Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 81 страница 100 из 599

81

Когда кота отпустили на землю, убежал от них. Пробежав подальше скрылся от них из виду.
Превратился в волка. Из-за деревьев появился волк, шерсть была ярко огненного цвета. Подойдя к воде, прислонил голову начиная пить воду, был от Мицу и Франки, примерно 15 метров. Сделав вид что не заметил их.

0

82

NeWorld написал(а):

*Идя примерно с четверть часа он увидел на берегу озера принцессу . Подойдя очень тихо* вот ты непоседа так и знал что за тобой глаз да глаз..... *присел рядом и спустил свои спутников на землю*

Франка, слегка вздрогнула от неожиданности.
"И тут он меня нашел..."
- Может, хватит за мной ходить?.. Я словно, под надзором... Ты еще привяжи меня к себе, чтобы я не убегала!

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Когда кота отпустили на землю, убежал от них. Пробежав подальше скрылся от них из виду.
Превратился в волка. Из-за деревьев появился волк, шерсть была ярко огненного цвета. Подойдя к воде, прислонил голову начиная пить воду, был от Мицу и Франки, примерно 15 метров. Сделав вид что не заметил их.

Франка, заметила волка, но не подала вида.
"Как здесь много волков и этот наверняка, тоже говорящий..."

0

83

Шофранка написал(а):

- Может, хватит за мной ходить?.. Я словно, под надзором... Ты еще привяжи меня к себе, чтобы я не убегала!

Была такая мысль , но ты же не животное *улыбнулся*

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Когда кота отпустили на землю, убежал от них. Пробежав подальше скрылся от них из виду.
Превратился в волка. Из-за деревьев появился волк, шерсть была ярко огненного цвета. Подойдя к воде, прислонил голову начиная пить воду, был от Мицу и Франки, примерно 15 метров. Сделав вид что не заметил их.

(не Нацу , а Мицу ))

0

84

NeWorld написал(а):

Была такая мысль , но ты же не животное *улыбнулся*

"Даже такие мысли, бывают у него в голове?.."
- Ты же говорил, что я обращалась в волчицу, разве волк - это не зверь?

0

85

Шофранка написал(а):

"Даже такие мысли, бывают у него в голове?.."
- Ты же говорил, что я обращалась в волчицу, разве волк - это не зверь?

В первую очередь ты Оборотень , то есть не животное *улыбнулся* Копаясь в своей сумке* Будеш шоколадку или вяленого мяса?

0

86

Услышав разговор повернул голову, увидел двоих. Развернулся убежал в лес. Скрывшись из виду от них.
Пробежал чуть дальше, обратно превратился в кота. Походив немного, увидел крысу. Притаившись, дождался момента, сделав прыжок, поймал крысу. Взяв зубы, пошел к озеру. Кот вышел из-за деревьев, держа в зубах крысу, подойдя обратно к Франке и Мицу, сел рядом и начал свою трапезу.

0

87

NeWorld написал(а):

В первую очередь ты Оборотень , то есть не животное *улыбнулся* Копаясь в своей сумке* Будеш шоколадку или вяленого мяса?

- Давай что-нибудь, - продолжая водить ногами в воде, ответила Франка.

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Услышав разговор повернул голову, увидел двоих. Развернулся убежал в лес. Скрывшись из виду от них.
Пробежал чуть дальше, обратно превратился в кота. Походив немного, увидел крысу. Притаившись, дождался момента, сделав прыжок, поймал крысу. Взяв зубы, пошел к озеру. Кот вышел из-за деревьев, держа в зубах крысу, подойдя обратно к Франке и Мицу, сел рядом и начал свою трапезу.

- А твой кот, не тяряет времени понапрасну, - сказала она, посмотрев краем глаз на кота.

0

88

Шофранка написал(а):

- Давай что-нибудь, - продолжая водить ногами в воде, ответила Франка.

*достал из сумки все мясо передал пару кусочков Шофранке и пару коту* Ну на этом и все. Не хочеш попробывать наловить рыбы?

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Услышав разговор повернул голову, увидел двоих. Развернулся убежал в лес. Скрывшись из виду от них.
Пробежал чуть дальше, обратно превратился в кота. Походив немного, увидел крысу. Притаившись, дождался момента, сделав прыжок, поймал крысу. Взяв зубы, пошел к озеру. Кот вышел из-за деревьев, держа в зубах крысу, подойдя обратно к Франке и Мицу, сел рядом и начал свою трапезу.

*погладил по голове* Молодцом! *продолжил гладить кота*

0

89

NeWorld написал(а):

*достал из сумки все мясо передал пару кусочков Шофранке и пару коту*

NeWorld написал(а):

*погладил по голове* Молодцом! *продолжил гладить кота*

Съев крысу, принялся за вяленое мясо, не обращая что его гладили, мурлыкал.

0

90

NeWorld написал(а):

*достал из сумки все мясо передал пару кусочков Шофранке и пару коту*

Франка, приняв мясо, положила один кусочек себе на колени, а от второго попыталась откусить.
- Оно, как резина, как ты его ешь?.. - с трудом, откусив от кусочка, спросила Франка.

NeWorld написал(а):

*погладил по голове* Молодцом! *продолжил гладить кота*

"Любитель котов..."

0

91

Шофранка написал(а):

Франка, приняв мясо, положила один кусочек себе на колени, а от второго попыталась откусить.
- Оно, как резина, как ты его ешь?.. - с трудом, откусив от кусочка, спросила Франка.

Похоже оно старовато стало..... пойду удочки сделаю поднялся на ноги и пошел к первым попавшимся кустам , достал маленький нож и срезал две прямые ветки .Вернулся обратно и поставил рядом с собой 2 палки и ковыряясь в сумке достал лески, и начал сооружать удочки* Вот и готово *одну удочку передал принцессе и закинул свою в воду*

0

92

NeWorld написал(а):

Похоже оно старовато стало..... пойду удочки сделаю поднялся на ноги и пошел к первым попавшимся кустам , достал маленький нож и срезал две прямые ветки .Вернулся обратно и поставил рядом с собой 2 палки и ковыряясь в сумке достал лески, и начал сооружать удочки* Вот и готово *одну удочку передал принцессе и закинул свою в воду*

Пока Мицу, ходил делать удочки, Франка незаметно, отдала свою порцию мяса коту. Мицу, вернулся и дал Франке, удочку. Приняв удочку, Франка, начала внимально разглядывать ее.
- И что мне делать с этой палкой?..

0

93

Насытившись, встал, подошел к принцессе и уселся на колени, свернулся в клубок.

0

94

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Насытившись, встал, подошел к принцессе и уселся на колени, свернулся в клубок.

Франка, была озадаченна, таким поведением кота.
- Мицу, он же твой кот, почему он пришел ко мне, а не к тебе?..

0

95

Шофранка написал(а):

Пока Мицу, ходил делать удочки, Франка незаметно, отдала свою порцию мяса коту. Мицу, вернулся и дал Франке, удочку. Приняв удочку, Франка, начала внимально разглядывать ее.
- И что мне делать с этой палкой?..

Видиш "нитку" а на ней крючок , закидывай его в воду и жди когда на крючок "клюнет" рыбка и вытаскивай ее и тогда у нас будет рыбка. Ну или повторай за мной *улыбнулся*

0

96

NeWorld написал(а):

Видиш "нитку" а на ней крючок , закидывай его в воду и жди когда на крючок "клюнет" рыбка и вытаскивай ее и тогда у нас будет рыбка. Ну или повторай за мной *улыбнулся*

Франка, пощупала пальцем острый ключок и встала, от чего кот, свалился в воду.
"Разве на ключке, ничего не должно быть?.. Рыбы, что едят железо?.." - Франка, хорошенько размахнулась удилом, но крючок за что-то зацепился, а точнее за кого-то. В общем, Мицу оказался в озере, рядом с котом. Франка, продолжала стоять на берегу, мило улыбаясь.
- Ой, кажется я не ту, рыбку поймала...

0

97

Шофранка написал(а):

Франка, пощупала пальцем острый ключок и встала, от чего кот, свалился в воду.
"Разве на ключке, ничего не должно быть?.. Рыбы, что едят железо?.." - Франка, хорошенько размахнулась удилом, но крючок за что-то зацепился, а точнее за кого-то. В общем, Мицу оказался в озере, рядом с котом. Франка, продолжала стоять на берегу, мило улыбаясь.
- Ой, кажется я не ту, рыбку поймала...

*сидя в воде* Ну ты даеш *рассмеялся* Апчхи пора выходить из воды иначе заболею *взял кота и вышел на берег и снял всю одежду что бы высушить*

Отредактировано NeWorld (2012-03-17 18:00:59)

0

98

Кот неожиданно упал воду, вынырнув, его взяли на руки. Недовольным видом, смотрел на Франку.
http://hussies.blogspirit.com/images/medium_wetcat.jpg

0

99

NeWorld написал(а):

*сидя в воде* Ну ты даеш *рассмеялся* Апчхи пора выходить из воды иначе заболею *взял кота и вышел на берег и снял всю одежду что бы высушить*

Франка, отвела взгляд, чтобы не смотреть на раздетого Мицу и стала глядеть на озеро, продолжая держать в руках удочку.
- Кажется ключок, застрял в твоей одежде...

0

100

Шофранка написал(а):

- Кажется ключок, застрял в твоей одежде...

*попытался достать крючок из свои штанов* Готово , иди пока полови рыбки , а я обсохну Апчхи! извеняюсь

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро