Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 381 страница 400 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

381

- Была б очень благодарна тебе, - сказала девчушка, когда тот согласился провести её по замку. Натали выглядела доброй девочкой, но она не всегда такая всё зависит от ситуации. Она врят ли будет добро с тем, кто нагрубит или унизит её. Это наверно первый оборотень, который мило со мной разговаривает несмотря на то, что я вампир, - подумалось ей.
- Странно. Я думала, что из-за такого имени вам должен каждый говорить такое, - улыбнулась девчушка, наблюдая как он стал чёрненьким котиком.
- Возможно. Как ни как замок Бран когда-то принадлежал Владу Цепеш III - Дракуле, - задумчиво сказала девчушка.

0

382

- Возможно. Как ни как замок Бран когда-то принадлежал Владу Цепеш III - Дракуле
- Ну тогда не знаю, Я в этой стране не давно. Так что, историю замка, Я не знаю.
Кот подошел ближе к воротам, и запрыгнул на них. Повернувшись к девочке.
- Не волнуйся, ворота открыты, ток мне сил не хватит в этом облике их открыть.
Спрыгнул с ворота замка.
Переход: Внутренний двор

0

383

- Ясно, Рамзесс. но это не так важно, - сказал девушка идя за котом. Знакомый замок, как будто я тут уже была, - подумалось ей, но затем помахала головой нет. этого не может быть. Когда-то Натали жила в замке, но ей пришлось переезжать с место на место, а этот замок был очень похож на замок, где они жили. Натали думала, что это тот замок, но всё равно думала, что это врят ли возможно.
- Ничего, - сказала она, заходя в ворота замка, и следуя за котом.

------------------ Внутренний двор

0

384

Граница

От границы в сторону замка возвращался демон... Пролетев над воротами, направился во двор...

Внутренний двор

0

385

Ворота Замка
Ну, вот, вернулся туда, откуда начал...
Внутренний двор

0

386

Поехали…

Ричард неторопливо шел к замку, фальшиво насвистывая мелодию довольно популярной детской песенки. Ну, точнее она была популярной лет так сто назад
- Какой вид, а как дышится легко… вот только дышать я лет так двести назад разучился…
Ричи постоял несколько минут, наслаждаясь видом, и пошел дальше.
- Клан вампиров, он как стая. Они живут под властью графа, они готовы помочь тебе решить проблемы, они готовы отрезать тебе голову, если ты оступишься… а если я не хочу что бы мне помогали? Что тогда… - Размышляя в подобном ключе, Ричард подошел к самим вратам замка.
- Постучать или не постучать, а может войти, а потом постучать. Но если закрыто, то, как я войду?
- Идея! – Воскликнул он и произвел небольшую манипуляцию над своими ногами. Появилось ощущение, что их обвило тугим канатом. – Нормально…
Ричард присел, посмотрел себе под ноги, а затем резко взмыл на десяток метров вверх, минуя врата.

-- Внутренний двор.

0

387

*Рината обошла вокруг замок бран и надавно она наблюдала приход новенького*
"Новенький, хмм интересно, странный он какой то, ладно вернусь домой"
*Рината направилась в замок*
Внутрений двор

Отредактировано Рината (2012-05-08 07:43:40)

0

388

Внутренний двор
Выйдя за ворота, Зеро взглянул в последний раз на Замок и развернувшись, пошел в сторону города.
Вход города

0

389

Внутренний двор
Оборотни, вышли за ворота и без оглядки, понеслись в родные места.
Граница земель с Кланом Вампиров

0

390

"выйдя за ворота направилась в сторону города"
Улицы города

0

391

Вход города
Ричард с птицей на плече, прошел через ворота замка.
Внутренний двор

0

392

пора бы делом занятся..
"подумала Лендия летя через ворота замка в лабораторию"
Лаборатория

0

393

"пройдя мимо ворот пошла к моту ведущему по направлению в город"
Мост

0

394

Храм на холме
* Вампир вышел из леса и быстрыми шагами подошел к воротам, дернул за ручку ворот и прошел на территории замка Бран. В небе мелькнула черная крылатая тень*
Внутренний двор

0

395

Тихими, но властными шагами я подошла к воротам, остановившись вблизи них, я скептически посмотрела вверх, на замок. Все тот же, - шепнула я себе под нос. Да, как же долго меня здесь не было. Целый год… Решившись отдохнуть от вечных войн, что было, конечно странно для меня, я уехала попутешествовать на какое-то время. И где я только не была… Везде такие разные люди, с разными традициями, взглядами на жизнь… Это было действительно интересно и познавательно, я бы и дальше могла путешествовать по всей Земле, поехать в Вену, в Париж, в Португалию, в Испанию, куда угодно, если бы душа так близко не лежала к войнам и крови. Я уже соскучилась по всему этому, и, признаюсь, мне не хватало и этого места. Я ушла в себя, не заметив, как мой взгляд устремился в сторону территорий оборотней. Темный рыцарь, теперь я такая. Не просто кровососущая нечисть, а еще хуже, вампир, который предпочитает смерти других, нежели их кровь. Я тяжко вздохнула, вспоминая события трехлетней давности. Но, ладно, что строить угрюмою мосю я вновь дома и должна этому радоваться. Я нежно улыбнулась и, сделав несколько шагов вперед, поднесла руку к дверям, собираясь постучаться. Но, меня что-то остановило, сделав хитрою лисью улыбку я толкнула дверь и вошла во двор. Эхей, Лиса вернулась!, прошептала я. Ее губы расплылись в длинной кошачьей улыбке.
Внутренний двор

0

396

"улетела в сторону города"
Улицы

0

397

Внутренний двор
* Старые ворота замка скрипнули и выпустили темного мага с территории вампиров. Где то на крыше , на самом высоком шпиле старинного замка Бран, крикнул ворон и взмыл в небо, нагоняя хозяина.*

Граница земель

0

398

Идя подороге, Роберт дошел до ворот. Остановившись, осмотрелся.
- Да, давно тут не был. Смотрю замок слегка изменился. Новые ворота? - Продолжал осматривать. - Интересно, меня кто нибудь встретит? А хотя, не кто не в курсе что я вернусь. Надеюсь отец не ушел из замка? Постою я пока что здесь, может кто нибудь встретит.
Парень, стоял спокойно продолжая разглядывать замок.

0

399

"Лендия пролетала мимо ворот, как заметила странного человека, а точнее не человека, от него тянуло довольно таки не обычной аурой" Кажется кто то вернулся... "девушка залетев в место от куда ее точно не видели обернулась человеком и шагнула к стоящему парню"
- Ну здравствуй! Давно ты не появлялся в замке, совсем уж забыл о своем клане... - спокойно произнесла девушка подходя к когда то знакомому ей не человеку, хоть они давно не виделись, да и знакомы были не слишком долго, примерно лет 45..(что ето есть для вампира?) они остались хорошими знакомыми"
- Я думала ты навсегда ушел.. что заставило тебя вернутся? - спросила красноволосая девушка стоя возле Роберта"

0

400

Роберт продолжал стоять у ворот, как услышал звук взмаха крыльев. Посмотрев наверх, он не кого не увидел.
"Странно, вроде кого-то слышал."
Через некоторое время, ворота открылись и вышла знакомая девушка.
- Ну здравствуй! Давно ты не появлялся в замке, совсем уж забыл о своем клане...
- Лендия, давно не виделись. Как ты похорошела, после нашей последней встречи. - С улыбкой на лице ответил Роберт.
- Я думала ты навсегда ушел.. что заставило тебя вернутся?
- Да все это глава, отправил меня в сумеречный лес. Но я чет долго пробыл в компании призраков, изучая неизвестный артефакт. Лучше расскажи, что нового за эти 200 лет, пока меня не было.

0