Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 281 страница 300 из 599

281

Магдалена написал(а):

- Даже так... Полагаю, боитесь нападения вампиров? - Магдалена скептически вздернула изящную бровь
"Я многое видела в зеркале, но все же кое-что пропустила..."

-Опасаемся.*хмыкнул маг*

0

282

Магдалена написал(а):

- Магдалена. Ведьма стаи оборотней, и по совместительству единственная колдунья в этих лесах. То есть, так было. - ведунья еще раз смерила укоризненным взглядом этого "Альтера".
"Буду ждать пока он назовет меня магиней или магичкой. Не думаю что она знает разницу между ведьмой и магом. Молод все-таки"
- Похоже, мне придется повторить свой вопрос. Что ты тут делаешь с нашей принцессой?

"Значит, я и правда принцесса и все это не ложь?.. Ну, не могут же меня, сразу столько людей обманывать?.. Хотя, они наверное и не люди вовсе, так же, как и я..."

Магдалена написал(а):

Магдалена ничего не ответила, только улыбнулась уголками губ, показывая расположение.

Магдалена написал(а):

После такого поступка Магдалена уже открыто улыбнулась
"До чего же она милая. Как раньше"

"Почему она улыбается?.. Я что-то смешное сказала или сделала?.." - выглядывая из-за спины мага, подумала Франка.

0

283

Альтерхост написал(а):

-Опасаемся.*хмыкнул маг*

- Их тут нет. Разве что, раньше я чувствовала одну, но не думаю что она посмеет сунутся сюда. - ведьма демонстративно скрестила руки на груди. - И если вы паникер, то вам нужно более надежное место.
"Он еще и паникер. Хотя осторожность не помешает, но барьер можно сломить, а такого мальчишку победить не составит труда"

Шофранка написал(а):

"Почему она улыбается?.. Я что-то смешное сказала или сделала?.." - выглядывая из-за спины мага, подумала Франка.

"Все таки та Франка мне нравилась больше, но пока она в таком состоянии, хватит любой мелочи для искупления долга"

Отредактировано Магдалена (2012-03-19 22:27:15)

0

284

Магдалена написал(а):

- Их тут нет. Разве что, раньше я чувствовала одну, но не думаю что она посмеет сунутся сюда. - ведьма демонстративно скрестила руки на груди. - И если вы паникер, то вам нужно более надежное место.
"Он еще и паникер. Хотя осторожность не помешает, но барьер можно сломить, а такого мальчишку победить не составит труда"

"Она говорит, о той девушке-вампире, которая была в палатке?.. Значит, девушка, все-таки сбежала?.."

0

285

Магдалена написал(а):

- Их тут нет. Разве что, раньше я чувствовала одну, но не думаю что она посмеет сунутся сюда. - ведьма демонстративно скрестила руки на груди. - И если вы паникер, то вам нужно более надежное место.
"Он еще и паникер. Хотя осторожность не помешает, но барьер можно сломить, а такого мальчишку победить не составит труда"

-Слишкам ты дерзкая. Думаешь что я на столько слаб? Осторожность лишней не бывает.*прошипел маг*

0

286

Альтерхост написал(а):

-Слишком ты дерзкая. Думаешь что я на столько слаб? Осторожность лишней не бывает.*прошипел маг*

"Альтер, злится?.. Я еще не видела его рассерженным... Он всегда, такой спокойный и сосредоточенный..."

0

287

Шофранка написал(а):

"Альтер, злится?.. Я еще не видела его рассерженным... Он всегда, такой спокойный и сосредоточенный..."

*Взяв себя в руки маг поклонился ведьме*
-Извиняюсь за грубость, уважаемая ведьма. Не считайте что я глуп и слаб.

0

288

Шофранка

*посмотрев на принцессу парень улыбнулся и прошептал*
-Все хорошо. Не бойся. Она нас не тронет.

0

289

Альтерхост написал(а):

*Взяв себя в руки маг поклонился ведьме*
-Извиняюсь за грубость, уважаемая ведьма. Не считайте что я глуп и слаб.

"Он успокоился?.. Хорошо..."

Альтерхост написал(а):

*посмотрев на принцессу парень улыбнулся и прошептал*
-Все хорошо. Не бойся. Она нас не тронет.

- Я и не боюсь, - смутившись, произнесла Франка, продолжая прятаться.

0

290

Шофранка написал(а):

- Я и не боюсь, - смутившись, произнесла Франка, продолжая прятаться.

*показав взглядом на браслет маг сказал уверено сказал*
-Он защитит тебя. И я не позволю причинить тебе вред.

0

291

Альтерхост написал(а):

*показав взглядом на браслет маг сказал уверено сказал*
-Он защитит тебя. И я не позволю причинить тебе вред.

"Почему он, так заботится обо мне?.. Лишь потому, что я принцесса?.." - подумала Франка, взглянув на мага.
- Спасибо, - тихо произнесла Франка, не найдя других слов.

0

292

Магдалена написал(а):

"Все таки та Франка мне нравилась больше, но пока она в таком состоянии, хватит любой мелочи для искупления долга"

*обращаясь к рыжей ведьме спросил оборотень*
-Чего ты хочешь?

0

293

Альтерхост написал(а):

-Слишкам ты дерзкая. Думаешь что я на столько слаб? Осторожность лишней не бывает.*прошипел маг*

"Моя территория, а он еще и что-то возражает. Чужак..."

Альтерхост написал(а):

-Извиняюсь за грубость, уважаемая ведьма. Не считайте что я глуп и слаб.

Магдалена полностью проигнорировала его извинения, как и предыдущую гневную тираду. Он уже доказал что глуп.
"Я могу убить его в любой момент, и он даже не поймет как я обошла условие клятвы. Но мне это не нужно. Он похоже, союзник принцессы."
- Я хочу лишь предложить вам самое безопасное место в лесу. Вы же что-то говорили об осторожности?... - ведунья холодно взглянула на Альта. Всю заинтересованность как ветром сдуло.

0

294

Магдалена написал(а):

Магдалена полностью проигнорировала его извинения, как и предыдущую гневную тираду. Он уже доказал что глуп.
"Я могу убить его в любой момент, и он даже не поймет как я обошла условие клятвы. Но мне это не нужно. Он похоже, союзник принцессы."
- Я хочу лишь предложить вам самое безопасное место в лесу. Вы же что-то говорили об осторожности?... - ведунья холодно взглянула на Альта. Всю заинтересованность как ветром сдуло.

"Зачем, ей помогать нам?.. Можно ли ей доверять?.. Что это за место такое, о котором она говорит?.." - Франка, с неким недоверием, посмотрела на Магдалену.

0

295

Был слышен шорох со стороны леса, ветер нес чужой запах. Во тьме, горели желтые глаза, вышли 3 волков "Оборотни". Они шли по одному запаху который исходил от лагеря. По виду не были настроены дружелюбно, но агрессию не проявляли. Подходили ближе к лагерю.

0

296

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Был слышен шорох со стороны леса, ветер нес чужой запах. Во тьме, горели желтые глаза, вышли 3 волков "Оборотни". Они шли по одному запаху который исходил от лагеря. По виду не были настроены дружелюбно, но агрессию не проявляли. Подходили ближе к лагерю.

"Оборотни? Зачем они сюда идут, барьер ведь стоит. Хотя, возможно они его не чувствуют"
Магдалена никак не отреагировала на приближающихся оборотней.

0

297

Оборотни остановились у барьера.
- Там маг? - Оборотень начинал обнюхивать, но не мог, из-за барьера. - Эй, вы меня слышите? Мы хотели переговорить, это не займет много времени.

0

298

"Почему, Альтер молчит?.." - думала Франка, смотря, то на оборотней, то на Магдалену. - "Я чувствую напряженность... Мне это не нравится... Я хочу уйти!"

0

299

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Там маг? - Оборотень начинал обнюхивать, но не мог, из-за барьера. - Эй, вы меня слышите? Мы хотели переговорить, это не займет много времени.

"Они явно не отвяжутся... А себя раскрывать как-то не хочется..."
- Нам вас прекрасно слышно! Можете говорить! - громко, не без издевки сказала Магдалена.

0

300

Магдалена написал(а):

"Они явно не отвяжутся... А себя раскрывать как-то не хочется..."
- Нам вас прекрасно слышно! Можете говорить! - громко, не без издевки сказала Магдалена.

- Так бы и сразу! - Ответил оборотень. - Мы ищем беглеца, но запах обрывается здесь, походу из-за барьера! Не могли убрать барьер и чтоб Я проверить лагерь.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Голубое озеро