Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом на дереве (засекречено)


Дом на дереве (засекречено)

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Вампир услышав крики вошол в комнату
- Что случилось?

0

102

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Вампир услышав крики вошол в комнату
- Что случилось?

- Она не отвечает мне... - сказала Франка, посмотрев на вампира, глазами полными слез. - Почему она молчит?.. Она умерла?..

0

103

*открыла глаза*Франка чан что она делает почему она плачет *быстро схватилась за сердце и начала кашлять,встала и быстрым шагов выпрыгнула из окна,лёжа на земле вся в крови пошла от дома в сторону леса*

0

104

Мори Аи написал(а):

*открыла глаза*Франка чан что она делает почему она плачет *быстро схватилась за сердце и начала кашлять,встала и быстрым шагов выпрыгнула из окна,лёжа на земле вся в крови пошла от дома в сторону леса*

Франка, выпрыгнула в окно вслед за Мори. Высота была приличная и Франка, осушив ноги, поморщилась от боли, и пошла следом за мудрой волчицей.
- Мори, стой! Не уходи! Прошу тебя, Мори!

0

105

Шофранка написал(а):

Франка, выпрыгнула в окно вслед за Мори. Высота была приличная и Франка, осушив ноги, поморщилась от боли, и пошла следом за мудрой волчицей.
- Мори, стой! Не уходи! Прошу тебя, Мори!

-Милая прости,пора*достала из кармана платок и написала на нем кровью"милая я тебя люблю и я бы никогда тебя не оставила ,я вернусь верь мне и я вернусь когда тебе будет трудно я появлюсь и останусь с тобой навсегда" бросила платок и убежала в лес ,позже волчица скрылась в тумане и от неё остался только след крови *

Отредактировано Мори Аи (2012-01-29 18:09:05)

0

106

Мори Аи написал(а):

-Милая прости,пора*достала из кармана платок и написала на нем кровью"милая я тебя люблю и я бы никогда тебя не оставила ,я вернусь верь мне и я вернусь когда тебе будет трудно я появлюсь и останусь с тобой навсегда" бросила платок и убежала в лес ,позже волчица скрылась в тумане и от неё остался только след крови *

Франка рыдая, упала на колени.
- Мори, зачем ты, меня оставила?! - подобрав платок с земли, Франка прижала его к своей груди. - Мори, вернись! Не оставляй меня одну! Что я буду без тебя делать?.. Мори! - упав на землю, она рыдала, обнимая свои колени и зажимая в одной руке платок Мори, пока ее слезы не кончились...
В глазах Франки, потемнело, все поплыло, почувствовав, как ее душа хочет покинуть тело, она потеряла сознание...

0

107

*волчица бежала сквозь деревья не замечая камни и вдруг остановилась и начала переносить свои слова в голову Франке*Красавица не плач слёзы портят твоё прекрасное личико я вернусь не успеешь ты даже опомниться

0

108

Мори Аи написал(а):

*волчица бежала сквозь деревья не замечая камни и вдруг остановилась и начала переносить свои слова в голову Франке*Красавица не плач слёзы портят твоё прекрасное личико я вернусь не успеешь ты даже опомниться

Только Франка, уже ничего не слышала и не чувствовала...

0

109

Ошарашеный вампир стоял и смотрел на происходящее. Фак. Збежал мой пациент и вместе с ним рухнул и мой план. Лейто исчез и появился возлу Франки.
- Я так понимаю наша зделка отменяется... Грусным и слехка разачярованым голосом ответил вампир, он посмотрел на Франку и увидев ее печаль никлонился и посмотрел на нее
- Ты как?

0

110

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ошарашеный вампир стоял и смотрел на происходящее. Фак. Збежал мой пациент и вместе с ним рухнул и мой план. Лейто исчез и появился возлу Франки.
- Я так понимаю наша зделка отменяется... Грусным и слехка разачярованым голосом ответил вампир, он посмотрел на Франку и увидев ее печаль никлонился и посмотрел на нее
- Ты как?

Франка молчала, глаза ее были закрыты, тело не двигалось... От пережитого потрясения, она потеряла сознание...

0

111

- эйэй! Что с тобой!? Вампир обеспокойно схватил Франку и подныл наруки. Смотря ей в закрытые глаза Что с ней такое. Не уш то ата волчица так для нее важна. Что их же связывает... Випир прыгнул и исчезнув появился в доме Эльфа и положил Волчицу на кровать.
- Как ты?

0

112

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- эйэй! Что с тобой!? Вампир обеспокойно схватил Франку и подныл наруки. Смотря ей в закрытые глаза Что с ней такое. Не уш то ата волчица так для нее важна. Что их же связывает... Випир прыгнул и исчезнув появился в доме Эльфа и положил Волчицу на кровать.
- Как ты?

Где-то глубоко в подсознании, Франка слышала, как кто-то ее зовет, но вокруг нее, была лишь тьма...
Меня, кто-то звал?.. Кто меня зовет?..

0

113

Мм.. Судя по всему она просто потеряла сознание от шока.- Что же делать... Вампир мыслил в слух. Думаю я могу помоч ей успокоится. Лейто поставил свои руки на Франку, они превратились в туман и окутали ее. Я зделаю температуру чуть по горячее. Ато должно помоч ей раслабится и она либо придёт в себя либо заснёт. Вампир тежело вздохнул
- Всёже лучше чем в таком состоянии. Он наклонился к волчице и тихо сказал ей на ушко. - Франка, приди в себя...

0

114

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Мм.. Судя по всему она просто потеряла сознание от шока.- Что же делать... Вампир мыслил в слух. Думаю я могу помоч ей успокоится. Лейто поставил свои руки на Франку, они превратились в туман и окутали ее. Я зделаю температуру чуть по горячее. Ато должно помоч ей раслабится и она либо придёт в себя либо заснёт. Вампир тежело вздохнул
- Всёже лучше чем в таком состоянии. Он наклонился к волчице и тихо сказал ей на ушко. - Франка, приди в себя...

- Лейто... - прошептала Франка, на мгновение придя в себя, но не открыв глаз, тут же уснула...

0

115

Лейто услышав свое имя улыбнулся. Увидев что франка заснулся он сформировал обратно свои руки и посмотрел на нее.
- Уснула всёже. Вампир чють покочался. - Устал я... Надо поспать... Лейто упал рядом с франкой и сам заснул.

0

116

Открыв глаза, Франка увидела возле своего лица, лицо Лейто и резко вжалась спиной в стену.
Что он здесь делает?.. Почему он спит в одной постели со мной?.. Он что-то со мной сделал?.. - Франка, начала ощупывать себя. - Вроде оба плаща на месте... - вздох. - Если бы он притронулся ко мне... Я бы его убила! Хотя мне сейчас самой не хочется жить... Мори... - закрыла глаза.

0

117

Лейто проснулся и без лишних слов встал и зевая осмотрелся.
- Где ато я?! А... Вспомнил... Вампир посмотрел на Франку Хм, ей кажется лучше.. и тутже испарился в тумане.

0

118

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Лейто проснулся и без лишних слов встал и зевая осмотрелся.
- Где ато я?! А... Вспомнил... Вампир посмотрел на Франку Хм, ей кажется лучше.. и тутже испарился в тумане.

Франка не спала, а просто лежала с закрытыми глазами, поэтому почувствовала, как Лейто встал. Открыв глаза, она увидела, что его уже нет.
Как всегда со спец эффектами...

Пролежав весь день и вечер в постели, Франка встала и выйдя из дома эльфа, направилась в лес.
Лес

0

119

Добежав до своего дома, забрался на верх. Вошел в дом, он был открыт. "Не понял, а что мой дом открыт." Посмотрев вокруг ничего не было взято, все лежало как и было. Взял лук и стрелы, накинул на торс одежду, взяв парные клинки. Выбежал из дома, закрыл дверь и побежал по веткам деревьев очень быстро
Лес

0

120

Лес
Не много поблуждав по лесу, их компания вышла к домику на дереве. По виду, домик был похож на заброшенный. Видимо его долгое время, не посещали хозяева. По крайней мере, Зеро не чуял посторонних запахов. Он подошел к дому, продолжая держать Франку за руку и поднявшись по ступеням, распахнул приоткрытую дверь. В комнате и правда было пусто. На потолке и стенах, висела паутина на которой весело плясали паучки.
Мда, не дворец... Но хоть кровать есть, - пройдя в комнату, Зеро бросил Мицу на кровать, от которой сразу же поднялась пыль, закружившись по комнате.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом на дереве (засекречено)