Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Элизабет Вэлес


Элизабет Вэлес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.

Элизабет Вэлес. Можно просто - Эл

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).

26 августа 1916 года (97 лет). Выглядит на 18.

3 - Пол.

Женский

4 - Сексуальная ориентация.

Гетеросексуальная ориентация

5 – Раса (вампир, оборотень, Ваша раса).

Вампир

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели, инквизиция).

К Вампирам

7 – Ранг (ваше положение в обществе).

Путешественница

8 – Укажите ваши специальные способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.

Боевые: Превосходное владение ножом и боевыми искусствами.*
Бытовые: Нету, она ленивая и даже не собирается сама стирать, убирать и заниматься прочим бредом.
Магические: Собственных нету, только ножик.

9 - Инвентарь.

Красивый нож. (Рукоятку ножа из золота переплетают ветви из малахита. На остром заточенном лезвии из чёрного метала выгравированы различные символы. Символы выгравированны не зря – Как только кровь хозяйки попадает на символы, нож преобретает возможность забирать немного энергии у того кого он коснётся (с ним ничего не происходит такого, просто противник чувствует некую слабость)) *о приобретении этого чуда можно прочитать в дополнениях.

10 - Характер.

Тихой, послушной, хорошей девочкой и так далее она была в своей прошлой жизни. К чёрту все эти качества. А вот скажем слегка кровожадная уже больше подходит под описание. Как только её жизнь перевернулась в лучшую сторону, она сразу стала вляпываться в неприятности. Она даже с ними уже хорошо подружилась и прониклась большой любовью. Нахальная. Усмешка на лице и задорно блестящие глаза девушки часто сопровождаются колкими выпадами в адрес собеседников. Любопытная. Свой нос она умудряется сувать куда можно и куда не нужно, что собственно и способствует очередной любовной встречей с неприятностями. Храбрая. Хотя не совсем так, скорее авантюрная и бесшабашная сюда больше подходит. Конечно же она сначала делает и только потом использует такой важный орган как серое вещество в голове. Но всё же она сообразительная. Ну а как вы ещё думаете она до сих пор жива? (ну по крайней мере в переносном смысле, так сказать в вампирском мире). И да, она очень азартная. Девушка не успокоится пока не наиграется, прям как малый ребёнок.

11 – Биография (не меньше 5 строк).

«Как же быстро и легко можно стать вампиром и понять что именно это, значительно улучшило твою жизнь ⓒ Эл» - Именно это она поняла, как только ощутила все прелести жизни вампира.

...Всё что происходило с ней до её 14-летия она полностью забыла. Девушка только и помнила как над ней хлопотали няни и прислуги, как она целыми днями занималась с преподавателями, которые обучали её этикету, балету, основному образованию и прочему, чему обучали детей богатых семей из Больших домов. Стол в доме всегда был полон еды и она абсолютно не в чём себе не отказывала. Да, помнила она всё же достаточно, но стёрла из памяти самое главное – всё время провождения с родителями, да и вообще то, как они выглядели и какими людьми были. Именно на её 14-летие, такой важный праздник для ребёнка, её родители пропали и сама она попала к дальнему родственнику на дальнейшее проживание. (Почему она многое не помнит? Наверное тогда случилось что-то, что лучше забыть на всегда и просто вычеркнуть из своей памяти, ведь так намного спокойнее)...
...Прожив с дядей 4 года она поняла что попала к нему исключительно из-за денег и поэтому хорошего обращения не было, да и не могло бы быть. На постоянные издевания родственника она послушно молчала и просто отсиживалась у себя в комнате, с которой сроднилась и стала считать единственным родным местом во всём маленьком городе. Даже в день когда ей исполнилось 18, она не могла позволить себе нахамить родственнику и всю злобу и ненависть хранила в себе, даже когда ей не давали ни копейки, ни лишнего куска в рот...
...Следующее утро началось для неё очень удачно. Она осталась одна дома и смогла наконец-то выбраться из своей комнаты и основательно подкрепиться. Днём же повезло ещё больше. На маленький городок напали. Кто? Зачем? Почему? Она даже понятия не имеет, но явно была им очень благодарна. После испуга и шока она поняла что это шанс. Шанс который выпадает очень редко и не всем. Она просто убежала. Бежала в лес, подальше от охваченного огнём города и если повезло, уже мёртвого родственника...
...Третий день прибывания в лесу вытянул из неё все силы. Девушка еле передвигала ноги. Всё же три дня без воды и еды давали о себе знать. Когда её коленки были готовы уже подкосится, она увидела маленький заброшенный домик. Спасение? Нет, так получилась  что не откуда взявшийся парень и стал её спасением и началом новой жизни. Холодные руки парня, боль в шее, дрожь в коленях и мягкий удар падения об землю сопровождаемый темнотой. Именно это стало последним что она почувствовала в своей старой, не кому не нужной и жалкой жизни...

12 – Внешность.

Определённо эта девушка притягивала к себе внимание. Даже если бы она не была довольно симпатичной, а скажем так, явно отпугивающего вида особы, она бы всё ровно смогла бы привлечь не много внимания. Почему? Прямая осанка, слегка задранный подбородок и взгляд который на многих смотрит сверху-вниз. Всё это сразу показывает что девушка не из бедной семьи а скорее даже из семьи аристократов.. Нуу, по крайней мере была. Но с другой стороны, девушка выглядит довольно хрупкой. Именно таких как она хочется защищать и оберегать, как бы она случайно не упала и не переломала себе все конечности. Ну это всё кажется только с первого взгляда, и вообще, внешность то обманчива. Среднего роста около 170 см, хрупкого телосложения. Так как девушке определённо повезло что обратили её в вампира именно в 18, а не скажем в 40, она могла похвастаться своей гибкостью, ловкостью и изяществом своих движений. Тёмно-каштановые слегка волнистые волосы. Бывшие выразительные глаза кари-зелённого цвета, теперь уже красного, задорно смотрят на мир. Небольшой носик слегка задранный вверх. Часто расплывающие в улыбке и показывающие остренькие клыки немножко пухленькие алые губки контрастно выделяющие на бледной кожи девушки. Вот вроде и всё. Ах да, ещё можно упомянуть о трёх милых маленьких родинках на ключице и о шрамах на запястьях левой руки, да-да, шрамы оставлены лезвием явно в целях суицида в день когда пропали её родители, но она совершенно не помнит как это случилось и почему и так же не собирается об этом вспоминать. Всё спрятано и закрыто в её разуме на ключик, а сам ключик выброшен куда подальше.

Элизабет Вэлес

13 - Дополнительно.

*Девушка поклонница азарта и великого слова «хочу». Она хочет многого достичь и много чему научиться. Так же она время зря не теряла. Путешествуя она находила различных мастеров боевых искусств, рукопашного боя и у каждого узнавала что то новое. Она была прилежной ученицей, которая быстро всему учится и один учитель, самый любимый, и подарил ей этот нож, о котором уже упоминалось. Хоть может показаться что девушка просто ходячая смерть и может завалить всех сразу, это не так. Даже если она и обучена многому, у неё было не так много практики и опыта, поэтому многие, более опытные, могут ей хорошенько надавать по шее.

Хочу ещё немного дополнить об одежде. Сейчас она ходит в удобных чёрных узких штанах и чёрной маечке. У пояса в ножнах находится нож. Наверх накинут так же чёрный плащ с капюшон, хорошо защищающим от солнечных лучей. Так же есть маска на лицо, что бы она смогла пойти прогуляться днём под яркими лучами солнца. Всё строго и удобно. Ещё есть сумка через плечо, не мешающая движению. В ней денюжки, с которыми она может хорошенько отгулять дней пять, но всё же ей надо экономить монетки.


Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Google всем в помощь х)

2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Посещать могу каждый день, а на счёт времени суток... Как получится, но в будние дни ближе к вечеру...

3 - Связь с Вами.
Skype: star_ling1

Отредактировано Элизабет Вэлес (2013-05-05 22:18:22)

0

2

Все хорошо, только картинку во внешность вставьте.

0

3

Шофранка
Вставила ^^

0

4

Принимаю.

Можете ознакомиться:

Поля профиля

Поиск партнеров

События

Место шабаша - Сейчас мы все здесь, но через 2-3 дня разбежимся по своим жилищам.

0

5

Принимаю

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Элизабет Вэлес