Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Жертва и Охотник


Жертва и Охотник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Имя: Джет
Фамилия: Вулпеску
Псевдоним: Джей Ти Джет / J.T.J. (внутри организации)

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
23.03.1712
Зоо лет. (21 по чел. меркам)

3 - Пол.
Мужской

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро. Любит всякие извращения.

5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).
Оборотень - "койот" с ацтекского coyotl, «божественная собака».

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).
Оборотни/Стая

7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Шпион

8 – Укажите ваши специальные способности
Боевые:
Кэндзюцу «искусство меча» - японское искусство владения мечом. Зародилось около 1 200 лет тому назад с появлением класса воинов. Кэндзюцу представляет собой уникальное явление — дошедшее до нас из глубины веков искусство владения японским мечом и кцент делается именно на мастерство владения оружием, в то время как воспитание характера является важной, но тем не менее сопутствующей дисциплиной. В слове «меч» заложены главнейшие идеи кэн. Первая идея заключается в том, что человек, вооружённый мечом, не имеет права на ошибку и не имеет возможности исправить её. Соответственно, как в поединке, так и повседневной жизни, ко всему следует относиться серьёзно. Вторая идея сводится к тому, что одинаковых ситуаций не бывает: к каждому противнику, бою, следует подходить с обновлённым духом и запалом. Поэтому слово «меч» в кэн воспринимается прежде всего как орудие, которое тренирует дух человека. Вынутый из ножен Нодати не имеет права быть заключен обратно не испив крови - это принцип самого Джета.
Под «законами» понимаются три составных , которые необходимы для осуществления результативного удара. Это «закон меча», что состоит в правильном проведении удара, «закон тела», по которому удар должен быть нанесён в правильной осанке, и «закон сердца», что означает бодрость и энергичность духа при ударе.
Суть трёх законов изложен в принципе «Ки-кэн-тай но ити», что переводится как «Дух, меч и тело — всё едино.»
Дух развивается медитациями, по этому доставая Нодати, Джет полностью сосредоточен на своём противнике и бое. Ясность и трезвость ума иногда способны даже противостоять иллюзиям, так как клинок сам направляет мастера, словно получил собственную душу и волю. Тело тренируется суровыми тренировками, по 10 тысяч взмахов клинка в день.
Магические:
Телепатия(наблюдение) — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслеречь, проецирование иллюзий в мозг "жертве". Телепатию можно разбить на ветви, но  освоить её полностью - дело не из простых. В лучае с Джет - это сопособнасть не развита на передачу мыслей или внушение, Телепатия оборотня по максимому развита на чтение разума противника, для выяснения его мотивов и дейсвтий. Так же чтение мыслей и определения врёт ли противник в той или иной ситуации. Единственный минус - способность не предсказывает неосознанные дейсвтия(атаки обезумевших/лишенных разума зверей), а также движения неживых объектов.
Телепортация — способность перемещаться из одного места, в другое мгновенно. Телепортация происходит вместе с предметами, одежда, оружие и прочее, голым Джет не появится. Поэтому делаем вывод, что телепортация вместе с обьектами, требует большего расхода магической энергии. Возможна телепортация и оргнизмов, но в зависимости сколько килограмм телепортирует Джет - тратятся и его силы. Если масса телепортируемого объекта равна массе Джет - данная магия затрачивает вдвое больше энергии. Объекты, чья масса выше( незначительно 10-30кг), переносятся с тратой энергии в три раза больше, объекты с огромным весмо не перемещаются. Расстояние телепортации:
минимум - 10м, максимум - 60км(в этом случае откат - 1-3 поста в зависимости от массы переносящихся обьектов).

Бытовые:
Пение - любит, но поёт лишь в той ситуации, когда никого рядом нет, иначе стеснятся.
Коллекционер - хобби, Джет коллекционирует всё что угодно, начиная от марок почтовых и заканчивая глазами убитых им врагов (почему глаза? глаза - вместилище душ по его понятиям).
Готовка - в основном в походах отличался умением добыть и вкусно приготовить пищу.
Массаж - знает несколько методик, любовницы были в восторге xDD

9 - Инвентарь.
Артефакты :
Нодата [Дан-дзоку Доки]
Длина клинка - 122 см
Ручка - 33 см
Вес - 1,5 кг
Особенности: данный артефакт обладает уникальной способностью нарушать взаимосвязь между «энергией» и объектом, в данном случае энергией служит – магия, называйте как хотите: реяцу, ки, чакра, фурьёко, манна и т.д.. Дан-дзоку Доки разделяет объект и магию, магическая энергия не поглощается самим клинком а выходит или выбрасывается с объекта переставая в нём циркулировать. Сам же объект пораженный клинком остаётся неподвижным или же продолжает свой пусть по инерции, либо падает.
Украшения:
серьга в левом ухе (золото), перстень фамильный бронзовый с гранатом (предположительно 600 лет).

10 - Характер.
Джет человек с двумя личностями. Первый – это хладнокровный служитель стаи, знающий на отлично своё дело и без колебаний выполняющий то, для чего и предназначен. Второй – любящий брат, который заботится о своей сестрёнке, пытается отгородить её от жестокого мира, желает стать для неё надёжной опорой и стеной. Две личности конфликтуют постоянно между собой, вызывая бурю эмоций внутри парня. Это междоусобная война внутри парня, подобно в синергии, образуют совсем иную личность и характер, сохраняя основные идеалы, желания и страхи от обеих сторон.
Джет любит улыбаться, считает, что улыбка – это главное оружие в общении с людьми, любой спор можно уладить этим жестом, который показывает, насколько ты искренен в своих словах или поступках. Но так ли это? Улыбка на лице Джета – это только инструмент, она фальшива в большинстве случаев, не питается никакими эмоциями.
Джет лицемер, он скажет всё, что вы хотите услышать, он сделает вам комплимент, будет вести себя как идеальный парень, проявит заботу, внимательность, подобно джентльмену поухаживает за дамой, но это всего лишь игра. Исключения из правил есть везде, например, в случае с этим парнем – это Рика. Питает к девушке тёплые чувства, с которыми не нужно притворяться. Мечтает всё же найти свою сестрёнку, и спрятать её от все этой грязи вокруг, боится показать её своё истинное лицо, маньяка, погрязшего в грехах и пороке. Всё же для этой девочки его сердце открыто, оно искренне примет её в себя. Подарит тепло и уют, заботу и даже ласку. 
Джет целеустремлённый, все его цели будут рано или поздно достигнуты, такая излишняя самоуверенность присуща парню. Он редко сталкивался с трудностями, с которыми не мог справиться со своей смекалкой или силой. Это самоуверенность глубоко засела в его душе, делая его презрительным к слабакам, делая его ненавистником жалких букашек, неспособных позаботиться о себе. Питается негативными эмоциями, все эти несчастные души убитые горем, во всех его делах и расследованиях много таких, питают его чрезмерно раздутое Эго. Понимая как люди жалки, поднимается в своих же глазах, внутри себя всё выше и выше над ними, иногда считая себя просто совершенством.
Что касается его обязанностей и способностей шпиона. Получать информацию, вытягивать её с жертвы - его конёк, возможность пробираться сквозь любые преграды, затворы, делает его проникновения быстрыми и почти незаметными.

11 – Биография (не меньше 5 строк).

"Если вы читаете этот дневник, значит я погиб. Так же это значит, что вы просто нашли мой дневник, но это всё не важно. Хуже смерти, только забвение. Я боюсь кануть в лету, я боюсь просто исчезнуть с этого мира. Я расскажу о себе, а там вам решать, передать мою историю другому, либо не…"

Дневник с пиктограммой на черной коже, это всё что есть у Джея, единственное свидетельство о его жизни, единственный след в этом мире. В нём юный оборотень расскажет о своём нелёгком решении вступить в инквизицию, но прежде всего следует понять, кем является парень, что ему пришлось пережить. Не терпится узнать? Скорее переворачиваем страничку…

Всё началось в 1711 годув Трансильвании, в крае не отличающимися своими живописными пейзажами, жизнь тут напоминала черно-белый фильм. Общение людей – немое, без какого либо звука, казалось, они передают друг другу мысли через взгляд. Никто не доверял никому, любое слово, слетевшее с уст, могло превратиться в оружие против этого же человека. Любое слово могло переродиться в сплетни.
Молодая красивая девушка, путешествовала одна, налегке, её не заботили люди, терпящие
гнёт двух враждующих могущественных рас. Она была прекрасна, она была красива, смела, и харизматична. Она дарила улыбки, не боялась общаться с людьми, и не боялась новых знакомств. Девушка наслаждалась свободой в полной её мере, была независима, и жила добротой людской, которую могла найти, растопить в сердцах несчастных людей, дрожащий в страхе ночами.
Моя мать была чистокровным оборотнем, но не простым, не типичным скорей всего для этих мест. Она была единственным, последним представителем своего вида. Её уникальность – это бледный окрас кожи, черные как уголь волосы, которые при лунном свете отблёскивали фиолетовым, таким мистическим сиянием. Мать путешествовала, она не задерживалась на одном месте не больше двух ночей,  а затем уходила из села или города в другое место. Трудно сказать сейчас, что она искала, или кого боялась, убегая, единственное, что я знаю, это проблемы с продолжением рода. Так сложилось, что данный вид, а именно мой, для продолжения рода, должен найти чистокровного партнёра, расы другой крови, или же проще – породы. Также я затрудняюсь ответить, почему именно моя раса, практически исчезла с лица земли. Мы отличались от других оборотнем отсутствием шерсти на груди и спине, мы отличались размерами, мы были не так сильны, и агрессивны как другие, мы не теряли разум достаточно, что бы не отличать своих от чужих. Возможно эта недозвериная форма, и стала причиной того, что собственные собратья, начали охотиться на нас.
Найти партнёра и завести потомство, довольно примитивное и первобытное желание, воистину звериное, как на мой взгляд, но мне не понять страданий моей матери, мне не понять её одиночества, ведь с рождения я был с ней, до того момента…
Попытки найти чистокровного оборотня во всей Трансильвании, дело не простое, ведь ликаны могли пополнят свои ряды грязнокровками, через укусы либо царапины, очень эффективно, но от подобных связей завести ребёнка – невозможно. Мать меняла партнёров как перчатки, с её фигурой и внешностью мужики липли как пчелки на мёд.
Сейчас же я, когда я стал взрослым, я не могу винить её, называть шлюхой или еще как-то, она руководилась своими желаниями, и идеями, и всё же все её старания окупились в одну ночь. Лиин, так звали мою мать, встретила в одном отеле мужчину. Статного и при деньгах, мало того, он был оборотнем. Девушке не составило особого труда собразнить скорей всего женатого мужчину, хотя он оказался тем еще крепким орешком. Уже на второй день из небольшой интрижки, мать затянула его в постель. Скорей всего это были минуты рая и волшебства для того мужика, ведь как иначе объяснить те старания, которые он прилаживал потом, что бы найти Лиин. Совершив дело, мать пропала, исчезла с его жизни.
Спустя восемь месяцев, 23 марта 1712 года, на свет появился я.

Отрываясь от дневника, можно кое-что разъяснить. Мужчиной был глава семьи Вульпексу, именно этого человека возьмет фамилию Джей в будущем. Продолжаем.

Слабо сейчас вспоминается детство, знаю, что мы часто путешествовали, ночевали иногда даже среди неба, иногда мне казалось, что вот-вот с матерью мы вывалимся через край нашей Земли, и будем падать в пучину бесконечности. Несмотря на суровые ночи, полные страшных звуков, и холодных ветров, которые так любили завывать, я никогда не боялся, никогда не чувствовал холода, ведь рядом меня обнимала женщина, любившая меня всем своим огромным сердцем. Её тёплые объятия, и воспоминания о них и сейчас наворачивают на здорового, самовлюблённого верзилу слёзы. Я потерял её…мне так её не хватает…

Часть записи размыта или просто повреждена, сложно разобрать, что было написано на этой фрагменте, поэтому переворачиваем листы.

Рос я довольно быстро, развивался, еще с ранних лет я понял, что гораздо быстрей и сильней обычных детей, еще…я никогда не болел. Болезни сироток, с которыми я играл, просто не цеплялись на меня. Я был всегда бодр и активен, не смотря на свой больной, на вид цвет кожи. Мне было девять, что за чудное время то было. Беззаботное, никаких обязательств и тревог, никаких проблем. По моей просьбе, мать не стала покидать этот городок, сейчас, когда после стольких лет в голове каша, я и не вспомню как он назывался, хотя если есть делание, можете найти на карте реку Сомеш, и следуйте от неё на запад, возможно, вам повезёт, если вы свернули именно в этом месте и пошли на запад, наткнётесь на городок. До сих пор помню жизнь в нём, эти дни принесли мне не мало радости, а так же и горя, иногда я ненавижу себя за свой эгоизм, который выдавливал из меня слёзы, умоляя мать остаться тут еще на не долго.
Все ли мы помним свою первую любовь, какой она была? В моём же случае это маленькая девочка, ей тоже было девять, её блондинистые волосы отдавали златом на солнечных лучах, именно за это она и получила своё имя, Злата. Кажется, ей я раскрыл свой секрет, продемонстрировав свои возможности, решив стать героем в глазах наивной девочки, но это была моя роковая ошибка. Слухи расползлись на весь город, некоторые утверждали, что мы с матерью не такие как все. Откуда мы взялись, и куда идём, чего хотим от мира? Тогда я не знал ответа на эти вопросы, а сейчас, я даже не хочу вспоминать о них.
24 июня 1721 год, не лучшее время для жизни в Европе, красивой обворожительной девушки с черными волосами с ребёнком на руках и без мужа/отца. Слово «ведьма» вызывала в людях сложу и жестокость, казалось, эти фанатики уже собирали по сусекам брёвна и сено, делая спалить Лиин со своим бесёнком. Я не могу без улыбки на лице, вспоминать, как обделались священники и крестьяне, пришедшие к нашему сарайчику с вилами и факелами. В лунном свете шерсть моей матери горела фиолетовым. От её воя поп с крестом поседел прямо на глазах, жирная свинья давно наплевала на веру, и сдирало с людей деньги на пожертвования, тратя эти деньги на себя. Святоши…золотой крест в руках, а деревянный заброшен, святоши, святоши, святоши. В ту ночь я видел свою мать впервые в таком виде, который полностью поглотил меня, я восхищался, я испытывал гордость и страх, но её добрые глаза, не смотря на, то безумие и хаос которое она приносило в этот мир, дарили мне тёплые и светлые чувства. Даже в форме зверя, она любила меня, больше своей жизни. В ту ночь, я видел свою мать, в последний раз.
Вой матери привлёк блуждающих ликанов, решивших поохотится и полакомится говядиной одного фермера, не могу до сих пор понять, чего они набросились именно на меня, возможно я показался им вампиром, но это чушь, ликаны не только отлично видят, у них развит нюх. Здоровенный оборотень сцапал меря, вспоминая этот страх, шрамы на плечах вновь начинают ныть и болеть. Он вонзил в меня клыки, намереваясь разорвать тут же на части, по моё крепкое тело не поддалось, возможно второй или третий рывок, и мои клочья разлетелись по всему сараю, но заступилась мать.
Разгневанная самка, защищает своего детёныша, что может быть яростней в хватке, что может сравниться с этим в доблести и храбрости. Лиин порвала бы одного волка, но они совершали набеги группой. «Курокрады» взяли числом, перед глазами до сих пор я вижу, как мою мать разрывают на куски, как еле живая она старается защитить меня, крича убегать. Притормозив я хоть немного, и я бы лишился жизни, лишился бы возможности…отомстить. Хуже всего, пренебречь жертве, которую принесла мать, отдав на растерзание себя….

Тут запись обрывается, идут пустые страницы, с датами и временем, когда парень совершал попытки дописать свой журнал. Возможно, он откидывал его в сторону, стараясь забыть всё то, чего он насмотрелся, что пережил, ведь в раннем возрасте, парень проникся болью, одиночеством и отчаяньем. Спустя только месяц, появилась запись, скорей всего собравшись с силами, Джей продолжил свой рассказ.

До сих пор не могу понять, почему Бог, оставил меня в живых, а если и не бог, то это ужасная шутка, выродка Сатаны, может он хотел вырастить из меня мстителя, безумного, одержимого, кровожадную тварь без чувства смирения, покоя и жалости?
Возможно их обоих нет, ведь если человек – создан по подобию Бога, кто создал ликанов и вампиров? А главное зачем. В юности я часто задавал себе вопрос, зачем я живу, для чего, что мне делать дальше, для кого и для чего жить?
Времена были тяжелыми, совсем один, я не мог выжить, я скрывался на кладбищах, питаясь свежими трупами, которых к счастью хватало. Иногда, эти трупы оживали прямо во время пиршества, укусы на шее не оставляли сомнений, вампир, перерожденный, спящий который пробудился. Упыри пугали своей силой, но к счастью вампир вернул им жизнь, но не разум, с ними было интересно играть…
Кладбище стало для меня и домом, и столовой и местом для игр. У меня даже был друг, если можно было его так назвать. Зомби которого я ласково звал «Боба»ю Он был забавным, хоть и разваливался по частям прямо на ходу, возможно неправильное питание и здешняя атмосфера хорошенько подпортили его. По могильной плите, я вчитывался в его фамилию, мне показалось, она имела благородные корни. Может человек при жизни был доктором, или ученым, а может и служил и жил при дворе. Он никогда не оставлял надежды и попытках отхватить от меня кусочек, в отличие от других тупых упырей, этот довольно быстро научился лазать за мной по деревьям и склепам, что делала мои игры куда забавней. Но никто не вечен. Эта картина до сих пор вызывает у меня мурашки и приступ тошноты, так что если вы не готовы, переверните страничку…
Однажды Боба раздуло, мне не ведомы процессы которые творились внутри его мёртвого тела. Казалось сгнило всё, чему можно было сгнить, но этот засранец все ещё активно бегал и даже лазал. Еще в юности я задумался, может он беременный, мне не ведомы были все эти физиологические процессы, да и у матери я не успел спросить, но я был не прав. Боба старался перелесть через ограждение кладбища, когда я убегал от него дико хохоча. Забор поддался ему с третьей попытки, две первые он потратил на удары о землю. Падения были забавны, это на сад и на спину, и валяясь подобно жуку, из-за огромного живота, он не мог встать сразу. Смех оборвался, когда Боба залез в третий раз. Его ноги ослабли, верней фраза «ушла из под ног земля» можно было процитировать по другому: «ноги ушли от земли», что-то в этом роде. Нога Боба отвалилась, и зомби наскочил своим животом. Он лопнул, никогда ранее я не ощущал подобного спрада, никогда ранее я не видел ничего более омерзительного. Из лопнувшего живота Боба, вытекли остатки внутренних органов, которые сейчас походили более на кисель, отчасти живот был напоплен трупными газами, ядом, но другая же часть, это личинки и черви, с него высыпалась целая куча многоножек, червей и прочей дрени, которая упала на меня, стоящего внизу. Пережить такой кошмар, вызванный брезгливостью, я еле смог. Я бежал чертовых двадцать километров до ближайшего водоёма. Стереть с себя не получалась эту вязкую жижу, получало размазывать, чем вызывало еще больше отвращения и вони.
Я напугал фермеров, своими воплями, и визгами, в тот день я вновь вспомнил, что такое боль. Пуля выпушенная с мушкета попала мене в плече, к счастья она прошла насквозь, и мои кости и плоть срослась, но кожа вновь оставила этот след. Мир несправедлив, даже в шалостях, нас подстерегает опасность и боль. Мир ужасен…даже для монстров…

 
Опуская часть дневника, можно пересказать вкратце. Джей сделал попытку завести семью вновь, и ему это удалось. Он нашел пристанище вначале в сиротском приюте, который вскоре покинул. Он был красивым и смышлёным ребёнком, его забрала одна хорошая семья. Казалось,  он получил шанс на спокойную и счастливую жизнь. Время шло, спустя двадцать лет, которые для него пролетели незаметно и беззаботно, долго тянулись для его уже постаревших родителей. Мальчик вырос, хоть и не на много, всё равно оставался еще ребёнком. В этом возрасте Джей познал предательство, людей, которых успел полюбить. Вначале священник, выполнял ужасные процедуры экзорцизма, которые пугали звонкими словами и ударами святой воды по лицу, но самым диким испытанием, оказалось серебряное распятие. Впервые Джей погрузился в безумие, вызванное дикой болью. От ней мальчик и сам, стал диким. Смертельно ранив священника и отца, выпустив ливер своими когтями, мальчик пришел в себя, но было слишком поздно, что-либо менять. Заплаканная названная мать, прижимала к себе тело убитого мальчиком мужа, крича и плача: «Убирайся, чудовище, убирайся» Эти слова до сих пор терзают его в кошмарах.
Простить людей было сложно, он ненавидел ликанов, людей, хоть вампиров не встречал, они казались ему забавными, раз создавали таких забавных зверушек как Боба, но это всё детские наивные грёзы. Вскоре мальчик приспособился к способу жизни матери, путешествуя налегке, иногда воруя, то еду то бумажник у пьяного моряка, выживал.
Вернёмся к журналу.

21 сентября 1772 год, я хорошо помню этот год, именно в этом году я впервые убил своими руками человека, не придаваясь безумию и силе крови. Это вышло спонтанно, он хотел ограбить меня, а я его, началась потасовка, противник выхватил нож, но моей ловкости хватило уйти от ударов и выбить его. Мои руки в ладонях сомкнулись на его горле. Я сжимал, что есть силы, странно, но я ощущал никогда до этого не испытанное удовольствие. Я видел, как глаза убиенного наливались кровью, как его сопротивление слабло, и он перестал двигаться. Трофеи достаются убийце, но стоил ли пару пенни в его карманах жизни. Это всё что было у него, две несчастные монетки, которых с трудом хватило на кусок заплесневевшего хлеба. Жизнь человека – ничто в этом мире…так я думал, так я разочаровался в людях, в нравах, в себе. Мне понравилось убивать, мне понравилось сражение, но, ради чего это сражение. Ради чего боролся этот человек, ведь его трофеем, была бы «пустота»…
Спустя месяц, моя задница ищущая приключений вновь подкинула мне неприятностей. Мою жалкую душонку приметила одна молодая особа. Богатая, искушенная всеми благами и грехами этого мира. Она проезжала на своей карете по трущобам, сложно сказать что она искала, тут не было ресторанов, дворцов и лавок с ювелирными изделиями, на которые подобно сорокам, клюют светские дамы. У неё был секрет, который для себя открыл Джей чуть позже. Девушка была симпатична, прятала своё лицо под черной маской, улыбаясь. Её пухлые губки налитые кровью и нарисованные помадой выглядели очень аппетитно. Смотря на неё, у меня вздрагивало сердце зверя, хотелось запрыгнуть на крышу и завыть, если не это животный магнетизм, то я совсем не понимаю, этих животных и саму природу. Дамочка тоже положила на меня глаз, она так улыбалась, прошептав что-то своему слуге, меня взяли под плечи и затянули в катеру. Было дико стыдно, когда такой простой, жалкий «человечишка» подавляет своим смрадом все те дивные ароматы в этой карете. Короткий диалог, я не помню о чем он, но кажется, баронесса, спросила меня, один ли я в этом мире. Конечно, ведь я потерял всё и всех, как же иначе. Меня отмыли и накормили, и видимо за все это услуги, нужно было заплатить.
Меня одели в странную одежду, с кружевами, которые меня смешили и забавляли, обтягивающие штаны просто врезались в меня, делая мои движения хоть и грациозными, ибо согнуться я не мог, я держал осанку, так как пояс и сами штаны врезались в самые интересные места. Как сейчас помню…я не чувствовал страха, мне казалось это интересным, забавная игра, где неизвестна одна переменная, и вид всей формулы мог измениться, как в сторону Джей, так и той дамы.
Как оказалось, дама любила молоденьких мальчиков, она любила их девственную кровью, она любила совратить мальчика, изнасиловать и прокусить ему горло, выпивая его только что опороченную кровь, испытывая пик блаженства, оргазм в эти минуты, как в неё врывается семя, как её кожу заливает кровь из раны.
Думаю она надолго запомнит это вечер, хотя начиналось всё не так уж и плохо, не считая её желания меня сожрать. Предвкушая юную кровь, вампир разорвал на мне одежду, и впивался своими когтями мне в плоть. Возможно, она ожидала страха, этого смрада, которым несёт от человека встретившимся со зверем. Страха не было, не было и криков.
Что царапины, для существа, годами терпевшему боль? Она быстро догадалась, что к чему, но не среагировала вовремя. Я обернулся, снова протормозив я бы остался без горла и крови, но нет, прицельный мощный удар. Ни с чем несравнимо это ощущение, когда один монстр уродует другого. Мой удар вырвал вампиру нижнюю челюсть. Паника, боль, оказалось это тоже присуще вампиром. Визги, крики – вампиры тоже боятся…смерти?
Город пришлось покинуть, но ну самому. Слухи, вновь поползи по городу, я встретил старика, довольно интересного, он представился как Ти.

Это впервые, когда мальчик познакомился с магом. Руки этого человека были по плечи в крови всякой потусторонней твари, и не только, не счесть людей, скольких он спалил. Его жизнь была наполнена только болью, которую он нёс другим, страданием, которое дарил и страхом, в котором он жил. Он так же как и Джей, боялся забвения. Он не имел детей, а возраст не позволял ему завести. Болезнь не позволила ему думать об этом раньше, а сейчас, почуяв приближение смерти, старый свирепый тигр не бросился на «врага» а решил, сделать их врага – союзника. Дед объяснил принцип работы магии телепортации, её слабые стороны и сильные, все плюсы и минусы, научил обращаться с клинком, оружием. Показал на слабости ликанов и вампиров. Но он также был не вечен, несмотря на все те грехи и ужасы, которые они принёс людям, он умер во сне…смертью святых.

Жизнь в социуме, уже вынуждает тебя следовать всеобщим правилам. Норма морали и этикета, это своего рода строгие ошейники, за которые могут тянуть лишая тебя части свободы. В социуме не расслабишься, в городе – ты часть толпы. В редчайших случаях, тебе удаётся стать пастырем, но чаще всего – ты всего лишь овца. У пастыря есть верные псы, которые возвращают и направляют заблудших овец обратно в стадо, именно такие псы – инквизиция. Я понимаю именно так всё это. Я люблю свободу, но я также люблю все блага этого мира. Жизнь вместе с людьми, означает жить по их правилам. Быть частью инквизиции, значит посадить себя добровольно на цепь, лишаясь свободы, я должен буду следовать слепо веры. Веры, которой у меня нет, и не может быть. Но в этой тени святости, скрывается порок, манящий своей сладостью и безнаказанностью. Думая о нём, я облизываюсь, я весь горю.

Следуя совету Деда, Джей не испытает свою судьбу, и не связывается с инквизицией, вместо этого его таланты были замечены совсем друкой "организацией". Джет был удивлён, узнав, что не все оборотни в состоянии ликантропии - безумны, есть еще и те, кто могут контролировать себя. С довольно большими усилиями и доказательсвтом преданности и тем, что Джет будет полезен стае, юноша присоединяется к Оборотням. Его способности могут оказать незаменимую услушу королеве, в шпионаже и разведке.

Однажды мне в руки попало одно дело, дело семьи Вульпексу. Я был на месте преступления, первым делом я вступил в остатки дворецкого, его мозги испортили мне новые туфли, конечно, я не мог футбольнуть тело, ведь я бы испачкал и штаны, но за туфли было обидно, браня дворецкого зато, что он не сдох чуть дальше от входных дверей, я удивился своему спокойствию, ведь это был дом человека, которого я мог назвать Отцом. Признаюсь, мне было плевать на него, скорей меня тянул интерес, к делу о перебежчиках из семьи оборотней. Хотя я и сам на коротком поводке, но встретить подобных ликанов было интересно. Было интересно узнать, что движет ими, чего они хотят от этого союза. В итоге я понял, выживших нет. Прислуга, члены семьи, все они были разорваны, я удивился чудному натюрморту на стене, кажется это были куски селезёнки и лёгких, это какая должна быть силище, что бы разорвать грудную клетку одним ударом. Меня заслепила вспышка фотоаппарата, пытаясь прийти в норму я вновь вступил в кровь, сейчас капало что-то на плече, на плащь. Я выругался крепко, удивляя ее, ведь даже на люстре весели потроха. Пять с плюсом этому Потрошителю за оригинальность. Они небыли убиты с целью «пропитания» их не хотели сожрать, скорей всего это воспитательная работа, либо просто, решили стереть с лица Земли весь род. Обидно было. Новая вспышка фотоаппарата на секунду меня заставила подумать, а не отобрать ли фотик у фотографа и не запихнуть ли ему в глотку его!  Но благо я отвернулся в нужную сторону. Я увидел фотографии, семьи, мать, отец, которого я тоже вполне мог назвать «папочкой» и задумавшись, какой скандал мог бы произойти между самкой и самцом оборотнем, если бы всплыла их маленькая интрижка, а тут, везде трупы, кроме красивой девочки…
Она была невинна, так красива словно ангел, это была моя сестра. Сложно сказать, что я испытал в тот момент, казалось, я вновь не одинок в этом мире. Не знаю чего, но даже стало страшно, ведь только мысль о её присутствии здесь, меня настораживало и давало повод сомневаться в своём статусе – монстра. В такие моменты я наконец-то мог почувствовать своё сердцебиение, я мог понять, что и в моих жилах течет кровь, что моё тело горячее, а не монотонный кусок гранита. Страшно было, узнать, испытать, что бы сотворили бы её прикосновения ко мне, взгляд…мне захотелось, забрать её себе, несмотря ни на что.

После этого дела, Джет взял себе фамилию отца и захотел вернуть себе сестру, хоть и не родную. В этом мире, только они двое остались, в чьих жилах течет хоть немного одинаковая кровь…
Планы инквизиции был отброшены на второй план, Джет начал поиски, что вызвало недовольство, так сказать в некоторых слоях братства инквизиции. Ведь он, Джет – оружие, а оружие не имеет своей воли, ни желаний, ни души. Джет и сам так думал когда-то, но не сейчас.

    12 – Внешность.
Человек:
[тыг]
Рост м: 1.85
Вес кг:  85
Цвет волос: специфический, при дневном цвете это бледный волос, даже можно сказать седой, но при свете луны, цвет волоса переливается, становится белоснежным. Волос длинный, до поясницы.
Цвет глаз: светло-фиолетовый, взгляд пристальный, такое чувство слаживается, что парень видит вас насквозь.
Особенности: первое, что бросается в глаза, это бледная кожа, казалось, парень лишен жизни, и холоден как лёд но, увы, его кровь горячая и греет. Как раз бледная кожа – это особая черта его породы, делая парня более схожим с вампиром. Губы тонкие и бледные, аккуратные черты лица, черные тонкие брови, всё это напоминает готичный образ вампира. Зубы белые и ровные, если же всё-таки и решили вы убедиться, что парень не вампир, клыков вы не найдёте. Бледная тонкая кожа, может быть просто проклятием, любой неосторожный удар, падение либо что-то еще, оставляет на ней синяк, который отлично так виден, и сходит довольно долго. Телосложении спортивное, жилистое и крепкое, имеются татуировки на плечах, идущие к локтю, это так сказать эпичные черепки, по одному на каждого убитого вампира, людей в расход не берём. Всего черепков на правой руке девять (вампиры). Татуировки от правого плеча скрывают ужасные шрамы, следы от клыков и зубов, когда-то еще в детстве, его пытались сожрать, представитель его собственной расы, поэтому до сих пор питает горячие эмоции к своему же виду. Обычно на телах оборотней не остаются храмов, но кожа особой породы оставляет на себе все следы, как тяжелых тренировок, как нелёгких заданий и самопожерстований, в виде ожогов на руках, скрываемые, кстати, белыми бинтами. Шрамы от когтей и клинков на груди. Верит в одну глупость: «шрам на спине, позор война», поэтому предпочитает подставить под удар грудь, но не запятнать честь и достоинства война.
Одежда: Преобладают черные цвета, носит удобную одежду, в основном джинсы и кожу. На праздники любит одеваться шикарно, это шелковые рубашки и смокинги. На задание одевается в полную экипировку. Кожаный черный плащ на жилет с множеством карманов, прочные щитки на руках в которых удобно прятать патроны, защищают запястье. Черные штаны и тяжелые мощные ботинки на ногах. Голень защищают так же черные щитки, в которых удобно прятать маленькие метательные ножи.

Зверь:
[тыг]
Рост : 2.11м ярости и злобы
Вес : 120кг мускулов.
Цвет шерсти:  серый с белым
Цвет глаз: оранжевый
Особенности: кожа человека лопается и на смену ей выступает шесть, жесткая серого и белого оттенка. На груди шерсть белая , есть подобие гривы на шее. Мускулистое жилистое тело не такое и крупное, как у других представителей вида оборотней. Худые лапы предназначены для высоких прыжков и быстры. Данный вид не отличается силой. Также на руках и ногах бинты не рвутся при трансформации, а так и остаются на конечностях. Хвост подобен хвосту койота, с жесткой шерстью серого окраса. Челюсти мощные, но клыки не больше чем у ликанов волка.
13 - Дополнительно.
Даже не знаю, что и дополнить, разве что можно было продолжать вести так сказать «дневник», но я ленивая задница, поэтому обойдёмся и этим.


Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Привела сестрёнка
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Часто, после 18.00-19.00
3 - Связь с Вами.
591121366 – аська

Отредактировано Джет Вулпеску (2013-05-21 02:11:30)

+1

2

Принят!

0

3

Принимаю.

К ознакомлению:

Поля профиля

Поиск партнеров

События

Остальное в ЛС расскажу.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Жертва и Охотник