Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом на дереве (засекречено)


Дом на дереве (засекречено)

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Хисаги написал(а):

Хисаги отвернулся, и ждал пока она накинет плащ.

Отвернувшись, Франка приняла человеческий облик, затем повернувшись вновь, подобрала плащ с пола и оделась.
- Можешь поворачиваться...

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/g/M/j/gMj4r.jpg|Франка

0

62

Шофранка написал(а):

Отвернувшись, Франка приняла человеческий облик, затем повернувшись вновь, подобрала плащ с пола и оделась.
- Можешь поворачиваться...

Повернулся, Хисаги увидел грустное лицо. Подойдя ближе, посмотрел ей в глаза.
-Ну что грустим? -Улыбнулся. -Ты стала красивее.

0

63

Хисаги написал(а):

Повернулся, Хисаги увидел грустное лицо. Подойдя ближе, посмотрел ей в глаза.
-Ну что грустим? -Улыбнулся. -Ты стала красивее.

- Ты тоже... - прошептала она, не поднимая глаз. - "Теперь главное, не смутиться... Сейчас я не смогу скрыть свой румянец..."

0

64

Шофранка написал(а):

- Ты тоже... - прошептала она, не поднимая глаз. - "Теперь главное, не смутиться... Сейчас я не смогу скрыть румянец..."

Смотрел в глаза, опустил голову. Решившись, обнял Шофранку.
-Извини за те годы, то что я дразнил тебя, я слегка завидовал тебе и тоже время любил тебя.

0

65

Хисаги написал(а):

Смотрел в глаза, опустил голову. Решившись, обнял Шофранку.
-Извини за те годы, то что я дразнил тебя, я слегка завидовал тебе и в тоже время любил тебя.

Франка, замерла в объятиях Лайто.
"Что он делает?.. Зачем он меня обнял?.. Любил?.."
- Любил?.. Меня?.. - произнесла Франка, уткнувшись в плече Лайто.

0

66

Шофранка написал(а):

- Любил?.. Меня?.. - произнесла Франка, уткнувшись в плече Лайто.

-Всегда любил тебя, но Я все время боялся признаться тебе. -Продолжал обнимать
"Вот она, какая любовь! Интересно, у меня была любимая? Так и нахлынуло воспоминание Лейто."

0

67

Хисаги написал(а):

-Всегда любил тебя, но Я все время боялся признаться тебе. -Продолжал обнимать

"Любил... Любовь, какая она?.. Как у мамы с папой?.." - закрыла глаза, полностью расслабившись. - "Так тепло и больше ничего не страшно..."
- Я помню, как мы друг другу выдерали хвосты! - сказала улыбнувшись Франка. - Я даже и подумать не могла, о твоих настоящих чувствах...

0

68

Шофранка написал(а):

- Я помню, как мы друг другу выдерали хвосты! - сказала улыбнувшись Франка. - Я даже и подумать не могла, о твоих настоящих чувствах...

-Я тоже помню. -Слегка отвел тело и смотрел на лицо Франки. Покрасневший, слегка отвел глаза.
"Ааа... что сказать? Я не опытен в таких делах! Может её поцеловать? В баре легко получилось, блин, почему я не могу сейчас сделать?"

0

69

Хисаги написал(а):

-Я тоже помню. -Слегка отвел тело и смотрел на лицо Франки. Покрасневший, слегка отвел глаза.

Кинув мимолетный взгляд на Лайто, опустила голову.
"Он покраснел... Почему я так волнуюсь?.. Это же просто Лайто - друг детства! Разве не так?.. Что изменилось?.." - Франка, стояла молча о чем-то размышляя.

0

70

Шофранка написал(а):

Кинув мимолетный взгляд на Лайто, опустила голову.
"Он покраснел... Почему я так волнуюсь?.. Это же просто Лайто - друг детства! Разве не так?.. Что изменилось?.."" - Франка, стояла молча о чем-то размышляя

Хисаги взял волю в кулак, "Все, была не была!" рукой слегка приподнял голову Шофранки, и поцеловал её.

0

71

Хисаги написал(а):

Хисаги взял волю в кулак, "Все, была не была!" рукой слегка приподнял голову Шофранки, и поцеловал её.

Лайто, поцеловал Франку и она была слегка шокированна этим. Она не знала, что ей делать, она просто молча смотрела на него. Приподнеся к своим губам палец, Франка прикоснулась их...
"Мой первый поцелуй... Мой первый поцелуй с Лайто?! Не может быть!" - на ее лице, читалось легкое изумление, перемешанное со смущением.

Резко развернувшись, Франка открыла дверь и выскочив на улицу, убежала...
Тропа к горам

0

72

Проснулся, Щофранки не было рядом. "Убежала, снова." Подумал, встал и вышел из дома. Спрыгнул вниз пошёл к горам.
Переход: Тропа к Горам

0

73

Лес
Зайдя в дом эльфа, Франка поняла, что тот еще спит, отталкнув его ногой к стене, она положила рядом с ним Мори.
Интересно, у него есть еда?.. - подумала Франка, осматривая помещение.

0

74

Шофранка написал(а):

Зайдя в дом эльфа, Франка поняла, что тот еще спит, отталкнув его ногой к стене, она положила рядом с ним Мори.
Интересно, у него есть еда?.. - подумала Франка, осматривая помещение.

Почувствовал удар с ноги, приоткрыл глаза. Встал, увидел кого-то положили рядом. Спрыгнув с кровати.
-Что тут происходит?

0

75

ShadoWolf написал(а):

Почувствовал удар с ноги, приоткрыл глаза. Встал, увидел кого-то положили рядом. Спрыгнув с кровати.
-Что тут происходит?

- У тебя есть еда? - спросила Франка, глядя на эльфа.

0

76

Шофранка написал(а):

- У тебя есть еда? - спросила Франка, глядя на эльфа.

-Еда говоришь. -Подошел к хранилищу и достал кусок говядины. -Так ты мне скажешь, что тут происходит?

0

77

ShadoWolf написал(а):

-Еда говоришь. -Подошел к хранилищу и достал кусок говядины. -Так ты мне скажешь, что тут происходит?

- Мори, плохо! - посмотрела на эльфа, жалобными глазами. - Спаси ее...

0

78

Шофранка написал(а):

- Мори, плохо! - посмотрела на эльфа, жалобными глазами. - Спаси ее...

-Я не лекарь, и не целитель, чем смогу, тем и помогу! А еда зачем тебе?

0

79

ShadoWolf написал(а):

-Я не лекарь, и не целитель, чем смогу, тем и помогу! А еда зачем тебе?

- Может, если она поест, ей легче станет...

0

80

*очнулась*где я я в аду?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом на дереве (засекречено)