, убьете её или же сделаете что-то другое? Три ночи с желанным Деметрием

0

9

Ая
Если бы я хотел её убить, то не делал бы акцию. Но это уже тоже получается вопрос к игроку.)))
Скажем так - сделаю что-то другое.

0

10

Деметрий
Главой инквизиции быть сложно? Хотелось ли когда нибудь убить своих подчененных? Три ночи с желанным Деметрием

0

11

Какой кумир девушки у Деметрия? Какая она должна быть?

0

12

Ая
Нет, не сложно. Есть где разгуляться.)) В принципе, это очень большая ответственность, так как от твоего поведения ждут примера для подражания. Потому следует всегда вести себя осмотрительно и осторожно. С другой стороны, я добивался этой должности, значит, был готов принять на себя эту ответственность.
Убить? Никогда. Защитить и уберечь - вот это будет правильнее.

И раз уж на то пошло дело, то отвечу на вопросы Лалы.
Лала написал(а):

Кем ты себя позицианируешь в реальной жизни?

Пришельцем с другой планеты. Реально.))

Лала написал(а):

Кем работаешь?)

В данное время администратор-охранник в санатории.

Лала написал(а):

Есть ли желание заработывать больше?

Есть, но нынешняя работа нравится, и пока не собираюсь менять.

Лала написал(а):

Какие книги читаешь и что больше всего заинтересовало в них?

Читаю разные, в основном фэнтезийной тематики и книги о загадках вселенной. Что нравится? Интересный сюжет, раскрытие героев, яркость повествования.

Лала написал(а):

Что нравится, а что нет вообще в целом?

Нравится природа во всём её многообразии, музыка, творчество людей, которые меня окружают, всё неопознанное и неизведанное, животные, море.
Не нравится политика и всё, что с ней связано, войны и корыстолюбивые люди, ну и многое другое понемногу...

Лала написал(а):

Есть ли девушка (если ты парень) и есть ли парень (если ты девушка)? Я не смотрела фотографии в нужной теме, просто забыла про нее, да и некогда было смотреть.

В любом случае, я одинок.

Лала написал(а):

Есть кто-то кто заинтересовал тебя в ролевой с кем ты хочешь общаться, не только во флуде и по средством самой игры?

Да. Есть такие.) Но они об этом не знают.
*улыбнулся*

0

13

Лирит
Я почему-то знал, что этот вопрос у кого-то возникнет, но так и не придумал нормального ответа.
Скажем так, она должна быть необычной, чем-то цеплять, чем-то заинтересовывать, преподносить что-то новое в привычное однообразие.

0

14

Деметрий написал(а):

Да. Есть такие.) Но они об этом не знают.

А кто они? ХД)

0

15

Деметрий написал(а):

Я почему-то знал, что этот вопрос у кого-то возникнет, но так и не придумал нормального ответа.
Скажем так, она должна быть необычной, чем-то цеплять, чем-то заинтересовывать, преподносить что-то новое в привычное однообразие.

Вот как. А внешность тебе совсем безразлична?

0

16

Лирит
К примеру те, с кем я сейчас задействован в основной игре.)
Хотя обычно дальше ролевой общение с игроками у меня не распространяется. Да и получается всегда так, что мы находимся по разные стороны света. Было одно исключение - до сих пор мы переписываемся письмами, хотя на ролевой давно не играем вместе.

0

17

Лирит написал(а):

Вот как. А внешность тебе совсем безразлична?

От внешности зависит немногое. Даже девушка с невзрачной внешностью может преподнести себя так, что долго её не забудешь.) Но всё же что-то женственное меня больше привлечёт.

0

18

Деметрий написал(а):

К примеру те, с кем я сейчас задействован в основной игре.)
Хотя обычно дальше ролевой общение с игроками у меня не распространяется. Да и получается всегда так, что мы находимся по разные стороны света. Было одно исключение - до сих пор мы переписываемся письмами, хотя на ролевой давно не играем вместе.

А кто задействоны в основной игре  с тобой  Три ночи с желанным Деметрием

Деметрий написал(а):

От внешности зависит немногое. Даже девушка с невзрачной внешностью может преподнести себя так, что долго её не забудешь.) Но всё же что-то женственное меня больше привлечёт.

Есть ли какая-та модель, актриса, певица, который во внешнем плане приблизительно  твой идеал?

0

19

Лирит написал(а):

А кто задействоны в основной игре  с тобой

Пока могу назвать трёх основных - Кирия, Элизабет, Иянна.

Лирит написал(а):

Есть ли какая-та модель, актриса, певица, который во внешнем плане приблизительно  твой идеал?

Знаешь, наверно, нет. Я не люблю знаменитых людей и не фанатею по ком-либо.
Если только по голосу, то выбрал бы певицу из группы Within Temptation.

0

20

Деметрий

Скажи есть ли на ролевой девушка с кем Деметрий хотел бы встречаться?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три ночи с желанным Деметрием