Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хижина Магдалены


Хижина Магдалены

Сообщений 81 страница 100 из 195

81

Tiras написал(а):

Вот это уже очень удивило демона
- Спас вам жизнь? Когда и где? Когда в замке заставил прыгать на дерево рискуя сломать шею? Когда в дому укусил вашего защитника? Или когда стер вам память? Или это было до нашей встречи в замке? Тогда расскажите, мне тоже интересно... - прорычал демон с трудом сдерживая смех, хотя со стороны это наверное звучало жутко.
- Скорее он вашу.... пятую точку подставляет под неприятности. Когда ваша жизнь была под угрозой? Когда в замке вашего друга всеми силами пытались спасти, несмотря на более простой и действенный способ - обратить в вампира? Или угрозой вы посчитали предложение "потягать вас за ушки"?

Тут демон же не выдержал и рассмеялся...

Выслушав демона, Франка сначала слегка растерялась, затем вновь взяла себя в руки.
- Да спас. Вы не знаете какие он мне говорил слова, когда я прыгала на дерево, не знаете! Он не хотел моей смерти и я верю ему! Он не только словом доказывал это, но и делом! Зеро, дважды спасал мне жизнь и не причинял вреда, я не верю вам! - опустила взгляд. - И кровь Мицу, я думаю, что он пил не из своей прихоти, а по острой необходимости... - Франка, сейчас говорила так, как будто знала Зеро всю свою жизнь. Если бы она была при памяти, как бы она поступила тогда? Приняла бы помощь вампира? Скорей всего нет. Но потеряв свою память, Франка стала мягче и доверчивей ко всем относиться. От своих размышлений, ее отвлек голос Магдалены и Франка, подняв глаза, начала ее слушать.

Магдалена написал(а):

- Послушай... - кашель немного мешал связной речи - нужно действовать... благоразумно... - наконец откашлявшись, Магдалена повернулась к принцессе и серьезно на нее посмотрела. - Если мы не выдадим твоего дружка-вампира, то в его поступке не будет ни капли смысла. Если он предал Клан ради тебя, значит на это были веские причины. Следовательно, не стоит предавать его... хм... жертву. К тому же, если мы его не выдадим, то будем иметь дело с демонами, а это намного серьезней чем ты можешь себе представить. Нельзя прятаться у меня вечно, а в одиночку их не победить. Если бы был другой выход, то я бы постаралась сделать все возможное ради теб... ради общего дела. - наконец зеленые глаза ведьмы встретились с красными глазами Шофранки. Магдалена не успела вовремя отреагировать и отвести взгляд и теперь казалось что ее читают как открытую книгу... Чувства, мысли, переживания и жизнь теперь были открыты для принцессы оборотней. Ведунья сжала свою трубку так, что костяшки пальце побелели, да и сама она была не темнее белого полотна. Но через мгновение, или даже больше Магдалена отвела взгляд. Такое редко случалось и не так... Постепенно знахарку охватывала злость на себя, на демонов и даже на Шофранку.

Когда их глаза встретились, Франка была в легком замешательстве. Она никак не могла понять, почему ведунья, так на нее смотрит. Не много придя в себя, она решила заговорить.
- Чтобы я сделала с предателем стаи, если бы помнила себя прежнею? Мне страшно об этом подумать, но я сейчас такая, какая есть и я не хочу выдавать Зеро... Если я его выдам, то сама стану предательницей и возненавижу себя за это...

0

82

Шофранка написал(а):

- Да спас. Вы не знаете какие он мне говорил слова, когда я прыгала на дерево, не знаете! Он не хотел моей смерти и я верю ему! Он не только словом доказывал это, но и делом! Зеро, дважды спасал мне жизнь и не причинял вреда, я не верю вам! - опустила взгляд. - И кровь Мицу, я думаю, что он пил не из своей прихоти, а по острой необходимости...

Такого категорического ответа демон не ожидал.
- Говорил наверное "Не бойся, я с тобой, я поймаю"? - ехидно спросил - А смерти конечно не хочет - тогда за ним будут не только вампиры, но и оборотни бегать чтобы убить... А верить мне не обязательно - просто подумайте - кто стер вам прежнюю память? Может вспомните, кто еще среди вас специалист по ментальному воздействию?
- А кровь он пил по тому, что кровь оборотня для вампира ядовита... Иначе, думаю, он с удовольствием вонзил бы свои зубки в вас - вы в зеркало посмотрите - а вдруг пробовал уже?
Демон уже откровенно насмехался над такой верой в "святые" намерения Зеро...

Шофранка написал(а):

Если я его выдам, то сама стану предательницей и возненавижу себя за это...

- Вы еще на совет Клана придите в качестве адвоката - такого точно никто не ждет...
Демон снова рассмеялся, опираясь руками на дверь

0

83

- Может мы говорим о разных больных? На жизнь вашего приятеля-человека пока никто, кроме приятеля-вампира, не покушался
"Приятеля, значит? О Господи, этого человека, Мицу, я вижу второй раз в жизни. А вампира только через зеркало, причем не очень четко. Любят же демоны задеть, когда повода нет. Разве меня это задело? Да не особо..."
- Если бы меня сильно беспокоили больные, я бы сейчас хлопотала над ними и сейчас они были бы уже в довольно сносном состоянии. Так что мое присутствие здесь, под дверью много о чем говорит... - "А звучит смешно, если не обращать внимания на контекст. Хоть анекдот выдумывай"
- Я бы прислушался ,вам то кушать тоже надо - снова засмеялся.
- Вы сомневаетесь в вместительности моего погреба? - фыркнула ведунья. - Уж вампир туда точно поместиться
"А может и пара демонов. Всегда было интересно, как устроен их организм. Пусть я и не патологоанатом. И опять таки думаю о каком-то бреде"

- Черт меня взять не может, ибо слабее - совершенно искренне ответил - А я никого не подкалываю, хотя спасибо за идею.
- Всегда рада помочь. Знаете ли, всегда хотела быть у демонов консультантом. Всю жизнь мечтала. - похоже, эта небольшая словесная перепалка начала нравится Магдалене. - И да, не ешьте мой дом, иначе я позову Румпельштильцхена.
- Так положено, думаете договора так просто подписывают? Кровью - прожевав кусок, ответил - А как приличная ведьма не могли пряничный домик построить?
- Попробуйте прожить в нем денек летом и поймете что жизнь не так прекрасна. - опять насмешливый тон, и очередная затяжка. А ведь уже казалось что ведьма забыла о куреве. Она откинула свои рыжие волосы и что-то зашептала. Часть съеденной стены восстанавливалась потихоньку. Через минуту дыра вновь приобрела прежний облик, только теперь напротив демона, по стене ползал червяк. Большой и розовый, он был словно насмешкой, ну и источником белков и протеинов. Не пряник, но сгодится, верно?
После этих манипуляций ведьма стала спокойно слушать Франку, которая читала лекцию о своем моральном состоянии. С молодыми всегда так.
- Чтобы я сделала с предателем стаи, если бы помнила себя прежнею? Мне страшно об этом подумать, но я сейчас такая, какая есть и я не хочу выдавать Зеро... Если я его выдам, то сама стану предательницей и возненавижу себя за это...
- Тогда позволь мне его передать, и я тебе разрешу свободно меня ненавидеть. Сейчас о благородстве думают либо отчаянные храбрецы, либо полные дураки. Думаю, ты относишься к первой категории, но отнюдь не ко второй. А принципы - понятие растяжимое, поэтому подумай здраво и отбрось эмоции и личную симпатию. Зачастую это мешает.

Отредактировано Магдалена (2012-04-30 01:56:00)

0

84

Такого категорического ответа демон не ожидал.
- Говорил наверное "Не бойся, я с тобой, я поймаю"? - ехидно спросил

Ушки Франки, нервно задергались.
"Это существо, хитро, как лиса!"
- А смерти конечно не хочет - тогда за ним будут не только вампиры, но и оборотни бегать чтобы убить...
- Если бы он хотел моей смерти, то не спасал бы меня и не предавал вампиров, - спокойно заключила Франка.
- А верить мне не обязательно - просто подумайте - кто стер вам прежнюю память? Может вспомните, кто еще среди вас специалист по ментальному воздействию?
Франка не понимала, о чем говорит демон, так как ничего не знала о способностях Зеро, поэтому лишь промолчала в ответ.
"Это исчадие ада, просто хочет запутать меня, вот и все..."
- А кровь он пил по тому, что кровь оборотня для вампира ядовита... Иначе, думаю, он с удовольствием вонзил бы свои зубки в вас - вы в зеркало посмотрите - а вдруг пробовал уже?
Демон уже откровенно насмехался над такой верой в "святые" намерения Зеро...

"Моя кровь - ядовита?!" - Франка, не сдвинулась с места, но все же краем глаз, начала искать по комнате зеркало. Не найдя его, она решила все же заговорить.
- Не пил, - произнесла она и машинально взялась рукой за свою шею.
- Вы еще на совет Клана придите в качестве адвоката - такого точно никто не ждет...
Демон снова рассмеялся, опираясь руками на дверь

Ушки Франки, снова нервно задергались и на ее кончике хвоста, шерсть встала дыбом, но ее хвост был скрыт плащом, поэтому это осталось незамеченным.
- Если я приду, то и меня судить будут... - от разговора с демоном, Франку отвлекла ведунья.

Магдалена написал(а):

- Тогда позволь мне его передать, и я тебе разрешу свободно меня ненавидеть. Сейчас о благородстве думают либо отчаянные храбрецы, либо полные дураки. Думаю, ты относишься к первой категории, но отнюдь не ко второй. А принципы - понятие растяжимое, поэтому подумай здраво и отбрось эмоции и личную симпатию. Зачастую это мешает.

- Разве демоны не наши враги? - не много помолчав, заговорила Франка. - Зачем нам помогать врагам и выдавать того, кто помог нам? - взгляд Франки, на время приобрел былую уверенность, словно она сейчас стала прежней. - Или ты не рада, что этот вампир, спас мне жизнь? - Франка, договорила последнюю фразу и ее взгляд, снова стал, как у ребенка. Она непонимающе смотрела на Магдалену и моргала глазами, пытаясь понять, что с ней сейчас произошло.

0

85

Магдалена написал(а):

- Если бы меня сильно беспокоили больные, я бы сейчас хлопотала над ними и сейчас они были бы уже в довольно сносном состоянии. Так что мое присутствие здесь, под дверью много о чем говорит...

- Раз они вам безразличны - отдайте их нам... Никого из присутствующих мы больше не будем трогать. - сказал демон, выковыривая из зубов опилки.

Магдалена написал(а):

- Всегда рада помочь. Знаете ли, всегда хотела быть у демонов консультантом. Всю жизнь мечтала. - похоже, эта небольшая словесная перепалка начала нравится Магдалене. - И да, не ешьте мой дом, иначе я позову Румпельштильцхена.

- Ага, добавите потом запись в трудовую книжку - рассмеялся, на несколько секунд взлетая. Приземлился, выплевывая перья...

Шофранка написал(а):

- Если бы он хотел моей смерти, то не спасал бы меня и не предавал вампиров,

-А он как очнется, спросите его, зачем он это сделал. Может ему просто интересна живая игрушка? - по небольшим паузам и звукам между ними было слышно, что демон что-то жует.

Шофранка написал(а):

- Не пил,

- Конечно не пил, иначе уже бы умер - сказал самым грустным и торжественным голосом. - А оборотни на вкус и правда ничего, может я еще передумаю.
Казалось, последняя фраза ничем не была связанна с предыдущими.

Магдалена написал(а):

- Тогда позволь мне его передать, и я тебе разрешу свободно меня ненавидеть. Сейчас о благородстве думают либо отчаянные храбрецы, либо полные дураки. Думаю, ты относишься к первой категории, но отнюдь не ко второй. А принципы - понятие растяжимое, поэтому подумай здраво и отбрось эмоции и личную симпатию. Зачастую это мешает.

Шофранка написал(а):

- Разве демоны не наши враги? - не много помолчав, заговорила Франка. - Зачем нам помогать врагам и выдавать того, кто помог нам? - взгляд Франки, на время приобрел былую уверенность, словно она сейчас стала прежней. - Или ты не рада, что этот вампир, спас мне жизнь?

Слушая этот диалог, почувствовал изменение в голосе оборотня - такое ощущение, что говорил совершенно другой "человек". "Похоже старая личность к ней возвращается - это не очень удобно, хотя если она все вспомнит, то с радостью отдаст нам предателя"
- Мое терпение не безгранично, я и так жду непозволительно долго - постепенно в душе пробуждалось одно желание - убивать... А в голове билась мысль о том, что что-то они упустили - какую-то мелочь, но важную. "Погреб, конечно же. Дом защищен сверху, но что с ним снизу?"
Подошел по ближе к стене, выпустив когти копнул землю, прокапывая все глубже...

0

86

- Разве демоны не наши враги? - не много помолчав, заговорила Франка. - Зачем нам помогать врагам и выдавать того, кто помог нам?
- Демоны - всеобщие враги, просто у нас временное перемирие. - фыркнула ведьма. Все это уже надоедало, нужно разобраться с делом побыстрее. - Месть демонов нам ни к чему. Я не уверена что смогу долго удерживать тут силу Морриган, поэтому опасность все еще реальна. - только сейчас стало заметно, что руки у ведьмы дрожат, а голос уже не такой уверенный.
"Похоже, Королева немного перестаралась. Не долго я смогу удерживать ее силу у себя."
- Или ты не рада, что этот вампир, спас мне жизнь?
- Я рада всему, что тебе не вредит. - "То есть, радоваться нечему" - Однако я не всесильна, а демоны хотят услышать твой ответ немедленно. Всегда приходится чем-то жертвовать, принцесса.
Магдалена встала с табурета и потушила трубку. Затем она подошла к окну и выглянула на улицу.
- Раз они вам безразличны - отдайте их нам... Никого из присутствующих мы больше не будем трогать. - сказал демон, выковыривая из зубов опилки.
- Решать не мне. - усмехнулась ведьма. - Но может вы хотите кинуть монетку или проголосовать?
- Мое терпение не безгранично, я и так жду непозволительно долго
- Время - вещь относительная. Кто знает, может для нас прошло только несколько минут, а вам это кажется "непозволительно долгим".
"Тянем время, да? Ладно, тяну..."
Колдунья заметила что демон что-то копает, и поняла что он вспомнил о погребе. Интересно, а он знает что погреб - такая же часть дома, как и верхние комнаты, и он защищен не хуже? Или даже лучше.

0

87

Магдалена написал(а):

- Демоны - всеобщие враги, просто у нас временное перемирие. - фыркнула ведьма. Все это уже надоедало, нужно разобраться с делом побыстрее. - Месть демонов нам ни к чему. Я не уверена что смогу долго удерживать тут силу Морриган, поэтому опасность все еще реальна.

- Всеобщие враги - всеобщее заблуждение - похоже демон на это искренне обиделся - Просто как и любое другое существо мы хотим жить, а чтобы жить надо кушать.
Посмотрев на окно, облизнулся.
- А то что мы работаем "бесплатно" это думаю пояснять не надо, и думаю плата всем известна.
"Вопреки расхожему мнению, не все демоны способны поглотить душу. Но душа человека, подписавшего контракт, автоматически переходит после смерти во власть того бога, которому служит демон (а часто такие боги одновременно являются и сильнейшими демонами, владыками Темных миров). Самому демону попадают "комиссионные"в виде части энергии от этой души... Ну и часто ее хозяин на обед. И души в "аду" стараются удержать как можно дольше"

Магдалена написал(а):

- Решать не мне. - усмехнулась ведьма. - Но может вы хотите кинуть монетку или проголосовать?

- Время - вещь относительная. Кто знает, может для нас прошло только несколько минут, а вам это кажется "непозволительно долгим".

- Вот и решайте, а на ту же монетку можно легко воздействовать - демон вспомнил одну виденную монету с двумя "орлами"
- Время всегда было самой большой ценностью, ибо это единственное, что нельзя повернуть вспять - "даже боги не могут бывшее сделать не бывшим" - похоже после таких длительных разговоров демона "пробило" на философские темы... Хотя все труднее удавалось сдерживать желание сравнять хижину с землей вместе со всеми кто в ней был.
Нижние руки тем не менее продолжали подкапывать землю и отбрасывать ее подальше...

0

88

Tiras написал(а):

-А он как очнется, спросите его, зачем он это сделал. Может ему просто интересна живая игрушка? - по небольшим паузам и звукам между ними было слышно, что демон что-то жует.

В душе Франки, мелкнуло сомнение, а вдруг демон прав и Зеро, не такой хороший, каким показался ей? Ведь Франка, совсем не знала Зеро... Не знала, о чем он думает, но... Он же спас ее, неужели все это проделанно, только ради забавы? Нет. Взяв себя в руки, Франка произнесла твердым и решительным тоном:
- Ты демон, а демонам - нельзя верить!

Tiras написал(а):

Слушая этот диалог, почувствовал изменение в голосе оборотня - такое ощущение, что говорил совершенно другой "человек". "Похоже старая личность к ней возвращается - это не очень удобно, хотя если она все вспомнит, то с радостью отдаст нам предателя"
- Мое терпение не безгранично, я и так жду непозволительно долго - постепенно в душе пробуждалось одно желание - убивать... А в голове билась мысль о том, что что-то они упустили - какую-то мелочь, но важную. "Погреб, конечно же. Дом защищен сверху, но что с ним снизу?"
Подошел по ближе к стене, выпустив когти копнул землю, прокапывая все глубже...

"Мне страшно, но я не должна бояться, ведь я Принцесса Оборотней!"

Магдалена написал(а):

- Демоны - всеобщие враги, просто у нас временное перемирие.  - фыркнула ведьма. Все это уже надоедало, нужно разобраться с делом побыстрее. - Месть демонов нам ни к чему. Я не уверена что смогу долго удерживать тут силу Морриган, поэтому опасность все еще реальна. - только сейчас стало заметно, что руки у ведьмы дрожат, а голос уже не такой уверенный.
"Похоже, Королева немного перестаралась. Не долго я смогу удерживать ее силу у себя."

- Мы не должны бояться, если мы пойдем на уступки врагам, то что будет дальше? Нами станут помыкать? Манипулировать? Мы станем безмозглыми куклами - не способными самостоятельно думать! - в душе Франки, разгоралась ярость, которая готова была вот-вот, выплеснуться наружу. - И ты после этого, сможешь спокойно называть себя ведьмой? Я Принцесса Оборотней и я не подчиняюсь ничьим прихотям! - в глазах Франки, вспыхнул огонь, который так долго таился в недрах ее души.

Магдалена написал(а):

- Я рада всему, что тебе не вредит. - "То есть, радоваться нечему" - Однако я не всесильна, а демоны хотят услышать твой ответ немедленно. Всегда приходится чем-то жертвовать, принцесса.
Магдалена встала с табурета и потушила трубку. Затем она подошла к окну и выглянула на улицу.

- Мы выстояли многовековую войну с вампирами, сталкнулись с Некромантом - и выжили! Меня не запугать какими-то демонами!

Tiras написал(а):

- Вот и решайте, а на ту же монетку можно легко воздействовать - демон вспомнил одну виденную монету с двумя "орлами"
- Время всегда было самой большой ценностью, ибо это единственное, что нельзя повернуть вспять - "даже боги не могут бывшее сделать не бывшим" - похоже после таких длительных разговоров демона "пробило" на философские темы... Хотя все труднее удавалось сдерживать желание сравнять хижину с землей вместе со всеми кто в ней был.
Нижние руки тем не менее продолжали подкапывать землю и отбрасывать ее подальше...

- Я уже давно все решила, - холодным и твердым голосом, сказала Франка. Да, это была настоящая Принцесса Оборотней! - Я знаю, что сделал со мной, Зеро, но решать его судьбу - вам не позволю! Исчезните с моей земли, иначе, я вас сама уничтожу!

0

89

Шофранка написал(а):

- Ты демон, а демонам - нельзя верить!

- А почему нельзя? какой смысл мне обманывать? Я все равно его получу - не сейчас так позже, придя сюда с кланом... Есть возможность обойтись малой кровью - почему нет?
Демон явно не говорил правду- какому демону будет радость от мира?

Шофранка написал(а):

- Мы не должны бояться, если мы пойдем на уступки врагам, то что будет дальше? Нами станут помыкать? Манипулировать? Мы станем безмозглыми куклами - не способными самостоятельно думать! - в душе Франки, разгоралась ярость, которая готова была вот-вот, выплеснуться наружу. - И ты после этого, сможешь спокойно называть себя ведьмой? Я Принцесса Оборотней и я не подчиняюсь ничьим прихотям!
- Мы выстояли многовековую войну с вампирами, сталкнулись с Некромантом - и выжили! Меня не запугать какими-то демонами!

- То есть желать справедливости - это плохо? Доставить виновного на суд тем, кого он предал - тоже плохо? - демона явно веселила его роль "защитника справедливости" - А я не запугиваю никого... И не требую подчинения - просто мне нужен тот, кто предал своих и не умеет общаться с дамами...

Шофранка написал(а):

- Я знаю, что сделал со мной, Зеро, но решать его судьбу - вам не позволю! Исчезните с моей земли, иначе, я вас сама уничтожу!

- А ты попробуй - прохрипел демон, отходя от стены, выпуская когти и поднимая хвост с ядовитым жалом - Посмотрим кто кого...

-    Ктулху фхтагн - неожиданно даже для себя прохрипел демон, взмахивая крыльями и готовясь к атаке - бой и убийство были его миром...

0

90

Сколько пустых слов...голос Лассы зазвинел, я клянусь тьмой изначальной, что разрушила этот дом, но и позволила восстановить его по вашему желанию.
Язык Темного пламени закружился перед каждым и исчез
.....Но я забыла добавить желанию, не противоречащим моим желаниям и целеустремлением, Огненное кольцо с нездешним, ржавым пламенем висевшее в  далеке и казавшее безобидным полыхнуло жаром.
Вы что милая первый раз у демонов что то просите и вот такую свободу их фантазии даете?
- Тирас осторожнее.....тяжелая стена воздуха оттесняла Демона..
- Магдалена я уважала Ведьм, по этому применение ко мне слово "ведьмочка" молодым вампиром, которого вы прячете
считаю оскорбительно и не вежливо и к вам и ко мне, безграмотно тем более, со своей стороны делайте что хотите, с моей либо я получу удовлетворение, либо будет "Диспел" а следом то, после чего тут даже трава расти не будет....

....Шофранка....что бы уничтожить надо выйти, зло щелкнул хлыст,почти всегда....или быть демоном, серебряная "стрела Немезиды"....Демонесса пришла мстить пусть дорого, пусть днями в чистилище или междумирье, арбалет ударил, цель белая Волчица,  к черту барьеры, магия крови коснулась кончика стрелы...
-лучше яда,Боль цели отдалась Лассе, сзади появились едва заметные тени Торговцев Смертью

Отредактировано Lassa (2012-04-30 23:46:13)

0

91

Lassa написал(а):

Сколько пустых слов...

То, что Ласса наконец отозвалась говорило об одном - она закончила "работу" с магической защитой. И либо сломала ее, либо посчитала ненужным тратить на ее взлом силы, которые потом понадобятся в бою...

Lassa написал(а):

тяжелая стена воздуха оттесняла Демона..

Значит защита на месте подумал демон, готовясь к бою - теперь при магической поддержке исход боя был совсем ясен...
- Выходить по одному, в дверях останавливаться, стволы и ножи выкидывать перед собой - голосом Высоцкого прохрипел демон...
Главное не дать выйти, а вбить обратно - мелькнула мысль...

- Lassa, прикрой, атакую- прорычал демон...

0

92

- Я вам не помешаю, дамы и господа? - прозвучал мягкий баритон, с мурчащими нотками.
"Зря я так долго ждал"
Айтварас вышел из тени деревьев, но уже в человеческом облике. На лице блуждала едва заметная улыбка, а в руках рыцарь сжимал меч. Только выглядел здухач не напряженно или агрессивно, а скорее миролюбиво и безмятежно. Лишь в глазах плясали черти.
Lassa, Tiras
- Приветствую прекрасную даму и ее верного рыцаря! - весело воскликнул Айт, подмигивая демонам. - Всегда рад встречам со столь интересными людьми. Может выпьем как нибудь по стаканчику?

0

93

Кот написал(а):

- Я вам не помешаю, дамы и господа?

обернулся на голос, осматривая вышедшего...

Кот написал(а):

- Приветствую прекрасную даму и ее верного рыцаря! - весело воскликнул Айт, подмигивая демонам. - Всегда рад встречам со столь интересными людьми. Может выпьем как нибудь по стаканчику?

"Либо очень самоуверен, либо очень силен" - подумал демон - "Хотя может помочь попасть в дом"

- Мы пришли не за тобой и не за хозяйкой дома - ответил демон, снова приближаясь к двери - Нам нужен предатель, прячущийся под женской юбкой... И мы не люди...

0

94

Tiras написал(а):

- Мы пришли не за тобой и не за хозяйкой дома - ответил демон, снова приближаясь к двери - Нам нужен предатель, прячущийся под женской юбкой... И мы не люди...

- Да-да, похоже вы милейшие демоны из всех, кого я когда либо встречал. - улыбка Кота стала шире, а сам он оперся на меч как на трость. - А о чьей женской юбке идет речь? Уж не о юбке моей старинной подруги?
"Ух ты, а они сильны. Наверное махач будет крутой. Хорошо что я ничего не пропущу... Уууу, ведьма!"
- Так что думаете о виски?

0

95

-о, непримено Кот, простите прекрасной даме некоторое не удобство? Демонесса бросила на появившегося
"путы Захви, в том числе и на речь, мощное сковывающее заклятье.....
-Тирас  лучше бы ты дал мне проделать то, что я проделала однажды, сжечь
Ласса быстро разорвала амулеты и зашептала Радужную Сферу,
- Если нас взвод магов пинать не будет то.........заберем мерзавца из за которого столько шума, велика честь, просто прирежу в подворотне как котенка, или пристрелю. А так придется воспользоваться этим милым КОТиком

Отредактировано Lassa (2012-05-01 00:03:50)

0

96

Кот написал(а):

- Да-да, похоже вы милейшие демоны из всех, кого я когда либо встречал. - улыбка Кота стала шире, а сам он оперся на меч как на трость. - А о чьей женской юбке идет речь? Уж не о юбке моей старинной подруги?

- Не знаю кто тут чья подруга - ответил демон, поворачиваясь так, чтобы видеть и дверь, и рыцаря - но в доме прячется тот, кто нам нужен, и за все время он не произнес ни слова. А всего их там четверо...

Почувствовав, что пришелец пока не собирается нападать, снова посмотрел на дверь, Направлением отслеживая малейшее движение рыцаря.

Кот написал(а):

- Так что думаете о виски?

- Я думаю, вы знаете что напитки мы предпочитаем другие

"Похоже он сам решил меня заболтать, как я недавно "домовых". Посмотрим" - оценивая расстояние до рыцаря и считая его скорость равной своей.

0

97

Lassa написал(а):

-о, непримено Кот, простите прекрасной даме некоторую не удобство? Демонесса бросила на появившегося

- Увы и ах, не прощу. - теперь улыбка была как у Чеширского кота. - Настроение не располагает уж простите.
Айтварас напоследок подмигнул и... со всей силы бухнул себя рукоятью  меча по голове. Размякшее тело свободно упало на траву. Кот лежал на земле... и Кот парил в воздухе. Только два этих мужчины отличались друг от друга, но несомненно были одной и той же личностью. То что больше сего бросалось в глаза - это прозрачность внезапно появившегося "фантома". У него были закрыты глаза, а сам он испускал серебристое сияние. За спиной развевался синий плащ, а руке был серебристый меч, который искрился и подрагивал, словно от электрического напряжения.

Tiras написал(а):

- Я думаю, вы знаете что напитки мы предпочитаем другие

- И снова здравствуйте! Думаю я знаю что вы имеете ввиду, сэр Архидемон

0

98

Кот написал(а):

Размякшее тело свободно упало на траву. Кот лежал на земле... и Кот парил в воздухе. Только два этих мужчины отличались друг от друга, но несомненно были одной и той же личностью. То что больше сего бросалось в глаза - это прозрачность внезапно появившегося "фантома". У него были закрыты глаза, а сам он испускал серебристое сияние. За спиной развевался синий плащ, а руке был серебристый меч, который искрился и подрагивал, словно от электрического напряжения

    - Лимуттикуну кима кутри литилли шами йе!!! – торопливо хрипит демон

действие

Их тела начинают мерцать – полумертвые демоны переходят в эфирную форму. Утукку чрезвычайно живучи – даже без головы они способны просуществовать еще несколько минут. А в эфирном плане они за несколько дней залижут раны – там я не смогу до них дотянуться.
    - Лимуттикуну кима кутри литилли шами йе!!! – торопливо хриплю я.
    Мерцание тут же гаснет – утукку возвращаются в телесное обличье. Слова, произнесенные мной, имеют силу приказа – я запер их в нынешних телах.

0

99

Tiras написал(а):

- Лимуттикуну кима кутри литилли шами йе!!! – торопливо хрипит демон

- Ммм? Это что-то из каббалы? Простите, я не очень разбираюсь. - хихикнул Айт. - И вообще, не нервничайте, я только для перестраховки разделил свое тело. Похмелье - жестокая штука.
"Что это было? Он меня проклял? Ох уж эти магические штучки... Лучше б попробовал бы мне кулаком вмазать, тогда ладно..."
Здухач немного отошел, вернее отплыл от своего тела и оценивающе его осмотрел. Глаза были приоткрыты, а одежда измазалась еще больше. Тяжко вздохнув, Кот "подошел" к своему второму телу и... ногой отшвырнул его буквально на несколько километров в лес, ломая кусты и даже молоденькие деревья. После этого он удовлетворенно улыбнулся и вновь повернулся к демонам.
- Я всегда мечтал стать футболистом, но основная работа очень мешала. Вот я отыгрываюсь. Вы не бойтесь, фляга с виски где-то тут упала. У вас стаканчики с собой?

0

100

- Мы не должны бояться, если мы пойдем на уступки врагам, то что будет дальше? Нами станут помыкать? Манипулировать? Мы станем безмозглыми куклами - не способными самостоятельно думать! - в душе Франки, разгоралась ярость, которая готова была вот-вот, выплеснуться наружу. - И ты после этого, сможешь спокойно называть себя ведьмой? Я Принцесса Оборотней и я не подчиняюсь ничьим прихотям! - в глазах Франки, вспыхнул огонь, который так долго таился в недрах ее души.
"Упрекает меня? Глупая"
- Девочка, это не игра. А страх, про который ты говоришь и в котором меня осуждаешь - благоразумие. И да, если ты считаешь что я не могу называть себя ведьмой, то сначала ознакомься с этим термином. - голос вновь холоден как лед и спокоен. - Но думаю что стоит подумать о благе Клана, а не о личных переживаниях.
"Демоны что-то задумали..."
- Мы выстояли многовековую войну с вампирами, сталкнулись с Некромантом - и выжили! Меня не запугать какими-то демонами!
- Тогда попробуй с ними сразится. По-другому запоешь, милочка. - серьезно ответила ведьма. Пусть те, с кем она сталкивалась в Испании были другими, но жестокость их действительно поражала. Особенно, когда ее демонстрируют на тебе.
Вдруг Магдалена отскочила от окна и обернулась к Франке.
- Полагаю, мы уже достаточно наболтались.
"Черт, черт, черт! С каждым разом все хуже! И кажется мне это нравится"

- Демоны хотят начать атаку... А шиш им! - теперь от категорической позиции Магдалены не осталось и следа. Его заменила уверенность и... азарт? - Думаю, нужно подготовится.
"Ромб на месте... Хех, знали бы они что вляпались в "черты и резы"! Палка колдуна-громовика была в шкафу, тоже может помочь... Дождь, гроза и молния для усиления драматического момента подойдут идеально. Может и Сварожье заклятие приплести? Нет, оставлю на потом..."
- Ты уже сделала лекарство для Мицу? Или хочешь обзавестись полудохлым щитом? - с сарказмом сказала Магда, заходя в свой кабинет

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хижина Магдалены