Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Акане Тендо


Акане Тендо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Акане Тендо. 
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
25 лет.  17.10. 1988
3 - Пол.
Женский.
4 - Сексуальная ориентация.
Бисексуальна.
5 – Раса
Человек.
6 – К кому принадлежите
Инквизиция.
7 – Ранг
Врач.
8 – Укажите ваши специальные способности.
Физические:  хорошо справляется с холодным видом оружия, а так же с огнестрельным. Больше всего предпочитает меч,  кинжалы, винтовку. Так как любит тихое и не тяжелое оружие. Занималась легкой атлетикой, поэтому быстро бегает, вынослива на дальние дистанции.  Владеет рукопашным боем.
Бытовые:   довольно хорошо готовит, играет на гитаре. Хорошо разбирается в технике и медицине. 
9 - Инвентарь.
Я не буду перечислять все то, что она тягает с собой в сумке или карманах. Но, постараюсь перечислить малую часть того, что есть. У девушки отсутствует кошелек, поэтому деньги в каждом кармане. Кулон, который достался ей от матери. Мобильный, очки, блокнот, ключи от комнаты в отеле. Меч в специальном черном чехле,  2-3  кинжала и т.д.
10 - Характер.
Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Акане, которые порой стираются на фоне ее самовлюбленности, хитрости, расчетливости, наглости, эгоистичности и мстительности.  Акане блестящая актриса и при желании умело скрывает свои чувства и мотивы. Она не привыкла считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие. По натуре лидер, ей очень не нравится, когда у кого-то есть что-то, чего нет у нее самой. У нее острый и расчетливый ум, она получает то, что хочет в данный момент.  Настроение Акане очень непостоянное и может  измениться в любую секунду, словно по щелчку переключателя. Причиной перемен может быть что угодно, любая мелочь. Тендо грубит, что в сочетании дает не очень хорошее качество ее характера. Но всё это, также, зависит от настроения и окружающих лиц. Первое впечатление о Акане очень расплывчатое и непонятное. Что-то вроде  - «что это было, и как это едят?».  У каждого человека создаётся своё особое мнение, не схожее с другими, притом встретив ее второй раз, может показаться, что это совсем другой человек. Только тот, кто смог втереться в доверие Акане может ее понять.  В этом проявляется ещё одно качество – скрытность от окружающих, если даже человеку показалось, что она открыта – это не что иное, как заблуждение.  У Акане много знакомых, но мало хороших друзей.  Это вызвано тем, что девушка быстро привязываться к людям и это, по ее мнению, большой минус, который она пытается то ли изъять, то ли скрыть. Поэтому порой ведет себя грубо и отталкивающе.
Акане ленива, но в пределах разумного. Если надо – сделает. Но работать будет лишь на себя, с четко обусловленными целями, а не на кого-то абстрактного. Бывают дни – когда вообще ничего не делает, может проваляться на диване весь день, но потом жалеть об этом. Она делает это неумышленно на уровне интуиции. Порой сама этого не замечает. Любопытна. Может осыпать человека вопросами с ног до головы. А если не добьется ответа, то хитрыми шагами и вопросами с подвохом все равно добьется своего. Может заниматься только одним делом, забросив все, но, как только оно надоест, бросает не вспоминая,  берется за новое.  Не любит быть в центре внимания, но требует его к себе, как и остальные. Утром ее лучше не трогать, весьма агрессивна, ибо дико  ненавидит, когда ее будят или же начинают напрягать ненужными словами.  Предпочитает просыпаться в полной тишине и около часа просто так валяться в постели. Порой бывает слишком прямолинейной, считает, что лучше сказать человеку правду, чем ломать голову над, тем как бы соврать. В гневе старается избегать людей, может нагрубить, особенно уходит от эпицентра раздражения, ибо даже она сам не знает, что может сделать.
Страхи и фобии: до ужаса боится змей и всех ползучих тварей. Старается преодолеть свою боязнь замкнутых пространств.  Хотя высоты она тоже боится.
Привычки:  курит. Не может идти и курить, ей надо остановиться или посидеть, растянуть удовольствие. Когда нервничает – чешется. Поэтому не удивляйтесь,  если увидите, что ей руки расчесаны до алых полос. Пьет кофе по утрам, это уже своеобразная традиция. Утром не застилает постель, раньше на это не хватало времени, а теперь просто привычка. Любит готовить для других, но не для себя. Для себя ленится. Очень часто разбрасывает вещи везде, где только можно.  Любит собирать целые замки грязных чашек из под кофе.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Джейк Тендо – старший брат отца. Николас Тендо – сын Джейка, который на три года старше Акане. Именно эти два мужчины и сыграли главную роль в жизни девушки. Мать Акане была довольно хорошим хирургом, поэтому дома она почти не присутствовала. Женщину устраивала такая жизнь.  Её отец, от матери не чем не отличался, он так же где-то работал и так же, как и мать дома был редким гостем. Поэтому Акане жила с дядей. Жены Джейка умерла, когда Нику было пять лет. Его воспитанием, Джейк занимался сам. Но с парнями куда проще, чем с девочками. Во многом, конечно, были разногласия, Джейк заменил ей отца и дал то, что не мог дать кто-либо другой. Именно он, научил ее и Николаса крепко держать в руках мечи и кинжалы. Именно он, научил их рукопашному бою. Ник проявлял к этому, куда больший интерес, чем сама Акане. «Я же девушка, зачем мне это?» Но как говорится, против танка не попрешь, и прошлось полностью подчиняться воле Джейка.
В школе старалась не выделяться, хотя была в числе заводил. В младших классах большим умом не блистала из-за лени.  Со временем проявила огромный интерес к медицине. Спонтанное решение стать врачом, подтолкнуло ее на то, что она стала хорошо учиться. Её тяга к медицине привела к тому, что девушка после школы поступила в медицинский университет. О своих студенческих годах, она очень любит вспоминать. Те бессонные ночи перед экзаменами, огромное количество списанных тетрадей подчерком, который не все поймут, да и она сама порой его не понимала. Первое вскрытие трупа, когда пол группы рухнуло в обморок, большинство из неженок оказались парни. А те студенческие вечеринки до  состояния не стояний и кто кого перепьет. Именно тогда она и начала курить. Учиться в медицинском не так уж и просто как кажется, это игра на выживание. В конце игры, остается сильнейший. В двадцать два года, она окончила университет и три года работала в местной больнице. Показать все навыки на практике, не растеряться при виде больного, который мучается от боли, сможет не каждый. Но она справлялась до тех пор, пока не возненавидела это. Тогда Джейк ей и рассказал о том, чем занимался ее отец, до того как исчез. А исчез он, когда она училась на втором курсе. Он рассказал девушке об инквизиции и о том, чем она занимается. Благодаря Джейку, она и стала врачом инквизиции.  Прошел ровно месяц с ее первого появления там. И данная работа ей нравится куда больше, чем работа в больнице.
Что касается матери, то после пропажи отца, женщина бросила работу и попыталась переключиться на дочь. Но уже было поздно. Акане не хотела ее признавать, для нее семья – это Джейк и Ник. Кстати о Николасе, парень тоже стал одним из членов инквизиции, именно он частый гость в ее кабинете.

12 – Внешность.

тык

Акане Тендо

Акане - среднестатистического роста. Где-то сто семьдесят три сантиметра. Посмотрев на нее, вы увидите следующую картину. Белые с бирюзовым оттенком (крашеные) волосы, настоящий цвет - темно русый. Волосы длинные, чаще всего связаны в хвост, верхний слой волос пострижен под каре, что создает видимость коротко стриженых волос. Серо голубые глаза, обычного размера, Кожа лица, как и в прочем всего тела – смуглая. Телосложение Акане спортивного типа. В целом, у девушки довольно хорошая фигура: округлые бёдра, узкая талия, второй с половиной размер груди. Естественно, как и у всех людей, есть на теле родинки и мелкие шрамы от порезов, которые она получала в детстве.
13 - Дополнительно.


Анкета игрока:
1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Реклама.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Каждый день.
3 - Связь с Вами.
- ICQ: 635486459

Отредактировано Акане (2013-06-24 13:35:30)

+1

2

Акане написал(а):

Есть небольшие познания в знахарстве. Особо сильно этим не увлекалась. Без всяких лекарств, может вылечить от легкой простуды или успокоить.

Боюсь, что такое лечение будет незаконно в Инквизиции и может быть воспринято, как колдовство. Так же прошу указать в бытовых способностях врачевание, так как персонаж впервую очередь врач.

Акане написал(а):

12 – Внешность.

Картинка тоже необходима.

0

3

Шофранка
готово.

0

4

У меня больше притензий нет. Принимаю.

0

5

Акане написал(а):

Утром стоит ее лучше не трогать

Утром её лучше не трогать.)

Акане написал(а):

Мобильный, очки, блокнот, мобильный,

"мобильный", слишком частый повтор в перечисление.
В био хотелось бы увидеть, то, как ваш персонаж обучался медицине: во сколько лет начала обучение, как тяжело было ,кто учил, сколько сил ,нервов на это потратилось. Вы врач ,а в биографии совсем нет ничего о вашей специальности.
Более претензий не имею.

0

6

Ая
все  Акане Тендо

0

7

Принимаю, отлично био подкррректировала.)

Можете ознакомиться

Поля профиля

Отношения

Поиск партнеров

Список участников

Дневники персонажей

События Инквизиции
Улицы - здесь можете создать тему со своей квартиркой.
Локация инквизиторов - здесь можете создать себе мед. кабинет, а так же комнатку для проживания, вам выбирать, жить в квартире на улице, или же в храме.
Игру можете начать в любом удобном для вас месте, если появятся проблемы с соигроком напишите в тему "Поиск партнеров".
Если будут вопросы можете смело задавать или мне, или Шофранке.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Акане Тендо