Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 101 страница 120 из 599

101

NeWorld написал(а):

*попытался достать крючок из свои штанов* Готово , иди пока полови рыбки , а я обсохну Апчхи! извеняюсь

- Я хотела спросить, - слегка смущаясь, говорила Франка. - Разве на пустой крючок, рыба поймается?..

0

102

Шофранка написал(а):

- Я хотела спросить, - слегка смущаясь, говорила Франка. - Разве на пустой крючок, рыба поймается?..

у тебя же было мясо улыбнулся коту отдала? Ну да ладно вроде в сумке есть еше чуток мяса глянь *улыбнулся и начал сушить одежду*

0

103

Кот сидел на траве, начинал вылизывал себя.
"Я весь мокрый. Коты же не любители плавать в воде."
Чихнул, продолжил вылизывать себя.

0

104

NeWorld написал(а):

у тебя же было мясо улыбнулся коту отдала? Ну да ладно вроде в сумке есть еше чуток мяса глянь *улыбнулся и начал сушить одежду*

- Я не могу его взять, сумка в твоей стороне лежит, а ты не одет...

0

105

Надо бы костер зажечь *взмахнул рукой и над травой появился огонек* вот теперь другое дело *от огня веяло все охватным теплом .Находясь рядом с ним стало намного легче*

0

106

Кот снова чихнул.
"Вода была холодной, не простыть бы."
Отряхнулся, улегся не далеко от костра.

0

107

NeWorld написал(а):

Надо бы костер зажечь *взмахнул рукой и над травой появился огонек* вот теперь другое дело *от огня веяло все охватным теплом .Находясь рядом с ним стало намного легче*

- Смотри лес не спали, - сказала Франка, стоя на берегу.

0

108

Шофранка написал(а):

- Смотри лес не спали, - сказала Франка, стоя на берегу.

*улыбнулся* Ну не делай уж из меня человека , который ни чего не смыслит в магии.... Ну как нашла что нить в сумке? *вопросительно взглянул на Шофу*

0

109

NeWorld написал(а):

*улыбнулся* Ну не делай уж из меня человека , который ни чего не смыслит в магии.... Ну как нашла что нить в сумке? *вопросительно взглянул на Шофу*

- Я ж говорю, сумка где-то в твоей стороне валяется и я не могу повернуться, чтобы ее поискать...

0

110

Кот посмотрел на Шофранку, встал подобрал вяленое мясо, которое дала Франка к коту. Взяв в зубы, подошел Франке и положил на колено мясо. Развернулся и отошел от Франки.

0

111

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот посмотрел на Шофранку, встал подобрал вяленое мясо, которое дала Франка к коту. Взяв в зубы, подошел Франке и положил на колено мясо. Развернулся и отошел от Франки.

Вот и мясо *улыбнулся*

0

112

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Кот посмотрел на Шофранку, встал подобрал вяленое мясо, которое дала Франка к коту. Взяв в зубы, подошел Франке и положил на колено мясо. Развернулся и отошел от Франки.

- Спасибо, - поблагодарила Франка, кота, взяв у него мясо.
Оторвав маленький кусочек и нацепив его на ключок, Франка размахнувшись, закинула удочку и начала ждать клева.

0

113

Кот повернул голову на вампиршу, та походу отрубилась или спала. Подошел к вампирше и запрыгнул на живот, свернулся клубком, заснул.

0

114

Поплавок дернулся и леска натянулась. Вместе с поплавком, дернулись и ушки Франки. Она отвела удило в сторону и попыталась, вывести рыбу на себя, но не тут-то было, рыба хотела жить и не собиралась сдаваться без боя. Леска, а затем и удило, вместе с Франкой, полетели в воду. Франка, скрылась под водой с головой.

0

115

Шофранка написал(а):

Поплавок дернулся и леска натянулась. Вместе с поплавком, дернулись и ушки Франки. Она отвела удило в сторону и попыталась, вывести рыбу на себя, но не тут-то было, рыба хотела жить и не собиралась сдаваться без боя. Леска, а затем и удило, вместе с Франкой, полетели в воду. Франка, скрылась под водой с головой.

Господи ну что за непоседа *рванул к берегу и прыгнул в воду , дно было мутновато пришлось искать на ощупь как только рука схватило что то мягкое Мицу подхватил тело и поплыл наверх*

0

116

NeWorld написал(а):

Господи ну что за непоседа *рванул к берегу и прыгнул в воду , дно было мутновато пришлось искать на ощупь как только рука схватило что то мягкое Мицу подхватил тело и поплыл наверх*

Франка, шла ко дну, как кто-то ее вдруг схватил и потащил наверх.

0

117

Шофранка написал(а):

Франка, шла ко дну, как кто-то ее вдруг схватил и потащил наверх.

*одной рукой придержия принцессу , а другой греб к берегу проплыв 3 метро они выбрались на землю Мицу положил девушку на траву и сам рядом развалился* фух еше чуть чуть бы.....

0

118

NeWorld написал(а):

*одной рукой придержия принцессу , а другой греб к берегу проплыв 3 метро они выбрались на землю Мицу положил девушку на траву и сам рядом развалился* фух еше чуть чуть бы.....

Франка, лежала на земле и не шевелилась. Ее глаза были закрыты, голова чуть запрокинута назад.

0

119

Шофранка написал(а):

Франка, лежала на земле и не шевелилась. Ее глаза были закрыты, голова чуть запрокинута назад.

Такс наглоталась воды *Мицу подошел повернул голову девушки налево , и сделал искуственное дыхание (не стал описывать процесс  ибо слишком сложно) после 3 вдохов из рта девки начала выходить вода*

0

120

NeWorld написал(а):

Такс наглоталась воды *Мицу подошел повернул голову девушки налево , и сделал искуственное дыхание (не стал описывать процесс  ибо слишком сложно) после 3 вдохов из рта девки начала выходить вода*

Закашлев, Франка приоткрыла глаза и увидела, перед собой, смутный образ Мицу.
- Что случилось?.. - спросила она, не меняя своего положения.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро