Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Шофранки


Логово Шофранки

Сообщений 41 страница 60 из 87

1


Логово Шофранки
Логово Шофранки

0

41

Шофранка написал(а):

Волчица, продолжала рычать, предупреждая незванных гостей, что она может напасть.

*парень медленно снял плащ и заплечную сумку*
-Обращусь ка я на всякий случай...*сказал и обернулся оборотень*

0

42

NeWorld написал(а):

Эх придется по старинке *Парень передал другу свой мечь и все оружие снял пояс и перчатки* Такс , а теперь самое тяжелое *робко начал подходить к норе шаг за шагом все ближе подошел к норе и уже почти залез в нору*

*Черный волк, оттолкнул Мицу в сторону и сам начал подходить к пещере*

0

43

Альтерхост написал(а):

*Черный волк, оттолкнул Мицу в сторону и сам начал подходить к пещере*

А сам хочеш ну тогда вперед *Парень отошел и присел под деревом*

0

44

NeWorld написал(а):

А сам хочеш ну тогда вперед *Парень отошел и присел под деревом*

*волк остановился и начал смотреть в глаза принцессе готовый ко всему*

0

45

Волчице не нравилась суматоха, происходящая у входа в ее логово, но она не сдвинулась с места и продолжила рычать.

Альтерхост написал(а):

*волк остановился и начал смотреть в глаза принцессе готовый ко всему*

Франка, воспринимала его взгляд, лишь, как вызов.

0

46

Альтерхост написал(а):

*волк остановился и начал смотреть в глаза принцессе готовый ко всему*

Я бы не стал смотреть ей в глаза ото не заметиш как она двинется и ты можеш потерять например палец или ухо....

+1

47

Шофранка написал(а):

Волчице не нравилась суматоха, происходящая у входа в ее логово, но она не сдвинулась с места и продолжая рычать.

-Не бойтесь принцесса мы не причиним вам вреда*сказал волк*

0

48

*сидя у дерева парень пригрелся и принял удобную позу* Эх чтот меня умарило не знай вздремнуть? *зевнул* Альт ты тут разберись , а я вздремну

0

49

Альтерхост написал(а):

-Не бойтесь принцесса мы не причиним вам вреда*сказал волк*

Поджав хвост и прижав уши к голове, волчица продолжала рычать, ничего не отвечая.

0

50

NeWorld написал(а):

*сидя у дерева парень пригрелся и принял удобную позу* Эх чтот меня умарило не знай вздремнуть? *зевнул* Альт ты тут разберись , а я вздремну

-Опять я разберись?*удивился волк*

0

51

Альтерхост написал(а):

-Опять я разберись?*удивился волк*

Волчица, выпрыгнула из логова, прямо на Альта, и зубами схватив его за ухо, покатилась кубарем, вместе с ним с горы.

0

52

Шофранка написал(а):

Волчица, выпрыгнула из логова, прямо на Альта, и зубами схватив его за ухо, покатилась кубарем, вместе с ним с горы.

*молодому оборотню было больно, но он терпел и не отвечал. пытался прижать волчицу к земле*

0

53

Альтерхост написал(а):

*молодому оборотню было больно, но он терпел и не отвечал. пытался прижать волчицу к земле*

Но вот только, гора была крутая и двое, продолжали катиться вниз, и волчица не собиралась отпускать ухо волка.

0

54

Шофранка написал(а):

Но вот только, гора была крутая и двое, продолжали катиться вниз, и волчица не собиралась отпускать ухо волка.

*почти достигнув дна, волки врезались в дерево. Альтер приняв удар на себя, сильно ударился головой и отключился...*

Отредактировано Альтерхост (2012-03-14 23:46:28)

0

55

Альтерхост написал(а):

*почти достигнув дна, волки врезались в дерево. Альтер приняв удар на себя, сильно ударился головой и отключился...*

Поднявшись с земли, волчица бросила мимолетный взгляд на Альта и убежала.
Горы

0

56

*Проснувшись парень , оглянул все вокруг* Мда я так понимаю Альт ее упусти Эх ну ладно. *Потянулся* Эх как же хорошо поспал. Такс а теперь надо найти моего незадачливого напарника найти , Следуя логике искать его надо в овраге отключившимся *Подойдя ближе к оврагу он увидел спящие тело напарника , скальзнул вниз * Такс я его не утощю *снял плашь накрыл друга и пошел по следу принцессы*

>>>>>Горы

Отредактировано NeWorld (2012-03-15 17:28:46)

0

57

NeWorld написал(а):

*Проснувшись парень , оглянул все вокруг* Мда я так понимаю Альт ее упусти Эх ну ладно. *Потянулся* Эх как же хорошо поспал. Такс а теперь надо найти моего незадачливого напарника найти , Следуя логике искать его надо в овраге отключившимся *Подойдя ближе к оврагу он увидел спящие тело напарника , скальзнул вниз * Такс я его не утощю *снял плашь накрыл друга и пошел по следу принцессы*

*пока парень находился в отключке он перевоплотился в человека. очнувшись оборотень встал потянулся подобрал плащ и полез вверх к тому месту где оставил свои вещи*
"Как же болит голова..."
*добравшись до верха оврага парень не увидел Мицу, но вещи были там.  Накинув свой плащ и засунув в мешок плащ друга парень собрался и активировал заклинание левитации*
"Надо бы их побыстрее найти"
>>>Горы

0

58

Зелёный полумрак, мягкие мокрые иглы под ногами, тихий шелест колышущейся на ветру травы...
Жемчужно-серебристая волчица выпрыгнула из высоких кустов и закружила по протоптанной земле, принюхиваясь. Тиниир выросла в этих горах и знала лесную местность наизусть - спустя два года здесь совсем ничего не изменилось. И также Тин прекрасно знала, что если где и искать принцессу, то в старом логове её родителей, не раз служившим для подруг убежищем и секретным местом встреч.
Вдыхая знакомые, такие родные запахи леса, девушка вспоминала былые счастливые времени. Где теперь Франка, что с ней произошло за время разлуки, будет ли она рада встрече?...
Волчица взглянула на небо, и из её пасти вырвался высокий, протяжный, с проскользнувшими нотками тоски вой. Ветер подхватил его и разнёс гулким эхом по долине. Если подруга рядом, то она обязательно услышит и придёт на зов - Рин оставалось лишь ждать, в нетерпении бегая один круг за другим.

0

59

Горы
Когда волчица, добежала к своему логову, то остановилась неподалеку от его входа, и начала прислушиваться.
"Я же слышала... И Эмилиан, тоже слышал... Тогда где она?.."

0

60

Краем сознания она уловила приближающий яркий всплеск эмоций - та же радость и трепетное волнение, совсем как у самой же Тин.  Серая волчица, взмахнув хвостом, быстро спряталась в тени раскидистых деревьев неподалёку, решив встретить подругу совсем как в детстве - внезапным шутливым нападением. Ждать пришлось совсем недолго и через считанные минуты возле логова мелькнула белоснежная шёрстка..
Чуть оскалив зубы, Тиниир выскочила из укрытия и набросилась на принцессу, с весёлым рычанием повалив ту на землю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Шофранки