Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

"Как сказать Аларсу о том, что я хотела ему сказать, но вышло не так, как я хотела. Хотел сказать, что  я влюбилась, рассказать об этом светлом чувстве, а Светум делает всё неправильно, ведь он не просит, а требует. Не так нужно. Ты должен был стать на колени и просить меня...а не требовать, но ты всё испортил. Мне самой трудно представить разрешит он мне с тобой, встречаться или нет" - Рикка тяжело вздохнула. Впервые она боялась посмотреть в глаза брату, потому что она действительно всё сделала не так. Ей хотелось куда-то далеко у бежать и закрыться и никого не видеть. Никого.
- А? - приоткрывши рот лишь это смогла вымолвить Аларас, когда брат вырвал её от рук Светума и спрятал её за спину. Своими крохотными ручками она сжимала ткань от его одежды. Та очень любила его, ведь если бы не он, то она б никогда не встретила Светума. Рикка тот человек, которая не пройдёт против воли брата, уж такая она. Но такая, какая есть.
Когда он сказал "марш в свою комнату", то таким же тоном её отец прогнал с дома и его слова не так обидели, как шокировали, что он прогонит её, избавиться. "Нет, нет, не прогоняй", - та убежала, и сразу же закрылась в шкафу, севши на какую-ту полочку и сжав коленки  к груди. Было темно и спокойно. положив голову на колени, та закрыла глаза, но не уснула, а просто сидела. "А может он меня соблазнил, используя магию? Да нет..."

0

222

Парень спокойно слушал Арката и спокойно отпустил Рикку, когда Аркат забрал ее себе, а то еще руку оторвут.
- Ты не прав. Таким, как ты, я не собираюсь быть, а если она меня не любит таким, каков я есть, то вместе нам не быть. Получается, что меняться я буду ради твоего согласия, а не ради нее. - С усмешкой сказал он, повернувшись к двери и, хотел было уже выйти, но кинул на последок несколько предложений, как всегда, беззаботным тоном: - Ты глубоко ошибаешься, что те, кто живут с родителями, не видел ужасов. Кстати, я их больше недели не видел и не слышал. У меня складывается впечатление,  что тебе плевать на мнение Рикки. Ладно, будет тебе этот чертов героизм и докажу, что можно пройти все трудности, но радоваться жизни. Передавай Рикке, чтобы она не волновалась и, пожалуйста, успокой ее. Пока.
Дверь открылась и менталист вышел, весьма рассерженный на Арката, но биться против него будет глупостью,  ибо даже, если выиграет, то ничего не измениться. Однако, надежда была на принцессу, которая сможет уговорить этого хладнокровного вояку.
"Хоть бы Рикка не плакала, я хочу, чтобы она радовалась. Надо найти воду и пойти в замок, но сначала я кое-что попробую сделать." -думалось волку, в глазах которого горел огонь, а на лице сверкала хищная улыбка, больше схожий на оскал. Чистокровный мечтал, как посмотрит на Арката, когда сделает то, что задумал. - "Рикка, главное потерпи, пожалуйста. Дня два или три, и мы будем вместе."
--------> куда-то.

0

223

Ответ мальчика на слова генерала показало лишь то, что он так и не понял, что хотел донести до него начальник. Волк тяжело вздохнул и укоризненно покачал головой. Он не хотел, что бы Светум становился как он, воин вообще не хотел, что бы у кого-то была такая же судьба, как и у него. Но оборотень говорил и имел ввиду совсем о другом.
- Считай и думай, что хочешь, мальчик, я сказал своё слово, но разжевывать я тебе ничего не буду. Я не заставляю тебя становится таким, как я, поверь лучше тебе даже не знать, что значит быть мной.
Аркат услышал, как девочка убежала к себе в комнату и там спряталась, но он даже не повернулся, не сводя пристального взгляда с ухажёра. Он выслушал его слова, хотел, что-то ответить, но промолчал, понимая, что его снова не поймут или воспримут его слова как угрозу или что-то ещё похлеще..
"Героизм? Интересно, он хотя бы знает, что это такое? И не о героизме шла речь вовсе, а о других качествах. Например, слушать и слышать, что тебе говорят. Наберись нужных качеств мальчик и тогда, я соглашусь, что ты достоин."
Аларас подавно не считал себя героем, а как раз совсем наоборот. В нём, в его поступках не было никакого героизма, он выполнял это лишь потому, что было его обязанностью. Лишь две вещи он сделал, которые не относились к его обязанностям, это спас сестру и сделал предложение принцессе. Когда за мальчиком закрылась дверь, воин тяжело вздохнул и медленными шагами вошёл в комнату сестрички. Ему не нужно было искать её, ведь он по запаху мог найти её.
- Вылезай из шкафа, сестричка, не нужно прятаться, я ничего не сделаю. Вылезай, мне нужно поговорить с тобой.
Оборотень не собирался ни кричать, ни ругаться на сестру, ни наказывать её. Его голос был тихим, спокойным, но в нём была слышна усталость. Аркат не присел, а остался стоять посреди комнаты, выжидая, когда сестрёнка вылезет из своего укрытия.

0

224

Девушка вылезла, но в её разноцветных глазах был страх, и не вышло до сих пор его слова "марш в свою комнату", она боялась услышать "вон из моего дома". Детская невинная душа была полностью пропитана страхом. Та не понимала почему, но она не приблизилась к Аркату, не обняла его, как любила это делать,  а просто села на диван. "Уйти? Я уйду из твоей жизни, если это надо будет. Но тогда твои слова про семью ничего не значат", - та в руке держала медальон, который подарил ей Аркат, символ семьи Аларсов. Она дорожила им, ничего не боялась, но сейчас что-то не так. Та приоткрыла рот чтоб что-то сказать, но губы не могли двигать, не могли произнести не слова. "Я тебя очень люблю, но не знаю что мне делать. Я хочу быть с тобой. Любовь или семья? Для меня важно семья. Но я хочу услышать что скажет мне брат, но не прогоняй меня, подойти, обними чтоб я успокоилась. Нет...Ты не обнимешь. Это чужие чувства. Шофранку обнимешь,а  меня нет, после того, что я натворила", - та хотела быть другой, хотела чтоб Аркат гордился ей, а она сделала всё по-другому.

0

225

Как воин и надеялся, девочка вылезла из своего укрытия и присела на диван. Воин подождал минуту, смотря на сестру, он думал, что будет лучше сделать, что лучше сказать, но из-за слишком маленького опыта, ничего не приходила в голову, поэтому волк решил довериться инстинктам. Аларас медленно подошёл к сестричке, потрепал её за волосы и крепко обнял.
- Извини, если напугал тебя, сестричка, я не хотел этого.
Аркат присел рядом с сестрой и посмотрел на неё. Воин взял медальон из рук сестрёнки и повесил его девочке на шею. Он увидел, что девушка хотела и пыталась, что-то сказать, но не могла, боялась, что брат прогонит её, не захочет больше видеть. Поэтому волк решил начать первым.
- Сестричка, не бойся, я не собираюсь прогонять тебя или отказываться от тебя. Всё же я принял тебя в свою семью и от своих слов не отказываюсь, ты Аларас, а мы никого не изгоняем из нашей семьи.
Оборотень помолчал минутку, посидел с закрытыми глазами, ему нужно было подумать, как продолжить разговор, что бы не обидеть девочку.
- Это конечно не моё дело, наверное, и я не вправе говорить тебе такое, но мне кажется, что он не подходит тебе. Он не понимает тебя и не понимает, что пришлось тебе пережить. Он кажется мне самовлюблённым.
Аларас вновь замолчал и подумал, не слишком ли грубо он сказал своё мнение, не слишком ли грубо он сказал о её возлюбленном и правильно ли вообще так говорить.
- Ответь мне, сестричка. Ты его правда любишь, или ты не уверена, или это мимолётное видение? Ответь мне только честно. Если ты захочешь быть с ним и уйти вместе с ним, я пойму тебя. Я не твой хозяин, что бы приказывать тебе, управлять тобой. Я всё же твой брат, я пойму и приму твоё решение, каким бы оно не было.

0

226

- Ничего, я очень боялась тебя, но если ты сказал, то я прощаю тебя, - она была в шоке, когда тот обнял её, потрепав за волосы. На детском личике была улыбка, она была рада, что он не прогоняет её. Девушка воткнулась головкой к нему в грудь, словно маленький котёнок. "Ты мой старший брат, и я люблю тебя, как луна любит ночь, а солнце любит день", - ей было приятно чувствовать эти мужские руки. Эту заботу. Рикка мечтала о любви, но не понимала, почему он не хочет, чтоб та не встречалась со Светуем. Аркат всегда заботился о ней, или он видит то, что не видит она. Девушка отстранилась и посмотрела прямо в глаза брату.
- Я Аларас, - кивнула девушка. Она всегда мечтала стать сильной, она хотела родиться оборотнем. Да, это было бы очень хорошо и смогла бы жить вместе с Аркатом, и со Светуем вечно и всё не было бы так запутанно как сейчас. Тяжелый вздох.
- Я...я думаю что люблю его. Но честно я не знаю. Я всё думаю, что это его чары, ведь он говорил что может соблазнять. А вдруг я влюбилась только из-за чар. А просто потом запуталась. Я...меня никто не любили и возможно я немного потерялась и влюбилась. Аркат...Мне важно твоё мнение. Скажи прямо мне подходит Светум, - от его мнения всё зависло бы. Рикка зависила от брата.

0

227

- Меня, боялась? Я что настолько страшный для тебя, сестрица, что ты настолько боишься меня. Ну, хоть теперь-то не боишься.
Слова девочки удивили воина, ведь он никак не ожидал, что сестра будет боятся его, этого он хотел меньше всего. Аркат гладил сестру по волосам, когда она уткнулась своим личиком в его грудь. Он понимал, почему девочка не может понять его, почему брат запрещает ей встречаться со Светумом. Возможно Аларас не прав, ведь его воспитывали совсем по-другому и он не видел тех нужных качеств у мальчика, что бы быть достойным Рикки. Но основная проблема в том, что он переживает за свою младшую сестру, хоть она и не родная по крови, но всё же сестра, а значит ему надлежит заботится о ней. Он хотел, что бы сестра досталась хорошему парню, в котором Мститель был бы уверен, что тот не причинит сестрёнке вред, а не попользуется ей и бросит. Воин улыбнулся на фразу девочки.
- Вот это уже слова истинной представительницы нашей семьи. Наконец-то ты произнесла это вслух. Неважно кем ты была когда-то, сейчас ты Аларас, одна из нас и этого ничто не изменит, мы одна семья.
Брат внимательно выслушал свою сестричку, он не знал, что ей ответить, верней сказать, как ей будет правильно ответить. Если Светум очаровал Рикку, то это значит, что тот пытается пробиться по "лестнице" вверх, тогда Аларас ему голову точно открутить вместе с хребтом. А если не очаровывал тогда, что правильно ли будет запрещать любить друг друга, но ему казалось, что Светум не заслужил право быть с его сестрой, что они не подходят друг другу.
- Сестрёнка, мне кажется, что нет, что не подходит тебе. Но я не могу решать за тебя, но я против вашей связи, хотя и запретить тебе я не могу, всё же ты моя сестра, а не рабыня.

0

228

- Аркат, у тебя был такой страшный взгляд, словно ты меня убить хочешь. Я хотела всё рассказать тебе, хотела посоветоваться. Я хотела чтоб всё мирно прошло, но он...не так меня понял, слишком спешит , - вздохнула девушка. "Хорошо, что ты рядом, я рада, что ты вместе со мной. Рада, что всё хорошо. Аркат ты тот, кому я доверяю больше себе. И твоё мнение решает мою жизнь. Я слишком слабохарактерна, чтобы спорить с тобой, ведь знаю что ты хочешь мне счастья", - обдумывала девушка.
- А действительно, я первый раз сказала это вслух, а не про себя, - та была рада, что Аркат заметил такую мелочь, которую она не замечала.
- Братик, я знаю одно ты желаешь мне счастья. Ты хочешь чтоб я была счастлива и если братик говорит, что мне он не подходит, то так оно и есть. Просто я не знаю, как Светуму это сказать. Я ведь ему обещала, что мы будем вместе, а теперь выходит я лгала? Я никогда не лгала, а тогда лгала. Аркат, знает меня лучше чем кто-то и я верю ему, но я боюсь сказать что мы расстаемся. Я не знаю, что делать , - грустный взгляд в сторону.

0

229

Волк громко рассмеялся, когда девушка сказала, что ей показалось, что он хочет убить её. Смешнее этого он ещё ничего в мире не слышал. Успокоившись, он с улыбкой посмотрел на девочку и погладил её по волосам.
- Убить? Тебя? Не выдумывая, сестрёнка. Запомни, я никогда не нападаю на женщин, особенно если они являются членами моей семьи. А ты же член моей семьи, так ведь? Нужно было просто сразу пойти ко мне и поговорить со мной, а не делать, всё за моей спиной, вот я и разозлился, сестрёнка. А как известно, кто спешит то людей насмешит, он не подумал о возможных вариантах моего решения и слишком поспешил.
Аркат принюхался к сестричке и оскалился, предъявляя этому миру свои клыки, но быстро подумав, что это может напугать девочку, быстро спрятал их. Посмотрев внимательно на девочку, он вздохнул, а после посмотрел ей в глаза.
- Скажи мне честно, сестричка, он прикасался к тебе? Я имею ввиду, не про то, что он за руку тебя держал. Признайся, вы, скорее всего обнимались, словно парочка, а возможно даже целовались. Я угадал, сестрёнка? Не спрашивай, как я узнал. Просто ты полностью пахнешь его запахом.
Выслушав слова девочку, оборотень тяжело вздохну и укоризненно покачал головой. Да, в неловкое положение она поставила его. Ведь выходить из-за своего брата девочка может не выполнить своё обещание, а представители семьи Аларас всегда выполняют клятвы и обещания. Что теперь делать Аркат сам не знал, теперь нужно было хорошенько подумать.
- Ты пообещала быть Светуму быть вместе с ним? Эх... сестричка, сестричка, почему же ты сразу не пошла ко мне и не рассказала? Куда же ты так торопилась? Теперь я даже не знаю, что сказать и делать, нужно подумать мне.

0

230

- Я очень глупая, Аркат, прости меня. Всё получилось совсем не так, как я хотела. И мне очень стыдно, что я не подошла тебе, что не рассказала. Но я не хотела волновать тебя со Шофранкой. Вы так разговаривала, что я бы вам только помешала. Я боялась, что ты скажешь что-то вроде: подойти позже Рикка. вот я и испугалась, - призналась девушка. "Я дура, я не знаю, что делать. Я очень люблю братика, но такое чувство что что-то не так. Я не понимаю", - размышляла Рикка. Та увидела что-то непонятное. "Клыки? Нет, показалось", - подумалось ей, когда Аркат спрятал клыки.
- Аркат! - девука слегка повысила на него голос, но это из-за того, что тот угадал и та ужасно покраснела, - прости, что повысила голос. Да ты абсолютно прав - проговорила Аларас и тяжело вздохнула, положив голову на подушку. У неё ужасно болела голова, она устала от Светума, она устала от жизни.
- Я тебя подвела, и это прекрасно понимаю , - по щеке упали слёзы, от сказанного Арката та поняла что подвела его, - убей меня, и твоя семья сдержит обещания, просто некому будет ему исполнить - ыбло видно что Рикка переживала, ей и без него было плохо.

0

231

- Ты не глупая, сестрёнка, ты вовсе не глупая, просто не подумала. Ты моя маленькая сестрёнка и я всегда найду время, что бы выслушать тебя, всё же мы с тобой одна семья, а в семье все слушают друг друга и помогают, так что в следующий раз, лучше сразу подходи и спрашивай, а я постараюсь сразу же ответить тебе. Особенно если это настолько серьёзный вопрос.
Всё же от взора девочки не ускользнуло то, что её брат показал клыки, оскалившись, словно он почуял невидимого врага или опасность. Она повысила голос на воина, но тут же извинилась за это, хотя для него было не понятно, почему сестрёнка извиняется. Девочка вовсе не обидела его, не сделала ничего плохого. Румянец появившийся на её щеках доказал, что Аркат угадал и был прав.
- Всё хорошо, сестричка. В следующий раз, когда он вот так вот прикоснётся к тебе, я переломаю ему руки. Не позволяй больше никому так манипулировать собой, сестричка, никому и никогда.
Девочка положила голову на подушку, для Алараса то означала, что она либо устала, либо ей плохо. Когда девочка сказал, что бы воин убил её, лицо оборотня исказила такая ярость и злоба. Волк оскалился, зарычал и клацнул клыками прямо перед лицом сестры.
- Ты что совсем глупая, такое просить у меня! Я ни за что в жизни не подниму на тебя руку и не сделаю того, что ты просишь! Никогда, слышишь, никогда не проси у меня такого больше, иначе выпорю, по-настоящему выпорю!
Аркат впервые поднял голос на сестру, ведь её слова были глупы и разозлили парня не на шутку. Черты лица воина смягчились и снова стали прежними, он наклонился и поцеловал сестричку в лобик.
- Никогда больше не говори такого. Ты моя сестра, я волнуюсь и беспокоюсь за тебя, не говори таких вещей больше.

0

232

- Братик...я, честно слово, не думала, что так много для тебя значу. Я думала, что для тебя большую часть занимает Шофранка. Хоть я понимаю, что ты любишь меня, но мне показалось, что накричишь на меня, если я вам сегодня бы помешала. Прости меня, - говорила та. Ей было плохо из-за того, что брату придёться брать ответственность за её ошибки. Рикка хотела умереть, чтоб Аркату не пришлись пачкать свою гордость, часть. Она пообещала, она соврала Соврату, хоть пообещала что будет верна, если  у него будет та вода.  "Если он не добудет воды, то всё отменяется", - думал ась Аларас.
- Я как...если что-то случиться, если в кого-то влюблюсь, то обязательно тебе скажу, чтоб больше не совершила таких ошибок. Ты для меня очень важен и я очень люблю тебя, больше чем кого-либо в этом мире. Прости меня, - когда тот зарычал и клацнул клыками. То да больше ничего не слышала, а ей вспомнилось, как вампиры пили из неё кровь, вспомнились те клыки.
ААА!!!! - она сильно закричала, сворачиваясь в комочек и хваатя руками за голову. Всё её трясло, а глаза бегали из стороны в сторону.

0

233

- Сестричка, мы с тобой одна семья, мы с тобой Аларасы, нас осталось очень мало, мы с тобой последние представители этой семьи. Ты всегда будешь много значит для меня, а иначе не может быть никак, сестрёнка. Я бы не кричал на тебя, в любом случаи, это было бы не правильно кричать на меня, тем более, если ты подходишь ко мне с таким серьёзным вопросом, я же всё же твой брат.
Воин видел, что девушка чувствовала не комфортно из-за своего поступка, но он не собирался наказывать её, не обвинял её ни в чём. Аларас понимал, что это произошло спонтанно. Девочка сидела грустная и тут появляется Светум, "принц на белом коне" и разгоняет тьму с грустью. Понятное дело, что он показался замечательным и идеальным для сестрички. Но Аркат усвоил одну истину в этой жизни, не бывает в мире идеальных и только хороших, про него самого хотелось говорить только плохое.
- Всё хорошо, сестричка, я не в обиде на тебя. Просто в следующий раз говори сразу мне, что бы я успел должны образом подготовиться к встрече с твоим возлюбленным, что бы это не было неожиданностью для меня. Всё хорошо, сестрёнка.
Девочка не на шутку испугалась, когда волк разозлился и накричал на девочку. Она сжалась в комочек, словно маленький котёнок и от страха боялась пошевелиться. Аркат обнял девочку и погладил её по волосам.
- Извини, сестричка. Я не хотел пугать тебя. Просто твои слова, про твоё убийство сильно разозлили меня. Прости, я больше не буду, ничего не бойся, всё будет хорошо, братик рядом.
Голос воина был тихим, спокойным, нежным, тёплым, ласковым и убаюкивающим.

0

234

- Я всё буду тебя говорить. Ты для меня очень дорогой человек. Я очень тебя люблю и просто...когда вы с Шофранкой остались вдоём, то не показалось что я тебе больше не нужна. И мне стало очень обидно и поэтому...Ох , - тяжёлый вздох, - давай больше не будем на эту тему разговаривать, - заколка давила на волосы, и потому она её сняла и её тёмные длинные волосы упали практически на всю кровать, они доставали ей до колен. Да с самого начала их встречи начала отращивать волосы, пряча их под заколку, чтоб казались они короткими. Та хотела в другой раз обрадовать брата, но заколка сильно давили и ничего не могла  собой поделать.
- Мне страшно..., - говорила та, когда увидела клыки брата, - но когда гладил по волосам, то успокаивал её. Больше так не делай...а то моя психика...не железная...Я так испугалась, что казалось... что произойдёт что-то ужасное , - Рикка прижалась к нему.
- И как вину свою будешь заглаживать? я между прочем обиделась! - та внимательно посмотрела брату  в глаза.
- Аркат...Я хочу думой, мне не место среди оборотней. Я не стану лучницей, не стану убивать зверей. Я мечтаю быть поваром,отведи меня в мир людей, прошу тебя. Отведи меня  в другой город, который поблизости , - тяжелый вздох.

Отредактировано Аларас Рикка (2013-09-13 11:54:47)

0

235

[yandx]miss-bobrisheva2012/yi7bas4nyg.7147/"></iframe>[/yandx]

Шофранка, уснула и проспала в постели Арката, до самого вечера. Когда она открыла глаза и выглянула из под подушки, задрав один угол, то поняла, что на улице уже вечереет, а значит, она спала очень долго и никто ее не разбудил. Откинув подушку в сторону и освободившись, принцесса села на кровати и зевнула, словно не выспалась, но, сколько еще можно спать? Столько, сколько нужно. Потянувшись, Франка на пару секунд закрыла глаза, затем открыв их, спрыгнула с постели, коснувшись босыми ногами деревянного пола, и прошлась до окна. Она никак не могла понять, почему ее до сих пор никто не разбудил и где Аркат? Голосов Рикки и Светума, Франка больше не слышала, но и голос Арката, тоже умолк. Такое ощущение было, что все ее бросили, и принцесса решила проверить наличие живых существ в этом доме. Выйдя из комнаты Арката, девушка огляделась по сторонам, и никого не заметив, уже хотела покинуть дом Алараса, но вдруг услышала свое имя. Имя из уст Рикки. Шофранка, пошла на голос и, дойдя до комнаты, в которой ни разу не была, остановилась. Дверь в комнату была раскрыта настежь, словно специально, чтобы Франка увидела собственными глазами всю эту картину: Аркат обнимал Рикку, а Рикка его и при этом она так смотрела в его глаза и что-то требовала. Совсем недавно Аркат, точно так же обнимал Франку, успокаивал ее и говорил слова любви… Так вот почему воин не спешил будить принцессу, чтобы она не мешала им? А нельзя было просто сказать «уходи»? Сказать, что на самом деле он любит эту девочку, а не ее… Если Аларас, просто хотел занять высокий пост в стае, то Франка дала бы ему это и без ненужного на то брака…
- Двери нужно закрывать… - произнесла принцесса и, взявшись за ручку двери, захлопнула ее, оставшись стоять снаружи.
Глаза Франки, заблестели от слез, она чувствовала себя преданной, но она не будет плакать... Здесь не будет. Смахнув слезы рукой, Франка выскочила из дома Алараса, и понеслась без оглядки неизвестно куда.

Светлый лес (лес Оборотней)

0

236

- Ну смотри мне, сестрёнка. Что бы в следующий раз не делала ничего за мое спиной, а то ведь в следующий раз я могу не сдержаться, и тогда твоему ухажёру будет точно очень плохо. Я люблю Франку, это правда, люблю всем сердцем, но не говори, что ты не нужна мне, ведь ты моя младшая сестричка. Хорошо, давай не будем больше.
Девочка распустила волосы, и они оказались очень длинными прямиком до колен. Аркат не мог понять, когда её волосы так сильно отросли и в его взгляде читалось явное удивление. Воин улыбнулся и потрепал волосы сестрёнки и улыбнулся ей.
- У тебя красивые волосы, сестрёнка. Я больше не буду так делать. Просто ты очень разозлила меня своим словами, вот я и не сдержался. Не бойся, в следующий раз, я постараюсь сдерживать себя и больше не пугать тебя так сильно.
Девочка задала вопрос воину, как он будет искуплять свою вину за то, что он так поступил. Оборотень не знал, что же он может сделать, поэтому минут пять ему ничего не могло прийти в голову. Наконец-то, когда волк придумал, то девочка сказала, что хочет вернуться в людской мир. Аларас тяжело вздохнул и кивнул в ответ ей.
- Хорошо, сестрёнка, я принимаю твоё решение. Если ты так хочешь, я отведу тебя в мир людей. Я отведу тебя в ближайший город, а оттуда ты сможешь добраться куда захочешь, но уже одна, поскольку дальше мне ход закрыт.
Но пока Аркат обсуждал с сестрой, Франка проснулась и тихо подошла сзади. Она не так поняла их, это было слышно в её голосе и принцесса, захлопнув дверь убежала. Волк опешил от такого, ведь он никак не мог подумать, что такое может произойти, ведь он любил Франку, а Рикка была ему как сестра. Придя в себя, волк подскочил с кровати.
- Ты пока собирайся, сестрёнка, а мне нужно уладить одно дело.
Аркат выскочил из дома и стал оглядывать и принюхиваться. Но проклятый дождь стёр все следы и запах принцессы.
- Франка!!!
С диким рёвом воин бросился в сторону леса, надеясь, что он сможет выбрать правильный маршрут и сможет быстро найти возлюбленную.
---> Светлый лес (лес Оборотней)

0

237

- Да, хорошо, братец , - проговорила та, опуская голову вниз, когда тот убежал за Франкой. "Так будет лучше, Франка не будет меня к нему ревновать, я исчезну словно так и было. Так лучше. Всё из-за меня, что  я появилась здесь. Меня тут не должно было быть, я не должна рождаться вообще", - думалось ей. Рикка хотелось остаться, но знала, что принесёт ещё много бед. Та начала собирать вещи. Каждая одежда напоминала о Аркате, как  они шли  в магазин, как они покупали сладости, как он подарил этот медальон. 
- Братик..., - Рикка заплакала. Эти волосы, было всё ради Арката, пусть она виновата перед Светуем, но должна ли уходить? Нет, должна, она несёт вину. Когда вещи были собраны, то та села не сумки и сильно опечалилась. Длинные волосы упали ей на голову и та не знала что делать. "Всё верно я должна уехать", - подумалось Рикке. Она хочет уехать, но её сердце останется тут. Тяжелый вздох. Как же тяжело принимать решения, когда не знаешь верны ли они, или нет. Очень тяжело...

0

238

Поляна Судеб

«Я приду к тебе во сне,
Ты лишь только подожди,
Поклянусь я при луне,
В ночь, когда пойдут дожди.

Когда ландыши взойдут,
Между сказочных светил,
Когда розы расцветут,
Ты мне будешь так же мил.

Солнце встретится с луной,
На волшебной радуге,
Тогда встречусь я с тобой,
Звезды тонут в патоке.

Лишь бы ландыши взошли,
В ночь, когда пойдут дожди,
Лишь бы розы расцвели,
Ты меня лишь только жди…»

«Я снова обманула Бесника… Обошла его вокруг, а он таким грустный был… Не показалась ему… Ну, не могу же я его повсюду за собой таскать, как хвост? Мне вполне хватает и моего хвоста…» - размышляла про себя волчица, подходя к дому Алараса. – «Как-то тихо, и запах Арката практически выветрился, да и человеком здесь больше не пахнет…» - осматривая дом снаружи, думала она. – «Может Харман, меня не обманул и Аркат, правда сбежал? Но он не был похож на труса…» - забравшись на полуразрушенный порог, волчица начала скрестись лапами в дверь. Ответа не последовало. Тогда она поддела одной лапой край двери и приоткрыла ее. Первым вошел в дом нос волчицы, затем и сама она. Дом был холодным.
«Здесь не пахнет едой, как раньше и совсем нет тепла, даже от дыхания…» - волчица решила пройти дальше, но дойдя от комнаты Рикки, остановилось. – «Я помню, как он обнимал ее, мне тогда стало как-то не по себе…» - войдя в комнату девушки, Франка поняла, что хозяйки этой комнаты не было уже здесь давно. – «А вдруг… Нет, этого не может быть…» - потрясла головой из стороны в строну. – «Но все же, если предположить, вдруг Аркат решил уйти вместе с Риккой в город?.. Вдруг он все это время просто водил меня за нос?.. Или сдался и выбрал, что по легче…» - тяжелый вздох. – «Да, наверное, так оно и есть…» - засомневалась принцесса и, выйдя из комнаты Рикки, прошла в комнату Алараса. – «Может, я снова накручиваю себя и надумываю лишнего? Может с ним что-то случилось, и он просто не может вернуться?» - запрыгнула на кровать и легла, положив голову на лапы. – «Эта постель все еще пахнет им, хоть и давно остыла…» - через несколько мгновений на ней лежала уже не волчица, а обнаженная рыжеволосая девушка.
- Мой генерал, я все еще могу тебе верить?.. – спросила у пустоты Шофранка, и резко замоталась в одеяло с головой. – «Какое же оно холодное…» - закрыла глаза.

0

239

---> Светлый лес (лес Оборотней)
Аркат медленными шагами направлялся к своему дому. Дорога назад оказалась лёгкой и без происшествий. По дороге назад он не встретил никого, что было удивительным для него, он думал, что хотя бы кого-то, да и встретит,  воин думал, что его ищут, но оказалось, что нет, но и это не беда.
"Интересно, мне нужно самому идти к Харману или он всё же наконец-то додумается прислать гонца, одного из своих мальчиков на побегушках. Лучше бы прислала, а то как-то не хочется сидеть и гадать."
Подойдя поближе к дому Аларас заметил, что дверь приоткрыта. Генерал аккуратно и тихо положил вещи на землю, оставив лишь родовой меч, висящий за спиной. Оборотень не любил такие сюрпризы, всё это время, он ожидал неожиданного нападения или удара в спину. В нём не было ни доли сомнения в том, что старейшина мог так поступить. Держась за рукоять меча, но, не вытаскивая его Аркат, медленными, но тихими шагами он подходил к дому. Удара никакого не последовало.
"Неужели я ошибся? Похоже, Харману интересней избавиться от меня при всей стае, интересней опозорить меня перед всей стаей, но боюсь у него не получиться."
Такими же тихими шагами, воин вошёл в дом и принюхался. Такой запах мог принадлежать только одной единственной волчице, ту которую он любит. Аларас убрал руку от рукояти и медленными шагами прошёл в свою комнату. Он увидел намотанную в одеяло принцессу и улыбнулся. Аркат присел на край кровати и провёл по одеялу рукой. Оборотень не стал, трясти её, вдруг спит, воин просто сидел рядом и ждал, когда девушка сама проснётся и обернётся к нему.

0

240

Франка, спала. Одеяло было уже согрето ее собственным телом, постель тоже. Достаточно тепло и комфортно. Ничего не мешает. Точнее не мешало до поры до времени... Сквозь одеяло Франка, отчетливо почувствовала прикосновение чьей-то руки.
«Кто бы это мог быть? Возможно, враг, тайно проникший на территорию оборотней или же человек, по вине которого исчез Аркат?..» - задумалась Шофранка, моргая глазами в темноте. – «Но если это был бы враг, то разве он не должен был убить меня во сне?..» - сомнения одолевали Франку. – «А может это Лендия, прислала за мной своих прихвостней?.. Тогда я проучу их и покажу им, что не следовало соваться в наш лес! Не с той связались!»
Одеяло резко дернулось, а точнее то, что было в него завернуто на тот момент, и со всей силы ударило сидящего рядом парня. Не удержав равновесие, принцесса упала на выдуманного ею врага, то бишь на Алараса и повалила его на пол, оказавшись, сверху него, прикрытая одеялом.
- Сдавайся! Тебя прислала Лендия?! – рыжие ушки вынырнули их под одеяла, а затем и само личико девушки. – Не жди от меня пощады! – вот только у Франки, не было с собой никакого оружия, даже примитивного ножа. – Так кто тебя прислал?! – ее волчьи ушки несколько раз нервно дернулись и снова замерли.
Ночью видимость в комнате была плохой, но Франка знала, что ей нужно было обездвижить врага и чем скорее, тем лучше, поэтому она постаралась сильнее прижать его своим телом к полу. Ее руки скользнули к плечам парня и остановились там, пытаясь его удержать, а ногами она обхватила талию незнакомца так, чтобы он не смог ее скинуть с себя. Опасная сложилась ситуация и если враг был вооружен, но ничто бы ему не помешало применить свое оружие в действие.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката