Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 401 страница 420 из 599

401

Слизывая кровь, прижал девушку сильнее, проникая все глубже... Зубами слегка сжал ушко Демоницы, руки скользнули по ее спине, разрезая остатки одежды. Положив Лассу на спину, посмотрел ей в глаза...
- Вот мы и вместе - нежно лизнул ее в нос...

0

402

Моя мать придет в ужас с каким то болезненным наслаждением закричала девушка, выгибаясь сильнее позволяя одежде полететь ко всем чертям, а спине, нежной коже ее спины  быть располосованной словно кнутом, боль может быть сладкой  с тобой, Демоница приняла свой истинный облик и красоту...только твоя навсегда - хочешь?Легонько цапнув за нос.....

0

403

- А ты сомневаешься? - тихо прошептал на ушко...
когтей ужа дано не было, спину девушки гладили пальцы. Обернувшись крыльями, скрыл происходящее от всех. Руки гладили тело Демоницы. Язык скользнул от ушка к шее, демон все глубже проникал в нее...

Взмах крыльями - и взлет... Несколько секунд полета - и падение в воду озера... Перевернувшись на спину, раскинул крылья, удерживаясь на воде и удерживая Демоницу руками...

Отредактировано Tiras (2012-05-17 01:54:19)

0

404

Диск луны, чувство полета и маленькой смерти, где то далеко раздался жалобный протяжный крик:
когда шелк воды обнял их она поняла что это закричала она, заполненная им, его то невозможно плавными, то бешено ритмичными движениями, на девушку посыпались белые листья кувшинок......:
- скажи тебе мало меня? Чем не угодила....золотисто карие глаза словно самый дорогой коньяк поймали его взгляд:
Лассе было противно за этот поступокДомината золотом распустилась, ударила кнутом.....
- правду...скажи мне правду...

0

405

Lassa написал(а):

- скажи тебе мало меня? Чем не угодила...

- Не угодила, о чем ты? - посмотрел в глаза Лассе.  - Я всегда говорю тебе правду, и ни на кого тебя не променяю, мою вредину.

0

406

....девушка рванулась уйти пока не поздно....
- Мой персональный наркотик. Ласса нырнула и на какое то время мягкий бархат волос причудливыми водорослями оплел бедра демона, а холодная вода сменилась на губы девушки, время замерло, звезды серебряным дождем полетели низ....._____________Прямая на кардиографе. Ключ от Персонального рая и  Жадный глоток ночи , Точеная фигурка разбивая черные зеркала ночи изогнулась, выныривая, оставляя навсегда чувство острых сосков и упругой груди, заставляя Демона поймать ее...самую желанную добычу....

0

407

Прижав к себе девушку, ушел с ней под воду, но дно было не далеко - оттолкнувшись ото дна, снова взлетел на поверхность...
Еще миг - и они на берегу. И больше никого нет в целом мире. Пальцы скользят по спине девушки все ниже, потом поднимаются вверх, чувствуя каждый изгиб тела...
Губы скользнули вниз, по шее  и плечам к груди демонессы..

0

408

Лес
[yandx]miss-bobrisheva2012/5a13fdrc9f.3912/"></iframe>[/yandx]
Франка, еле успела добежать до озера, когда ее энергия, уже была на гране! Снова став видимой, белая волчица, не останавливаясь, прыгнула в озеро. Раздался всплеск воды и она, поплыла на другую сторону озера. Доплыв почти до берега, Франка приняла свой человеческий облик и стала купаться.
"Я должна, смыть с себя запах Лейто…" - она омывала свои руки, ноги, затем нырнула в воду и скрылась под водой. Секунд через десять, Франка вынырнула и, подплыв к берегу, вышла на сушу. Сев на зеленую траву и вытянув ноги вперед, она стала смотреть на зеркальную поверхность озера. Взгляд Франки, был грустным, а на ее губах бродила мечтательная улыбка. Ее волосы были мокрыми,  и беспорядочно прилипли к ее еще не высохшему телу. Солнце стояло высоко, и было довольно жарко. Птицы щебетали, говоря друг с другом, а теплый ветерок, затрагивающий зеркальную поверхность озера, словно, что-то нашептывал на ушко Франке.
"Все-таки нужно было дослушать маму…" - вспоминала Франка. – "Она ведь тогда хотела мне рассказать, что происходит между мужчиной и женщиной, а я убежала на тренировки с папой… Да, мне нравилось, когда папа, обучал меня владению мечем," - Франка, легла на спину и закрыла глаза. – "Нравилось, когда он приносил мне разные книги и учил читать…" - вдохнула. – "Как же это было давно…  Мама, даже ревновала меня к папе и называла «Папиной дочкой»", - усмехнулась. Но вдруг, ее улыбка исчезла. – "Простите…" - по щеке Франки, пробежала одинокая слеза и, скатившись вниз, упала на землю. – "Я должна была его остановить, но не остановила… Это случилось, так неожиданно, что я не успела опомниться…" - в ее груди защемило, а в горле встал ком. – "Я не могу его в этом винить одного, здесь мы оба виноваты… Хотя я понимаю, что он старше меня, и наверняка опытен в таких делах, но я ж могла его остановить, еще на поцелуе… Вот к чему приводит мимолетная слабость… И это только начало…"

0

409

Черные крылья  посеребрила утренняя роса, в озеро нырнула белая волчица....
Демонесса глубоко вдохнула....
..больно. Да пожалуй это все..
Лес разжал свои обьятья:------>>горы

0

410

За раздумьями, Франка уснула, а когда проснулась, то был уже вечер. Привстав, она потянулась, открыв один глаз, и посмотрела на озеро. Казалось, что выспавшись, она повеселела и даже слегка улыбнулась. Открыв второй глаз, Франка встала в полный рост и осмотрелась по сторонам. Вновь взглянув на озеро, она подошла к нему и присев на корточки, зачерпнула в свои ладони воды. От прикосновения рук Франки, по гладкой поверхности озера, пошли причудливые круги, все больше разрастаясь в диаметре. Франка, преподнесла свои ладони к губам и, прикрыв глаза, начала пить. Выпив из ладоней всю воду, она набрала еще воды и повторила это. Вдоволь напившись, Франка встала и, обернувшись белой волчицей, побежала вглубь леса.

Лес

0

411

Яблочный сад
Примчался холодильник на территорию оборотней, к озеру в светлом лесу, остановился, выплюнул оборотней на мягкий диван. Дикий отпустил сознание Шофранки, теней из своего сунул в баночку, запер, и скорее ломанулся к холодильнику, сунулся в него за едой.
- Мммм, богато живут. Еда, еда, еда!!! - Выкидывая желанные угощения Неко, магически заставлял их расположиться на столике перед диваном. Когда сервировка стола завершилась, Неко запрыгнул на диван к угощениям.
- Не проголодалась? - поинтересовался Кот у девушки, так как знал, она могла устать после вмешательства в ее сознание, когда ей угрожали тени, и теперь ей, возможно, потребуются силы и отдых, кроме того и настроение сейчас принадлежало только ей. Кот лишь с большим удовольствием и аппетитом поглощал проверенные на вредность продукты. как ни крути - а с таким расходом магии, необходимо питаться, много питаться. Дикий только и успевал запихивать себе в рот различные лакомства, булочки, запивая это молоком.Желудок голодного кота напоминал черную дыру, в которую могло влезть все, а еда так и не заканчивалась, на столе появлялось все больше различных яств:"ешь - не хочу".

Отредактировано Дикий (2013-03-01 17:50:25)

0

412

Яблочный сад

Надо бы заметить, что прогулка в холодильнике, не очень была удобной, хоть и не в одиночку, да и холодно было в этом железном рыцаре. После того, как холодильник выплюнул спасенных на диван, Франка ощутила, как успела замерзнуть за прогулку. Карлсовый костюмчик, был весьма легок для первого дня весны, а точнее очень раннего утра и совсем не согревал.
- Мммм, богато живут. Еда, еда, еда!!! - Выкидывая желанные угощения Неко, магически заставлял их расположиться на столике перед диваном. Когда сервировка стола завершилась, Неко запрыгнул на диван к угощениям.
И тут Франка осознала, как себя вела у врага на глазах:
«Это и, правда, была я?.. Какой стыд! Почему я себя, так вела?!» - корила себя она, но чувство замороженности взяло вверх и она, придвинулась ближе к коту, чтобы согреться.
- Не проголодалась? - поинтересовался Кот у девушки.
Не проголодалась ли она, когда столько вытерпела на себе магии, все еще не до конца восстановившись после своего нового рождения? Конечно, Франка голодна. Молча протянув руку к столу, Франка схватила булку и стакан молока, так же, как и Диллан и принялась восстанавливать свои силы. Да, вот только молоко было холодным, так как прибыло прямо из холодильника и Франка, начала дрожать, незаметно для себя прижимаясь к Дику, который был занят едой.

0

413

Наполняя бездонный желудок, Дик почувствовал, как справа немного похолодало. С полным ртом вкусностей, он повернулся к замерзшей девушке. "Замерзла, что ли?" - Мысленно спрашивая себя, кот Посадил к себе на колени принцессу, портанул плед, закутал ее в него, и обнял. Разумеется, верхние конечности остались свободными, то есть волчица могла продолжать пополнять свои силы, а Дик уже дремал, уткнувшись носом в ее плечо. Желудок сыт и требует переваривания, значит, пора поспать чуток хотя бы. Тихим довольным мурчанием кот сообщал всем, кто его слышал - он доволен. Холодильник, находящийся в сторонке, тихо спал, похрапывая и вздрагивая ножками, как будто он пес, которому что-то снится. Стол все еще наполнялся различными вкусностями, а бумажные обои паслись себе тихонько в сторонке, никому не мешая...

0

414

Видимо Диллан заметил, что Франка замерзла и усадив ее себе на колени, укутал пледом. Помнится, что один из таких пледов долго валялся на пшеничном поле, пока Бесник с Эмилианом не принести его в логово Шофранки. Тогда Дик, немного поиздевавшись над Франкой, вытащил ее из плотных объятий Демона и после ночного разговора, Диллан оставил ей плед и удалился. Бедный Франкин хвост... Дик, так издевался над ним! Допив молоко и доев булочку, Франка подумала о некой маленькой мести за хвост, но обернувшись, заметила, что Диллан уже давно спит. Честно ли мучить спящего? Но если подумать, то Франка тогда тоже была не в лучшем положении и Дик, воспользовался ее беспомощностью. Все- таки... Глаз за глаз и хвост за хвост! Поднырнув правой рукой под плед, Франка со зловещей улыбкой на устах, начала искать хвост Диллана. Щуп, щуп... и вот он! Да! Поймав кошачий хвостик, который был заметно меньше ее волчьего, Франка начала потихоньку продвигаться к основанию хвоста, точно так же, как и ранее Дик, поступил с ней. Правда, Франке, пришлось изогнуться, чтобы достичь цели, но она это сделала! А именно добралась до основания хвоста Диллана.

0

415

Неко уже мирно спал, когда интерес принцессы изменился. Месть, как говорится, холодное блюдо, но сейчас оно было весьма теплым...  "Озорная какая" - Подумал Дик, пока не ощутил прикосновение к хвосту. Не особо приятно, когда хвост против шерсти гладят, продвигаясь к его снованию. Неко передернуло. Спящий кот чувствовал женскую руку проскользнувшую под майку, в штаны, чувствовал ее движения на себе.
- Хватит ерзать - возбуждаешь. - Спокойно констатировал Диллан, убирая ее руку от своего хвоста. - Мой хвост - только мой. Свой дергай. - Полусонный оборотень слегка цапнул принцессу за ухо, придерживая шаловливые ручонки девушки подальше от своего драгоценного хвоста одной рукой, второй же достал волчий, более пушистый хвост, который принадлежал Франке, из-под пледа.
- Мррм... - Коротко мурлыкнул кот, глядя на него. - Мягкая подушечка....

0

416

Дик, проснулся в самый неподходящий момент и убрав ее руку от своего драгоценного хвоста, цапнул Франку за ухо.
- Ой! Что я делаю, во...? - "Что это за слово такое "возбуждаешь"? Что Дик, имел ввиду?.."
Затем Диллан, достал Франкин хвост, пока та была в глубоких раздумьях, и как-то недобро посмотрел на него.
- Не смей трогать мой хвост! - возразила она. - Я тебе лишь отомстить хотела за тот раз на пшеничном поле! - "А может, не стоило так кричать о своей мести?.." - И никакая это тебе не подушечка... - надув свои губы, ответила Франка.
Интересно, о чем бы подумали другие, случайно увидев двух оборотней на одном диване, да еще и под одним пледом? И чем они там только занимаются?

0

417

Дикий и забыл, что девушка можешь не знать значения некоторых слов, но объяснять было некогда. у него был чужой пушистый хвост. Неко тискал его, запуская пальцы в шесть, мял, тихо мурлыкая.
- Ладно, ты права - отомстила. - Согласился Дик, с целью дать девушке ощутить мнимую победу, ведь тогда, на пшеничном поле, он еще и полапать ее за бедро успел. - Ммм, а ушко вкусным было, дай. - Кот вновь игриво куснул ушко волчицы, не причиняя ей боль. Отпустив ее руки, Дикий стал играть с хвостом, как котенок с клубком, то туда его повернет, то сюда, не переставая мурлыкать.
- Хвост пушистее стал, признай, как подушку использовать можно. Я серьезно. Хочешь докажу? - По-детски говорил кот, закрывая ее же хвостом ей лицо. - Сама погляди. Мягко, а если лечь - удобно. Дай погонять? - Он ласково потерся щекой о затылок принцессы. - Мря?

0

418

Диллан согласился, что Франка отомстила ему и Франке, как-то полегчало, но месть была недостаточной. Слишком мало! Затем Дик, снова куснул ее за ушку и вывел ее этим из внутреннего равновесия. Обычно волки себя так ведут в брачных играх, но Франке еще предстояло это узнать, так как ее еще не обучали сей тонкостям. Диллан, начал играть с хвостом Франки, опять намекая на прекрасную волко-подушку из хвоста, затем он потерся своей щекой о затылок Франки.
"Мурашки вернулись!" - заметила Франка, ощутив, как по всему ее телу пробежали эти самые мурашки, да и не блохи это, как однажды уже обозвал их Дик.
- Погонять? - переспросила Франка. - В каком смысле? Это что для тебя игрушка?! Тогда давай сюда свой хвост, я тоже с ним буду играться! - выпалила она.

0

419

"Вот теперь узнаю." - подумал неко наблюдая поведение девушки. Ее детская непосредственность, наивность и непонимание некоторых вещей вернулись. поначалу коту казалось, что на возвращение ее истинной потребуется больше времени - ошибался. Сейчас он был доволен, доволен собой, ведь именно он такой хороший принцессе помог, не зря вернулся.
- Поиграться на денек дашь? - Неко пояснил слово "погонять" и заметил про себя: "Нужно отказаться от сленга на время"
- Мой хвост? - Задумался Дик, и заинтересованно спросил, поглаживая волчий хвост, а свой держа подальше от рук принцессы - А как ты с ним будешь играться? - Дикий с удовольствием продолжал мять чужой хвост, как мягкую игрушку, нежно. -  Расскажи в подробностях, может, дам.
Коту было любопытно наблюдать, как Франка отдает всю себя ситуации, не думая о последствиях. Он предполагал,что сейчас кто-нибудь может следить за ними и даже подслушивать, тем самым собирая компромат на волчью принцессу и Кота. "Новое приключение. Мммм..." - подумалось кошастому.

0

420

- Как я буду с ним играться?.. - задумалась Франка. - "Если скажу, что оторву, то Дик явно не даст мне его... Но почему я должна Дику давать свой хвост?! Нужно что-нибудь придумать..." - Что я буду делать с твоим хвостом? Тоже самое, что и ты с моим! - ответила Франка.
Да, именно, пусть только попробует наступить на хвост Франки или же сделать ему больно - Франка также поступит и с хвостом Диллана! Жестоко? Нет, справедливо. Вот только Франка не заметила, как вновь стала играть по правилам Дикого, а она просто хотела ему чуть-чуть отомстить и все. Теперь же Франка, осталась без ничего, а Диллан завладел ее хвостом. Может отобрать, а? Волчий хвостик Франки, нервно дернулся, проверяя, сможет ли вырваться или нет. Тем временем с озера подул прохладный ветерок, и Франка почувствовала это оголенной спиной. Она сидела к Диллану лицом, а к озеру спиной, поэтому ее спина не была укрыта пледом, и чуть вздрогнув от ветерка, Франка игнорируя Дика, быстренько залезла под плед с головой, словно прячась в свою излюбленную норку.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро