Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 61 страница 80 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

61

Девятый написал(а):

*Стоял молча в ожидании продолжения, но вопросительно приподнял бровь*

Рейна написал(а):

-А...Эм...Хозяин

"Интересно  .... Хозяин значится ...Вампир под чьим началом буду ходить ? ...Или не буду ?...Ах ладно была не была "
- Добрый вечер *Улыбнувшись поприветствовал пришедшего ,того перед кем оправдывалась Рейна *

0

62

Девятый написал(а):

Досье на стол.

" А если кроме имени и сказать то нечего ?" * Спросил себя вампир , гладя по черной голове своего ворона ,что сидел на плече*

Девятый написал(а):

После растворился в клубах черного дыма

"Напоминает Саго...." * Неожиданно для себя подумал некромант ,отмахиваясь от дыма .Терпеть не мог тех ,кто ходил фертом .*

0

63

Девятый написал(а):

Досье на стол.

-Хорошо, все что удастся узнать я изложу вам в письменном виде.

Девятый написал(а):

И я бы очень хотел, что бы ты что то сделала с охраной замка.

-Эм...ладно, я разберусь с нашими стражами.
"Мне надо уничтожить охрану?!"

Девятый написал(а):

нужны ли нам вообще ворота.

"Ну что ж так координально,  они ведь так красиво смотрятся  :blush:"

Девятый написал(а):

Рейна, я буду у себя в кабинете изучать древнюю литературу. Попрошу обращаться лишь в крайне важных случаях.

-Слушаюсь, я постараюсь беспокоить вас как можно реже.
"Ему наверняка нужно во многое вникнуть, ведь он столько времени проспал"

Девятый написал(а):

И вот тебе за суму, выделенную на продукты- достал, небольшого размера, драгоценный камень и отдал его девушке. После растворился в клубах черного дыма.

Посмотрела на камень.
-Какой красивый, спасибо хозяин.
улыбнулась.
"А где господин?! Уже ушел? Ну что ж надо постараться выполнить все его поручения"

Вэйрон написал(а):

"Напоминает Саго...." * Неожиданно для себя подумал некромант ,отмахиваясь от дыма .Терпеть не мог тех ,кто ходил фертом .*

повернулась к Вейрону.
-А ты чего такой недовольный стоишь?
улыбнулась.
-Идем за мной я должна показать тебе замок.
после этих слов девушка открыла ворота и вошла во двор.
Внутренний двор

0

64

Долетев до замка, снова стала собой и молча направилась в свою комнату.
Комната Рейны

Отредактировано Рейна (2012-01-28 11:52:22)

0

65

Комната Вэйрона
* Вэйрон неторопливым шагом вышел из замка , открыл ворота и подумал *
" Может стоило предупредить Рейну ? В принципе я не надолго ,но все ж .... Думаю милая хозяюшка не рассердится,но .... " *Вздохнул ,вынул бумагу из кармана ,что то  черкнул по ней  ,что то шепнул и бумага начала тлеть ,пока на руке мага нее осталась кучка пепла ,сжал и подул на пепелище .Ветер подхватил остатки записки и взмыл ввысь .В комнате Вэйрона ,на тумбочке материализовалась записка   " Я вернусь в скором времени "
* Некромант вышел за ворота и огляделся ,от замка отходило несколько дорог и несколько троп , охотник сразу определил какой из путей верный по его направлению *

Вход в город

Отредактировано Вэйрон (2012-01-29 13:41:43)

0

66

Улицы города
* По тропинке ,пыль которой была прибита моросящим дождем , шел некромант .Шел спокойно не торопливо ,смотря на летящего впереди ворона .Утро было бессолнечным и пасмурным , вампиру  не за чем было спешить в замок ,но сырость была неприятна некроманту *
" По возвращению нужно бы встретится с Рейной ,небось искала " *С чего то подумал Вейрон ,открывая ворота замка *
* Ворон уже  ждал хозяина на пороге . Вампир открыл дверь и они оба попали в замок Бран *
Комната охраны

0

67

Через некоторое время оказалась возле Рейнарта.
-Хозяин, вы звали?!

0

68

Девятый написал(а):

Не появлялись ли ещё какие либо гости в нашем доме?

-Очень много случилось, начну сначала, да, снова приходил тот демон, я пыталась с ним справиться, но не смогла, вообще это довольно трудно, сначала он убил повара, потом пошел гулять по замку, но мне удалось его прогнать...
"Сама не знаю как"
-Еще я узнала кое что о планах оборотнях, правда того кто мне это поведал я забыла, видимо он дал мне какие-то таблетки...

0

69

Девятый написал(а):

Сейчас же даже люди могу спокойно проникнуть в замок.

-С чего вы взяли что люди сюда могут проникнуть?
немного злиться.
-и да, дела с охраной улажены,  теперь у нас ее нет...

0

70

Девятый написал(а):

-Моему пробуждению посодействовала шайка воров, вскрывшая золотой гроб. Но это не столь важно.

очень сильно удивилась.
-Ну они сами виноваты, что посмели нарушить ваш сон, это даже забавно...

Девятый написал(а):

Я..Рейна, я имел введу что бы ты либо нашла охранников получше, либо...Ладно, поищем наемников.

-Да, точно, насчет наемников, скорее всего тот кто рассказал мне об оборотнях был одним из них, мне помог восстановить информацию Вейрон, еще я побывала на территории наблюдателей, у вашего друга Лейто, встретили меня там не очень радушно , но я все же выжила.
радостно взмахнула руками.

0

71

Девятый написал(а):

-Было бы очень прискорбно, должен признать твоя компания мне более приятна, чем бывшего, тронувшегося умом, помощника. Нужно будет зайти в библиотеку между прочем...

-С какой целью, господин?

Девятый написал(а):

-Я считаю, нам пора проведать жителей леса, ибо они явно забыли о нашем существовании.-

-А вот с этим полностью солидарна
глаза заблестели.

Девятый написал(а):

Птица..Мне нужна птица..

-Наф...Ой то есть, зачем?
вопросительно посмотрела на Рейнарта.

0

72

Девятый написал(а):

Уверен у Лейто найдется интересная информация, не написанная в книгах людей.

-Возможно.

Девятый написал(а):

В таком случае отыщи того новичка и выдвинемся в путь. Заодно посмотрю что он за тип.

-Кажется он был в комнате охраны.
закричала на всю местность.
-ВЕЙРОН, ИДИ СЮДА!

Девятый написал(а):

Нельзя оставлять замок без глаз. Крылатый взор будет следить за происходящим здесь. Вот только где же птицы..

-Могу наколдовать птиц...

0

73

-Надо забрать еще одну вампиршу, хозяин подождите здесь.
побежала к Лендии.
Столовая

0

74

Через некоторое время снова вернулась к главе, вместе с двумя вампирами.
-Итак, а у нас есть какой нибудь план, по поводу нападения?
озадаченно на всех посмотрела.

0

75

"появилась по заду Рейны"
и какие у вас планы?

0

76

Lendia написал(а):

и какие у вас планы?

-Вот я то же толком не знаю, мне рассказали, что у оборотней сейчас то же положение не из лучших и что после последней схватки с нами они до сих пор не могут восстановиться, а по поводу нападения я врят ли смогу придумать стоящий план, Лендиа, напомни мне пожалуйста какие у тебя способности? Что бы могли хоть как-то составить план нападения по мере своих возможностей.

0

77

Рейна написал(а):

-Вот я то же толком не знаю, мне рассказали, что у оборотней сейчас то же положение не из лучших и что после последней схватки с нами они до сих пор не могут восстановиться, а по поводу нападения я врят ли смогу придумать стоящий план, Лендиа, напомни мне пожалуйста какие у тебя способности? Что бы могли хоть как-то составить план нападения по мере своих возможностей.

кровавые письмена... я могу контролировать противника с помощью крови, и вообще наносить повреждение с помощью крови... а у тебя какие?

0

78

Lendia написал(а):

кровавые письмена... я могу контролировать противника с помощью крови, и вообще наносить повреждение с помощью крови... а у тебя какие?

-Мне лучше атаковать на расстоянии, в общем основная моя сила это магия, сейчас хочу усвоить силу по призыву демонов, это может пригодится в бою, но надо достать жертву сатане, желательно девственницу, так же тоже могу подчинить противника, но только если поймаю его взгляд. Как думаешь ты сможешь осилить оборотней в ближнем бою?
вопросительно посмотрела на вампиршу.

0

79

Рейна написал(а):

-Мне лучше атаковать на расстоянии, в общем основная моя сила это магия, сейчас хочу усвоить силу по призыву демонов, это может пригодится в бою, но надо достать жертву сатане, желательно девственницу, так же тоже могу подчинить противника, но только если поймаю его взгляд. Как думаешь ты сможешь осилить оборотней в ближнем бою?
вопросительно посмотрела на вампиршу.

теоретически ето возможно... но мне намного удобней в дальнем...

0

80

Lendia написал(а):

теоретически ето возможно... но мне намного удобней в дальнем...

-Значит твоя слабость тоже ближний бой? Черт, это не так уж хорошо, Вейрон тоже не очень силен в ближнем...
немного задумалась.

0