Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 41 страница 60 из 599

41

ShadoWolf написал(а):

Подойдя к Дяде Мише, рядом с ним стояла девушка, удивленно смотрела на меня.
-О чем разговор.
-О тебе, что ты плавал голым.
-Ну и что!? Что таково?
Дядя Миша усмехнулся.

-Ну в данное время, люди скрывают свои гинеталии, в трусы.*Громко засмеялась, катаясь по земле*
-И не показывают их в отместку, а уж тем более в знак примерения!*Катаюсь по земле*

0

42

Харуко написал(а):

-Ну в данное время, люди скрывают свои гинеталии, в трусы.*Громко засмеялась, катаясь по земле*
-И не показывают их в отместку, а уж тем более в знак примерения!*Катаюсь по земле*

-Ну извините, Я живу один, меня никто не растил, у меня не было семьи! И не живу в вашем мире, Я привык к одиночной жизни!
Развернулся пошёл к себе, помахал рукой на прощание.
Лес

0

43

ShadoWolf написал(а):

-Ну извините, Я живу один, меня никто не растил, у меня не было семьи! И не живу в вашем мире, Я привык к одиночной жизни!
Развернулся пошёл к себе, помахал рукой на прощание.

*Встала помахав ему в ответ, закрыв глаза и улыбаясь, потом начала оттряхаться от пыли*
-Что там на счет библиотеки?*Обратилась к Шафранке, которая тоже стаяла нагишом, девушка глубоко вздохнла и улыбалась*

0

44

-Как всегда, уходит куда-то, даже не сказав куда! Что поделать с ним, он не кому не доверяет, даже мне! -Тяжело вздыхал медведь.

0

45

ShadoWolf написал(а):

-Я Страж леса, Дрейкон! Уже два года охраняю этот лес, когда оборотни покинули лес. Хотя Я знаю что они пол года назад вернулись, Я все равно продолжал охранять! Даже не вспоминай это имя, мы не встречались, если конечно ты не дочь Денута! -Развернулся подошёл к сумке, и поднял её.

ShadoWolf написал(а):

-Ну извините, Я живу один, меня никто не растил, у меня не было семьи! И не живу в вашем мире, Я привык к одиночной жизни!
Развернулся пошёл к себе, помахал рукой на прощание.
Лес

Задумалась и не упела ответить.
"Страж леса?.. Дрейкон?.. При чем мой тут отец?.."

Харуко написал(а):

*Встала помахав ему в ответ, закрыв глаза и улыбаясь, потом начала оттряхаться от пыли*
-Что там на счет библиотеки?*Обратилась к Шафранке, которая тоже стаяла нагишом, девушка глубоко вздохнла и улыбалась*

- Мне отец говорил, что она находится где-то не на нашей территории. У него, было несколько книг оттуда по которым он меня обучал.

0

46

Шофранка написал(а):

Задумалась и не упела ответить.
"Страж леса?.. Дрейкон?.. При чем мой тут отец?.."

Медведь посмотрел на Шофранку.
-Ты о чем-то задумалась? После слов эльфа!

0

47

ShadoWolf написал(а):

Медведь посмотрел на Шофранку.
-Ты о чем-то задумалась? После слов эльфа!

- Думаю, откуда он знает моего отца?..

0

48

Шофранка написал(а):

- Думаю, откуда он знает моего отца?

-Как помню, вожака стаи звали Денут, он был единственным другом для Дрейкона, он единственный понимал Дрейкона и уважал его!  Я много не знаю о его жизни, спроси у Дрейкона, если помнишь его запах!

0

49

ShadoWolf написал(а):

-Как помню, вожака стаи звали Денут, он был единственным другом для Дрейкона, он единственный понимал Дрейкона и уважал его!  Я много не знаю о его жизни, спроси у Дрейкона, если помнишь его запах!

- Запах?.. Я жила всегда в горах... Мне отец рассказывал, что в лесу живет эльф... Но я думала, что это сказка!

0

50

Шофранка написал(а):

- Запах?.. Я жила всегда в горах... Мне отец рассказывал, что в лесу живет эльф... Но я думала, что это сказка!

-Ты была рядом с эльфом, и не могла запомнить запах чтоб найти его!? Пока он не использовал тень, найти его можно будет!

0

51

Наконец вернувшись из путешествия на родину и узнав что родители его госпожи мертвы, он пошел ее искать и увидев ее в лесу, стоящей в воде подошел к берегу и преклонив колено произнес.
- Приветствую вас моя госпожа. Я Ульф, ваш хускарл. Я клянусь Яростью Одина и Честью Тора что буду выполнять все ваши приказы, кроме тех, что вредны для вас самой. Позволите ли вы мне выполнить последний приказ вашего отца и стать вашим щитом и мечем?

0

52

ShadoWolf написал(а):

-Ты была рядом с эльфом, и не могла запомнить запах чтоб найти его!? Пока он не использовал тень, найти его можно будет!

- Я могу его найти...

Ульф "Черноголовый" написал(а):

Наконец вернувшись из путешествия на родину и узнав что родители его госпожи мертвы, он пошел ее искать и увидев ее в лесу, стоящей в воде подошел к берегу и преклонив колено произнес.
- Приветствую вас моя госпожа. Я Ульф, ваш хускарл. Я клянусь Яростью Одина и Честью Тора что буду выполнять все ваши приказы, кроме тех, что вредны для вас самой. Позволите ли вы мне выполнить последний приказ вашего отца и стать вашим щитом и мечем?

Шофранка, выскочила из воды с другой стороны берега и спряталась за деревом.
- Ульф?.. - "Помню, когда я была маленькая, то видела его пару раз с отцом..." - А ты не изменился, - сказала она, выглядывая из-за дерева.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/5/a/4/5a4SN.jpg
|Франка

0

53

Шофранка написал(а):

Шофранка выскочила из воды с другой стороны берега и спряталась за деревом.
- Ульф?.. - "Помню, когда я была маленькая, то видела его пару раз с отцом..." - А ты не изменился, - сказала она, выглядывая из-за дерева.

- Я не старею, госпожа... позволите ли вы мне выполнить приказ? - Ульф все так же стоял преклонив колено, так как еще не получил ответа.

0

54

Шофранка написал(а):

- Я могу его найти...

-Хотя Я знаю где он, но Я там не разу не был! Я уже стар чтоб выискивать кого-то по запаху. До свидание миледи.
Медведь развернулся и куда-то пошёл.

0

55

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- Я не старею, госпожа... позволите ли вы мне выполнить приказ? - Ульф все так же стоял преклонив колено, так как еще не получил ответа.

- Ну, если это была воля отца... Я согласна... Поднимись с земли.[/color] [color=black]- Франка, все так же выглядывала из-за дерева.

ShadoWolf написал(а):

-Хотя Я знаю где он, но Я там не разу не был! Я уже стар чтоб выискивать кого-то по запаху. До свидание миледи.
Медведь развернулся и куда-то пошёл.

- Досвидания.

0

56

Встал за деревом рассматривая незнакомцев, он узнал вожачку стаи и эльфа но третьего не знал . . .
Кто такие? - сказал громогласным голосом

0

57

Шофранка написал(а):

- Ну, если это была воля отца... Я согласна... Поднимись с земли. - Франка, все так же выглядывала из-за дерева.

Ульф встал и сняв свой плащ, подошел к Шофранке и укрыл ее им.
- Простите меня госпожа, но другой одежды у меня нету.

0

58

Lacer написал(а):

Кто такие? - сказал громогласным голосом

- ПОКАЖИСЬ! - проревел в ответ Ульф, чьи глаза начали наливаться кровью, - Мощью Тора, велю тебе назвать свое имя!

0

59

Свернутый текст
Lacer написал(а):

Встал за деревом рассматривая незнакомцев, он узнал вожачку стаи и эльфа но третьего не знал . . .
Кто такие? - сказал громогласным голосом

Меня там нету!!! А во вторых здесь начали занаво, ты меня не знаешь и Шофранку|Ласер

Lacer написал(а):

Встал за деревом рассматривая незнакомцев, он узнал вожачку стаи и эльфа но третьего не знал . . .
Кто такие? - сказал громогласным голосом

Медведь увидел не знакомца и подошёл.
-Что ты прячешься!? От тебя исходит смертью! -Грозно посмотрел медведь на незнакомца

0

60

Ульф "Черноголовый" написал(а):

- ПОКАЖИСЬ! - проревел в ответ Ульф, чьи глаза начали наливаться кровью, - Мощью Тора, велю тебе назвать свое имя!

Зачем??????? Убить меня? С какой стати? Лучше покажитесь сами я не вижу вашего лица . . . .

Отредактировано Lacer (2012-01-23 20:23:12)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро