Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Замка

Сообщений 361 страница 380 из 514

1

Картинки

Ворота Замка
Ворота Замка

Описание замка:

Замок был построен в конце XIV века местными жителями своими силами и за собственные средства.
Возведенный на вершине скалы и имеющий необычную трапециевидную форму, замок Бран служил стратегической оборонной крепостью. Он имеет четыре уровня, которые соединяются лестницей. Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Имеет наблюдательный пункт наверху, с двумя башнями, мощной наружной стеной и подземными комнатами, использовавшимися как тюрьма.
Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Есть парк и сад.

Состоит из 57 комнат:

1 этаж – Коридор, столовая, кухня, бальный зал, комната охраны, зимний сад.
2 этаж – Коридор, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы клана, комната для прислуги.
3 и 4 этажи состоят из одних комнат. В каждой комнате есть удобства, холодильник, телефон и телевизор. А так же балкон.
3 этаж номера комнат 13 – 23,
4 этаж номера комнат 24 – 44.

Замок находится на вершине высокого утеса, окруженного пропастью, и его ломаные линии на фоне трансильванского неба напоминают о легендарном вампире и о романтических, воинственных и беспощадных временах средневековья.

Отредактировано Шофранка (2013-04-29 03:21:16)

0

361

<<<Внутренний двор.
Выйдя за ворота, Зеро оглянулся на замок и вновь отвернувшись, пошел в сторону города.
Вход города.>>

0

362

"девушка появилась возле ворот Замка, немного подумала и исчезла"
Ссылка

0

363

Улицы города
*Из леса вышел молодой человек со свернутым пиджаком в руках. Он нес его бережно, словно нечто очень важное. Ворон, что летел под небесами, тихо приземлился на ворота и стал поджидать хозяина. Некромант не заставил долго ждать, и вскоре ворота замка Бран отворились.*
Внутренний двор

0

364

"уже возле ворот Замка достала пузырек с таблетками, сьела одну и поднялась в лабораторию"
я так и не закончила исследование того метеорита.. сколько интересно времени прошло...
лаборатория

0

365

Почти дойдя до ворот Замка, превратился в кота. Держа в зубах пакет с банками алхимические элементы.
Осторожно запрыгнул на ворота замка, и не заметно пробегая мимо камер побежал к лаборатории.
Лаборатория

0

366

Израненный, Вальтер дошел до ворот замка. Рукой коснулся ворот, был в облике зверя. Потеряв зрения, но знал куда примерно идти, остальные 4 чувств улучшились. Сделав сильный прижык полетел к окну лаборатории.
Лаборатория

0

367

"посмотрела на кота и вампиршу"
- Надеюсь вы не против.. а то есть охота "улыбнулась и шагнула к бару"
улицы

0

368

...Есть, но мы демоны, как и что я рассажу если интересно, Демоница улыбнулась, а что с оборотнями война кончилась?

0

369

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Израненный, Вальтер дошел до ворот замка. Рукой коснулся ворот, был в облике зверя. Потеряв зрения, но знал куда примерно идти, остальные 4 чувств улучшились. Сделав сильный прижык полетел к окну лаборатории.
Лаборатория

Подпись автора

    http://bewarez.ru/uploads/posts/2011-11/1322533823_8a9b2880b7e2.jpg http://www.flashflashrevolution.com/vbz/customavatars/avatar1467763_4.gif

но окно превратилось в стену...или иллюзия была столь сильна, что преодолеть ее было нереально

0

370

подошел к замку со стороны города... Осмотрел поцарапанный створки и стены...
- и кто ж сюда такой болезненный ломился?
пошел через двор к жилым комнатам...

0

371

Вход города.>>
Зеро, не останавливался не на миг, спеша на выручку к своей принцессе. Хоть он и понимал, что один не верный его шаг, поступок, может лишить жизни, не только ее, но и его самого, но это не останавливало его. Он знал, что если не попробует спасти ее, то будет жалеть об этом всю свою бессмертную жизнь. Поэтому его сейчас, ничто не могло остановить или переубедить в обратном. Он должен был, сыграть свою роль и так, чтобы спасти их обоих. Сыграть, как никогда еще не играл! С полной решимостью, Зеро вошел на территорию Замка Бран.
Внутренний двор

0

372

--->пошла за Тирассом, кормиться самим придется......Она шла со смешанным чувством помочь своим которые ее измучили до истерики или этой  Вапирессы из сна, стена все еще работала чему Ласса обрадовалась......ну смотри, ставлю на...13 красное, девушка вспомнила Эвакуатор душ и решила что тут он будет кстати....А Вальтер пролетел сквозь кирпичи и намертво застрял в колючей проволоке витками, перед ним плыли глаза Лассы с золотым песком времени Доминанты не шали, почему то золото глаз было страшнее угроз или боли

Отредактировано Lassa (2012-04-20 15:24:39)

0

373

Внутренний двор
Вампир был рад, что их никто не останавливает и в Бране, сейчас пусто. Он бежал таща за собой Франку и Мицу на своем плече, хоть второму грузу он был и не рад. Зеро, сейчас было не легко, так как он был ранен и одновременно отравлен. Его раны давали о себе знать все чаще, принося резкую боль, но он не показывал этого. Он не привык показывать другим свою слабость. Пересекая ворота Брана, Зеро знал, что не сможет сюда больше никогда вернуться.
Граница земель с Кланом Вампиров

0

374

Внутренний двор

Зеро написал(а):

Вампир был рад, что их никто не останавливает и в Бране, сейчас пусто. Он бежал таща за собой Франку и Мицу на своем плече, хоть второму грузу он был и не рад. Зеро, сейчас было не легко, так как он был ранен и одновременно отравлен. Его раны давали о себе знать все чаще, принося резкую боль, но он не показывал этого. Он не привык показывать другим свою слабость. Пересекая ворота Брана, Зеро знал, что не сможет сюда больше никогда вернуться.

Франка, старалась не отставать от Зеро, но это у нее не очень выходило. Вампиры быстрей бегают, чем оборотни и не устают. Девушка, смотрела в спину вампиру, изредка поглядывая на Мицу, который на плече Зеро, болтался, как мешок с картошкой. Она была рада, что покидает этот ужасный замок...
Граница земель с Кланом Вампиров

0

375

Начало игры

Натали появилась возле ворот и посмотрела на замок. Красивый замок. Он мне нравиться, - подумалось ей, когда она оглядывала его. Девушка выглядела, как обычная школьница. Белая блузка, чёрная юбка, чулки и туфли. Ничего необычного только глаза выдавали её. Красные глаза, словно кровь. Девушка закрыла глаза, подул ветерок который растрепал два белокурых хвостика вампирши. Люблю ветерок, он такой нежный...прохладный, - пронеслась у неё мысль. Девушка не думала уходить, а прото стояла, думая чем заняться. Ей было скучно, а стоять тут и смотреть просто на замок ей не очень то и хотелось. Ну и чем заняться?, -спросила сама у  себя, но ответа не нашла. Она почесала сзади шею одной рукой, как бы обдумывая дальнейший план. Вот так тебе. Пойти поохотиться что ли? Или на территорию оборотней наведаться? Ты что совсем с дуба рухнулась? Умереть что ли хочешь? А потом брат будет говорить, как ты безответственен..., - подумалось ей и девушка седла на корточки, смотря на небо и думая чем ей всё-таки заняться.

0

376

Идя по дороге, Вальтер сменил другой человеческий облик, которая знает Лендия. Вокруг не кого не было, по пути к замку, спокойно мог видеть, глаза были полностью восстановлены.
"Интересно, сколько Я был в отрубе? Жесткая драка была, все таки 10 оборотней против одного, вымотало меня по полному! Западная стая не слабее, чем здешняя стая, хотя Я с ними не дрался."
Подойдя к замку, увидел белокурую девушку, сидящая около ворот замка, смотрела на небо.
"Я этот запах не знаю, новенькая в клане? Или обычная девочка."
Осмотрев внимательно, Вальтер понял что перед нем, был вампир.
- Здравствуйте, ты новенькая? - Приветливо ответил Вальтер

0

377

Девушка подняла глаза и увидела высокого парня, она приветливо ему улыбнулась. Натали вообще была очень приветливая, особенно когда ей не грубят. но если нагрубили, то лучше вам бежать мстить она будет до конца времён.
- Можно ми так сказать. А вы давно в клане? , - поинтересовалась девушка. Девушка встала, но даже тогда когда встала на обе ноги, то была ниже него, потому что девчушка была низкого роста да ещё совсем ребёнок. Но не стоит сомневаться в его силе, как ни как она чистокровный вампир. Вот хотя б с ним поговорю, а то сидеть и смотреть на небо я от скуки умерла б..., - сделал вывод. Два длинных хвостика свисали с головы и доходила аж до колен. Красные глаза, словно кровь смотрели прямо на него.

0

378

- Можно ми так сказать. А вы давно в клане?
- Давно ли Я в клане? Я клану вампиров не принадлежу, но лишь служу одной вампирше. - Ответил Вальтер, юной девушке. - Тебе надо встретится с главой клана, да и то, меня не все видели в человеческом форме, кроме госпожи.
"Интересно, она догадалась кто перед ней стоит? Как не как, но вампиры до ужаса ненавидят таких, как Я, по крайне мере, в этой стране."
- Меня зовут Рамзесс, могу узнать ваше имя?

0

379

- Понятно, - пронесла девушка. Она учуяла запах парня. Оборотень, - пронеслась у неё мысль. В отличие от брата у неё не была ненависти к оборотням. да, они убили её семью но не нужно подозревать и убивать каждого оборотня. Это одно и тоже, что если какого-то человека убить. Что нужно всех людей убивать? Конечно же нет.
- Понятно, оборотень. А ты сможешь показать, где глава. Конечно же, если тебе не трудно и ты знаешь, - спросила девчушка. А он довольно милый, вежливый. Каких оборотней встречала, то они лишь вцеплялись мне в горло, - при этой мысли  она слегка коснулась шеи.
- У вас очень красивое имя, - похвалила она его. Ей действительно оно понравилось, необычное какое-то.
-А моё имя - Натали Цепеш , - представилась она.

0

380

- Понятно, оборотень. А ты сможешь показать, где глава. Конечно же, если тебе не трудно и ты знаешь
- Ну могу провести по замку, но не в человеческом облике конечно. - Улыбнулся Вальтер.
"А она милая, добрый вампир встретился."
- У вас очень красивое имя
- Спасибо, ты первая, кому понравилось мое имя. - Продолжал мило улыбаться. Хоть знал, что имя дал ему один из вампиров.
Вальтер продолжал стоять, как начинал уменьшаться, пока не перевоплотился в черного кота. Теперь на него стали смотреть с высока.
-А моё имя - Натали Цепеш
- Красивое имя, но мне кажется что Я где-то уже слышал Цепеш, или мне кажется? Ладно, иди за мной, может глава в замке.

0