Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 421 страница 440 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

421

Подойдя к воротам замка, девушка на миг остановилась и произнесла.
- Сейчас там наверное пусто, все разошлись по своим делам, только прислуга шастает с комнаты в комнату... - продолжив путь, девушка добавила.
- Думаю, тебя не так уж и просто убить, так что, с завещанием лучше подождать. Да и в нашем замке не много существ в трезвом уме. - улыбнулась вампирша.

0

422

Улицы города

- Сейчас там наверное пусто, все разошлись по своим делам, только прислуга шастает с комнаты в комнату...
- Это звучит весьма печально. Я может и не застал времен расцвета этого замка, но такие места не должны быть покинуты сильными личностями. Дома ведь тоже умеют умирать... только по своему. - Сказал Ричард серьезным тоном, не совсем вяжущемся с тем впечатлением которое он обычно вызывает.
- Думаю, тебя не так уж и просто убить, так что, с завещанием лучше подождать. Да и в нашем замке не много существ в трезвом уме.
- Ну, в этом мире много вещей которые сильнее нас... безумие на пример. Но я думаю, что тот кто не совсем в своем уме, может с удовольствием признать такое место своим домом, а его обитателей своей семьей. Ведь семья может пережить любой шторм, пока все держатся за руки и помогают братьям и сестрам. - Сказал вампир с легкой улыбкой.

Отредактировано Ричард Дадд (2013-01-27 18:46:29)

+1

423

- Это звучит весьма печально. Я может и не застал времен расцвета этого замка, но такие места не должны быть покинуты сильными личностями. Дома ведь тоже умеют умирать... только по своему
- Не так давно, замок цвел и пах, - улыбнулась девушка вспоминая былые времена. - Жаль многие покинули замок, но есть и те которые не дадут ему умереть. Пока я являюсь главой, клан не перестанет существовать. - решительно закончила девушка и добавила. - Уверенна, ты еще увидишь клан полон веселья и развлечения.
- Ну, в этом мире много вещей которые сильнее нас... безумие на пример. Но я думаю, что тот кто не совсем в своем уме, может с удовольствием признать такое место своим домом, а его обитателей своей семьей. Ведь семья может пережить любой шторм, пока все держатся за руки и помогают братьям и сестрам.
- Не зря наш клан называют большой семьей. Вампиры... мы все в какой-то мере сошедшие с ума, ведь нормальный человек, не сможет прожить больше 500 лет и убивать людей ради питания. Так что, если ищешь сумасшедших, добро пожаловать в клан.. хотя о чем это я, ты и так здесь. - улыбнулась девушка когда те миновали ворота замка.

+1

424

- ...Уверенна, ты еще увидишь клан полон веселья и развлечения.
- Я верю в это... - ... вот только за некоторые способы развлечения ты первая пустишь мне кровь.
- Не зря наш клан называют большой семьей. Вампиры... мы все в какой-то мере сошедшие с ума, ведь нормальный человек, не сможет прожить больше 500 лет и убивать людей ради питания. Так что, если ищешь сумасшедших, добро пожаловать в клан.. хотя о чем это я, ты и так здесь.
  Ричард внутренне оскалился, в глазах его мелькнул странный огонек. - По мне так мир в целом, за последнее время приблизился к Геене близко, как никогда ранее, а это значит что в адское пекло я хочу попасть в компании хороших друзей и единомышленников. Ну и собственно по этой причине я здесь.

0

425

- По мне так мир в целом, за последнее время приблизился к Геене близко, как никогда ранее, а это значит что в адское пекло я хочу попасть в компании хороших друзей и единомышленников. Ну и собственно по этой причине я здесь.
- Мда.. - потянула Лендия, - Как по мне, так то место где есть хорошие друзья, адом не назовешь, а даже если назовешь, то с помощью тех же друзей, можно из него выбраться. - улыбнулась девушка. Остановившись перед дверь в замок, Лендия на миг о чем-то задумалась и задала совсем банальный вопрос. - И так, чем заниматься думаешь?

0

426

- И так, чем заниматься думаешь?
Ричард почесал затылок, потом подбородок, а затем опять затылок - Хммм... Ну я бы устроил небольшое сафари... или построил бы небольшой зоопарк... ну или почитал что-нибудь из интересного в библиотеке... - Ричи с умным видом водрузил на свою переносицу иллюзорные очки, но они осыпались мелкой пылью - Ну ещё я могу по хозяйству помочь, если тебе надо. Могу на пример сварить мышей в киселе из медуз или ещё какую-нибудь полезную научную работенку на благо прогресса... сварить... или сосиски сварить... - Взгляд вампира остекленел на несколько коротких секунд, но он с этим быстро справился и глянул на девушку уже вполне нормальным взглядом... если не считать левый зрачок, вытянувшийся по кошачьи.

0

427

- Хммм... Ну я бы устроил небольшое сафари... или построил бы небольшой зоопарк... ну или почитал что-нибудь из интересного в библиотеке... Ну ещё я могу по хозяйству помочь, если тебе надо. Могу на пример сварить мышей в киселе из медуз или ещё какую-нибудь полезную научную работенку на благо прогресса... сварить... или сосиски сварить... - Лендия внимательно слушала о чем говорил парень, конечно что-то из перечисленного было поистине занятным.. Например, сварить жутко звучащий кисель.. 
- Если честно я сама не знаю чем заняться, можно конечно во что нибудь сыграть или и правда сделать что нибудь полезное для замка.. но для этого есть прислуга... - раздумывала девушка входя в замок, - Я конечно не против выпить коньяка или завалится в бар и хорошенько отужинать, нк да ладно... - Хотя, у меня в лаборатории стоит куча книг, которые не мешало бы отнести в библиотеку - задумалась, - Так же можно.. хм.. чем бы то заняться...
Коридор 1

0

428

- Хотя, у меня в лаборатории стоит куча книг, которые не мешало бы отнести в библиотеку...
- Хор-р-рошо. - Прорычал вампир стремительно отрастивший на голове, некое подобие собачьих ушей - Если ты пр-рикажешь, то я буду твоим послушным тягловым псом - Торчком стоящие ушки продолжили удлиняться и достигли уже размеров ушей неплохого кролика. Правое упало на лицо и закрыло глаз. - Или тягловым кроликом, если такие бывают.

Коридор первого этажа.

0

429

Граница с территорией вампиров>>>
Сколько же всего тут происходило. Роману хватало даже того что происходило тут с ним. В каком только состоянии он не проходил тут. В безумии, в краже, в беспокойстве, просто в прогулке, или даже с завязанными глазами лишь бы только не видеть видений! Все это воспаляло память и способности парня. Вот и сейчас теперь он проходил тут уже не человеком. Пусть хоть всего и видом. Но теперь даже таким он не станет. Но ему не привыкать... В прошлой жизни он ведь отлично провел её будучи чистокровным оборотнем. Хотя это и жутко не справедливо по отношению к человеческой душе, с которой так без разборок вселился предвидящий свою смерть оборотень... Хотя... Этот человек и так бы умер без помощи этого... Переселения.
Роман думал как раз именно об этом. Но когда коснулся ворот все вдруг окрасилось в серые тона. Через оборотня вперед прошел тот самый парень-вампир которого он только что видел. И он шел ровно за ним, за Романом.
Это было только видение. Но в её правдивости сомневаться не приходилось. Волк подняв руку-лапу почесал шерсть у себя на голове и поправил капюшон. Обернувшись он облокотился на ворота смотря на тропу по которой прошел. Предпочитая встретить его прямо тут на свежем воздухе. А не в тесных на взгляд оборотня коридорочках и комнатушках. Да... некоторым оборотням не уютно в помещениях. Ведь те уже очень привыкшие к бескрайнему небу над их головами.
Надо быстрей убить его! Разорвать и бросить останки в кусты!!!
Оборотень стиснул зубы от такой наглости зверя внутри его. Что даже не сдержался.
-Заткнись тварь! Я исправно восполняю твою кровожадность и голод!
Говорил он это сам себе стараясь как можно тише. Не срываясь из шепота в шумное ворчание.

0

430

Граница земель с Кланом Вампиров&

Мэл остановилась в метрах ста от ворот, дальше идти не хотелось.
Он говорил что ему плевать на войну между нами, но так ли это? Какой нормальный оборотень пойдёт в логово к вампирам? Мелодия и сама была вампиром, но никогда и никто бы не заставил её добровольно прийти в логово хоть вампиров, хоть оборотней. Ей внушили с самого первого дня, что всех надо избегать, что единственный на свете друг это тот кто сотворил вампира, они неразлучны. Даже ТОТ самый друг хотел её убить, когда она отказывалась пить кровь из пакетов, когда каждую ночь ходила убивать. Самый близкий не справился и решил её убить. Получается, что верить нельзя никому.
Почему этот блондинчик вообще за ним пошел? Теперь же в голове возникали вопросы «а если» ....волк захочет его убить, помогать или бежать? ..... помогать то кому?....бежать то куда? Она плохо видела самого оборотня, вампир к ней стоял спиной, не самый удачный ракурс. Радовало, что по сторонам много деревьев и девушка удачно запрыгнула на веточку. Плащ немного развивался на ветру, но этот звук можно было вполне спутать с дуновением ветра. Она никогда его не застёгивала, всегда просто надевала на своё «кукольное» платье. Ветер дует на меня, учуют ли они запах крови? Так как она была новичком, то питалась как могла, она вся умудрялась измазюкиваться в крови. Сегодняшняя ночь не была исключением. Не хотелось бы, чтобы о ней узнали.

0

431

Оборотень стоял у врат в ожидании преследователей. Он пока не видел их. Наверняка они еще поднимались по склону, их было не видно. Или... заметив волка ожидавшего их они решили не соваться пока. Стоило Роману подумать об этом как в подтверждение увидел внезапное мельтешение среди листвы. Кто то запрыгнул на ветви. Полуволк видел женскую ножку стоявшую в листве, а чуток выше... Её глаза. Та наблюдала за своей целью с опаской.
(Хммм, чтожь. Она не плохой охотник, если бы я не смотрел бы в их сторону в момент её прыжка. Я бы и не знал что она там. Хотя подойдя просто учуял бы аромат.)
Роман медленно поднял когтистую руку-лапу, и растопырив пальцы помахал наблюдательнице. Повернув руку поманил преследователей двумя когтистыми пальцами. После чего... Обернулся отперев дверь и скрылся во мраке помещения.
>>>Коридоры

0

432

Мелодия чуть не свалилась с дерева от такого переворота. Ах...Издевается? Крепко вцепившись в ветку, так что послышался её хруст  она снова покачнулась.
Чего он этим добивается? Как так получилось, что она ранее избегавшая всего странного, сейчас словно на поводу крадётся за оборотнем, тем более слежкой это уже не назовёшь, её видели. В тот момент когда их глаза встретились она не испугалась, но сейчас когда оборотень ушел в замок было страшновато. Замок принадлежащий вампирам и оборотень, все существа, все страхи под одной крышей. Будь Мэл человеком, то почувствовала бы прилив адреналина смешанный со страхом. Он бы пьянил её разум, но сейчас она чувствовал лишь странное волнение, которое и выдавала за страх.
Уходи!! Убегай!! Не возвращайся больше никогда!! Вот только ноги не слушались, они жили своей жизнью. Они спрыгнули с дерева и бежали, нагоняя запах, пробегая мимо Йори. Дура! Не в ту сторону!! Разум её всегда мыслил трезво, но не подсознание и не тело, они то привыкли поступать как того хотели сами.
Я самоубийца! вот эта мысль уже была куда более правдивой. Остановившись около входа в сам замок она перевела дух, нет она вовсе не устала, но ей становилось куда более страшнее. Она обернулась и посмотрела на небо, там горели звезды, светила луна. Доживу ли я до завтра? Вот так позитивно настроена она прошла в ворота замка

Коридор 1 этаж

0

433

И вот, наконец, Ая стояла перед замком, внимательно осматривая его. В это мгновение её интересовала каждая мелочь этого здания. Внимательно осмотрев замок, девушка хотела уже было войти во врата, но что-то её останавливало, персонаж то был не из пугливых, но чувство неловкости вампирше все же свойственно. "Эм...Ну вот я пришла сюда, а что дальше то делать? Просто ворваться? Некультурно как-то...Черт с каких пор меня вообще волнует культурно это или нет?" Девушка колебалась, не могла заставить себя наконец преодолеть черту ,не знаю ,почему ей было так тяжело, все же страх быть не принятой брал своё, да и никто не гарантировала Аи ,что в этом месте к ней хорошо отнесутся. "Может к оборотням пойти? Ааа! Что за бред, какие оборотни? Там меня вообще разорвут. Хотя...Портанусь если что в какой нибудь бар, да и за сяду там... Так, ладно, что за ерунда у тебя в голове ,просто иди, будь, что будет." Ая немного помоталась из стороны в сторону, затем наконец набралась смелости войти во врата. "И с каких пор я стала такой зажатой, мде..."
>>>Внутренний двор

0

434

---> Мост

  Добравшись до ворот и осмотрев их, вампир начал задумываться, как дать понять, что он тут стоит и чего-то ждет. С учетом того, что наблюдателей нигде не видно, а розничных звоночков не предусмотрено. Оставалось лишь пара вариантов. Не долго думая, Каин взял дворецкого за руку и стальной нитью, сделал разрез на руке.
- Потерпи немного - улыбнувшись, Каин стал ждать голодных вампиров. - Надеюсь нас учуют. Не хотелось бы лезть через ворота. Примут еще за врагов и устроят массовую атаку. Так что подождем.
  Поправив на себе одежду, Каин встал рядом с дворецким, на всякий случай, если кто окажется слишком быстр.

0

435

мост

Измученный ночными приключениями молодой человек молча смотрел на то, как ему режут руку. Было больно. Нет, было нестерпимо больно. Он думал, что испытания уже закончились – а они только начинаются. «Фуюно Кирия! И ты после этого себя считаешь провидцем? Или меня наконец-то съедят? Знал бы, что будут есть – купил бы чесночную туалетную воду! Стоять! Каин ведь ни разу не прикасался губами к моей крови! Тут что-то не так!». Он не слушал слова хозяина – он думал о своём:
- Каин-хан, - собрал в кулак остатки сил и немного наглости, - я что, нечто вроде пирога с солью, которым славяне обмениваются при встрече?

0

436

НСП
Ворота отворились и оттуда вышла рыжеволосая девушка, в длинном черном платье. Леди, на вид лет 27, обладала пронзительным взглядом и милой улыбкой, подойдя к парням и спросила.
- Неужто ужин сам пришел в наш дом? - она улыбнулась и перевела взгляд с истекающего кровью человека на чистокровного вампира. - Но скорее всего я ошиблась, не так ли? - подойдя поближе к гостям девушка добавила. - Зачем вы здесь? Хотя мы всегда рады вампирам. - улыбнулась.

0

437

Осматривая в мельчайших деталях ворота, Каин задумался, на сколько же этот замок защищен. Внешней защиты он не видел, но это не означало, что ее нету. С такими то не спокойными соседями, стоило задуматься о настоящей крепости. Помнится не так давно его компания разработала новое вооружение, возможно стоит предложить при случаи. И себе прибыль и "родственникам" защита. Не успел вампир додумать куда и что возможно поставить, как ворота отворились и вышла весьма миловидная вампиресса.
  Выслушав ее, вампир лишь улыбнулся и подойдя к ней, чуть склонил голову в приветствие.
- Мое почтение. Позвольте представиться, Каин Ланкастер. - чуть улыбнувшись, герцог прошелестел пальцам по личику вампирессы и дойдя до скулы, скользнул по ней к милому подбородку, не спеша, чуть касаясь. После чего чуть склонился к ушку. - Вы правильно поняли, я был бы очень благодарен, если бы мой дворецкий имел больший статус, нежели просто еда. А его кровь оставалась лишь его.
  Чуть приподняв свое лицо от аккуратного ушка, Каин посмотрел в глаза девушки с легкой улыбкой.
- Я приехал в город только ночью. Вот и решил, что необходимо высказать свое почтение главе местного клана. Если конечно, у нее нет более важных дел.

0

438

«Вот блин старый бабник! У него после такой бурной ночи еще хватает сил флиртовать с вампиршей!» В том, что эта особа – вампирша, Кирия не сомневался, иначе бы Каин или схватил ее, как давече оборотня, или проигнорировал или позавтракал, будь это просто человеческая девушка.
Невникая в разговор между ними, который его нисколечки не интересовал, да и сконцентрироваться было сложнова-то, японец скользил узкими, да еще и прищуренными от усталости и яркого солнца, глазами по громадине перед ним.
- Н-дааааааа, - протянул он, обращаясь в никуда, - это вам не цапля…
После чего его блуждающий взгляд вернулся к ране на руке. Кровь уже запекалась по-немногу, оставив на коже густые коричневые дорожки. Только он наклонился, чтобы слизнуть, как вспомнил, что поблизости найдётся не один желающий это сделать за него. Спрятав порезанную руку от греха подальше в натянутом рукаве пальто, парень стал ждать того благословенного момента, когда его изнурённое тело наконец-то обретёт точку преткновения для отдыха.

0

439

Рыжеволосая девушка, была обращенным вампиром, при том, прожившим не больше 80 лет, по этому, с уважением отнеслась к словам чистокровного вампира.
- Простите меня за мою не воспитанность, - проговорила девушка после того как древний представился, - Мое имя, Дженифер Роуз, и я с радостью проведу вас к главе клана. - никак не отреагировав на флирт, девушка, бросив недовольный взгляд на человека, повернулась и вошла в двор замка, перед тем предупредив. - Вот только берегите свою больше чем еду, запах человеческой крови быстро разлетается по замку.
Внутренний двор

0

440

Эмоции девушки стали угасать и герцог лишь вздохнул. Выслушав речь девушки, Каин лишь выпрямился.
- Вам не за что извиняться. В ваших словах я не увидел оскорбления. - достав платок из внутреннего кармана, он протянул его дворецкому, после чего вновь повернулся к девушке. - Я надеюсь, что моя близость не даст другим совершить столь не красивого поступка.
  После этих слов, вампир отправился за девушкой, внутренне следя за слугой. Все же как вампир, он прекрасно чувствовал его, даже не смотря назад.

---> Внутренний двор

0