Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Рикки


Комната Рикки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

комната

Комната Рикки
Комната Рикки
Комната Рикки

Отредактировано Таканаши Рикка (2013-05-07 23:03:06)

0

2

Начало игры

Жизнь это девочки была тюрьма. Она каждый день сидела в какой-то комнате и не могла выйти, ибо вампиры были кругом. Если девчонка убегала, то им не заставляло труда поймать её. Рикка – всего лишь еда, обычный мешок с кровью. Как люди едят зайца, так они пили кровь этой девочки. Однако они выпивали до тех пор, чтоб та могла продолжать жить, чтоб могла дышать....Но лишь за тем, чтоб одноглазая после восстановления снова стала куском пищи. Ужасная жизнь, такую никому не пожелаешь. Были ли вампиры настолько глупы, что забывши про Рикку, ушли на Шабаш? Конечно, нет. Её охранял один вампир.
Тараном эту крепость не возьмём, значит, будем действовать по иному. Слабость вампиров? Святая вода и кресты. Точно кресты! У меня был один, я его запрятала тогда, когда меня сюда привели. Под кровать, кажется – девушка протянула руку, чтоб достать серебреный крестик, который сжимала в руке. Нужно порезать себе руку, чтоб тот обратил на меня внимание! То сколько бы не кричала, он холоден, как камень – взявши ножик со стола и со страхом посмотревши на него. Но руке пробежали мурашки. Если я хочу от сюда выбраться, то должна сделать это несмотря, ни на что! Рика ты сможешь – зажмуривши она порезала себе руку, и сказать довольно хорошо. Даже самый сильный вампир, не мог бы сопротивляться запаху крови.
Красные глаза смотрели на неё жадно, но та направила на него серебренный крест.
- Заклинаю тебя, дьявол, солнцем померкшим и землей трепещущей, когда Спаситель на кресте погиб, и силою, когда камни рассыпались, гробы открывались, тела мертвых святых воскресали. Отойди от раба божия, убирайся. Заклинаю тебя, развратник, прободением пречистого ребра Господня, текущей из него кровью и водой. Изыди! Отойди от раба божия, сгинь! Заклинаю тебя, дьявол, вознесшимся на небеса Господом нашим Иисусом Христом! Отойди от раба божия, убирайся – проговорила Рикка. Хоть и родилась в Японии, но переехав в Румынию её семья изменила религию на христианство. Молитвой ослабила вампира, от чего та смогла убежать. Не долго думая, она выбежала в коридор и выпрыгнула из какого-то окна, хорошо что этаж был не высокий, и от чего отделалась лёгким ушибом и ранением на ноге.

---> Граница земель с Кланом Вампиров

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Рикки