Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката


Жилище Арката

Сообщений 181 страница 200 из 257

181

-Я и не пытаюсь быть злым,  а потому очень надеюсь, что меня злым ты никогда не увидешь. - Ответил на это светум, ведь если она увидет его злым, то потом увидет драку, потом кровь и, возможно, чью-то погибель. А когда та явно не хотела избегать глаз парня, юноша усмехнулся и ответил. - Ладно, смотри сколько хочешь.
И вот, наконец, она ответила, и ответ ее не очень понравился флейтисту, хотя могло бы быть и хуже. Девушка могла убежать, заплакать и больше никогда не говорить с ним.
- Кто тебе сказал, что я тебя люблю? - Спросил черноволосый, не убирая улыбки. - Хотя, чего уж таить? Я очень близко к тому, чтобы тебя полюбить...Возможно,  уже полюбил, но этого пока не осознаю. Однако, связь с тобой могу разорвать,  хоть и не хочу, но я должен. Да, это преграда, но только не думай, что я людей призераю, просто...Я волк, поэтому выбираю пару один раз и буду верен ей до конца...Ты слышала про новорожденных оборотней? Эти оборотни рождаются,  когда один из родителей оборотень, а другой - человек. Они слабее, чем чистокровные, превращение у них длиться более болезненно и медленно. Я не хочу, чтобы сын корчился от боли. Во-вторых, моя магия не способна защищать других, поэтому со мной ты будешь в большей опасности, чем с Аркатом.
Не очень хорошая привычка - улыбаться,  когда у тебя проблемы. Хотя, когда так делаешь, то проблемы становятся не такими уж и большими. Рэйл сделал шаг ближе и взял ее руку - обнимать не осмелился.
- Послушай, ты сама - то хочешь разделить свою судьбу с тем, кто будет рисковать жизнью каждый день? Я редко веду себя осторожно и, вряд ли, кто-то сможет меня научить осторожности и заставить следовать правилам, которые помогают выжить. - Начал перечислять причины, так и не убрав ухмылки. - Если произойдет чудо и я не умру, то буду жить много лет. Буду жить, и видеть, как умираешь от старости ты! Мне сейчас не легко все это говорить тебе, но было бы гораздо тяжелее нам обоим потом, если бы не разобрались с тобой сейчас.. Я буду очень рад, если тебе удасться разубедить меня, но не думаю, что у тебя это получится. Ты только не огорчайся, пожалуйста.

Отредактировано Светум (2013-08-29 16:47:31)

0

182

- Не увижу? Это хорошо. Не надо быть злым, - Рикке нравился Светум. Неведомая сила, которая кажется называлось любовью тянула ею к нему, хоть та просто толком не разобралась, но когда начал говорить слова о любви, то точно поняла, что его любит. Рикка никого не любила, нет любила, но не так сильно, как его. Это сложно понять, сложно описать, рассказать, ты просто чувствуешь и всё. Тоже самое произошло и с Риккой.
- Ты сам сказал. Теня к тебе тянет сильно... Если тянет, то это называется любовью, - она слушала это и понимала, что он зависит многое от будущего, зависит от того что он воин, он всё думает о окружающих, о будущем, но совсем не думает о себе.
- Светум. Откинь будущее...Откинь то, что ты воин. Даже если ты умрёшь, конечно не дай бог, я буду помнить минуты, проведанные со мной. Когда я жали в городе у меня умер брат, но я любила его и храню в сердце. Ты никогда не уйдёшь я это знаю, ты будешь со мной. Боишься меня увидеть старой? Откуда ты знаешь сколько мне осталось прожить? Вдруг я проживу ещё только десять лет и всё...Не думай  о том, что будет. Думай о том, что есть. Откинь все мысли о будущем, о том, что буду переживать о тебе, о том, что скажут...Всё откинь и загляни в твою душу и скажи, что ты хочешь? Чего ты желаешь? - она взяла его руки к себе в ладони и смотрела прямо в глаза.

0

183

Странно, что она не понимает. Не понимает, что не сможет ее любить.
- Я могу откинуть многое, но не могу откинуть того момента, когда ты будешь умирать. Ты, наверное, пропустила те слова, которые я говорил. Я выберу пару один раз на всю жизнь, и даже если тебя не будет через десять лет, то мне от этого не станет легче, ведь больше никого у меня не будет, несмотря ни на что. Это ты понимаешь?  - Спросил Светум, глядя в ее глаза уже смелее. - Знаешь...Мне тут идея одна пришла...Я могу тебя обратить, если смогу выучить заклинание, которое не позволит тебе превращаться в полнолуние. Я выучу такое заклинание,  которое позволит контролировать свои эмоции, ты не будешь испытывать боль при превращении.
Флейтист очень обрадовался,  что к нему пришла такая идея, но вот согласится ли она ради него, расстаться со спокойной жизнью? Сможет ли он выучить такие заклинания?
- Чего...Я...Желаю? - Спросил парень, в глазах которых можно было увидеть огонь, страсть, желание получить ее. Чтобы только она подчинялась и принадлежала ему. Дыхание немного участилось. - Хочу...Ты должна принять решение или найти другой выход.
-" Хочу, чтобы она меня поцеловала и вечно слушалась только меня...Я эгоист и придурок...Хочу, чтобы у нее были длинные волосы" - подумалось ему. Хотелось, чтобы это она прочитала в его глазах, чтобы не говорить этих слов. - -" Никогда бы не подумал, что она меня совратит".

+2

184

- Но почему? Почему ты такой упрямый. Я вижу по твоим глазам, что я тебе не безразлична, а ты выпендриваешься, как маленький ребёнок. Я тебя люблю. Меня к тебе тянет и я нечего не могу  собой поделать, Светум. Если ты меня не любишь и прогоняешь, то так и скажи и я уйду, и больше никогда не появлюсь в твоей жизни. Но если любишь не прогоняй, - хоть она это говорила, но совсем не плакала. Ей ладонь была сжата в кулак, что говорило о том, что ей очень больно, но она не плакала, Рикка не могла этого позволить себе. "Люблю тебя и всегда буду любить, надеюсь Аркат не будет против. А что? Ему можно любить,а мне что нельзя?" - пронеслась у неё мысль.
- Светум...Обратить? В оборотня? - это было неожиданно, - неужели ты не знаешь, какие обращенные оборотни полу-человек, полу-зверь. Это вы новорожденные совсем другие, но...я бы рада была бы...Но я не знаю. Не знаю что сказать. Я тебя люблю, но... , - она не нашла никаких слов, чтоб сказать и потому поцеловала его  в губы,ведь  Рикка могла бы в другой раз его не увидеть, не то чтобы поцеловать.

0

185

Девушка поцеловала его в губы, но для него это не было неожиданностью,  ведь понимал, что она читает его по глазам, как открытую книгу, не хуже любого мага разума, однако,  даже ее "способность" можно было использовать в своих целях.
- Тебя я люблю, но еще в состоянии порвать связь. - спокойно сказал он, оторвавшись от ее губ. - Однако, да, я упрямый, и сколько бы чувства не брали надо мной вверх, я не отступлюсь от своего. Я буду твоим, если ты согласишься превратиться, но обращу я тебя только, если смогу выучить заклинания, которые намного облегчат твою жизнь. Я чистокровный, а потому ты будешь посильнее тех оборотней, которых обратили новорожденные или обращенные. Однако, готовся к тому, что жизнь спокойной у тебя не будет.  Если у нас с тобой все получиться, то я буду обучать тебя магии, хочешь ты этого или нет, чтобы ты смогла обороняться, когда меня рядом не будет. Если не хочешь быть магом разума, то можешь подыскать себе учителя другой магии, я не против. Вроде бы, все тебе рассказал, но мне нужен ответ прямо сейчас, я не готов ждать даже сутки.
Как только речь была закончена, чистокровный взял ее кулачок и развернул, а то выглядело, с ее стороны, как-то нелепо, если честно, затем поцеловал эту руку, а затем поцеловал в губы, прижав тело к себе правой рукой, а голову левой...Чтобы информация легче переварилась.

0

186

Казалось, что Аркат, готов простить Франке любую оплошность или глупость. Он был влюблен, и любовь ослепляла его, делая своим рабом. Все становятся рабами, когда влюбляются. Франка, не настолько идеальна, каковой воин видел ее, нет в мире никого идеального.
«Не стоит так радоваться, мы еще не знаем, что за испытания ждут нас впереди и, возможно ты еще пожалеешь о том, что начал со мной весь этот путь…»
Франка, сидела, отвернувшись от воина, молча, смотря на стену в темной комнате, которую едва было видно и, не решалась взглянуть Аркату в глаза. Чувство неловкости не покинуло ее и Франка, попыталась отвлечь себя, чтобы немного расслабиться, думая о погоде за окном, ночи и о темной комнате Арката, которая была довольно просто обставлена, но парень повернул ее лицо к себе и, сказав, что не обижен на поступок Франки, поцеловал. Умеет же он ошарашивать. Принцессе нравился вкус губ Арката, и та нежность, с которой он целовал ее и обнимал. Пусть все неожиданно и спонтанно, но зато приятно.
«Если бы ты только знал, что я рассказала Лале о тебе только потому, что рассердилась на ее слова, и согласилась я на твое предложение сгоряча... Но я не жалею об этом, мне с тобой хорошо…»
Франка, решилась и легонько обняла Арката, так ненавязчиво и немного робко.
- Знаешь, я рада, что ты появился в моей жизни… - тихо произнесла она. – «Мне спокойно в твоих объятиях и тепло…» - Никогда не оставляй меня… - «Ни на миг, ни на секунду… Не смей исчезать из моей жизни!» - Я не прощу тебя, если ты исчезнешь…
Скоро рассвет, а голубки, что в доме, что на улице воркуют и не помнят о своих обязанностях. Светум, должен Аркату рассказать о задании, а Аркат должен навестить Хармана. Так же Бесник, застрял где-то в лесу в поисках Нюктара, да и старушка Лала, не заставит себя долго ждать, если ее ничто или никто по дороге  не задержит, ну случайно так…
«Хочется верить, что Арката примут Старейшины и одобрят наш с ним союз… Он же оборотень и из нашей стаи, к чему здесь можно привязаться? Подумаешь не чистокровный, разве можно к этому привязаться? Это не столь важно».

0

187

Аркат был влюблен во Франку, был готов стать ее рабом навечно, ведь, когда любишь, готов на все ради возлюбленной, на любые подвиги ради нее, на любые желания ее. Волки влюбляются лишь раз в жизни, отдаваясь своей избраннице полностью и без остатка и если та исчезнет, влекут остатки своей жизни в полном одиночестве, храня верность своей возлюбленной до своего последнего вздоха. Таким был и Аларас, он выбрал Франку и останется с ней навсегда. Не существует в мире идеальных, но для каждого есть свой идеал и каждый старается увидеть этот идеал в ком-то, оборотня повезло, он нашел свой идеал в принцессе и не собирается ее отпускать.
"Чтобы не ждало нас в будущем, какие бы преграды, опасности и испытания не выпали на нашу судьбу, я не жалею и не буду жалеть, что выбрал тебя. Мы все испытания и преграды преодолеем вместе, вдвоем."
Были видно, что все действия парня были неожиданны для девушки, ошарашивали ее. Врятли вообще хоть кто-то в стае мог бы подумать, Аркат может быть таким нежным и любящим хоть по отношению к кому-то, но волк был готов стать таким для нее, хотя он уже стал таким для принцессы. Любовь меняет людей и ради своих любимых ты готов на все, воин же готов был отказатса от своей работы убийцы, что бы девушка не волновалась за него, ведь его работа очень опасна.
"Мне не важно, что поспособствовало твоему выбору, не важно, что подтолкнуло тебя принять мое предложение, это все не важно. Главное, что ты приняла его, согласилась пройти свой жизненный путь со мной и мне очень приятно, что ты выбрала именно меня, а не кого-то другого, а все остальное не важно, все остальное ерунда."
Аларасу было приятно и тепло на душе от одного лишь присутствия девушки, но когда принцесса обняла его, хоть и робко, эти чувства вспыхнули еще большим пламенем. Слова девушки вызвали теплую и нежную улыбку на лице парня.
- Я тоже очень рад, что ты объявилась в моей жизни и изменила ее, я очень рад этому.
"Мне так хорошо, когда ты рядом со мной, когда я вижу тебя, на душе так тепло."
- Я не оставлю тебя одну, что бы не случилось, не сбегу. Я не исчезну никуда и всегда буду рядом, всегда буду с тобой. И всегда буду только твоим, принцесса, до своего последнего вздоха буду с тобой и твоим.
Скоро ночь закончится, уступив свое место рассвету и утру. Но влюбленные не замечали ничего вокруг, словно купидоны, кружащие над ними остановили время, что бы влюбленные могли насладится этим моментом, что бы побольше побыли вместе не тревожась о своей работе и обязанностях.
"Я надеюсь, что старейшины дадут добро, у них нет причин возражать. Но что бы не случились я останусь с тобой и никуда не исчезну. Я всегда буду рядом. Хотя я уверен, что они примут наше с тобой решение, наш с тобой выбор, принцесса."

0

188

- Светум, ты ничего не понимаешь. Да, я люблю тебя, но что такое быть полу-зверем, полу-волком. Я как то видела новообращённого оборотня и зрелище это не из приятных. Они страшны. когда я увидела их. Меня всю трясло, мне было очень страшно , - подумалось ей.
- Светум, я даю тебе выбор. Либо уйди, либо...примени меня такой какая есть. Мы ещё н связаны так близко с друг другом и ты должен решить для себя, что для тебя важно. Да, я тебя люблю. Возможно, никого так сильно, я не любила, как тебя. Если бы  я родилась оборотнем, то всё было бы по другому. Прости уж за это меня , - сказала та посмотрев низ. "Люблю, и поэтому даю выбор.  Эти новообращённые ужасны, я не знаю...Это...Я...Я тебя люблю, но не смогу обратиться, не смогу. Я так привыкла быть человеком, что в облике зверя я себя и не представляю. Не представляю. Прости меня эгоистку, что думает только о себе и не думает о своих чувствах. Но я не смогу. Я не могу умереть и родиться оборотнем, просто не могу. Прости меня за это..." - думалось ей.

0

189

Светум устал...устал от этой болтовни. Он мог долго разговаривать,  долго ей обьяснять, что будет потом очень плохо и так далее, но это его уже реально задолбало.
- Давай отдохнем от разговора, забудем на несколько минут об этой проблеме, не торопи меня, никуда не уходи и...- тяжелый вздох. - ...Заткнитесь миледи.
Юноша уже страстно стал ее целовать,  не переставая, а руки прижимали все ее тело к себе, а потому не давали ей отстраниться, ведь если она это сделает, то придется продолжать разговор.
- "Знаю, что тебе нужен ответ, но ты уж потерпи..." - подумал он, не в коем случае, не давая ей отступить. - "Прямо изнасилование какое-то, но она сама во всем виновата."
Светум немного прикусывал ее нижнюю и верхнюю губу, играл языком и делал другие извращения ртом, которые только можно было сделать...Точнее те, которые пришли ему на "опьяненный" ум. Несколько минут продолжались эти пытки, а затем Рэйл напоследок поцеловал ее в носик и закончил, но рукой быстро закрыл ей рот...Нежно закрыл.
- Нет, молчи. Послушай тишину, пожалуйста, а говорить начну я, как только кое-чего соображу. Только попробуй сказать, хоть слово. - Немного жестоко сказал менталист,  но в этой жесткости показал любовь. Руку отпустил, но из обьятий все еще не выпускал, а то еще убежит. Флейтист понял, что она послушалась,  поэтому шепнул ей нежно на ушко. - Молодец, спасибо.
Ночь.  Звезды. Тишина. Классное ощущение после суматохи.

+1

190

Да, Рикка иногда, а может и не иногда, а довольна часто волновалась и потому много говорила, и потому он страстно поцеловал в губы, прижавши её к себе, чтоб она дай бог не убежала. Рикке нравилось, что она нашла человека, который полюбил её. Она думала, что любит Арката, но та знала, что они ни за что не будут вместе, потому что тот любит принцессу, и тут появился Светум, который любит её, и он это сказал, да она его тоже любит. Ей нравился этот поцелуй, он целовался так, как будто делал это сотни раз. Хоть Рикка тогда и поцеловала его первой, но это был её первый поцелуй. Но та знала, что любит его, и потому ничего не боялась. Нет, был у неё один страх, который назывался Аркатом. Боялась, что он не позволит быть им вместе, что Светума убьёт за это. Но она что не живое существо? Почему это Аркату можно любит Шофранка, а ей нельзя любить? Или он хочет, чтоб та просидела  у него всё время?
Когда закончился поцелуй, то Рикка хотела что-то сказать, но он закрыл ей рот, хоть сказал немного грубо, но он любил ей и потому она послушалась, просто прижавшись к нему и положив голову ему на плечо.

0

191

Светуму нравилось в ней то, что она видит насквозь его. Читает мысли, чувствует эмоции, выполняет желания тогда, когда он об этом только подумал. Хоть общайся с ней молча, без магии. И вот, магия покоя и тишины помогла вспомнить ему легенду, которую рассказывала мама про воду, которое замедляет старение у людей. Светуму тогда не понравилась эта история, поэтому не вспоминал о ней больше, и вспомнил только сейчас.
- Вообщем так. Я буду, наверное, сбиваться и теряться, но если меня перебьешь, то будешь наказана - Начал маг разума, правда даже не знал, как будет ее наказывать, если девушка нарушит табу. - Мама мне рассказывала об одном месте,  куда добраться трудно из-за наличия ловушек, но тот, кто туда добрался, может замедлить старость, выпив воды. Я, кажется, знаю, где это место, но не уверен, существует ли оно, но проверить стоит.  Ты не станешь каким-то существом, но будешь жить значительно дольше...Погоди, не перебивай...
Дыхание вновь участилось,  а глаза будто помутнели из-за наркотиков.
- ...Буду открытым...Сейчас говорит мой разум, который сгорает от страсти к тебе, поэтому потом я буду жалеть за свои слова, ну и ладно. Взамен хочу любви, преданности и...Послушания. - Рэйл знал, что Рикка понимает о чем он говорит, она должна уже по виду догадаться,  что менталист хочет, чтобы она принадлежала ему с кончиков пальцев до макушки головы. - Понятное дело, не требую от тебя беспрекословного подчинения. Ты не моя рабыня и не робот...Скорее, уже я твой раб.
Указательным пальцем дотронулся до губ, показывая тем самым, что надо еще немножко подождать.
- Если я скажу, что ты должна станцевать, значит ты будешь танцевать. Если скажу, чтобы ты прошла на руках весь стадион, то ты выполнишь. Если скажу, чтобы ты меня поцеловала, значит ты и это сделаешь. - Это сказано было в шутку, хотя черноволосый боялся, что она воспримет это в серьез...С другой стороны, хотелось, чтобы она восприняла это всерьез, но согласилась...- А если серьезно, то, если я попрошу тебя убегать, когда меня окружают враги, то ты должна убежать, несмотря ни на что. И не говори мне, что погибнешь со мной вместе, или тому подобные вещи. Я разговорился, пожалуй. Спрашивай, если вопросы есть.
Палец был убран. Жаль, что не перебила, а то никак наказать ее теперь не получится,  хотя и накозание-то никакое придумать не смог.
-" Кажется, я извращенец...Ну и ладно".

0

192

- Что? Ой, прости, продолжай - она прикрыла рот ручками, говоря, что не будет больше говорить, а внимательно смотрела в его глаза. Родные глаза, которые стали для неё всем миром, всем океаном. Так хочется утонуть  в этих глазах. "Мои родные глаза. Если он уйдёт, то нужно смыть его запах, то Аркату не нужны беспокойства, но пока дело не  в этом! Нужно придумать, как они могут быть вместе", - но тут услышала, что они могут быть вместе, и она будет человеком, но жить дольше обычного человека, и та обрадовалась. Она сможет прожить дольше с ним, сможет посветить жизнь ему. "Это замечательная новость! Если это правда, то я буду просто рада", - решила девчушка. "Кстати, он моё имя хоть помнит? Помнит, что меня зовут Рикка?" - пронеслась мысль у неё  в голове.
Она внимательно слушала, когда хотела сказать, что готова быть его рабыней. когда тот пальцем приказал ей помолчать, то она надула щёки, но молчала, как бы ей не хотелось уже сказать. "Вот дурак!" - хоть она это и подумала, но мысли были только добрые.
- СТАДИОН! - сквозь  палец она всё-таки удивилась, несмотря на табу и вновь закрыла ладошками рот.
- Светум, я буду тебе, верна до конца. Не ты мой раб, а я твоя рабыня. И я буду рада, если достанешь ту воду...Я смогу жить дольше, вместе  с тобой - та прижалась к груди оборотня.

+1

193

[yandx]miss-bobrisheva2012/l9bjpwi4t6.2025/"></iframe>[/yandx]

Странная все-таки эта штука любовь, необъяснимая и неуловимая, способная исцелять и убивать, но без любви жизнь стала бы серой и не интересной. Франка,  ни разу в своей жизни и никому еще не признавалась в любви и слово «люблю» с нее будет трудно вытянуть, потому что это для нее не пустое слово и очень серьезное признание. Для начала ей нужно самой убедиться в своих чувствах, проверить их и осознать, а уже потом и собраться с силами, чтобы признаться. Признаться любимому в своих чувствах, но узнать еще до этого, что она важна для него и нужна ему. Безответная любовь хуже всего, но Франка уже знала, что Аркат ее любит, а значит оставалось разобраться только в себе. Понять свое отношение к Аларасу.
«Интересно, если мне хорошо с ним просто рядом сидеть, значит ли, что я люблю его? Если мне приятны его теплые объятия и нежные поцелуи – любовь ли это? Если мне хочется с ним забыться и не думать больше ни о чем, чтобы это могло значить? Как я пойму, что влюблена? Что такое любовь?..»
- Если ты исчезнешь из моей жизни, то я найду тебя, даже если мне придется спуститься в самое пекло Ада. Я найду тебя, чтобы заглянуть в твои глаза и спросить, «почему ты не сдержал своего обещания?» Так что не смей оставлять меня одну! Не смей исчезать!
Франка, сильнее обняла Арката и, взявшись руками за его одежду, сжала ее в своих ладонях. Нет, она не позволит ему исчезнуть из ее жизни и попросту никогда его не отпустит от себя.
«Мираж или, правда? Счастье так близко и ощутимо, но так хрупко, что просто не верится в него… Вдруг все это всего лишь сон, а к утру все растает, словно ничего и не было?..»
- Скажи, что все это не сон, и ты не растаешь поутру? – Франка, закрыла глаза и плотнее прижалась к Аркату. – Что все твои слова и обещания не пустой звук, и ты сдержишь их, чтобы не случилось?
«Мы будем вместе, как мои мама и папа? Будем радоваться жизни, и поддерживать друг друга? У нас будут дети?.. А откуда берутся дети?..» - вдруг задалась вопросом Франка. – «Я никогда ранее не интересовалась этим…»
- Аркат, а откуда берутся дети? – открыв глаза, спросила девушка, с детской непосредственностью в голосе. – У нас будут дети? – она с наивным любопытством смотрела парню прямо в глаза.
«Я даже не знаю, что с ними делать… Все-таки придется мне научиться у Лалы, еще многих вещам, которые вызывают у меня вопросы… Может, не стоило Аркату задавать такой вопрос?.. Хм…» - задумалась.

+2

194

Из-за большой страсти, парень слышал только себя, ведь страсть - это когда ты хочешь получить ее, не очень интересуясь мнению девушки, поэтому юноша не сразу понял, что она нарушила запрет уже два раза.
- От твоих слов, я хочу тебя целовать и обнимать еще больше и сильнее. Так же, хочу, чтобы ты меня целовала и обнимала, когда тебе захочется, и не важно в каком я буду настроении и состоянии.  Хотя бы на это ты согласна. Я рад, но...- вернулась та ехидная улыбка, которую часто носит Светум, поэтому многие уже привыкли видеть ее на нем. Оторвав ее руки от ее же рта, ему тут же хотелось ее поцеловать, что он и сделал, только очень быстро, а затем продолжил: - ...Ты нарушила запрет, а потому ты сама должна придумать наказание, только не вздумай жульничать, ведь оно должно быть таким, чтобы ты, в следующий раз, больше меня не перибивала.
Рэйл придумал много наказаний, но боялся и стеснялся их всех ей сказать, а потому решил, что пусть она сама думает над этим. Ему было даже интересно,  что она придумает. Менталист положил ее руки себе на щеки, ему было приятно ощущать эту прохладную кожу.
- Над ответом я не тороплю. Ты не замерзла? - Спросил он обеспокоенно,  затем обнял ее, ответа не дождавшись,  ибо ему хотелось просто ее согреть, даже если Рикка не замерзла.

+1

195

У каждого свой ответ на вопрос, что такое любовь, поскольку каждый видит эту любовь по своему, а некоторые и вовсе не верят в ее существования. Аркат никогда не думал, что сможет влюбится, он всегда считал, что проживет остаток своей жизни в одиночестве, словно тень, но... Но он все же нашел свою возлюбленную, нашел ты с кем хочет прожить остаток жизни и ту, кто разу красть его жизнь яркими красками. Волк был несказанно рад, что судьба сделал ему такой подарок и он приложит всех усилий, что бы быть достойным Франки, сделает все, что бы быть с ней, ведь ради любимых все готовы на великие подвиги.Теперь Аркат не представлял жизни без принцессы, уж лучше умереть, что влачить жизнь в жалком одиночестве без нее. Оборотень приложит все усилия, что бы девушка была счастлива и не ощущала себя с ним одиноко, что бы ей было хорошо с ним.
"Благодарю тебя, лорд Амонкира, за то, что не забыл своего верного последователя и сделал ему так замечательный подарок. Я люблю тебя, принцесса, и я надеюсь... Нет я уверен, что эти чувства не безответны, что она меня тоже любишь. Я клянусь, что сделаю все, что бы она была счастлива и не грустила из-за меня, обещаю, что все будет хорошо. Если понадобится то я каждому из стаи докажу, что достоен ее, я не отступлюсь, что бы не случилось"
- Ты готова идти так далеко за мной, принцесса, но я обещаю, что тебе не придется этого делать. Потому что я никуда не денусь, никуда не исчезну и низачто в жизни не оставлю тебя одну, обещаю тебе, я всегда буду рядом с тобой и никуда не пропаду, верь мне.
Аларас почувствовал, что девушка крепче обняла его, словно боялась, что это все иллюзия, сон, что Аркат растворился словно наваждение.Что бы успокоить девушку, парень покрепче прижал ее к себе, нежно и долго поцеловал ее в губки, закрыл глаза и тихо ответил девушке на ушко.
- Это не сон, принцесса, и я не исчезну словно мираж, это все реальность, это все настоящее, это не сон. Мои обещания не пустой звук, я не бросаю слов на ветер, я сдержу свои обещания, что бы не случило, что бы не ждало нас в будущем. Я всегда буду рядом.
"Сон и реальность, между ними такая тонкая черта. Иногда мне самому кажется, что это сон, но это не со это происходит все взаправду, это реальность и я рад этому. Я уверен, что мы будем счастливы вместе и все у нас будет хорошо."
Аркат наслаждался каждой секундой, каждым моментом, что они проводят сейчас вместе. Воин низачто в жизнь не отпустит ее и сам не уйдет, он всегда будет с ней рядом. От вопроса девушки, парень чуть не подавился, он не знал, что ей ответить. Дело было не в том, что бы он не знал, как это происходит, он не знал как это объяснить девушке. Все же решившись он ответил на вопрос.
- Понимаешь, когда девушка с парнем спит, у них может возникнуть интимная связь и девушка может забеременеть. Девять месяцев, он находится в ее животике, а по окончанию этих месяцев он или они появляются на свет. Конечно будут, принцесса, обязательно будут.
"Ну я и дурья башка, нужно было как-то по-другому объяснить. А как по другому, все равно это трудно объяснить....  Остается наедятся, что принцесса поняла то, что я имел ввиду.
На лице воина появился легкий румянец пока он говорил девушке откуда берутся дети, он открыл глаза и посмотрел в глазки девушки.

Отредактировано Arkath (2013-08-31 11:49:28)

0

196

- Прости. Я не хотела нарушать твой запрет, просто это вышло чисто случайно , - девушка покраснела и посмотрела на него как-то виновато. Рикка его очень любила, что та даже не знала, что сказать, ибо понимала, что я виновата. "Я виновата, надо было молчать. Ну то сделано, то сделано. Просто он иногда говорил то, что хотелось переспросить. Ладно, придёться научиться молчать, хоть врят ли это  у меня хорошо будет выходить, хоть я понимаю, что иногда хочется посидеть в тишине и покое, наслаждаясь лишь друг другом" - подумалось Аларс.
Его ехидная улыбка, и быстрый поцелуй. Да, этот поцелуй она любила. Однако он для неё слишком был быстрый и она протянулась к нему и поцеловала его, обнявши за шею. Она чувствовала, как их языки ласкают друг друга, о чего на щеках появился румянец.
- Наказание? Ну  я даже не знаю. А ты какое бы выбрал для меня наказание. Только не бойся и не стесняйся, прошу тебя , - его руки руки положили её ладошки к нему на щеки и та улыбнулась.
- Мне...холодно, - он пытался её согреть, что ей и понравилось в парне. Он так жаждал её защищать, он любил её.

0

197

- Понимаю, ведь я сказал такую глупость, но ты сама затуманила мой разум, поэтому терпи. - Сказал искренне ей, чувствуя затем, как уже она страстно целует парня, но после этого Рикка покраснела, что очень нравилось менталисту. - Только не думай, что я хочу из тебя сделать молчаливую, наоборот, твои слова меня...Я люблю тебя и готов слушать вечно,  просто для решения серьезный задачек мне нужна тишина, покой и твое присутствие.
Как и предполагалось,  она отказалась придумывать себе наказание, поэтому пришлось как-то выкручиваться.
"Дурак я, лучше бы, вообще, молчал и не попал бы в такую ситуацию" - думал черноволосый, по которому было видно ей, что он старается бороться со своей страстью.  - "Надо, что-нибудь, не связанное с любовью, но нихрина в голову не приходит."
- Вообщем, сейчас отдайся мне полностью, только умоляю, не подумай ничего лишнего. - Оторвавшись из объятий, повел ее к дереву, затем усадил на большой корень так, чтобы ей было удобнее, затем руки ее положил на нижнюю ветку дерева так, чтобы она за нее держалась крепко, потом сел на корточки и приподнял немного верхнюю одежду и...стал щекотать ее по ребрам. - Терпи минуту. Отпустишь ветку и убежишь, сама будешь себе придумывать наказание, хочешь ты этого или нет.
Щекотал ее без жалости, хотя было жалко, если честно. Не переставая щекотать,  стал страстно целовать в губы, чтобы ее смех не был слышен в доме.

Отредактировано Светум (2013-08-31 15:15:02)

0

198

- Светум, я всё прекрасно понимаю. Я знаю, что в этом моя вина, - когда сказал, что ему нужна тишина, но и присутствие Рикки, то та улыбнулась. Она не ожидала, что её присутствие может успокаивать Светума. Рикка - это обычна девушка из Японии, довольно низенькая, но у неё добрая душа и красивые глаза, хоть и разного цвета. Но Аркату нравились эти глаза. "Интересно ему нравятся мои глаза? Мои волосы? Или ему хочется что-то изменить во мне?" - задалась девчушка. Но подумала, если он этого захочет, то сам скажет.
- Я и так уже твоя. Ты только скажи и я сделаю всё ради тебя, Светум, - проговорила она, смотря ему  в глаза, когда тот повёл к дереву и усадил на ветку, сказав чтоб та никогда не убегала. "Никогда не убегу!", - он приподнял её кофточку, от кимоно и начал щекотать. Рикка до ужаса боялась щекотки, что начала довольно громко смеяться, но её любимый, Светум, поцеловал её  в губы.  Она хоть и смеялась, но этот поцелуй такой был страстный, что вскружил ей голову и не держалась за ветку, а обнимала Светума. "Люблю", - подумалось девушке.

0

199

Продолжал эти пытки всего секунд двадцать, ибо она отпустила ветку, а в условии было ясно сказано, что этого делать нельзя. Парень оторвал ее от себя, пересел на то место, где сидела она и усадил девушку к себе на колени, лицом к себе, чтобы было ее удобнее обнимать и целовать.
- Ну, и какое наказание ты для себя придумала? - Спросил Светум, бросая в  нее страстный взгляд. - Учти, ответы типа: "Какое наказание ты бы для меня придумал" или "я не знаю" больше не прокатят. 
Юноша гладил своей ладонью по ее щеке, рукам, шее, ногам, обходя "опасные места", вроде груди. Если захочет, то скажет или подаст знак, что готова переходить дальше. Светуму было плевать, что их отношения растут слишком быстро, ведь менталист любит ее страстно, но, в тоже время, старается быть нежным. - Я люблю тебя, дуться на тебя не могу. Забей на это, ничего ты мне сейчас не должна, забудь про наказание.
Все-таки, хотелось ему чтобы она себя наказала, даже очень, но понял, что ставит ее в не очень ловкое положение.

+1

200

- Ну от ты мне задачку..., - девушка задумалась. Хоть ей нравились его ласки, как он ласкал её, но ей хотелось большего. Как это сказать, хотелось, чтоб он не боялся прикоснулся к её груди, к её попе, но уж очень стеснялась этого сказать. "Подумала что я изварщенка", - пронеслась у неё мысль. Та боялась щекотки, а ещё высоты. И тогда подумала, чтоб было бы неплохо, если б Светум забрался с ней на дерево, и просто  держала одной рукой за ветку, пока она стоит. Это верность, что ты доверяешь своему партнёру. Хоть та и боится высоты, но Рикка сама виновата.
- Наказание? Не забуду. Я придумала уже. Ты можешь забрать со мной на дерево. Я знаю, что ты сможешь это сделать, ты сильный. Оставь меня на одной высокой ветке, и держи за руку. Это что-то вроде верности, что я верю  в то, что ты меня не отпустишь , -проговорила Аларс.
- Светум, а почему ты меня не зовёшь по имени? - поинтересовалась девушка. Не то, чтобы она была против, но он ни разу не назвал её Рикка и это её немного смущало.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жилище Арката