Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 41 страница 60 из 257

41

Оборотень улыбнулся девушке, когда она поблагодарила его. Он давно забыл, что такое семья, что такое близкие и родные. Его стиль жизни не позволял ему обзавестись семьёй, иметь близких и родных людей. Воин откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза на мгновение. Парень был согласен со словами сестры, что его отец был мудрым, но оборотень не знал, был ли тот хорошим отцом.
- Не волнуйся, можешь называть моего отца как хочешь, я думаю, он не обидеться, да и я тоже. Так что смело, можешь говорить про него как про человека, в этом ничего плохого и обидного нет.
Вопрос, про его страхи заставил задуматься Арката, он раньше никогда не задавался этим вопросом, да и не нужно ему это было. Парень прекрасно помнил слова отца, что воин не должен ничего боятся, потому что ему нужно защищать своих близких и родню, а страх может помешать этому.
- Я даже не знаю этого, Рикка. Никогда раньше не думал об этом. Я не уверен, что они у меня есть, я раньше никогда не боялся. А у тебя они есть, сестрёнка?
Оборотень одобрительно кивнул головой, когда девушка сказала, что раны больше не болят. Это было приятно и радостно слышать.

0

42

- Аркат...я много чего боюсь.  Я боюсь высоты, огромных собак, ещё грозы и молнии, а также тёмный лес, боюсь вампиров, тёмный переулки, но...главное...Я боюсь потерять тебя, ведь без тебя я не представляю свою жизнь. Ты дал мне цель в этой жизни, ты дал мне семью. Я очень уважаю тебя, и очень люблю, - проговорила Таканаши, прикусывая нижнюю губу, - а ты, Аркат..., - минутная пауза, - боишься потерять меня или нет? - она знала, что если задаёшь такие вопросы мало кто ответить, что мне наплевать на тебя, но...ей хотелось услышать любой ответ, она просто хотела услышать это от Арката.
- Мне мама говорила, что душевные раны заживают очень долго, а возможно никогда. Я б не хотела. чтоб у тебя была такая рана. Просто знай, что я всегда буду тебя ждать и любить, несмотря ни на что, - вновь улыбка.
- Аркат, а сколько тебе лет?  Вы живёте, как люди, или как вампиры? - почему-то ей захотелось узнать, ведь если как люди, то всё будет нормально, а если как вампир, то это проблематично, ведь она состариться, а он будет вечно молодым...."Что тогда будет? Я не смогу быть вечно его младшей сестрой...", - подумалось ей.

0

43

- Я впервые вижу, что кто-то человек столького боится, но ничего я научу тебя, как контролировать свой страх и научу как не боятся этого всего. Конечно, боюсь, Рикка, трудно не боятся потерять члена семьи, особенно, когда только обрёл свою новую семью.
Слова девушки, про душевные раны, заставили задуматься оборотня. Ему стало интересно, есть ли они у него, как, оказалось есть, но он заставил себя забыть о ней, словно ничего и не было. Жизнь воина запрещает вспоминать о них, это могло бы помешать в дальнейшем исполнять свои обязанности. Аркат благодарно улыбнулся девушке, когда она пообещала не причинять ему таких. Вопрос про возраст слегка удивил парня, он выглядел настолько, сколько ему и было на самом деле.
- Мне двадцать лет отроду. Не совсем, Рикка. Мы живём дольше, чем люди, но меньше чем вампиры. Мы живём несколько веком, лет 200-300 примерно. Достаточно долго, как я думаю.
Оборотень в ответ хотел спросить у девушки, сколько ей лет, но не решился. Всё же не правильно спрашивать у девушки её возраст, не прилично. Воин понял, зачем девушка спросила об этом у него, он улыбнулся ей.
- Если что-то страшит тебя, то я сделаю тебя такой же, как и я. И тебе уже можно будет, не боятся многих вещей.

0

44

- Я не покину тебя, ты всё время будешь со мной, потому что братик должен защищать меня, потому что я его люблю, и братик любит свою маленькую сестрёнкуу Рикки - Аларс мило улыбнулась. Она знала, что Аркат мало что боится, она назвала не все свои трхи, от чего стало как то не по себе, что рассказала ему.
- Да, я много чего боюсь, ну и что  с того? Да я боюсь темноты, у меня такое чувства что кто топ отойдёт сзади и убьёт. Молнии боюсь. Знаешь сколько много людей  умирают от молний? - проговорила та немного, повышая голос.
- Прости..., - Рикка решила извиниться.
- Ты понял, просто я боюсь, что я буду растить, а ты будешь оставаться таким же молодым, и когда-то не ты будет моим старшим братом, а я стану старшой сестрой, но я боюсь...что с обращение я потеряю что-то очень важное - сказала, смотря куда-то вниз.

0

45

Оборотень кивнул головой, подтверждая слова девушки. Он будет её защищать и постарается почаще находится с ней рядом. Когда девушка повысила голос и начала говорить о страхах, воин пожал плечами, он не хотел обидеть сестру своими словами. Просто ему не дано было понять, что такое настоящий нормальный страх, тем более парень не боялся смерти. Отец когда-то сказал ему, что рано или поздно все умрут, а наша задача правильно распорядится отведенным нам временем.
- Ничего, сестрёнка, конечно ничего. Многие чего-то боятся и часто многого, это естественное явление. Нет, не знаю я, сколько от молний умирает, я никогда не интересовался подобным. Меня с детства приучали не боятся и терпеть любую боль.
Аркат сел рядом с девушкой на кровать и провёл рукой по её волосам и улыбнулся. Все те, кому предлагали такое боялись, что когда обратятся то потеряют себя или что-то важное для себя, это были естественные страхи.
- Не потеряешь, сестрёнка. Это всё будет зависеть от тебя, потеряешь ты что-то или нет, только от тебя. Я помогу тебе, но кем ты станешь и потеряешь ли ты, будет зависеть от тебя. Но я не заставляю тебя обратится. Это должен быть твой выбор твоё решение и никак иначе.

0

46

- Терпеть боль? Но всё-таки ты не сможешь всё это держать в себе. Когда-то то боль будет настолько невыносимой, что будет сложно всё держать в себе, Аркат, - проговорила девушка, - я не думаю, что лучший выход копить в себе боль, ведь тогда она вырвется внаружу ещё с большей силой, но если мо мнение для тебя ничего не значит, то ты можешь терпеть боль, всегда терпеть... - говорила Рикка. Ей не было особенно приятно слышать то, что Аркат всё держит в себе. Она его так любит, а так она не сможет его утешить, зная что он будет держать боль в себе, тем самым сражаясь с ней.
- Я буду, пока что, человеком - Рикка легла братцу на колени куда-то долго смотрела, а потом и вовсе уснула.

0

47

- Возможно ты и права, но что поделать, отец с детства учил меня совсем другому. Он говорил, что воин должен уметь стерпеть любую боль. Он не должен показывать противнику, что больно, что бы он не воспользовался этой слабостью. Я не говорил, что твоё мнение ничего не значит, просто я всегда жил за этими правилами, а начать жить по новым не так легко в начале.
Оборотень кивнул на слова девушки про то, что она хочет остаться человеком. Сестра положила свою голову ему на колени и стала засыпать. Пока она засыпала парень, тихонько напевал песни о былом, песни бардов и скальдов, которые когда-то перед сном пел ему отец и гладил девушку по голове. Когда сестра уснула, Аркат посидел ещё так несколько минут, после аккуратно переложил девушку на кровать, укрыл одеялом, улыбнулся и ещё раз провёл по волосам Рикки. У воина остались не оконченные дела, он быстро справиться с ними и скоро вернётся. Мститель зашёл в свою комнату, взял листок, ручку и что-то написал. Положив листок в карман с кулоном, оборотень повесил мечи на пояс, надел куртку, лук с колчаном за спину повесил. Он вышел из дому и закрыл за собой дверь на ключ. Парень собрал вокруг дома и ручейка букет цветов. Накинул капюшон на голову и побежал в нужном для него направлении.
---> Тайник Шофранки

0

48

---> Тайник Шофранки
Оборотень вернулся к своему дому, подошёл к двери и открыл её, но внутрь не зашёл. Он сел возле дома и опёрся спиной о стену. Мечи парень положил перед собой и на несколько минут закрыл глаза, погрузившись в свои раздумья.
"Интересно она примет мой подарок, будет ли она носить его. Главное, что бы его нашла именно Франка, потому что если найдут прихвостни старейшин, они будут пытаться контролировать его. Буду надеяться на лучшее не время для отчаяния."
Аркат открыл глаза и посмотрел на звёзды, на луну. Он любил ночь и когда небо было таким чистым. Просидев так несколько минут, парень решил, что пора ему потренироваться, нужно постоянно держать себя в хорошей форме. Воин снял куртку и майку, кинул их на землю, взял лук в руки и положил стрелу на тетиву. Оборотень выстрелил и попал в дерево, как и хотел. Он продолжал упражняться в стрельбе пока в колчане не закончились стрелы. После оборотень вынул меч из ножен и продолжил свои тренировки, упражняясь с мечом. В глубине души он хотел стать лучшим воином, лучше, чем предыдущий командующий, он хотел, что бы принцесса гордилась им, хотел стать хорошим командующим, что бы не подвести её.

Отредактировано Arkath (2013-05-23 21:13:10)

0

49

Девушка спала, она выглядела такой милой, такой беззащитной. Рикке снилось, как она скатывается по лепестке лилии, как прыгает на ромашке, как смеёться, как купается  в луже. Она была такой маленькой, но знала, что всё будет хорошо. К ней подошёл Аркат, улыбнулся, взял её и положил в карман. Юноша сказал, что хорошо что я могу взят с  собой, так  я точно буду уверен, что сто бой всё хорошо. На этой нотке она проснулась, осомтревши помещение она не увидела Арката, но также было довольно темновато, от чего ей стала страшно.
- Аркат ты тут? Аркат? Ты тут? Аркат... - громок проговорила она, и стала искать его в доме. От чего умудрилась обо что-то споткнуться и упасть, при этом образовалась шишка на лбу.
- Ой-ой-ой, - проговорила Рикка потирая больное место.

0

50

Во время тренировок Аркат всегда выкладывался по полной, этот раз не исключение. Отец всегда учил своего сына, что постоянны и упорные тренировки это уже часть залога на победу. Оборотень особо тренировал свой стиль боя на мечах, а особенность заключается в том, что левой рукой он лучше дерётся на мечах чем правой. Это было очень опасно для противников, поскольку такой стиль боя большая редкость и победить левшу очень трудно, поскольку все привыкли сражаться с правшой. Воин присел на землю, он тяжело дышал, но был доволен собой, он посмотрел на небо и улыбнулся, он надеялся, что отец на него смотрит и гордится своим сыном. Он услышал тяжёлые шаги в доме, а следом за ним и грохот. Оборотень моментально поднялся на ноги, поудобней взял меч и быстрыми шагами направился в дом. Парень вбежал в дом и увидел, что причиной грохота стала его сестра, которая упала споткнувшийся обо что то. Аркат положил меч на землю, взял сестру на руки, он отнёс её обратно в комнату и усадил в кресло.
- Я сейчас вернусь.
Воин выбежал на улицу забрал лук, майку и куртку, забрал второй меч и ножны, собрал стрелы и вернулся в дом. Занеся все свои вещи к себе в комнату, он вернулся к Рикке.
- Что случилось, сестрёнка? Почему ты не спишь? Всё хорошо?

0

51

Девочка упала и очень сильно ударилась об что-то, от чего по голове была небольшая струйка крови. Когда Акрат поднял ей и посадил в кресло, то она как-то потеряно хлопала глазами, оглядываясь по сторонам. "Темно, мне страшно", - подумалось ей. Рикка не знала, что сказать, хоть она боится темноты, но не должна была что-то делать. Должна была спать, это её вина? Но страх, как известно нельзя контролировать  илишь по этой причине ей хотелось быть вместе с Аркатом, тогда чувствовала себя в безопасности.
- Я боюсь темноты, а когда увидела, что тебя нет, то запаниковала, мне стала очень страшно, Аркат. я не знала, что делать, - проговорила она и прижалась к нему сильно, - не оставляй меня одну, - попросила Рикка у брата. "Прошу тебя", - подумалось ей. Она не знала что делать, она надеялась, что он поймёт Рикку.

0

52

Оборотень сходил на кухню, взял кусок ткани, намочил его и вернулся к девушке. Воин вытер кровь и промыл образовавшуюся ранку. Парень положил ткань на стол, помог сестре лечь в кровать и укрыл её одеялом.
- Не переживай, я никуда не девался, просто был на улице и тренировался, мне же нужно поддерживать себя в хорошей форме.
Аркат погладил девушку по голове, сходил к себе в комнату и надел на себя майку. Вернувшись, он сел в кресло и улыбнулся Рикке.
- Хорошо, я никуда уходить не буду, я посижу с тобой. Отдыхай, набирайся сил. Они тебе понадобятся для тренировок, что бы ты стала сильнее.
Воин посмотрел в окно, вглядываясь во тьму, словно пытался разглядеть там что-то. Ничего не увидев, он отвернулся от окна и закрыл глаза. Оборотень не хотел спать и не собирался, но ему нужно было подумать, что делать дальше. То, что он получил такую высокую должность хорошо, но всё же нужно было теперь подумать над многими вещами. Он не хотел подводить принцессу, хотел, что бы она знала, что не ошиблась, выбрав его как командующего. Воин открыл глаза и посмотрел на свой медальон, а после на сестру.

0

53

- Я думала, что ты исчез. Мне показалось, что ты бросил меня на произвол судьбы. Мне показалось, что тебе наплевать на свою сестру на Рикку. Я думала, что я тебе совсем не нужна...я не знаю почему, но мне стало так больно, от мысли, что я тебя больше не увижу, мне было так обидно, что ты решил бросить меня и уйти куда-то. Не бросай меня, Аркат! Прошу тебя!  , - говорило Рикка с мокрыми глазами, ибо действительно  что Акрат бросил её, а на самом деле он просто тренировался, она была рада это слышать. "Хорошо, что я ошиблась", - пронеслась мысль в тёмной головке у Таканаши, когад он вытирал её кровь с головы. Рикка легла спать, посмотрела на Арката и закрыла глаза.

0

54

- Всё хорошо, сестричка, не переживай, я никуда не ухожу. Не волнуйся, спи, Рикка, я буду рядом, так что всё будет хорошо. Я не брошу тебя.
Аркат смотрел, как его сестра засыпает. Он совсем не хотел спать, ему нужно было чем-то заняться, что бы не свихнуться от скуки. Убедившись, что сестрёнка уснула, воин сходил к себе в комнату, взял свой меч и вернулся. Оборотень расположился на полу. Парень включил лампу, что бы было чуть-чуть светлее, он хотел проверить в каком состоянии меч. Он аккуратно снял рукоятку и гарду и стал осматривать лезвие. Меч был в хорошем состоянии, но воин решил почистить его на всякий случай. Сделав это, он проверил остроту клинка и одобрительно кивнул, обратно одел гарду и рукоятку. Отец всегда говорил, что меч должен находиться в идеальном состоянии. Аркат вернулся в комнату, взял лук, затем спустился в подвал, взял наконечники, древки и перья для стрел, взял смолы. Воин направился на кухню, что бы на огне вскипятить смолу. Сделав это, он вернулся в комнату Рикки и начал делать стрелы. Но, даже занимаясь изготовкой стрел, он ни на минуту не терял бдительности, всё время был на стороже. Он давно выучил это правило, что если на стороже то у тебя больше шансов выжить, поэтому воин даже крепко не спал никогда, из-за чего часто очень переутомлялся и был не способен что-то делать, но за долгие годы его организм уже привык к такому и это всё намного легче переносилось.
"Интересно какая будет реакция у принцессы, кода она увидит у себя дома то, что я там оставил. Жаль не увижу сразу, но потом можно будет по её глазам это высмотреть, не зря ведь говорят, что глаза это зеркало души."

0

55

- Спасибо, Аркат. Это очень много значит для меня, ибо ты теперь единственный на кого я могу положиться, единственный кому могу всё рассказать, братишка. Потому не надо исчезать, ибо я тоже исчезну..., - на этих словах она уснула. Этот сон не был очень яркий, она видела тёмное пространство, где видит Арката, который идёт куда вперёд. Она бежит за ним, но не может догнать, хоть он стоит так близко, но сколько бы Рикка не бежала, она не может добежать до Арката. И тут она видит, что он идёт к принцессе оборотней и берёт её за руку и смотрит так нежно, словно влюблённый, а про неё забыл, от этого стала так больно. Упала слеза, которая покатилось по щеке. Она смотрела за этой картине, но ничего не могла сделать.
- Это твой выбор, ведь  никто..., - проговорила девушка сквозь сон. Она б приняла его любовь к Шофоранке, но не принет то, что она станет не нужной.

0

56

Оборотень улыбнулся тогда, когда девушка сказала те слова перед сном. Он не будет исчезать, не собирался, он исчезнет лишь в том случаи, если это понадобиться, что бы защитить сестру, что бы спасти её. Воин проверил проделанную им работу, наконечники и перья хорошо лежали на древках. Мститель проверил насколько те сбалансированы, удовлетворённо кивнул головой. Всё это он переложил на стол, а сам пошёл взять книги, что бы попробовать выудить нужную информацию. Аркат взял несколько книг, сел в кресло и начал пролистывать их. Но как оказалось, они были бесполезны, всё то, что там было написано, он уже знал, а ничего нового преподнести они не могли. Парень тяжело вздохнул и отложил их, он вышел на кухню, налил себе воды в стакан и вернулся на своё прежние место. Аркат взял одну из книг и решил её перечитать полностью, может это поможет ему хоть чем-то. Оборотень услышал, что девушка разговаривает во сне, он отложил книгу, подошёл к кровати. Увидев слезу на щеке сестры, он убрал её, улыбнулся и укрыл одеялом, так что бы видна была только голова девушки. Вернувшись в кресло, он снова взялся за её изучение, при этом раздумывая обо всём том, что он вычитал.

0

57

Девушка во сне всё время крутилась, она не знала как лечь чтобы принять удобную позу. Она была в новом месте, так что всякие перекручивания для неё понятны. Она даже спала уже не на подушку а просто держала его возле себя крепко обнявши и дну ногу положила на эту самую подушку. Когда ты спишь, то тебя мало заботит как ты спишь, ведь главное поспать, а остальное не так уж и важно. Рикка выглядела очень мило, когда спит. Не такая буйная, а такая споокйная, уравновешенная девушка. Она очень устала, побег от вампиров, потом надо было сходить на поле, немного сор...всё это утомило Рикку.

0

58

Оборотень прочитал четверть книги, закрыл её и отложил в сторону. Уже давно было утро, но воин настолько увлёкся, что даже не заметил этого. Аркат вышел на кухню и решил посмотреть, что у них с запасами еды, а после спустился в подвал и проверил там. Запасов провизии осталось не очень много, если не сходить на охоту то придётся голодать. Парень решил сходить на охоту, пока его сестра спит. Мститель зашёл в комнату, взял листок бумаги и написал послание для сестрёнки, если она проснётся. Оборотень надел куртку, повесил за спину полный колчан стрел, повесил лук, на пояс повесил мечи. Парень зашёл к сестрёнке в комнату, оставил на столе послание, постоял минутку перед кроватью девушки смотря на спящую, Рикку, наклонился и поцеловал сестрёнку в щёчку, провёл рукой по волосам и вышел из дому. Воин надел капюшон на голову и медленными шагами двинулся вглубь леса. Отойдя недалеко от дома, он нашёл свежий олений след. Стерегущий пути опустился на колено возле следа и стал изучать его, оказалось, что след свежий. Оборотень хищно улыбнулся, вытащил лук и быстрыми, тихими шагами пошёл по следу.

Послание Рикке

"Сестрёнка, я схожу на охоту, а то наши запасы провизии заканчиваются и нам скоро придётся голодать. Я скоро вернусь, не переживай и принесу очень много вкусненького. А ты пока приберись в доме, если тебе не сложно, сестрёнка. Я постараюсь вернуться как можно поскорее, так что не смей исчезать и убегать, всё равно найду и приведу обратно.
Твой брат
Аркат"

---> Озеро Трансильвании

0

59

Девушка проснулась, и заметила, что была укрыта каким-то пледом, от чего улыбнулась, ведь приятно когда тебя укрывает любый и дорогой человек и становилось так хорошо. "Наверное опять тренируется?" - подумалось ей, и тут заметила записку, в которой гворилось, что Аркат пошёл на охоту. Рикка пошла на кухню приготовила себе пару бутербродов и съела их. Потом девушка начала убираться в комнате, подметать, мыть. Был довольно грязный дом, но после Рикка он просто заблестел. Девчушка плюхнулась на диван и стала ожидать Арката, смотря в окошек и высматривая его силуэт, когда он выйдет из леса.

0

60

Светлый Лес

   Долго оставаться на одном месте нельзя. Хотя и приятно, если за тобой бегает такая прекрасная и нежная особа, словно весенний ветер гор, но не хочется быть съеденным этим ураганом среди обнаженных безжизненных камней.
   Японец сначала плелся куда-нибудь, пока не сообразил, что стоит идти в ту сторону, где исчезает ощущение змеи, сжимающей горло. И когда этот образ опасности совершенно рассеялся – впереди показался домик. Несколько секунд он колебался, что это может быть жилище каких-нибудь монстров лесных. Но в животе так скрутило голодом. А ведь совсем недавно они с Каином такой обед готовила на кухне вампирского замка. Кирия чуть ли не захлебнулся слюнками и вошел в дом.
   - Оджямашимасу.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката