Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 61 страница 80 из 257

61

-Охайрикудасай, - проговорила Рикка, когда к ней зашёл какой-то незнакомец. "Наверное заблудился, если что может подождать Арката, он то ему поможет выбраться из леса, если что. Сейчас утро, так что это не вампир, а человек, такой же как и я", подумалось Таканаши.  Она мило ему улыбнулась.
- Вам чем-то помочь, мистер? Вы заблудились? или вам, возможно, нужна какая-та помощь?, - проговорила девчушка вставая с кровати и приглашая гостя зайти в дом. "Надеюсь, Аркат за это меня не убьёт, но я же просто хочу помочь бедному путнику и не более", - пронеслась у неё мысль в голове, она даже не подозревала, что это шпион или кто-то ещё. Простой человек он для неё.

0

62

- Охайрикудасай.
   У Кирии невольно вырвался нервный смешок. Неужели он настолько при смерти, что ему на чужбине чудится мелодичность родной речи?! Но нет же. Девчушка – она натуральная, живая. И очень даже милый ребенок.
   Он без приглашения сел на пол, скрестив ноги.
   - А, дайдзёбудэсга… - помолчав, повторил: - я в порядке… А вы, юная леди, здесь одна живете? Не страшно?
   Хотелось, конечно, спросить о другом – нет ли чашки риса и карты местности. Но лучше такое оставить на потом. Если разговор будет иметь продолжение.  Возможно, она тоже оборотень, и в следующее мгновение набросится на него. А, может быть, и нет. И нет смысла гадать бес толку, когда даже пропущена элементарная, впитанная с материнским молоком, японская вежливость. И все же, кашлянув в покрытый крапивными волдырями кулак, парень произнес:
   - Кирия. Мое имя. Я просто здесь прогуливался. И не заметил, как углубился слишком далеко. А так, все нормально.

0

63

В дом зашёл какой-т паренёк, она не думала, что он какой-то плохой человек, ведь он даже спрос
- Нан демо аримасэн, - проговорила Рикка, говоря, что с ней всё в порядке и он может не безпокиться. Он сел на пол, скретивши при этом ноги, на что Ри просто смотрела на незнакомца, хлопая ресницами.
- Не одна, с братом. Просто он ушёл на охоту. А вы как тут очутились? Если заблудится, то можете подождать моего брата, он вам покажет путь, то я в лесу сама лёгко могу заблудиться, - улыбнулась Таканши пареньку.
- Меня зовут Рикка, очень приятно , - вновь милая улыбка.

0

64

«Наверно, она слишком долго не была дома, в Японии.» Молодой человек улыбнулся в ответ этой девчушке.
   - Как я здесь очутился? – повторил он вопрос Рикки, - просто прогуливался по лесу. Увидел изумительный домик и решил заглянуть. Уж очень похоже было издалека на домик какого-нибудь уединившегося монаха. Подумал, - при этом Кирия зарделся как истинный японец, не привыкший хоть что-то просить, - не найдется ли тут онигири…
   «Да-да, конечно… семейство милых и безобидных отшельников. Как пить дать – домик принадлежит Маше и Трём Медведям. Как минимум трём. Или вообще…» Тут Кирия прервал свои воспоминания славянского фольклора. А что, если тут живет та волчица?... От этой догадки его усталое лицо озарила смущенная улыбка. Он снова посмотрел вверх, на эту милую оджёочан, и повторил свой вопрос:
   - Четто табэмоно хосии дэс га…
   Похоже, что картой местности тут не разживешься… Было бы не плохо хоть что-то пожевать…

0

65

- Ну я не монах, но думаю приготовить онигири я в состоянии, - девушка улыбнулась, - подожди здесь немного, я приготовлю онигири, - на этих словах она пошла на кухню и приготовила шесть онигири. Рикка хорошо умела готовить, её блюда всегда хвалили, вообще она мечтать стать поваром, но не знает получиться ли это у неё. Девушка вынесла тарелку с шести онигири и дала парню эту тарелку.
- Доодзо омэшиагарэ, - проговорила Такаанши и улыбнулась. Она понятия не имела, кто этот путник, но хорошо, что он появился, ей стало немного веселее. "милый паренёк, я рада, что он зашёл ко мне. Я оказалась хоть кому-то полезной, это приятно", - пронеслась мысль в её голове.

0

66

Действительно, эта девчушка еще слишком мала, чтобы прятаться в лесу от людей. Но кто ж его знает, что тут на самом деле происходит?! И, тем не менее, встретить в этой лесной чаще сородича – все равно, что Будду в аду.
   Кирия послушно ждал, пока его накормят, дармоеда. Одновременно пытался утихомирить бунтующееся сердце. Как-то отвлечься, чтобы не раздирать кожу рук. Осматривал помещение. Было уютно, просто и убрано. Но немного не хватало японского приглушенного лоска. Парень на этой мысли стукнул себя по щеке, убивая комара. Нет, не стоит придираться по мелочам, к тому же его здесь практически спасли.
   Или же…
   Нет, не стоит думать, что этот ребенок – тоже кровожадный монстр и вернется с кухни с огромным ножом и устроит здесь бойню…
   К тому же на самом деле с кухни ему принесли аж шесть аппетитных онигири! Японец с легким хлопком соединил ладони у груди:
  - Итадакимас.
   И с превеликим удовольствием все уплел. Даже пальчики облизал. Вкуснее готовят только мама и Каин. Закончив трапезу под любопытным взглядом Рикки, он ей поклонился и сказал:
  - Гочиосамадэшьта. Твой муж, Риччан, просто счастливчик! Такую хозяйку днем с огнем не сыщешь. – После этого поднялся, еще раз поклонился. – А сейчас мне нужно идти. Но я обязательно еще загляну к тебе.

светлый лес

0

67

После того, как ушёл тот паренёк, то Рикка довольно долго ждала Арката. Каждый раз выглядывала на улицу, смотрела не идёт ли он сейчас, и поняла, что он кажется, забыл про неё, ведь уже был ранний вечер, хоть солнце не село за горизонт, то уже не было дня.
Ей так хотелось увидеть её любимого брата, прижаться к его груди, чтоб он погладил её по волосам, и мило улыбнуться. Тогда она точно будет знать, что кому-то нужна. А что ей делать, когда нет никого, с кем можно было поговорить. Был бы у неё щенок или котёнок, то она б скоротала с ним время, говорила, игралась с ним, но сейчас совершенно одна, после того как ушёл Кирия.
»Мне больно. Уж лучше бы я стала вампиром,  он меня ненавидел, чем страдать от неведения. Я не знаю когда он придет, я не знаю действительно ли он меня любит, как сестру. Ведь я ему никто. А вдруг он просто сбежал? », - на этой мысли она просто легла на кровать и смотрела в потолок, её глаза были пусты, она думала, что он никогда не придёт, и Рикка уже знала это. Зачем надеяться, ведь это было глупая мечта иметь семью, которой никогда не будет.  »Если он сегодня не придёт, то я убегу, и найду себе какую-ту работу. Аркат, почему ты так поступил со мной?», - она немного полежала и резко встала. »Чего я нюни распускаю! Я же будущий воин и поэтому", - девушка отвязала желтую ленточку с волос, которая медленно упала на пол, и приняла душ в ванной, где волосы стали тёмно чёрными. У Рикки была кожа снега белее, волосы цвета ворона чернее. »Другое дело, теперь мне нужно какое-то платье! Так Аркат сказал, что пойдём в город, вот там и купим мне что-то!", - девушка пошла на кухню и приготовила ужин, надеясь, что брат скоро вернется.

ужин

ролы
салат

Отредактировано Аларас Рикка (2013-06-02 22:27:38)

0

68

---> Озеро Трансильвании
Аркат ели дотащил труп медведя до порога. Оставив его там, волк зашел в дом и сразу пошёл в свою комнату, что бы одеться. Оборотень принял обратно человеческую форму и приоделся слегка.
"Скорее всего, придётся разделывать тушу на улице, а то он слишком большой, в дом не затащишь. Мда... походу я погорячился, но зато ярость больше не тревожит меня."
Взяв всё необходимое, он направился к туше, по дороге взглядом пытаясь найти сестру.
- Сестрёнка я уже дома. Прости за задержку, зато я нам кучу мяса принёс. Поможешь мне тушу разделывать?
Оборотень вышел на улицу, перевернул медведя на спину и принялся разделывать его. Аркат отделил шкуру от медведя и принялся снимать мясо с костей и вытаскивать из медведя внутренности.
"Надеюсь, Франка найдёт мой подарок раньше, чем Бесник или Лала. Надеюсь, он понравится ей и она будет его носить. Думаю, он будет красиво смотреться на её прекрасной шейке."
Аркат попробовал представить и ему это удалось.

0

69

«Он пришёл, как я его ждала! Наконец он пришёл и мы поужинаем! Всё будет хорошо! Я так скучала за тобой!» – думалось ей, но первая его фразу сразу же заставило загрустить Рикку. Она не стала скрывать свои эмоции, а сказала всё как есть.
- Да, конечно же, я тебе помогу, Аркат. А что я полдня стояла у плиты готовила тебе ужин, то это не имеет никакого значения, правда? Ведь его можно выбросить? А что я? Приготовлю завтра ещё раз? Да? – говорила она это так возвышенно, чтоб парень понял, что ей ни для какого медведя ей дело нет, ведь она старалась, лишь для него единого, а он просто взял и приходит к ней с делом. Это ранило детское сердечко. Обидно когда ты ждёшь брата, а он всего лишь посмотрел на это, и всё. Не заметил даже, что у неё чернее волосы стали, да мужчины вообще такие эгоисты, думают лишь о себе! «Зачем старалась я? Зачем всё это? », -она не понимала, почему Аркат ничего не понимает, он ведь оборотень должен был учуять запах еды! Или он хочет мяса, а её старания никому не нужны.
- Мои старания для тебе пустое место? – спросила она, подойдя к нему, и посмотрела прямо в глаза. Если он что-то станет объяснять, что не мог и  т.д. то Рикка уже знает, что будет делать! «Но почему он не может понять, что я с утра ждала его, а он пришёл даже не обнял её, не извинился, а сразу про этой медведя начал разговор », - тяжёлый вздох.

0

70

- Извини, сестрёнка, ты права, во всём права. Я не правильно поступил, и я был не прав, прости меня, пожалуйста. Прости за столь долгую отлучку. Конечно не пустое место.
Аркат, подошёл к сестрице и аккуратно обнял её, что бы кровь медведя не попала на одежду девушку, аккуратно прижал к себе и поцеловал в лобик.
- Ты у меня молодчинка, сестричка. Как хорошо, что ты появилась в этом доме. Я знаю, что я плохой брат, не умею, вести себя правильно, прости, но я обещаю исправиться.
Воин, отвернулся от Рикки, слегка покрутил и размял своё раненное плечо и слегка поморщился от боли. Медведь хорошо его укусил, но парень не хотел, что бы сестра узнала об этом. Поэтому когда он повернулся к ней, на его лице снова была милая улыбка.
- Извини, сейчас закончу, и обязательно пойдём и вместе поужинаем. А завтра утром сходим в город, купим тебе одежду, ну или что ты захочешь. А то я не знаю, что вы девушки там любите.
Аркат срезал оставшиеся куски мяса и уселся на землю тяжело вздохнув. Он хоте поговорить с сестрёнкой, но после того как немножко передохнёт и поест.

0

71

- Братик, мой любимый, не думай так, ты не плохой брат. Я очень тебя люблю и потому мне больно становиться, когда ты уходишь…когда ты пришёл и начал про медведя. Я хочу быть важной для тебя, я хочу чтоб меня любили. Ты понимаешь это? Я просто не смогу жить без любви. Возможно, я многое требую от тебя, но это, потому что я забыла, что такое брат, семья. Однако я тебя очень люблю и никому тебя не отдам, - сильно прижавши, проговорила Рикка, - как ни как, но  я Аларс Рикка! – лёгкая детская улыбка. «Братик только мой, никому не отдам. Не знаю с кем он был, но если вновь уйдёт, то убегу, чтоб он понял, что я тоже могу злиться, что я тоже могу исчезнуть…» – пронеслась мысль в её голове.
- С тобой всё хорошо. Ты случаем не поранился, когда «добывал» медведя? Только не ври мне , - она пристально смотрела ему в глаза. Как известно, что глаза – зеркало души,  когда смотришь человеку прямо в глаза, то не многие могут сорвать и не краснеть. Да, к тому же врать своей сестра – это последняя степень эгоизма, ведь она родной для Арката человек, и не хочет жить во лжи.
- Я целый день ждала, чтоб поужинать! Я могу чем-то помочь тебе? , - спросила она, весело улыбаясь, ведь радовалась тому, что может поговорить с братом, да, в конце концов, провести этот вечер с Аркатом, её любимым братом. Он стал для неё тем, кого она не может выкинуть из сердца. от медальон, который он ей подарил он не просто вещь, он подарил ей любовь. Не каждый возьмёт девочку, сбежавшую от вампиров и довериться ей, а он доверился и потому она держится за него и не хочет его отпускать, по крайне мере, в ближайшее время, ведь ей нужна поддержка...

0

72

- Я понимаю это сестричка. Ты для меня важна и я тебя люблю, я же как никак принял тебя в семью и назвал сестрой. Ты не многого просишь от меня.
Аркат не хотел, что бы Рикка знала про его рану, но если она спросила, то нужно говорить, а то как-то обманывать сестру по этому поводу. Воин задумался, как преподнести ей эту весть, чтобы не заставить её сильно волноваться. Оборотень показал раненное плечо сестре, но рана уже начала затягиваться.
- Ничего страшного, всего лишь небольшая царапина. Скоро всё заживёт и затянется, даже шрама не останется, так что не о чем волноваться, сестрёнка, всё хорошо со мной будет.
Оборотень взял шкуру и кости медведя.
- Конечно можешь, возьми, что сможешь и помоги отнести в подвал.
Благодаря Рикке оборотень быстро управился и потом пошёл на кухню. Он вымыл руки от крови и сел за стол. Воин дождался сестричку, когда она пришла, начал с большим энтузиазмом, руками поглощать еду.
- Спасибо за еду, всё было очень вкусно, я наелся до отвала. Давненько так вкусно не питался, было классно. А хочешь мне помочь с мясом, замариновать его, закоптить?

0

73

- Понимаешь, Аркат, иногда мне кажется, что я от тебя требую слишком многого. Но…я ничего с этим ничего не могу поделать, но если я о чём-то попрошу, то ты откажешь, то я возразить не смогу, ибо понимаю, что иногда веду себя, как эгоистка, но просто…я так рада, что нашла тебя, что даже не знаю,  что мне нужно делать…Аркат, я рада, что ты появился у меня. Моя жизнь была лишена смысла, но я знаю, что живу не просто так я живу лишь для того, чтоб каждое утро просыпается  в надежде на то, что снова увижу тебя, твои глаза, твою улыбку, что ты вновь обнимешь меня, братишка!, - говорила она, и даже немного прослезилась от эмоций, от чего рукавом кофточки вытерла слезинку. Однако Рикка не плакала просто когда говорила на эмоций бывало такое.  «Действительно, как о такой брате не мечтать? Уверена, что многие девушки от него сходят с ума, но я не отдам его никому, даже королеве…или принцессе оборотней. Он у меня единственный и потому не буду с ним ни с кем делить, если он сам того не захочет», - подумалось девчушке.
- Братик, в следующий раз будь осторожен, а то на кого ты меня оставишь, я же не выживу просто…будь осторожней и не обязательного охотиться на такого большого  зверя. Зверь не заменит мне брата, твою любовь. Не заставляй меня так переживать за тебя, хорошо? – лёгкая улыбка и Рикка взяла его за руки, сильно сживши. Аларс спустилась в подвал, по просьбе брата, чтобы отнести шкуру и кости медведя. Конечно же, она взяла не всё, ведь для хрупкой девочке, тем более для человека это довольно тяжёлая тяжесть.
- Я рада, что тебе понравился, братишка, я очень старалась, - проговорила она беря один рол и закинула себе в ротик, - никогда этим не занималась, если честно, но я очень хочу помочь Ни-сану! – милая улыбка, через несколько минут и она всё доела, - ты мне всё покажешь, как нужно делать, то я этим ни разу не занималась, я даже не видела как это нужно делать. Хорошо, братишка? - попросила она у Арката, надеясь на его помощь. «Я знаю ты мне поможешь, потому что sn мой брат», - пронеслась в голове у неё мысль.

0

74

Аркат потрепал волосы девушки и улыбнулся ей. Воин заметил, что девчушка распустила волосы, а ещё и убрала в доме, как-то неудобно получилось, надо как-то свою вину загладить.
- Я тоже очень рад, что ты появилась в моей жизни, всегда мечтал иметь младшую сестру. Я смотрю, ты распустила волосы, тебя так очень идёт. Ты ещё и дом убрала, какая ты у меня всё-таки молодчинка. Спасибо судьбе, что подарила мне такую сестру как ты.
Воин увидел, что сестра очень переживает за его ранение. Парень благодарно улыбнулся, обнял сестру и слегка ущипнул за носик.
- Хорошо, я буду осторожен. Но не волнуйся так за меня, со мной всё хорошо будет, такие раны не смертельны для меня. Тем более у меня были раны и похуже этой. Так, а теперь пошли заниматься мясом.
Воин вместе с сестрой спустился в подвал, и принялись коптить, мариновать и вялить мясо. Оборотень дал большой нож сестрёнке и взял себе. Также вытащил специальные специи и соль. Он отделил мясо для маринации, копчения и вяленья.
- Сначала нарезай мясо вот такими кусочками, а потом втирай в них вот эти специи и соль.
Аркат показал сестрёнке как это всё нужно правильно делать. Вытащил маринад и отложил на край стола.
- Сестрёнка, мне нужно поговорить с тобой.

0

75

Как же было приятно, что братик погладил её по голове. Такое чувства, что она попала в самую счастливую  жизнь. Аларс решила, что не хочет уходить с этого места, не хочет его покидать. Её место рядом с Аркатом, её единственный и любимым братом, который стал для неё крепостью, который готов защитить её от всех неприятностей. «Он  у меня такой хороший, но я знаю, что наступит день, когда я должна буду его с кем-то делить. Словно я стану у него на втором месте, а позже и на третьем, если не ниже. Словно он забудет меня, но я хочу, чтоб хотя бы год прошёл для меня счастливо, хочу чувствовать себя единственной любимой сестрой для Арката», - пронеслась у неё мысль и она улыбнулась.
- Я думала, что ты не заметишь. Я рада, что тебе нравиться, - слегка заметная улыбка, но потом он ущипнул её за нос, когда тот заметил, что тёмноволосая за него волнуется, но как за него не волноваться, ведь он всё, что у неё есть. «Я не знаю, что мне делать, если он исчезнет из моей жизни, я хочу чтоб он жил…да  я готова умереть за него, потому что моя жизнь пройдёт незаметно, а он может и дальше жить…Я так за него переживаю, что даже не знаю, как это передать словами», - думалось ей, потирая носик.
- Аркат, зачем ты это сделал? – было ясно, что Рикка спрашивает о том, почему от её ущипнул, та даже немного надула губки. Но обида пропала сразу, когда они спустились в подвал. Брат дал ей нож, и начал показывать, что нужно делать. Рикка пока что отложила нож и смотрела, что нужно делать я мясом, но тут братец захотел поговорить.
- О чём, Аркат? Что-то случилось? Я всегда с удовольствием с тобой поговорю, - поговорила она, смотря ему в глаза.

0

76

- Что сделал? Я ничего такого не делал. Или ты про то, что я тебя за носик ущипнул. Это было из-за большущей моей вредности. Ты же моя младшая сестрёнка, значит, мне можно немножко поиздеваться над тобой.
Аркат громко рассмеялся, у сестрёнки стало такое милое и смешное личико, когда она надула губки. Оборотень очень проворно нарезал мясо ровными кусками, ведь этим он уже не первый год занимается.
- Сестрёнка, как ты смотришь на то, если у меня появится девушка? Я обещаю тебя сразу с ней познакомить, если она появится.
Он понимал, что не хорошо о таких вещах спрашивать напрямую, но он не знал, как правильно нужно говорить и начинать. Опережая возможные грустные мысли у сестренки, воин сказал следующее.
- Только не грусти, сестричка. Ты для меня останешься важным человечком наравне с девушкой, как-никак ты моя семья, а в семье оборотней все очень важны. Так что не переживай, сестричка.
Аларас улыбнулся своей сестре, хотел погладить по голове, но не решился, чтобы не заляпать девушку.
- Так ты будешь помогать братику, обрабатывать мясо? Потом пойдём и развесим его.
Оборотень подошёл сзади к сестрёнку, взял нож, положил девушке в руку, взял ручку сестрёнки в свою и начал двигать ей, показывая как нужно правильно нарезать мясо.

0

77

- А кто тебе давал разрешение издеваться надо мной? Я хоть и твоя младшая сестра, но издеваться могу только я над тобой! – девчушка даже показал ему язык, так сказать дразнила своего старшего братца. А что это выходит он издевается, а она не может его даже немного подразнить? Неправильно как-то. «Что то, но издевается, я буду над ним сполна, потому мне так хочется!» – подумалось ей. Рикке не было совсем обидно, просто ей хотелось внимания, а если будет дразнить, то уж точно на неё внимание он будет обращать.
- Девушка? – боль в седце, ведь знала что скоро она станет ни кем,. Рикка ничего не сказала, а всего лишь подняла газа, хоть он и говорил, что она останется важным для него человека, но это было ложью, - зачем ты спрашиваешь меня то, что уже решил? Как будто если я скажу против, то ты поменяешь своё решение… Да, ни за что! Не надо спрашивать меня очевидное! Важным человеком? Не забудешь? Все вы так горите, а когда появляется любовь, то ты так влюбляешься, что семья перестаёт осуществлять! Если не сейчас, то через пару лет всё равно меня забудешь! Да делай что хочешь!!! – девушка была эмоциональна и горилла всё, что думает. «Идиот! Не успел вернуться домой, как уже девушку нашёл!» – лицо Рикки было обиженное, она даже на Арката не смотрела. Однако когда подошёл к ней сзади, то начала успокаивается, словно любовь успокоила её.
- Я не против твоей девушки, просто не забывай меня…, - тихо проговорила она, когда тот учил резать её мясо.

Отредактировано Аларас Рикка (2013-06-06 00:03:06)

0

78

- А мне ещё разрешение нужно у кого-то спрашивать, что бы поиздеваться над младшей сестрой? Нет, я тоже могу поиздеваться над тобой, сколько захочу.
Аркат в ответ показал язык сестре и громко рассмеялся. Да, давненько он уже не смеялся и не делал подобных глупостей, всё это давно кануло в забытое им детство. Реакция Рикки про то, что у него может появится девушка не очень понравилась оборотню, ну что поделаешь, сестры так всегда себя ведут, наверное, он не знал точно. Воин потрепал сестрёнку по волосам и улыбнулся.
- Во-первых окончательное решение не за мной, сестрёнка, так что ещё не решено ничего. Во-вторых, я никогда не забуду свою вредную, любимую, младшую сестрёнку, ты для меня будешь важна всегда. А в-третьих, чтобы не говорила глупостей...
Аркат аккуратно и слегка укусил сестрёнку за ушко, а после рассмеялся и показал язык. Рикка позволяла ему вспоминать то беззаботное детство, когда он ещё не был таким, каким он есть сейчас.
- А завтра или на обед братик пожарит мясо из медвежатинки, шашлычок вкусный сделает, просто пальчики оближешь. Ты такого ещё никогда не ела.

0

79

НПС – Бесник.

Бесник, жаждал поговорить с Аларасом, и не хотел откладывать этот разговор на потом. Он должен был выяснить, что произошло между Шофранкой и Аркатом в горах. Он должен заботиться о принцессе и уберегать ее от ненужных волнений. Он обещал Неро, и обещал себе, что не допустит больше, чтобы Франка страдала. Неро, хоть и был вампиром, но отдал за принцессу оборотней свою жизнь. Бесник, уважал его за такой поступок. Неро, вернул всем оборотням надежду и хоть Харман, приказал Беснику, молчать и не разглашать правды о воскрешении принцессы, Бесник знал, кто на самом деле им так помог. Он сам видел, видел собственными глазами и слышал собственными ушами, как вампир рьяно торговался с самой смертью за жизнь Франки.
Подойдя к двери, оборотень задумался, а стоит ли стучать или лучше выбить дверь с ноги и войти? Со стороны парень был похож на бродягу: Потертые джинсы, старая куртка и легкая белая кофта. Его волосы были растрепаны и немного спутаны, а на ногах были надеты кеды. В них удобно было бегать по лесу в человеческом облике и ноги не на что не накалывались.
- Аларас! – громко и четко позвал Бесник, и стукнул пару раз кулаком в дверь. – Открывай, мне с тобой поговорить нужно!
Оборотень знал, что Аркат живет один, поэтому и не думал соблюдать тишину. Да и какая может быть тишина, когда оборотни обычно ночью охотятся?

Бесник

Жилище Арката

0

80

Смех и работу брата с сестрой прервал неожиданный стук в дверь, а за тем последовавшие за ним возгласы. Воин сразу узнал, чей это голос и тяжело вздохнул.
"Что ж ему не сидится на месте, мы же виделись совсем недавно, чего ему ещё от меня нужно. Не шуми ты так, я слышу тебя прекрасно Бесник"
- Сестричка, завари, пожалуйста, чайка нам. А то видно наш нежданный гость совсем не знает как нужно себя вести, но принять его надо.
Аркат вышел из подвала, вымыл руки, повесил меч обратно на пояс, кто знает чего можно ожидать. Харман мог послать Бесника по душу Мстителя, хоть и мало времени прошло. Оборотень медленно подошёл к двери и открыл её. Безразличным взглядом посмотрел на Бесника и тяжело вздохнул. Парень жестом руки показал телохранителю принцессы следовать за ним.
- Что тебя привело ко мне, Бесник, чего ты хочешь от меня? По чью душу в этот раз меня отправляет Харман, чью жизнь мне нужно прервать? Или что мне нужно выкрасть и доставить Харману?
Оборотень зашёл на кухню и сел на стул, жестом приглашая Бесника сесть напротив него. Аркат продолжал смотреть на Бесника безразличным взглядом, у него не было желания говорить с гостем, но оборотень решил, что выслушает телохранителя принцессы, ведь не зря тот так скоро наведался к Аларасу.
- Я слушаю тебя, Бесник.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката