Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Граница земель с вампирами


Граница земель с вампирами

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

- Шикарный у вас нюх, сер. Вот я ничегошеньки не чувствую, может привык просто?
- Кажется, твоя птичка, ранена.
- Эммм... Гермес, давай тебя вот этот господин приятной наружности вылечит, а то предполагаю что моё лечение тебе как всегда не понравится?

0

62

- Эммм... Гермес, давай тебя вот этот господин приятной наружности вылечит, а то предполагаю что моё лечение тебе как всегда не понравится?
Роберту списали работу над лечением птицы. Подойдя ближе к вампиры, осмотрел голову орла.
- Где-то наверное зацепил, ранение не глубокое, возможно амнезия.
Роберт положил руку на голову орла, и кольцо засветилось. Рана на голове орла затянулось.
- Ну вот, раны как не бывало.

0

63

- ...возможно амнезия.
- Как это странно звучит, амнезия у птицы.
Роби вылечил птицу.
- Магия или артефакт?

0

64

Роберт не стал говорить, а лишь показал правую руку и показал кольцо, камень на кольце которая была яркой голубого цвета, стал темный синей и лишь горела бела точка в центре камня. Убрав руку, скинул себя капюшон, показав полное скрывающего лица. Глаза, горели красным цветом.
- Не пройдешься со мной до гор.

0

65

- Надеюсь, вы не собираетесь меня там сожрать, сударь. - Сказал Ричард в ответ на предложение "красноглазого милахи" - Вот только позвольте поинтересоваться - не граничит ли этот поход с мировым злом, пришельцами, монстрами, мировыми заговорами и получением множественных проблем, необходимых для спасения мира?

0

66

Роберт слегка удивился, после сказанного бреда вампира.
- Что за ересь ты несешь? Мне нет никакого дела до вражды клана, я всего лишь иду за травами, которые можно достать в горах.

0

67

- Пффф, а разве я хоть слово сказал о оборотнях, войне с оборотнями или о том что оборотни это плохие оборотни? - Сказал Ричард растягивая своё лицо в самой широкой улыбке, которую только мог себе позволить не делая ничего лишнего со своим лицом. - Нет конечно-же! Я просто спросил не собираемся ли мы там встретиться с армией хомячков-берсеркеров и устроить военный переворот. Ну ладно, травы так травы. Покажешь как выглядят - может даже буду пытаться найти.

0

68

- Собирать те, которые растут в крутых склонах, которые видны и можно просто достать, мало эффективны. Мне нужны те, что считается редкие растение. Они более полезны для зелье лечении и энергии.
Роберт двинулся в сторону гор.
Переход: Горная тропа

0

69

- Редкие значит... ну тут от меня будет ещё меньше пользы...
Ричард отправился следом за Робертом.
Горная тропа

Отредактировано Ричард Дадд (2012-08-13 15:16:40)

0

70

Светлый лес (Лес Оборотней)
* Маг пошатнулся и, чуть не свалившись, оперся о дерево. Рана отказывалась регенерироваться, пачкая кровью светлые волосы и ворот рубашки. Ворон в небесах каркнул и спустился к хозяину, посмотрел в глаза Вэйрону и, словно сказав " крепись, брат", вновь взлетел в небо.
Рассветало. Солнце еще не поднялось, но уже было слышно, как пели птицы, и просыпался лес. Через пол часа должно было встать солнце, но  набежавшие тучи начали моросить. Потянуло холодом, и ослабший вампир поежился. Оттолкнувшись от дерева, он шагнул вперед,выходя из леса- территории оборотней, желая добраться до замка до восхода жестокого и беспощадного солнца ...*

ворота замка Бран

Отредактировано Вэйрон (2012-09-10 16:09:09)

0

71

Начало.

В один прекрасный день, когда солнце спряталось за горизонтом  она вышла на поляну. Вокруг царила тишина, в дали виднелся замок от которого веяло холодом.  Повеяло ароматом человека, таким вкусным и сладким. Такое часто бывало, что люди не знаю всей опасности, ненароком забредали по вечерам в леса, горы, на луга. Ах как дурманит этот запах мысль. Сущность вампира никто не отменял. Девушка двигалась быстро, но плавно, она словно плыла не издавая никакого звука, не малейшего шороха лишь дуновение ветра. Спустя мгновение вампирша остановилась. Нос и чувство продирающегося на сквозь голода приказало ей «стоять». Красные глаза наткнулись на пару молодых людей. Но почему-то сегодня лучше всех пахла именно девушка, если представить на миг, что ты человек, то этот запах можно было сравнить с капелькой корицы, щепоточкой гвоздики, дольки апельсина и всё это заправлено жаром, да именно им. Горячим красным сладким вином. Пара мило флиртовала, парень шептал своей избраннице ласковые слова, она мило хихикала проводя своим пальчиком по торсу парня. ах как мило Мэл наблюдала за увиденным издалека. Ночного вампирского зрения вполне хватало чтобы видеть всё до мельчайших подробностей, до деталей. Она видел как лицо девушки покраснело. ах эти людские эмоции. Виднелись бьющиеся на шеях жилки, жилки переполненные огнём.  Достаточно было пару мгновений и Мэл уже сама того не осознавая оказалась прямо у добычи
-Здравствуйте главное не пугать жертву а мило и непринуждённо улыбаться. Вампирская жажда была превыше всего, а эта молодая пара пахла так вкусно. Никто об этом даже не узнает. Одна рука вампирши схватила парня за горло сразу перекрывая путь воздуху, другой рукой она притянул к себе девушку, словно самая нежная на свете любовница. Её глаза вспыхнули красным в последний раз прежде чем стали серыми а глаза девушки потеряли весь свой блеск и жизнь. Мелодия не сразу поняла как так получилось, что кровь в девушке уже успела закончится а ведь жажда не прошла. Когда же она успела пропустить тот миг, когда её клыки прокусывали шею добычи, не было даже воспоминание о звуке рвущейся плоти.
-Как печально с досадой в голосе произнесла та, принимаясь без особой радости выпивать до дна парня. Здесь то вампирша не пропустила ничего. Прекрасно слышался звук рвущейся под напором клыков кожи, как те же клыки проходят сквозь жилки впиваясь в аорту. Кровь хлынула но не так быстро. Сердце ведь уже не билось, парень был мёртв, по этому кровь пришлось высасывать.
-Тебя не жаль совсем Прийдя более менее в себя вампирша осознала, что собственно натворила. В очередной раз поддалась своей проклятой сущности и отняла жизнь, но чем больше жизней она отнимала, тем легче переносила траур. Как говорится "хочешь жить умей вертеться"
Закончив трапезу пришлось оттащить оба мёртвых тела ближе к лесу, на месте укуса от клыков по традиции вырвала кожу, поломала пару костей, чтобы тела выглядели как после нападения животного. Ууууф и куда же я забрела?

+2

72

<<<Комната Йори.

Прибежав на место увиденного им человека, Йори увидел девушку, он сразу догадался что она была вампиром, но затем он увидел два мертвых тела.
-Здравствуй, кто ты? Как тебя зовут?

0

73

Мелодия смотрела на незнакомца. В начале перед глазами пролетела смерть человека, ей как новообращенной было сложно отличить что либо или кого либо от человека. Только довольно мощных оборотней она могла отличить по запаху на расстоянии и естественно сразу убегала. Незнакомец не стал жертвой, она даже не поняла как так получилось, что его убивать не хочется. Она не слышала биения его сердца, не чувствовала запах крови, если только от его губ немного веяло ароматом крови, но это был очень слабый запах, но Мел была словно акула, она чувствовал кровь на расстоянии. Этот человек был мёртв а точнее он был вампиром
-Здравствуй, кто ты? Как тебя зовут? Произнёс незнакомец
Мел хотела бежать, но тут вспомнила о двух трупах лежащих у её ног. Она немного покосилась на них. Свалить всё на животных в данный момент не удастся её одежда в крови, платье в крови. /РрррРР как он не вовремя/
-Меня зовут Жанна В миг соврала вампирша, говорить незнакомцу своё имя было как минимум глупо, а вот узнать почему он здесь было интересно. –Ты кто? Зачем церемониться правда?

0

74

Нахальный вопрос девушки застал Йори в тупик, но эта дерзость ему пришлась по душе, внешне девушка ничем примечательным не выделялась, кроме двух трупов валявшихся рядом с ней. Он решил узнать по лучше её, чем то она зацепила нашего героя.
-Меня зовут Йори Сэндо, здесь неподалёку есть замок, я в нём живу. Как ты сдесь оказалась?
Для начала, откровений ,казалось Йори, достаточно.

Отредактировано Йори Сэндо (2013-03-12 11:08:16)

0

75

Роман шел по тропе совершенно ничего не замечая вплоть до последнего момента. Он как всегда был погружен в себя, может тем за одно и был весьма незаметен как минимум для оборотней. Однако... Запах плоти... Действует как жаренная курочка! Но он был уже сыт от перекуса по пути. В снегу лежала некогда ворковавшая парочка и на их местах уже стояла другая парочка. Девушка-вампирша перепачканная кровью и весьма сложенный аккуратный парнишка.
Оказавшись неподалеку от них скользнув по трупам взглядом упер его в них. В магической тени его капюшона было почти невозможно разглядеть лица. Там только светились глаза которые уже явно не являлись человеческими. Он чувствовал во встречных отсутствие тепла а значит жизни. Мертвые тоже... но не так как эти трупы. Однако именно кровожадность этой парочки странная. Девушка чувствовала себя неудобно тем более заметив очередного гостя. Похоже та была на охоте, а ведь для каждого вампира это маленький позор быть замеченным при охоте. И не важно кем. Двухметровая воинственная фигура в кожаном плаще продолжала стоять и разглядывать прохожих. Не сказать бы что они произвели на него впечатление, но ситуация интересная получилась.
Роман нарушил свое бездействие подошев к трупам склонившись он оголил свои когти и резкими но сосредоточенными движениями порвал глотки и так уже иссушенных мертвецов. По крайней мере теперь меньше виду что это были именно вампиры. Когти были не заметны но этого момента, не приглядываясь к рукам можно было решить что это на нем были просто перчатки.
-Я конечно понимаю вас территория с лесом и все такое. Но не стоит так палиться. Холодным слегка рычащим голосом проговорил полуволк. Вблизи при хорошем обонянии можно было запросто почуять что это оборотень, но странность заключалась в том что от него пахло смертью, не только чужой но и его личной. При том что тело источала тепло и жизнь. Даже больше, его кровь чуть ли не горела в венах. Фигура грузно встала и пошла дальше мимо новых увиденных лиц. Прямиком к замку.

0

76

Мелодия не была самым дружелюбным вампиром на земле, по этому и следующая фраза незнакомца показалась ловушкой, подвохом. Никому нельзя верить в этом мире!!!
-Меня зовут Йори Сэндо, здесь неподалёку есть замок, я в нём живу. Как ты  оказалась?
Мел пожала плечами –Мимо проходила. Она не с кем не собиралась делиться информацией, хотела съязвить в ответ. Что то было не так, Этот запах   даже новичок, как она не могла оставить его без внимания. Холод, но не смотря на всё это было отчётливо слышно биение сердца, так мирно в секундных интервалах. Обычно в такие моменты хотелось убивать, но не сейчас. Сейчас срабатывал инстинкт остолбенения. Она знала, что это нечто сильное, знала что сама она слаба, это существо могло её запросто убить вместе с рядом стоящим вампиром. Она медленно обернулась, чтобы посмотреть на то, что так сильно пугало, будь она жива, то её сердце бы можно было услышать за километр, её плечи бы постоянно поднимались и опускались от учащенного дыхания.Но вампирам не положено умирать от остановки сердца, оно уже остановлено. Звук рвущейся плоти, ах этот звук не с чем не перепутать. Под её клыками ежедневно с таким же звуком прокусываются шеи и умирают люди. Но те что лежали были уже мёртвыми. Зачем же он рвёт им глотки? Хотелось узнать побольше о незнакомце, хотя бы кто он. Длинный плащ, мешал собрать воедино картину.
-Я конечно понимаю вас территория с лесом и все такое. Но не стоит так палиться. Холодным слегка рычащим голосом проговорил незнакомец.
Оборотень! Словно красный маячок зажегся в голове, предупреждая об опасности. Бежать!! Беги Мэл снова это же чувство, но любопытство куда более злорадная штука. Ведь оборотень мог убить их уже давно, но не сделал этого, он просто пошел дальше.
-Стой!! Крикнула девушка. -Погоди

0

77

Услышав за своей спиной крик оборотень остановился. Он бы даже не успел бы понять почему остановился. Но в этом оклике он к своему удивлению услышал... Страх?! Хотя сам он больше ожидал получить коварный удар в спину. Повернув голову к ней взглянул через свое плече, удивление было заметно даже по одним глазам. Он привык их видеть высокомерными, даже когда те еще слабы... Её в прошлой жизни он помнил как те с усмешкой бросались на стаю. Но потом... Разлетались по сторонам их головы, руки и ноги. На мгновение это воспоминание заставило Романа усмехнуться. Но то что было с ним самим, тоже было весьма больно.
-Хорошо вам хладнокровным. Вы не чувствуете не боли не страха... по идее. Хотя... Не волнуйся, я нейтрален к вам. А война для меня уже глупость. Я к вашему начальству навестить хочу, только что вернулся...
Терпеливо объяснил полуволк девушке но не дожидаясь ответа вернулся к своему пути и удалился еще дальше.
-Еще увидимся...
>>>Замок

Отредактировано ДухРом (2013-03-12 22:19:46)

0

78

–Мимо проходила.
Девушка явно что то скрывает, это можно было почувствовать даже не пользовавшись своими способностями, но что? Пока ему это не интересно. Йори больше всего заинтересовал внешний вид незнакомки, очень странной ему показалась гитара, висевшая за спиной, это явно не обычная гитара.
Вдруг Йори почувствовал очень странный запах, запах который он знал с детства. Это был Оборотень!!!
-Я конечно понимаю вас территория с лесом и все такое. Но не стоит так палиться.
Эти слова ввели Йори в тупик, его изначало удивило то, что оборотень находился так близко к клану, и то что этот оборотень один, обычно волки и им подобные стараются держаться в стаях. Присутствие этого животного полностью отвлекло внимание с девушки, на него. Йори наблюдал за поведением оборотня, тот никаких признаков агрессии не подавал. У Йори в голове сразу возникло много вопросов. И подумав: "Черт, я хочу познакомиться с ним!!!" Так как знакомых из оборотней было не много, можно даже сказать их вообще не было, Йори заинтересовался им.
-Стой!! Крикнула девушка. -Погоди
Вот уж этого молодой вампир точно никак не мог ожидать. В какой то момент ему показалось, что девушка умеет читать мысли, но наверное это совпадение, по её виду, тоже можно было сделать вывод, что она также, как и он заинтересовалась этим оборотнем.
Тут Йори решил тоже заговорить с этим новым незнакомцем: Как твоё имя?

0

79

Мелодия хихикнула –Я конечно всё понимаю, но на таком расстоянии он тебя уже не услышит, он уже у замка. Чёрт...мне говорили, что они быстрые и бесшумные но не на столько... Конечно-же вампирша бы даже подумать не могла что дело в ней самой, что это она на столько не опытная. Мэл не может отличить по запаху практически ничего, она словно зацикливается на одной крови. Человеческой крови. Она может услышать биение чьего то сердца на огромном расстоянии, слыша даже как бежит по венам та сильно желанная жидкость, затмевающая разум словно первая в мире любовь, бокал дорогого вина, даже бокал виски с гармонией запахов. Естественно Мелодия не знала ничего подобного, но если бы знала, то сравнение несомненно оказалось бы таким. Не составляет абсолютно никаких проблем почувствовать запах, услышать шаги, но почему то только людские. Она начинает избегать всех остальных существ только, когда находится в непосредственной близости. Сегодня с ней тем более что-то не так, она за год своей вампирской жизни знала только одного вампира, а сегодня увидела представителей самых распространённых рас Может я не туда забрела? Надо было обходить это место стороной Когда оборотень совсем исчез из виду Мэл почувствовала что словно гора свалилась с плеч, она даже не догадывалась на сколько сильно была напряжена.
-Почему она нас не убил, ну или по крайней мере тебя съязвила она

0

80

Ух девчонки, подумал про себя Йори, но как воспитанный и интеллигентный чистокровный вампир, он сдержался испепелить эту нахалку. И просто ответил: Многого обо мне ты не знаешь, дорогая. Оборотень направился к замку, ты идёшь? Или будешь составлять компанию твоей недавней еде? Способности оборотня удивили Йори, и зачем это он к нашему начальству пошел, я что то пропустил? Как страж клана и замка Браун, я должен всё разузнать.
>>>Замок

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Граница земель с вампирами