Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 121 страница 140 из 599

121

Шофранка написал(а):

Закашлев, Франка приоткрыла глаза и увидела, перед собой, смутный образ Мицу.
- Что случилось?.. - спросила она, не меняя своего положения.

Ты упала в воду и начала тонуть вот мне и пришлось тебя спасать *расскашлявшись упал на траву*

0

122

NeWorld написал(а):

Ты упала в воду и начала тонуть вот мне и пришлось тебя спасать *расскашлявшись упал на траву*

- Меня рыба, туда затащила, - вспомнив проишедшее, говорила Франка. - И кажется, твоя удочка уплыла... - замолчала. - О, нет, я его намочила! - вскочив и заняв сидячее положение, Франка схватилась за мокрый мешочек, висячий у нее на груди. - Он мокрый... - опустила ушки, не сводя своего взгляда с мешочка, что даже не заметила наготы Мицу.

0

123

Шофранка написал(а):

- Меня рыба, туда затащила, - вспомнив проишедшее, говорила Франка. - И кажется, твоя удочка уплыла... - замолчала. - О, нет, я его намочила! - вскочив и заняв сидячее положение, Франка схватилась за мокрый мешочек, висячий у нее на груди. - Он мокрый... - опустила ушки, не сводя своего взгляда с мешочка, что даже не заметила наготы Мицу.

А что в этом мешочке? вижу он тебе очень дорог давай ка мы его высушим *приподнял руку и на руке появилось пламе* поднеси мешочик к огню и он высохнет

0

124

NeWorld написал(а):

А что в этом мешочке? вижу он тебе очень дорог давай ка мы его высушим *приподнял руку и на руке появилось пламе* поднеси мешочик к огню и он высохнет

- Я не помню, что в нем, но почему-то не могу с ним растаться, - Франка, поднесла мешочек к руке Мицу, не снимая его со своей шеи. - Просто я чувствую, что в нем, нечто особенное и дорогое мне...

0

125

Шофранка написал(а):

- Я не помню, что в нем, но почему-то не могу с ним растаться, - Франка, поднесла мешочек к руке Мицу, не снимая его со своей шеи. - Просто я чувствую, что в нем, нечто особенное и дорогое мне...

Ну если дорог то береги его как зеницу ока!

0

126

NeWorld написал(а):

Ну если дорог то береги его как зеницу ока!

Мешочек высох и у Франки, засияли глаза.
- Спасибо, Мицу! - Франка, обняла парня, хоть сама была мокрая и холодная.

0

127

Шофранка написал(а):

Мешочек высох и у Франки, засияли глаза.
- Спасибо, Мицу! - Франка, обняла парня, хоть сама была мокрая и холодная.

*тоже приобнял девушку* Эх ты совсем промокла снимай одежду иди грейся у огня , а я тут посижу так что не бойся

0

128

NeWorld написал(а):

*тоже приобнял девушку* Эх ты совсем промокла снимай одежду иди грейся у огня , а я тут посижу так что не бойся

Франка вспомнила, что Мицу не одет, а точнее совсем раздет и покраснела.
- Прости, я забыла, что ты не одет... - "Не хорошо обниматься с голым мужчиной..." - Ты прав, мне нужно высушить, мою одежду, - "Где-то на ветке, висел мой плащ..." - Франка, оторвалась от Мицу и встала, стараясь не смотреть на парня, направилась на поиски своего плаща.
Обнаружив свой плащ, Франка спряталась за дерево и сняв с себя все, кроме мешочка, одела на себя плащ. Подойдя к костру, Франка повесила не далеко от него свои вещи и присела, смотря на пламя.
- Мицу, ты же замерзнешь там...

0

129

Кот поднял голову и посмотрел на мокрую парочку.
"Не ужели правосудие свершилось, и она упала в воду!"
Смотрел на Шофранку довольным видом.

0

130

Шофранка написал(а):

Франка вспомнила, что Мицу не одет, а точнее совсем раздет и покраснела.
- Прости, я забыла, что ты не одет... - "Не хорошо обниматься с голым мужчиной..." - Ты прав, мне нужно высушить, мою одежду, - "Где-то на ветке, висел мой плащ..." - Франка, оторвалась от Мицу и встала, стараясь не смотреть на парня, направилась на поиски своего плаща.
Обнаружив свой плащ, Франка спряталась за дерево и сняв с себя все, кроме мешочка, одела на себя плащ. Подойдя к костру, Франка повесила не далеко от него свои вещи и присела, смотря на пламя.
- Мицу, ты же замерзнешь там...

Да все нормально Апчхи *начал чихать и нос покраснел как при простуде* надо бы палатку поставить.... у меня как раз одна в сумке...... *солнце уже опустилось за горизонт , воздух стал очень холодным* рядом с тобой стоит сумка кинь ее мне пажалуста Апчхи.

0

131

Кот слез с вампирши, и подошел к Франке, составил. Удобно улегся.
- Апчхи!  -Чихнул кот. Посмотрел на Шофранку.
- Мяяяу. - Мявкнул кот, но Шофранка услышала другое "Ну как водичка?" Довольным видом смотрел кот.

0

132

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот поднял голову и посмотрел на мокрую парочку.
"Не ужели правосудие свершилось, и она упала в воду!"
Смотрел на Шофранку довольным видом.

Франка, покосилась на кота.
"У него такой вид, будто он доволен, что я свалилась в воду! Может его, еще раз искупать?" - в глазах Франки, читалось нечто устрашающее.

NeWorld написал(а):

Да все нормально Апчхи *начал чихать и нос покраснел как при простуде* надо бы палатку поставить.... у меня как раз одна в сумке...... *солнце уже опустилось за горизонт , воздух стал очень холодным* рядом с тобой стоит сумка кинь ее мне пажалуста Апчхи.

Франка, глазами нашла сумку и кинула ее Мицу, не смотря на него. Сумка, упала Мицу на голову. Услышав, как сумка, треснула Мицу по голове, Франка зажмурила глаза.
- Прости...

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот слез с вампирши, и подошел к Франке, составил. Удобно улегся.
- Апчхи!  -Чихнул кот. Посмотрел на Шофранку.
- Мяяяу. - Мявкнул кот, но Шофранка услышала другое "Ну как водичка?" Довольным видом смотрел кот.

Франка, удивленными глазами, посмотрела на кота.
"Что это было?.. Мне показалось, такого не может быть!" - нервно усмехнулась.

0

133

Шофранка написал(а):

Франка, удевленными глазами, посмотрела на кота.
"Что это было?.. Мне показалось, такого не может быть!" - нервно усмехнулась.

Кот странно посмотрел на Шофранку, от её взгляда.
"Не ужели она меня поняла, Я вроде не говорил по человечески."
- Мяу!? - Слегка низким тоном промяукал. "Ты меня понимаешь!?"

0

134

Шофранка написал(а):

Франка, глазами нашла сумку и кинула ее Мицу, не смотря на него. Сумка, упала Мицу на голову. Услышав, как сумка, треснула Мицу по голове, Франка зажмурила глаза.
- Прости...

Ай-йа-йай больно *потерев голову начал ставить палатку вбивая колышки* У меня палатка маловата так что ты будеш в ней спать с вон той девушкой *указал на вампира ,которая лежал неподалеку от огня* Надо бы поесть что ли , ловить рыбу времени нет , да и темно уже *подойдя  к реке он взмахнул своим мечем и ударил по воде и тут из воды вылетело 4 рыбы , он тут же из своих боевых коробочек вытащил копье и через мгновение ока все рыбы пробиты на сквозь *Вот и ужин готов *подойдя к костру он воткнул копье рядом с огнем* теперь пускай жарится *подойдя к спящей девушки он взял ее на руки и зенёс в палатку . Потирая руки* вот все и готово.

0

135

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот странно посмотрел на Шофранку, от её взгляда.
"Не ужели она меня поняла, Я вроде не говорил по человечески."
- Мяу!? - Слегка низким тоном промяукал. "Ты меня понимаешь!?"

- Нет, я тебя не понимаю! - выкрикнула Франка в слух и закрыла свои уши ладонями.

NeWorld написал(а):

Ай-йа-йай больно *потерев голову начал ставить палатку вбивая колышки* У меня палатка маловата так что ты будеш в ней спать с вон той девушкой *указал на вампира ,которая лежал неподалеку от огня*

- А кто она?..

NeWorld написал(а):

Надо бы поесть что ли , ловить рыбу времени нет , да и темно уже *подойдя  к реке он взмахнул своим мечем и ударил по воде и тут из воды вылетело 4 рыбы , он тут же из своих боевых коробочек вытащил копье и через мгновение ока все рыбы пробиты на сквозь *Вот и ужин готов *подойдя к костру он воткнул копье рядом с огнем* теперь пускай жарится *подойдя к спящей девушки он взял ее на руки и зенёс в палатку . Потирая руки* вот все и готово.

Мицу, ходил кругами, совершенно голый и Франка, не знала куда ей смотреть, чтобы не видеть, наготы Мицу, поэтому закрыла глаза.

0

136

Шофранка написал(а):

- Нет, я тебя не понимаю! - выкрикнула Франка в слух и закрыла свои уши ладонями.

Отвернул голову и положил голову.
"Странная она"
Тяжело вздохнул.

0

137

Шофранка написал(а):

- Нет, я тебя не понимаю! - выкрикнула Франка в слух и закрыла свои уши ладонями.

*вопросительно взглянул*ты это на кого кричиш то? не уж та на кота?

Шофранка написал(а):

- А кто она?..

Если я скажу что она наш друг то явно слукавлю по этому просто скажу что она наша общая знакомая *подумал* Ей лучше не знать о конфликте*

Отредактировано NeWorld (2012-03-17 21:37:31)

0

138

*вдруг осознал что все это время ходил голый* что за! *резко метнулся к одежде ,быстро натянул все что осталось из одежды* Извените....

0

139

NeWorld написал(а):

*вопросительно взглянул*ты это на кого кричиш то? не уж та на кота?

"Что ответить?.. Я наверное со стороны, глупо смотрюсь..."
- Да на кота, он ко мне пристает...

NeWorld написал(а):

Если я скажу что она наш друг то явно слукавлю по этому просто скажу что она наша общая знакомая *подумал* Ей лучше не знать о конфликте*

- Вот как, - задумалась. - А где ты сам будешь спать?

NeWorld написал(а):

*вдруг осознал что все это время ходил голый* что за! *резко метнулся к одежде ,быстро натянул все что осталось из одежды* Извените....

- Да ничего, я не видела твой хвостик, - "Это слово, откуда я его взяла?.." - Франка, вновь покраснела.

0

140

Шофранка написал(а):

- Да ничего, я не видела твой хвостик, - "Это слово, откуда я его взяла?.." - Франка, вновь покраснела.

Хвостик?! *смутился*

Шофранка написал(а):

"Что ответить?.. Я наверное со стороны, глупо смотрюсь..."
- Да на кота, он ко мне пристает...

Эм... ну ладно , а что он тебе говорит? *сделал вид что ему и вправду интересно*

Шофранка написал(а):

- Вот как, - задумалась. - А где ты сам будешь спать?

Ну думаю рядом с палаткой если что вас защищу

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро