Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Шофранки


Логово Шофранки

Сообщений 61 страница 80 из 87

1


Логово Шофранки
Логово Шофранки

0

61

Вдруг на Франку, кто-то неожиданно напал и завалил ее на землю. Рефлективно, она вывернулась, и проделала тот же трюк с нападавшим. Теперь уже она, была сверху и прижимала серую волчицу к земле, при этом громко рыча.
- Рин?.. - вдруг перестав рычать, спросила она. - Рин, это и правда ты?.. - гнев Франки, резко сменился на радость. - Рин, я так скучала по тебе! - белая волчица, радостно начала лизать мордочку, серой волчице. - Ты, так выросла и уже совсем стала взрослой! - приговаривала она. Сейчас Франка, вела себя, словно щенок, окунувшись в детство.

0

62

Короткая вспышка гнева лишь только раззадорила Тиниир, она не собиралась так просто сдаваться - сначала волчица уворачивалась, чтобы выбраться, а потом уклонялась уже от облизывания. Громкое её фыркание при этом можно было принять за заливистый смех.
-Да, милая, это я. - Тин наконец успокоилась и принялась с жадным любопытством разглядывать Франку - ещё более прекрасна и чарующа, чем раньше. Затем мысленно осторожно коснулась её эмоций, таких открытых и искренних.. Какое счастье, что она совсем не злится за исчезновение!
-Прости, что оставила тебя одну так надолго. - Тихим извиняющимся шёпотом, лизнув шершавым язычком нос подруги. - И я дико скучала по тебе..

0

63

- А как я-то по тебе скучала! - Франка, наконец-то убрала свои лапы с Рин, восторженно смотря на нее. - Я думала, что ты, больше никогда сюда не вернешься... - прижала уши к голове. - Мне столько тебе, нужно рассказать, ты не представляешь сколько, Рин! - Франке, хотелось рассказать своей подруге, все и сразу, но к сожалению, у нее был только один язык. - Рин, наверное, до твоей семьи, уже дошел слух, что мои родители, погибли в последней схватке с вампирами?.. - опустила голову. - Теперь я заняла их место и веду стаю к нашей общей цели - свободе! - замолчала. - Но не будем сейчас о грустном... Как ты? Что интересного у тебя, произошло в твоих путешествиях? Каков он, другой мир?

0

64

=Чтобы я, да покинула тебя навсегда? Умоляй, но не дождёшься! - Тиниир, продолжив дурачиться, боднула волчицу головой и вскочила на лапы. Её настолько переполняли радостные эмоции, что пришлось пробежать пару маленьких кругов вокруг Франки, прежде чем собраться с мыслями. Два года, их разделяло целых два таких мучительно долгих года! Для тех, кто вырос вместе и никогда так долго не разлучался - настоящее испытание. В глубине души Рин опасалась, что они обе настолько изменятся, что не узнают прежних друг друга, не вернут близкого общения. Ведь она уже вожак стаи, а такая тяжёлая ноша обычно оставляет свои отпечатки на человеке..
И огромное облегчение почувствовать в этой повзрослевшей волчице прежнюю Франку, снова сознанием окунуться в этот уютный светлый омут. Рин села напротив, не сводя сияющих синих глаз со своей подруги.
-Там всё совсем иначе. Далёкие, неприветливые леса, отголоски страха бежавших, постоянное напряжение..и холод. - Попыталась объяснить на своём языке ощущений, но запуталась и сбилась. - Знаешь, не проходило и дня, чтобы я не возвращалась мысленно домой, к тебе, к стае. И конечно же слышала о горе.. Сочувствую.
Для неё это непростые слова - она в самом деле сочувствовала, разделяя боль и скорбь по погибшим. Тиниир склонила голову, соприкасаясь шёрстками на загривке.
=А ты попробуй рассказать, Франка. Но не словами, а эмоциями, пережив моменты заново.
В детстве они часто так обменивались впечатлениями. Точнее, обменивалась принцесса, а Рин прекрасно её понимала.

0

65

Франка, наблюдала за игривой волчицей. Рин, начала бегать вокруг нее и Франка, мотонув головой пару раз в разные стороны, села на землю. Со стороны казалось, что белая волчица, осталась прежней, да это так, но она и изменилась - Франка, стала сильнее и ответственней.

Тиниир написал(а):

-Там всё совсем иначе. Далёкие, неприветливые леса, отголоски страха бежавших, постоянное напряжение..и холод. - Попыталась объяснить на своём языке ощущений, но запуталась и сбилась.

- Значит и там, тоже самое... Нам не будет покоя нигде, пока мы полностью не истребим вампиров!

Тиниир написал(а):

Знаешь, не проходило и дня, чтобы я не возвращалась мысленно домой, к тебе, к стае. И конечно же слышала о горе.. Сочувствую.

- Мне так не хватало тебя, Рин... Когда не стало моих родителей, то единственная кто жалел меня, так это старая волчица Мори... Рин, ты же помнишь Мори? Она была самой старой в нашей стае! - Франка, говорила в прошедшем времени, потому что Мори, больше не было. - Мори, покинула этот мир... - замолчала опустив уши. - Точно, Мимика, я же совсем забыла о ней! Оказывается у Мори, была внучка Мимика, и Мори, в предсмертном письме, попросила меня, приглядывать за ней! Мимика, сейчас в горах, я почувствовала ее запах по пути к логову, и с ней - вампир! Рин, мы должны отправиться туда! - Франка, была взволнована.

Тиниир написал(а):

=А ты попробуй рассказать, Франка. Но не словами, а эмоциями, пережив моменты заново.

- Я все расскажу тебе, но постепенно... Сейчас мы должны, отправиться к Мимике, я по дороге, начну свой рассказ...

0

66

-Я снова рядом, милая..Теперь всё будет хорошо! - И с этими словами она мысленно потянулась к ниточкам клубка эмоций - объёмному, подвижному, цвета насыщенного янтаря- переплетая со своими, внушая тем самым Франке своё спокойствие и уверенность.
А саму же Тин в ответ захлестнула новая волна тихой скорби.. Волчица вздрогнула и застыла на мгновенье, принимая эту боль. Шумный вздох.
-Ох, Мори..Мне..Мне так жаль. - Только и смогла вымолвить, опустив взгляд. Старая и мудрая, та была словно второй бабушкой для всех маленьких щенят в стае и принимала активное участие в их воспитании, а Тиниир с Франкой не раз обращались к ней за ценным советом..
Вспышка тревоги. Тин моментально встрепенулась, очнувшись от невольных воспоминаний - ещё найдётся время оплакивать ушедших, сейчас же появились дела куда важнее.
-Что?! Здесь вампир?! - Вновь соскочила с места, на этот раз не смогла усидеть на месте от беспокойства. - Разумеется, мы должны помочь девочке и немедленно! Расскажешь обо всём в пути, Франка.

0

67

Франке, внезапно стало легче на душе и так тепло... Вздохнув полной грудью, она уже была готова к новым свершениям.
- Тогда пошли, - волчица, поднялась с земли и отряхнувшись, побежала в сторону гор. - Не отставай! - оглянувшись, сказала она и вновь побежала вперед. - "О, чем же мне в первую очередь рассказать ей?.." - столько всего произошло за время отсутствия Рин, что при желании можно было бы написать - целую книгу!
Горы

0

68

Она только этого и ждала. Перепрыгнув через высокие кусты, свернула к протоптанной крутой тропе и поспешила за белоснежной волчицей.
-Наперегонки! - поравнявшись с ней, задорно сверкнула синими глазами и стрелой вырвалась вперёд.

==> Горы.

Отредактировано Тиниир (2012-05-20 22:08:29)

0

69

Горы

[yandx]miss-bobrisheva2012/ylp6azeviq.4020/"></iframe>[/yandx]

Запах дома, такой родной, но едва уловимый. После смерти своих родителей, Франка редко бывала в их логове, но все же она посещала его. Родительское логово навевало на нее грустные воспоминания, но все же здесь с ней было больше радостных событий, чем грустных, поэтому Франку продолжало сюда тянуть. Снова пережить свое детство, снова дурачиться и не думать о войне, хотя нет, думать о войне но, как об игре. Игра с мечом и магией. Игра в «угадай, где слабое место у врага?» Игра в «поймай меня» и «спрячься так, чтоб папа не нашел тебя хотя бы один час». Забавные игры, которые привили Франке нужные качества.
Война забрала у нее родных и стала для нее жестокой реальностью. Франка, перестала воспринимать войну, как игру и стала серьезней, но все же до конца не лишилась своей детской непосредственности. Недоверчива, но чуть-чуть наивна, как-то противоречиво звучит, но Франка сама вся сложена из противоречий. В чем-то не по возрасту мудра, но через минуту ведет себя уже, как маленькая девочка, видящая все впервые. Безрассудно храбра,  но может испугаться совершенно не страшных и неожиданных вещей. Независимая и сильная, но нуждающаяся в защите, поддержке и любви. Возможно, в каждом человеке и нелюде сосуществуют два «Я» и они постоянно борются друг с другом, деля одно тело на двоих…
- Дождь… мокрый… - произнесла принцесса, стоя у входа в логово. – Он не придет… - обиженно надув свои губки, прошептала она. – Ну, и не надо! Слышишь?! Не приходи! – выкрикнула Франка, и эхо, подхватив ее голос, отразилось в горах.
Сжав кулаки добела, девушка постаяла так с минуту, затем встала на колени и заползла в волчье логово. В логове было сухо, но с гор стекали тонкие ручейки дождевой воды и спадали по краям входа убежища. Руки, ноги и колени Франки, были испачканы грязью, и она решила помыться прямо под этими ручейками. Когда вся злосчастная грязь была смыта с ее тела, принцесса решила замаскировать вход в логово листвой и этим получше укрыться от капель дождя и промозглого ветра. Всего лишь одно касание руки верхней части входа убежища и сверху полезли зеленые плетущиеся растения, которые вскоре заплели собою весь вход.
«Хорошая маскировка, да и теплее будет так. С утра разыщу, Бесника… Обсохнуть бы…»
Сняв с себя насквозь промокший плащ, Франка отжала его и разложила на соседнем камне, затем она уползла глубже в логово. Логово было рассчитано на троих оборотней, поэтому было достаточно просторным, особенно для нее одной. Устроившись поудобней на старой подстилке, Франка уставилась в каменный потолок и начала изучать его. Сколько раз она смотрела на него в детстве, что, кажется, знала цвет всех камней, размер и даже какие камни на каких похожи зверей.

0

70

Одинокая волчица

Осень ярко заявляла о себе, ночь была прохладной, и Франке пришлось обратиться в волчицу, чтобы согреться собственным мехом. Но так даже лучше, так привычней. Снаружи больше неслышно было дождя, и только отдельные капли дождинок стекали с растений заплетающих вход в логово и со звоном разбивались о каменистую поверхность. Франка дремала, но до ее волчьего слуха долетели отдельные слова, совсем невнятные, но голос ей был знаком.
«Аркат?» - волчица приоткрыла глаза. – «Он звал меня?» - зевнула, вытянув передние лапы вперед, затем снова свернулась в клубок, словно кошка и спрятала свой нос. – «Пусть уходит». – Закрыла глаза.

Туман заботливо укрыл собой горы, словно «Белый страж», который хотел защитить эти места и его обитателей от цивилизации и недоброжелателей. Природа всегда будет на стороне ее детей. Шофранка – дитя природы и этих гор. Хранительница гор и леса. Предводительница стаи оборотней. Ранее ее бы не приняли, как предводительницу, так как она женщина, а правили всегда мужчины, но, конечно же, за мужчиной всегда следовала его женщина. Женщина, которая следует за мужчиной, а не бежит впереди него. Женщина, которая прислушивается к мнению своего мужчины и может лишь дать ему свой совет, но не спорить с ним. Со временем многое изменилось и женщина, получила чуть больше прав, чем ранее дано ей было и ей даже позволено было вести стаю, если не было рядом мужчины, но женщинам-предводительницам было очень сложно справляться с мужчинами в этой стае и их предрассудками. Легче следовать за одним мужчиной, чем бороться с сотнями. Легче быть под защитой мужчины, чем защищаться самой. Легче. Но Франка, постоянно убегает от потенциальных женихов или отвергает их. Безрассудная.

0

71

---> Горы
Хоть и выбрав предполагаемое направление, но оборотень продолжал блуждать. Если бы не было сначала дождя, а после тумана, поиски закончились бы намного быстрее, но с этими природными преградами он замедлялся достаточно сильно. В горах было бесполезно искать хоть какие-то следы, поэтому оставалось надеяться только наудачу и на интуицию. Воин продвигался медленно и осторожно, чтобы не оступиться и чтобы не пропустить ничего важного. Но пока ничего не находилось. Надежда на то, что он выбрал правильное направление и что он хоть что-то здесь найдёт стала покидать волка, но он пока решил ещё раз всё проверить тут. Он решил пройти вглубь этого места и поискать там. Сделав несколько шагов, он нашёл, как ему показалось небольшую пещерку, но подойдя ближе, он увидел, что всё тут поросло плетущимися растениями.
"Чёрт снова ошибся. Неужели я никогда не найду это логово и Франку. Что же делать, куда дальше идти, везде тут эти проклятые горы и в них много пещер, где же искать."
Аларас уселся на камни, он чувствовал себя подавленно, но не собирался сдаваться и отступать от своей цели. Если он сейчас не найдёт принцессу то это будет означать, что он не заслуживает быть с ней вместе, что он недостоин её.
"Постойте ка, вроде бы, принцесса умеет пользоваться магией природы тогда..."
Аркат вскочил на него и в его руке моментально появился меч. Воин начал наносить удары по растениям, желая срубить их и проверить, что находиться за ним. Благо его меч был хорошо заточен и поэтому с лёгкостью резал корни. Расчистив от растений, он увидел пещерку, логово. Волк спрятал меч, медленными и тихими шагами проник в него. Внутри он обнаружил волчицу, но не стал выхватывать меч и пытаться навязать бой, ведь он знал кто перед ним. Поэтому он остановил своё продвижение и уселся на землю ожидая дальнейшего развития событий.
- Франка, наконец то я нашёл тебя. Почему ты сбежала?
Голос волка был тихим и спокойным.

Отредактировано Arkath (2013-09-28 14:21:57)

0

72

Франка, мирно спала в своем логове, желая и дальше избегать встречи с Аларасом, но не тут-то было, «если гора не идет к Магомеду, то значит, Магомет придет сам к горе», так и случилось, и Аларас сам нашел Франку. Аркат, ворвался в ее логово,  убежище, практически с боем, размахивая своим мечом и рубя растения на своем пути, так бесцеремонно и грубо. Волчица встретила воина неприветливым рычанием, любой бы сейчас на ее месте был недоволен, что прервали его сон и разрушили маскировку, так заботливо созданную хозяином дома. Аркат, был незваным гостем, и Франка все еще была на него обижена, и об этом говорили ее оскал и вздыбленная шерсть на холке. Волчица окинула взглядом воина и поняла, что меч он успел спрятать сразу после того, как разрушил ее дверь. В следующие пару секунд она уже смотрела прямо в глаза нарушителю спокойствия, как бы предупреждая его взглядом, чтобы он даже не смел к ней, приближаться.
- Уходи! – рыкнула Франка, на языке зверей в ответ на вопрос Арката. – Я не просила тебя искать меня!
Затем последовал прыжок, но никуда либо, а прямо на воина. Передние лапы волчицы коснулись груди Арката, и она повалила его на землю. Оскал ее белых клыков мелькнул в полутьме, и она впилась Аларасу, своими зубами в его левую руку ниже локтя прокусив ее до кости. Всего на несколько секунд Франка замерла, но почувствовав вкус крови Арката, разжала свою челюсть и отступила к выходу из логова.
- У меня сейчас желание тебя съесть… Лучше уходи! – снова предупредительно рыкнула она. – Возвращайся к своей Рикке! – сверкнув глазами, добавила волчица.

0

73

Было видно, что девушка не рада приходу оборотня,не рада, что он нашел ее и потревожил ее сон. Все это выдавали ее оскал, злость и обида в глазах и вздыбленная шерсть на холке. Но волк не отступил, не сделал шаг назад, он просто остановился и смотрел на волчицу. Ему не нужно было быть экстрасенсом, что бы понять почему принцесса не рада ему, почему она так встречает его. Ответом на вопрос воина стал яростный рык и приказ уходить, но Аларас не сделал шага назад, ничего не ответил на слова волчицы. Он продолжал сидеть и смотреть на принцессу словно завороженный. Аркат не мог найти нужных слов, что бы сказать ей, но и не мог уйти, точнее сказать не хотел уходить. Неожиданно волчица прыгнула на оборотня, хотя для него это было ожиданно, но он не ушел в сторону, не стал защищаться. Аркат позволил ей свалить его и нависнуть над ним. После этого последовала атака девушки, она впилась клыками в его руку, сильно прокусив. Другой бы уже закричал от боли, скрючился и начал бы молить пощады, но только не Аларас. Он сцепил зубы и терпел, но не один мускул не дрогнул на лице, потому что он понимал, что заслужил это. Волчица разжала челюсти и отошла от воина. Снова приказ уходить, легкая угроза и то, что бы он возвращался к сестре. Аркат тяжело вздохнул и снова сел, он не обращал внимание на кровоточащюю руку, раны у оборотней быстро заживают. Волк молниеносно оказался возле принцессы и крепко обнял её за шею, этого было достаточно, что бы удержать волчицу на месте, что бы она не сбежала. Теперь, что бы освободится принцессе нужно было либо убить воина, либо ждать пока он сам не отпустит.
- Хочешь съесть меня, ешь, хочешь убить, убивай, все равно лучше смерть, чем жить в одиночестве без тебя. Так что если хочешь моей смерти, прерви мою жизнь сама.
Голос Арката был тихим и спокойным, он не боялся девушки, как можно бояться той, которую любишь.
- Ты думаешь, что я люблю Рикку, а не тебя? Тогда ты глупая. Если бы я не любил тебя тогда зачем бы просил твоей руки, зачем делал подарок, зачем признавался в любви и давал обещания?
Аларас выждал еще минуту прежде чем продолжить.
- Я люблю тебя и только тебя, Франка, и готов доказать и доказывать каждый день. Только ты мне нужна, ведь именно тебя я выбрал в свои спутницы жизни и именно с тобой хочу прожить свою жизнь. Мне ничего другого не нужно, для меня главное, что бы ты была рядом. Я люблю тебя и всегда буду любить. Ты мне нужна.
Воин крепче прижал к себе волчицу. Впервые в жизни с глаз волка текли слезы, ведь ранее никогда такого не было, а это значит что его слова от сердца, от души и они правдивы.

0

74

Красное на белом. Нужно было Франке, самой покинуть логово, чтоб не оказаться сейчас в таком невыгодном для нее положении. Аркат, обнял шею волчицы, запачкав ее белую шерсть своей кровью. Он поставил ее перед выбором – "убей или прими". Франка, злилась. Обида поселилась в ее сердце и завладела разумом. Природа чувствовала настроение белой волчицы и сквозь землю, не прикрытую камнями, начали пробиваться молодые ростки дикого хмеля. Хмель начал быстро разрастаться, питаясь магической силой Франки, и оплетать конечности Алараса. Ноги, руки и пояс парня оказались заплетены. Волчья шерсть благополучно спасала Франку, от шероховатых стволиком и листьев растений, но морда волчицы была мало защищена и ей было неприятно это покалывание. Вскоре почти все логово было заплетено хмелем.
«Почему он пришел? Почему не уходит? Зачем оправдывается?» - вертелись вопросы в волчьей голове.
- Тогда зачем ты ее обнимал?! Почему вы были с ней одни в комнате?! Почему ты так и не вернулся ко мне?! – посыпались от Франки, вопросы с нотками гнева в голосе. – Она же тебе ненастоящая сестра, а значит… - Франка, замолчала.
Шерсть с ее спины начала словно сползать вниз, и исчезать на глазах и волчица стала принимать человеческий облик. Руки Арката, оказались на открытых плечах девушки, а хмель лег на ее обнаженную спину, что заставило ее зажмуриться. Когда Франка, снова открыла свои глаза, то увидела, что из глаз Арката текут слезы. Чтобы мужчина плакал? Это было удивительно для нее, но ее гнев все еще не прошел.
- Может, ты мне лжешь… Специально, чтобы получить нечто ценное для себя… Если это так, то, пожалуйста, прекрати всю эту комедию… Прекрати реветь! – глаза Франки, заблестели, словно она тоже собирается заплакать, но она зажмурившись, начала колотить Арката по груди кулаками. – «Обманщик! Ненавижу! Уходи!»
Выбившись из сил, Франка успокоилась и обмякла. Колотить больше сил не было, и она, уткнувшись лбом в его грудь, тихо заплакала, сдерживать слезы она тоже уже больше не могла.
- Не лги мне, лучше скажи правду, ты любишь Рикку? – сквозь слезы, спросила Франка, но, так и не отлипнув от груди Арката. – Скажи мне, что тебе надо? Я это дам тебе, только не лги… Дам и отпущу к Рикке…

0

75

Пока рана на руке воина заживала, кровь небольшими толчками выходили из неё делая белую шерсть принцессы оборотней красной. Оборотень чувствовал, как девушка злиться, он знал почему она злиться, почему она в обиде. Похоже связь девушки с духами природы была настолько сильна, что они чувствовали её настроение. Из под земли, словно по волшебству, стали появляться стебли хмеля, прорастая всезде где только возможно и облетая все что можно. От шероховатых стеблей и листиков волка спасала одежда, хотя растение нашла способ продраться к плоти через одежду. На неприятные ощущения, которые доставлял хмель Аларас не обращал внимание. Любой другой скорое всего б отступил и переждал пока девушка успокоиться, но Аркат был не таким, он не уйдет и будет находиться рядом с Франкой до последнего и не отпустит её. Из уст девушки посыпались вопросы и воину нужно было подумать как так ответить, что бы принцесса правильно поняла его. Оборотень тихим голосом стал отвечать на вопросы девушки.
- У неё возникли трудности и проблемы, а я как её брат должен был поддержать. Только поэтому я тогда был рядом с ней и обнял её. Я лишь хотел поддержать её и ничего более, только это. Верь мне принцесса.
Аларас слышал нотки гнева в голосе девушки и он понимал, откуда они взялись. Он понимал, что причинил боль своей возлюбленной и он был готов на все, что бы она простилась его.
- Может она мне и не сестра по крови, но я отношусь к ней как к сестре и не больше, принцесса. Она для меня всего лишь сестра, а я люблю тебя.
Аркат почувствовал, что волчица принимает человеческий образ. Он раскрыл глаза и посмотрел на девушку, заглянул в её глаза. Руки воина оказались на плечиках принцессы. Приняв человеческий образ девушка стала обвинять парня во лжи и то что он хочет получить от неё, что-то ценное.
"Лгу? Я лгу Франке? Как можно лгать своей возлюбленной, как так подло можно поступать с любимым человеком. Меня учили, что для удачного шпионажа, ложь хорошая штука, но её нельзя использовать против той, которую я полюблю и этот урок я хорошо запомнил."
- Я не лгу тебе, Франка, мне нет смысла и желания лгать тебе. Я говорю тебе правду, чистую правду и ничего более. Это не комедия и не игра, я не лгу тебе, а говорю лишь правду.
Аркат видел как глаза девушки заблестели от слёз, видел как она пытается их сдерживать. А следом последовали удары кулачков девушки о грудь волка, он не двигался, продолжал сидеть и обнимать принцессу. Выбившись из сил девушка уткнулась в грудь Алараса и заплакала. Аркат снял с себя куртку, набросил её на плечи принцессы и крепко обнял её прижав к себе.
- Нет, я люблю только тебя, Франка. Мне нужна только ты, больше ничего не нужно мне, только ты одна, а большего я не хочу и мне большего не нужно. И отпускать меня никуда ненужно, я хочу с тобой остаться.
Аркат провел рукой по волосам принцессы и крепче прижал её к себе.

0

76

Похоже, что Аркат говорил Франке правду, ведь он пришел за ней и все еще твердил ей о своей любви.  Неужели его любовь настолько сильна к принцессе или же он просто жалеет ее, боясь обидеть и сделать ей больно? Он и, правда, сейчас похож на благородного рыцаря, вот даже и курткой своей накрыл Франку, спрятав ее наготу от своих же глаз, и обнимает ее, пытаясь успокоить. Неужели Аркат, еще не устал постоянно твердить Франке, о своей любви к ней и выслушивать каждый раз от нее некоторые вещи похожие на простые отговорки? Вот и сейчас в ее рыжеволосой головке вертелась новая отговорка и предлог, чтобы им не быть вместе:
«Даже если все так и ты говоришь правду, я все равно не смогу быть с тобой, так как запятнала свою честь, связавшись с вампиром…» - пока Аркат, обнимал ее, Франка думала о недобрых вещах. – «Когда ты узнаешь о том, что я сделала… Нет, ты не простишь меня, этого нельзя простить… Я сама бы себя не простила, а ты…» - слезы на глазах принцессы начали постепенно высыхать, но она не спешила вырываться из объятий воина и позволяла ему себя обнимать. – «Сейчас твои объятия такие теплые, но потом… Что будет потом? Ты прогонишь меня?..» - Франка, робко обняла воина за пояс, где столкнувшись с веточками дикого хмеля, слегка укололась об него, но не отдернула своих рук. – «Не мне тебя винить, а наоборот … Моя вина непростительна, но все же я должна тебе рассказать все, что произошло в горах с Лейто, а потом уйти… Уйти навсегда из твоей жизни…»
- Аркат, - не поднимая своих рубиновых глаз, начала говорить Франка. – Не нужно было тебе идти за мной, - она притаилась на его груди так, чтобы Аркат, не смог увидеть ее глаз, потому что сейчас Франка, не могла на него взглянуть. – Я тебе не подхожу в пары… - «Я вообще никому не подхожу…» - Я… - признание принцессе удавалось нелегко, и она не могла подобрать правильных слов на свое признание. – То о чем ты мне рассказывал в своем доме, было у меня с Лейто… - Франка, не знала, знал ли Аркат об этом или нет, но решила лично ему обо всем рассказать. – Понимаешь с вампиром, и я не заслуживаю ничего хорошего, кроме публичной смерти за свой проступок… - она даже не догадывалась, что с ней произошло после ее смерти, и продолжала себя во всем винить. – Я, наверное, противна тебе?.. Если ты меня возненавидел, то я пойму это и приму… - «Я чувствую себя грязной…» - Можешь все высказать мне сейчас, а потом я исчезну из твоей жизни... навсегда…

0

77

После того, как Аларас сказал своё последнее слово, он и принцесса оборотней сидели в молчании. Он обнимал и прижимал девушку к себе, ожидая от неё ответа, а она молча уткнулась в его грудь, погружённая в свои мысли. И вот неожиданно принцесса решила обнять оборотня, хмель колол и его и её руки, но не один из них не убирал друг от друга своих рук. Они продолжали сидеть в молчании, обнимая друг друга. Тишину и молчание первой решила прервать принцесса. Эти фразы, эти слова давались ей с большим трудом, волк слышал это. Когда девушка спросила у него и сказала последнюю фразу, воин ничего не ответил, промолчал. Помолчав так минутку, Аркат тяжело вздохнул. Он взял пальцами подбородок девушки, приподнял её головку и нежно поцеловал её в губы.
- Принцесса, это мой выбор, моё решение идти за тобой или находиться рядом. Как и не тебе решать подходишь ли ты в пары мне. Это уже мне решать и выбирать. Для себя я уже всё выбрал и решил, и никакие слова не заставят меня передумать или изменить решение.
На лице парня появилась лёгкая улыбка, когда девушка упомянула имя того вампира и что было между ними. Наверное она думала, что он забыл или просто не знал об этом. Но Аркат всё прекрасно знал и всё помнил, но он уже давно простил её и для него это уже не имело значения. В тот день, когда Франку словили и собирались казнить, воин как раз был на охоте за кровопийцами. Наводку дал ему Харман, ведь он знал, что Мститель броситься защищать принцессу и ни за что не даст её в обиду. Он был готов доверится ей тогда, он доверяет ей сейчас и ни за что не изменит своего решения. Аркат, решил, что будет с ней, значит он останется с ней рядом и он хочет прожить с ней в паре свою жизнь.
- Я знаю, что тогда случилось в горах, что случилось между тобой и тем вампиром. Я уже знаю об этому давно, ещё с самого начала знал. Но это ничего не меняет, всё это было в прошлом. Прошлое не вернуть и не изменить, поэтому нужно жить настоящим и дорожить всем тем что есть у тебя. Для меня главное, что сейчас ты со мной, а что было раньше то уже давно прошло.
Аркат подождал минутку прежде чем продолжить.
- Нет, ты мне не противна, вовсе не противна. Я люблю тебя, всё равно люблю ни смотря ни на что. Не нужно исчезать из моей жизни. Моё желание не изменилось, я хочу прожить свою жизнь с тобой и только с тобой. Я хочу что бы у нас с тобой появилась семья. Таково моё желание и таков мой выбор. Я останусь с тобой.
Волк снова нежно поцеловал девушку в губы и крепко обнял её прижимая к себе.

0

78

Слишком добрый, словно котенок, а не волк. Все прощает, даже предательство по отношению к стае. Благородство ли это или излишняя мягкость? А может просто обыкновенная жалость? Аркат, только сильнее запутал Франку, и ввел в недоумение. Пока она прибывала в легком замешательстве, он поцеловал ее, нежно и так непринужденно. Он все знал, абсолютно все и это не отталкивало его. Таких не существует. Таких не бывает. Почему Аркат, все еще рядом с Франкой, а не ушел от нее в гневе, дав пощечину? Почему обнимает ее и вновь целует? Она сама себя ненавидит, а он?.. Он ни ненавидит ее?.. Такого не может быть. Он невыносимо идеальный, словно с другой планеты, что в его существование просто не верится и это даже слегка раздражает. Лучше бы он ударил ее и обвинив во всех грехах ушел, но что теперь?.. Теперь Франка, чувствует себя еще хуже, грязнее…
«Глупенький ты втягиваешь себя все глубже в болото, из которого потом будет невозможно выбраться… Проснись! Уйди пока не поздно. Перестань мучить меня…»
Мысли и желания Франки, врозь отличались друг от друга, одна половина ее хотела расстаться с Аларасом, а другая не могла оторваться от его теплой груди, вырваться из его желанных объятий.
- Если ты не уйдешь сейчас, то я не смогу тебя потом отпустить… Слышишь? Никогда не смогу от себя отпустить… - прошептала девушка, не поднимая своего взгляда. – Не смогу отдать другой и не смогу забыть… Мне будет больно, если ты вдруг исчезнешь… - «Очень больно…» - Так что выбирай, хочешь ли ты со мной вместе тонуть или уйдешь прямо сейчас? – спросила принцесса, посмотрев воину в глаза.
Она чуть приподнялась на своих коленях и коснулась губами его губ. Легкий поцелуй, словно ветерок. А на улице уже было темно, Франка так и не добралась до Бесника, наверное, белый волк ее уже обыскался. Возможно, и старушка Лала ее ищет, а Харман вне себя от гнева, потому что Аларас до сих пор так не соизволил к нему явиться. Если бы принцесса не сбежала, то не доставила бы всем столько неудобств, но что сделано, то сделано и сделанного не вернуть. Франка, чувствовала себе виноватой.

0

79

Воин понимал, что девушка сейчас в замешательстве и не понимает почему он поступает именно так, как поступил был любо другой на этом месте услышав такое признание. Этому всему был одновременно на только лёгкий, но одновременно сложный ответ - любовь. Любовь изменяет человека, оборотня, делает совсе другим, ради любимой ты готов пойти на всё, простить ей всё. Другой бы на месте Алараса  уже наверное наорали бы на принцессу, но парень не сделал так. Возможно раньше, если бы он не любил её тогда всё было бы по другому, но Аркат любит её всем сердцем любит и хочет быть с ней. Волк был готов ради неё на всё, на любые подвиги и опасности, на всё что угодно лишь бы быть с ней.
"Я не уйду, принцесса, даже не проси меня об этом. Эти слова не возымеют никакого эффекта на меня, а посему бессмысленно. Я не оставлю тебя, теперь низачто не оставлю тебя одну, теперь я буду всегда с тобой, всегда."
Оборотень улыбнулся девушке и внимательно выслушать её слова, выслушать то, что она хотела рассказать ему. Он понимал, что принцесса хотела сказать, о чём она бесспокоилась. Волк провёл по волосам девушки, а после положил руку на щеку девушки.
- Я никуда не уйду, Франка. Я останусь с тобой. Не нужно меня отдавать никому, не нужно отпускать меня. Я не исчезну, не исчезну и не оставлю тебя одну. Я уже давно сделал свой выбор и не изменю его. Я останусь с тобой.
Неожиданно девушка приподнялась над воином и запечатал на его губах лёгкой поцелуй, а парень в свою очередь улыбнулся и ответил на её поцелуй.
-Я останусь с тобой, любимая.
Аркат упал в на спину в хмель и как бы невзначай потянул девушку за собой, что бы она оказалась сверху. Он улыбался ей, как никогда ранее не улыбался. Он несколько раз провёл рукой по прекрасным волосам принцессы. Но тут лицо оборотня стало серьёзным.
- Но если ещё хотя бы одна из этих проклятых кровосов прикоснётся к тебе или сделает больно, он будет умирать медленной и мучительной смертью.
Волк немного помолчал прежде чем продолжить.
- Ты моя и только моя, а я только твой. Я никому не отдам тебя, никому, мы будем вместе всегда.
Аркат снова улыбнулся девушке, его губы соприкоснулись с её губками и он поцеловал её нежно, но долго. Тем временем на улице в свои права вступи вечер, но возлюбленным было всё равно, что происходило вокруг них, словно их укутал неведомый барьер. Но самое главное, что им хорошо вместе и что они хотят быть вместе.

0

80

Все-таки Аркат, довольно упрямый волк и никак не хотел уходить. Слова и признания Франки, не отпугнули воина и не заставили бежать от трудностей, и он все еще хотел быть с ней. Быть с той, которая может добавить в его жизнь еще больше проблем и возле которой постоянно вертится сама Смерть. Однажды принцессу могут убить и Алараса, вместе с ней за компанию, зачем ему умирать? С  рождением Шофранки, судьба уготовила ей жизнь в борьбе, в борьбе за свое существование и жизни других. Слишком все сложно и слишком много ответственности, чтоб связываться с такой девушкой, и красоты здесь одной будет мало, чтобы перевесить чашу весов в пользу Франки.
«Ты сам подписал свой приговор…» - вздохнула девушка.
Ощущать теплую руку Алараса, на своей щеке, Франке было приятно, отчего хотелось закрыть глаза и забыться, хотя бы на время. Воин ответил на поцелуй принцессы с такой же легкостью, с которой она поцеловала его, и медленно повалился на спину, утащив Франку за собой. Шероховатый хмель оказался подмятым под Аркатом, исключая зоны возле стен и входа, таким образом, что старый дом родителей Франки, стал скорей похож на птичье гнездо, чем на волчье логово. Получилось довольно уютно, а главное здесь никого не было кроме Франки и Арката. Наконец-то одни.
«Он устал, поэтому прилег отдохнуть?» - задалась девушка вопросом, а на ее щеках заиграл легкий румянец.
Аркат, улыбался, и казалась, что эта улыбка излучает свет и тепло. Он погладил Франку по волосам, но тут его лицо изменилось и стало серьезным, а от его доброжелательной улыбки не осталось ни следа. Аларас, заявил, что если хоть один вампир снова прикоснется к Франке или сделает ей больно, то он убьет его мучительной смертью и это прозвучало, как предупреждение.
«Он что собирается всех вампиров в одиночку перебить? Если бы все было так просто, то и вампиров бы уже не было…» - вздохнула глава. – «Я и сама не хочу, чтоб ты меня кому-то отдавал…»
На губах воина снова засияла улыбка, словно ничего и не было, что выглядело довольно забавно, пока он вновь ее не поцеловал, хоть поцелуй был и ненавязчивым, но долгим и таким же нежным. Франку, смущало такое ее положение, лежа сверху на парне, да еще и ее обнаженная грудь бесстыдно прижималась к груди Арката, но она все списывала на его усталость и постоянно отводила в сторону свой смущенный взгляд.
- Ты, наверное, устал меня искать?.. – спросила она. – Да еще и промок весь…
Одежда воина все еще была влажной от дождя и куртка, которая покрывала спину девушки, тоже.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Шофранки