Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

Хотелось повести себя как маленький ребенок, надуть губки, топнуть ножкой и кричать. Кричать просто потому что всё идёт не так как хотелось бы, но ты еще на столько юн и мал, что не можешь сказать и приходиться кричать.
Мысли потоками и хаосом бегали по голове, задрав ручки словно на американских горках и они кричали. Кричали сразу всё, что могли. «Я не маленькая девочка!!» «Почему же ты меня не убил!!» «Я не хочу принадлежать никому!!» «Мне понравилось гулять и "веселиться"!!» Ведь Мела не просила за ней бегать, не просила её искать.
Девушка отвернулась от своего создателя глядя на стол, ведь если не знаешь, что сказать или знаешь, но не можешь, то просто заткни себе рот. Но вот не успела она найти то что искала как в голове эхом раздался знакомы голос. «Привет Мела» Все остальные слова были не важны, абсолютно.
Звук сердца. Голос. Дыхание. Как так получилось, что Мелодия не заметила Александра раньше. Она резко обернулась, на лице сменялись непонимание, радость, улыбка и еще нечто странное. Ведь уходя с озера, Мела попрощалась с Александром на всегда, а сейчас он тут. Опять же нужно было спросить «Что ты тут делаешь?» ну или хотя бы «Как дела?» но язык не поворачивался.
Сейчас она находилась между двумя мирами. Был тот мир в котором она жила с тех пор как себя помнит, рядом со своим создателем, а недавно появился еще один, полный эмоций, чувств, боли и даже слёз. Что касается слёз, то вампиресса побила свой рекорд, четыре раза за один день.
-Привет Алекс. Она постаралась улыбнуться, но улыбка была странной задумчивой. –Что ты тут делаешь? «Ведь ты человек» Хотела добавить вампиресса но не стала.

0

142

Вопрос волчицы лишь рассмешил Каина, он постарался не смеяться слишком громко, но было забавно, что его сравнили с демоном.
"Ну вот, начинаю превращаться в змея искусителя. Хотя, Люцифер был падшим, а не демоном..."
- В общении с вами я отдыхаю от суеты Шабаша и своих обязанностей, пока во мне нет необходимости, потому и улыбаюсь, это признак моего дружелюбия и открытости. Но если она вас смущает, то я буду себя сдерживать. - улыбка пропала с лица Каина, но глаза не изменились, вампир был все так же расслаблен и взглянув вниз посмотрел на белые цветы, часть которых случайно растоптал.
"Все правильно, вампир и оборотень просто не может быть чист. В нашей судьбе никогда не получится миновать кровь. Так что чистота это скорее оскорбление для Каина. Даже грязь и кровь закаляют и делают сильнее. А чистота хрупка и что бы оставаться такой, может лишь стоять под рамкой, ведь стоит лишь показать ее миру, как она покроется пылью..."
- Но в одном вы правы юная Леди. Меня трудно назвать ангелом, так что остается только демон. Я не против. Разве имеет значение, кем является существо, мне кажется важнее его отношение к тебе. Даже у демонов есть свои понятия чести. Конечно если не брать в расчет совсем низших. - видя, что леди даже с мороженным была близка к тому, чтобы уснуть, Каин старался разговорить ее и заставить задуматься над его словами, чтобы ей было легче. Он ничего не имел против если она уснет, но в то же время он не представлял куда ее отправить по окончанию Шабаша. А будить столь очаровательную волчицу он бы не хотел. Оставалось не так много времени до рассвета, значит надо успеть получить удовольствие в полной мере и возможно он сможет помочь этому ребенку стать сильнее, более гибкой. Вампир и сам не понимал зачем он это делает. Но раз уж взялся помогать юному дарованию в анализе, то к чему останавливаться. - К тому же я предпочитаю смотреть правде в лицо. Я темный и мне не приходится себя обманывать, придумывать причины своим действиям. Я действую так, как мне хочется. Главное чтобы эти поступки не шли наперекор моей чести.
  Посмотрев на Кирию, который так удобно расположился в его кресле, вампир решил не возвращаться туда, раз уж место было занято. Подумав как следует, Каин чуть улыбнулся своим мыслям и новый пас рукой и Шалаш чуть разросся в стороны, освобождая по середине места. Как только закончилось изменение, внутри заиграла легкая мелодия.
- Вы позволите - легкий поклон и протянутая рука...

Отредактировано Каин (2013-05-07 02:57:18)

0

143

- В общении с вами я отдыхаю от суеты Шабаша и своих обязанностей, пока во мне нет необходимости, потому и улыбаюсь, это признак моего дружелюбия и открытости. Но если она вас смущает, то я буду себя сдерживать. - Как ни странно для Франки, вампир рассмеялся в ответ на ее слово.
"Он не рассердился?" - девушка, снова посмотрела на него, чтобы убедиться, что Каин не сердится. - "Похоже, что нет..."
В этот период времени, вернулась разведчица. Летучая мышка зависла в воздухе и начала показывать картинки. Франка, увидела возле одного из костров Нюктара, как всегда голого, но кажется с ним, все было в порядке. Затем мышка показала образ Теи. Тея, была в нижнем белье. Куда же она дела плащ? Франка, не умела носить таких вещей, как она и ни разу не надевала их. Как она их носит? Мышь справилась с заданием и улетела прочь.
"С ними все хорошо..." - вздохнула Франка. - "Значит можно успокоиться..."
- Но в одном вы правы юная Леди. Меня трудно назвать ангелом, так что остается только демон. Я не против. Разве имеет значение, кем является существо, мне кажется важнее его отношение к тебе. Даже у демонов есть свои понятия чести. Конечно, если не брать в расчет совсем низших. - Говорил Каин.
Конечно же, Франка знала одного демона, который ни один раз спасал ей жизнь, и даже доверяла ему, но только ему. Больше она никого из демонов не признавала.
- Вы правы, не все демоны плохие... - проговорила девушка, доедая мороженое.
- К тому же я предпочитаю смотреть правде в лицо. Я темный и мне не приходится себя обманывать, придумывать причины своим действиям. Я действую так, как мне хочется. Главное чтобы эти поступки не шли наперекор моей чести. - Добавил вампир и посмотрел на Кирию.
Кирия, неплохо устроился в хозяйском кресле и, кажется, что чувствовал себя там весьма комфортно. Его так же, как и Франку клонило в сон, и он даже зевнул, потирая глаза. Кирия, что-то сказал, но сонная девушка не разобрала слов. А Каин, как всегда улыбался и кажется, что его не смутило такое поведение слуги. Он сделал пас рукой и середина поляны в шалаше, стала более просторной. Заиграла приятная музыка. Франка, как раз доела мороженое и поставила пустую пиалу на столик.
- Вы позволите. - Легкий поклон и Каин протягивает руку.
"Что он хочет от меня?" - вопросительно посмотрев на вампира, Франка протянула ему руку в ответ. Теплая рука девушка, коснулась холодной руки вампира и слегка дернулась, словно укололась.

0

144

-То есть бросить стаю для тебя ничего не стоит? Хм..Можно сделать вывод, что ты так же поступишь и с вампирами, встретишь другую девушку, которая тебя привлечет и та же самая любовь, пылкие объятия, что там еще обычно по сценарию? – Произнесла вампирша вновь пытаясь посеять сомнения в его голову. “Что же она так переживает за меня и в тоже время говорит как плохая, здесь я думаю поможет развеять сомнения только искренность”. Уже не зная как доказать ей свою искренность он начался повторятся в словах:
- Стая я не предаю, просто это первые кого я встретил и поэтому вступил к ним. Но понимаешь я не умею жить в стае как часть большого организма. И поверь мне за 240 лет ты третья девушка которая заставила мое сердце биться быстрее. И пытаться сделать тебя счастливей, исполнить все твои мечты….
-Ты меня всего два раза видел, ты же не знаешь, какую я жизнь вела раньше.- сказала девушка уже стонущим голосом, тут Медж не выдержал и перебил немного раздраженно:
-Да какая разница мне какой ты была, главное какая ты есть и какая станешь со мной.  Тут Медж понял что повысил нотки в голосе и его заела совесть, ведь девушка не виновата что встретила его, и плохо его знает что бы быть уверенной в его намерениях.  Стараясь сказать как можно мягче и нижней он произнес единственное слово важное в данный момент:
-Прости…. И нежно поцеловал ее в губы, с расчетом что она не успеет о чем то подумать, обидеться или высказать ему свои мысли по поводу его повышения тона. Но все же видимо она что то уловила, так как потом последовала откровение ее мыслей:
-Знаешь, мне кажется все же ты торопишь события, хотя по большей степени это смахивает на хороший развод. Но вот насчет стаи, если ты действительно хочешь уйти оттуда, то я могу устроить переговоры с главой, думаю ,если я представлю тебя как своего жениха, то тебя примут-  Начало этой реплики шамана начала злить, ведь он ей уже объяснял что влюблен и что никаких махинаций за его поступками и словами нет. Но закончила Ая тем что согласилась представить своим друзьям его как  жениха. И что она уверена в хорошем исходе хоть он и  человек. “Значит все таки эта голубая жемчужина будет моей, не зря я потратил столько времени ища свою любовь. Осталось понравится ее главе и подругам, ведь они будут шептать ей на ушко сплетни и советы по поводу меня.”
-Я хочу быть с тобой, независимо от стаи, города или страны в которой ты будешь находится.- Произнёс он ласково улыбнувшись.

0

145

Мелодия молчала. Какая-то она слишком упрямая сегодня. Совсем от рук отбилась. Значит придётся после шабаша прибегнуть к другой крайности воспитательных мер...
"Разговор" вдруг был нарушен перескочившим через стол человеком. Вот жеж люди-человеки,совсем от них спасу нет!И на шабаше достанут!
- здравствуйте, разрешите вторгнуться в ваш разговор, мне показалось, что я увидел старого знакомого, решил поздороваться.
Спокойствие. Только спокойствие. Не пристало благородным вампирам из-за подобной ерунды самоконтроль терять.  Точно. Нужно еще немного кровь алкоголем разбавить. Никаких рогатых мелких сошек по близости не находилось. Они как всегда не вовремя расползлись по кустам. Алин вздохнул и,силой своего таланта к левитации поднял из котелка над огнём пузырь золотистой медовины. Пролетев несколько метров он опустился в стоящую на столе чашу. Алин взял её в руки и сделал большой глоток. Полегчало. Но не на долго....
-Привет Алекс.Оу...вот значит о каких старых друзьях говорил этот беспардонный субъект. –Что ты тут делаешь?
На лице Мелодии сменилась целая гамма эмоций. Алин напрягся, наблюдая за этой внезапной переменой. Кажется его маленькая девочка вдруг начала заглядываться на "мальчиков". Не хорошо....
- Мелодия, дорогая, ты удивляешь меня всё больше  Сохраняя на лице безмятежную улыбку протянул вампир, будто не замечая помешавшего их беседе человека.
-Оборотни...люди...Похоже тебе ещё стоит поучится выбирать друзей. Вот посмотри  конкретно на этого. Пришёл на чужую вечеринку без приглашения и к чужим невестам пристаёт.  И куда Мастер с Исполнителем смотрят?  Алин удручённо покачал головой, делая еще глоток парящего сладким ароматом напитка.
-Нужно было какой-то барьер поставить что-ли...что бы кто попало не заходил

Отредактировано Алин Сильвиу (2013-05-07 12:22:57)

0

146

Расслабиться от шабаша? Но разве совсем недавно он не говорил, что шабаш – средство, чтобы расслабиться? Но отдых от отдыха – это…
Вот старый плут! – парень продолжал вполуха наблюдать за происходящим. – У него в арсенале тысяча и одна улыбка! Что Кирие порой казалось, что это еще одно средство общения, недоступное ему. Но он невольно улыбнулся, пытаясь представить серьезный лик Каина рядом с очаровательной девушкой.
С девушкой… Совсем недавно он ее обнимал, слушал биение сердца. Вдыхал запах тела. И не потому, что она поначалу показалась ему похожей на Ёко. Нет. Когда он сдувал с ее упрямого лба пряди карамельных волос – тогда он чувствовал симпатию к ней. И сейчас, в ее борьбе со сном и недоверием, она тоже прекрасна.
Если они встретятся однажды ночью при совершенно иных обстоятельствах, как те, когда они встретили бакэнэко – что он предпримет?
Нет, сейчас лучше расслабиться и не думать об этом. Кирия начал ёрзать в кресле, подобно коту, в поисках наиудобнейшей позы. Время вседозволенности, скорее всего, подходит к концу. Кто знает, будет ли у него еще возможность вот так запросто втыкивать хозяину в волосы цветы и ухаживать за девушками, без страха навредить статусу Каина… И на что он тратит это драгоценное время, вкус которого только-только начинает ощущать? На попытку компактно свернуться и вдыхать запах Роял, оставшийся на кресле? Похоже, Кирия никогда не отличался рациональностью…
И воспитанностью…
- Вы правы, не все демоны плохие...
Услышав эти слова, Кирия свалился с кресла, попутно зацепив на себя столик со снедью.
Нет, право, он мог найти тысячу и один эпитет для демонов, разбить на сотни классификаций, но считать демона хорошим или плохим? И это было из уст оборотня? Кирия полагал, что вампир для оборотня может быть опасным врагом, или врагом, на которого можно не обращать внимания. Ну, в крайнем случае, врагом, которого можно переманить, заставив предать самого себя. Врагом, которого можно подчинить. Врагом, на котором можно с удовольствием оттачивать боевые или дипломатические навыки.
Просто парень был из семьи, которая жила за счет демонов. Рука об руку с ними они прожили более тысячелетия. Так что даже поголовное истребление сего племени, по умолчанию, считалось не рациональным. Но он никогда не слышал семейных легенд о хороших или плохих демонах.
Опомнившись, Кирия приподнялся на локтях и посмотрел в другой угол беседки, которая значительно расширилась. То ли от падения, то ли очередные проделки Каина – но откуда-то заструилась музыка.
- Фух, похоже не заметили… - тихо сказал яблоку, которое покоилось у него на груди, и принялся снимать с головы гроздья винограда.

0

147

Нейт напряженно стал наблюдать за действиями серафима и за реакциями гостей шабаша. И конечно же заметив такое необычное существо, к тому же связанное с "небом" и церковью,  привлекло на себя много внимания. Сначала в поле зрения юноши появился огромный оборотень с волчьей мордой, который был, кажется, главой этого праздника или кем-то типа того, потом из ниоткуда, внезапно, как из тени, вышел тот пафосный древний вампир, с которым Бакслайдэр виделся день назад на улице города. "Опять этот кровосос со стажем!"  - мысленно огрызнулся Нейтан, вспоминая, как тот в первый раз обошелся с синеглазым инквизитором, хоть он действительно и заслуживал наказания за свой поступок. "Но не так же жестоко! Ну ладно, пересечемся еще с ним..." Но стоило парнишке только подумать об этом, как вокруг наставника также внезапно появились черные печати, которые облепили того со всех сторон.
-До конца Шабаша печати будут сдерживать твою силу. При любой попытки ее использовать, ты умрешь. Еще не хватало, чтобы ты открыл проход своим братьям. Я бы с большим удовольствием убил бы тебя, но Магистр позволил тебе тут быть и я не могу пойти против этого, - проговорил длинноволосый "сын ночи". "Хах, конечно, умрет он! Не на тех напал."
И как обещал вампир, серафим снова стал обычным человеком, причем он принял свой первоначальный облик - высокий мужчина с темными волосами до плеч и с синими глазами. Причем он не шевельнул ни одним мускулом В этот момент у юного инквизитора чуть челюсть не отвалилась. "К-как он.. как жаль, что мы на их зоне! Сейчас бы всех на капусту пустил бы!..... Нет, рыжую не тронул бы.. я ей обещал, что защищу."
Еще раз недовольно взглянув сквозь листву на своего командира, Нейт обернулся с полосатому чуду. Тигрица, кажется, была как не в своей тарелке. Она замерла, уставившись на старшего инквизитора и на нечисть, столпившуюся у кустов.  После, когда она поуспокоилась, полосатая кошка высунула свой розовый язык и облизнула усатую мосю. Юноша, заглянув в ее большие желтые глаза, улыбнулся и протянул в ее сторону руку.
- Иди сюда, все будет в порядке. Обещаю, - проговорил он, но тут со стороны послышался знакомый голос серафима.
- Знаешь, раз нам дали зелёный свет, так пойдём и оттянемся! И друга своего прихвати! Самое главное - держитесь меня. И если что, мы - единый организм. Так и отвечай, если докапываться будут. Или мне говори - я тебя прикрою!
"Ну раз так, то уж ладно, поверю. Но все же... что-то это всё не вселяет особого доверия..."  - решил для себя Бакслайдэр, негодующе уставившись в землю, но после он снова обернулся к тигрице. Он слегка приподнялся и сел на корточки, воткнул когда-то отбитое горлышко бутылки в землю и обеими руками стал подзывать к себе девушку-оборотня, сгибая и разгибая сложенные вместе пальцы. Но та почему-то взволнованно посмотрела на юного инквизитора и попятилась назад, мотнув головой. Ее дыхание заметно участилось. "Она испугалась? Хах, о чем я думаю... Это ясно как белый день. Я - инквизитор, и то что она теперь начнет меня бояться, это весьма логично..." Нейтан обреченно вздохнул и, оперевшись руками о колени, поднялся на ноги.
- Будь тут, ладно? - попросил он тигрицу и осторожно протянул к ней руку, погладил по макушке и шагнул из кустов к инквизитору. Гости шабаша оглянулись на парнишку и заинтересованно стали оглядывать его.
- Человек.... человек... кто его сюда пустил? Таким здесь не место... специальный подарок? Поживимся мыы... - зашептались присутствующие  демоны, нимфы, лесные и речные духи и тому подобные. Нейт недовольно и быстро начал пробегаться глазами по толпе, вставая за спиной наставника. "Ага, сейчас! Я сюда пришел не ради того, чтобы накормить вас. Убил бы, да только нечем... да и мне не позволят" - Нейтана передернуло, причем не только от страха, но и от того, что он уже немного замерз ( ну что поделать, Нейт - зяблик).
- Слушай, - обратился юноша к серафиму, - Это точно хорошая идея? Кстати, может уже скажешь как тебя зовут, раз уж вместе на святош работаем, - еще раз оглядел голого инквизитора и почувствовал легкую дрожь от холода, пробежавшую по телу, - Блин, ты бы хоть оделся во что-нибудь...

0

148

Реакция Мелодии верберу импонировала, она была рада, а вот её собеседник немного удивил.

- Я тут по приглашению, - ответил человек Мел. Обернувшись к мужчине, Алекс презрительно улыбнулся, - может она выбирает друзей из людей и оборотней, потому что среди вампиров мало тех, кто может похвастаться благородством и воспитанием?
- Насчёт «кого попало» вы правы, барьер действительно не помешал бы, -продолжал Александр улыбаясь. После, потеряв интерес к этому вампиру, он повернулся к Меле, - прости за вмешательство, хочется верить, что ты сделала правильный ВЫБОР, решив связать свою жизнь с ним.

«Я рад видеть тебя и слышать, я пока тут»

- Спешу откланяться, не буду вам мешать, - Алекс улыбнулся, и прихватив со стола графин с кровью, направился к соседним столам, ему захотелось вина, и лучше повкуснее.

0

149

- Возможно вы и правы, но в итоге я не пью ни первого, ни второго. Должность не позволяет мне распивать алкогольные напитки. - произнес парень, после его слов было сложно не заметить, что он перешел с "ты" на "вы", скажем, данное изменение и алкоголь вызвало некое любопытство.
- Не стоит формальностей, я не настолько старая что бы, в столь дружеской беседе обращаться на вы. - Ну подумаешь, всего-то 500 лет, но зато внешне, на двадцатку тяну. - подумав об этом, она сделала несколько глотков коньяка и любя посмотрела на гриб под коньяком.
- Сегодня шабаш, и даже если ты сторожевой волк принцесски, тебе стоит расслабится, никто не собирается атаковать вражеский клан. - допив коньяк, она бросила бутылку в сторону, после чего послышался звонкий звук и недовольные крики. - Упс.. - виновато посмотрев в сторону криков, девушка услышала имя парня.
- Приятно познакомится, - улыбнулась, посмотрев в глаза волку.
- Я вообще не любитель подобных гулянок, предпочитаю ночной лес сему празднику. Хотя этот шабаш получше остальных будет, возможно потому что в этот раз, мою компанию скрашивает столь красивая девушка, а в прошлые разы приходилось проводить его в гордом одиночестве.
- Приятно слышать, но шабаш полезен тем что можно отдохнуть от военных действий, обменяться опытом, да и просто напиться и потанцевать, но как говорится, на вкус и цвет... так что, это не странно, - сейчас они сидели возле костра, спокойно, без каких либо вражеских намерений, алкоголь все еще витал в голове девушки, но это не мешало, а даже наоборот, помогало ей расслабится, да и кусочек съеденного гриба, делал свое, вот только звезды перестали танцевать самбу, а перешли к более медленным танцам, а точнее к вальсу. Все бы хорошо, и закончился бы шабаш как положено и как обычно, вот только какое-то существо обходило сидящих и наступило на гриб. Тот самый, ценный и дорогой для главы клана, гриб. Увидев раздавленный гриб, у Лендии, от удивления открылся рот. Она подняла взгляд на виновника, который откинул пострадавшее существо, тоесть гриб, куда-то в траву и проговорил...
- Прошу прощения - попытался удалится, как гнев и алкоголь взял верх над красноволосой.
- Ты, эгоист накуренный! Ты что только что сделал? - узнав вампира-предателя, девушка не могла сдержаться. - Да за этого гриба, тебе придется расплатится жизнью! - ее вампирская сущность начала проявляться, разум взывал к рассудку, мол, щас шабаш и драки запрещены... но это был ее любимый гриб! Глаза загорелись красным пламенем, икла было тяжело спрятать во рту, поэтому их можно было увидеть. - Убьююююю! - вид у нее был угрожающий, поднявшись с земли, еле стоя на ногах, она ткнула пальцев в сторону вампира, - Это был, мой.. мой.. мой любимый.. гибочеееек - договорив, она не удержалась на ногах, свалилась и разревелась как маленький ребенок. - Ну почемуууу? - если б не столь большая доза алкоголя, она бы не никогда не убивалась по поводу гриба, да и вообще не обратила внимание, но увы и ах, она перепила... - Ты жестокий, я.. я.. я ненавижу тебя! - ныла девушка.

0

150

-Стаю я не предаю, просто это первые кого я встретил и поэтому вступил к ним. Но понимаешь я не умею жить в стае как часть большого организма- Произнес парень ,эти слова безусловно радовали Аю, но показывать свои эмоции девушка не стала, может постеснялась, хотя, скорее всего, виной её скрытности была гордость ,такая ужасная вампирская гордость.
-Клан это тоже самое, та же война, только коллектив другой. Думаю к тебе будут относится с еще большой ненавистью, чем к нам, вампирам. Ведь их ненависть, к примеру ко мне, исходит только из моей принадлежности к вампирам. Это забавно, на самом деле.- Сказала Ая уже более уверенно, после парень снова произнес несколько фраз про его отношение к Ае, частично девушка поняла ,ведь он уже на протяжении немалого времени пытался вдолбить в её голову свои мысли, но недоверие брало свое, характер такой, ничего не поделаешь. "Это все конечно чертовски мило, но меня хоть убей смущают некоторые аспекты, неужели ему все равно? Не понимаю, совершенно не понимаю." Видимо недоверие Аи в конец взбесило Меджа, он даже тон уже начал на нее поднимать, у вампирши от этого даже глаза расширились, на лице изобразилось настоящее удивление. "Ого как, теперь орать на меня будешь?" Но Ая даже сказать ничего не успела, как Медж смягчился. -Прости…. Произнес парень уже намного мягче. " Да ладно, со всеми бывает, я наверно достала со своими вопросами." Ая уже было хотела произнести эту фразу, но Медж снова изменил её планы ,притянув девушку к себе и неожиданно поцеловав. "Это у него похоже уже в привычку может войти." Но поцелуй закончился так же быстро и неожиданно, как и начался. " Быстро что-то. А я уже было ответить хотела, так, стоп, что за мысли!?" Девушка даже головой помотала, дабы такое больше не залезало в её головушку. -Я хочу быть с тобой, независимо от стаи, города или страны в которой ты будешь находится.- "Кхм, откуда такая уверенность блин?" Но спрашивать это Ая уже не пожелала. Ей казалось, что он вообще взбеситься скоро, она просто молча взяла его за руку и повела за собой. "Где же Лендиа?" Девушка внимательно смотрела по сторонам, надеясь отыскать красноволосую. Народу было много, нашлась глава, конечно, не сразу. -Подожди, сейчас я представлю тебя главе, только, будь по вежливее.- между делом попыталась разъяснить девушка, а то он наверное совсем не понимал, куда она его тащит. Наконец, возле костра Ая увидела Лендию, которая отчего то громко плакала, как будто произошла самое сильное в мире несчастье. Но отступать было некуда Ая подошла к ней, и подвела с собой Меджа, глава клана, к сожалению Аи была не одна, а в компании двух не знакомых парней. -Добрый вечер, надеюсь я не помешала вашему разговору.- "Как бы теперь с Лендией то поговорить." Девушка мельком оглядела незнакомцев, потом снова взглянула на главу. "Я понять не могу, что она плачет?  Перепила, что ли?"

0

151

Стоил руке девушке оказаться в объятиях его руки, как вампир нежно прошелестел по ней своими пальцами и потянул на себя, медленно, давая шанс на выбор. Выбор отказаться от его предложения, но в тоже время держал крепко, предлагая опору. Во всем должен быть выбор, и сейчас он давал этот выбор. Вампир догадывался, что девушка не умеет танцевать и был к этому готов. Он выбрал композицию, которая позволяла танцевать достаточно медленно, не торопясь, наслаждаясь каждым движением. И вампир наслаждался. Стоило девушке оказаться в его объятиях, он скользнул рукой по талии, пробегаясь пальцами по великолепному изгибу тела. Его лицо скользнула ближе к девушки, почти касаясь губами ее щечки, еще ближе, вдыхая аромат ее волос, отражающий ее собственный запах. Кто как не оборотни умеют ценить запахи. Лес и горы, это он чувствовал от волчицы. Как только его губы оказались у ушка девушки...
- Попробуйте насладиться этим танцем милая леди. Я буду вести, а вы просто следуйте за мной... - сказав это, вампир начал делать первые па. Медленно и не торопясь, он повел девушку по кругу. Наслаждаясь каждым ее изгибом, глазами, в которые он непрерывно смотрел, вновь открывая свою эмпатию, чтобы чувствовать свою собеседницу. Он не боялся, что девушка пройдется по его ногам. С ее весом, это вряд ли могло доставить какие-то неудобства.
  Приятно была чувствовать внутреннею силу девушки, что оказалась в его руках, ее мышцы, пробегающие по телу с каждым движением этого хрупкого тела. Музыка непрерывным потоком скользила по сознанию, помогая погрузиться в нее, прочувствовать каждое движение. Прижав девушку еще ближе к себе, вампир чувствовал жар ее тела, стук ее сердца. Он наслаждался им. Ощущение сравнимое с охотой, вот только дичи тут не было, лишь прекрасная девушка, что слилась с ним в одном движении и погрузилась в музыку и танец.

0

152

Рука Франки, оказалась в руке Каина. Он медленно притянул девушку к себе, заключив ее в своих холодных объятиях. В объятиях смерти. Сейчас Франка, не была охотником, а скорее стала добычей. Она почувствовала, какой невероятной силой обладает этот вампир и от этого ей стало страшно. Рука охотника скользнула вниз по ее талии и застыла. Франка, слегка вздрогнула, но не отступила. Она будет танцевать, пусть даже и не умеет. Лицо вампира, оказалось совсем рядом с лицом Франки, а его губы почти касались ее щеки. Такая близость не могла не смутить девушку и ее щеки покрылись легким румянцем. Еще ближе и Каин, уже вдыхает аромат волос Франки.
- Попробуйте насладиться этим танцем милая леди. Я буду вести, а вы просто следуйте за мной... - прошептал он в ее ушко и повел. Медленно, не торопясь, словно хотел, чтобы Франка успела за ним и случайно не оступилась. Франка, смотрела в его серые пронзительные глаза и невольно тонула в них. Она поддавалась движениям вампира и к счастью не наступала ему на ноги. Франка, уже танцевала однажды в замке Бран, но от одного украденного танца не научишься танцевать, верно же?
Каин, прижал Франку к себе еще сильнее, и лед столкнулся с пламенем. Казалось, что ее сердце хочет выпрыгнуть из груди и стало биться чаще, чем раньше. Ресницы Франки, слегка дрогнули, а тело стало более податливым.
"Что со мной?.. Почему я танцую с ним? Почему еще не сбежала?.. Почему он мне непротивен?!" - алкоголь постепенно отступал, и разум девушки прояснялся. - "Я вспомнила..." - в ее глазах появились льдинки, холодные и такие колючие. - "Вспомнила его запах..." - вдруг, Франка оттолкнула от себя Каина и сделала от него шаг назад.
- Можете гордиться собой... - ее голос слегка дрожал.
Больше не сказав ни слова, Франка развернулась и убежала в сторону леса. Спрятавшись в лесу за деревом, она опустилась на землю и, облокотившись спиной об ствол дерева, подтянула к себе колени. Спрятав свое лицо на коленях, Франка задумалась:
"Точно ошибки быть не может. Старый вампир и человек слуга. Именно их запахи я почувствовала тогда в отеле. Именно Каин, хотел навредить Теи... Как я могла обниматься с тем, кто причинил боль Теи?!" - из ее глаз выступили соленые слезы. - "А претворялся таким хорошим... Я приняла пищу из его руки... Нет, мысли вампира всегда останутся черными и дела тоже..." - подняв голову с колен, Франка смахнула нежданные слезы с глаз и улыбнулась. - "Но ведь Лейто... Он был другим... Непохожим на них..." – девушка, снова смахнула слезы, но они почему-то продолжали бежать и улыбка исчезла. – "Мне будет стыдно смотреть Теи в глаза… Я словно предательница…" - она, снова спрятала свое лицо на коленях.

0

153

Музыка оборвалась.
Кирия, собиравший в это время икебану из фруктов, обернулся. Наверно, слишком медленно – он только заметил убегавшую девушку. И о том, что между ними произошло, не имел не малейшего понятия.
Парень молча поднялся, подошел к противоположному креслу, выбрал из помятых самый красивый цветок – и пошел прочь. Всё так же храня молчание. Каин тоже молчал.
Найти девушку было не так сложно – она не успела далеко убежать. Бессонная ночь, алкоголь.
Дворецкий вампира склонился над принцессой оборотней, запечатлел поцелуй у основания волчьего ушка, и прошептал:
- Киоцкэтэ, Йова-чан.
После чего, не дожидаясь оплеухи, положил ей на руки цветок и пошел обратно.
Да, она была Полуночью, нежной и бархатной. И она должна беречь себя.
Вернувшись в беседку, Кирия застал Каина сидящим в своём кресле с бокалом красной жидкости в руке. Став на одно колено, спросил:
- Какие будут приказания на остаток ночи, донна?
Дворецкий не может перестать быть дворецким на одну ночь – он просто исполнял приказ «расслабиться».

0

154

"Скоро эта ночь закончится, и я забуду все, что сегодня произошло... Правда, же? А после мы станем врагами. Если я встречу его, то без капли сомнений сражусь с ним. Отомщу за Тею", - Франка не поднимала головы, а слезы продолжали скатываться тонкими ручейками по ее щекам. Ее колени уже были мокрые от слез. Вдруг ее волчьего ушка, коснулось что-то влажное и теплое.
"Кирия?" - да, несомненно, это был он. Парень, поцеловал Франку, в ушко и, оставив на ее руках цветок, ушел. Девушка, подняла голову и проводила Кирию, долгим взглядом, затем посмотрела на цветок. Белая лилия была слегка помятой и подвявшей. Взяв цветок в свою ладонь и с грустью, посмотрев на него, Франка положила лилию возле себя на землю и встала.
"Нужно найти Нюктара и попросить его, отвести Тею после шабаша домой... Пусть присмотрит за ней... Сейчас я не смогу  этого сделать сама..." - опустив ушки, Франка взяла краешек плаща в руку и вытерла свои глаза, и щеки от слез. - "Кажется, что я больше уже не плачу... Нашла же из-за чего плакать... Глупо плакать из-за вампира... Сама виновата... Поддалась... Слабая..." - лицо Франки, стало серьезным, а слез больше не было. - "Мне нужно стать сильнее…" - с такими мыслями, она вышла из-за своего временного укрытия и пошагала искать Нюктара.
Пробираясь через толпу, Франка не смотрела на окружающих ее нелюдей, а четко шла к своей цели. Она помнила картинки, которые ей показала черная мышка и знала, куда ей идти. Да, вот и Нюк. Его глаза были слегка растерянными.
"Что-то случилось?" - хотела спросить Франка, но во время остановилась. - "Не стоит..."
- Нюк, - подойдя к парню поближе, начала говорить она. - Я хочу покинуть шабаш прямо сейчас. Нюк, найди Тею и присмотри за ней, а после шабаша обязательно отвези ее домой. Считай это своим заданием. - Развернувшись, Франка затерялась в толпе.

Сумеречный лес (запретный лес)

0

155

Марго не отвечала на действия Романа и даже вовсе не реагировала на них. Она была погружена в свои мысли и никак не хотела выходить из этого состояния. Тогда оборотень лишь прогладил Жрицу по волосам потом приласкав её затылок лапой. И слегка скользнул коготками по её спинке. Слегка наклонился и прижался волчьими губами к её лбу целуя. Роман оглянулся пытаясь разобраться в ситуации, Шабашь шел как и полагалось своим чередом. Но время так же постепенно истекало. Два существа вышло из темноты и поведали Магистру о вердиктах касательно его идеи. Сделав мысленные поправки отослал их обратно. (Может быть это все таки была очень и очень глупая затея? Какого черта я решил погрузить на свои плечи самопровозглошенную власть? Я был пьян... И теперь к сожалению пути обратно нет. Молодец Рома...) Разочарованно потер себя полбу оборотень отхлебнул из бутылки опустошив её. Среди всего этого увидел Главу оборотней. Направился к ней.
- Нюк. Я хочу покинуть шабаш прямо сейчас. Нюк, найди Тею и присмотри за ней, а после шабаша обязательно отвези ее домой. Считай это своим заданием.
-Приветствую Глава оборотней! Уже уходите? Тогда удачи.
Обратился теперь уже к неведомой коняшке.
-Эммм. Так тебя Нюк зовут? Это я там в отеле был. Меня Роман звать. Раз уж ты уже к Теаре направляешься пожалуйста передай ей мои извинения... Она поймет о чем я.
После этого направился к трону. Делать Магистру пока что было не чего. но совсем скоро уже будет подниматься солнце. Уже скоро будет конец. И лучше тогда Жрице и Исполнителю поспешить со своими задумками. (Знать бы что они там задумали.) Роман поднялся и сел на трон. Расслабленно. На алкоголе. А к нему подбежал какой то гоблин.
-Приветствую Магистр. Наш главный выявляет желание сотрудничать с вами. И в честь этого мы прподносим вам свою рацию. Чтобы по прибытию наши родичи могли бы связаться с вами.
-О. Благодарю. Весьма очень ценный дар. А главное нужный.
Гоблин поднялся по ступеням и с почестями отдал подарок. Роман положил его в карман лежавшего плаща. И рядом со своим заметил её плащ... Плащ Теары... На душе стало как то разочарованно. (Блин... Мне нужно её найти... Отдать что ли её вещь и лично извиниться. А то ишь чего я захотел. Монстр...) К этому Роман был уже совсем привыкший. К такому отношению к себе. Расстраивало именно что мог наверно обидеть девушку. Свою потенциальную подругу. Он взял плащ и спустился сам направляясь на поиски Теары. Её запахи витали то тут там среди всего этого хаоса. Но скорее там ведь в центре Шабаша Роман её так и не увидел. Оборотень смело шел туда где чуял её. Держа в лапе её плащ...

+1

156

Незнакомый вампир, услышав слова, подошел к девушке, присев и произнес.
- Гриб. Это не растение и не животное. Ему нет места ни среди одних, ни среди других. Так стоит ли ваших терзаний существо, которое даже не знает, что оно такое?- к тому времени Лендия уже перестала дурачится, а точнее ныть по поводу кончины гриба и весьма серьезно выдала.
- Грибы, это организмы, которые отличаются от растений не только по внешнему виду, но и по химическому составу, развитию и образу жизни в природе. Поэтому в системе органического мира им отведено особое место. В настоящее время большинство ученых отделяют их от растений и животных и относят к совершенно самостоятельному царству живых организмов — грибам. А значит, грибы занимают намного большее значение чем растения, ибо они что-то новое, то что еще не до конца познанное. - после этих слов она серьезно посмотрела на присутствующих и вздохнула. - Ладно, повеселились и хватить, пора заканчивать с шабашом, мне слегка надоело. - последний аромат алкоголя покинул ее организм, когда она видела Аю с оборотнем.
-Добрый вечер, надеюсь я не помешала вашему разговору. проговорила синеволосая. Посмотрев с подозрением на парня стоящего возле Ае.
- Конечно нет, ты как раз вовремя. - улыбнулась девушка сидя возле костра уже в привычном состоянии и мирозрении. И не забыв о манерах представила присутствующих. - Знакомтесь, оборотень Arkath, защитник принцессы. Вампир, раздавивший мой гриб, увы, имени пока не знаю. - и перешла к представлению девушки. - Ая, замечательный вампир... А вот твоего спутника, я впервые вижу. - сделав паузу добавила. - И да, скоро возвращаемся в замок, конечно если у тебя не появились неотложные дела.

Отредактировано Lendia (2013-05-09 15:47:57)

0

157

Пегас уже совсем потерялся во времени и окружении и уже не знал, что делать. Однако какое-то время спустя к нему подошла хозяйка. Он не успел заметить, как она его нашла.
- Нюк, я хочу покинуть шабаш прямо сейчас. Нюк, найди Тею и присмотри за ней, а после шабаша обязательно отвези ее домой. Считай это своим заданием.
- Без проблем, - ответил Нюктар. После этого его хозяйка развернулась и ушла. Однако прежде, чем она успела уйти, к ним подошёл какой-о оборотень. Он поприветствовал и попрощался с его хозяйкой, после чего обратился к Нюктару.
- Эммм. Так тебя Нюк зовут? Это я там в отеле был. Меня Роман звать.
"А, ясно! Так то кровавое существо на самом деле был он!"
- Ну вообще меня Нюктар зовут. Хотя по идее можете меня называть так, как хотите, - сказал Нюктар.
- Раз уж ты уже к Теаре направляешься пожалуйста передай ей мои извинения... Она поймет о чем я, - сказал Роман.
- Хорошо, я ей передам, - после этих слов оборотень ушёл.
Пегас помнил примерно, как пахнет Тея, поэтому мог её отыскать. У него не было такого нюха как у настоящих оборотней, но он мог чувствовать энергию. А поскольку он находился в тесном контакте с девушкой во время полёта, то мог легко опознать её энергетику. Пегас направился к девушке.

0

158

- Это точно хорошая идея? - спросил парень у Гэба.
- Ну фиг знает. Я действую по настроению, - сказал Гэб.
- Кстати, может уже скажешь как тебя зовут, раз уж вместе на святош работаем...
- В моём случаи это абсолютно бессмысленный вопрос, малыш. У меня нет имени. Только название, чтобы определить, что я такое есть. В моём случаи это Гэбриэль Мантана. Это не имя ифамилия, а название, состоящее из двух слов. В связи с чем можешь меня звать Гэбриэль Мантана, Гэбриэль, Мантана, Гэббби, Манта, Гэб, Мант, ГМ, ГэМа ну и так далее. Можешь звать патлатым или ангелом, так тоже принимается, - разведя руками, сказал Гэб.
"Ангел? Ну это слишком ласково. Во мне от ангела только не много. Столько, сколько он пожертвовал. Хотя мне выгодно, что меня за него принимают", - подумал Гэб.
- Блин, ты бы хоть оделся во что-нибудь...
- Я не думаю, что похож на это мучное изделие, чтобы меня так называть. Однако ты прав. У меня в костюме остались сиги. Правда если я сейчас уйду, то я уже вряд ли вернусь... А хотя хрен, пошли отсюда.
Гэб повернулся и пошёл вглубь леса.
Сумеречный лес (Запретный лес)

0

159

Ворох чувств и эмоций несколько оглушил Каина от неожиданности, что он даже пропустил слова волчицы мимо ушей. Стоило Кирии покинуть беседку, как вампир прошел к своему креслу и убрав музыку и остальные излишки, наполнил свой бокал кровью. В его голове раз за разом начали прокручиваться события танца, свои действия и действия Шофранки, ее эмоции и чувства. Изначально все шло прекрасно и девушка расслабилась, она начала получать удовольствия от действа, а потом резкий хлопок...
"Да, порой юные особы, особенно если в них развиты звериные инстинкты совершают действия, которые не могут вызвать ничего, кроме непонимания."
  Мысли вампира гуляли по своим воспоминаниям, а рука медленно вращала бокал, в котором плавно и с легким осадком как дорогое вино, плескалась кровь. Каин прекрасно осознавал, что ему не составит труда найти волчицу и узнать все подробности из первых уст, но он был слишком древним чтобы бегать за кем-то. Он сделал все от себя зависящая. Объяснил ей многое, помог расслабиться, а остальное остается за ней. Услышала она или нет, на все лишь ее право. Главное, вечер удался, а остальное? Какой смысл понимать причины, мириться, если еще чуть чуть и они вновь разойдутся на разные стороны. Каин и правда не испытывал ненависти к кому-либо из рас, но так же он чтил своих предков и свою расу.
"Становится предателем ради девушке, что может быть нелепее..."
  На сколько бы Каин не считал себя темным, предательство он не прощал никому и не собирался предавать кого-либо. Он верен своим, пока они не придадут его, а когда придадут... Что же, он без жалости и сострадания будет смотреть на страдания и боль этих сумасшедших. Как бы не выглядел Каин, он был рожден шестьсот лет назад и глупое слово "гуманизм", никогда не коснутся его разума. Его дипломатия была полностью построена на трактате некогда великого человека - Сунь Цзы "Искусство Войны"...
- Какие будут приказания на остаток ночи, донна? - голос Кирии отвлек вампира от мыслей и тот посмотрел на дворецкого. В серых глазах плескалась сталь, а на губах появилась усмешка.
- Найди вампиресс с которыми мы сюда прибыли и узнай стоит ли мне их ждать и если они дадут добро, то пригласи их сюда. Мне же надо пройтись. - после этих слов вампир направился на выход из беседки, оставив бокал на столе, который появился перед тем, когда герцог направил туда руку. Тут же на столе появился кувшин с кровью с наложенным на него заклинанием, не позволяющим крови сворачиваться.
  Как только вампир покинул беседку, он осмотрелся вокруг и понял, что многие гости уже готовы покинуть Шабаш. В этот раз праздник прошел слишком спокойно. Не было даже столь привычной вакханалии.
"Видимо в этот раз собралось слишком большое количество моральных личностей, которые своими убеждениями не позволили захватить разум и действо всем остальным. Чем бы себя развлечь перед окончанием Шабаша?" - не усмпел он дальше развить мысль, как его взгляд натолкнулся на элементаля огня, которого он сам призвал в этот мир, раздать сообщение о празднике нечести.
"Помнится я думал о том, чтобы развить свои магические способности и побывать для этого в библиотеке Брана, но почему бы не узнать подробности магии у самой стихии?"
  С этими мыслями, Каин и направился к огненной "девушки".
- Мое почтения, дитя огня. - улыбнувшись, Каин сел рядом с костром, в котором юная "дева" и каратала свой досуг. - Ты позволишь составить тебе компанию?
  Элементаль обратила внимания на подошедшего и улыбнувшись, села так, чтобы оказаться лицом к собеседнику. Ее глаза были большими, а личико не имело изъянов. Если убрать пламя, то казалось что напротив сидит наивное и не в меру любопытное дитя.
"Все возможно, ведь души тоже зарождаются в стихии и им надо время, чтобы стать мудрее."
- Я буду рада составить компанию Исполнителю Шабаша. - сама речь девушки была похожа на огонь, как легкий костер, что горит и согревает.
"Верно, для нее я сейчас Исполнитель. Элементали редко позволяют кому-то разговаривать с ними, если только ты сам не призвал их из стихии."
- Я хочу овладеть магией, вот решил узнать у так сказать знающего. - легкий смех вырвался из губ вампира. - Что порекомендуешь?
- Мне будет сложно вам подсказать в магии, мы элементали не создаем заклинаний, мы просто чувствуем свою стихию и можем сделать ее частью своего тела. А какую стихию вы бы хотели познать? Надеюсь не водную с их скукой... Вечно медленные какие-то, никакой силы, яркости...
  Было видно, что костер несколько взметнулся. Да, как и любой огонь, девушка была легко воспламеняющейся.
- Нет, не воду. - ответ и улыбка вампира несколько успокоила девушку. Но над вопросом девушки он задумался. - Мне нравятся молнии и огонь, но изучить хотел бы молнии.
- Молнии? - в голосе девушки чувствовалось затруднее. Казалось она не может решить или ей разочароваться в своем собесенике или похвалить за интересный выбор. Ведь молния не так уж сильно отличалась от огня, хотя и принадлежала к стихии ветра. А потом элеменатль пропала.
"Ну вот, расстроил девушку, а жаль" - уже собираясь встать, Каин увидел как по огню прошлась ряб и взметнувшись, он вновь явил миру девушку огня. После этого раздался гром и рядом с костром ударила молния, заставив Каина отскочить и выставить щит тьмы перед собой. Но потом он увидел, что рядом с костром появился Элементаль Молний.
- Расслабься вампир, я с миром - в голосе элементаля так и сквозила усмешка и разряды молний. Казалось, что элеменатль не может определится где ему стоять и по этому он постоянно прыгал с одного место в другое. - Говорят хочешь стать повелителем молний?
  Смех разлетелся по округе, а Каин улыбнувшись, вновь вернулся на свое место.
- Повелитель лишь повеливает. Так что меньше чем на Владыку, не согласен. - улыбнувшись парню, вампир подмигнул огненной девочке. - Поможешь мне осознать величие и силу молнии?
  Молнии на лице элементаля изогнулись и только благодаря тому, что вампир и сам мог двигаться достаточно быстро, он в мельтешении смог увидеть улыбку на лице Молнии.
- Предлагаю сделку, ты впускаешь меня к себе, а я постараюсь помочь тебе овладеть столь могущественным искусством.
- И в чем подвох? Допустим ты не превратишь меня в пепел при прикосновении, зачем тебе я? - слишком все было странно и необходимо было обдумать все нюансы, чтобы не попасть впросак.
- Мне скучно находится в стихии, хочу увидеть мир, так почему бы не сделать это твоими глазами. Ну что вампир, ты согласен? Я готов дать клятву стихий. Что до вопроса превращение тебя в пепел, то можешь не опасаться. Мы элементале в первую очередь духи. Я сброшу стихию и просто займу место в твоем разуме, а так же благодаря мне попробую развить в тебе себя по новой, улучшив твои магические каналы.
- Договорились. Ты даешь клятву полностью и без прикословно мне подчиняться, а я беру тебя квартирантом в свою голову.
  Грех было отказываться от такого предложение и Каин не отказывался. Выслушав клятву стихии, он увидел как молния распалась и легкий ветер с вздохом проник внутрь.
"Ну и хлама у тебя в голове... Ничего, я тут наведу порядок" - в этот момент вампир задумался, а на столько ли хорошей идеей было соглашение на принятие элементаля к себе в голову.

+1

160

Теара стоя в глуши деревьев наблюдала за чем то странным. Как оказалось позже, «люди» находившиеся неподалёку являлись инквизицией. Невольно в голову заползла мысль, что надо было  того человека оставить на улице умирать. Но эта мысль была не совсем её. Зверь защищался, он знал, кто такие инквизиторы и чего от них можно ждать. Ничего хорошего. Но вторая половина прекрасно понимала, что знай она заранее про то, что человек инквизитор она бы его спасла и так же проводила бы до дома.
Хотелось уйти с этого мероприятия, уж слишком всё это было непривычным для зверя привыкшего к одиночеству и привыкшего подчиняться человеку. Хотя сейчас их разум медленно но верно сливался воедино и было трудно распознать чьи мысли лезут в столь светлую головушку.
Она подняла голову, точнее нечто заставило это сделать. Кошка внутри притихла навострив ушки, хвост перестал покачиваться из стороны в сторону. Человек пытался слиться с природой чтобы её не заметили. Ушки резко повернулись а следом за ними тоже самое проделала и голова, это были интуитивные движения. Сразу два существа направлялись к Теаре или хотя бы ей так казалось. Нюктар и Роман.
Теа вышла из темноты деревьев на встречу оборотням, почему то ей казалось, что она провинилась перед Романом, ведь это её зверь спровоцировал оборотня на поступки, а человек испугался и поджав хвост ломанулся в кусты. «Хах как по женски!!» Наверное стоило всё объяснить, чтобы и в будущем не было никаких недоразумений. Увидев Нюктара девушка мило улыбнулась, но почему то ей казалось, что Франка тоже должна быть рядом с ним или точнее он рядом с Франкой, но от неё не было и следа. «Может что-то случилось?»
-Нюктар, всё в порядке? Где Шофранка?
«Нужно узнать всё ли в порядке с Франкой а потом поговорить с Романом» Она немного приподняла голову вдыхая аромат приближающегося волка.

0