Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Шофранки


Логово Шофранки

Сообщений 81 страница 87 из 87

1


Логово Шофранки
Логово Шофранки

0

81

Зря Франка надеялась или хотела, что бы Аркат согласился и ушёл, бросил её. Как бы она не старалась, чтобы не пыталась бы сделать, она всё равно не сможет переубедить его покинуть её. Даже если принцесса скажет, что если Аларас останется с ней и это будет означать смерть для него, он всё равно останется, ведь навсегда потерять любимую намного страшнее, чем смерть, особенно для воина. Ему всё равно на все те невзгоды, опасности, проблемы которые ждут их впереди, он пройдёт и преодолеет их вместе с Франкой.
"Мне всё равно, что ждёт нас впереди, мы пройдём все эти преграды вместе. Мы никогда больше не будем одни, ведь теперь мы есть друг у друга."
Хмель стал словно кроватью для них обоих, хоть он и был шероховатым, но всё же мягким и достаточно удобным. Наконец-то двое влюблённых остались одни и никто их тут не побеспокоить. Время словно замедлило свой ход и воину не хотел, что бы этот момент хоть когда-нибудь заканчивался, ему было очень хорошо. Когда Франка была рядом, он чувствовал такое тепло, лёгкость и наслаждение, что словами не передать. Наконец-то он нашёл свою ту единственную с которой он бы хотел прожить свою жизнь. Аларасу не нужны были титулы, звания, власть, ему нужна была только она одна и больше ничего, главное, что бы она всегда была рядом, о больше и мечтать и просить не нужно и не хочется. Аркат был рад, что девушка хочет быть с ним и согласилась стать его парой, его это очень радовало. Принцесса пробудила в нём чувства, которые когда-то воин пресёк в себе, выжег, благодаря ей он снова начал чувствовать, начал проявлять настоящие эмоции.
"Как хорошо, что она появилась в моей жизни. Она прекрасна и душой и телом, что бы о ней не говорили, что бы не думали, что бы она про себя не говорила, она прекрасна."
Аркат видел, что на щеках девушки вспыхнул лёгкий румянец. Девушка всем телом прижималась к волку и он понимал почему, она стеснялась его, ведь на ней, кроме его куртки не было одежды, а значит всё тело оголено. Воин ощущал, что оголённая грудь девушки прижималась к нему и это вызвало у него на щеках лёгкий румянец, ему было приятно. Оборотень приподнял голову и лизнул щеку девушки, улыбнулся и после этого лизнул её носик.
- Я? Устал? Нет, что ты. Если понадобилось, я бы искал тебя столько сколько нужно, любимая. Не страшно, что промок, главное для меня, что я нашёл тебя и больше я тебя никуда не отпущу.
Аларас провёл ладонью по щеке девушки, а после по волосам. Воин сделал глубокий вдох, вдыхая аромат принцессы, наслаждаясь этим.
- Я люблю тебя, Франка, если понадобиться я буду доказывать тебе это каждый день. Я тебя не покину и всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось. Я весь твой, только твой.
Новый долгий и нежный поцелуй, язык парня проникал в ротик девушки, сплетаясь с её язычком. Во время поцелуя, Аркат гладил волосы девушки.

0

82

Сказка это или явь? Почему этот парень все еще продолжает строить из себя идеал, этакого рыцаря, который никогда не оставит девушку в опасности и всегда защитит? Почему этот вычищенный до блеска стеклянный образ героя все еще не разрушен вдребезги? Почему он настолько воспитанный и сдержанный для оборотня, словно городской житель или вампир-аристократ? Почему?! Почему?..

Ночь в горах была слишком темна, что даже взгляд охотника в ночи не все мог уловить, особенно не в своей шкуре, но Франка заметила, что цвет лица Арката изменился и на его щеках появился румянец, что говорило о том, что он тоже смущен. Забавно, что ей удалось разглядеть такое в полной тьме, но на то она и оборотень. Затем Аркат, лизнул Франку, в щеку и в нос, но она никак на это не отреагировала, а просто посмотрела на Алараса долгим взглядом.
«Ты столько раз повторял мне одни и те же слова, но правдивы ли они? Сказать легко все, что угодно, а вот сделать… Разойдутся ли твои обещания с действиями? Больше не надо слов, лучше помолчи…»
Воин провел своей ладонью по щеке девушки, затем по ее рыжим волосам, которые давно уже успели высохнуть, но часть, которых закрывала его куртка и вздохнул. Он снова заговорил о любви, о поступках и о верности. Теперь уже Франка, глубоко вдохнула, но, не проронив не единого слова, затем Аркат ее поцеловал, но на этот раз более уверенно и смело. Сначала Франка, не знала, отвечать ли ей на поцелуй парня или нет, но потом застала себя за тем, что уже начала отвечать ему. Робко, но все же начала. Чтобы не смущаться и не видеть глаз Алараса, девушка закрыла собственные глаза.

0

83

По взгляду девушки, по её выражению лица, по её действиям было понятно, что она стесняется перед ним и робеет. Но всё же она решилась ответить на его поцелуй, воин последовал примеру девушки и тоже закрыл глаза. Наконец-то они вдвоём, никого нет в округе, ничто им не помешает. Они вдвоём, здесь только он, она и их отношения, их любовь, в которую они оба погрузились уже по самые макушки, просто, кто-то не верил, что это возможно, а кто-то не верил, что такое могло с ним случиться. Эта прекрасная, волшебная ночь делала обстановку ещё романтичней, а в логове родителей Франки бродила тьма, делая обстановку ещё интересней и романтичней. Они ещё долго пролежали так, целуя друг друга, наслаждаясь вкусом и сладостью губ друг друга и им было хорошо. Наконец-то они оторвались друг от друга, и Аларас посмотрел девушке в глаза. После оборотень сделал резкий рывок, и они перевернулись, и уже девушка находилась внизу, а Аркат нависал над ней, упёршись руками на уровне её плечиков. Воин вытащил лезвия меча немного из ножен и провёл по ней ладонью. После чего с помощью клана на щеке девушки нарисовал символ своего рода.
- Я клянусь тебе, что всегда буду рядом и никуда не уйду, не покину тебя ни за что, буду жить ради тебя. Я всегда буду рядом с тобой и буду принадлежать только тебе, я твой и только твой.
Аркат склонился к девушке и вновь нежно поцеловал её в губки. А когда оторвался, с улыбкой посмотрел в её глазки. Наверное, любой другой бы парень на его месте воспользовался бы моментом и начал бы разглядывать принцессу. Но Аларас был не таким, он не относился к таким извращенцам, поэтому он смотрел именно в глаза девушки.
- Ты можешь верить мне. Я отдал своё сердце тебе, я выбрал тебя своей парой до конца своих дней. Какие бы опасности нас бы не поджидали, мы пройдём их вместе. Ты больше не будешь одна, никогда не будешь. Ты моя, а я твой и этому уже ничто не помешает.
Аркат нагнулся к девушке, приблизил своё лицо к её личику, их губы практически соприкасались, нужен лишь небольшой рывок и тогда их губы снова сомкнуться в жарком, нежном, но страстном поцелуе. Она была невероятной для волка, необыкновенной не только внешне, но и её внутренний мир. Воин потёрся своим носом с её носиком и продолжал смотреть девушке в глазки и ждать её реакции, ведь их губы, их тела практически соприкасались, интересно, что произойдёт дальше.

0

84

Молодые оборотни слишком увлеклись друг другом и совсем забыли об остальных членах стаи и о своем долге, но так не пойдет, пора бы вернуться к своим обязанностям и стать серьезней. Поцелуи воина заставили немного расслабиться Франку, и она не заметила, как мгновение ока оказалась лежать под парнем. Куртка Арката, лежала под принцессой, ее руки были расставлены чуть в стороны, хвост лежал под ногами, а часть ее рыжих волос раскидалось по подмятому хмелю. Франка, была смущена, и это было видно по багряному румянцу на ее щеках. Взгляд девушки, был слегка удивленным и растерянным, а губы чуть-чуть приоткрыты, словно она хочет что-то сказать, но не может собраться с духом. Аркат, нависая над ней, разрезал свою руку лезвием меча и что-то нарисовал своей кровью на ее щеке. Запах свежей крови заполнил изнутри собой волчье логово и защекотал ноздри. Кажется, что парень вовсе не смотрел на обнаженное тело принцессы, но это не заставляло Франку, чуть менее смущаться. Воин поцеловал девушку в приоткрытые губы, затем оторвавшись, улыбнулся. Он смотрел в ее глаза и говорил, повторял все те же слова и Франка, в это время не сводила с него своего взгляда, она словно онемела и молча, взирала на воина. Аркат, снова наклонился над принцессой, так близко, что их губы практически соприкоснулись, но поцелуя не последовала, и он лишь потерся своим носом об ее нос. Аларас, замер, всего лишь в нескольких миллиметрах от ее губ, ее тела, словно ожидая чего-то, но чего именно? Франка, не могла этого понять. Обстановка накалялась и от недавнишнего спокойствия Шофранки, не осталось ни следа, теперь же девушка волновалась и тело ее было напряжено, а сердце казалось так громко билось в ее груди, что аж закладывало уши!
«Что он хочет? Чего выжидает? Не нравится мне это…»
А на улице в это время уже расцвело, и ночь растаяла, словно ее и не было, теперь девушка, отчетливо видела перед собой лицо  Арката, хоть в логове и сохранялся полумрак. С лучами солнца, Франка снова вспомнила о Беснике, о Лале, и о Хармане, и о своей безответственности, но потом вновь вернулась к мыслям об Аркате.
«Может, он хочет показать мне, как делать детей?..» - Франка, пару раз моргнула, затем как-то странно улыбнулась. – «Но я не готова к этому!»
Дернувшись, принцесса поняла, что не так просто будет вылезти из под воина, не коснувшись его при такой близости, и тяжело вздохнула.
- Эм… - начала говорить она. – Ты хочешь показать мне, откуда берутся дети? – спросила Франка, и ее ушки слегка дернулись.

0

85

Воин видел, что девушка больше не злилась на него. Оборотень не знал, были ли он прощён или нет, но всё же главное, что возлюбленная не злить больше на него, а значит, есть надежда, что со временем простит. Волк видел, что Франка потеряла покой, особенно, когда он навис над ней, а на её щеках пылал яркий румянец. Хотя Аларас сейчас находился не в лучшем положении, щеки его пылали алым, хотя такого раньше не было никогда, он раньше никогда не краснел. А сердце колотилось настолько бешено, что ему казалось, что оно проломает ему грудную клетку, словно пыталась оно вырваться из груди на свободу, и парень никак не мог его унять, хотя раньше с лёгкостью мог такое проделать. Любовь к принцессе оборотней изменила его, хоть он и не замечал этого, или не мог поверить в это, или не понимал этого, но факт остаётся фактом он любил девушку и это меняло его.
"А правильно я поступаю? Так ли должны вести влюблённые? Я не знаю, ведь никогда раньше не любил. Как нужно вести себя с девушкой? Не перегибаю ли я палку?"
Аркат положил голову на грудь девушки и слушал, как бьётся её сердце, он слушал его, словно пытаясь услышать его слова, узнать, что оно говорит или что хочет сказать.
"Мне кажется или оно говорит, что Франка тоже ко мне не ровно дышит или что? Хм... А можно так без спросу делать? Хотя зачем задаваться вопросом, если я уже сделал это. Но я могу сказать наверняка у неё хорошее и доброе сердце."
Воин убрал свою голову и вновь посмотрел в глаза девушки и мило ей улыбнулся. Как раз в это же время снаружи начался рассвет, и лучи от всходящего солнца заполнили логово, немного разогнав тьму в нём. Ночная госпожа, как называл Аларас луну, уступила свои права своему брату солнцу. Солнце же в свою очередь начало освещать землю, горы, лес, даря всем тепло своих лучей. Оборотень почувствовала, что девушка за ним пошевелилась, словно пыталась выбраться из под него, а следом он услышал вопрос от девушки. Волк отпустил девушку, и сел напротив облокотившись о стенку логова, словно он совершил ужасное преступление.
- Нет-нет, что ты, принцесса. Я знаю, что ты ещё не готова к этому, чувствую это. Я никуда не тороплюсь и не спешу. Я хочу всё же, что бы наши отношения развивались постепенно, и мы наслаждались каждым мгновением, что мы вместе.
Оборотень посмотрел на выход из логова, а после снова на девушку и улыбнулся.
- Похоже, мы заставили всех поволноваться своим отсутствием. Тем более, по-моему, старый волк уже заждался меня, не хорошо подолгу заставлять его ждать, а то ещё у него склероз развинется или ещё какая-то болячка стариков.
Аркат ухмыльнулся и тихонько засмеялся как ему показалось на его удачную и смешную шутку. Воин протянул девушке руку.
- Ну что пойдём к нему на встречу и на переговоры? Только я хочу, что бы ты была рядом и тоже слышала его условия или его придуманные испытания. А то я знаю его.
Аркат ожидал ответа девушки, но он надеялся, что она согласиться и пони пойдут вместе держась за руки.

0

86

Все-таки Аркат, сам прикоснулся к обнаженному телу Франки, а точнее положил свою голову на ее грудь. Принцесса на миг застыла, не зная чего ожидать от воина, но потом снова попыталась выползти из под него, но ждать долго не пришлось и Аларас, сам отстранился от девушки. Он посмотрел в ее глаза и, отпустив Франку, сел напротив, облокотившись о каменистую стенку логова, поросшую диким хмелем. Услышав ответ на свой вопрос, принцесса облегченно вздохнула, затем спохватившись, села и прижала куртку к своей груди. Ее щеки все еще пылали. Аркат, пошутил, как ему казалось удачно, но Франки почему-то было вовсе не смешно, и она осталась сидеть с серьезным лицом, смотря на парня и непонимающе хлопая глазами.
«Да, мы слишком задержались и растратили много времени на всякие глупости…» - любовь – казалась Франке, именно глупостью и не столь важной, как стая. – «Пора встретиться с Харманом, и покончить с его желанием отдать меня Фенриру».
Франка, молча, протянула одну руку к бугорку хмеля, второй же она придерживала куртку Алараса у себя на груди и, одним рывком выдернула из под хмеля плащ, в котором она пришла. Далее принцесса, отвернувшись, кинула через плечо обратно хозяину его куртку, не особо волнуясь, куда она могла ей попасть, не видя, и надев плащ, подошла к выходу. Хмель расступился перед Шофранкой, и она вышла наружу.
- Ну, что ж, - произнесла, она, не поворачиваясь. – Раз тебе так страшно встречаться с Харманом, то так и быть, я постою рядом с тобой. - Франка, пошутила, но прозвучала ее шутка слишком правдоподобно, словно это и не шутка была вовсе, хотя в каждой шутке… - Догоняй! Отстанешь, я не буду тебя ждать, - добавила она и побежала в сторону гор.
Кажется, что планы Алараса, слегка были нарушены, а может и не слегка, и романтическая прогулка, держась за руки, отменялась.

Высоко в горах, Шофранка все же остановилась, посмотрев вниз, но ее мысли были вовсе не об Аларасе, и предстоящем разговоре, а о еде, как бы это эгоистично не звучало. Франка, не ела уже неделю, и стоило бы перекусить что-нибудь, чтобы пополнить свои силы, но тратить время еще и на охоту она вовсе не хотела, поэтому побежала дольше.

Поляна Судеб

0

87

Хоть на щеках девушки и горел румянец, но похоже шуточку воина она совсем не оценила или даже не поняла. Ну что ж это не было удивительным, ведь, похоже такое небрежнее отношение к Хранителю было только у убийцы. Аларас, как и его отец не признавали власть старейшины над собой, относясь к его приказам небрежно и выполняя так как им хотелось. У Хармана и Аларосов, особенно между Харманом и Аркат была взаимная неприязнь, как минимум из-за того, что у них были разные верования. Оборотень пытался как можно реже видеть Хранителя, разговаривать с ним, да и вообще его слышать, но, похоже, в этот раз ему не избежать разговора. Волк тяжело вздохнул про себя, но внешне остался вовсе не возмутим, не нужно было девушки знать его отношения к Харману. Воин перестал смеяться и теперь просто улыбался, он был доволен тем, что хоть и слегка, но всё же поиздевался над "старичком". Увидев, что девушка хочет переодеться, Аркат отвернулся, чтобы не смущать её. Воин смотрел в стенку перед собой. Франка кинула владельцу его куртку, а он, не поворачиваясь с лёгкостью словил летящий "снаряд" и быстро накинул его на себя. Не зачем носить куртку в руках, так она только мешаться будет, а так хоть послужит хорошему делу. Ждать пришлось недолго, Аларас услышал, как принцесса оборотней проследовала к выходу, услышал её слова и неволь рассмеялся. Слова девушки рассмешили парня, очень рассмешили. Может это и была вовсе не шутка, по голосу девушки казалось, что она говорит совершенно серьёзно, но оборотня эти слова ужасно рассмешили и позабавили.
- Я? Боюсь Хармана? Ты очень хорошо умеешь шутить, принцесса, у тебя отличное чувство юмора.
Похоже, девушка не собиралась идти рядом с Аларосом, похоже, ей захотелось поиграть в догонялки. Ну что ж раз она этого хочет, то Аркат с удовольствием предоставит ей такое удовольствие. Дав фору в несколько секунд, оборотень побежал вслед за девушкой. Может девушка была ловка, быстра и проворна, но воин был всё же быстрее. Не следовало ей останавливаться, он с лёгкостью догнал её, поцеловал в щёчку и со смехом побежал дальше.
---> Поляна Судеб

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Шофранки