Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 361 страница 380 из 599

361

Шофранка написал(а):

"Я вспоминаю, как на границе с вампирами, на меня напал сереброволосый вампир, он ранил меня, затем лишь темнота..." - волчица, слегка опустила голову вниз, затем вновь подняв ее, посмотрела на Альтера.
- Я смутно помню, что делала в человеческом обличие...

-Все хорошо, но вам надо успокоить стаю. Вас долго не было.*не поднимаясь с колена сказал оборотень*

0

362

Альтерхост написал(а):

-Все хорошо, но вам надо успокоить стаю. Вас долго не было.*не поднимаясь с колена сказал оборотень*

Волчица, о чем-то задумалась, затем спросила:
- Альтер, откуда ты взялся в нашей стае?
http://uploads.ru/t/o/9/g/o9gv2.jpg

0

363

Шофранка написал(а):

Волчица, о чем-то задумалась, затем спросила:
- Альтер, откуда ты взялся в нашей стае?

*парень долго молчал потом заговорил. ему было тяжело говорить об этом*
-Мои родители были в вашей стае. Мой отец был другом вашего отца. Но мать изгнали и отец ушел за ней. Я хочу вернуться, хочу быть в стае...*Альтер отпустил голову*

0

364

Альтерхост написал(а):

*парень долго молчал потом заговорил. ему было тяжело говорить об этом*
-Мои родители были в вашей стае. Мой отец был другом вашего отца. Но мать изгнали и отец ушел за ней. Я хочу вернуться, хочу быть в стае...*Альтер отпустил голову*

- Из-за чего изгнали твою мать? - спокойно спросила она.

0

365

Шофранка написал(а):

- Из-за чего изгнали твою мать? - спокойно спросила она.

-Она спасла жизнь вампиру, которому была должна жизнь...
*тихо практически шепотом сказал парень*

0

366

Альтерхост написал(а):

-Она спасла жизнь вампиру, которому была должна жизнь...
*тихо практически шепотом сказал парень*

- Это плохо, - "Я не знаю, как бы я в ее ситуации поступила, но все же..." - Законы стаи суровы. Твою мать изгнали, хотя могли и убить ее за этот проступок, - "Я понимаю, что это не его личная вина, но я должна отнестить к этому вопросу со всей серьезностью." - Вернувшись в стаю, ты должен будешь постоянно, доказывать свою верность. Тебе многие не будут доверять, обходить тебя стороной. Уверен ли ты, что хочешь этого? Готов ли ты, жить в вечной борьбе с вампирами и собственной стаей?

0

367

Шофранка написал(а):

- Это плохо, - "Я не знаю, как бы я в ее ситуации поступила, но все же..." - Законы стаи суровы. Твою мать изгнали, хотя могли и убить ее за этот проступок, - "Я понимаю, что это не его личная вина, но я должна отнестить к этому вопросу со всей серьезностью." - Вернувшись в стаю, ты должен будешь постоянно, доказывать свою верность. Тебе многие не будут доверять, обходить тебя стороной. Уверен ли ты, что хочешь этого? Готов ли ты, жить в вечной борьбе с вампирами и собственной стаей?

*Уверено подняв голову и посмотрев в глаза принцессе парень твердо сказал*
-Уверен. Так у меня хоть появится цель. Я буду верен стае и вам принцесса.

0

368

Альтерхост написал(а):

*Уверено подняв голову и посмотрев в глаза принцессе парень твердо сказал*
-Уверен. Так у меня хоть появится цель. Я буду верен стае и вам принцесса.

- Хорошо, - немного помолчав, произнесла волчица. - "Надеюсь, я не пожалею об этом..." - Альтер, это не значит... - недоговорив до конца, волчица внезапно, упала на землю и начала обращаться в человека. Через пару минут, на земле уже лежала девушка.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/E/o/h/EohJV.jpg|Франка

Франка, была совершенно нага и приоткрыв глаза, она вновь их закрыла, словно уснув.

0

369

Шофранка написал(а):

Франка, была совершенно нага и приоткрыв глаза, она вновь их закрыла, словно уснув.

-Что с вами принцесса*подскочив к девушке и взяв ее на руки спросил парень*

0

370

Альтерхост написал(а):

-Что с вами принцесса*подскочив к девушке и взяв ее на руки спросил парень*

Франка, ничего не ответила. Ее дыхание было ровным и спокойным, она просто уснула и продолжала спать на руках Альтера.

0

371

Шофранка написал(а):

Франка, ничего не ответила. Ее дыхание было ровным и спокойным, она просто уснула и продолжала спать на руках Альтера.

*маг аккуратно положил девушку возле костра и быстро отыскав 2 плаща свой и принцессы укрыл ими спящую*

0

372

Шофранка написал(а):

- Я волновалась, - тихо сказала Франка. - Когда ты пропала, я не знала, что и думать...

Улыбка ведьмы увяла.
"Я ведь не имела возможности сообщить или вернутся... Но почему на душе так гадко?"
Магдалена подошла к костру и села, обхватив колени руками. Она зачарованно смотрела на огонь, который весело потрескивал. Сейчас от былой уверенности не осталось ни следа, ведунья просто выглядела уставшей. Она сама не заметила как задремала

0

373

переход :лес
*девочка быстро подбежала к озеру и намочила руки потом села около воды и смотрела в отрожение*

0

374

*приоткрыв глаза и потенувшись не вставая с земли* Кажется как будто лет 5 проспал *поднявшись на ноги , Мицу решил оглядеть лагерь* Такс мало того что шумели так и накуралесили тут....Альт зачем то на весь лагерь барьер растянул , так еше моя пленница убежала вместе с моим котом *потер волосы* Такс пора бы будить напарников ото нас скоро вампиры отыщут *Подбежал к Шофе и слегка прикоснулся*

0

375

NeWorld написал(а):

*приоткрыв глаза и потенувшись не вставая с земли* Кажется как будто лет 5 проспал *поднявшись на ноги , Мицу решил оглядеть лагерь* Такс мало того что шумели так и накуралесили тут....Альт зачем то на весь лагерь барьер растянул , так еше моя пленница убежала вместе с моим котом *потер волосы* Такс пора бы будить напарников ото нас скоро вампиры отыщут *Подбежал к Шофе и слегка прикоснулся*

Франка, спала возле костра, ранее созданным Мицу и как он, еще не потух... Она была укрыта, сразу двуми плащами, плащом Альтера и своим. Открыв глаза, она приподнялась, сев, придерживая оба плаща. Затем, поняв, что что-то не так, заглянула под плащи.
"Я что голая?.." - покраснела.
- Мицу, что здесь было?.. - спросила Франка, не поднимая глаз.

0

376

Шофранка написал(а):

- Мицу, что здесь было?.. - спросила Франка, не поднимая глаз.

*Удивленно взглянул на девушку* Это я у вас хотел спросить , что тут произошло , но однако вы изрядно шумели *повернул голову в сторону Альта* Собирайся нам пора уходить ото скоро нас вампиры обнаружат *подойдя к палатке* Такс она испорчена оставим там *поднял сумку с земли* Так она пуста , ни еды ни чего , придется оставить.

0

377

NeWorld написал(а):

*Удивленно взглянул на девушку* Это я у вас хотел спросить , что тут произошло , но однако вы изрядно шумели *повернул голову в сторону Альта* Собирайся нам пора уходить ото скоро нас вампиры обнаружат *подойдя к палатке* Такс она испорчена оставим там *поднял сумку с земли* Так она пуста , ни еды ни чего , придется оставить.

Франка, посмотрела на Мицу, затем на Альтера.
"С кем он разговариват?.. Альтер же спит..." - затем до нее дошли последние слова Мицу. - "Еды нет?.. Даже маленькой шоколадки?.." - вздохнула. - "Нужно было, хоть одно яблочко оставить на потом, а я взяла и все съела!" - поднялась с земли, придерживая плащи на груди и сняв свою одежду с ветки дерева, спряталась за его ствол. - "Как же есть хочется и тело все ломит..." - переодевшись в штаны и кофту, Франка накинула на плечи свой плащ и вышла из укрытия, держа плащ Альтера в руках.
- Мицу, куда мы идем?.. - спросила Франка, укрывая Альтера, его плащом. - Здесь не безопасно?..

0

378

Шофранка написал(а):

- Мицу, куда мы идем?.. - спросила Франка, укрывая Альтера, его плащом. - Здесь не безопасно?..

*покопавшись в своем кошельке , достал маленький желтый камешек , кинул его принцессе * Лови , это леденец пока что остался только он, по пути что нить найдем. Да тут стало не безопасно , слишком мы тут долго находиться пора уходить  *подошел к костру , щелкнул пальцами и он потух*

0

379

Магдалена проснулась. Не то чтобы пробуждение было приятным...
"Черт возьми, я что заснула? Мда..."
- Куда-то уходите? - поднимаясь спросила ведьма
"Принцессу нельзя терять из виду"

0

380

Магдалена написал(а):

Магдалена проснулась. Не то чтобы пробуждение было приятным...
"Черт возьми, я что заснула? Мда..."
- Куда-то уходите? - поднимаясь спросила ведьма
"Принцессу нельзя терять из виду"

Мы уже тут почти 3 дня , нас уже могли обнаружить вампиры , пора уходить. Альта я возьму на себя , а ты с принцессой пойдете рядом *улыбнулся* Кстати с возвращением , ты наверно меня не помниш.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро