Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 161 страница 180 из 599

161

Альтерхост написал(а):

-Вкусно!*улыбнулся благодарно оборотень вытирая руки* Кстати, какие планы? Принцесса вспомнила что нибудь?

*Взглянул на оборотня потиравший руки* Неа , почти ни чего.... только вела себя странновато , когда парня одного хоронили.

0

162

NeWorld написал(а):

*Взглянул на оборотня потиравший руки* Неа , почти ни чего.... только вела себя странновато , когда парня одного хоронили.

-Мдям... Много я пропустил...*сказал осматривая свою мокрую одежду*"Надо бы подсушить"*подумав использовал плетение стихии воды. вокруг над оборотнем сразу появился пар, а одежда стала поностью сухой*
-Вы как? Целы?

0

163

NeWorld

*посмотрев на кутающегося в плащ парня маг спросил*
-Может тебе куртку дать?У меня в сумке вроде была..

0

164

Альтерхост написал(а):

-Вы как? Целы?

Она да *указал на спящую принцессу* а вот я опять поцапался с вампирами , но вроде уже все зажило так что все нормально...

0

165

NeWorld написал(а):

Она да *указал на спящую принцессу* а вот я опять поцапался с вампирами , но вроде уже все зажило так что все нормально...

-Это хорошо!*улыбнулся оборотень* А что с клыкастиками опять не поделил?

0

166

Альтерхост написал(а):

Это хорошо!*улыбнулся оборотень* А что с клыкастиками опять не поделил?

*ухмыльнулся* Да так , к нам на территорию пробрались вот и пришлось показать кто здесь главный *улыбнулся* хотя она меня сначала чуть не отправила на тот свет.

0

167

NeWorld написал(а):

*ухмыльнулся* Да так , к нам на территорию пробрались вот и пришлось показать кто здесь главный *улыбнулся* хотя она меня сначала чуть не отправила на тот свет.

-А че ты сигналку не повесил над лагерем?*формируя заклинание сигналки настроенный на внешний контур спросил маг*

0

168

Альтерхост написал(а):

-А че ты сигналку не повесил над лагерем?*формируя заклинание сигналки настроенный на внешний контур спросил маг*

Не хватало чтоб сюда вампиры заявились , нас всего двое кто может сражаться , а я очень сомневаюсь что мы победим если сюда придут вампиры *взглянул серьезным взглядом*

0

169

NeWorld написал(а):

Не хватало чтоб сюда вампиры заявились , нас всего двое кто может сражаться , а я очень сомневаюсь что мы победим если сюда придут вампиры *взглянул серьезным взглядом*

-Ну смыться мы скорее всего сможем в любом  случае, но все таки ты прав.*согласился маг и дизактивировал сигналку*

0

170

Альтерхост написал(а):

-Ну смыться мы скорее всего сможем в любом  случае, но все таки ты прав.*согласился маг и дизактивировал сигналку*

*потерев голову* у тебя ведь сил много не мог бы ты слетать за моей добычей *передал маленький огонек другу* он тебя отведет к ней, только будь поосторожней.

0

171

Из-за деревьев, показался кот, который тащил тушу кролика. Дотащил кролика до костра, ухватился лапами кролика и держал его чтоб не сбежал. Кот высунул язык, тяжело дышал.

0

172

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Из-за деревьев, показался кот, который тащил тушу кролика. Дотащил кролика до костра, ухватился лапами кролика и держал его чтоб не сбежал. Кот высунул язык, тяжело дышал.

Ну что охотник, где моя добыча? *усмехнулся*

0

173

NeWorld написал(а):

Ну что охотник, где моя добыча? *усмехнулся*

Кот повернул в сторону Мицу, и непонимающим взглядом посмотрел на него. Снова взялся зубами за шкирку кролика, и подтащил кролика ближе к Мицу. В знак благодарности.

0

174

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот повернул в сторону Мицу, и непонимающим взглядом посмотрел на него. Снова взялся зубами за шкирку кролика, и подтащил кролика ближе к Мицу. В знак благодарности.

*погладил по голове* Молодец , сейчас его приготовим *щелкнул пальцами и тушка вспыхнула , но через 3 секунды огонь исчез и тушка была хорошо пожарена. Парень достал нож и разрезал пищу* угощайтесь.

0

175

NeWorld написал(а):

*потерев голову* у тебя ведь сил много не мог бы ты слетать за моей добычей *передал маленький огонек другу* он тебя отведет к ней, только будь поосторожней.

-Что за добыча? И где она?*заинтересовался маг*

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Из-за деревьев, показался кот, который тащил тушу кролика. Дотащил кролика до костра, ухватился лапами кролика и держал его чтоб не сбежал. Кот высунул язык, тяжело дышал.

-А это что за чюдо?*спросил маг рассматривая кота*А ведь это не просто кот, по энергетике видно...

0

176

NeWorld написал(а):

*погладил по голове* Молодец , сейчас его приготовим *щелкнул пальцами и тушка вспыхнула , но через 3 секунды огонь исчез и тушка была хорошо пожарена. Парень достал нож и разрезал пищу* угощайтесь.

-Спасибо!*благодарно кивнув парень взял кусок мяса и быстро съел*

0

177

Альтерхост написал(а):

-А это что за чюдо?*спросил маг рассматривая кота*А ведь это не просто кот, по энергетике видно...

Это мой кот насколько я понимаю *улыбнулся*

Альтерхост написал(а):

-Что за добыча? И где она?*заинтересовался маг*

Тебя мой огонек отведет)) если что это вампир

0

178

Кот взял один кусочек, и быстро съел. Посмотрел на парня.
"Знакомое лицо, где же Я его видел. А ладно, особо не с кем не общаюсь."
Отвернулся, улегся, и свернувшись в клубок.

0

179

NeWorld написал(а):

Тебя мой огонек отведет)) если что это вампир

-Эх.. Хорошо. Я быстро направляй свой огонек...*сказал маг и повесив на друга магическую метку активировал заклинание левитации*

0

180

Альтерхост написал(а):

-Эх.. Хорошо. Я быстро направляй свой огонек...*сказал маг и повесив на друга магическую метку активировал заклинание левитации*

*похлопал в ладоши и маленький огонек понесся в сторону беглянки*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро