Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Граница земель с вампирами


Граница земель с вампирами

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Зеро написал(а):

- Я ж сказал, мне это не интересно, - Будет сложно, пронести ее в Замок незамеченной, а если вампиры меня с ней заметят, то отберут и они, могут ее убить. Смерти, столь интересного создания, мне б не хотелось. - Как твое имя? Хотя ты наверное, не скажешь мне правду, - Ладно, использую гипноз. - наклонившись над девушкой, Зеро посмотрел ей в глаза. - Спи... - произнес он, тихим голосом.

Зеро, посмотрел Франке в глаза и произнес слово "спи", глаза Франки, начали закрываться и она, упала на землю. Рука от раны убралась и кровь потекла на землю, оставляя багровое пятно.
"Я не могу больше с этим бороться... Мне так хочется спать... Я посплю немного..." - Франка, уснула.

0

22

Шофранка написал(а):

Зеро, посмотрел Франке в глаза и произнес слово "спи", глаза Франки, начали закрываться и она, упала на землю. Рука от раны убралась и кровь потекла на землю, оставляя багровое пятно.
"Я не могу больше с этим бороться... Мне так хочется спать... Я посплю немного..." - Франка, уснула.

Уснула и это хорошо, - достав из кармана чистый платок, Зеро перевязал ногу Франке, чтобы не оставлять кровавых следов. - На ней, мужская рубашка. Хм. завязав ее плащ и одев на голову капюшон, Зеро перекинул девушку, через плечо и понес в сторону замка.
Ворота Замка

0

23

Двое волков стояли на границе земель, смотря издали, на замок Бран.
- Ты думаешь, принцесса мертва?
- Нет, если бы ее убили, то мы бы уже это знали. Дурные вести, быстро приходят.
- Что будем делать?
- Если мы пойдем в замок большим отрядом, вампиры почуяв опасность, могут убить принцессу.
- И что ты предлагаешь?
- Нужен кто-то, кто сможет незаметно проникнуть в Бран и вызволить ее.
- Эмилиан, ты же был рядом с принцессой, почему же так произошло?
- Мы с ней, немного поспорили и она убежала...
- О, чем вы спорили? Почему ты не пошел следом за ней?
- Это уже неважно, о чем мы спорили. Я не пошел за ней, чтобы дать ей остыть, да и себе тоже...
- замолчал. - Мы должны молчать об исчезновении принцессы, иначе стая, выйдет из под контроля.
- Ты прав, брат…

0

24

<<<Лес
Вышел со стороны леса и не быстрым шагом иду к замку Бран,насвистывая шотландские мотивы.
>>>Ворота замка Бран

0

25

Волк вышел из лесов. Видел не далеко был замок.
"Походу поместье вампиров."
Двинулся дальше.
Парк

0

26

Лес
*увидев впереди замок парень подумал*
"Опять к вампирам что ли? Да они издеваются..."
*снизился на уровень 2 метров над землей и активировал иллюзию орла*
Парк

0

27

"веселой походкой шагала к Воротам Замка неся с собой пьяного кота"
Ссылка

0

28

Ворота Замка
Подбегая к границе, Зеро понял, что кровь из его ран, вновь начала сочиться, обагряя все больше края его белой рубашки. Но он и не думал останавливаться, только не сейчас, когда он так близок к успеху! Чем бы ему это не грозило...
Лес

0

29

Ворота Замка

Зеро написал(а):

Подбегая к границе, Зеро понял, что кровь из его ран, вновь начала сочиться, обагряя все больше края его белой рубашки. Но он и не думал останавливаться, только не сейчас, когда он так близок к успеху! Чем бы ему это не грозило...

Франке показалось, что она почуяла запах крови, но чья это кровь, Мицу? Сразу она не заметила ран Зеро, так как была шокирована, а сейчас видела его лишь спину.
Лес

0

30

Над лесом мелькнула тень... Тот, кто посмотрел бы вверх, увидел бы что оставившее ее существо понеслось в глубь леса....

0

31

Лес

Демон резко снизился над землями Вампиров... Едва не "впечатав" Зеро в землю - и положил того на землю... Хвост продолжал спутывать ноги - мам демон уселся сверху на вампира.
- Поговорим за жизнь?- спросил демон у вампира?

0

32

Tiras написал(а):

Демон резко снизился над землями Вампиров... Едва не "впечатав" Зеро в землю - и положил того на землю... Хвост продолжал спутывать ноги - мам демон уселся сверху на вампира.
- Поговорим за жизнь?- спросил демон у вампира?

- Удобно? Ну, да я вижу, что тебе удобно, но вот только лично меня, такое положение не устраивает.

0

33

Зеро написал(а):

- Удобно? Ну, да я вижу, что тебе удобно, но вот только лично меня, такое положение не устраивает.

- Зато не будешь бегать - устал тебя догонять. Вот щас Ласса догонит (у нее тоже есть крылья, хоть и предпочитает человеческий облик) - и в замок. Там решат твою судьбу.
Демон задумчиво принялся когтями вырезать силуэт вампира на земле...

0

34

Tiras написал(а):

- Зато не будешь бегать - устал тебя догонять. Вот щас Ласса догонит (у нее тоже есть крылья, хоть и предпочитает человеческий облик) - и в замок. Там решат твою судьбу.
Демон задумчиво принялся когтями вырезать силуэт вампира на земле...

- Ах, ты еще и художник! - усмехнулся Зеро. - Мне не важно, что сделают со мной в Бране, моя миссия выполнина, - более печально добавил он.

0

35

Зеро написал(а):

Мне не важно, что сделают со мной в Бране, моя миссия выполнина,

- Так чего было так долго бегать? Сразу же сказали - тебя отдадут и никого не тронем - а они "монстры, убийцы" кричать. Щас подождем остальных - и в замок...

Почувствовав что к ним приближается компания, причем не совсем желаемая, снова схватил вампира и взлетел...

Отредактировано Tiras (2012-05-02 20:30:38)

0

36

Tiras написал(а):

- Так чего было так долго бегать? Сразу же сказали - тебя отдадут и никого не тронем - а они "монстры, убийцы" кричать. Щас подождем остальных - и в замок...
Почувствовав что к ним приближается компания, причем не совсем желаемая, снова схватил вампира и взлетел...

- Не надоело меня таскать? А твоя красавица, ведь может больше и не вернуться. И да, а что разве не монстры? Ты себя в последний раз, когда в зеркало видел? Поверь картина не из приятнейших.

0

37

Зеро написал(а):

- Не надоело меня таскать? А твоя красавица, ведь может больше и не вернуться. И да, а что разве не монстры? Ты себя в последний раз, когда в зеркало видел? Поверь картина не из приятнейших.

- Я вполне симпатичный - произнес демон - ты других не видел...

Висеть на месте с грузом, быстро махая крыльями, было немного тяжелее, чем обычно, но терпимо...

0

38

Лес
Достигнув границы, Франка использовала умение "невидимость" и полностью исчезла, слившись с природой. Теперь невозможно было почуять ее запах или ауру. Волчица чувствовала, что демон с вампиром, где-то рядом. Смертью не пахло, значит они, оба были живы.

0

39

Tiras написал(а):

- Я вполне симпатичный - произнес демон - ты других не видел...
Висеть на месте с грузом, быстро махая крыльями, было немного тяжелее, чем обычно, но терпимо...

- Я и не желаю их видеть, - отрезал он. - Так ты должно быть страшно популярен среди женских особей? - представив этих красавиц, Зеро стало не по себе. - Если они, такие же страшные... Мерзость...

0

40

Зеро написал(а):

- Я и не желаю их видеть, - отрезал он. - Так ты должно быть страшно популярен среди женских особей? -

- А зря - ответил демон - думаю тебе понравились бы дьяволицы...
Вспомнив, что самки их вида поедали самцов, вздрогнул.
- Не очень - я последний из своего вида...

дьяволицы

Раньше я считал, что дьяволица – это женщина-дьявол. Оказывается, ничего подобного – совершенно разные существа. Дьявол, черт, бес – это отнюдь не синонимы, а различные биологические виды. А вот демон – собирательное название, прилагаемое к большинству жителей Темных миров. У Светлых такого собирательного термина почему-то нет... впрочем, им далеко до такого видового многообразия, как Темным. У Тьмы больше оттенков, чем у Света.
    У дьяволов есть свои женщины... не знаю, как они называются. Дьяволихи, может? А у дьяволиц есть свои мужчины – диаволы. Только вот в Лэнге их почти не осталось. Почему – рассказывать не буду. История на редкость анекдотична и весьма тошнотворна.
   Эти стервочки чертовски хороши. Бледные, правда, как привидения – кожа белая, как у фарфоровых статуй. Загар к ним вообще не пристает (да и откуда взяться загару в мире без солнца?). Одеваются в черную кожу, стиль садо-мазо. Ну так что же вы хотите – дьяволицы! Каких еще красавиц можно встретить в Темном мире? И когти у них длиннющие... даже длинней моих.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Граница земель с вампирами