Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хижина семьи Ноулз


Хижина семьи Ноулз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хижина Ноулза

Ранее эта ничем не примечательная хижина семьи Ноулз была известна не только как жилище Роберта и его семьи, а также, как и место, где больные и раненые могли получить помощь. Многих оборотней знахарка Юминг вырвала из цепких лап смерти благодаря своим зельям и отварам. Девушка предпочитала принимать раненых у себя на дому, так что частые гости в их доме не были сюрпризом для детей. С виду небольшая хижина с двумя просторными комнатами, небольшой кухней и подвалом-погребом. В 700м от хижины находится живописное озеро Трансильвания, но хижину трудно найти, если не знать о ее существовании, в виду своего расположения в гуще леса.
После смерти Роберта, Юминг заперла дом на огромный замок, ключи от которого были у девушки и у её старшего сына Алексиса.

Отредактировано Alexis Knowles (2013-05-19 15:05:29)

0

2

Начало игры

После 11 долгих лет многое изменилось в родном лесу: запах, земля, лишь деревья особо не поменялись, разве что стали только выше. И воздух был каким-то особенным, он отличался от воздуха в монастыре, этот воздух был…родным.
Он шел вперед, доподлинно зная, где находится дом его семьи. Пусть это не респектабельный трехэтажный дом с видом на море и со всеми удобствами, но это было его РОДНОЙ дом. Его любимые места, здесь он впервые почувствовал себя спокойным и умиротворенным. 
Прошло буквально пять минут, когда Ал уже стоял на пороге своего дома с ключом в руках. Время не пощадило эту хижину, кое-где дерево потрескалось, но этот домик простоял бы еще очень долгое время.
"Замок не снимался…Значит Криста не возвращалась сюда, но куда она тогда могла пойти?!" - эти мысли не давали покоя парню, и из-за небольшого волнения он не решался вставить ключ в замок и сделать всего лишь два поворота. Глубокий вдох, выдох, один шаг… Замок от времени слегка заржавел, но он все же поддался и упал на землю. Осталось лишь отпереть двери и… и неизвестность. Алексиса не готовили к подобному, ведь оставаться равнодушным и бесстрастным очень сложно при подобных обстоятельствах. Что ему следовало ожидать? Вампира, ждавшего все это время, чтобы добить род Ноулзов раз и навсегда? Или Кристу, которая жаждала увидеть своего брата…или убить его за то, что не пошел с ней? Но открыв двери, он увидел лишь белые простыни. На столах, вещах, окнах, даже на полу, все было устлано белыми покрывалами.
-Неужели нас посчитали мертвыми?! – про себя проговорил Ал, но все было на своих местах. И двухэтажная старая кровать в углу дальней комнаты, где они с сестрой все время баловались и боролись за место на «втором этаже». И стол, за которым вся семья ела вкусные сладости, и в дальнем углу остался небольшой столик, за которым работала мама. Нужно придать этому месту новую жизнь, - подумал парень, и сделав тряпку из ближайшей простыни и набрав воды в озере принялся делать полную уборку своего дома…
За два с половиной часа уборки, подуставший, но довольный Алекс наслаждался чистотой хижины, и как многие люди, мог бы лечь и отдыхать, но Алексис решил прогуляться по окрестностям леса, в надежде найти хоть кого-то знакомого с детства… Ну или по крайней мере вернуться в стаю в качестве новенького.

Переход-->Озеро Трансильвании

Отредактировано Alexis Knowles (2013-05-19 18:30:29)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хижина семьи Ноулз