Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 321 страница 340 из 599

321

Франка молча, слушала разговор и чтобы скрыть свое волнение, схватилась левой рукой за ремень на штанах Альтера, ведь кроме штанов на нем больше ничего не было.
"Покрывать преступника плохо, но мы же не делаем этого, ведь так?.."

0

322

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Тогда, пропустите меня одного, я всего лишь проверю. Если его там нет, то мы уйдем. Чего вам боятся? - Оборотень повернул голову, и два оборотня ушли подальше, скрылись в лесу.

- Не думаю что это хорошая идея. - ласково-угрожающе сказала Магда
"Это уже начало раздражать..."

0

323

Шофранка написал(а):

Франка молча, слушала разговор и чтобы скрыть свое волнение, схватилась левой рукой за ремень на штанах Альтера, ведь кроме штанов на нем больше ничего не было.
"Покрывать преступника плохо, но мы же не делаем этого, ведь так?.."

Оборотень улыбнулся. Прочитав чьи то мысли.
- Кто-то со мной явно согласен!

0

324

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Оборотень улыбнулся. Прочитав чьи то мысли.
- Кто-то со мной явно согласен!

- Голос за большинством, верно? - фыркнула ведунья и посмотрела на Шофранку немного осуждающе

0

325

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Оборотень улыбнулся. Прочитав чьи то мысли.
- Кто-то со мной явно согласен!

Магдалена написал(а):

- Голос за большинством, верно? - фыркнула ведунья и посмотрела на Шофранку немного осуждающе

"И что они так на меня смотрят?.. Я-то причем?!"
- Я вообще молчу, - проговорила Франка, слегка недовольным тоном.

0

326

Магдалена написал(а):

- Голос за большинством, верно? - фыркнула ведунья и посмотрела на Шофранку немного осуждающе

- Да и ты девушка, уже знаешь про нас! Похвально, но скажу одно, мы давно поймали его. Но сейчас в лесу гуляет опасный оборотень, который мастерски скрывается. Он может вам наврал, но пока Я его не слышу.

0

327

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Да и ты девушка, уже знаешь про нас! Похвально, но скажу одно, мы давно поймали его. Но сейчас в лесу гуляет опасный оборотень, который мастерски скрывается. Он может вам наврал, но пока Я его не слышу.

- Все равно. Не заговаривайте зубы, иначе их же лишитесь. Вы не пройдете и точка. - отрезала Магдалена и скрестила руки на груди. Этот оборотень уже совершил ошибку, и потерял всяческое доверие.
"Хитрая сволочь, однако. Интересно, западные все такие?"

0

328

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Да и ты девушка, уже знаешь про нас! Похвально, но скажу одно, мы давно поймали его. Но сейчас в лесу гуляет опасный оборотень, который мастерски скрывается. Он может вам наврал, но пока Я его не слышу.

-Эй блохастый или как там тебя зовут? Ты сам то кого рода племени?*поинтересовался парень*

0

329

Магдалена написал(а):

- Все равно. Не заговаривайте зубы, иначе их же лишитесь. Вы не пройдете и точка.

- Я сейчас стою один, и вы все равно боитесь меня? Хотя Я его мысли не разу не слышал, но может он маскируется среди вас виде черного кота или пса?

Альтерхост написал(а):

-Эй блохастый или как там тебя зовут? Ты сам то кого рода племени?*поинтересовался парень*

- А ты маг, пожалуй не перебивай, когда Я разговариваю с кем-то, или тебя манерами не учили?

0

330

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я сейчас стою один, и вы все равно боитесь меня? Хотя Я его мысли не разу не слышал, но может он маскируется среди вас виде черного кота или пса?

- Боимся? Просто ты на редкость мерзкий тип. - насмешливо протянула колдунья - Я знаю одного Кота...
"Может его в лягушку превратить? Для всеобщего развития?"

0

331

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я сейчас стою один, и вы все равно боитесь меня? Хотя Я его мысли не разу не слышал, но может он маскируется среди вас виде черного кота или пса?

"Он умеет читать мысли?.. О, какой ужас! Тогда пожалуй, я не буду думать вообще!" - Франка, потянула ремень Альтера, чуть на себя. - "А разве не думать возможно?.."

0

332

Магдалена написал(а):

- Боимся? Просто ты на редкость мерзкий тип. - насмешливо протянула колдунья - Я знаю одного Кота...
"Может его в лягушку превратить? Для всеобщего развития?"

Неожиданно послышался смех.
- Ну ты меня рассмешила колдунья! Все таки, проклятие, заговоры и так далее, на меня не подействует. Пока у меня есть одна вещь.

Шофранка написал(а):

"Он умеет читать мысли?.. О, какой ужас! Тогда пожалуй, я не буду думать вообще!" - Франка, потянула ремень Альтера, чуть на себя. - "А разве не думать возможно?.."

- Кто то уже запаниковал? Вбивать в голову всякими глупостями?

0

333

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Ну ты меня рассмешила колдунья! Все таки, проклятие, заговоры и так далее, на меня не подействует. Пока у меня есть одна вещь.

- Зато мне ничто не мешает долбануть тебя метлой по голове, милый. - раздражение уже было сильным и Магдалена едва сдерживалась чтоб действительно не вызвать метлу и не дать наглецу под зад.

0

334

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- А ты маг, пожалуй не перебивай, когда Я разговариваю с кем-то, или тебя манерами не учили?

-Слушай, ты не представился так почему я вообще должен тебя слушать?*улыбнулся маг на всякий случай готовя воздушные тиски*
"Значит он еще и мысли читает. Ну пусть слушает..."
*Подумал Альтер и стал мысленно материть волка*

0

335

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Кто то уже запаниковал? Вбивать в голову всякими глупостями?

- Прекрати, читать мои мысли! - выкрикнула Франка, и отпустив ремень Альтера, вышла вперед. - Здесь нет, никакого Вальтера! Возвращайтесь к себе домой!

0

336

Магдалена написал(а):

- Зато мне ничто не мешает долбануть тебя метлой по голове, милый. - раздражение уже было сильным и Магдалена едва сдерживалась чтоб действительно не вызвать метлу и не дать наглецу под зад.

- Я с вами спокойно, а вы грубы со мной. Не думал что тут все такие грубые! И почему прадед не стал завоевывать эту территорию? Из-за того что были в союзе? - Тяжело вздохнул.
Луна полностью вышла из облаков и засветил оборотня который стоял за барьером. Красный окрас, черные лапы. Было сразу понять что он из западной стаи. На нем были боевые шрамы, и метка на морде. Виде три полоски.
Западный волк

0

337

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я с вами спокойно, а вы грубы со мной. Не думал что тут все такие грубые! И почему прадед не стал завоевывать эту территорию? Из-за того что были в союзе? - Тяжело вздохнул.
Луна полностью вышла из облаков и засветил оборотня который стоял за барьером. Красный окрас, черные лапы. Было сразу понять что он из западной стаи. На нем были боевые шрамы, и метка на морде. Виде три полоски.

- Ты пришел на чужую территорию, не предупредив вожака... Чего ты ожидал, чужак? - последнее слово Магдалена особенно выделила
"Разноцветный клоун, хех. Правда, я видела всяких шутов и потусклее. Так значит он вожак западной стаи? Хм... Десять лет тут живу и ни разу не видела их. Они все такие... Скользкие, что ли? И если он читает мысли, то он знает о том, что...? Хотя нет, старик бы никогда такого не допустил."

0

338

Альтерхост написал(а):

-Слушай, ты не представился так почему я вообще должен тебя слушать?

- Вам обязательно знать мое имя? Ладно, меня зовут Мирон! Я глава западной стаи! - Ответил гордо, и был спокоен.

Магдалена написал(а):

- Ты пришел на чужую территорию, не предупредив вожака... Чего ты ожидал, чужак? -

- Я слышал что вожак в этом лесу пропал! Если верить слухам.

0

339

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я слышал что вожак в этом лесу пропал! Если верить слухам.

- Не хочу тебя разочаровывать, но слухи не всегда правдивы. Вожак перед тобой - ведьма смотрела на волка, правда избегая прямого взгляда в глаза.
"Так, в каком году было восстание декабристов? В 1825? Вроде да.. Уйгурское восстание? Его не помню, мда.. Забавно, может перейти на таблицу умножения? Не думаю что этому Мирону нравятся примеры.."

0

340

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Я с вами спокойно, а вы грубы со мной. Не думал что тут все такие грубые! И почему прадед не стал завоевывать эту территорию? Из-за того что были в союзе? - Тяжело вздохнул.
Луна полностью вышла из облаков и засветил оборотня который стоял за барьером. Красный окрас, черные лапы. Было сразу понять что он из западной стаи. На нем были боевые шрамы, и метка на морде. Виде три полоски.

Увидев лик луны и попав в ее сияние, Франка почувствовала себя странно и убежала спрятавшись за деревом.
"Мне жарко... Мне так жарко..." - начала развязывать свой плащ.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро