Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » (Вставите сюда любую эпичную фразу) Олег Вишневский


(Вставите сюда любую эпичную фразу) Олег Вишневский

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Олег Вишневский/Вишня/Тот-чувак-с-грязными-волосами
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
92 года 1.01.1921.
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Асексуал
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Обращенный вампир
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Одиночка
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Исследователь
8 – Укажите ваши специальные способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.
Магические -Контроль крови, как собственной, что позволяет ему дольше не есть, так и чужой, но с чужой заморочка, во-первых требует огромное количество сил, во-вторых не всегда выходит что-то провернуть. Суть способности ментально или прикосновениями  (прикосновениями больше шансов) заставить кровь двигаться, или наоборот застывать, в теле существа. Однако, существо должно быть с кровью и не должно превосходить Олега по возрасту (почему так, Олег еще не выяснил, но факты на лицо, если существу больше лет, то Вишня не может провернуть этот трюк).
Боевые - Неплохо дерется в рукопашке, обращается с огнестрельным оружием (но не со всем), но в основном выжить в бою ему помогают только сверх скорость и сила вампира.
Бытовые – Медицинские знания, что-что, а рану, перелом залечить он сможет, может, еще, и устроить их вам же.
За время проведенное в армии выучился худо бледно готовить основываясь на принципе «все лучше чем армейская еда».
Учился в детстве на скрипке играть, сейчас таким не промышляет.

9 - Инвентарь.
Сумка с всякими полезными вещицами, отдельно стоит только выделить томик по глобальной истории за 1934 год выпуска.
10 - Характер.
Армия научила Олега горькому опыту – тому, что не всем можно доверять, а кому можно надо доверять не все. Старается быть рассудительным и в полной мере без эмоциональным, но при виде сладости\какой нибудь милости впадает в неописуемый восторг. Любитель всего древнего и мистического, его желание знать о себе и о других все играет часто с ним плохую игру.  Так же присутствует некоторая ироничность на манер «что не понимаю – не воспринимаю всерьез, а что понимаю, делаю вид, что не понимаю и не воспринимаю всерьез». Очень часто подвергается совершенно детскому желанию «дружить со всеми», но чаще, увы, ему кое - как удается поддержать только холодный нейтралитет. Стеснительный. Его можно назвать пофигистом и ленивым существом, но если Олег загорается какой либо идеей остановить его сложно. Любит много читать, не всегда правда, полезное. Особой ненавистью ни к кому не обладает, насмотрелся уж ненависти. Недавно открыл для себя компьютерные игры.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Родился в 1921 году в семье медиков. Мальчик рос, так же как и другие люди, то есть играл, баловался, шалил, однако в районе 5 лет стал больше проводить дома с книгами, что отдалило его от сверстников. Мать всегда хотела для ребенка только лучшего и, видимо, считая, что ребенку нужен толчок к общению, отдает его на скрипку. Отец же желал, чтобы сын продолжил дело и подогревал интерес сына к зоологии, анатомии, биохимии. Олег до сих пор помнит усталого отца в кресле у камина в котором отец с каким то болезненным энтузиазмом рассказывает, что нибудь или отвечает на какой то вопрос. В 13 лет потерял мать, после чего окончательно закрылся в себе, самооценка мальчика упала ниже плинтуса, отец целиком погрузился в работу, мало что замечая. В 16 лет выучившись на скрипку Олег начинает давать «концерты», по просьбам каких- нибудь активистов играл на улицах/выставках/клубах, этим начинает подрабатывать и получать первые деньги. Начинает серьезно увлекается хирургией, после окончания школы поступает в медучилище, отец начинает слабеть здоровьем. В 1940, после смерти отца, записывается в армию, идет медиком в отряд Юрчековых под командованием Георге Юрченко, насколько помнит Олег, их тогда звали просто «юрчиками». В 1941 отряд понес существенные потери в лице 4 человек, Георге «обращает» оставшихся 6 бойцов, среди которых и Олег, Вишня после этого долго не мог простить своего командира. Первым делом после их «обращения», и кормежки вражеским отрядом диверсантов, Георге рассказал им кто они и чем им предстоит питаться, объяснил многие нюансы, которые им предстоит блюсти. Олег дожил до окончания войны благополучно, спас и вытащил с того света много бойцов, продолжал быть медиком. Следуя какому то кодексу чести переливную кровь для солдат не пил (а может дело в том, что за это вполне могли расстрелять). Олег долго не мог принять свою новую личину, считал себя монстром, боялся лечить. Ради кормежки постоянно выпрашивался в диверсантские отряды, отправлялся к партизанам, вылавливал отставших от их отрядов фашистов, шпионов, коими и кормился, после чего избавлялся от тела самыми оригинальными способами, к примеру, под видом мяса отдавал собакам. Долго мучился чувством вины по этому поводу. После окончания войны весь отряд «юрчиков» попадает прямиком под юрисдикцию КГБ. Советский народ может и не православный, но суеверный. Наличие «под боком», так сказать, вампиров могло привести к тому, что люди вновь вернутся в лоно церкви, что, между прочим, мешает созданию социализма. «Юрчики» были приговорены к расстрелу, однако, как выяснилось на примере Георге, пули мало помогли «убить» вампира, на этом может быть все и закончилось бы, отправили бы ребят в лагерь, если бы какой- то мимо проезжающий товарищ  не посоветовал солдатам просто спалить в огне «этих нечистов». Всех заперли в амбаре и просто сожгли. Вишне, впрочем, повезло, его вывезли уже на работы, и возвращать никто не собирался, сам сдохнет. Не сдох, провел в лагерях ГУЛАГа еще много лет где кропотливо отлынивал от особо тяжелых работ, впрочем, ему не всегда это удавалось. Здесь же получает глубочайшую психическую травму, от которой до сих пор лечится, с этого момента перестает интересоваться людьми в физическом смысле. В 1953 получает амнистию, как и все «заключенные». Спешно переезжает в самую глубинку к реке Лене, где промышляет, леча селян. Вырабатывает свою собственную технику массажа, которая позволяет ему ускорять или замедлять скорость крови пациента, очень помогало наиболее точно определить диагноз, но со временем отошел от этой практики в виду ее сложности и ограниченностью собственных сил. Знакомится с якутскими шаманами, у которых старается выучиться особым техникам, но особых высот не достигает. Впоследствии окончательно «примиряется» с тем, чем стал и решается узнать о своем происхождении, и других может существ тоже, на родине командира, в Румынии. 
12 – Внешность.
Среднего роста, жилистого телосложения, однако совсем дохликом не является, мускулы имеются. Носит короткую стрижку и «эспаньолку», в одежде предпочитает красные, белые и черные цвета. Волосы и усы черные, глаза голубые, кожа бледноватая, татуировок и прочей «понтовости» не имеет. Есть шрам на брови, однако его не очень заметно. 
(Вставите сюда любую эпичную фразу) Олег Вишневский

13 - Дополнительно.


Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Наткнулся на рекламу
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Пока экзамены, но летом и дальше очень часто. Время суток, боюсь, выделить не могу.
3 - Связь с Вами.
Skype – vishnevskya50
Можно еще Лоwади.

Отредактировано Олег Вишневский (2013-06-12 18:38:24)

0

2

Доброго времени суток)
В общем и в целом замечаний немного, но хочу вас предупредить что вскоре у нас будут нововведения и возможно рано или поздно вам придется немного поменять анкету.
Итак:

Олег Вишневский написал(а):

Асексуал

Можно спросить, почему? На это были какие-то причины в биографии?

Олег Вишневский написал(а):

Георге «обращает» оставшихся 6 бойцов

Я не видела, чтобы где-то ранее упоминалось о том, что ваш бывший командир был вампиром. Довольно странно выглядит, словно неизвестно во что он обратил остальных бойцов. В католичество, что ли?

На этом больше ничего режущего глаз нет, так что от себя принимаю. Ждите решения других Модераторов.

P.S. А на Лоwaди вы мне свой ник скиньте, только в ЛС)

0

3

И Вам доброго времени суток)
Анкету поменяю при необходимости, okay.

Можно спросить, почему? На это были какие-то причины в биографии?

Мне кажется жизнь среди педофилов, киллеров и прочего люда в ГУЛАГе, да еще и кишки и другого разного рода расчлиненка достаточно веский повод перестать хотеть кого то физически. Асексуальность - это когда вампир человек просто не хочет человека эээ в порочном смысле xD

Я не видела, чтобы где-то ранее упоминалось о том, что ваш бывший командир был вампиром. Довольно странно выглядит, словно неизвестно во что он обратил остальных бойцов. В католичество, что ли?

Просто хотела подчеркнуть, что Олег не знает кто его командир т.т Если очень сильно режет могу подправить...

Отредактировано Олег Вишневский (2013-06-12 14:28:18)

0

4

Олег Вишневский написал(а):

Укажите ваши специальные способности

Думаю скоро шаблон будет отредактирован и вы сможете написать, чему научились за свои 92 года. Ну и конечно это должно быть показано в биографии. Так как в человеческой жизни персонаж не был магом, из магии ему доступны стандартные способности вампира. В игре можно будет взять квест и изучить одну из школ магии. Как обращенному, вам будет доступна любая, кроме Светлой Магии.

Олег Вишневский написал(а):

Сумка с всякими полезными вещицами

Это в будущем надо будет расписывать в инвентаре. Чтобы ваша сумка не стала волшебной, от куда можно достать что угодно.

Олег Вишневский написал(а):

что иногда просил у пациентов или просто у бойцов «немного крови».

С этого момента придется подвергнуть легкой редакции анкету. Не думаю, что Георг будучи чистокровным (а только таким он и мог быть, раз обращал), подставил бы всех вампиров и позволил другим узнать о детях тьмы. Могу предположить, что спасая товарищей, ему пришлось открыть свою суть и обратить их. Возможно для этого он и отправился на войну, что бы найти себе помощников. Дальше он должен был предупредить о скрытности. Думаю война хорошая столовая для вампиров. так что для кормежки можно делать вылазки к врагам. Чистокровный скорее всего владел магией, так что думаю несложно было попасть в лагерь немцев и устроить неплохую кормежку. Тут и ненависть к врагам. К тому же это могло помочь бороться со своей новой сущностью. Все же он помогал своей стране и убивал немцев, только несколько другим способом.

Олег Вишневский написал(а):

кожа загорелая

Смею вас огорчить, но кожа у вас скорее всего бледноватая.

Олег Вишневский написал(а):

Наверное, такой персонаж плохо вольется в игру…

Думаю это будет зависеть от вас. Но, уверен вы нормально вольетесь.

0

5

Олег Вишневский написал(а):

Мне кажется жизнь среди педофилов, киллеров и прочего люда в ГУЛАГе, да еще и кишки и другого разного рода расчлиненка достаточно веский повод перестать хотеть кого то физически. Асексуальность - это когда вампир человек просто не хочет человека эээ в порочном смысле xD

Жаль х) Хорошо, хотя я бы предпочла чтобы вы добавили небольшое упоминание этого в био. Но это не обязательно.

Олег Вишневский написал(а):

Просто хотела подчеркнуть, что Олег не знает кто его командир т.т Если очень сильно режет могу подправить...

Думаю, в био лучше конкретизировать. Оно же не от первого лица написано.

0

6

Конкретезировал и дополнил некоторые детали =3

0

7

Олег Вишневский написал(а):

Магические -Контроль крови, как собственной

Как понимаю, это предыстория к магии крови. То бишь со временем персонаж уйдет в эту ветку. Но ясновидение к сожалению не искусство вампира. Его придется убрать. Плюс из магии можно выбрать только одно направление.

В остальном не буду зверствовать. Поправь способности и принимаю.

0

8

Убрал способность, сэр, как и приказывали.

0

9

Принимаю

0

10

Тогда от меня тоже принят, добро пожаловать на ролевую (Вставите сюда любую эпичную фразу) Олег Вишневский
Можете ознакомиться:

Поля профиля

Поиск партнеров

События

Список участников
Создайте тему в этой категории:
Отношения.
Здесь можно купить, снять квартиру.
Так же можете поселиться в Отеле

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » (Вставите сюда любую эпичную фразу) Олег Вишневский