Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Узкий переулок


Узкий переулок

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

С того момента, как Арман засел в Ватикане, прошло пара лет. Да что эти пара лет, он потерял счет в годах, единственное, что он помнит, это смерть семьи. Обыденность не пугает. Выходил Арман в основном только для охоты, но он никогда не убивал свою жертву, ибо человек еда. Теперь прошел слух среди инквизиторов, и среди наших что один из кровососов убивает людей налево и направо, а это всё равно, что гонг для них..взять вилы, как во времена ведьм, факелы и начать истреблять. Поэтому Гальдер быстро вычислил по следам неумелого вампира и проследил следующий его шаг. Пройдя в темном переулке, он помаячил перед вампиром, который обратил внимание на него.
-Привет, меня многому учили, а вот тебе судя по всему не рассказывали наших правил, этикета?-дал он ответ вопросом на вопрос, находясь в спокойном состоянии. Оценивая девушку, Арман понял, что она новообращенная, но кем, и почему он не стал учить ее уму разуму, остается без ответа.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-03 17:14:22)

+1

162

Адель внимательно осмотрела пафосным взглядом мужчину. Персона показалась ей явно симпатична, а наличии клыков говорило о том,  что он тоже не человек.
- Какие еще к чертям собачьим правила? Я совершенство. Для меня нет правил. - с легкой, но наглой ухмылкой она переступила через труп мужчины. Но вот говорящий с ней ее привлек. Таких как она, она еще не встречала,  хоть и подразумевала, что подобные ей где то существуют. Мужчина выглядел словно сошел с экрана телевизора о тех, возлюбившихся людям фильмах о вампирах. Что то в нем было такое из прошлого. Наверное аристократичная манера речи. Таких людей многие видят сразу.
Адель прошла чуть ближе и глядя в глаза спокойно сказала: - Я так понимаю, что ты тоже из подобных мне тварей... очень интересно... Только я не в настроение знакомится. У меня голова болит. Что то еще? !

0

163

-Это ты так думаешь?! Все в своей степени совершенство, и не все станут трубить об этом.-сказал Арман, в излюбленной манере, аристократии. Общение с новообращенной вносило для него какие то свои коррективы, ведь раньше он никогда никого не обращал, и не собирался. А вот она была наглая, необузданная и со своими принципами, которые многие Гальдеру придется обломать, если он решит взять ее под свою опеку. Арман схватив наглую особу за глотку злобным тоном шипя выдал-Я может и тварь, но я рожден был таким, и манеры прививались с детства, а, что касаемо тебя, то это решат главы стола.-схватив ее за шкирку, Арман потащил ее в замок, в свои покои.
------>покои Армана Гальдера.

0

164

===/ Больница.

Зима всё ещё властвовала над миром. Это радовало, хоть не полгода прошло, а скорее всего пару дней, или того меньше. Холод окутал Дема, лёгкий плащ, который подходил вампиру, никогда не мёрзнущему при любых морозах, теперь не мог согреть человеческое тело. Обхватив себя руками, Деметрий побрёл куда глаза глядят, хотя всё равно ничего не видел, пока не вышел на освещённую улицу. Посмотрев по сторонам, он пытался определить, в каком направлении ему искать выход из города к лесу, но путь был настолько далёким, что закрались сомнения, может не стоило выбираться из тёплого помещения?
Но ноги медленно несли кареглазого прочь от больничного здания. Перейдя центральную дорогу, он направился в переулки между зданиями, где тропки не всюду оказались чищены. Пару раз всё-таки упал в снег, окончательно промёрзнув до костей.
"Блин, а вампиром было круто быть в такие морозы."
Остановившись между домами, куда едва просачивался тусклый свет фонаря, Дем нащупал в кармане телефон. Позвонить Юлиану? Попросить помочь добраться до леса? А не отправит ли он восставшего обратно в больницу под наблюдения? Пытаясь всмотреться в экран телефона, преодолевая дрожание замёрзшей руки, Деметрий понял, что не видит ни цифр, ни букв. Всё расплывалось перед глазами.
"Чёрт!"
Сжав слабо телефон, зарыл глаза, пытаясь спокойно дышать, не обращая внимание на сковывающий воздух мороз.

0

165

--->>Бран
Привет, Дем. Красиво то как, настоящая зима, снег?Девушка присмотрелась по серьезней, нет Дем замерз, но не пьян
ему бы домой сейчас
-Дем, может тебя домой отвезти, или куда хочешь. Я полностью в твоем распоряжении. Ласса говорила серьезно, без попыток развеселить человека, которому хреново.Она смотрела на него и почти не узнавала...
Наконец она поймала его взгляд своими авамариновыми глазами и посмотрела очень долго и очень серьезно.
-Слушай. тебе же самым натуральным образом хреново и хуже уже вряд ли мы что то наделаем, выбирай, Дом, отель, больница, а пока моя машина, она не кусается, чесное слово, за то в салоне тепло, коньяк неплохой завалялся..
Ласса стояла перед ним в черных джинсах и куртке из нерпы, мех которой переливался серебром, высокие сапожки, конечно с креплением для ножей. но то, что было у нее в карманах тут точно помочь не могло, рука нырнула еще раз в карман, конфетку хочешь, я заболела"конфетной заразой" от Юлиана и похоже серьезно....
-Так ты что выбираешь дом, отель, больница? переходный период салон моей машины, Идем, девушка протянула ладонь...

0

166

Девушка материализовалась перед Деметрием настолько внезапно, что он вздрогнул от неожиданности, поднимая глаза и рассматривая явившийся силуэт в темноте. Если бы она не заговорила, то потерявший ночное зрение Дем не смог бы определить, кто перед ним стоит, однако голос оказался знакомым.
- Лась?
Рука с телефоном убралась, бросив сотовый в карман, теперь он был не нужен. Мокрые от снега волосы морозили голову, захотелось укутаться в тёплое одеяло полностью и не вылезать часов пять-шесть. Но он сам виноват, что выбрался из тёплой палаты в дикую морозную ночь.
- Я в порядке, - слабо запротестовал Деметрий, обдумывая предложения вампирши. В больницу он никоим образом вернуться не хотел, тем более, что возвращаться следовало так же, как и ушёл, то есть через окно, дверь ведь там была заперта. Отель? А что там? Дом? Какой именно дом имела ввиду Ласса?
"Если подумать, то у меня и дома своего нет уже давно..."
Он ничуть не боялся девушки, потому что она была не из тех, кто нападёт на друга, даже если теперь Дем был обычным человеком. Когда-то она и Роман помогли ему и Алисе, и благодарность до сих пор жила в сердце мужчины.
- А можно никуда не ехать? Просто... в машине посидеть? - с надеждой спросил он у Лассы, подавая замёрзшую руку и чувствуя, что рука девушки ничуть не теплее его собственной.

0

167

А нам все можно....Ласса потянула Дема, в полумраке хищной рыбиной стояла и смотрелась серебристая Бэха
Пискнула сигнализация, Ласса открыла дверь в маленькое но уютное пространство....
-Ныряй!Ласса устроила маленький шмон на заднем сидении и извлекла на свет Божий старенький плед и сунула его Дему. Прости, ничего более достойного предложить не могу, одеваюсь, когда приходится спать в машине,щелкнул прикуриватель, это был маленький кипятильничек, следовательно теперь кипяток в походном стакане:
- тебе чаю или кофе спросила Ласса? ну, вот так вроде бы и снег просто прелесть, если не падает тебе на голову или зашкирку......
-Так чего же ты в этом переулке то забыл? там даже нечисть не водится.Слушай, так что случилось то? И почему тебя отель, или дом не устраивает, хотя если честно, тебя бы врачу показать, от тебя депресухой за километр тянет,кстати, делает потенциальной жертвой. Еще скажи,что ты хочешь чтоб тебя оборотень или Вампир цапнул
-Какая сволочь тебя довела до такого состояния?!Мне бы сказали раньше что я тебя тут встречу не поверила бы низа что.В общем, подручными средствами откачиваться придется.Раз тыпока еще ничего не хочешь Кондиционер как устраивает так и рули, и рассказывай, как в поезде вывалил постороннему человеку и дальше пошел,со мной так тоже можно, но от меня иногда помощь дельную получить можно,и меня вообще то сложно чем то напугать, так что....кстати, коньяк....из чего это пить? можно цивилизованно пошуршать в бардачке там стаканы, можно из горлышка, по свински.
Так что с тобою случилось?

Отредактировано Lassa (2015-01-16 16:44:18)

+1

168

- Красивая тачка.
Дем забрался в салон, тут же получил плед, отчего благодарно улыбнулся. Согреться было как раз кстати, особенно после такого мороза.
- Чаю, если можно. Лась, я только из больницы смотался. Не всё так просто, как бы объяснить...
Странно было, что она спокойно реагировала на то, что встретила Деметрия человеком, а не привычным обращенным, коим он являлся прежде в дни их знакомства. Даже для самого себя было странно чувствовать себя таким слабым и беспомощным. Надо срочно восстанавливать силы и возвращаться в привычны ритм жизни насколько это было возможным.
"Я человек... Это... прекрасно..."
Озарение всегда приходит немного запоздало. Мечта, к которой Дем стремился так долго, наконец, осуществилась. Хотелось рассмеяться от счастья, выскочить обратно на улицу и прыгать по снегу, как сумасшедший. Он ведь вернулся, вернулся из того кошмара, в котором пребывал после обращения.
- Ты ведь помнишь, что я был вампиром, но теперь я вернулся. Случилось чудо, даже не знаю, как. Невозможное стало возможным. Я знаю, что ты никому не расскажешь, это огромная тайна.
Покосившись на бутыль коньяка, Деметрий призадумался, стоило ли слабый организм накачивать спиртным? Не будет ли плохо после этого, или просто ограничиться чаем? Руки всё ещё дрожали, но стаканчик с горячим напитком удержать удалось.
- О каком доме ты говоришь? У меня нет дома, есть только домик, где сейчас мои самые дорогие, но это в лесу. Не думаю, что посреди ночи следует туда соваться, там всё-таки территория оборотней. Мне бы сейчас Кардинала найти. Но в Храм тоже нельзя. Я понятия не имею, где он находится сейчас. Так что...
Он пребывал в полной растерянности. Вроде бы и сбежал с больницы с каким-то намерениями, но теперь совсем не знал, куда двигать дальше.
- Расскажи о себе, как поживаешь? Что нового у вас там?
"Что за это время я успел пропустить?"

0

169

Погоди, про меня ты всегда узнать успеешь,могу координаты оставить.
ОнаСтранно было, что она спокойно реагировала на то, что встретила Деметрия человеком, а не привычным обращенным, коим он являлся прежде в дни их .....ты говоришь про Алису? Ты пробил лбом все двери, ждал, мучился, терпел...
И что, она не обрадовалась, ты ей Вампиром больше нравился? Или ты сейчас удивился восприятию информации Вампиршей?
Я тебе сама способы предлагала, три на сколько помню.Ты пошел своим путем,странно было бы если не получилось,тогда бы я удивилась.
-Ласса взяла два бокала и плеснула по не большой порции коньяку,с чаем будет как лекарство
Даа...Дем огорошил так огорошил, ты бы мог совершенно спокойно за это время привыкнуть к жизни Вампира и наслаждался ее прелестями.А я бы научила.
Ладно, проехали, ты человек и будешь этим наслаждаться!!!Тем, чего добился
-Хочешь больницу, я ее тебе сейчас реализую....или в "Феникс" можно......всем можно, кроме меня.
Ты сидишь рядом с идиоткой, которых свет не видывал.
Роман меня убил.По настоящему, забил до полусмерти.Я умерла в скорой, он меня воскресил, как тогда Алису. помнишь?!Потом он исчез.До сих пор не видела.И слава богу, потому, что я его убью, подло, как он меня.Я на полу сидела получая первый пинок.Но он будет знать, кто его на тот свет отправил, хотя я часто говорю "живи и мучайся",
в этот раз не скажу... смерть это покой....К черту смерть.Ласса отсалютовала своим коньяком выпила его.....
Вот какие у меня новости...Ну а ты, прямо сюжет для книжки.Сбежал с больницы.Кстати, ты не вампир и можешь огрести воспаление легких.Вот. Давай, думай куда или я придумаю, Юлиана найдешь.Каждый день вижу.но два дня видела.....Похерить результат достигнутый таким страданием преступление.Кстати, зачем он тебе нужен ?

Отредактировано Lassa (2015-01-16 20:09:09)

0

170

- Алису я ещё не встретил в таком виде, - тихо улыбнулся Дем, - Даже не знаю, как отреагирует.
Он выслушал историю Лассы и очень удивился, они с Романом были такой необычайной парой, но всегда держались друг за друга. А теперь вдруг вот такое. Но всякое бывает, потому Деметрий только покачал головой, хлебнув и коньяка, и чая. Отогреться с помощью этого теперь было вообще реально. И захотелось продолжить своё ночное путешествие в поисках неизвестно кого.
- Не ожидал бы от Романа такой подлости. Но я его плохо знал, мы и встречали-то раза три, наверно. Точно не помню. Знаю, что он всегда помогал... и я считал его другом.
Теперь Дем не был Кардиналом, не был вампиром, можно сказать, что он оказался вообще никем в этом городе и мире. Какая-то тень, воскресшая из мёртвых. Но пока ещё жизнь не покинула насовсем, следовало продолжать жить и продолжать бороться за себя. Он усмехнулся.
- Ласс, на этот эксперимент я согласился добровольно. Юлиан помог мне как никто другой, мне нужно срочно его увидеть... просто поговорить. Не знаю, но мне будет спокойнее, если я его увижу. Надеюсь, ему ничего не будет за то, во что он влез. Это же запрещено Ватиканом - связываться с такими... кхм, - он осёкся, ведь теперь не был из нечисти, - В общем надо убедиться, что Юлиан останется Кардиналом и ничто не будет ему угрожать.
Как бы то ни было, Дем считал теперь этого парня самым лучшим на пост главы Инквизиции.
- Спасибо тебе огромное, ты меня очень хорошо согрела. Никогда не забуду твоей доброты, Лась.
Протянул руку, коснувшись её волос и мягко улыбнувшись.
- Извини меня, если что. Я хочу ещё немного побродить здесь, потом найду дорогу до леса. Теперь не переживай, я справлюсь.
"Я через столько всего прошёл, ещё пару маленьких испытаний ничего не изменят."
Благодарно кивнув, он выбрался из машины и медленно побрёл на освещённую часть улиц.

===/ Центральная улица.

0

171

-Ласса сидела в машине и думала. Ромка.....как ты мог после всего оставить меня?глаза смотрели на Дема.
рано расставляешь приоритеты
Как бы то ни было, Дем считал теперь этого парня самым лучшим на пост главы Инквизиции.
-У Алисы бы спросил, вырвалось в пустоту салона Бэхи. Хотя я лишь попутчица, появляющаяся иногда во время.
А еще у меня ничего и никого больше не осталось....
"Я через столько всего прошёл, ещё пару маленьких испытаний ничего не изменят."
как знать, но в эйфорию Ласса не впадала...Бэха мягко урчала и Ласса тихо поехала за Демом, посмотреть что там за крутые перцы спорят с Богом. Это она умела, скользить Тенью хоть на своих двоих, хоть на машине или байке., это давало ей во многом преимущество,вот только если Храм, то она дала слово не заходить на его территорию.
-наверное я со лгала, впрочем посмотрим.Тепло, Дему было очень важно не превратиться в снеговик, пока он не уведет крутого парня Юлиана.
-Дем весь дерганный не нравился ей, Чистокровной, ему бы под приборами которые отслеживают жизнедеятельность организма лежать, а не бегать чуть ли не в тапках по городу, и тем не менее серебристая Бэха не упускала его фигуру из вида
- Извини меня, если что. Я хочу ещё немного побродить здесь, потом найду дорогу до леса.Извиню,но не вязалось это все в одно единое. Срочно найти Юлиана, "похожу, по брожу тут"....идиотизм.

0

172

Начало игры

Квартира в городе
За три часа до бала

.......
---->Бальный зал (Замок Бран)

+1

173

Ласса шла по улице и посматривала на яркие витрины, людей, детей мысли к Демонологии возвращались постоянно, она опять про шерстила библиотеку и задумалась присела на лавку и тихо потягивала коньяк, заедая его шоколадом
-Иисус возвращал души в тело и это считалось чудом, если я это проделаю это будет грех, даже если я сама пойду за кромку, представив что меня не кому страховать и от туда выйду
мне будет приписан костер, не любила  Девушка теологию,но в голову влезло:
   Закон человеческого естества таков, что у каждого человека есть определенный срок жизни, и умерший уже не оживает. Но бывают случаи милости Божией, когда умерший возвращается к жизни и рассказывает о том, что при этом видел и переживал.
   Григорий Двоеслов (Собеседования о жизни италийских отцов и о бессмертии души, гл.36): «Бог, по Своей благости и неизреченному милосердию, так устрояет, что некоторые и после действительной смерти внезапно оживают…».
   Как известно, в современной терминологии такое явление обозначается как состояние и видение при клинической смерти (терминальное состояние (пограничное между жизнью и смертью), при котором отсутствуют видимые признаки жизни (сердечная деятельность, дыхание), угасают функции центральной нервной системы, но сохраняются обменные процессы в тканях), или «феномен НДЕ» (английская аббревиатура, означающая состояние, близкое к смерти).
   Такие случаи описаны во многих современных исследованиях и популярной литературе, и факт возможности возвращения души в тело после их разлучения никем не оспаривается. Тем более, что и в Писании есть много примеров о том, как люди возвращались в жизни. Несколько из них.
   Третья Книга Царств г.18, 17-23: «После этого заболел сын этой женщины, хозяйки дома, и болезнь его была так сильна, что не осталось в нем дыхания. И сказала она Илии: «что мне и тебе, человек Божий? ты пришел ко мне напомнить грехи мои и умертвить сына моего». И сказал он ей: «дай мне сына твоего». И взял его с рук ее, и понес его в горницу, где он жил, и положил его на свою постель, и воззвал к Господу и сказал: «Господи Боже мой! неужели Ты и вдове, у которой я пребываю, сделаешь зло, умертвив сына ее?» И простершись над отроком трижды, он воззвал к Господу и сказал: «Господи Боже мой! да возвратится душа отрока сего в него!» И услышал Господь голос Илии, и возвратилась душа отрока сего в него, и он ожил. И взял Илия отрока, и свел его из горницы в дом, и отдал его матери его, и сказал Илия: «смотри, сын твой жив»».
   Четвертая Книга Царств г.13, 20-21: «И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году. И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, [погребавшие] бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои».
   Евангелие от Луки, гл.7, 12-15: «Когда же Он (Иисус) приблизился к городским воротам, тут выносили умершего, единственного сына у матери, а она была вдова; и много народа шло с нею из города. Увидев ее, Господь сжалился над нею и сказал ей: «не плачь». И, подойдя, прикоснулся к одру; несшие остановились, и Он сказал: «юноша! тебе говорю, встань!» Мертвый, поднявшись, сел и стал говорить; и отдал его [Иисус] матери его».
Вот оно все чисто и гладенько. Святой. Но результат то получается один, вернуть душу в тело.Почему некоторые предпочитают умереть, нежели остаться на этой грешной земле, лишь бы демоническое их не коснулось, другие умоляют помочь? Черное не станет белым, а белое черным. Останется результат живой нормальный человек.Какого хрена как делать, важно сделать то, что нужно, а не судить.
И все таки...мои деяния к примеру, могут нарушить ход истории, а Боженька эту историю знает наперед.Это железно, но если не суждено обряд не произойдет...
С лавочки ее согнали шумная компания студентов,от них Ласса насыщалась энергией, впитывая как гупка далеко не отходя.Но вот под этим явлениемвсеобщее веселье медленно угасло , отдавая энергию вампирше, а она конечно, вспомнила про ужин.Одна из Девушек пошла к переулку, Ласса ее обогнала иоказалась на крышах переулка, давая своей жертве время пройти дальше и бесшумно спрыгнула за спиной,  приказывая молчать. Девушку она не убила, наоборот, оставила ее на видном  месте, что бы приехали констатировали переутомление с обмороком и до кучи малокровие...Все довольны

Отредактировано Lassa (2015-02-05 16:33:27)

0

174

Из неоткуда

Цыгане шли по улице, и пели песни разные, цепляли за одежды горожан, и завевавшихся туристов. Мужчины им подыгрывали на звонких гитарах, а женщины играючи голосили своими сильными певческими голосами. Более проворливые из них, уже гадали прохожим на руках и по картам, выманивая из своих наивных жертв желанные леи. Цыганам тоже надо было как-то выживать, и они нашли для себя способ выживания.
Среди цыган была и бледноликая девушка с серыми глазами, которая сильно выделялась из толпы. Ее точеная фигура и холодная красота не могли не привлечь к себе голодные взгляды мужчин, заставляя ее желать. В глубоких, как море глазах девушки пылал огонек страсти, и это сказывалось на ее танце, который манил к себе, завораживал и подключал всех танцевать.
Моргана, смогла сбежать от Конрада, хоть это и непросто было, и присоединиться к местному цыганскому табору. Хоть она и мало чем была похожа на истинную цыганку, и скорей всего ее вскоре найдут, но здесь ведьмочка смогла наконец-то себя почувствовать свободной. Ей нравилась манера жизни цыган, хоть даже и у них были свои внутриобщинные правила, но с ними было весело. Моргана, даже нарядилась почти, как цыганка в длинное цветастое платье до земли, которое ничем не испортило ее прекрасную фигуру, а лишь только подчеркнуло ее. Она пела и танцевала вместе с ними, а так же раскуривала большую папиросу, и наслаждалась свободой.
- Милому я говорила
  Не смотри, что я красива
  Счастлив будешь ты со мной,
  Хо-хоп-хоп!-
  И забудешь о другой -
  Хоп-хоп-хоп!

  Дна в моей повозке нету,
  Девочки-красотки нету.
  На глаз яблочко прикинем -
  Хоп-хоп-хоп! -
  Хватит нам по половине -
  Хоп-хоп-хоп!

  Та-ра-ра-рай, ра-ра-ра-рай,
  Хоп-хоп-хоп!
  Хватит нам по половине -
  Хоп-хоп-хоп!

Евгений Дога - Яблоко

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Узкий переулок