Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 101 страница 120 из 257

101

- Мечтать? Правда, братишка? Я даже не могла подумать, что я такая хорошая сестра…Я ведь действительно хорошая сестра? – после этого вопроса она немного отпустила взгляд вниз,- я всегда хотела быть хорошей сестрой, чтобы братец ни о чём не тревожился. Именно поэтому я хотела научиться вкусно готовить, чтобы мой брат всегда хвалил мою еду, но я не так уж и хорошо готовлю. Я немного умею готовить из мяса, потому что мои родители не любили мясо, лишь иногда позволяли… только на праздники. Но я люблю тебе Аркат. Если говорить на чистоту, то я хочу чтобы ты всегда был со мной. Но если ты меня хоть немного забудешь, то пеняй на себя. Пусть я не такая сильная и быстрая, как ты. Но зато я очень ловкая – лёгкая улыбка и смешок. «Ну как тебя не любить, ведь ты такой добрый, такой нежный, я очень тебя люблю, потому что ты тот, кто подарил мне лучик света в мою жизнь. Моя жизнь была темна, я думала, что я всего лишь еда, но теперь знаю, что я твоя любящая сестрёнка, которая должна поддерживать своего брата во всём! Да я стану для тебя идеальной сестрой будь в этом уверенным! Я не буду меняться, просто ты меня примешь меня такую, какая я есть!» – пронеслась у неё мысль.
Девушка укусила его за уху, но потом он поскользнулся и перестал шевелиться, от чего сердце остановилось. «Почему ты не шевелишься? Аркат? Это снова твоя шутка? Это совсем не смешно» – она подбежала к нему и упала на колени, её рука дрожала когда пробовала пульс, сердце не билось. От чего она сильно заплакала, да нет просто зарыдала на грудь Аркату.
- Аркат, братишка мой, почему? Неужели ты умер? А кто говорил, что будешь меня защищать? Кто говорил, что рядом со мной? Неужели ты лгал? – спрашивала она, всё ещё плакала. Неожиданно он начал её щекотать, ещё что-то говорил, показывая амулет семьи, но она ничего не воспринимала, ибо подумала, что он восстал из мёртвых.
- Ты ожил? – Рикка сразу же грохнулась в обморок.

0

102

- Правда, сестричка. Ты хорошая сестра. Но запомни, что я с тобой такой не должен никто знать. Я такой милый и добрый только с тобой, потому что мы с тобой одна семья, но для всех остальных я совершенно иной.
Увидев, что девушка упала в обморок от его шутки, парень сбегал домой, принёс холодной воды и брызнул ею на лицо сестрички.
- Сестричка, я и не умирал и не собирался умирать пока что, так что не волнуйся всё со мной хорошо. Я не лгал тебе, я буду защищать тебя и буду рядом с тобой, так что не волнуйся.
Воин обратился в волка и улёгся рядом с сестрой. Волк лизнул щеку девушки и положил голову на скрещенные лапы. Он ждал пока сестричка придёт в себя, а пока он может погрузится в раздумья.
"Я надеюсь, я правильно себя веду с сестрой. У меня не было никогда особо родных и близких мне людей, поэтому я не знаю как с ними нужно вести, надеюсь, что я веду себя правильно. Главное, что бы никто из стаи не увидел этого и не узнал, иначе, таким образом, я могу навлечь опасность на Рикку. Хотя любому кто нападёт на меня или мою семьи я перегрызу глотку и неважно кто это будет, хоть сам Фенрир которому молится Харман. Может Франка и назначила меня командующим, но в душе я останусь тем, кто я есть, убийцей и жнецом."

0

103

- Почему? Почему никто не должен знать тебя с хорошей стороны? Разве доброта и любовь – это не сила? Зачем тебе быть злым? Я не знаю, что ты там напридумывал себе, но ты для меня всегда останешься добрым, заботливым, нежным, чувствительным, переживающим, защитником…для меня братом.  Мне не важно другие я буду относиться к тебе так, как считаю за необходимым. И пусть весь мир ополячиться на меня…пусть в се буду говорить, что ты зло этого мира, пусть все будут против тебе, но я всегда буду за тебя, несмотря на, то что все обернуться и косо будут смотреть на моего брата. Знай одно, что сестрёнка всегда тебя подержит, потому, что она любит тебя, братишка! – проговорила Рикка и мило улыбнулась. Вот это родственная любовь, который никто не сможет разбить никогда на свете, даже при большом желании.  Но как увидела, что оборотень сначала упал, умер, потом ожил, Рикка же конечно же упала в обморок. Нет, вы сами подумаете детская психика это очень тонкая веревочка стоит лишь однажды перейти грань шутка, тогда девочка будет бояться всего, чего только возможно. «Арат умер, или мне это приснилось?» – подумалось ей, когда та открыла глаза и видела волка возле себя. Рикка сразу же крепко его обняла, ибо знала, что это её брат.
- Не шути больше так, - попросила она его.

0

104

Волк открыл один глаз, посмотрел на сестру, а следом открыл и второй глаз. Сестра обняла Арката, а он в свою очередь прижался к ней. Оборотень лизнул щеку сестрички и поднялся на лапы. Хоть волк и не мог сравнится во внешнем виде с чистокровными оборотнями, но и его внушительный вид мог запугать любого человека. Огромный чёрный как сама ночь волк, именно такими волками мамы пугают своих непослушных детей. Оборотень обошёл сестру по кругу, оказавшись снова перед её лицом, кивнул головой, лизнул её носик и быстро побежал в дом. Оказавшись в своей комнате, волк снова принял форму человека, нацепив брюки, воин взял меч, лук со стрелами. Вынеся это всё на улицу, он вернулся в дом. Спустившись в подвал, он прихватил пару тренировочных мечей и несколько небольших мячиков, вынес их на улицу. После вернувшись, домой, он прихватил оружие сестры, тренировочное чучело, а на последнем заходе взял большой кувшин с водой и миску. Разложив это всё перед Риккой, парень улыбнулся и помог девочке подняться на ноги.
- Ну что начнём твои тренировки, сестрёнка. Я научу тебя всему тому что сам умею, после того как ты пройдёшь моё обучение никто больше не будет считать тебя слабым человеком и никто не посмеет так назвать тебя. Ты станешь такой же, как и я, тебя будут также боятся и уважать, как и меня.
Аркат повесил за спину колчан со стрелами, взял в руку лук, а сестрёнка отдал несколько мячиков в руки.
- Отойди немножко и подкинь мячики в воздух так высоко, как только сможешь. Я кое-что покажу тебе. Не бойся, всё хорошо будет, сестричка.

0

105

Рикка смотрела за братом и всё время улыбалась, е забавляло поведение Арката, но ничего с этим не могла поделать и лишь по этой причине она всё время улыбалась, как маленький ребёнок и даже хлопала в ладоши, потому что она была счастлива, что он жив и с ним ничего не произошло. «Он у меня со странностями, но зато  такой добрый. У меня самый лучший брат на свете, ведь лишь он говорит меня не отчаивается, всегда шутит, хоть не всегда удачно, но именно за это я его люблю. Он не притворяется, он просто такой какой он есть, но как его за это и не любить?» – подумалось Рикке.
Аркат предложил ей потренироваться, да она не особо была против, а точнее совсем не была. Когда оружие было разложено, то он дал ей мячики. «И зачем нам какие-то мячики? Как будто в теннис будем играть?» – брат попросил отойти и кинуть высоко. Рикка немного отошла, встала в позицию бросание мячиков, сильно рванулась и довольно высоко бросила все мячики. В школе по физкультуре она была всегда первой. Хоть по ней и не скажешь, но Рикка довольно спортивная девушка, ей нравиться тренироваться и она хочет научиться стрелять и изучить искусство меча.

0

106

По поведению и выражению лица сестры воин понял, что она согласна тренироваться и стать его ученицей. Аларас улыбнулся и одобрительно кивнул девочке.
"Я уверен, что после того как она пройдёт моё обучение она не будешь уступать мне ни в чём. Возможно, когда я займу пост командующего она займёт мой нынешний пост."
Рикка подбросила вверх мячики, а оборотень вытащил стрелу из колчана. Как только мячики начали падать, парень моментально положил стрелу на тетиву, натянул её и выстрелил, он стрелял столько раз, сколько было мячиков. Аркат ни разу не промахнулся, и всё мячики были прибиты стрелами к ближайшему дереву, воин был и является мастером лука, он очень редко промахивался.
- После того как ты закончишь моё обучение стрельбе из лука, ты сможешь стрелять так же. Ты сможешь даже стрелять во время движение или даже если враг подойдёт в плотную. Я научу тебя даже как можно сражаться луком в ближнем бою.
Аркат покрутил лук в руках, положил свой лук на землю и взял лук сестры и подошёл к ней.
- Наши с тобой луки изготовлены из специальных материалов, что позволяет использовать его в ближнем бою.
Оборотень взял миску, поставил возле сестры, взял кувшин с водой и налил воду в миску.
- Садись возле миски, сестричка. Бей ладонью по воде, когда она закончится, долей ещё из кувшина и продолжай тренироваться, пока вода в кувшине совсем не закончится. Бить нужно так.
Аркат сел возле миски, согнул руку в локте и медленно разогнул в локте, опустил ладонью к водной глади.
- Твои удары должны быть плавными, но быстрыми, вкладывай в них всю силу.
Воин показал ещё раз, но уже так как сказал и нанёс удар ладонью об землю, что бы не тратить воды предназначенную для тренировки сестры.

0

107

- Братец, ты просто невероятный, я не думала, что ты так хорошо стреляешь из лука. Я так бы не смогла. Да что там я…Я ещё ни разу не видела, чтоб кто-то так мастерски стрелял, я хочу научиться так же! Когда я выросту, то обязательно научусь стрелять как ты…когда выросту! – тут девушка задумалась, что она умрёт. Она не будет жить столько сколько Аркат, хоть всю жизнь хочет побыть с ним, но оборотнем становиться не хочет, потому что это будет не жизнь, а страдание.  Рикка не радовал вопрос, как жить вечно, но при этом не быть оборотнем, ведь девушка боится, что станет монстром, чудовищем.
- А что это за материалы? – спросила она, при этом улыбнулась. «Хоть мне будет тяжело думать о том, что я когда-то умру лишь потому что я не вампир, и не оборотень, но тебе всегда буду улыбаться, ведь все моменты жизни это всё, что у нас есть. Я так хочу не расти, я хочу быть твоей младшей сестрёнкой, жить вечно, как и ты. Но что будет с тобою когда я умру, а вдруг я заболею и не смогу жить дальше. Что тогда? Как ты будешь? Ты будешь чувствовать сожаление? Тебе будет больно? Я не хочу этого, не хочу чтоб тебе было больно… », - думалось ей, когда та смотрела и улыбалась, хоть в сердце было довольно больно, но Рикка не хочет заставлять братца волноваться.
- Я всё поняла! – Рикка села возле миски с водой и стала бить по воде, как ей и показал брат. Она не выливала воду, хоть это было довольно долго, но она сделала это. Вода в миске закончилась.
- Аркат, я сделала как ты и гворил, и вода закончилось, - проговорила Рикка.

0

108

- Тренируйся усердно и будешь стрелять как я, а возможно и лучше. Я потратил несколько лет, что бы научится стрелять, но у меня не было учителей, а тебе будет легче и проще, потому что у тебя будет учитель, у тебя буду я.
Пока сестрёнка занималась заданием, тренировкой, которую назначил ей брат, Аркат решил потренироваться сам. Он решил, что сначала не плохо бы было потренироваться в рукопашном бою. Оборотень выровнялся, глубоко вдохнул воздух и начал свою тренировку, он наносил удары руками, ногами по воображаемому врагу, толкал его, заламывал, перебрасывал через себя. Подбежав к мечу, воин сделал кувырок, во время этого схватил меч, а когда оказался на ногах молниеносно выхватил меч из ножен и начал наносить удары мечом. Оборотень постоянно двигался и наносил удары по воображаемому врагу, уклонялся менял позицию и руки, постоянно пребывал в движении. Тренировку Арката прервал голос сестры, она сказал, что уже закончила свою тренировку. Аларас взял ножны, спрятал меч и успокоил себя. Воин подошёл к сестричке, поднял лук с земли и протянул ей.
- А теперь попробуй натянуть тетиву, без стрелы. Натягивать нужно двумя пальцами, но для начала можешь попробовать всеми, сестрёнка. Эти луки сделаны из тиса, сестричка, но у меня есть и костяной, если хочешь.

0

109

- Но как долго буду я  с тобой?.. , - не замечая этого Рикка проговорила вслух, но ничего не сказал в своё оправдание да и зачем7 Это её мысли, что она хочет думать, пусть и думает, - да, возможно, я стану сильной, как ты хочешь, но это мгновенье пройдёт не долго, мы не заметим, как быстро пробежит время и мне пару будет умереть. Но я хочу быть с тобой столько сколько это возможно, Аркат. Я, если говорить честно, хочу жить с тобой вечно, но это невозможно. Просто, ты и сам знаешь какие обращенный оборотни, они отличаются от новорожденных, и думаю, ты знаешь это лучше, чем я, - проговорила Рикка, и начал тренироваться с водой, пока не закончила. Девушка наблюдала, что Аркат тренируется он был быстр, силён, ловок…Он был великолепен, но она не такая, она человек. Пусть даже она станет на ровне с оборотнем, но оборотни сильнее, если кто-то приложит хоть немного усилий, чтоб стать сильнее, чем Рикка он победит, она отличается от них. Как бы это обидно не звучала, но они монстры. Они сильнее людей и это мистика, и потому Рикка немного боится Арката. Откуда ей знать, что он однажды не сойдёт с ума?
- Я не знаю, какой лучше, - проговорила Рикка, взявши лук, и попробовала натянуть лук сначала всеми пальцами, потом с каждым разом уменьшала один палец, пока не осталось два.
- Вот так? – спросила Рикка.

0

110

- Так долго, как ты захочешь и сможешь. Послушай, сестричка, ничего не бессмертно, даже я, меня смерть может забрать даже раньше. Насколько долго ты будешь сильна и в форме будет напрямую зависеть только от тебя, если ты будешь вести здоровый образ жизни. Я знаю, какие они, сестрёнка.
Воин видел в глазах девочки страх перед другими оборотнями, страх перед братом. Аркат не мог винить её за это, это было в порядке вещей, многие люди боятся сверхъестественного. Оборотень тренировался с этими мыслями, он понимал, что многие вампиры и оборотни будут сильнее сестры в любом случаи, поэтому специально для этого он создать ей особый стиль боя, что бы она могла бороться и побеждать даже вампира. А вот как убедить сестричку, что он ей не враг и не причинит ей вреда, чтобы не случилось, он не знал, что делать и что нужно говорить, что бы убедить сестричку. Когда Рикка натянула тетиву лука, воин одобрительно кивнул и потрепал сестричку по волосам.
- А теперь попробуй натянуть только двумя пальцами. Как тебе быть решать тебе, я могу лишь посоветовать тебе, сестричка.
Аркат вытащил из колчана несколько стрел и подошёл к сестричке, он протянулся ей одну из стрел и рукой указал на дерево.
- Попади в него, сестрёнка.

0

111

- От меня? Смешно, братик, очень смешно. Да, ты хоть видел вампиров, да ты хоть жил сними. Сомневаюсь. Ты не знаешь, какие они. Это жестокие твари, скрывающиеся под масками людей. Они притворяются нами, но на самом деле у них есть лишь одно желание – убить нас, высушить до последней каплей кровью.  Они меня не убили лишь потому, что я была «общей едой». Я никогда не признаю то, что я смогу сравниться с теми, кто сильнее меня в три, а  может даже и в десять раз. И не надо говорить мне, что я превзойду их, не надо мне лгать. Я максимум что смогу стать на равнее с ними, но не стану сильнее, это невозможно. Я это прекрасно знаю и понимаю. Ненавижу вампиров ,- говорила она, рассматривая лук в своей руке. Брат попросил стрельнуть в дерево, но Рикка всего лишь рассматривала стрелу, как её удобнее взять, чтоб попасть. «Я никогда не стану сильнее. Хоть я тебя люблю, но глубоко в душе, на подсознательном уровне боюсь», - думалось ей, и она двумя пальцами натянула тетиву и стрелой попала в дерево.

0

112

- От тебя, сестричка. Твоя задача превратить свою слабость в силу, да ты слабее вампиров и оборотней, да тебе не превзойти их, но ты можешь убить каждого из них, независимо насколько они сильны, всё будет зависеть только от тебя, от твоих действий и решений. Я с вампирами не жил, но я видел их, даже больше я убивал их, я охотился на них, потому что это была моя прямая обязанность. Я научу тебя, как нужно охотиться и убивать таких, но всё остальное будет зависеть только от тебя, сестрёнка.
Парень следил за действиями сестры. Хоть она и выполнила поставленную задача, но слишком медленно, слишком много мыслей во время выстрела, это не хорошо, это может сыграть весомую роль в драке, всё нужно делать быстро и чётко. Но всё же это первый раз для Рикки, она ещё научится всему.
- Хорошо, очень хорошо. Но нужно всё быстрее делать и меньше раздумывать, сестричка. Но для первого раза ты молодец.
Аркат взял лук и пару стрел, он выстрелил в тонкую ветку отбив её от дерева, пока та падала, оборотень выстрелил ещё раз, стрела разрубила падающую ветку пополам.
- Так, иди собирайся, пойдём в магазин тебе за вещичками, я же обещал тебе.
Воин за несколько заходов занёс всё в дом и зашёл в сою комнату, что бы собраться. Аркат надел тёмные брюки, лёгкие кожаные сапоги, майку, чёрную кожаную куртку, беспалые перчатки с металлическими вставками на костяшках, в специальные отделения для ножей спрятал парочку, положил деньги в карман. Дождавшись сестру, он взял её за руку и пошёл в город.
---> Магазин одежды

Отредактировано Arkath (2013-06-18 15:05:51)

0

113

- Да уж. Не знаю, но почему-то я сомневаюсь, что могу превзойти оборотня или вампира. Но как бы то не было, но я буду делать всё, что в моих силах. Я буду идти вперёд, чтоб доказать, что эти твари не имеют право издеваться над людьми. Каждое зло должно быть наказано. Хоть я не имею право творить правосудие, но защитить себя и себе близких людей я просто обязана. Пусть в моей победе будет вероятен лишь 0, 1%, но я его использую чтобы победить. Кто такой воин, если не использует любые шансы на победы. Никто. А я хочу быть такой, как ты, - проговорила Рикка. «Нужно побороть свой страх. Нужно сделать всё, чтобы я могла верить в свои силы. Он меня принял в семью, хоть совсем не спрашивал, желаю ли я воевать. Или спрашивал? Я не помню. Но даже если не спрашивал, то он видит во мне его замену и потому я должна делать всё, чтобы стать сильной. Ради Арката, ведь я его люблю. Братец мой, поверь в меня!» – думалось ей. Тогда он сказал собирать вещи, что они едут в магазин, она хотела сказать чтоб он не тратился, но видимо Аркат уже всё решил за неё.

--> Магазин одежды

0

114

---> Узкий переулок
Аркат без лишних проблем добрался до своего жилья, по дороге не было никаких приключений, и никто не останавливал их. Воин старался держатся тени, что бы не привлекать внимания на себя. По дороге он постоянно следил, что бы сестричка не потерялась и что бы принцессе оборотней не стало хуже. Мститель открыл дверь, пропуская вперёд сестричку, прежде чем сам войти он осмотрелся по сторонам, проверяя, нет ли кого поблизости. Зайдя в дом, он отнёс Фраку в свою комнату и уложил на кровать. Воин закрыл открытую дверь и отправился на кухню, что бы добыть холодной воды и тряпок, он налил ледяной воды в миски и кинул в них перевязки, что бы они промокли.
- Сестричка, сделай мне одолжение, завари ка нам чай, он понадобится. Нужные травы ты найдёшь вон в том буфете, обязательно добавь их туда.
Помедлив немного, он всё же дал ответы на вопросы, которые задала ему сестричка в городе.
- Ты не обуза для меня и не мешаешь ты мне вовсе. Просто ты для меня близкий человек, ты моя сестра и я не прощу себя, если с тобой что-то случится. Я не хочу что бы ты уходила, просто будь осторожна.
Воин вернулся в свою комнату и положил миску на тумбочку. Он укрыл девушку одеялом и провёл рукой по волосам. Взяв стул, он сел возле неё, смочил перевязки в воде, сложил её и положил на лоб девушки.
- Принцесса, как же ты умудрилась докатится до такого. Могла бы меня хотя бы позвать, что бы не вышло такого. Эх... непоседа ты, однако, но что поделаешь.
Аркат взял в руки меч, вернулся обратно на стул и облокотился о спинку стула. Воин ждал, когда сестричка приготовит чай, что бы напоить им принцессу. Он закрыл глаза и погрузился в свои раздумья.
- Амонкира. Повелитель Охотников. Благодарю тебя за помощь в моём деле.
"Плохой из тебя телохранитель Бесник, может ты и спасаешь жизни, но телохранитель из тебя никудышний, раз она так легко улизнула от тебя и ты её не смог найти. Хорошо, когда твой клинок направлен на исцеление, а не на убийство, но нужно быть более внимательным."
Воин вытащил меч и начала осматривать клинок, что бы убедится, что на нём нет зазубринок, затупился ли он. Пока есть время, он решил заняться своим оружием, проверить в каком оно состоянии, поскольку у настоящего воина оно должно быть в идеальном состоянии.

Отредактировано Arkath (2013-07-19 12:38:49)

0

115

<--- Узкий переулок

Рикка видела, что он носиться с этой избалованой девицей, как с писаной торбой. "Да уж", - пронеслась у неё мысль. Он сидел с ней переживает, а она им чай готовит сейчас она такой чай наварит, что отравиться уж точно. Девушка зашла на кухню и сделала довольно крепкий чай, взяла некоторые травы и положила в чай, подождав пока те дадут свои свойства, после этого для аромата положила мяту и выдавила лимон. "Ну и чего я делаю такой хороший чай, надо было вообще сделать на тяп ляп, как же она меня бесит. Не буду больше  сним разговаривать, пусть даже прощения не просит! Не прощу и всё тут! И дом мне не нужен его, сама выживу!" - думалось ей, она принесла чай поставила на стол а сама громко хлопнув дверью вышла из дома, чтоб не мешать этим голубкам общаться. Рикка залезла на дерево, которое было возле дома Арката и обнявши колени смотрела куда-то. "Рикка вечно у него плохая, всё я не так делаю. Тогда совсем разваривать с ним не буду!", - решила девушка. Она просто сидела и смотрела куда-то, даже не думаю возвращаться домой.

+1

116

Узкий переулок

Всегда ли должна быть Богиня - Богиней,
Держать спину прямо, смотреть свысока?
Прилюдно не плакать, давиться гордыней,
Чуть-чуть улыбаться, а в сердце тоска.

Она ничего никому не должна. Франка, не выбирала для себя эту судьбу, за нее все другие выбрали. Выбрали, как ей жить и как вести себя, с кем общаться, а кого ненавидеть. Ей было тяжело принять такую судьбу, но она не могла от нее отказаться. Франка, не может подвести своих родителей и тех, кто верит в нее, но иногда она ломается и совершает глупости. Все придет со временем и с опытом прожитых лет, но пока принцесса слишком юна и не может не ошибаться. Она научиться на собственных ошибках, поступать правильно, но не сразу. Ничего сразу не приходит.
Франка, успела уснуть на плече Джета и не видела, что произошло дальше. Не видела, как Аркат отобрал ее у оборотня и отнес в свой дом. Не видела ревность и обиду Рикки - это может и к лучшему. Рикка, ревновала своего брата к «Волчьей принцессе», не как сестра, а как его возлюбленная, но Аркат упорно этого не замечал. Неужели парни настолько слепы или просто претворяются таковыми?
Аркат, уложил Франку в свою постель и начал ухаживать за ней, дивясь ее состоянию, а Рикка заварила чай, который ей так хотелось сделать смертельным ядом для принцессы, и сбежала на улицу. Что могла знать человеческая девушка об оборотнях в целом и об их главе лично, чтобы так ненавидеть Франку? Неужели Рикка, возненавидела Шофранку только из-за ревности к Аркату? Или же, потому что Франка, была с ней не приветлива? Сколько же яда в этом маленьком теле.
Анка, успела хорошо напоить Франку, что та, быстро вырубилась и до сих пор спала. Вот только Анка, за сей проступок отдала свою жизнь. Жестоко, однако. Анка, не заслуживала смерти, но Джет решил все по-другому и убил ее. Франке, было жаль Анку.
Сейчас Франке, было тепло и спокойно, и сон ее был безмятежен. Мягкая постель, согревающее одеяло и прохладный компресс на лбу – делали свое дело. Аркат, был заботлив, но вот только, когда Франка проснется, то о чем первом будут ее мысли? Вряд ли она вспомнит, что было после того, как она напилась, и мысли ее могут быть совсем в не ту сторону. Оказаться в постели мужчины, к чему бы это?

Не падать лицом в грязь и быть сильной духом,
Стерильной до жути и выше толпы.
Нести справедливость и быть земным пухом,
Летать, не касаясь ступами тропы.

Приоткрыв глаза, Франка долго смотрела куда-то вперед пытаясь понять, где она находится. Что помнила она? Город, Кирию, вампирессу, оборотня и призрака Лейто. Погоню за призраком и бар. Темноволосую девушку и опьяняющий напиток. А что дальше?
- Где я? – сорвался вопрос с уст Франки.

0

117

Поведение сестры удивило оборотня. На её милом и детском личике была видна обида и злость на брата, но самое ужасно и что больше всего удивило его, что она вместо того что бы помочь она хлопнула дверью и сбежала из дому. Аркат не понимал, что произошло, что случилось и долгое время сидел и с недоумением смотрел на дверь. Вначале он хотел побежать за сестрой и узнать, что произошло, что он ей не так уже сказал и сделал, но после передумал, посчитав, что ей лучше побыть немного одной и подумать над своими действиями и поведением. Воин принял её в свою семью, стал учить семейному ремеслу, он за неё беспокоится, волнуется за неё, хочет уберечь от опасностей, возможно, он не умеет правильно выражать свои эмоции и чувства, но это не повод так поступать, ведь он просил быть её осторожной и терпеливой. Сестричка, должна понять, что у брата есть обязанности и клятвы против которых он не может пойти, хотя для него семья на первом месте и он всегда будет стараться быть поближе к близким и дорогим ему людям, но не всё всегда может получатся как хочешь. Оборотень никогда не считал Рикку обузой или плохой, но сейчас она поступила не правильно, вместо поддержки и помощи он получил хлопок дверью. Аркат тяжело вздохнул и спрятал меч обратно в ножны, покрепче сжал рукоять и повернул голову в сторону окна. Нужно было подумать, что делать дальше, нужно будет как-нибудь наведаться к стае и посмотреть состояние её немногочисленных воинов. Их осталось слишком мало, что бы у воинов были хоть какие-то слабости или что бы они были плохо обучены, поэтому нужно проверить состояние войск, на случай очередной войны. Наконец-то принцесса оборотней начала подавать признаки жизни, наконец-то пришла в себя.
- Ты у меня дома, принцесса. Я нашёл тебя в городе в плохом состоянии и принёс сюда, что бы хоть чем-то помочь. Как ты себя чувствуешь? Голова не болит?
Парень отвернулся от окна, улыбнулся и посмотрел на принцессу оборотней. Воин поменял холодные компрессы на голове Франки, облокотился на спинку стула и пытался понять, как госпожу могла занести в город и как она могла довести себя до такого состояния.

0

118

Франка, услышала голос Арката и повернулась на него - значит, она в доме «Стерегущего пути». В доме «Мстителя», которому она совсем недавно обещала подумать о его предложении, быть вместе.  Нехорошо как-то вышло. Сейчас Франка, лежала в его постели, но не готова была к ответу.
«Нашел меня в городе в плохом состоянии?.. Все, что я помню это, как я погналась за Лейто, а потом темноволосую девушку… Я не догнала Лейто? Нет, это был не он. Я ошиблась. А куда делась та девушка?» - размышляла про себя Франка. – «Не помню…»
Аркат, сменил компрессы и снова сел в кресло. Парень выглядел задумчивым и наверняка ломал голову, как это глава могла себя довести до такого состояния. Франке, даже стало стыдно, но она все-таки решила заговорить, ведь молчание не могло продолжаться вечно.
- Аркат, когда ты нашел меня, я была одна? Со мной больше никого не было?«Не было ли со мной темноволосой девушки?..» - Аркат, спасибо… - поблагодарила Франка и ее щеки зарделись легким румянцем. – «Я снова влезла в неприятности… Ужасный с меня лидер…» - Я просто хотела сбежать от Лалы, и решила скрыться в городе… Глупо, да?«Можешь не отвечать на этот вопрос, я знаю, что глупо. Мне нужно вернуться к Лале, и принять это испытание лицом к лицу! Хватит убегать и прятаться… хватит гоняться за призраками прошлого…»
Франка, привстала, сев и мокрый компресс свалился ей на колени. Несмотря на то, что она напилась до беспамятства, голова у нее не болела и чувствовала себя Франка нормально. Она должна уйти. Аркат, не должен был видеть ее такой слабой и беспомощной.
«Если можно было бы сгорать от стыда - я б уже сгорела на месте…» - опустив глаза, подумала волчица.
Такую ли жаждал получить для себя Аркат невесту? Пала ли Франка в его глазах? Сейчас ей хотелось, чтоб появился Фенрир и проглотил ее, чтоб не оправдываться и не смотреть Аркату в глаза. Да, Франка не будет смотреть воину в глаза. Она будет отводить свой взгляд от его голубых глаз. Этих глаз, которые так обвинительно смотрели на нее.
- Я должна вернуться к Лале… - произнесла Франка, виноватым голосом. – «Еще и Бесника, подставила, наверное, обыскал всю округу в поисках меня…»

0

119

Когда девушка окончательно пришла в себя она посмотрела на воина. Лицо оборотня не выражало никаких эмоций, он был спокоен и невозмутим, даже во взгляде было больше доброжелательности, чем обвинения. В принципе он понимал Франку, понимал, что она чувствовать. Сначала смерть родителей на её глазах, следом навалился груз правления стаей со старейшинами, которые пытаются контролировать каждый шаг принцессы, а следом её покинул и её возлюбленный, это слишком тяжёлые удары для неё. Любому было б интересно, откуда он знает столько информации, откуда он знает столько о Франке, а ответ на самом деле прост и очевиден - это его работа. Он обязан знать, что происходит в стае, кто, чем занимается, что бы в крайнем случаи моментально отреагировать. У Арката повсюду были уши, которые в случаи могли бы проследить за всеми и принести нужную информацию. Хоть он и стал теперь командующим армии, но он не обирался обрывать свои связи, слишком глупо. Первой молчание решила прервать принцесса оборотней. Похоже, Франка имела ввиду девушку, труп которой по дороге нашёл волк, когда задавала вопрос, одна ли она была. Аркат решил не говорить, что он нашёл труп девушки и ответит тот, что хочет принцесса, что бы лишний раз не травмировать её.
- Я нашёл тебя в очень плохом состоянии в одном из переулков города. Ты была одна, никого поблизости не было, там я тебя нашёл и отнёс к себе.
Франка поблагодарила своего верного воина, хотя этого даже не требовалось, она не обязана благодарить его.
- Не нужно благодарностей, принцесса, я всегда готов прийти тебе на помощь, где бы ты не находилась и где бы я не был, я всегда откликнусь на твой зов и приду на помощь. Я твой самый верный воин, ты всегда можешь рассчитывать на меня и мою поддержку.
На последний вопрос девушки Аркат ответил лишь лёгкой ухмылкой и покачал головой из стороны в сторону.
- Сбегать от своего надзирателя это не глупо, но вот убегать на вражескую или опасную территорию одной, вот это опасно и глупо. Но, как я уже говорил тебе раньше, там, на горе, поступай так, как велит тебе сердце, оно всегда подскажет тебе правильный ответ на твои вопросы.
"Значит, старейшины поставили надзирателя за Франкой. С этим они перегибают палку, пора поставить их на место и напомнить, кто истинный правитель стаи. Нужно сбить с них спесь, а то уж слишком возомнили многое о себе."
Франка опустила взгляд и не хотела смотреть на воина и он, скорее всего, понимал почему. Ей было стыдно смотреть ему в глаза, она думала, что он осуждает её, но это не так, он даже не думал. Воин взял двумя пальцами подбородок девушки, поднял её головку и повернул её личико к себе. Он смотрел в её глаза и улыбнулся.
- Я не осуждаю тебя ни в чём, принцесса, каждому из нас свойственна слабость, не существует идеальных. Ты можешь при мне быть какой хочешь, даже слабой, я приму тебя любой. Если тебе понадобится я стану для тебя опорой, стану твоей силой, я стану кем захочешь. Вожак не обязан быть самым сильным в стае, если понадобится отстоять твою честь перед кем либо, я сделаю это, если нужно будет сражаться за тебя, что бы ты все приняли, я буду сражаться, если нужно будет отдать свою жизнь, что бы ты жила я отдам свою жизнь. Ты всегда можешь положится на меня, Франка, это моя клятва лично тебе.
Воин улыбнулся и положил руку на щеку девушки. Его голос был тихим и ласковым.
- Я твой пока живу и дышу, и если так случится, что я рано умру и тебе понадобится помощь, то я приду к тебе на выручку даже из загробного мира.
Воин говорил чистую правду, он не обманывал принцессу, он всегда был готов прийти ей на помощь. Аркат отложил меч и снова посмотрел на девушку.
- Ты сначала поешь, отдохни, наберись сил, а после я отведу тебя обратно к Лале.

+1

120

Рикка не понимала, зачем она ушла, зачем рассердилась на Арката, ведь он просто хотел поомчь своей принцессе, так сказать это долг помогать каждого. А место того, чтоб поомчь ему, то Аларас убежала, словно маленький ребёнок и потому не знала что сказать. "Уж лучше я скажу правду, чем буду сожалеть, ведь я могу его потерять. Я ведь только обрела семью, так сказать родного брата, и я ведь могу потерять его из-за какой-то моей вредности и ревности. Нет, такого я себе не могу позволить, потому что я люблю его. Ради дорого человека я готова плюнуть своей гордости и сделать всё, что он скажет. Я сделаю всё, ведь люблю Арката", - подумалось ей, и девочка хотела слезть, но упала на землю и испачкала своё кимоно. "Какая же я неряха всё-таки", - подумалось ей. Девчушка взяла себя  вруки и тихонько постучала, как мышка и очень неловко зашла в дом. Она соединила указательные пальцы обоих рук и то сгибала один палец, то разгибала. "Как же начать разговор? Как же извиниться?" - Рикка отпустила взгляд вниз.
- Аркат...Прости меня, что я так глупо себя повела и убежала. Я понимаю, что у тебя есть обязанности и долго. Но я тоже веду себя, как избалованный ребёнок, я это прекрасно понимаю. Мне очень стыдно...Иногда я эгоистка, иногда я ревную тебя я это понимаю, но прости меня. Я не знаю что ещё сказать. Возможно, я не совсем хороший человек, возможно я плохая сестра для тебя , - говорила она и грустно смотрела вниз, лишь бы не смотреть ему в глаза, когда она так себя повела, ведь ей было стыдно за себя.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката