Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 561 страница 580 из 599

561

Прошло несколько дней и Ласса почти не вылазила из библиотеки, во первых следовало не меть ни капли сомнений, во вторых иметь силу и перед очередным призывом девушка выпила Крови и провела на берегу озера долго глядя на водную гладь, впитывая в себя силу земли, вода, природы, елементали подчинялись ей отдавая Чистокровной вампирше свои силы, на этот раз Ласса знала, что должно произойти и весь призыв был расписан как по нотам.Печать четко нарисовалась в мозгу и плавно перенеслась в окружающий мир с каждым мгновением становась все ярче в этот раз разгораясь цветом Крови, с потеками Ласа произнесла:
Призываю демона бойца сию секунду сию минуту полностью под мою власть
Демон явился со словами:
я слушаю тебя немертвая
Согласен ли ты от ныне и навечно повиноваться всему, чему я потребую от тебя?Но Ласса забыла о коварности Демонов, в следующий момент. демон бросился на Вампиршу, нещядно раня конечностями лезвиями, ласса отбивалась, стараясь больше уворачиваться, так как победить демона бойца в одиночку невозможно.....она думала что же упустила, пули из пистолетов мало повредили демону и Ласса вынуждена была выкрикнуть:
велютебе силой печати покинуть этот мир, портал мгновенно затянул демона уже занесшего конечности мечи нат распластанным телом,
что же.... я.....клятву, клятву служить и повиноваться вечно и признание ее своей хозяйкойвот в чем был финал, вырвав слово повиновения кабала слуги на призванного ложится на вечно.....вспомнила Ласса  побито отправляясь домой

0

562

Третий раз, ну все, тварь такая, я твоя хозяйка а не ты моя, произнесла Ласса
печать сформировалась моментально разом переносясь из разума в пространство, вызывая ураганный ветер, но девушка больше ни на что не обращала внимания, ни на запугивания, ни на прочие вещи, которые демон пробовал проделать запугивая:
Тварь мира Демонов повелеваю тебе явиться в этот мир сию минуту, сей же час раздалось рычание, демон сопротивлялся воле Вампирши наконец явившись,
-зачем звала меня немертвая,

Ласса собралась с силами и произнесла заклятье повиновения и сказала: моя воля сильнее чем твоя, ты убедился в этом мне нужна клятва повиновения и верности во всем, демон попробовал уйти, Но Ласса произнесла клятву слуги, останавливая Призванного у портала
-клятву, клятву служить и повиноваться вечно и признание меня своей хозяйкой вот, что мне от тебя нужно и я добьюсь этого от тебя Повинуйся
-Повинуюсь тебе Госпожа служить во всем, являться по первому зову, Демон преклонил колено
- вот теперь можешь убраться признав кабалу над тобой
-Признаю Госпожа....
-исчезни....произнесла Ласса Чувствуя как дрожат руки и ноги, она это сделала! девушка упала на колени
-Я это сделала , мама..

Отредактировано Lassa (2014-07-13 22:47:16)

0

563

Из города>>>
После того как Роман разделился с Лассой. Для него это было неожиданно. Но он ушел туда куда и желал. Закупившись выпивкой в баре и собравшись в доме беловолосый ушел в лес. Так глубоко как только можно. Тень в нем становилась все сильнее. Все опасней. Убийственней. Он малу по малу терял над собой контроль как однажды и рассказал Деметрию. На некоторое время он стал вновь отшельником устроив лагерь у знакомого озера. Он наконец спал глубоким уютным но чутким сном. Выпивал по немногу. Одиночество. Оно лечило его от злости. Которое вечно обжигало его вены из крови. За это время отречения он принял вновь облик Полуволка. Казалось что на другом берегу озера Роман заметил какое то мельтешение. Кажется там была Ласса. Она что то колдовала. Кого то призывала но у неё почему то это не получалось как надо. И она уходила. Через некоторое время это повторилось от чего Оборотню даже подумалось что это не видение.
В следующий раз полуволк побрел туда. Пьяный, отдохнувший, и полон сил. Ласса вновь это делала. Она не заметила тихого прихода Романа но он тут же почуял что то не ладное. Окутавшись во тьму за спиной вампирки стояла внушительный черный силуэт вервольфа. Перед ними появился какой то демон. Роман уже видел таких... Видел у себя во снах. Он знал их. Но между этим демоном и Лассой происходила какая то ментальная война. Сила воли всегда была сильнее смертных. Хотя Ласса уже могла с этим поспорить. К тому же этот демон. Он был не совсем высший. Этот тип демонов уже были лишены свободы с самого своего появления. Их делали войнами. Или они становились таковыми из за безысходности ситуации. Роман из тьмы за спиной Лассы смотрел на него как на кусок бесполезной плоти. Его звериные глаза прожигали своего врага. Его безумная и широкая улыбка волка просвечивалась сквозь тень. От демона исходила странная аура страха. Но на Романа. Это работало немного по другому. Безумная кровожадная улыбка. Он не боялся смерти как обычно это делали все остальные. Он совершенно наоборот боялся больше жизнь чем смерть. Проклятие... Он опасался что это делало из него не только монстра. Но и бессмертного монстра. Неконтролируемого. Он боялся своего безумия больше чем любого из врагов. Но прошло несколько мгновений и демон исчез вынужденный признать её покровительство. Возможно тот уже знал что странное существо за спиной Вампирки готово было порвать любого кто посмеет притронуться к ней. А когда он исчез тьма тоже отпустила Романа. Полуволк встал в полный рост.
-Ласса. Ты тут. Это ты? Этот демон... Что он тут делал? Это специально обученные рабы в своем царстве. Их специально постоянно тренируют боли что бы потом их тела изуродовать более подходящими для битвы. Войны. Не умеют бояться. Но вместе с тем довольно тупые существа. Роман презрительно улыбнулся при воспонинании об этом демоне. Вспоминая все видения про их царство.
-Ты в порядке? Ласса?

0

564

Это тупое существо меня едва не обмануло и я чуть не поплатилась жизнью, чтож, то что он умеет врать только плюс ему, в бою от него будет неплохая польза, он мне был нужен и я его заполучила,теперь следующий шаг, демон хранитель, пора выучить положенное а не разгуливая с пистолетами, зная что ты меня защитишь, пора стать самостоятельной девочкой Ласса скрестила руки на груди.
А вот то что ты опять в облике волка настоящий кошмар нам предстоит жить в городе в элитном отеле, так что трезвей и бери себя в руки.
Лассса открыла мини термос с ледяным мохито и с удовольствием приложилась к нему растянувшись на мягкой зеленой траве, откинувшись на спину, глядя в небо. Ей было хорошо, и от покоренного демона и от Ромки рядом и от маленьких глотков мохито, девушка медленно пьянела, озеро несколько дней стало их маленьким пристанищем.
Девушка с вожделением смотрела на воду, ей хотелось сбросить одежду и совершеннно нагой нырнуть в обьятия воды, мохито .....очередной глоток заставил застонать  от удовольствия,
Мир, внезапно сузившийся до пары блестящих Темнотой глаз, вновь расправлял свои контуры. Врывался в легкие миллионами запахов... ласкал кожу нежным вечерним небом.... оплетал тело мягкой паутиной сочной травы.....
Руки Романа, крепко державшие ее за талию, расцепились  и теперь ее нежно сжали лицо.... кончики пальцев прошлись по бровям, скулам, губам Оборотня. Ласса перехватила правую ладонь Ромки и прижалась к ней поцелуем.
Тело каждой своей клеточкой ощущает тепло тела которое с ней рядом дремлет
одни?.. " - пронеслась мысль...А где же Алесса......

0

565

Роман нагло рассмеялся от переизбытка алкоголя в крови. И с теплотой посмотрел на Лассу.
-Милая. Это называется не хитрость а переизбыток эмоций. Ты его взбесила и он сорвался что бы проучить тебя. Демон хранитель... На сколько я знаю это уже куда серьезнее. Освобожденные телохранители не только сильны но еще и разумны. Знают толк в тактике. И потому имеют возможность получить повышение до командиров. Позволь мне подстраховывать тебя когда вновь пойдешь тренироваться...
Ему нравилось то что Ласса хотела стать сильнее. Они дети ночи. Им нужно быть сильнее своих собратьев по рассе. Потому что Роман был изгоем и одиночкой который теперь недооценивает стаи зная что по одиночке стайные оборотни слабы. А Ласса, потому что она наемница. И знает что чем сильнее ты удерживаешь судьбу тем богаче она тебя вознаградит.
Но сейчас Ласса наконец позволила себе расслабиться. Улеглась на травку, а Роман уселся рядом подтащим девушку к своим ножкам. Сам спинкой упираясь о дерево. Приобнимая её уже слегка покрытыми шерстью руками уперся носом через её ароматные волосы к шее. Медленно лизнув от плеча до самого ушка. И приживаясь губами так что бы она ощутила шеей даже волчью улыбку. Ласса тоже без этого не обошлась. Она уже сидя с ним повернулась к нему и прижимаясь начала изучать пальчиками его мордашку.
-Ты моя Ласточка. С нежностью проговорил полуволк. Подарив ей долгий уютный поцелуй. Обнял её по крепче осознавая как сильно начинает к ней привязываться с каждым часом проведенным с ней.

0

566

Ласса, обняла Ромку и удобно устроилась у него на руках, топ чуть сбился приоткрывая грудь, она лишь рассмеялась наблюдая за Ромкиным взглядом и вновь прикладываясь к мохито, делая большие глотки, ей хотелось сегодня быть с ним, быть пьяной и быть счастливой, ловя как по телу пробегают искорки желания...
а еще я бы хотела поехать на машине в путешествие , обожаю четырехколесных демонов) я устаю ждать.
ты это знаешь, я жду, только если предупреждают,
и я люблю тебя стервец лохматый рассмеялась девушка повалив Ромку на траву и целуя в шею, скользя за своими поцелуями язычком....., раздвинув коленом его ноги нахально прижимаясь к Оборотню. не сводя с него глаз

Ласса закурила.....Ветер играл ее волосами, девушка молчала словно вслушиваясь в окружающий мир.....Вот она линия, шаг и....и еще дорога....Ей хотелось шагнуть и что то держало именно на самом краю.....на лезвии.
Мохито делало свое дело, ей хотелось любить его, но она не знала хочет ли он того же, или просто пить дальше растянувшись на ним, лизнув в нос лаская мордочку оборотня скользя язычком по шее, нежно переплетаясь языками, чувствуя вкус друг друга и алкоголя приправленного ночью, в траве пели цикады ни что не нарушало этой ночи.....Ласс подвинулась ближе и начала тормошить Ромку, слушай, ты на медитацию сюда ходишь или пьянствовать острые зубки укусили Ромку за язычок, небо перевернулось. Ласса лежала на спине тихо смеясь прихлебывая из термоса все больше и больше, ее потянуло на озорство она потянулась к мочке уха Ромки и нежно облизав прижала зубами

Отредактировано Lassa (2014-07-15 20:43:59)

0

567

Вновь сердце окутывала невероятная нежность. Округлые формы Лассы игриво выбивались из одежды приветствуя Романа. А не смотреть он не мог и не хотел. И даже более. Он схватился за неё настойчиво лаская и массируя прижимая её любимую спинку к своей крепкой груди. Не хотелось не о чем думать. И на удивление им с Лассой это удавалось вновь и вновь.
-В путешествие? Но куда? Словно невзначай спросил Роман прижимая свою любимую девушку к себе.
-Я тоже люблю тебя Ласточка. Хоть и опасаюсь что рано или поздно разлюбишь. А пока что. Он ощущал её желания и намеки. Перехватывая её поцелуй он сплетался с ней языками. Пока его лапа скользила по её спинке все ниже. Жадно хватая за попку а а потом продолжая путь дотянулся до киски с интересом лаская её киску только сильнее разжигая её желание. Но потом их ласка резко прекратилась. Чему Роман удивился. Вновь обнимая её за талию со спины положив свою мордочку ей на плече. Словно невзначай ласково облизнув уголок её рта.
-В чем дело? Тебя что то тревожит?) И нет не то не другое! Иногда я прихожу куда то в пустые места что бы просто побыть одному. Отшельником побыть. хД
Она игралась с ним. Не в силах удерживать свои чувства. А Роман не хотел держать свои. Даря все ей. Вдруг навалился на неё сверху прижимая к земле своим покрытым шерстью телом. Его волчьи зубки слегка подцепились её губки тоже играючи слегка потянув и отпустив. Таинственно заулыбался. Высвобождая её грудь. Хватая и посасывая соски своей пастью. Жадно облизывая. Когтистая лапа крепко ухватившись за попку Лассы бедрами потерся у неё между ножек.
-Хахах. Милая. Кажется мы хотим друг друга постоянно. Вот только я жажду тебя как зверь. Надеясь осознанно или нет завести с тобой потомство сливаясь с тобой телами душами и кровью. Роман жадно отпил рома из фляги а потом тут же примкнул к вампирше с поцелуем даря свой напиток и ей.

0

568

Большие мягкие лапы с острыми когтями ласкали и царапали сквозь одежду, прежде чем сорвать лоскуток ткани, Лассса пила ледяное мохито и ловя кусочки льда угощала ими Ромку, целуя ловя язычок оплетая своим, отвечая на поцелуи привыкнув целоваться с ним и в волчьим и в человечьим обличи больше не чувствуя себя с кем то чужим, освобожденная грудь напряглась чувствуя горячий язык и острые зубки, как он играл с ней, облизывая, втягивая заострившиеся соски  и отпуская, вызывая жадные стоны, эта ласка буквально отдавала ее ему она прижималась, извиваясь всем телом :
еще-е, хочу еще, не останавливайся, простонала девушка глядя в его глаза нежно, жадно, с любовью, я не смогу тебя разлюбить даже если уйду, я буду умирать каждую ночь зная что ты где то...
бедра девушки выгнулись на встречу, дразнящим ее прикосновениям, жадно всхлипывая, желая  его одного, как никого и никогда, до сладкой боли в груди. то того, что мысль о разлуки приносила какой то панический ужас, и она снова скользила по его телу узкими ладошками, спускаясь вниз по узкой подтянутой линии живота, царапаясь коготками сквозь брюки, прося большего, поцелуи становились все более жадными, время между глотками все большее, когда та или иная ласка остро пробирала дрожащее тело, алкоголь возносил происходящее куда то запредел, растягивая , заставляя повторять или медленннее или еще и еще быстрее и быстрее, тела почти слились в единое и одежда стала ненавистной но и дразнящей помехой.....
Люблю тебя, люблю, родной.....хочешь ребенка и я хочу...но боюсь за его судьбу......

0

569

Он хотел её. Хотел. Хотел и еще раз хотел! И не желал останавливаться даже если бы покрыл бы семенем каждый миллиметр её тела. Её слова, действия, похоть. Все это сводило его с ума от чувств и желания к ней. Странно. Они уже сливались несколько раз за столь короткое время и это его нисколько не смущало. Это казалось... Самым сладким что с ним происходило. И происходило за все эти времена воздержания. Ласса, любимая вампирка. Он отдавался ей целиком и полностью даже когда её переполнял жалобный стон. Ведь он знал сколько в ней было еще и удовольствия.
Сейчас он снимал с ней одежду избавляясь от ихних преград. Жадно раздевал девушку скидывая одежку и с себя в виде плотного плаща и темных штанов. Он тут же ради интереса игриво провел новообращенным хвостом по её манящему животику щекоча киску. И вот теперь. Когда одежда не мешала он крепко взял её о бедра с невероятно страстью медленно слегка оцарапала по ножкам. При этом страстно улыбаясь. Ухватившись вновь он приподнял её бедра вышел заставляя девушку держаться на лопатках. А сам начал тереться своим обнаженным членом о её теперь уже тоже обнаженную киску. Что не говори. А в облике оборотня его орудие было длиннее и больше. Хотя его человеческий тоже не уступал идеально подходя Лассе. Однако сейчас. Его орган терся на всю его полную длинну о её щелку прямо между их с ней линиями взгляда.
-Ооох Ласточка моя. Он специально дразнил этим не только её но и себя. Двигаясь все плотнее и быстрее. Как же хотелось войти. Но он с легкостью стонал сквозь стиснутые зубы. И вот когда терпеть уже не было сил. Так же из приподнятого положения бедер вдруг вонзил в глубины Лассы свой жезл тут же доставая до матки. Они вновь были прижаты телами до самого предела. Словно спаиваясь между собой. Горячие страстные движения начали орошать киску Лассы. С таким напором словно пытался облазить своим членом каждый уголок её вагины. Добираясь и прикасаясь к каждой сокровенной точке в ней и конечно со страстью глубоко целуя своим кончиком её матку. С каждым движением и градусом напористости угрожая проникнуть и туда. Он тискал её грудь с каждым рагом даря новые и новые разряды удовольствия в голову Лассы. Хотелось делать для неё все. Как можно больше этим удовлетворяя и себя. Ведь она. Она и сама умела позаботиться о нем на полную катушку.
-Ласточка моя. Любимая. Сладкая. Желанная. Как же мне хорошо срастаться с тобой телом. Я в тебе так глубоко. Чувствую как страстно ты засасываешь и обхватываешь меня нутром. Сам феникс спаевает наши души и тела воедино. Как же сложно верится что ты вампирка. Ведь ты такая сексуальная такая горячая. Только тобой любуются мои глаза среди этого мира. Он горяче шептал это не отводя вгляда от её глаз. Её похотливое личико было самым прекрасным. И от этого он входил в неё еще страстнее хлюпая их соками. И это было только начало. Обняв он с желанием держал её ближе к себе так как только можно было. Тиская в своих лапах. Слегка царапая. Но крепко и нещадно сжимая когда проникал в неё на новые глубины. В такие моменты. В голове он видел только её и больше ничего. Только её. И представлял как же он сливается с её маткой. Однажды... Однажды они точно сотворят зачатие не смотря ни на что. Оплодотворяя её на полную катушку как только можно!
-Обожаю тебя моя девочка! А я твой. Я весь твой. Мы с тобой. Только мы. Как безумный от страсти шептал Роман.

0

570

До животной страсти она любила сливаться с ним в облике оборотня, его член казалось пронзал ее насквозь...
до боли не давая ускользнуть, только двигаться на встречу , до полу потери сознания когда он целовал ее матку, когда он желал что бы она стала окончательно его, забеременев.
длинные коготки нещадно расчертили его спину и плечи, а губы слизывали капельки крови, челуя так, жадно, словно в последний раз, длинные ножки сплелись на его бедрах, позволяя брать ее еще глубже, превращая секс с ним в нечто волшебное яркое, каждый раз незабываемое действо
Девшка выскользнула из под него встав на колени и локти позволяя любоваться открывшимся зрелищем и игриво соскальзывая с его члена и словно ненароком давая проникать кончиком члена в попку, давая любить себя одновременно в обе свои сокровенные щелочки,  стоная, когда он понял чего она от него захотела на этот раз, Ромка уловил ее желание , но ритм выбрал сам, заставляя кричать любя и по животному наказывая за свою фантазию, она подчинялась, стоная, когда он выругался на нее
ах ты похотливая сучка..... и намотал длинные волосы на руку
повернув ее голову спаял губы в безжалостном поцелуе, слизывая кровь......

0

571

Огонь нарастал в Романе с каждым толчком. Пока Ласса жадно принимала каждое его движение. Он уже ощущал как сами их ДНК перестраивались друг к другу. Увеличивая их совместимость. И этому даже не мешало то что она вампирка а он оборотень. Девушка выскользнула из под него принимая другую позу. Играюче двигаясь попкой на его члене. После того как Роман искушенно улыбнулся начал погружаться в неё. Аккуратней чем в прошлый раз. Давая возможность как он плавно нарпягал стенки плоти в ней. А потом двигаясь все упорнее начиная доставлять этим удовольствием. За одно со спины тиская её грудь. Острые зубки погрузились в её плече слегка прокусывая кожу. Желанная кровь. Эта кровь все равно что сладкое вино для него которое не стоит проливать по напрасну.
-ах ты похотливая сучка..... С трудом простонала Ласса. Но Роман ухватив её за плечи начал пронзать глубины её попки еще глубже. Доставляя неистовую боль и удовольствие.
-Не смей так говорить! Ты! Моя любимая Ласточка! Моя женщина! Это великая наемница вампирка! Способная выдержать даже это! С этими словами он начал поочередно и неистово проникать то в киску то в попку по самые корни. Окутавшись в ускоряющую темноту он начинал двигаться в таком темпе все быстрее и быстрее. Выкладываяс во всю. Расрачивая силы! Но желанный эффект был достигнут. Ласса полностью ощущала словно в неё погружаются сразу два члена. Одного лишь Ромки. Все это из за огромной скорости и упорства. Однако в его глазах от таково безумного трения разжегся целый ад. Его ствол накалялся словно пуля влетала и вылетала вновь и вновь. Невыносимое ощущение. От натуги и страсти оборотень закричал мощным голосом преодолевая грани своих сил. И вместе с тем. Надвигался экстаз. Начинаясь как тонкое напоминание чего то потрясающего а заканчивая тем что оргазм пробивал весь организм и душу захватывая разум. Закончил он конечно на её киске. Внезапно но подстраиваясь и под момент когда начинала кончать и Ласса от такого безумия. Протолкнув свой раскаленный словно меч на кузне прямо в её матку туда начала обично заливаться его сперма. Под огромным напором густая огненная смесь захватывала и наполняла все её нутро. Однако. При этом Роман немного переборщил... Ведь сейчас потеряв контроль он не в силах себя сдерживать кончал в неё без остановки. Даже когда её матка заполнилась и растянула. Остатки семени под напором проходили в её влагалище стараясь протиснуться мимо члена и струйками вырываясь наружу что бы дымясь от температуры каплями попадать на траву. Измотавший себя этим Роман рассоединившись с ней упал на траву рядом с вампиркой мордой к небут. Глубоко тяжело дыша пытаясь прояснить свой рассудок быстрее Лассы.
-Ох... Фух... Невероятно... Ласса ты как? Я не перестарался? Ласса? Перебиваясь на дыхание спрашивал Роман смотр на неё.

0

572

Невероятнооо, простонала девушка, чтоб ты всегда так перебарщивал....лукавый взгляд из под угольных , длинных
ресниц, сапфировых глаз, в которых отражалось небо.
Ласса потянулась, выгнулась,
ты так хочешь ребенка. но я наемница
и ты мне сказал что простишь все, кроме измены. но бывает требуется именно это, ты уйдешь?
всегда обдумываю я не выдерживаю закорми меня сексом, или ты простишь секс без любви?
я не хочу брать такие задачи....но суккуб это как наркоман, я поняла что ты, что ты удерживаешь меня,как персональный наркотик,  и я  с тобой, а ты со мной. я хочу что бы ты если будешь уходит к другой сказал и убил меня, а я тебя за твою любовь  так бывает, и так легче
Ласса распласталось на земле

0

573

-Не ребенка я так хочу. А тебя. Мне просто нравится заполнять тебя... Так сказать. Сам процесс.
Усмехнувшись проговорил Роман подтаскивая своими лапами Лассу к себе. А потом лежа приобнял её. Мирно улыбаясь. Ласса вновь начинала свою извечную тему касательно их отношений. Признавалась что она суккуб которая просто не может без секса. И ей это нужно каждый день. Он не понимал её. Просто не мог. Роман отдавал долю своей свободы ей к примеру постоянно приходя на её призыв. А она...
-Выбор есть всегда. И я всегда повелеваю своими выборами. Жизнь штука не легкая но это не значит что нам убивать друг друга хорошая идея. Думал бы я как ты я бы уже зарезался сам даже еще задолго до нашей встречи... Я не прощу тебя как и говорил. Но и наказывать не стану. Я буду с тобой и дальше. Но это означает что брак лишь помешает тебе... А намеренно осквернять эти святые узы неверностью тел я не стану.
От такого разговора... Роман продолжал смотреть на небо с серьезным выражением лица. Его кровь горит. Он страдает от жажды крови. Убийства. Но сдерживал себя ради неё. Ведь любил... Не хотел её страданий. Он крепко обнимал её не желая отпускать. Хоть и знал что ей и в правду нужно было больше свободы.
Встал начиная собираться вновь. Одеваться натягивая на себя штаны и скрывая свой облик оборотня за кожанным грубым плащом. Посмотрел на небо.
-Хммм. Уже день. Куда пойдем моя сладкая? Я бы хотел увидеться с Лендией что бы услышать о её планах и помочь Клану. Но кажется у вас там полное затишье... Можно правда попробовать найти Деметрия. Хотел бы выпить с ним поузнавая как у него дела... Алесса в больнице но больница плохое место для меня. Я боюсь что впаду в безумие там... Болезненные воспоминания у меня с больницами...

0

574

Брак предложил мне ты, а не я тебе на шею повесилась резко сказала Ласса, влепив на отмаш пощечину, если что то меня ограничивает я  или убираю это, или ухожу сама. В данный момент ты просто играешь чувствами, хорошо играйся дальше, только не со мной ТЫ тешил что мне нужно больше свободы,А НЕ Я. ТЫ за меня все решил. сначала что поженимся, теперь что НЕ поженимся......
-ТЫ.ТЫ,ТЫ. А ТЫ меня спрашивал что я по всему этому думаю? Спросил? Т и под благим предлого говоришь что оа мне нужнаы спросил...Самого себя и сам себе ответил, как тебя больше устраивает
Ксти, секс каждый день мне ненужен меня интересовал твой ответ. а ты и ляпнул, потому что дальше своего великого носа не видешь. Ты напугался, что я могу быть рядом ,когда ненужна, а брак это когда нужна всегда.....
ты бережешь свою свободу и думаешь только о себе, то  что ты мне сейчас сказал не выдержала ни одна девушка, просто вскочила и в рыданиях убежала, а я плевать на это хотела, зная что ты трясешься за свою свободу и одновременно боишься что я уйду, потому что если мне что то настоиграет я встану и уйду, кажется ты помнишь один такой случай,когда я ушла.Там тоже хотели свободы но не мне,  была бы нужна я бы сказала прямо. ты хочешь свободы так можно же сказать, а не придумывать что мне свобода нужна у меня ее еще на троих хватит.
-Алиса чиркнула смс что на какое то время Дем поехал по делам, кстати если судить по его словам скоро вернется.Вероятно они не хотят  поодиночке.....ждут друг друга. А  мы отпихиваем друг   друга. Ты преуспел, не скрою

Отредактировано Lassa (2014-07-20 14:49:34)

0

575

-ДА?! А ТЫ РАЗВЕ НЕ СОГЛАШАЛАСЬ С ТЕМ ЧТО Я РЕШАЛ?! Ведь это было предложение а не решение! С какой кстати ты теперь отмахиваешся словно в этом ничего не решала?!
Тоже разозлился Роман и не думая уворачиваться от пощечины.
-А сейчас я всего лишь сказал что я думаю на счет этого и тебе явно было не запрещено ответить. И ты начала скандал при одном же отрицательном упоминании! Да я дорожу своей свободой и стараюсь оберегать и твою свободу уважая её! Просто я всегда стараюсь сочетать и нас и наши свободы. Но мне к примеру ничего и никогда не помешает оставаться верным тебе и телом и душой. А ты?! Какие твои мысли? Я никогда не затыкаю тебе рот и даже не думал затыкать!
Оборотень продолжал идти за Лассой куда бы она не шла. Опять они сорвались на ссору по среди глуши. Роман не хотел её терять. Но и затыкаться или врать ублажая не собирался...

0

576

Мои мысли таковы что с тобой мне никого не надо. ты это слышал и не раз,или слышал но не слушал?
Разные вещи., Ласса встала около дерева и медленно по нему сползла на корточки.
-мне стало интересно с чего ты взял что мне надо больше свободы? с вопроса как ты к измене отнесешься? я пока не изменила и не тянуло вообще то....
простой вопрос ответом на который ты решаешь отменять свадьбу, ну жила я без свадьбы не умирала, а тут полюбить посмела ты предложил свадьбу я была на седьмом небе, с седьмого неба падать носом вниз больно знаешь ли. только и всего....да мне больно. ну и что? больно то только мне и вся проблема, а со своими проблемами я разберусь сама, даже если очень и очень хреново я выживу.не переживай. просто не поняла отчего ты решил за меня?я со всем городом, мне было интересно твое мнение. я его узнала и даже действия получила, хотя еще не на кого не смотрела  кроме тебя я не нимфоманка бежать и траться не собираюсь, Суккуб не болезнь нимфомания болезнь, я могу себя контролировать...нимфоманки нет

Отредактировано Lassa (2014-07-20 19:53:54)

0

577

Подойдя Роман тоже медленно сел перед ней на корточки лапа потянулась к ней и коснулась руки.
-Прости. Я как всегда не хотел сделать тебе не приятно. Но сделал... Ты предположила желая ответа. А я предположил что тогда укреплять нашу связь судя по риску не стоит... Я не отменял её. Но к измене и в правду плохо отношусь. Прости что вновь расстроил... Я опрометчив и ты это знаешь... И быть лучше, я просто не знаю как. Хотя ради тебя и хочется.
Его лапа прогладив коснулась её гладкого приятного личика. С нежностью задержавшись. Вид у Романа и в правду был расстроенный и виноваты.
-Мои слова не обязательно означают вердикт. Ты предположила. Я предположил в ответ. И ты не права что от этих ошибок больно только тебе...

0

578

Девушка весь день просидела тут, стараясь запомнить,что бы с собой уходя унести с собою как можно больше, по щеке Лассы стекла слезинка, она зарылась лицом в лапу Ромки наконец то позволив себе беззвучно заплакать, Она считала что больше его никогда не увидит, и все потому , что абстрактно спросила как он к этому относится  к изменам в общем, а он решил что это свершившийся факт, эта глупость чуть не стоила им любви.....любить бы Ласса не перестала, но уже где то в другом месте, но ночами думала о нем, что он, где, вспоминает ли ее...
озеро с зеркальной гладью удержало ее, в нем проносилось все, что тут с ней было  и хорошее и плохое...
-Спасибо тебе, что все таки пришел, не перевернул все как исписанную страницу
Я правда тебя люблю Ромка и я просто спросила, ни чего и ни с кем у меня нет и не будет, только ты.

0

579

Роман просидел с ней тоже не сдаваясь. Не желая уходить. Её пустота в глазах заставляла волноваться все больше. Даже не двигалась... Оборотень приблизился к ней ближе не отрывая взгляда от её глаз. Он хотел что бы она видела что он не уходит. И это не из за жалости. Жалость ничтожное чувство которое делает всех слабее. Этим он хотел показать что любит. Привязан к ней и не желал уходить. И она все же заговорила. И вглянула на него более осмысленным взглядом.
-Спасибо тебе, что все таки пришел, не перевернул все как исписанную страницу
Я правда тебя люблю Ромка и я просто спросила, ни чего и ни с кем у меня нет и не будет, только ты.

Услышав это Роман сблизившись еще теснее поцеловал её сначала в губки а потом в уголок глаз. Тепло и крепко обнял прижимая милую к себе.
-Не благодари меня за это. Даже если страница перевернется ты будешь и там, обещаю. Я ведь тоже люблю тебя. Не хочу чтоб ты уходила. Я часть тебя а ты часть меня. Он вновь поцеловал её прижимая к себе так что бы она чувствовала его сердцебиение и своей грудью. Потом обхватив взял Лассу на лапы и встал.
-Ну так что? Куда пойдем?

0

580

-Ром, Алиссу наверное тут ждать нет смысла, появится узнаем я не смогла встать все бросить, а куда идти, я честно говоря не знаю, может поселиться в отеле и вечером сходить в ночной клуб?
-Или уйти куда то в лес поискать приключений, хитро прищурилась Ласса.
Я пока тут сидела передо мною вся наша жизнь пролетела по кусочкам по песчинкам.

Ром я хочу авантюр, хочу набедокурить где то с тобой, адреналина не хватает, драйва, отжига
Используем свободу по максимому? девушка выгнула тонко очерченную бровь, а ты пылью наверно со мной покрылся, хотя.....пылю мы точно не покрылись это озеро свидетель нашей любви,
Ласса взяла мордочку Оборотня в ладони и притянула к себе смотря прямо в его глаза
Пошли застрянем в Лифте его для чего то построили....может именно для нас?Девушка лизнула Рому в нос
Сапфировые глаза провоцировали, бросая вызов круто замешанный на озорстве

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро