Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Пути Небес неисповедимы. Амари.


Пути Небес неисповедимы. Амари.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Каллисто Амари
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
29 лет (21 апреля 1984 г)
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Асексуал
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Человек
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Инквизиция
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Архиерей-доминиканец(терциарий)
8 – Укажите ваши специальные способности.
Магия веры
Владение огнестрельным оружием
Владение холодным оружием
9 - Инвентарь.
Винтовка и пистолет с серебряными пулями.
Охранный амулет, который вручил ему Магистр ордена.
Молитвенник в потрепанной обложке.
Пара кинжалов-когтей из серебра, спрятанные в голенищах.

10 - Характер.
На данный момент Каллисто намного уравновешеннее, чем был когда-то. Железная дисциплина и самоконтроль, которыми пришлось овладеть еще со времен обучения у синьора Фаусто, являются добротной камерой для его внутреннего беса. Но все же бывает, крайне редко, у Амари срывает планки, и он идет вразнос. Безразличен к чужим жизням. Не терпит нечисть.

11 – Биография (не меньше 5 строк).
Нельзя назвать Каллисто везунчиком. Первое с чем не повезло этому парню – это с родителями. Матушка его была совсем юной, когда залетела от продюсера низкопробных фильмов. Смазливенькая самоуверенная выскочка, пытающаяся пробиться в большой шоу-бизнес, и потасканный ловелас, любитель раздвигать женские ножки. Когда стало понятно, что акт купли-продажи женского тела не прошел без последствий, аборт делать было слишком поздно, и донжуан убедил дурочку родить ребенка. Это был неплохой предлог отправить ее подальше и забыть навсегда об этой истории. Так Каллисто остался без отца. Но и материнского тепла ему вкусить не довелось – родив, девушка бросила своего сына на произвол. Младенец, тогда еще не имевший ни имени, ни звания оказался в приюте для сирот.
Жизнь в закрытом сиротском доме не стала настоящим адом, но все-таки это было весьма специфическое место. Малыши вырастали волчатами или не вырастали вообще, забитые своими более приспособленными собратьями. Вечно растрепанные, со злыми глазами и ухмылочками в пол-лица. Ищущие, где бы чего стащить. Не признающие авторитетов взрослых.
Каллисто быстро освоился в этом питомнике. Он рос сообразительным ловким пацаном, схватывая на лету правила игры. Парень даже завоевал авторитет среди собратьев – он был вторым после вожака. Однако стоило Калли уверится, что жизнь не такая плохая штука, как вмешалась судьба. Приют прикрыли со скандалом – какой-то чиновник неплохо зарабатывал, приворовывая сиротские деньги. Нагрянули журналисты с расследованиями, и  общественность обнаружила, что несчастные дети живут в непотребном месте и в непотребных условиях. Приют закрыли, активисты-человеколюбы успокоились, но никто как-то не обеспокоился, что дальше делать с ребятами.
Так юный Амари оказался на улице в неполных десять лет. Шастанье по помойкам, воровство чужих сумок, чужие окурки в зубах – это был не самый лучший период его жизни. Все закончилось, когда его однажды при попытке грабежа схватил за руку высокий седой мужчина. Внимательно посмотрев в глаза мальчишке, он повел его в бистро и накормил. Позже синьор Фаусто Коппи так и не смог объяснить, что именно сподвигло взять в ученики этого диковатого ребенка.
Калли потихоньку одомашнивался, отъедаясь на дармовых харчах и греясь в скупой любви синьора Коппи, который стал для него центом вселенной. Заменив мальчику отца, мужчина потихоньку занимался с Амари, дав ему какое-никакое образование. Параллельно с математикой и философией, синьор Фаусто обучал его и собственному ремеслу. Фаусто Коппи был профессиональным убийцей-снайпером.
Свой первый заказ Каллиосто получил в шестнадцать лет. В шестнадцать лет он намеренно убил абсолютно незнакомого человека и получил за это весьма кругленькую сумму. Синьор Коппи был доволен своим учеником, хотя и не обошлось без мелких проколов.
Амари вскоре стал довольно известным в определенных кругах. Число его клиентов росло, как и число жертв. Росли и расценки. Но все заработанные деньги Калли отдавал своему наставнику, почитая его и боготворя.
Когда с одним из клиентов вышла не очень красивая история, синьору Коппи с приемником пришлось покинуть Рим. На пару они исколесили всю Западную Европу, пока не попали в Мадрид. Тут, судя по переданной информации, проживал потенциальный клиент. Найти его не составило труда. Но на встрече все пошло не так – это оказалась засада. К сожалению или к счастью, врагов у синьора Коппи хватало.
Амари помнил тот ужасный вечер только кусками. Перестрелка. Ранение в плечо. Кровь. Чужая. Тяжелое тело на руках. После того, как он убедился, что Фаусто мертв, разум его совсем помутился. Он, кажется, убил еще несколько людей, не переставая истекать кровью, выкрикивая нечленораздельные наполненные отчаяньем проклятья.
Каллиосто пришел в себя в каком-то подвале. Парень не был в порядке, но мог уже худо-бедно соображать. И тут его накрыло. Люди называют такие вещи виденьями. Его окружил свет. И рядом, на запачканный кровью пол сел ангел.
Он назвал себя Ремиилом. Он сказал, что Калли заблудился, но это не страшно. Он сказал, что Калли должен помочь ему. Что Калли должен кое-что сделать. Что его ждут. Они долго разговаривали, сидя в волшебном белом свете, пока Рамиил не убаюкал парня,  поцеловав его в лоб. 
Амари проснулся в кровати. В своей квартире. В Риме. Его тело было полностью в порядке. А вот в голове был хаос. Единственное, в чем Каллиосто был уверен – теперь он должен служить Небесам.
В двадцать три года парень вступил в орден доминиканцев и оказался в Ватикане. Проведя полгода в священных стенах, он получил благословение Магистра на борьбу с ересью, которая включала в себя и уничтожение нечисти. С тех пор Амари не покладая рук трудился во славу Небес, очищая эту землю от зла. И теперь его отправили в Румынию с заданием разобраться в ситуации.   
 
12 – Внешность.

Внешность

13 - Дополнительно.
В свободное от работы время, иногда появляется в обществе в образе девушки. Благо, двоякая внешность и тонкое телосложение позволяют это делать без чрезмерных трудностей. Нравится наблюдать за разницей в отношении людей к Амари-мужчине и Амари-женщине.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Гугл всемогущий
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
День-через день. Днем, после обеда.
3 - Связь с Вами.
styk-styk@inbox.ru

Отредактировано Амари (2013-06-15 02:43:35)

0

2

Хорошая анкета.

Принимаю!

Магия Веры уровня - Адепт (если бы персонаж провел в церкви больше времени и был менее греховным, возможно дал бы Мастера.)

0

3

Принимаю.

Можете ознакомиться:

Поля профиля

Отношения

Поиск партнеров

Список участников

Дневники персонажей

События Инквизиции

Скорей всего Вам, придется остановиться в храме или в отеле, но сначала встретьтесь с Кардиналом и получите от него распоряжения. Он Вам, расскажет, где лучше остановиться и займет Вас, делом.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Пути Небес неисповедимы. Амари.