Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хижина Магдалены


Хижина Магдалены

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

- Да... За нами погоня, но это не вампиры... Это, - замолчала. - Он такой страшный, я никогда ранее подобных чудовищ не видела... С этим монстром, женщина, но она тоже странная, она пила кровь Мицу... Он так смотрел на Мицу, и даже облизавался, я думала, что он всех нас съест... Если бы не Зеро, то неизвестно были бы мы еще живы или нет...
Магдалена терпеливо слушала рассказ Франки, не перебивая и не уточняя ничего. Но страх потихоньку закрадывался в ее сердце. "Отец ведь предупреждал о Клане... И о тех кто живет в замке. Похоже что дремавшая мощь вампиров пробудилась в самое не выгодное для нас время." Ведьма понимающе кивнула, глядя на Франку. Она знала каково быть в плену не понаслышке.
-Мы были в плену у вампиров и нас с Мицу, удерживали в белой комнате... Они говорили, такие страшные вещи...
- Страшные вещи? - наконец позволила себе спросить Магда. - Они говорили что-то о Клане или о своих планах? Колдунья внутренне напряглась. Обычно такое не сулит ничего доброго. К тому же вероятно что вампиры продолжат погоню, чего уж точно хотелось бы избежать. Некоторым может и нравятся схватки, погони и драки, но не Магдалене. Разве что в прошлом, но точно не сейчас. Особенно после того что случилось. "Думаю, конфликта можно будет избежать. Если правильно обставить дело. Все таки это территория оборотней и мой дом. Тут я имею власть"

0

62

Магдалена написал(а):

- Страшные вещи?

- Они говорили, что это оборотни во всем виноваты, что мы жестоки и способны на безжалостную расправу с вампирами! Они хотели запереть нас в тюрьме... - "Но почему, та девушка с красными волосами, сказала, что Зеро, мой хозяин?.. Наверняка это просто обман, чтобы сбить меня с толку..." - Магдалена, что с Зеро и Мицу?.. Мицу, потерял сознание, когда, то чудовище, порезало его и взяло его кровь... А Зеро, - посмотрела на Зеро. - После того, как вошел в твой дом... Зеро и Мицу, они оба в крови! Магдалена, сделай что-нибудь, не дай им умереть! - Франка, умоляюще взглянула на Магдалену. Она не знала, чем может помочь раненным, при ее не знание медицины.

0

63

Взлетев от дома Дрейкона, направился сюда...
Мелькнувшая над лесом тень направлялась именно сюда, ведомая словно по нити... В этот раз демон не держал девушку в руках, а нес на спине...
Увидев Зеро, входящего в дом, ускорился, но неожиданно наткнулся на преграду, не пускающую в дом даже сквозь не закрытую дверь...
Спустив Лассу, принялся в разных местах пройти в дом, пока безуспешно...
- Ты попробуй защиту вскрыть - я не могу, тут магия - прошептал на ухо Лассе...

Шофранка написал(а):

- Да... За нами погоня, но это не вампиры... Это, - замолчала. - Он такой страшный, я никогда ранее подобных чудовищ не видела...

Услышав эту фразу (все-таки на слух не жалуюсь), стал так чтобы видеть стоящую в доме Шофранку и приветливо помахал руками, привлекая к себе все внимание...

0

64

шутишь? Тихо отозвалась Ласса, Вампир не может войти пока не пригласят, но мы не Вампиры..
- Я спалила эту хижину скажу по недоразумению, и хозяйка восстанавливала сама, по ее желанию......
....Думаю Ведьма поймет о ком речь, я должна была придти но, наши дрязги затянулись....и я не пришла.

тепер я тут и хижину жечь не желаю, лишь проучить наглеца, яркая четкая картинка со словами ЗЕРО
относительно Лассы  перед Магдаленой,и много ей подобных, парень был смел, но и нахален, Демоны не те, с кем шутят.

- Ах да, меня звали в любом случае переговоры....Чары упали, со стороны неба сверкнул тот же ржавый огненный круг с пустотой в середине, готовый ударить на удар или почуяв морок.Или по приказу. Для Лассы это была Пустота, Начало и Конец,рождение Тьмы.... все вместе, круг замкнулся
Демонесса шла свободно,барьера не было,
- а Тирас со мной, я его звала, да вы и знакомы, Магдалена мы и свадьбу сделать в лесу хотели.....

Отредактировано Lassa (2012-04-29 00:19:53)

0

65

Подойдя к двери, все-таки постучал по косяку костяшками пальцев... Всех трех правых рук.
- Самолет летел, колеса терлися
  Вы не ждали нас, а мы приперлися...

Прохрипел демон, осматривая все вокруг...

0

66

"Значит, вот как. Что же, я по крайней мере теперь знаю что пропустила. Всегда так."
Но от размышлений Магдалену отвлекло чье-то близкое присутствие. Она взглянула через распахнутую дверь и остолбенела - враги были рядом. Казалось что вполне ощутимая и осязаемая угроза словно зависла в воздухе. Ведьма остолбенела глядя на то как демон махает рукой Франке. Но это длилось не долго.
- Шофранка, перенеси пострадавших на кухню. - каким-то чужим, властным голосом приказала знахарка, захлопывая дверь сего жилища. "Черта с два они пройдут! Не отдам своего без боя. Не отдам Франку..." - С ними все будет в порядке. А вот насчет нас не уверена.
"Надо подготовится к обороне и быть на чеку. Надеюсь Принцесса в состоянии сражаться, если потребуется."
Магдалена стала ждать и... Молится. Только отнюдь не Господу, а кое-чему, что более темному, загадочному и странному...
Великая Королева похоже молитвы услышала и откликнулась на них - барьер выстоял против демонического напора, плотнее окружил дом ведьмы.
"Мне как-то говорили что нельзя смешить христианство и язычництво, последствия будут ужасны, но кто знает"
Колдунья вздохнула и вновь стала что-то бормотать:
- Доселе дойдешь, не перейдешь и здесь предел надменным водам твоим. - перекрестится, несмотря на боль и не обращать внимания на ощущение чужой силы было очень в духи Магдалены. Все равно тут чужаки не смогут действовать в полную силу. Но стоило перестраховаться и еще вылечить двоих больных, причем возможно не только физически. Полезть в пасть к крокодилу, черт возьми, было не очень умно!
Знахарка подошла к ним, оттесняя Шофранку, села на корточки и задумчиво глянула на полудохлых парней.
- Мне всегда было интересно, можно ли лечить обоих сразу? Проверю, пожалуй... - напевая, Магдалена стала читать заговор.
- Кровь — не вода, червона руда, обратно воротись, в жилах затворись, моим прошением, Божьим соизволением. Во веки веков, аминь!
"Раны должны постепенно затянутся, но гарантии нет... И еще эти демоны. Надо же, они умеют стучать в дверь."
- Самолет летел, колеса терлися
  Вы не ждали нас, а мы приперлися...

- Резонно. Мы вас действительно не ждали так быстро. - иронично ответила ведьма из-за закрытой двери, не спеша открывать. - Принцесса, можешь тащить их на кухню. Они могут скоро очнутся. - теперь колдунья обращалась к Шофранке, указывая на мужчин и вставая с колен. Травяной запах вдруг сильно ударил в нос и Магда чихнула. "Ох черт, что за запах такой? Вереск? Странно, он ведь в погребе"

0

67

Почувствовав присутствие силы, равной о мощи если не С’ньяку, создавшему Лэнг, то правящему им Йог-Сотху, Стражу Врат Бездны...
Барьер выстоял, и даже похоже усилился.
- Ласса, тут силой не взять- надо не ломом а отмычкой  - произнес, поглядывая на Лассу.

Закрывшаяся дверь чуть не ударило по тому месту, гду у остальных нос. Провел когтем по двери, пытаясь ее прорезать
- А тут нам меньше рады, чем я ожидал...

Магдалена написал(а):

- Резонно. Мы вас действительно не ждали так быстро. - иронично ответила ведьма из-за закрытой двери, не спеша открывать. - Принцесса, можешь тащить их на кухню. Они могут скоро очнутся.

- Вот она, черная неблагодарность - я себя резал, чтобы его спасти, а мне даже "спасибо" не сказали. - прохрипел демон в закрытую дверь - Хоть подумай, что станет с человеком, оказавшимся в схватке вампиров и оборотней? Обычно такие не выживают - а вы его осмотрите - ран нет, просто слишком ослаблен.
Демон изо всех сил пытался быть "хорошим и добрым", умалчивая о некоторых деталях... И остался стоять перед дверью...

0

68

Франка не ждала, так быстро гостей, особенно в хижине Магдалены, но они были уже снаружи и явно не затем, чтобы чайку попить. Тирас, помахал своими руками Франке, и Франка заметила, что дверь в хижину почему-то открыта, когда она четко помнила, что ее закрывала. Магдалена, хлопнув дверью, начала нашептывать какие-то молитвы, которые Франка слышала впервые. Затем ведунья, присела возле раненных и стала напевать какой-то заговор. После чего, она сказала Франке, оттащить раненных на кухню. Франка, встала и посмотрела на парней сверху вниз.
"Они оба, такие высокие, а я такая маленькая, неужели я справлюсь?.." - но она решила, все-таки попробовать. Взяв Зеро за руки, Франка медленно потянула его в сторону кухни. - "Тяжелый... Ну ничего, он же меня таскал на руках..." - с трудом затянув вампира на кухню, Франка пошла за Мицу. Взяв Мицу, точно так же за руки, она его потянула туда же. Дотащив человека до места, Франка положила его рядом с Зеро.
"Надеюсь, враги не зайдут в хижину. Сейчас Зеро и Мицу, не в лучшей форме и беззащитны, словно дети..." - склонилась над раненными, взявшись за свои колени. - "Интересно, где Альтер?.. Он сейчас был бы, как раз кстати..."

0

69

- А тут нам меньше рады, чем я ожидал...
- Вы ожидали хлеб-соль? Уж простите, но я не люблю чужаков. - последнее слово Магда подчеркнула особо заметно. - Чего вам надо?
"Одолень-зелье, сон-трава, разрыв-трава... Хм... Возможно разрыв-трава подойдет на экстренный случай лучше чем одолень" - думала ведьма, перебирая травы в пакетиках, которые извлекла из шкафа. Травяной запах еще больше усилился. Попутно ведьма наблюдала за тем, как Шофранка перетаскивает парней.
- Хоть подумай, что станет с человеком, оказавшимся в схватке вампиров и оборотней? Обычно такие не выживают - а вы его осмотрите - ран нет, просто слишком ослаблен.
"Интересно, а он знает что ведьмы точно такие же люди, просто владеющие магией? Хотя наверняка он знает. И вообще это похоже на скрытую угрозу. Но если все так, то Мицу стоит лечить травами"
- Спасибо за совет - фыркнула ведунья и повернулась к принцессе. В руках женщины был какой-то пучок сухих цветов. - Шофранка, будь добра измельчить это в ступке и залить водой. Когда настоится, дай Мицу, если успеешь. Я займусь переговорами.
Затем Верховная Жрица Морриган повернулась к двери.

Отредактировано Магдалена (2012-04-29 19:29:00)

0

70

Магдалена написал(а):

- Вы ожидали хлеб-соль? Уж простите, но я не люблю чужаков. - последнее слово Магда подчеркнула особо заметно. - Чего вам надо?

- Отдайте нам предателя и мы уйдем... пока - произнес демон - Он предал свой клан, и вопрос его судьбы будет решаться кланом. Или вы хотите его защищать?
На территории Оборотней встретить кого-то, готового насмерть биться защищая своего врага он не ожидал.
И совсем тихо, на слышно никому кроме себя, произнес
- Он должен еще извинится...
Направление ясно указало, что парней перенесли подальше от двери, будто если начнется бой это им поможет.
"Эх, цепь надо было захватить, и тогда все было бы проще"- мелькнула мысль...

0

71

- Отдайте нам предателя и мы уйдем... пока - произнес демон - Он предал свой клан, и вопрос его судьбы будет решаться кланом. Или вы хотите его защищать?
Ведьму передернуло. Не в ее правилах было бросать кого-то на произвол, раз уж свалились на голову.
- В ваших словах слышна угроза. Умерьте пыл, я не хочу сражаться. - тем же чужим, стальным голосом ответила знахарка. - Что вы хотите сделать с предателем? Хотя бы примерно опишите тяжесть его проступка и степень наказания.
"Надо же, вспоминаю дипломатическую миссию в Вене. К несчастью, она провалилась, но было определенно весело..."

0

72

Магдалена написал(а):

- В ваших словах слышна угроза. Умерьте пыл, я не хочу сражаться. - тем же чужим, стальным голосом ответила знахарка. - Что вы хотите сделать с предателем? Хотя бы примерно опишите тяжесть его проступка и степень наказания.

- Степень предательства - помощь врагам, и не в первый раз как я понял... Я хочу его доставить к тем, кто будет вправе решать его судьбу - Главе Клана.
" Пусть и в слегка разобранном виде - мысленно продолжил - все равно од должен извинится...
-Я тоже не хочу сражаться... Но могу рассказать вам и вашей гостье одну занимательную историю... Можете верить, а можете нет...

Однажды не местный вампир гулял по границе владений и встретил девушку... Но девушка оказалась врагом - оборотнем. Тогда он ее ранил и принес в замок, где стер ей память и прятал ото всех. Но ей удалось бежать, хоть и потеряв память о себе...
Вампир снова нашел ее, и снова в плену - но уже вместе с человеком...
Конечно он хотел снова стереть ей память, но не успел.
Он снова помог им бежать, но при этом оскорбил того, кого не следовало задевать...

- Вот такая вот занятная история, не правда ли? - произнес демон, и по его голосу нельзя было понять, правду оно говорит или все выдумал.

Свернутый текст

Направление иногда дает возможность видеть прошлое

    Значит, прилетают они, садятся… Пилот, скорее всего, в кабине остался – вертолет охранять, а остальные вниз пошли. А там их, скорее всего, уже поджидали… Они, конечно, сначала ничего плохого не заподозрили – здравствуйте, товарищи, а что это вы такие неразговорчивые? Вряд ли они были посвящены в такие секреты этой базы.
    Смотрим дальше… Пилот ждал своих начальников, ждал… Так и не дождался. Телефон тоже молчит… или все-таки рация? Не знаю, сейчас такие мобильники выпускают, никаких раций не надо. Через какое-то время у пилота лопнуло терпение, и он поперся следом. А пославшим себя он об этом сообщил? Вряд ли, иначе бы уже еще кто-нибудь прилетел. Никому ничего не сказал, и пошел искать пропавших, дурак… Спустился – о, шеф, привет, а что это с вами такое? Но, конечно, пилот уже подозревал какую-то бяку, и был более осторожен. Похоже, из лифта он даже не выходил – спустился, глянул, что тут творится, и тут же дернул рычаг вверх. Но лифт этот соображает туго, и пока он соображал, что надо закрывать двери и ехать вверх, внутрь набилась толпа народу. И наверх пилот приехал уже не совсем живым… Но все же какая-то жизнь в нем еще теплилась – он смог доползти до вертолета, и даже попытался с кем-нибудь связаться. Но не успел… Умер. А потом встал и спокойно ушел – все эти переговоры ему теперь стали до лампочки.
    Хм-м, как странно… А ведь это уже не дедукция! Я откуда-то точно знаю, что именно так все и происходило – смотрю на эту кровь и вижу, как принял смерть ее владелец! Еще одна возможность чувства Направления? Вполне может быть…

0

73

Магдалена терпеливо выслушала историю, и за это время она не выказала ни одной эмоции. Они излишни.
"Чертов мальчишка ввязался в такое, а расхлебывать придется нам. Ну или им"
- Степень предательства - помощь врагам, и не в первый раз как я понял... Я хочу его доставить к тем, кто будет вправе решать его судьбу - Главе Клана.
- Справедливо. Поэтому я вынуждена ответить тем же. Я не вправе решать, но Глава Клана оборотней возможно имеет другое мнение. Дайте нам время и мы все решим. Компромиссы ведь вас не устраивают?
"Я уже когда-то это говорила, разве нет... Кэлл?"
Перед глазами ведьмы опять возникла картинка:
В полутемной комнате с задернутыми портьерами, в кресле сидит красивая рыжая женщина. Она читает книгу, тонкие пальцы скользят по пыльным страница гримуара. Тишина настолько полная, что кажется словно ее можно потрогать. Внезапно ее нарушает грохот и звук резко открытой двери. В комнату влетает златокудрая женщина. Ее глаза широко открыты, одежда растрепана и кровь хлещет из раны на груди. Дыхание тяжелое и непрерывное, а глаза с вертикальными зрачками смотрят с неподдельным ужасом. Рыжая резко встает, откидывая книгу и бросается к раненой. Из темного угла вдруг выходит мужчина, которого ранее не было видно. И мужчина и женщина подходят к Кэлл и пытаются остановить кровь. Но сама девушка отчаянно сопротивляется, а частично покрытая чешуей рука хватает Магдалену за плечо.

- Они меня нашли! Прародительница... Табити... Суд... - постепенно отрывистые слово превращаются в хрип, а ведьма усыпляет раненую подругу. Но все же не удастся забыть о том самом суде в Urba Orbis...
- Вот такая вот занятная история, не правда ли?
Постепенно Магдалена выходила из непродолжительного транса и кивнула неизвестно кому.
- Думаю, что была бы не против прочитать об этом в какой-то приключенческой книге.

Отредактировано Магдалена (2012-04-29 23:20:14)

0

74

Магдалена написал(а):

- Справедливо. Поэтому я вынуждена ответить тем же. Я не вправе решать, но Глава Клана оборотней возможно имеет другое мнение. Дайте нам время и мы все решим. Компромиссы ведь вас не устраивают?

- Мы не можем долго ждать... Так что действуйте побыстрее - ответил демон, продолжая когтем оставлять разрезы на двери...
- Или он официально попросил у вас Убежища?

На некоторое время за дверью была тишина - демон обошел обиталище кругом, то ли ища слабое место, то ли пытаясь успокоиться.

- Мы ждем вашего ответа...

0

75

Ведьма слышала скрип когтя по двери и отрешенно подумала:
"Если царапины будут сильно заметны, я сама заставлю его заменять мне не только дверь, но и весь дом"
- Или он официально попросил у вас Убежища?
"О, черт а вот этого он и не делал. Не в состоянии сделать. Ну если будет осада, то источник мяса будет... Хоть я никогда не пробовала вампиров. И все же какие бредовые мысли возникают в сложных ситуациях!"
С обреченным вздохом, ведьма придвинула ближе к двери табурет и села на него. Потом она достала из сумки тонкую трубку из красного дерева и не торопясь набила её травами, которые известны только колдуньям. От одного ведьминого взгляда содержимое трубки само загорелось. Терпкий, но приятный и освежающий запах наполнил большую часть ветхого, но надежного жилища Магдалены. Первая затяжка, потом вторая и третья... А ведь знахарка уже давно пыталась бросить. Похоже, это так и останется мечтой.
- Мы ждем вашего ответа...
"Как же вам не ждать... Прорваться вы все равно не сможете"
- Принцесса, решайте. Вы ведь слышали все. - голос ведуньи звучал спокойно и мелодично. Возможно из-за трав, которые та курила, а может из-за временной передышки.

Отредактировано Магдалена (2012-04-29 23:34:14)

0

76

Осматривая здания ждал ответа Лассы на то, как быстро можно будет "вскрыть" защиту... Конечно у двух демонов хватило бы сил проломить защиту просто грубой силой. Но чувствовалось, что ставила ее не лично хозяйка, а тот, кто при желании размажет их тонким слоем на бутерброд...

- Курить вредно для жизни - проговорил под нос, почувствовав действия ведьмы - особенно в темном переулке...

Магдалена написал(а):

- Принцесса, решайте. Вы ведь слышали все

Как же, решит она все, с учетом всего происшедшего... - мелькнула мысль.

- Как там мой пациент? - с явной издевкой в голосе спросил - Может мне уже ямку ему выкопать? Мне не трудно - рану то на шее от другого вашего "гостя" ему никто не перевязал, кровушки вытекло не мало...
" А может щас сами его доедают и делится не хотят"

0

77

Франка, расталкивала травы в ступе, поданные Магдаленой и вслушивалась в разговор демона и знахарки. Демон рассказал, какую-то историю неведанную Франкой, и потребовал выдать предателя. Франка, поставив ступо на стол, подошла к Магдалене, в ее глазах чилось возмущение.
- Выдать того, кто спас мне жизнь? Да как так можно?! Значит, за его благородный поступок, я должна ответить черной неблагодарностью?! Да ни за что! - последние слова, уже были адресованны закрытой двери. Волки, благодарные и верные существа, и волчья кровь Франки не давала ей об этом забыть. Нет, если она выдаст Зеро, то кем она будет после этого? Такому не бывать!

0

78

Прислушиваясь к происходящему за дверью, подумал "Это даже не плохо..."

Шофранка написал(а):

- Выдать того, кто спас мне жизнь? Да как так можно?! Значит, за его благородный поступок, я должна ответить черной неблагодарностью?! Да ни за что!

Вот это уже очень удивило демона
- Спас вам жизнь? Когда и где? Когда в замке заставил прыгать на дерево рискуя сломать шею? Когда в дому укусил вашего защитника? Или когда стер вам память? Или это было до нашей встречи в замке? Тогда расскажите, мне тоже интересно... - прорычал демон с трудом сдерживая смех, хотя со стороны это наверное звучало жутко.
- Скорее он вашу.... пятую точку подставляет под неприятности. Когда ваша жизнь была под угрозой? Когда в замке вашего друга всеми силами пытались спасти, несмотря на более простой и действенный способ - обратить в вампира? Или угрозой вы посчитали предложение "потягать вас за ушки"?

Тут демон же не выдержал и рассмеялся...

0

79

- Курить вредно для жизни - проговорил под нос, почувствовав действия ведьмы - особенно в темном переулке...
- Особенно с вашим участием! - почти что пропела знахарка, делая еще одну затяжку. Похоже, демоны довольно раздражены такой задержкой. Все они не совсем... терпеливые. Но сильные, этого не отнять.
"Не думаю что они всерьез решились на сделку с оборотнями. Возможно просто оттягивают время. Если бы их можно было чем-то отвлечь... Но чем?"
- Может мне уже ямку ему выкопать? Мне не трудно - рану то на шее от другого вашего "гостя" ему никто не перевязал, кровушки вытекло не мало...
Выдыхая ароматный дым, ведьма усмехнулась. Заговор на затворение крови работает на всем, что эту самую кровь содержит. Разве что змей так не полечить, а вампира запросто. Так что жизнь предателя в безопасности.
- Думаю что сейчас этого не потребуется. Больной будет жить, но возможно не очень долго. Хотя не мне решать...
Внезапно сзади подошла Шофранка, и от её неожиданного появления ведьма поперхнулась дымом.
- Выдать того, кто спас мне жизнь? Да как так можно?! Значит, за его благородный поступок, я должна ответить черной неблагодарностью?! Да ни за что!
- Послушай... - кашель немного мешал связной речи - нужно действовать... благоразумно... - наконец откашлявшись, Магдалена повернулась к принцессе и серьезно на нее посмотрела. - Если мы не выдадим твоего дружка-вампира, то в его поступке не будет ни капли смысла. Если он предал Клан ради тебя, значит на это были веские причины. Следовательно, не стоит предавать его... хм... жертву. К тому же, если мы его не выдадим, то будем иметь дело с демонами, а это намного серьезней чем ты можешь себе представить. Нельзя прятаться у меня вечно, а в одиночку их не победить. Если бы был другой выход, то я бы постаралась сделать все возможное ради теб... ради общего дела. - наконец зеленые глаза ведьмы встретились с красными глазами Шофранки. Магдалена не успела вовремя отреагировать и отвести взгляд и теперь казалось что ее читают как открытую книгу... Чувства, мысли, переживания и жизнь теперь были открыты для принцессы оборотней. Ведунья сжала свою трубку так, что костяшки пальце побелели, да и сама она была не темнее белого полотна. Но через мгновение, или даже больше Магдалена отвела взгляд. Такое редко случалось и не так... Постепенно знахарку охватывала злость на себя, на демонов и даже на Шофранку.
- Скорее он вашу.... пятую точку подставляет под неприятности. Когда ваша жизнь была под угрозой? Когда в замке вашего друга всеми силами пытались спасти, несмотря на более простой и действенный способ - обратить в вампира? Или угрозой вы посчитали предложение "потягать вас за ушки"?
- Заткнитесь, черт возьми! Как можем принимать правильные решения, слушая ваши подколки?! - Монетка упала. Женщина едва сдерживалась от того, чтобы не открыть дверь и не послать всех демонов к Соломоновой бабушке, наподдав им скорости с помощью разрыв-травы. - Из вас бы вышел плохой дипломат - уже более спокойно произнесла колдунья.

0

80

Магдалена написал(а):

- Думаю что сейчас этого не потребуется. Больной будет жить, но возможно не очень долго. Хотя не мне решать...

- Может мы говорим о разных больных? На жизнь вашего приятеля-человека пока никто, кроме приятеля-вампира, не покушался - сказал демон, уже присматривая место на полянке под яму...

Магдалена написал(а):

- Послушай... - кашель немного мешал связной речи - нужно действовать... благоразумно... - наконец откашлявшись, Магдалена повернулась к принцессе и серьезно на нее посмотрела. - Если мы не выдадим твоего дружка-вампира, то в его поступке не будет ни капли смысла. Если он предал Клан ради тебя, значит на это были веские причины. Следовательно, не стоит предавать его... хм... жертву. К тому же, если мы его не выдадим, то будем иметь дело с демонами, а это намного серьезней чем ты можешь себе представить. Нельзя прятаться у меня вечно, а в одиночку их не победить. Если бы был другой выход, то я бы постаралась сделать все возможное ради теб... ради общего дела.

Услышав последнее ,немного успокоился - значит скоро все решится и о этих мелочах модно будет не думать.
- Я бы прислушался ,вам то кушать тоже надо - снова засмеялся.
У демонов вообще довольно специфическое чувство юмора, от которого окружающие не-демоны обычно глубоком шоке...
Снова прошел мимо двери, сканируя пространство вокруг - затягивание времени могло быть выгодно обеим сторонам. Конечно оборотень для демона, тем более для боевого демона, прирожденного убийцы, не сильный соперник, но достаточно большая группа могла и отвлечь от "пленных", и пришлось бы снова их искать.

Магдалена написал(а):

- Заткнитесь, черт возьми! Как можем принимать правильные решения, слушая ваши подколки?!

- Черт меня взять не может, ибо слабее - совершенно искренне ответил - А я никого не подкалываю, хотя спасибо за идею.
Тут же попытался отколупнуть от стены кусок... И съесть...

Магдалена написал(а):

Из вас бы вышел плохой дипломат - уже более спокойно произнесла колдунья.

- Так положено, думаете договора так просто подписывают? Кровью - прожевав кусок, ответил - А как приличная ведьма не могли пряничный домик построить?
Беззастенчиво продолжил раздражать находившихся в доме.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хижина Магдалены