Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хижина Магдалены


Хижина Магдалены

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

Магдалена написал(а):

- Естественно. - Магдалена пожала плечами. - Ненавижу зазнавшихся магов, которые излишне самоуверенны.
Ведьма посмотрела в окно.
- Только я не смогу сражаться...

- Почему не сможешь?

Магдалена написал(а):

- Никогда не стоит недооценивать врага. Себе дороже.

- Да. - "Но иногда мой гнев, берет надо мною вверх."

0

22

Вы услышали громкий шум, треск деревьев, и шум от вертолета. Было не далеко от вас.

0

23

ShadoWolf написал(а):

Вы услышали громкий шум, треск деревьев, и шум от вертолета. Было не далеко от вас.

- Я выйду посмотрю, что там происходит,  - сказала Франка, обратившись к Магдалене и встав из-за стола, прошла в комнату к выходу из хижины.
Дверь скрипнула и захлопнулась, следом за ней.

Лес

0

24

Шофранка написал(а):

- Я так поняла, что ты идешь с нами?.. Конечно же ты, знаешь дорогу в Темную долину, но знаешь... Неизвестно, как все пойдет и мы можем не вернуться... Тебя, это не пугает?..

Магдалена раздраженно прикрыла зеркало рукой. Она уже несколько часов наблюдала за округой, пытаясь что-то выяснить. Даже снова пыталась проникнуть за барьер к башне некроманта, но безуспешно.
"Значит мы идем сейчас... Нужно подготовится"
Ведьма задумчиво оглядела кухню.
Схватив сумку, она принялась искать что то на полках и открывать ящики. Вдруг ее взгляд наткнулся на нож для трав и она словно в трансе взяла его в руки.
"Может понадобиться для чего-то... Но точно не для трав!"
Собрав все необходимое, колдунья оглядела напоследок свое жилище и вышла на улицу, прихватив метлу.

0

25

Магдалена написал(а):

Собрав все необходимое, колдунья оглядела напоследок свое жилище и вышла на улицу, прихватив метлу.

- Мяу! - кот окликнул хозяйку и догнал ее.
"Так, кажется моя ведьма захотела приключений на свою... гм... голову. Надо за ней присматривать, а то натворит лиха"
Айтварас вцепился в метлу когтями, давая понять что без него Магдалена никуда не полетит.

0

26

Кот написал(а):

Айтварас вцепился в метлу когтями, давая понять что без него Магдалена никуда не полетит.

"Да что же он делает?! Я не могу его взять..."
Но Кот похоже не хотел здаваться и всерьез решил полететь с ней.
"Ладно, довезу его до барьера, а там уж сам решит. Все равно не смогу влететь в сам барьер, магия там не действует и я упаду"
Ведьма лихо вскочила на метлу и обратилась к Коту:
- Лезь уже!
Дождавшись пока тот устроится, Магдалена взмыла в воздух
--->Вход в Темную Долину

0

27

Магдалена написал(а):

Дождавшись пока тот устроится, Магдалена взмыла в воздух

Ох, не любил кот на метлах летать, но что поделать...
Вход в темную долину

0

28

"Боже, как давно я тут не была!" - думала Магдалена, завидев свой дом. - "Ничего не изменилось!"
Ведьма первой подошла к своему скромному жилищу, проверяя целость защитных чар. Те, благо, были в порядке, и вампиры, даже при всем своем желании не смогли бы попасть внутрь.
"Как и предполагалось"
Быстрее всех к двери подошла колдунья и принялась открывать их.

0

29

Магдалена написал(а):

"Боже, как давно я тут не была!" - думала Магдалена, завидев свой дом. - "Ничего не изменилось!"
Ведьма первой подошла к своему скромному жилищу, проверяя целость защитных чар. Те, благо, были в порядке, и вампиры, даже при всем своем желании не смогли бы попасть внутрь.
"Как и предполагалось"
Быстрее всех к двери подошла колдунья и принялась открывать их.

*приподняв ветку* Ого , а я и не предполагал что тут есть такой домик, принцесса проходите я ветку подержу.

0

30

Магдалена написал(а):

"Боже, как давно я тут не была!" - думала Магдалена, завидев свой дом. - "Ничего не изменилось!"
Ведьма первой подошла к своему скромному жилищу, проверяя целость защитных чар. Те, благо, были в порядке, и вампиры, даже при всем своем желании не смогли бы попасть внутрь.
"Как и предполагалось"
Быстрее всех к двери подошла колдунья и принялась открывать их.

"Мне этот домик напоминает, избушку на курьих ножках..."

NeWorld написал(а):

*приподняв ветку* Ого , а я и не предполагал что тут есть такой домик, принцесса проходите я ветку подержу.

Франка, прошла под веткой и остановившись, чуть впереди Мицу, оглянулась.
- Спасибо.

0

31

Шофранка написал(а):

Франка, прошла под веткой и остановившись, чуть впереди Мицу, оглянулась.
- Спасибо

Идем *улыбнулся , тихонько опустив ветку на место* как зайдем в дом я тебе дам одну вещь *ухмыльнулся*

0

32

Ведьма как-то подозрительно оглянулась, но ничего не сказала и дверь открыла - не стоять же. И даже - о чудо! - впустила гостей. И сама зашла, но это уже само собой.
"Что-то мне моя идея перестала нравится" - думала Магдалена, заходя в свою хижину
- Проходите на кухню, я принесу что-то поесть! - ведьма пропустила посетителей на кухню, а сама спустилась в погреб.
фантазия моя, вернись!!!Т_Т

0

33

NeWorld написал(а):

Идем *улыбнулся , тихонько опустив ветку на место* как зайдем в дом я тебе дам одну вещь *ухмыльнулся*

- Что за вещь? - спросила Франка с явным любопытством.

Магдалена написал(а):

Ведьма как-то подозрительно оглянулась, но ничего не сказала и дверь открыла - не стоять же. И даже - о чудо! - впустила гостей. И сама зашла, но это уже само собой.
"Что-то мне моя идея перестала нравится" - думала Магдалена, заходя в свою хижину
- Проходите на кухню, я принесу что-то поесть! - ведьма пропустила посетителей на кухню, а сама спустилась в погреб.

Франка, вошла в хижину, затем прошла на кухню.
"Какое странное и пугающее место..." - озираясь по сторонам, подумала она.

0

34

Магдалена написал(а):

- Проходите на кухню, я принесу что-то поесть!

*Положив Альта в угол и присев на массивную скамью* Благодарствую , а у тебя не найдется немного одежды , ото за последние 4 дня все запасы закончил *отрешено посмотрел в сторону*

0

35

Шофранка написал(а):

- Что за вещь? - спросила Франка с явным любопытством.

*поковырявшись в кармане Мицу достает маленький , светло-зеленый камешек* Это камень памяти , мне его дала старушка Мори , ты наверно ее не помнищ . Она просила передать его тебе .

0

36

NeWorld написал(а):

*поковырявшись в кармане Мицу достает маленький , светло-зеленый камешек* Это камень памяти , мне его дала старушка Мори , ты наверно ее не помнищ . Она просила передать его тебе .

- Мори, кто это? - спросила Франка, смотря на камень, но не беря его. - Зачем мне, этот камень?..

0

37

NeWorld написал(а):

*Положив Альта в угол и присев на массивную скамью* Благодарствую , а у тебя не найдется немного одежды , ото за последние 4 дня все запасы закончил *отрешено посмотрел в сторону*

"Одежду ему подавай. А нету! Разве что платье ему дать, но жалкооо..."
Когда Магдалена вернулась с погреба, гости уже устроились на кухне. Свою ношу - большой поднос - они положила на стол.
"Мясо, сыр, хлеб, яблоки, сок... Пусть сами выбирают, не маленькие"
Сама ведьма присела на табурет в углу и стала наблюдать...

0

38

Шофранка написал(а):

- Мори, кто это? - спросила Франка, смотря на камень, но не беря его. - Зачем мне, этот камень?.

Я знаю о нем столько сколько и ты *улыбнулся* просто возьми и держи у себя *потерев камешек кусочком плаща , протянул принцессе* Ну а старушку Мори ты со временем вспомниш , надеюсь 

0

39

Магдалена написал(а):

"Одежду ему подавай. А нету! Разве что платье ему дать, но жалкооо..."
Когда Магдалена вернулась с погреба, гости уже устроились на кухне. Свою ношу - большой поднос - они положила на стол.
"Мясо, сыр, хлеб, яблоки, сок... Пусть сами выбирают, не маленькие"
Сама ведьма присела на табурет в углу и стала наблюдать...

Франка, стоя возле Мицу, косилась на еду, но делала вид, что не смотрит туда.
"Еда..."

NeWorld написал(а):

Я знаю о нем столько сколько и ты *улыбнулся* просто возьми и держи у себя  *потерев камешек кусочком плаща , протянул принцессе* Ну а старушку Мори ты со временем вспомниш , надеюсь

- Ну, раз ты так говоришь, - Франка, протянула свою руку и взяв камушек, посмотрела на него. - "Ну, не могу я сейчас ни о чем думать, кроме еды!" - положила камень в карман своего плаща.

0

40

Шофранка написал(а):

- Ну, раз ты так говоришь, - Франка, протянула свою руку и взяв камушек, посмотрела на него. - "Ну, не могу я сейчас ни о чем думать, кроме еды!" - положила камень в карман своего плаща.

*усмехнулся* Вижу же что есть хочеш , приступай. Пожалуй если хозяйка не против тоже чуток поем *оторвав кусок мяса ,положил его себе в рот*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хижина Магдалены