Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Аркат не ожидал, что принцесса не узнает его, не ожидал удара, поэтому пропустил его. Но, похоже, и для самой Франки удар прошёл не бесследно, она упала на оборотня, повалив его и себя на пол. Аларас больно ударился спиной и головой о пол, но не потерял сознание, а удивлённо уставился на девушку прикрытую одеялом. Не успев ещё до конца очухаться от удара, на генерала посыпались вопросы и угрозы, что ещё больше удивило парня и ввело в ещё большее замешательство, он даже на время потерял дар речи, не знал, что сказать или как ответить. Руки девушки вцепились в плечи парня, сильнее прижимая его к полу, а ноги оплели талию. Возможно другой бы на его месте сразу же бы схватил оружие и попытался бы отделаться от напавшего, но не Аркат, ведь он прекрасно знал, кто перед ним, а нападать на любимую это как-то не хорошо вовсе.
"Может что-то случилось? Может Харман снова приложил к этому руки и с помощью своих способностей или дара убеждения внушил Франке, что я её враг? Или ей кто-то подмешал в еду одурманивающих трав?"
Воин тяжело вздохнул и улыбнулся девушке.
- Меня никто не посылал сюда, а уж тем более не местная королева вампиров. Я сам сюда пришёл, всё-таки это мой дом и я вроде как вольно могу сюда возвращаться, принцесса.
Аркат помолчал немного, давая возможность девушке переварить его слова и прийти в себя.
- Ты, что правда меня не узнала, Франка? Это же я, твой генерал, твой верный клинок. Я Аркат.
Аларас не шевелился под девушкой, ждал, когда она сама позволит ему это сделать. Нужно было вести себя сейчас осторожно, мало ли что могло произойти, пока он отсутствовал. Ведь вести о происходящем в стае не доходили до него достаточно долго. Теперь остаётся ждать, когда принцесса придёт в себя, поэтому оборотень просто смотрел на девушку и улыбался.

Отредактировано Arkath (2014-02-18 17:55:16)

0

242

Сначала Франка, распознала голос Арката, а уже потом и его запах. Спросонья принцесса, не поняла, кто возле нее сидит и думала, что это враг крадется к ней, поэтому так и отреагировала. Она ошиблась.
«Аркат? Это и, правда, он?» - всматривалась в темноту Франка. – «Он не сбежал?..»
- Харман, сказал, что ты сбежал… - с грустью в голосе произнесла она. – Ты вернулся?.. - Франка, поспешила ослабить свою хватку и сев на животе Алараса, потянула одеяло за уголки на себя, таким образом, закутавшись чуть выше груди. – Когда я пришла сюда, то не нашла тебя и подумала, что Харман прав… Я подумала, что ты решил отказаться от меня… Где ты был? – девушка, вопросительно посмотрела на парня. – Пока тебя не было со мной, столько всего произошло… Я даже успела побывать в склепе вампиров… Наверное, ты отругаешь меня за это? – невинно похлопала глазами. – Но благодаря этому я узнала, что в войне между оборотнями и вампирами, может быть не все чисто.  По словам Главы Вампиров, хоть я ей и не доверяю, есть некий секрет, который от всех скрывают. Возможно, этой войны и не должно было быть, ведь она меня не убила в склепе, хотя могла. – Замолчала. – Мы договорились встретиться с ней в баре через три дня и это время пришло. Ты против? Но я все равно пойду на эту встречу, пусть даже это будет опасно, и тебе решать со мной ты идешь или остаешься здесь.
Франка, сползла с Алараса, не отпуская теплого одеяла, и прошла к его шкафу, волохом протянув за собой одеяло. Остановившись у шкафа, принцесса дотронулась до его пыльной дверцы указательным пальцем и нарисовала круг.
- У тебя есть во что переодеться? Не хотелось бы мне показываться на глаза Лале, для того чтобы взять свою одежду, но если у тебя ничего нет, то так и быть, пойду, в чем мать родила! – принцесса пошутила, но понял ли это Аркат? Хотя в каждой шутке…

0

243

Парень продолжал лежать, не шевелясь под девушкой, но при этом его глаза внимательно смотрели на неё, ожидая её решения. Иногда он поглядывал по сторонам и прислушивался, на случай ловушки или засады. Похоже, девушка всё же признала в нём своего генерала и разжала хватку, она теперь просто сидела на нём. Воин облегчённо вздохнул и снова посмотрел на девушку.
"Значит, всё таки Харман не сделал с ней ничего и никто никаких трав ей не подмешивал, хоть это радует, что она в полном порядке."
Но когда девушка сказала следующие фразы, этим она вызвала удивление в глазах Алараса, а ещё и навеяла большие подозрения.
"А возможно, я ошибаюсь и Харман всё же повлиял на неё или подмешал каких-то одурманивающих трав. Интересные вещи я узнаю."
- Эм... Сбежал? Куда сбежал? Куда вернулся я, если я никуда не убегал? Ты веришь Харману больше чем мне что ли, раз веришь его словам, больше чем моим? Ты и вправду подумала, что я могу сбежать?
Аркат тяжело вздохнул и укоризненно покачал головой, он и предположить не мог, что его возлюбленная сможет усомниться в нём и его словах.
- Ты совершила большую ошибку, поверив Харману, а не мне. Я воин, я никогда не сбегаю и не отказываюсь от своих слов, особенно, если они были сказаны моей возлюбленной, лучше уже умереть в бою, чем так поступить. Я тренировался в глубине леса, но я никуда не сбегал, я всё время был там.
Следующие слова ввергли оборотня в такой шок, что у него от удивления глаза чуть не повылазили из глазниц, и он на минуту потерял дар речи. Придя в себя, генерал ещё немного помолчал.
"Я убью Бесника, оторву ему голову. Он что совсем слепой или безмозглый. Это же было опасно, как он умудрился упустить её, он должен был быть постоянно рядом и охранять её, в крайнем случаи проследовать за ней. Вот кретин."
- Ругать тебя за это уже поздновато как-то и нет смысла. Но если в следующий раз захочешь сходить так куда-то бери с собой кого-то, это может быть слишком опасно. Всё же с вампирами мы не друзья, подавно не друзья и никогда ими не станем, я, по крайней мере, точно.
Аларас внимательно выслушал всё то, что девушка рассказала ему и снова тяжело вздохнул.
- Я против, конечно же. Но если ты решила, и моё слово не имеет никакого значения, то тут я бессилен. Я пойду с тобой, я не позволю туда идти тебе одной, это может быть ловушка.
Девушка слезла с воина, и он смог присесть на пол. Когда девушка спросила у него, есть ли у него одежда, Аркат вытащил из шкафа несколько футболок, ботинков, штанов и курток.
- Выбирай всё, что хочешь. А я пока тебя оставлю.
Аларас вышел на улицу и начал заносить вещи в дом и расставлять их по местам. Когда он закончил то вернулся к принцессе, посчитав, что этого времени хватит, что бы одеться.

0

244

«Сомневалась ли я в тебе? Когда увидела, что дом пустой, то да, мое доверие пошатнулось. Мне не хотелось верить в то, что ты просто ушел, отказавшись от своих слов, но отсутствие твоего запаха, говорило о обратном. Без тебя, твой дом перестал пахнуть тобой. Прости, что усомнилась…» - размышляла про себя Франка. – «И в склеп я случайно забрела… Забыла о Беснике. Он не виноват, это все лишь моя вина… И снова я его подвожу…»
- Да, я знаю, что вампиры нам враги, кому же это еще как не мне знать? Но все равно хотелось бы знать правду… - произнесла Шофранка, когда Аркат практически скрылся в другой комнате. – Эта девушка, она обозвала моих родителей - предателями, но я не верю ей… - опустила голову. – Пусть даже это будет так, я все равно буду на стороне моих родителей
Глава подошла к вещам, которые ей, так щедро вывалил Аркат на кровать, но начав копаться в них, поняла, что выбрать-то в принципе и нечего. Все штаны генерала ей были велики в талии, и она вообще не понимала, как можно такое носить, а главное зачем? Колошины были слишком длинные, а значит, при беге и даже при ходьбе можно будет запутаться и упасть, прекрасная жертва выйдет для врага, и связывать не надо будет. Смех, да и только. А с обувью, что вообще делать, если Франка ее никогда не носила? Да и размер ноги у Алараса, явно не тридцать шестой, как у Франки.
- Он издевается? – усмехнулась принцесса.
В общем, из того, что ей предложил парень, Франка смогла только выбрать белую футболку, но она ей была длиной до середины бедра и выглядела, как платье.
«Так не пойдет, а как же мои ушки? Он совсем не подумал о них…» - вздохнула. – «Да и хвост видно, прямо какое-то приглашение для инквизиции…»
Шофранка, решила сама залезть в шкаф хозяина дома и поискать для себя что-нибудь подходящее, чтобы скрыть внешность оборотня. Ей повезло, в шкафу все-таки завалялся мужской плащ Арката, и она его приватизировала себе.
- Вот так-то уже лучше, - надевая плащ, рассуждала вслух принцесса. – И ушки можно скрыть! – улыбнулась.
Сразу после этого в комнату снова вошел Аларас. Шофранка, не хотела больше медлить и решила сразу же отправиться к месту назначения опасной встречи.
- Пойдем? – спросила девушка, но не дожидаясь ответа от генерала, вышла из дома вон.

Бар: "Весёлый Джек"

0

245

- Кем бы она ни была и что бы она не говорила тебе это всё лож. Вампирам нельзя доверять, слишком много наших полегло от их рук, слишком много хороших оборотней и воинов. Раны слишком свежи, я помню имя каждого погибшего воина от их руки, они все были верны твоему отцу и были готовы отдать за него свою жизнь.
С такими словами оборотень вышел из комнаты, оставив девушку выбирать одежду. Воин медленными шагами вышел на улицу и посмотрел на свои вещи, его взгляд изменился, теперь в нём читалась ярость и жажда разорвать вампира на куски. Он подошёл к своим вещам и начал заносить их в дом, раскладывая всё так как было. Закончив с расстановкой, Аларас сам решил переодеться и собраться, и он спустился в подвал. Вытащив нужные вещи, что бы одеться, вытащил перевязь с метательными ножами, чехол для меча и сам меч.
"Глава Вампиров. Как же Франка умудрилась напороться на её склеп и там встретить её? И что самое главное, почему Глава Вампиров не убила её, а отпустила, дав информацию? Что бы это могло, значит? Что-то тут нечисто, нужно во всём разобраться. Я правильно решил пойти вместе с принцессой, отпускать её одну слишком опасно."
О таких вещах думал генерал, пока одевался. Прежде чем накинуться на себя куртку, он повесил перевязь с ножами, а поверх надел куртку. Спрятав меч в чехол, он повесил его за спину и последним штрихом стали беспалые перчатки с железными вставками на костяшках. Убедившись, что он всё нужное с собой прихватил, воин вылез из подвала и закрыл его. Выйдя к девушке, он убедился, что она тоже уже готова и может идти. На вопрос девушки Аркат ответил кивком. Но, не успев ничего сказать принцессе, ему пришлось догонять ее, поскольку она быстренько выбежала из дому.
---> Центральная улица

0

246

---> Центральная улица
Аркат чуть ли не бежал в сторону дома по лесу, но старался нести девушку как можно аккуратней, что бы ещё больше не навредить ей. Дойдя до дома, он с ноги открыл дверь, та скрипнув, ударилась о стенку. Воин занёс принцессу к себе в комнату. Он бережно и аккуратно положил девушку на кровать и накрыл одеялом. Генерал закрыл дверь, потом зашёл в другую комнату, взял ещё одно одело и несколько подушек и бегом вернулся обратно. Аларас подложил под голову девушки подушки и накрыл одеялом. После этого он вышел на кухню, взял миску налил туда холодно воды, высыпал туда несколько трав и перемешал, взяв миску и перевязки, он вернулся в комнату. Всё это воин поставил на стол и пододвинул стул к кровати. Намочив перевязку, генерал положил девушке на лоб. Посидев немного на стуле, он встал с него и начал мерять шагами комнату. Аларас был слишком взволнован состоянием Франки, особенно когда не известна причина такого состояния.
"Что же там такого произошло, что принцесса в таком подавленном состоянии? Что ей наговорила глава вампиров, что она с ней сделала? Слишком много вопросов, на которые нет ответа. Сначала нужно побеспокоиться о состоянии принцессы, а потом уже думать и ломать голову над всем остальным."
Аркат посмотрел на девушку, тяжело вздохнул, продолжил мерять шагами комнату. Ещё недавно он бы ни за кого так не переживал и не беспокоился, но сейчас всё изменилось, он изменился. Теперь девушка, лежавшая на его кровати, была самым дорогим существом на свете. В процессе "прогулки" по комнате, воин сменял тряпки на лобике девушки.

Отредактировано Arkath (2014-03-05 21:42:43)

0

247

Центральная улица

Франка, слышала сквозь полудрему, как Аркат открыл дверь ногой, которая чуть вовсе и не вылетела. Если генерал так будет действовать, то развалит свой дом к чертям. Девушка, улыбнулась лежа на его руках. Аларас, занес Шофранку в свою комнату, уложил в постель и накрыл одеялом, а затем начал за ней ухаживать словно за маленькой больной девочкой. Это было мило, но Франка была здорова и не так сильно пьяна, чтобы ей надо было ставить мокрые компрессы на голову. Да и второе одеяло было лишним, а подушек, зачем столько? Теперь Шофранка, чувствовала себя настоящей принцессой, за которой ухаживает ее верный рыцарь.
- Не волнуйся, со мной все в порядке… - вымолвила Франка, не открывая глаз. – Просто я расстроена после разговора с главой вампиров, да еще и этот Рома… - вдруг она замолчала. – «А это плохо, что другой мужчина меня поцеловал, когда я почти невеста?» - задумалась альфа. – «Но если судить по урокам Лалы, то да, это плохо, ведь я должна принадлежать лишь одному мужчине… Моему избраннику…» - В общем, мы так не до чего и не договорились, - окончила принцесса разговор и открыла глаза. Ее щеки были немного красными от выпитого коньяка и легкого смущения, ведь Франка все-таки чувствовала за собой вину. Ей нужно было дать Роме, пощечину за тот украденный поцелуй, но она вместо этого потеряла дар речи и позволила ему сбежать. Этакий наглец.
«Стоит ли Аркату, рассказать об этом или же сказанное мной его разозлит?» - Франка, приподнялась в постели и компресс, который поставил ей генерал, упал вниз, почти так же, как и когда-то впервые. – «Наверное, не стоит скрывать правду от будущего мужа?.. Тогда…»
- В баре еще кое-что случилось… - альфа виновато опустила глаза. – Там был один оборотень-одиночка… И он… Он меня поцеловал… - зажмурила глаза.

0

248

Из омута размышлений Арката вывел голос его возлюбленной. Сначала воин остановился, а потом медленно повернул к ней голову. Выглядела девушка более-менее хорошо, а значит всё плохое позади, а возможно ничего такого плохого и не было, просто генералу стаи показалось и он слишком переволновался, но всё было теперь хорошо. Аларас улыбнулся Франке, подошёл к кровати и сел на стул.
"Хм... Что же такого наговорила тебе глава вампиров, что ты была настолько расстроена? Всё хорошо не может быть, если ты вела себя словно зомби. Нужно будет потом спросить, не сейчас, а позже, когда она придёт в себя полностью, нечего сейчас вскрывать свежие раны."
Когда девушка заговорила, о каком-то Роме, взгляд парня изменился, он смотрел на неё с удивлением и недоумением. Он не знал никаких Ром, да и вообще не понимал, причём тут это существо. Да и этот неизвестный Рома ему сейчас не нужен и не интересен, его волнует состояние принцессы, если нужно он потом её расспросит об этом незнакомце, но не сейчас.
"Значит, не договорились, ну что ж, не всегда всё идёт как надо. Но всё же это не конец, это только начало, что будет дальше, главное сейчас настоящее, а не будущее."
Когда Франка сказала, что её поцеловал какой-то оборотень-одиночка, в глазах Араката вспыхнула, опасна искорка, но воин смог себя сдержать и успокоить гнев. Он снова улыбнулся девушке, положил руку на её щеку и нежно поцеловал её в губы. С не охотой он оторвался от её губок, прислонился своим лбом к её лобику и тихо сказал.
- Всё хорошо, не переживай так на счёт этого. Я тебя ни в чём не виню, ты не виновата в случившемся.
"А если я встречу этого одиночку или увижу возле тебя ещё раз, то он захлебнётся собственной кровью."
Аларас ещё раз нежно поцеловал свою возлюбленную и провёл рукой по её волосам, вдыхая пьянящий аромат девушки.

0

249

Франка, не видела внезапно вспыхнувшего гнева в глазах Арката, потому что ее собственные глаза были зажмурены, но она ощущала некое напряжение, исходящее с его стороны. Значит, молодой оборотень все-таки злился, да вот только этот гнев быстро угас. Неужели генерал за все на свете готов простить, Франку? Он простил ей связь с вампиром и даже то, что ее тело было осквернено этим самым вампиром, простил резкие перепады настроения, постоянные побеги, непослушание, холодность и даже временами проявление безразличия к нему. Ведь Франка, часто уходит в себя, и напрочь забывает о присутствие Арката, даже на улице она его просто забыла, как вещь. Жестоко, однако… И вот теперь поцелуй по пьяни с малознакомым оборотнем-одиночкой. Нет, не Франка, его целовала, а он ее, но все же результат один.
«Прости…» - подумала принцесса, как вдруг почувствовала на своей щеке руку парня, а сразу после этого на своих губах теплые и нежные губы Арката. – «Он больше не злится?..»
Парень оторвался от  уст альфы и прислонился своим лбом к ее лбу. Франка, открыла глаза. Аларас, был всегда добр с ней и сдержан. Интересно, он только с ней таков?
- Почему ты всегда так добр ко мне? На все мои проступки готов закрыл глаза… - спросила глава, но Аркат снова ее поцеловал.
Франка, не противилась и не отталкивала от себя генерала, а принимала его поцелуи. Принимала его осторожные прикосновения, словно Аларас боялся спугнуть девушку, как красивую бабочку, севшую на цветок. Неуловимую бабочку…
- Я никуда не убегу… - прошептала Франка, и обняла Арката за шею. – «Сегодня, нет…»
А аромат от принцессы и, правда, был опьяняющим, ведь она выпила в баре две рюмки коньяка и даже не закусывала. Бросила Арка, на улице, а сама напилась в баре в компании с врагом и наглым оборотнем. Бессовестная.

0

250

Готов ли Аркат прощать, и простил ли он все "грешки" принцессы оборотней по отношению к нему, возможно, любой другой не ответил бы нет, не простил бы никогда в жизни, но ответ воина да, он готов прощать и простил её прошлые ошибки. Прошлое, это прошлое, нельзя зацикливаться на нём, нужно жить настоящим, смотреть вперёд, в будущее, потому что прошлое не всегда оставляет добрые воспоминания. Иногда они оставляют очень болезненные и глубокие раны, но людям решать, как им поступить, прятаться дальше от боли или принять всё как есть и извлечь оттуда урок. Генерал не злился на Франку, совсем не злился, но он был зол на тех, кто довёл её до такого состояния, на тех, кто заставил её сделать это, если бы он встретил бы их перегрыз бы глотку собственными клыками и разорвал бы в клочья. Воин не боялся жестокого обращения по отношению к себе, не боялся игнорирования, всё же с самого детства его готовили к этому, отец не хотел, что бы мальчик вырос размазнёй, который чуть что сразу начнёт плакать, всех ненавидеть и забиваться в угол, нет, Аркат выше всего этого. Тем более как можно ненавидеть и долго злиться на ту, которую любишь.
"Не сомневайся, я так отношусь только к тебе одной, потому что люблю. Никто другой не заслужил такого отношения, только ты. Остальные ничего не значат для меня."
Сначала парень удивлённо посмотрел на девушку после того, как она задала свой вопрос, но потом улыбнулся и тихо сказал.
- Вопрос хороший, но есть ли мне смысл отвечать на него, если ты знаешь ответ, принцесса. Или ты не знаешь ответа на него?
Аларас провёл рукой по волосам девушки и улыбнулся ей. Наконец-то они снова наедине и никто их никуда не торопит.
- Правда, не убежишь, моя луна?
Аркат обвил свои руки вокруг талии девушки, прижал её к себе, страстно и более уверено поцеловал девушки, этот поцелуй был долог, воину не хотелось отрываться от сладких губ девушки, ему хотелось ещё и ещё целовать любимую и плевать на весь мир, плевать на всё, главное, что сейчас она здесь рядом с ним.

0

251

Франка, верила генералу, ведь она давно решила ему доверять, хоть и ее доверие все время пытались подорвать, но есть же и такие поступки, за которые нельзя прощать. Неужели Аркат, пойдет с ней до самого конца, нарушая даже законы стаи? Видимо любовь, действительно слепа, что готова на такие жертвы. Слепая любовь не видит недостатков в обожаемом ей существе. Аларас, идеализирует Франку, и даже не замечает этого за собой.
- Можешь не отвечать… - произнесла альфа, немного ослабив свои объятия, чтобы посмотреть в лицо Аркату.
Далее она почувствовала, как Аларас провел по ее волосам своей рукой, и увидела его улыбку. Добрую улыбку, совсем, как у ее отца. Франка, почувствовала себя надежно защищенной и немного счастливой…
- Сегодня не убегу… - произнесла девушка, в ответ, улыбнувшись Аркату.
Крепкие и сильные руки генерала скользнули по талии принцессы, и Аларас прижал ее к себе. Генерал начал вести себя с Франкой, более смело и настойчиво и это даже чувствовалось в его поцелуе, который пьянил сильнее коньяка, недавно выпитого девушкой в баре. Франка, даже успела на мгновение вывалиться из реальности и провалиться в какой-то несуществующий мир, который состоял из одних чувств и эмоций. Как бы ей хотелось остаться в таком мире навсегда…
«Я словно во сне… Наверное, это все еще действие того, чем напоила меня Лендия в баре…» - пронеслась мысль в голове у альфы.
Капюшон при поцелуе опрокинулся назад, освобождая волчьи ушки Франки, которые несколько раз довольно дернулись. По лицу принцессы было видно, что ей все нравится, вот только на ее щеках блуждал девичий румянец, который говорил о том, что она смущена.

0

252

Ответ девушки на его вопрос порадовал генерала стаи, именно на такой ответ он и надеялся. Это могло означать, что девушка всё сама прекрасно понимает и всё сама прекрасно знает, а это означает, что его слова и рассказы это лишнее в данной ситуации. Теперь принцесса смотрела по-другому на своего военачальника, не так как раньше, её взгляд изменился и изменился в лучшую сторону.
"Значит, сегодня ты не убежишь от меня. Хм... Может другой бы сказал, что это из-за того, что вампир подлила ей какую-то дрянь в напиток и принцесса стала такой послушной. Но я буду верить, что это чувства ко мне, всё же так оно и есть."
С каждым мгновением, что он целовал Франку, заставляло его всё больше и больше забывать о реальности и погружаться в другой мир, мир который некогда был чужд и непонятен Аларасу, а сейчас казавшийся таким прекрасным. Сейчас вокруг них, для парня не существовало ничего, только он, она и их чувства, больше ничего. Воин оторвался от девушки и улыбнулся.
- Ах, да, я кое-что забыл сделать. Всё никак не могу запомнить, как хорошо, что сейчас вспомнил.
Аркат легонько укусил девушку за ушко, после чего слегка рассмеялся.
- Это за то, что ты от меня сбегала и заставляла волноваться.
Сказав это, оборотень снова нежно поцеловал принцессу, после чего посмотрел ей в глаза
- Я очень рад, что ты выбрала меня и согласилась на моё предложение. Я люблю тебя, Франка.
Парень тепло улыбнулся ей, как никогда и никому не улыбался. Сейчас воин хотел большего, чем просто поцелуи и обнимашки, он хотел её, но генерал не станет настаивать, ведь возможно, она ещё не готова. Поэтому Аркат просто лизнул щеку, а следом и носик девушки.

Отредактировано Arkath (2014-03-13 18:15:49)

0

253

Продолжительный поцелуй Арката, заставил сердце Франки, биться быстрее, а дышать, казалось бы, она стала вообще через раз. Франке, стало теплее, чем раньше, возможно потому, что второе одеяло все-таки было лишним, а может из-за чувств, которые у нее возникли во время поцелуя с Аркатом.
«Нельзя так… Лала же, мне говорила, что нехорошо целоваться с парнем до брака… Нельзя, но это же не первый мой поцелуй, так что одним больше одним меньше… Мы же все-таки поженимся в скором будущем… Поженимся, если он пройдет испытание, а он пройдет его, ведь не может быть иначе…» - рассуждала про себя девушка, как вдруг Аларас оторвавшись от нее, что-то сказал и укусил за ушко. Франка, оторопела, затем взялась за укушенное ухо, и было бы, хотела что-то возразить парню, но он снова ее поцеловал. Интересно, Аркат все время теперь так будет делать, чтобы ее успокоить?
- Так значит, если я теперь заставлю тебя волноваться, то каждый раз за это ты будешь меня кусать? – вопросительно посмотрела на него Франка.  – «Да, и радоваться пока рано, испытания только начинаются…» - Спасибо, но пока ты не пройдешь, испытание Старейшины, мы не сможем быть полностью вместе… - ответила принцесса, на признание его в любви. – Но я верю в тебя! – добавила она с улыбкой.
Когда Аркат, лизнул Франку, в щеку, а потом в носик, она зажмурилась и рассмеялась, ей стало щекотно. Для принцессы поведение генерала, было, как игра и она вовсе не думала, что у него может возникнуть желание, как и у любого мужчины. Просто Франка, несмотря на теоретическое обучение в горах Лалой, все еще не до конца понимала мужчин, а точнее она их вообще понять не могла. Она знала, что когда Аларас, пройдет испытание, то будет назначен день свадьбы, после которой они официально станут мужем и женой. Аркат, займет место в стае альфа-волка, и Франка последует за ним. За ним последует и вся стая. Шофранка, должна будет стать более покладистой и послушной, ведь он станем вожаком стаи, которого выбрала она сама. Она постарается стать послушной, но не сейчас…
- Ты укусил меня, а потом лизнул, - девушка с хитрым прищуром в глазах посмотрела на генерала. – Думаю, что я должна ответить тебе на это!
Франка, придвинулась ближе к Аларасу, затем убрала часть его волос от уха и нежно укусила его за мочку. Следом, не теряясь, принцесса лизнула парня в щеку и в нос, совсем, как и недавно он сам. Но ей этого показалось мало, и Франка начала щекотать генерала в области ребер.

0

254

Воин видел, как его поцелуи влияют на принцессу оборотней, слышал её прерывистое дыхание, слышал быстрый ритм её сердечка, но он не мог заставить себя иначе поступать. Первый раз в жизни Арест поддался полностью эмоциям, и на удивление ему это понравилось, хотя его и учили совсем иному, противоположному. Тем более это была его возлюбленная, при ней можно так поступать, но не при других. Отец говорил своему сыну, что когда он найдёт свою любимую то только с ней он должен быть нежным и тёплым, позволять брать эмоциям верх, но только с ней и больше ни с кем.
«Интересно зачем Харман во время моей подготовки отправил Франку прочь от меня? Зачем разделил нас? Ведь она бы мне не мешала и Дала вполне её могла обучать и здесь я бы не мешал им. А может таким образом он хотел и надеялся, что наши чувства пройдут? Но они наоборот окрепли.»
Выражение лица девушки заставило рассмеяться генерала. Оно было таким милым и забавным что сдержаться просто не было сил и желания. Парень наконецто успокоился, улыбнулся и тихо ответил на вопрос и слова Франки.
- Хм... Возможно и буду кусать, всё зависит от того, как ты будешь себя вести, а то на следущий раз я могу придумать что-то более изощрённое, так что не переживай по этому поводу. Я это знаю и понимаю, Франка, я был готов к этому с самого начала. Я знаю, как испытание угатовано мне. Не волнуйся, я не проиграю, я никому не позволю разлучить нас. Мы обязательно поженимся. Мне очень приятно слышать и знать, что ты веришь в меня.
Анкет выбрал Франка не из-за её положения в стае, не из-за её статуса. Ему не нужны ни звания, ни власть, он и без них обойдётся. Ему была нужна только она, только принцесса, всё остально не имеет никакого значения, только она.
Похоже девушка решила на терять момента и шанса, и ответила на «выпад» парня тем же самым, но добавила щекотку. Оборотень удивлённо посмотрел на принцессу и ухмыльнулся.
- Ты думаешь я боюсь щекотки?
В ответ Аркат сам начал щекотать Франка и смеяться.

0

255

Если Аларас и не боялся щекотки, то Франка ее боялась, поэтому закатилась звонким смехом и начала пытаться оттолкнуть от себя мучителя. Во время щекотки, Альфа хватала парня за руки в области кистей и убирала их от себя, затем снова пыталась пощекотать генерала, чтобы он отстал от нее и переключился на что-нибудь другое, но похоже, что у нее мало что получалось. Аркат, не боялся щекотки, а значит, получал преимущество над принцессой. В этот момент, Франка почувствовала себя более слабой и беззащитной, как будто Аларас превзошел ее в чем-то, и это ей было не привычно. Только папа, был для нее авторитетом, самым сильным, надежным и лучшим. Только папа, для нее был идеальным мужчиной, несмотря на всех достойных оборотней стаи. Неужели с ним кто-то мог еще сравниться? На мгновение, всего лишь на короткое мгновение, Франке показалось, что Аларас мог потягаться с воспоминаниями о ее отце.
«Может, он еще станет самым лучшим вожаком стаи…» - пролетела мысль в голове Альфы, как в дверь дома кто-то постучался с требованиями.
- Аларас, мы знаем, что ты там, - послышался грубый мужской голос. – Нас прислал Старейшина Харман, - были слышны шаги, словно дом обходят вокруг, что-то или кого-то ища. – Если ты передумал сражаться за руку принцессы и отстаивать свою честь, то так и скажи прямо в глаза Старейшинам и проваливай из стаи, - было слышно по голосу, что посланец не шутит.
Франка, насторожилась, она уже знала мнение Арката и знала, что он не отступит, но она понимала, что не сможет с ним выйти рука об руку и поддержать его, ведь если ее увидят в доме мужчины, то пойдут слухи и даже, несмотря на то, что он ее будущий муж, их могут наказать. Снова костер? Вряд ли. Но их могут разлучить.
- Если хочешь, то ты можешь не выходить… - прошептала Франка, беря Арката за руку. – Если хочешь, то я даже могу выйти с тобой

0

256

Аркат видел, что у него преимущество на девушкой, видел, что она очень боиться щекотки, назначит он сможет её приучать конкретно и "отомстить" за то, что она сбегала от него, а иногда и вовсе забывала о нём. Хоть Франка и пыталась хоть как-то остановить парня, но вместо того, что бы успокоиться наседал ещё сильнее. Наконец-то он просто остановился и крепко обнял девушку.
"Я тебя ни за что больше не отпущу и никому не отдам. Нас мать и ничто не разлучит, мы всегда будем вместе, что бы не случилось. Я никому не позволю забрать тебя у меня, я с тобой навсегда."
Но неожиданно в дверь постучали, можно сказать даже слишком нагло, и разрушили столь прекрасный момент. Планам тяжело вздохнул и внутри него начала накапливаться ярость.
"Мда... Похоже родители ничему не учат своих отпрысков, если те ведут себя так нагло. Ведь ситуации могут разные быть, а они так себя ведут, похоже пора преподать им хороший урок."
Франка взяла его за руку, а воин ответил улыбкой.
- Ничего страшного, я выйду к ним. А ты выходи через подвал, там есть тайный проход, который приведёт тебя практически на Поляну Судеб. Встретимся там, скажешь Харману, что не нашла меня, я приду сразу же жа тобой. Пусть старику будет приятный сюрприз. Я люблю тебя.
Планам поцеловал девушку и направился в соседнюю комнату за мечом. Повесив ножны за спину, он подшёл к входной двери и резко открыл её. Парень стоявший за дверью был шокирован этим и впал в ступор за, что и поплатился. Аларас схватил названного гостя одной рукой за грудки и нанёс удар лбом в переносицу, услышал хруст и почувствовал кровь на своём лбу, после чего-выкинул оборотня с порога ударом ноги. Генерал подскочил к дураку, схватил того за грудки и замахнулся.
- Разве отец не учил тебя, что к старшим по званию нужно относиться с уважение?юм? Если нет то я научу и тебе это не понравиться.
Аркат отпустил паренька и осмотрелся, увидев дружков дурака и их выражение лиц, он невольно ухмыльнулся.
- Идёмте, а то старейшина и так заждался меня, раз посылает за мной идиотов.
Воин направился в нужном направлении.
---> Поляна Судеб

0

257

Принцесса не стала спорить с решением генерала и посчитала, что в такой момент ей и, правда, будет лучше уйти не заметно. Ее немного тревожили глухие удары, доносящиеся с улицы и недовольные голоса. Франке, вовсе не хотелось, чтоб в ее стае назревали конфликты между собой, которые могли привести к недоверию и ослаблению рядов, что было бы на руку врагам. Она даже хотела вернуться и отругать всех своих собратьев, поставив их на место, но во время поняла, что выйдя из дома мужчины, в первую очередь опозорит себя. Это ее только и остановило.
«Я уже ругала Бесника и Эмилиана, как-то за драку в стае…» - вздохнула она и юркнула в подвал, оставив кровать не заправленной. В скорее Шофранка, обнаружила тайный проход и недолго думая, отправилась по нем путешествовать. В подвале было прохладно, сыро и темно, им явно редко пользовались.
«Еще червяков с пауками не хватало…» - подумала Альфа, прикасаясь к влажной стене, которая под ее рукой «зашевелилась». Брезгливо отряхнув руки, но так, чтобы случайно не раздавить противных насекомых, Франка пошла дальше, но более стараясь не прикасаться к стенам. Через некоторое время вдали показался свет. Свет пробивался сквозь щели деревянной старой двери, которая при прикосновении казалось, что вот-вот рассыплется в прах. Дверь покосилась и налегла на выход из подземелья, а с наружи ее что-то подпирало, видимо насыпь от земли. Франке, пришлось приложить усилия и буквально «вынести» дверь наружу. Дверь осталась болтаться на одной петле, а Альфа стоять на коленях, чихая. Перестав чихать, Шофранка было бы, уже хотела вставать, как вдруг прямо у лица возникла чья-то мужская рука. Она осторожно подняла взгляд, но ее взгляд быстро сменился на удивление. Перед ней стояли двое высоких мужчин, один рыжий, а другой светлый, и Франка их хорошо знала.
- Симайонс? Яноро?.. – произнесла девушка, как вдруг Симайонс схватил Франку, за руку и поднял с земли.
- Да, именно, - ответил рыжий Симайонс, удерживая принцессу за руку.
- Привет от Эмилиана, - произнес светловолосый Яноро.
- Я думала, что вы все давно мертвы… Думала, что вас утащило за собой болото… - не переставала удивляться Альфа.
- Мы не только выжили, но еще и вернулись обратно в стаю, - начал говорить Симайонс. – Вожаком стаи достоин стать только Эмилиан, а не этот слабак из рода Аларасов! – грозно произнес парень и рывком прижал Франку к себе удерживая ее за талию. – Эмилиан, убьет этого жалкого сопляка и возьмет все то, что ему принадлежит по праву… - с издевкой в голосе улыбнулся Симайонс. – И тебя тоже, принцесса… - перекинув Франку, через плечо, парни скрылись из виду.

Неизвестность >>>

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката