Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

Пройдя в другую комнату, Франка увидела выглядывающую из-за кресла девчушку, которая по виду была младше на пару лет самой Франки. У девочки, были разного цвета глаза и темные волосы. В глазах этой незнакомки таился страх и легкое любопытство.
"И откуда он ее только притащил?" - Франка, молча, смотрела на девчушку и ждала объяснений от Арката.
Воин не заставил себя ждать и, войдя в комнату, попытался разъяснить сложившуюся ситуацию, но это у него не совсем хорошо получилось. У Франки, все еще оставались вопросы: "Что делала эта девушка на границах? Разве можно так просто человека брать себе в ученики? Вдруг она засланный шпион и приведет за собой армию?"
- Рикка, значит? - спросила глава и, пройдя дальше в комнату, присела в предложенное кресло. - Рикка, и что ты делала на наших границах? Почему ушла от людей? - естественно Франка, не знала, откуда на самом деле пришла Рикка, поэтому задавала такие вопросы, а еще недоверие к чужакам сыграло свою роль.
Аркат, снова встал на колени. Он почему-то все время отводил от Франки, свой взгляд, словно что-то скрывал и ему было стыдно за сей поступок.
"Почему ты не смотришь на меня?" - хотела спросить Франка, но вместо этого попросила воды.
- Аркат, у тебя есть вода? - хотелось пить. - Мне нужно поговорить с тобой кое о чем, но эта весьма серьезная тема и не хотелось бы ее обсуждать при посторонней. - Франка, покосилась на Рикку. - Ты уверен в ней? Уверен, что она не шпион и не выдаст тайны стаи нашему врагу?

0

22

- Да, Рикка. Я не уходила от людей,  просто мне некуда вернуться...И мне не хочется это вновь рассказывать, если хотите знать, то Аркат вам всё расскажет, - проговорила девочка, держа возле груди руки, и перебирала пальцами. «Она наверное думает, что я враг? Почему на меня смотрит, как на врага народа? » - подумалось ей.
- Почему вы на меня так смотрите? Я вам что-то сделала плохое? Я кого-то обидела? Так почему в вашем взгляде читается неприязнь? - Таканаши очень хотела это знать, ведь та не успела даже слова проронить, так уже поняла, что принцесса не доверяет ей по какой-то причине, но причину она не знала, не знала всю суть проблемы. Как ни как она просто человек и что твориться между оборотнями и вампирами она не в курсе. Знает, что они враги, но не более чем.
- Значит я шпион? - она посмотрела сначала на Арката потом на принцессу, - нехорошо принцессе обвинять кого-то без причины. Почему вы думаете, что я шпион? По привычке она коснулась шеи, она нащупала раны от клыков вампира, от чего стала ей не очень хорошо, она вся побледнела, словно призрака увидела.

0

23

Напряжение в комнате нарастало. Этот не нужную ссору нужно было прекращать. Аркат закрыл глаза и тяжело вздохнул, конечно, не ему указывать принцессе оборотней, но всё же сомнения в его выборе, это сомнение в нём, а это уж никак не нравилось мстителю.
- Рикка, госпожа, хватит, не нужно ссорится. Принцесса, я достаточно давно патрулирую нашу территорию и отличу шпиона от перепуганной девочки. Я шпионов за версту чую и Рикка не шпион.
Оборотень встал и вышел на кухню за водой. Он налил в стакан воды, взял его и прихватил с собой стакан сока для Рикки. Зайдя в комнату, парень отдал стакан с водой принцессе оборотней. Затем он подошёл к Рикке, увидев, что она побледнела, потрепал её волосы, улыбнулся и отдал стакан сока.
- Тебе неочем волноваться, всё хорошо, Рикка. Иди, присядь на кровать и выпей сока. Никто тебя не подозревает, это просто обычное недоверие оборотней ко всем, но я тебе верю.
Воин правда верил девушке, он не считал её шпионом. Он это видел в её глазах, точнее в эмоциях, которые выражались в её глазах, ведь у него были такие же, когда он увидел своего мёртвого отца. Парень ещё раз мило улыбнулся Рикке и сел на колени перед принцессой.
- Я уверен в неё, госпожа, я ей доверяю и уверен в ней. Она моя семья, как и стая. Она ничего не знает о нас, поэтому, что бы вы не сказали, эти слова будут не понятны ей.
Слова принцессы оборотней о серьёзном разговоре удивило Арката. Он привык, что к нему приходили и приказывали лишь выследить кого-то и убить, или схватить и доставить. Да и то даже, когда отдавали приказ, говорили лишь несколько слов, он считал, что все в стае его недолюбливают, поэтому и не разговаривают. Поэтому он и живёт подальше от остальных.
- Я слушаю тебя, принцесса. Что за серьёзное дело привело тебя ко мне, госпожа? Кого мне нужно выследить?

0

24

Аркат, попытался разрушить сложившуюся ситуацию и наладить отношения принцессы оборотней и человеческой девушки, затем вышел из комнаты.
- У меня есть право не доверять тебе, потому что ты человек и чужая на этой земле, - отвечала Франка, смотря на девушку. – Мы волки, живущие по инстинктам. У нас есть клыки, и мы можем покусать. Не лучше ли тебе просто вернуться домой к своим родителям? Мы здесь не в детские игры играем и у нас война. – Хоть девушка была не намного младше Франки, но выглядела она, как не оперившийся птенец и кроме жалости не вызывала больше никаких эмоций.
Вскоре вернулся Аркан, и подал Франке стакан с водой, а Рикке с соком. Рикка, была бледной и почему-то держалась за свою шею, что вызвало у Франки нехорошие подозрения. Ее саму уже однажды кусал вампир, и она знала, что после укуса на шее остаются следы, но у человека воля слабее и укусивший девушку вампир мог контролировать ее.
- Аркан, я верю тебе, но не доверяю ей, - выпив воду, Франка вручила обратно стакан оборотню и, встав, подошла к Рикке.
Взявшись за руку девушки, которая находилась на шее, Франка убрала ее и увидела то, о чем подозревала. Укусы от вампирских клыков, и судя по рисунку этих клыков – ее кусал не один вампир и не единожды.
- Прости, Аркан, но я не буду при ней ни о чем с тобой говорить. – Отшатнувшись от Рикки, сказала Франка. – Это твое конечно дело, приглашать ее в свой дом или нет, но ответственность за сей поступок полностью ляжет на тебя. – Она сделала шаг назад, затем развернувшись, пошла к выходу из дома. – Если захочешь, то позже найдешь меня, и тогда я расскажу тебе о том, что привело меня в твой дом. – Взявшись за ручку двери, Франка повернула ее и вышла на улицу, закрыв за собой дверь.

Пшеничное поле

0

25

Оборотень внимательно выслушивал слова девушки, но не ожидал такой реакции. Он думал, что его слова убедят принцессу и атмосфера недоверия пропадёт, но он просчитался, ужасно просчитался, недопустимо. Оборотень тяжело вздохнул про себя, но внешне остался не возмутим. Когда принцесса оборотней встала и направилась к выходу, то Аркат проследил за её уходом взглядом, хотя постарался сделать так, что бы девушка не увидела этого. Воин услышал, как дверь захлопнулась за госпожой, и этот звук отозвался болью в его душе. Волк не знал почему, раньше с ним такого не было, он всегда был холоднокровным и невозмутимым. Оборотень ударил кулаком об пол и оскалился от злости. Аркат не понимал, что происходит, не понимал, почему злиться и почему на себя. Хоть до этого он лишь мельком видел принцессу и не придавал ей особого значения, то сейчас увидев её перед собой и поговорив с ней, что в нём поменялось. Воин поднялся на ноги и повесил меч на пояс. Подойдя к Рикке, он усадил её к себе на спину и вышел из дому.
- Прости, Рикка. Так надо, прости.
Оборотень побежал вслед за принцессой, хоть он и не видел её сейчас, он чувствовал её запах, знал куда она ушла, знал куда нужно было идти ему.
"Вот я дурак, чёртов кретин. Я не должен был так поступать, не должен был говорить так с ней. Она впервые пришла ко мне, с важной просьбой и важным разговором, а я такое устроил. Надеюсь, у меня есть шанс всё исправить."
---> Пшенично поле

0

26

- К родителям? Я б вернулась, если бы только могла...- проговорила она, ей вдруг вспомнила мама, как она бежит к ней и обнимает, как брат улыбается ей...но поняла что это не вернуться больше никогда. «Мама..Брат..Я хочу к вам, я хочу чтоб вы вернулись. Я мечтаю об этом, но, увы, не думаю, что смогу это осуществить...» - пронеслась мысль в её голове. Принцесса почему-то её невзлюбила от чего ей стала очень больно, хоть ничего плохого не делала. Рикка выпила сок, хоть до сих пор была бледной, когда Франка взяла её за руку, то та другой рукой оттолкнула её слегка лишь для того, чтоб не видела этих клыков. «Не смотри на меня так, мне неприятно когда смотрят на эти следы. Не нужно смотреть говоря о том, что я лишь пешка, что даже среди оборотней я стану такой» - подумалось ей. Смотяр на Арката то Рикка точно поняла, что ему была намного жаль его поведение чем, то что ей Франка нагрубила от чего становилось так пусто. Хотелось плакать, но она не могла, она просто уйдёт когда он отвернется, исчезнет и не вернётся, ведь она ничего не значит. Девушка держалась за него, когда парень усадил её на спину.

--- > Пшеничное поле

0

27

---> Пшеничное поле
Добравшись к дому, оборотень опустил девушку на землю, сам спрятался за ближайшее дерево и принял человеческую форму. Парень натянул на себя одежду и вышел к девушке. Он повесил мечи на место взял девушку на руки и занёс в дом. Донеся Рикку до комнаты, он положил её на кровать.
- Ну вот мы и дома, сестрёнка. Отныне это и твой дом тоже. Отдыхай и поправляйся. Если тебе что-нибудь понадобится, я буду тут рядом.
Аркат вышел на кухню, поскольку он за целый день так ничего и не съел. Он нашёл кусок вяленого мяса и быстро прожевав его проглотил.
Вернувшись к Рикке, парень уселся в кресло, посмотрел на свою сестрёнку и улыбнулся.
- Когда поправишься, если захочешь, мы сходим в город. Купим что-нибудь, что бы приукрасить твою комнату. А то как ты видишь у меня совсем всё просто.
Воин закрыл глаза и задумался. Ему не давал покоя вопрос, почему именно он стал командующим, ведь есть в стае более опытные, чем он, но принцесса почему-то выбрала именно его. Оборотень тяжело вздохнул, открыл глаза и посмотрел на Рикку. Он решил оставить раздумья на потом, сейчас нужно было заняться выздоровлением девушки.

0

28

<--- Пшеничное поле

- Спасибо, но ноги уже не так болят. Так что можешь меня не таскать - проговорила она и улыбнулась. "Мне хочется что-то ему приготовить, чтоб как-то отблагодарить ему" - сложив ладонь в кулак, она встала с кровати и сказала.
- А теперь я тебе что-то вкустное приготовлю, не волнуйся уж где, но на кухне я что-то да найду - с уверенностью проговорила она и пошла на кухню и закрыла дверь, но потому что у неё ноги болели, но показать это Аркату та не могли, она хотела отблагодарить его. Она нашла какое-то мясо, рис, яйца, клубнику, салат и начала готовить. Много раз падала, но она просто должна была приготовить, когда все продукты были готовы, она она начала акуратно укладывать на тарелку.  Когда всё было готова, то на кетчупом написала "Ни-сан".
- Это тебе братик, надеюсь, что понравиться - она стояла на ногах и улыбалась, хоть ей было больно, но она хотела увидеть его улыбку. "Надеюсь он ничего не заподозрил, но даже если да, то в чём я виновата, что хотела приготовить ему хороший ужин. А? "
- Мне не обязательно, Аркат, иметь ультрамодную комнату, мне она нравиться. Разве что можно купить обои и краску для полов и всё, - проговорила Рикка, - но ради меня не нужно так тратиться, братишка, - она развела руками, говоря, что не обязательно это покупать.

ужин

Жилище Арката

Отредактировано Таканаши Рикка (2013-05-19 20:44:02)

0

29

Когда девушка пошла на кухню готовить, Аркат собирался пойти следом, но поскольку дверь была закрыта, он решил не вмешиваться в готовку. Оборотень спустился в подвал и стал искать то кое какие вещи. Взяв всё необходимое он вернулся в комнату Рикки и стал ждать девушку. Воин сел в кресло и положил свёрток ткани рядом с собой. Мститель вытащил из кармана кулон и стал рассматривать его. Кулон был в форме волчьей морды с вырезанными символами на нём, этот кулон, Аркат вырезал из кости своего первого убитого животного. Говорят такие кулоны приносят удачу и защиту, его владельцу.
"Как же мне его подарить Франке, что бы она не отказывалась его принять. Нужно придумать, как мне преподнести ей этот кулон. Как мне хочется увидеть, как этот кулон будет висеть на её шейке или как браслет на руке."
Когда Рикка зашла в комнату с едой, воин спрятал кулон обратно в карман. Он с благодарной улыбкой принял еду и начал её поглощать. Еда была очень вкусной, давно парень так уже не питался.
- Спасибо большое, Рикка, всё было очень вкусно. Ты молодец, из тебя получится отличный повар в будущем.
Он улыбнулся Рикке. Слова девушки про обустрой комнаты, всё равно были не особо понятны для него, поэтому он всего лишь пожал плечами.
- Я просто не знаю, что сейчас нравится молодёжи, в моё время у меня таких возможностей не было. Вот возьми это тебе.
Парень протянул девушке свёрток, в котором находился лук, катана и амулетом со знаком его семьи.

Отредактировано Arkath (2013-05-20 08:39:27)

0

30

- Правда? Ну это...спасибо что ли? - она улыбнулась. "Что это? Не такого я ожидала. Но чего вообще ждала? что он обнимет меня и станет прыгать от счастья? Глупая Рикка. Ты страдала для него, а он всего лишь проговорила скучным текстом благодарность, как сценарий. Однако ты живёшь в его доме и наверное потому не относиться  к этому, как к подарку души. Ну и пусть " - подумалось ей, - "тогда я не буду такой живой, если не умеет говорить спасибо" - решила Таканаши. Рикка очень эмоциональная и потому для неё все имеет значение. Она ревнует его к принцессе, он не говорит ей спасибо так как ей хотелось, от чего становиться грустно, но она не может это высказать потому что недостаточно хорошо его знает.
Неожиданно она взяла свёрток, который протянул, и севши на кровать развернула его, в нём находился меч и лук и амулет. Девушка взяла амулет, он был очень красивым.
- Что это за амулет? - поинтересовалась Рикка.

0

31

- Мне, правда, всё очень понравилось, было очень вкусно. Ты молодчинка, Рикка, я ещё так вкусно никогда не питался, а то всё время пожевал кусок мяса и всё.
Оборотень потрепал Рикку по волосам и улыбнулся. Он сел напротив неё и внимательно посмотрел ей в глаза.
- Прости меня, если я не так выразил свою благодарность. Просто я не привык и не умею её правильно выражать. Меня учили охотится и убивать, но не научили как правильно выражать свои эмоции. У меня, да и семьи толком то и не было. Так что прости, я буду стараться исправится.
Аркат внимательно наблюдал за реакцией девушки на его подарок. Он внимательно смотрел за тем, как девушка рассматривает предметы. Когда Рикка спросила про амулет, парню потребовалась минута, что бы подобрать нужные слова, что бы точнее выразить что он обозначает.
- Этот амулет обозначает, что ты член моей семьи, член семьи Аларосов. Носи этот амулет как свой крестик. Благодаря этому амулету, ты сможешь свободно передвигаться по территории оборотней. Если тебя кто-то остановит и спросит кто ты такая, ты покажешь этому оборотню этот амулет и скажешь, что ты сестра Мстителя.
Оборотень надеялся, что смог правильно объяснить предназначение амулета.
- Я думал, что передам это снаряжение своему ученику. Но думаю, что моей младшей сестре оно понадобится больше. Я научу тебя, как обращаться с этим.
Воин сел возле Рикки и обнял её. Оборотень посмотрел девушке в глаза и мило улыбнулся.
- Теперь ты полноценный член семьи Аларосов. Добро пожаловать домой, сестричка.

0

32

- Аркат...Это действительно так, или ты это сказал, потому что мне хотелось этого услышать? Я не люблю принимать благодарность, если она не исходит от сердца, лучше тогда промолчать, - проговорила Рикка. "Хорошо, что он не заметил, что у меня болят ноги, пусть они будут у меня потом больше болеть, но зато Аркат поел нормально еды и ему очень понравиться, я думаю это он оценит" - подумалось девочке. Поднявши глаза, она смотрела на него, при этом довольно мило улыбалась.
- Аркат, не волнуйся. Ничего страшного. Просто когда говоришь спасибо, ты должен руководствоваться эмоциями, ты должен сказать всё, что ты чувствуешь. Это не только благодарность, это всё. Путь подарок кому-то, или прощения. Эмоция - это то, чем можно сказать то, что у тебя на душе. По крайне мере, я так думаю, - милая улыбка. Рикка внимательно рассматривала амулет и начала слушать историю про амулет.
- Я не буду снимать его  с души, братишка , - сказала она, надевая себе на шею. Теперь на груди висел амулет оборотня  иона чувствовала, что обрела семью.

0

33

- Мне правда очень понравилась еда, Рикка, не буду же я сестру обманывать. Меня отец всегда учил, что чем лучше контролируешь свои эмоции и чем меньше их проявляешь, тем лучше для убийцы.
Когда девушка одела амулет, оборотень улыбнулся и провёл рукой по волосам девушки. Аркат посмотрел в окно, уже было достаточно темно. Он собирался сегодня ночью уйти снова в патрулирование, но поскольку у него появилась сестра, он решил отложить патрулирование, пока Рикке не станет лучше. Да и приступить к своим новым обязанностям Аркат пока не сможет. Как только Рикка поправится, так сразу приступит, а пока нужно было помогать сестрёнке с поправкой.
- Кстати теперь можешь представляться моей... нашей фамилией, когда спросят кто ты. Ты же теперь член семьи
Воин подумал, что девушке пора ложится отдыхать, а то и так у неё сегодня была чрезмерная активность, в которой он был тоже виноват. Парень взял оружие девушки и положил его на тумбочку.
- Тебе пора ложится отдыхать, не спать, хватит на тебя сегодня активности. Тебе сейчас рекомендуется постельный режим, а то потом хуже может стать.
Аркат улыбнулся и пересел на кресло. Оборотень решил, что посидит с девушкой этой ночью. Ему не нужно было так много сна как ей да он и в кресло может нормально выспаться.
- Вот поправишься начну тебя учить как с этим всем обращаться и как защитить себя.

0

34

- Ну, я не знаю, как у вас там лучше. Я просто сказала своё мнение. В бою одно дело скрывать эмоции, но когда с тобой рядом дорогой тебе человек, то это совсем другой разговор - проговорила Рикка. Она всегда была весёлой и гиперактивносой девушкой. Она занималась только чем можно было на раньше секции ходила, обед готовила, в комнате убирали, уроки делала, всякие проекты в школе проводила. В общем у неё было столько энергии то она просто не знала, куда её можно деть.
Значит, с сегодняшнего дня я Аларс Рикка. Но ничего что я человек, то вроде слышала, что у оборотней такой нюх, что могут различить кто человек, а кто нет, - проговорила она. Однако тут брат сказал, что надо отдыхать, от чего она надула губки и посмотрела на него обидчиво.
- Ну...ладно, - проговорила она и легла на кровать, снова облокатившись об спинку. "Но я не хочу отдыхать" - подумалось Рикке, но она этого не сказала.

0

35

Оборотень внимательно выслушал слова девушки. В глубине души воин понимал, что девушка права, но ему это всё было неведомо, он был лишён таких вещей в детстве. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, это всё что в детстве знал парень, он не слышал колыбели в детстве или истории. У него и друзей то и не было особо.
- Ты права, сестрёнка. Но то, какое было у меня детство, не позволило мне выучить такие простые правила. У меня друзей даже не было, я большую часть времени проводил в тренировках и в боях, у меня не было спокойного детства и жизни. Я родился в семье воинов, а поскольку меня воспитывал отец то я и воспитывался как воин.
Вопрос девушки рассмешил парня, и он громко рассмеялся. Он показал девушке свои волчьи зубы, приблизился к её лицу и клацнул ими возле носика сестры. После этого мило улыбнулся и хихикнул.
- Не волнуйся по этому поводу, я же тебе сказал, что нужно делать в таком случаи, ты же теперь одна из Аларосов. Но если это тебя всё равно очень волнует могу из тебя оборотня сделать.
Оборотень увидел реакцию девушки про то, что ей пора отдыхать и улыбнулся. То, что она активная было понятно с самого начала, но при таком состоянии чрезмерная активность вредна.
- Я не сказал, что бы ты спать ложилась, всего лишь, что бы отдохнула. Тебе нельзя сейчас быть слишком активно, это вредно, когда станет лучше, тогда можешь снова быть активной, сестрёнка.

0

36

- Но ничего, братишка. Зато теперь есть я. Я ведь не только твоя младшая сестра, но и ещё твой друг, так что не стоит думать что у тебя нет друзей. Ты всегда можешь сказать, что твоя младшая сестра - твой друг, даже больше, ибо я тебя люблю, братишка , - проговорила Рикка, при этом мило улыбалась. Её глаза сеяли, как светлячки, это маленькая девочка имела довольно много энергии. "У меня есть брат, я люблю его и это хорошо" - Таканаши сидела на кровати и  смотрела в глаза Аркату. Теперь он единственный для кого она будет жить, ибо обещала.  когда он приблизился к ней, то она мило улыбнулась, потому что знала, что пареньн е сделает ей ничего плохого, ведь он юбит её так, как никто на свете. А Рикка любит его.
- Оборотня? Я не знаю...просто...я должна подумать - не сказать, что она ненавидела оборотней...Нет, просто она родилась человек и жила той жизнью какой привыкла и тут превратиться  взверя, в волка, стать другой. С  одной стороны они будут семьёй, а с другой...она не знает.
- Всё равно скучно лежать...

0

37

- Спасибо, сестрёнка, спасибо тебе большое. Я рад, что ты появилась в моей жизни, Рикка Аларас. Я рад, что есть ещё кто-то, кто носит мою фамилию и кому я могу передать все свои знания.
Парень видел, что он не вселяют в девушку никакого страха, хотя в стае имеет достаточно плохую репутацию и большинство его боялись. Аркат снял куртку, оставшись в майке, он положил куртку на пол, а то в ней стало жарковато. Быстрым взглядом он осмотрел свои руки, покрытые шрамами, а так же на татуировку на своём предплечье. Воин вспомнил, как по молодости сделал её себе, он до сих пор не понимал зачем. Ответ девушки на то, что бы он превратил её в оборотня, ничуть не удивил, точнее сказать он ожидал такого ответа.
- Не волнуйся, я не собираюсь заставлять тебя становиться им. Это твоя жизнь и тебе выбирать кем быть в ней, я лишь помогу и буду направлять тебе на твоём пути. Тебе решать, если вдруг захочешь стать оборотнем только скажи мне.
Аркат хихикнул на слова девушки то, что лежать скучно он это сам прекрасно знал, но нужно что бы ноги девушки зажили, тогда она сможет дальше бегать. А сейчас ей нужен отдых и нужно набираться сил.

0

38

- Только из-за того, чтоб передать знания? А где заветное слово люблю? Не скажешь своей Не-чан, что любишь её? Мне это приятно слышать. Просто...мне хочется...услышать это. Да я понимаю что ты не склонен на эмоции, но всё-таки. Мне б было бы очень приятно если бы ты постарался сказать это с душой, от сердца - проговорила Аларс, смотря на своего брата и перебирая пальчиками с одной руки на другую. "Я просто сказала то, что думаю, неужели это преступление" , - подумалось ей. Девочка очень уставала и потому зевнула, ложившись на подушку и повернулась на бок, чтоб видеть глаза брата и внимательно на него смотрела.
- А я думала ты скажешь, что никому б не пожелал бы такой путь, что он полон страдания, боли и ненависти. Но я рада, что ты сказал именно то , что сказал, потому что если я когда-то решусь... то я хочу чтоб обратил...или как-то это там...именно ты, Ни-сан, - с улыбкой на лице проговорила Рикка.

0

39

- Нет, конечно, не только, что бы передать знания. Знаешь в этом мире, где куча войны и смертей хорошо и приятно знать, что дома тебя кто-то из родных и близких ждёт тебя. Я люблю тебя, сестрёнка, спасибо тебе за то, что появилась в мой жизни.
Аркат посмотрел в глаза сестры и улыбнулся ей. Оборотень увидел, что девушка устала и улыбнулся про себя, она ещё спорила с ним, что скучно лежать и что она совсем не устала, это было понятно, этот день выдался тяжёлым для неё. Воин одобрительно кивнул головой на слова девушки. Парень не был тем, кто будет отговаривать остальных, он даст совет поможет с выбраненным путём, но отговаривать никогда.
- Я считаю, что каждый сам должен выбирать свою судьбу, свой путь. Задача других лишь помогать идти на выбранном пути. Мне мой отец всегда говорил, если выбираешь не ты, то выбирают за тебя тем самым лишая свободы.
Парень повернул голову и посмотрел в окно. Уже был вечер, даже ночь, оборотень любил это время суток, когда небо озаряет тысячи маленьких светильников. Он любил лежать на земле смотреть на небо и размышлять. Аркат повернулся к девушке, на его лицо была всё таже милая улыбка.
- Как твои раны? Не сильно болят, сестрёнка?

0

40

- Мне тоже приятно знать, что меня будет кто-то ждать...или ждать ради того, кто придёт в дом.  Я скучала по семье, я думала, что мне нет места  вэтом мире, но...Аркат. Ты мне помог найти именно это место, и потому я могу сказать тебе. "Спасибо, Аркат", - и вновь эта милая улыбка. Она просто светилась, ей хотелось спать, хотелось спать, но также хотелось быть рядом с её братом, братом который стал для неё семьёй, стал смыслом этой жизни, лишь ради него она дышит., лишь ради него живёт.
- Твой отец мудрый..., - и ту маленькая пауза. и как гворить человек или оборотень?, - подумалось ей. ...оборотень, - продолжила она.
- Аркат, а чего ты боишься? У тебя есть страхи?- поинтерисовалась маленькая Аларс.
- Раны? Совсем не болят, наверное их вылечила твоя любовь

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката