Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Пока Анна трусила подолом перед костром, открывая при этом самый нескромный вид сатирам, вальяжно развалившимся по другую его сторону,Михаэль стоял поодаль.  Останавливать её вообще никакого смысла не было. Вместо благодарности она скорее его самого извращенцем окрестит и ,чего-доброго, еще и нос сломает. 
Снова тычок локтём под тоже самое ребро...сейчас то за что??? 
- Мишка, Мишка, ёлка… тьфу ты, азиец!
Девушка чуть ли не подпрыгивала на месте, указывая Михаэлю куда-то на другую сторону поляны. Ну азиец...ну и что???Китайцев не видела ,что ли??Так и хотелось фыркнуть инквизитору, но через секунду он уже был готов провалиться сквозь землю от стыда за своё тугодумие. Азиец. Азиат. Сколько приличных азиатов можно встретить в таком богом забытом месте как Сигишоара?? Все японо-китайцы ,вместе со своими навороченными фотоаппаратами если и едут в Румынию, то за тем, что бы сфоткать замок Влада Цепеша. Никто из них не станет заезжать чёрт знает куда и тем более не будет буянить на шабаше! Вывод только один...этот «азиец» и есть тот самый,который им нужен. 
- Я сейчас вернусь
Через плечё кинул Михаэль Анне, делая несколько шагов по направлению к «цели». Как интересно получается...Этот японец(?) похоже не чувствовал себя здесь лишним и точно не боялся казаться чьим-то ужином. Спокойно себе общался с какой-то рыженькой леди и наслаждался алкоголем.  Похоже похищением тут и не пахло.
Приблизится еще немного у Михаэля не получилось...Прямо перед ним огромная тигрица  уволокла в кусты ни живую ни мёртвую...женщину?Женщину с...причендалом? Михаэль помотал головой,пытаясь скинуть с себя навождение. Это ЧТО вообще такое????Взглял невольно проследовал за тем, как «жертву» по земле оттаскивают в неизвестном направлении. Зашуршали кусты и обнажённое тело , как и тигрица, скрылись в тени листвы. Сразу за этим послышался голос, что-то серьёзно вещающий на румынском.
-Спасибо тебе большое. Но можно тебя попросить об еще одной услуге. Его нужно чем-нибудь укрыть, пока он в отключке и в маскировке. И скажи.. как тебя зовут? В знак благодарности, я, как инквизитор, не стану тебя трогать.
Слово «Инквизитор» звучало во всех языках примерно одинаково. Голос, произносивший его был юношеским, еще не совсем огрубевшим. Много ли по округе ходит юнош-инквизиторов??
Неужели это наша «потеря» ??
Михаэль устало потёр виски.  Вот Святой отец то обрадуется. Если это действительно тот пропавший горе-инквизитор, то нужно как можно скорее отправить его в храм. Кажется на этом шабаше вся инквизиция Сигишоары собралась. Кто будет за городом смотреть если их сейчас всех обнаружат и разом перебьют? Отличный способ избавится от мешающих элементов....
Михаэль обошёл кусты с обратно стороны. Тигрицы уже не было. Осталось какое –то рыжеволосое чудо, молодой парень и ОНО.  Михаэль еле сдержался, что бы не перекреститься. Крестится на шабашах было как-то не положено....
ОНО вдруг очнулось и ,заехав молодому инквизитору по лбу, испустило целую тираду матных  речевых оборотов. Это Михаэль понял даже не знаю румынский. Что бы получше понять, что вообще происходит он остался в тени деревьев, наблюдая за происходящим со стороны. А наблюдать было за чем....
Сидя голой пятой точкой на холодной земле, женщина поковырялась во рту и достала, непонятно откуда, маленькую ампулу. А дальше события приняли крутой оборот.  Всего за какие то мгновения, прямо посреди ночных гуляний нежити объявился шестикрылый серафим. Ультрамариновый свет его крыльев резал глаза. У Михаэля перехватило дыхание. Красота и чудовищность в одном лице. Ангел был настолько же идеален насколько и уродлив. Симметрия, пропорции, светящаяся окружность нимба. Всё это заставляло сердце колотиться в груди от восторга, страха и благоговения. Михаэль знал, что нечто подобное существует,но ни разу не встречал еще тех, в кого заключили небесного ангела.И уж тем более не думал, что увидит это здесь...Здесь. Здесь на шабаше????
О Пресвятая Богородица...Здесь же сейчас будет бойня!
Михаэль выскочил из покрова древесной листвы и ,схватив найденного им инквизитора за плечё, оттащил немного назад, подальше от принявшего небесный лик серафима. Сейчас он был абсолютно непредсказуем, так что даже служителям церкви было лучше держаться от него подальше.
-Нейтан Бакслейдэр?? На всякий случай решил убедиться Михаэль в том, что нашёл именно того, кого должен был .
-Немедленно возвращайся в храм !
Если он инквизитор, то просто обязан понимать  латынь.

Отредактировано Михаэль Д'Эсте (2013-05-04 14:29:18)

0

102

Девушка оказалась с характером. К комплиментам не приучена.  Вместо милой улыбки она обдала Алина градом брызг, слетевших с длинных светлых волос. 
- А ты, как я гляжу, крутой как поросячий хвостик? Раз тут машешь мотнёй перед инквизиторшей.
Алин две секунды офигевал, а потом громко расхохотался, стирая с лица дождевую воду.
- Инквизиторша, как я посмотрю, тоже не из робкого десятка, раз заглянула на огонёк к нечисти.
Тот, кого девушка намеревалась огреть пяткой кажется Алина не заметил и вместо того, чтобы «спасать» от него свою подругу, куда то ушёл.  Ну и ладно. Одного инквизитора для приятного общения волне достаточно. 
-Вы к нам по делу, или так,из праздного любопытсва?
Продолжал свои расспросы вампир. Всё равно Мелодия пока переодевалась и заняться было не чем. Ну нет, было конечно...например в планах у Алина стоял пункт –найти хозяина здешних мест и представиться ему. Но ночка то длинная. Всё успеется.
Вампир с самым авторитетным видом отослал какое-то мелкое рогатое создание принести ему чашу с медовиной, которая варилась в одном из подвешенных над кострами котлов. Божественный напиток. Сладкий как мёд и в голову бьёт мгновенно, но мягко.  Самое то для подобных вечеров. Чертёнок вернулся с двумя чашами ,одну из которых Алин учтиво предложил промёрзшей инквизиторше. 
-Опробуйте медовины. Отлично согревает.

0

103

- А чё вас боятся-то, барин? Коль захотите убить безоружного человека – то страх жизнь не спасёт. – Некоторое время она молча смотрела в огонь и задумчиво произнесла: - да и живые люди хуже мёртвых будут. По делам? Это он – по делам пошел, - она кивнула головой в сторону уходящего Михаэля. А я так, прогуляться вышла, да на огонёк зашла. Ого, прям алигантный кавалер! – она взяла в руки предложенный бокал, но сёрбать не спешила. – Тоже прогуляться? Аль как? Што-та я тут вас раньше не наблюдала.
Правда, она тут эту сборную по нечестии вообще видела в первый раз, и повезёт, если запомнит хоть одно имя в лицо. Ведь иногда и вампиры подкидывают недурную работёнку, и платят справнее инквизиции или мэрии. И не кидают, как люди. Мёртвые, они и правда, порой благороднее живых будут.

0

104

Алин, в отличии от Анны, сразу же осушил половину чаши. В силу его вампирской природы ему не обязательно было бояться простуды, но всё же попасть под дождь и потом бродить по лесам-болотам, даже мёртвому не приятно. А медовина приятно согревала застывшую в венах кровь.
– Тоже прогуляться? Аль как? Што-та я тут вас раньше не наблюдала.
Алин усмехнулся и, подвинув  в сторону парочку сатиров, уселся на поваленное сухое дерево, вытягивая вперёд ноги и грея их у костра. 
-А мы не местные.  На меня невеста обиделась, сбежала...Вот я её искать пришёл. А когда нашёл нас на шабаш пригласили. Пару деньков погостим здесь и домой вернёмся.
Что-то она долго переодевается,кстати...невеста моя
В отдалении, за высокими кустами вдруг начало происходить, что-то, странным образом выделяющееся из окружающего хаоса.  Если до этого на поляне царила энергетика вожделения, безумия и дурмана, то теперь что-то изменилось. С той стороны, куда ушёл сослуживец новой знакомой Алина, стала стремительно расползаться энергия, пришелшая не из этого мира. Это была высшая сила...оочень неприятная тем, кто питал свою жизнь тьмой. 
Алин прищурился, напряжённо вглядываясь в темноту, где ,среди листвы то и дело мелькали ультрамариновые всполохи.
Только я пришёл на вечеринку, как она уже подходит к концу...

0

105

Начало игры
Оборотень медленно плёлся по лесу в сторону шабаша, как он думал, хотя кто знает, куда он идёт. Он собирался сегодня пойти в дозор, но нет же, его волчьей натуре вздумалось потянуть парня к шабашу. Аркат вообще не понимал, кому эти дикие пляски нужны и вообще кто их придумал. Они лишь отвлекали всех от проблем. Хотя оборотень понимал, что временный мир нужен, даже однодневный, он нужен, что бы воины смогли отдохнуть, расслабится и зализать свои раны. Вдалеке завиднелся свет костров, и оборотень ускорил свой шаг. Парень решил не принимать волчью форму, хоть и звериная натура требовала обратного. Но воин твёрдо решил для себя, что не будет поддаваться сегодняшнему безумию.
"Возможно мне лучше повернуть и вернуться, всё равно мне нечего делать там, не привык, да и не люблю я такие гулянки. Хотя госпоже может понадобиться моя защита и помощь. Хоть законы шабаша запрещают нападение, но кто знает, что может взбрести кому-то в голову."
Аркат вышел из тени деревьев на поляну где и развернулся в этом году шабаш. Похоже, гулянка уже шла в самом разгаре, когда волк удосужился явиться сюда. Воин не стал выискивать знакомых или госпожу в этой толпе, поскольку шансы найти их сводились к минимуму. Оборотень натянул капюшон посильнее и двинулся к костру, аккуратно минуя остальных гостей. Он остановился на полпути и присел на землю, он закрыл глаза и погрузился в раздумья.
"Говорят, что в такую ночь можно встретить духов предков. Возможно, они мне помогут и подскажут мою роль, а также моё предназначение."
Аркат улёгся на землю и смотрел на прекрасное чистое звёздное небо, его мало интересовало происходящее вокруг.

0

106

Лендия бродила по лесу и казалось что алкоголь покинул ее организм, как в животе заурчало и в голову ей пришла идиотская мысль. Не долго думая, и хорошенько осознав то, что вампирша проголодалась, юная особь откусила кусок гриба. Пожевав его, глотнула. - Никогда не любила грибы.. Но этот какой-то не такой. - сначала красноволосую начало тянуть к земле, потом плющить и на худой конец, тошнить.. но через пару минут, тошноту сменили другие смешанные ощущения. Посмотрев на гриба, Лендия пошагала в сторону сбора всей нечисти, что бы "захватить" еще пару бутылок с коньяком. Проходя мимо костра, девушка заметила русскую девушку и вампира которые мило беседовали под звездным небом. - Странно, вампир, а мы не знакомы... надо бы поспрашивать у него кто он и что здесь делает. Но сначала за коньяком. - подойдя к столу за которым стояли бутылки, девушка взяла парочку и направилась к озеру, правда к нему она так и не дошла. Минуя костер, Лендия не заметила лежащего оборотня, и споткнувшись об него, упала... упала смачно, но надкушенный гриб из руки не выпустила. - Упс, - приняв сидячее положение, решила извинится вампирша. - Простите, это все он. - после сказанного она ткнула пальцем в своего надкушенного друга. - Опа, оборотень. - подумала Лендия, но уходить она не собиралась. Протянув, закрытую бутылку коньяка парню, девушка спросила, - Пьешь?

0

107

Между двумя настало неловкое молчание. На лице темнокожего появилась глубокая задумчивость. "Интересно, о чем он там размышляет?" Девушке правда было это интересно, да и его действия действительно могли удивить вампира, которому 3,5 века. В принципе девушка могла конечно ответить не много по другому на его действия, но, когда тебе 350 лет, нет в душе присущей людям горячности, огонек внутри угасает, да и вообще мало чего чувствуешь, да что там, говорят и души у вампиров нет. Так что Ая была мало на что способна, эмоции вампира довольно таки ограничены. Конечно, иногда пытаешься казаться живой, но это же самообман. "Ну что же, думаю на этом все, пора бы распрощаться с этим забавным мальчиком, вернуться к Лендие, я ведь оставила её там одну, крайне некрасиво с моей стороны, да и её компания мне приятна" Вампирша уже собралась отвернуться от мальчика с хвостиком, но тут он снова смог удивить синеволосую, уже во второй раз, кстати. - Ты выйдешь за меня замуж? Глаза девушки широко расширились ,рот чуть ли не открылся, она прям вылупилась на стоящего перед ней храбреца. "Либо он пьян, либо...Я не знаю, что больше и думать.." Ая стояла и перебирала в своей голове все возможные варианты, чем было вызвано это заявление, да и всевозможные ответы. В голове было множество идей, врезать ему, оторвать голову, сказать, что парень сумасшедший развернуться и уйти, остальные варианты лучше не оглашать, дабы не взорвать чью-то детскую психику. "А что если я соглашусь? И как он будет из этого выкручиваться и что скажет его глава? Да черт возьми, это война или дом2? Черт, голова сейчас взорвется!" Куча мыслей и вот ни одного оглашения их же, парень видимо уже устал ждать, ну а что она могла ответить? Кстати, отличный способ заставить заткнуть надолго девушку. "Черт, за 350 лет первый раз замуж позвали и то видимо с пьяну! Окей, давайте попробуем такой вариант... " -Окей я согласна. Что дальше? Побежали в загс? Ах да, тебе же надо еще сообщить своим об уходе и придать клан, ради вампирши, которую ты видишь второй раз в жизни. Ая правда не понимала его действий, ну что ж, посмотрим, что же будет дальше ,возможно и правду замуж выйдет, вдруг все таки в сердце "Екнет".

0

108

Не прошло и минуты, как инквизитор очнулся. Он резко вскочил так, что заехал Нейту прямо по лбу.
- Оу, - протянул паренек, откидываясь назад и хватаясь за лоб, - Спасибо. Очень приятно!
- Что за... - начал приходить в себя наставник, но вдруг остановился и воскликнул - Бл*ть, что за 3,14зда 3,14здетская была? Ой, я как последняя с@ка был опущен на глазах этого отребья! - инквизитор провёл по своему женскому лицу. В кокой то миг его лицо перестало выказывать какие-бы эмоции. Словно камень. Абсолютная чистота в эмоциональном плане изображалось в его лице. Однако затем он рассмеялся. Бакслайдэр медленно убрал руку со лба и удивленно изогнул бровь, глядя на своего товарища. "Кажись, его там сильно .... отметелили"
- Да! Признаю, в сухую сделали! Однако отыграться я должен! Хоть и придётся идти на большие жертвы! - с этими словами чудак засунул руку в рот и достал ампулу изо рта. Она была вставлена в дыру в десне, сделанной на месте правого зуба мудрости. - Вот эта штука поможет мне выбить джекпот! В своё время меня наградили ей за хорошую работу, однако не думал, что захочу использовать эту штуку в таком месте...
- Не, это здорово, конечно. Но какой еще в ж.пу джекпот? Тебе мало того, что тебя там чуть ли не изнасиловали?! - воскликнул Нейт, разводя руками, - Тебе совсем, бл.ть,  жизнь не мила, придурок?!
Но наставнику кажется было совсем по боку слова Нейтана. "А чего я вообще тут распинаюсь?! Стоп, я волнуюсь за этого идиота?! К черту!"
Малыш, -внезапно снова начал наставник, -  я у тебя в долгу за тот случай в замке этих сосущих, а так же в долгу у этого полосатого чуда, о чём говорит мне моя лодыжка, но прошу, сделай для меня ещё одно одолжение. Помнишь пункт кодекса 17 с звёздочкой? Так вот, я хочу чтобы ты меня прикончил сразу, как только я перестану откликаться. А так держи точку в кустах. Надеюсь, ты понимаешь важность возложенной на тебя задачи.
- Хэй хэй хэй! Мы так не договаривались! Давай без этого обойдемся!
Однако слова юноши снова были проигнорированы -  синеглазый серафим сбил верхушку ампулы, и с криком "До дна!"  вылил всё в рот. Оо, это надо было видеть! Тело инквизитора вспыхнуло ярким священным пламенем, поднявшимся в высь. Однако когда оно догорело  на земле стояло существо, которое словно только что вылезло из древнеегипетских карикатур: высоченное, с идеальными пропорциями синеватого тела, существо, за спиной которого красовались три пары крыльев хищной птицы, которые были ультрамаринового цвета. Голова существа была грозного вида: синяя кожа, как по всему телу, чёрные белки, что очень контрастировало с его лазурными радужками, а волосы вздымались к небу и шевелились, словно огонь свечи. Орган же его находился на взводе. Над головой его сверкал нимб.
Глядя на это идеальное, божественное, и в то же время пугающее существо, Нейт в шоке отполз назад и уже начал вставать, чтобы успеть добежать до тигрицы и укрыть ее собою. Кто знал, что сейчас было на уме у шестикрылого серафима. "Твою ж мать....... Он действительно нечто.... я не смогу его убить!"
Но тут  размышления парнишки резко прервал какой-то незнакомец, выскочивший откуда-то со спины и схвативший Бакслайдэра за плечо. Он быстро оттащил его подальше, не давая и опомниться, воскликнул что-то, кажется на латыни (Нейт хоть и плохо учился, но все же этим языков владел более менее нормально):
- Нейтан Бакслейдэр?? Немедленно возвращайся в храм !
- Отпусти меня! - выкрикнул юноша, переходя с румынского языка на латынь, вырываясь из рук неизвестного и кидаясь в сторону наставника, - Я ему нужен! Какой еще в ж.пу храм?! Тебя старпер прислал? Зря! Мне няньки не нужны! Я останусь тут и буду помогать своему... - Нейт оглянулся на существо с крыльями и снова посмотрел на незнакомца, -... другу!
После этих слов Бакслайдэр, решительный и уверенный, однако все еще переживающий за участь товарища, подошел к серафиму и с твердостью в голосе проговорил:
- Только посмей чего-нибудь натворить или подохнуть! Бошку оторву! - и с этими словами поднял валяющуюся пустую бутылку за горло, разбил ее о дерево и уселся в кустах.
- Эй, ты! - снова обратился к внезапно появившемуся незнакомцу, - Если ты из инквизиции, будешь помогать. И смотри, чтобы тигрицей ничего не случилось.

Отредактировано Нейтан Бакслайдэр (2013-05-04 19:47:11)

0

109

После неожиданного предложения девушка довольно долго думала и сверлила его нежно  голубыми глазам. Потом в них появился какой то дьявольский огонек и она произнесла:
-Окей я согласна. Что дальше? Побежали в загс? Ах да, тебе же надо еще сообщить своим об уходе и придать клан, ради вампирши, которую ты видишь второй раз в жизни. – дала ответ теперь уже его невеста. Да спутницу выбрал себе строптивую- подумал Медж.- Но главное положительный ответ хоть и немного язвительный, в чем то она права ему теперь придётся уйти к вампирам, радовала мысль что в стае он ни к кому не привязался.
- Не думаю что сейчас именно  тот момент когда им нужно это сообщать. И я у клана новобранец, так что не знаю никаких тайн которые мог бы предать - Решил сказать Медж что бы развеять все ее сомнения. А насчет того что мы мало знакомы я не вижу никаких проблем у нас еще будет время познакомится лучше, просто ты так красива что я боялся что могу опоздать с этим предложение. Произнося эти слова он нежно провел рукой по ее синем волосам, которые сливались своим цветом с водой в реке.  Для него она была вся идеальна и он не понимал почему ее шокировало его предложение .Тут ему пришла в голову мысль которую он сразу и произнес:
- А может, ты хочешь с кем ни будь меня познакомить из своих друзей?

0

110

Не успел Гэб особо далеко отойти, как тут же вокруг столпились все, кому не лень. Лол, и правда же! Не каждый день увидишь такое чудо-юдо. Оборотень, который был вроде-как какой-то важный шишка, заговорил:
- Зачем пожаловало сюда святое чудовище?! Если отдохнуть вместе с нами то мы не против. И готовы потерпеть твою принадлежность закрыв на это глаза. А если пролить кровь в эту важнейшую ночь то даже мы все не падаем так низко! Нарушая равновесие!
Гэбриэль вскинул бровь, но поскольку его фейс был крайне каменного вида, то смотрелось это столь же удивительно, как если бы Вашингтон, что стоит в Вашингтоне, улыбнулся не смотря на то, что он статуя. Затем Гэб хмыкнул, поправляя голосовые связки.
- Я, святое чудище, проделал святой путь святым ходом при помощи святых крыльев и святых ног со святыми намерениями! Я хочу от имени всех святых по-святому надраться и свято отодрать одну из дев, излив в неё святое семя, в святой знак того, что этот святой вечер свят и по-святому неприкосновенен, во имя Святого Отца, Святого Сына и Святого Духа.
То, что только что было произнесено Гэбом, было такой жуткой хренью! И сказал он эту чушь с серьёзным лицом. И это всё он вымолвил только ради сокрытия факта о том, что он использовал редкий артефакт церкви лишь ради того, чтобы отыграться за поражение  на трахофронте шабаша.
- Я не хочу вам зла. Просто соиться, - всё же сознался Гэб. Однако о том, что он потратил для такой формы и цели, он умолчал. Хотя весело звучит, чтобы ангел пришёл в нечистивое место только чтобы потрахаться.
- Сууууггэ! Сугэ сугиру! У тебя тут самый крутой косплей! Дай автограф! - произнёс парень восточной внешности.
- Извини, бисёнен. Но я ручку оставил в других штанах. Так что довольствуйся этим, - вспомнив немного японский, сказал Гэб, потрепав парня по голове.

0

111

Аркат погрузился в лёгкую дремоту от скуки, но долго ему в мире грёз побывать не удалось. Какая-то наглая или просто плохо держащаяся на ногах особа пнула его по рёбрам, а следом ещё и упала. Оборотень открыл глаза и в них засверкал недобрый огонёк. Он вскочил на ноги и уже собирался устроить хорошую взбучку незнакомцу, но он вовремя себя сдержал. Во-первых, сегодня все драки были запрещены, а во-вторых перед ним сидела девушка, а воин не мог им вред причинять. Оборотень тяжело вздохнул и опустился на землю напротив девушки. Аркат внимательно рассмотрел особу, сидящую напротив него и укоризненно покачал головой.
"Вампир значит. Как столь милое и чудное создание может быть мои врагом, мир жесток, повезло, что хоть сегодня мы не враги. А вот как можно было так надраться, что бы начать принимать галлюциногены, тем более девушке. Мда... Куда котится этот мир."
Парень посмотрел на протянутую бутылку и задумался, стоит ли ему пить и терять бдительность, тяжёлый выбор для него, но он решил, что сегодня можно дать небольшую слабину и немного выпить.
- Вообще не балуюсь, но сегодня можно сделать исключение, так что не откажусь я.
Аркат взял бутылку коньяка, открыл её и сделал солидный глоток. Сначала он слегка закашлялся, а следом и слегка скривился. Сделав ещё один глоток, он передал бутылку девушке.
- Ух и крепкий же, зараза. Позволь узнать, как столь милое создание как ты может пить такое и есть эту дрянь?
Парень снял капюшон и уставился на девушку своими голубыми глазами.

0

112

- Вообще не балуюсь, но сегодня можно сделать исключение, так что не откажусь я. - проговорил парень и взял бутылку. Сделав несколько глотков, высказал свое мнение о напитке.
- Ух и крепкий же, зараза. Позволь узнать, как столь милое создание как ты может пить такое и есть эту дрянь?
По виду было видно что напиток ему не очень понравился, он кашлянул и передал бутылку красноволосой, на что та ответила.
- Ну почему же дрянь? Высоко качественный коньяк, куда вкуснее чем паленая водка. - улыбнулась вампирша, не приняв бутылку из рук оборотня, ведь в ее руках была еще одна, откупорив свою бутылку, Лендия сделала несколько глотков и только сейчас заметила что гриб, в руках начал сохнуть. Положив его на землю, вампирша решила его полить, а так как из жидкости у нее был только коньяк, на земле уже лежало блюдо "гриб под коньяком". Оставив гриб в спокойствие, девушка перевела взгляд на парня. Собеседник снял капюшон и было четко видно голубые глаза, которые хорошо со читались с фиолетовыми волосами оборотня. - Хорошо хоть сегодня можно спокойно выпить, и не парится о том что оборотни нападут на вампиров. - с легкостью вздохнув красноволосая девушка решила представится.
- Мое имя Лендия, - улыбнулась вампирша и посмотрела в небо. Звезды танцевали самбу, и что-то шепнуло ей, что гриб был не очень-то съедобным. - Но есть все равно хочу... - недовольно подумала, смотря на столы едой. - Жаль что людей не подают. - Как тебе нравится сегодняшний день? А точнее вечер? - спросила Лендия, поудобнее сев на травке.

0

113

Нюктар не поверил своим глазам: как на шабаше раз и произошло убийство? Самое интересное, что сем наплевать, что на земле лежит труп! Пегас подошёл к телу, потрогал его. И не нащупал! Его рука просто прошла сквозь тело ведьмы! А тот незнакомец, что представился тартарианцем, тоже исчез! Нюктар посмотрел на руку, но браслета не было.
- Что за... - произнёс он, однако прежде, чем он успел закончить, его кто-то похлопал по плечу. Это был тот парень, только моложе лет на десять на вид, с кородкими волосами и с маленькими рожками.
- Йо!, - задрав руку, сказал малыш.
- Ты кто? - удивлённо спросил пегас.
- Я? Я инкуб. Вижу, что ты первый раз здесь, а такой растерянный! Вот, решил немного подшутить!
- Подшутить?
- Ага! Эта ведьма и видения были галлюцинацией! Только разве что ты двигался по-настоящему...
- Так значит, когда я отключился и...
- Да. Ты насиловал членом воздух! Ну и зрелище было, скажу я тебе... Ладно, меня мама ждёт! Пока! - с этими словами он исчез в сгустке света.
"Мда..." - подумал пегас.

0

114

Вампир был доволен, что девушка решила все же принять его приглашение и опустило свое тело в созданное кресло. Наблюдая за глазами девушки, герцог обдумывал, стоит ли помогать оборотню, к тому же главе стаи. Но с другой стороны, ему было все равно на оборотней, пока они не выпускают свои когти в его сторону или их присутствие не угрожает ему. Сейчас он угрозы не видел, а противников предпочитал равных по силе.
- Уже то, что вы сказали мне про ваше желания меня убить, говорит о том, что я должен быть готов. - новый взмах и рядом с девушкой возник маленький столик, опять же полностью состоящий из черного марева, а на нем хрустальный бокал с ликером. - Надеюсь вы любите ликер. Можете не опасаться, там нет никаких добавлений, но думаю алкоголь поможет вам раслабиться. Конечно никто вам не мешает выкинуть его как и прошлый. Только разбирать на части меня не надо, думаю выгоднее будет попытаться узнать мои мысли.
  Каин представил как это хрупкое создание с милым лицом отрезает его по частям и пытается понять по ним как сражаться с вампирами. От этого губы чуть сильнее раскрылись в улыбке, но потом вновь вернулись в норму.
- Раз ваш вожак собирает свою стаю не для развлечения, почему по вашему я беру себе слуг исходя именно из этого критерия? Вам не кажется, что ваша ненависть в первую очередь мешает вам, чем помогает? - взгляд скользил по девушки, изучая ее глаза, лицо, изгиб тела. Каину нравились хрупкие создания и сейчас он наслаждался хрупкостью сидящей на против него девушки. - Что же вас интересует? Да, я могу следить за Шабашом, вам интересует что-то конкретное?
  Не успел Каин как следует насладиться обществом столь очаровательной девушки, как с боку что-то полыхнуло и обернувшись, вампир в первые за вечер удивился. Ангел на Шабаше? На сколько надо быть сумасшедшим, чтобы заявиться на такое сборище. Все же именно их религия отнесла к нечести всех, кто не принадлежит к расе человека. Так что вряд ли окружающие испытывали к ним приятные чувства. Из-за этого Каин и был удивлен, когда Магистр столь спокойно разрешил тому остаться. Необходимо было вмешаться.
- Прошу меня простить, я не на долго. - с этими словами вампир растаял в черном мареве и через секунду проявился перед ангелом, после чего вокруг того начали появляться печати тьмы, окружающие его и вгрызающиеся в тело. Когда представления закончилось, крылья исчезли, да и сам ангел стал человеком. - До конца Шабаша печати будут сдерживать твою силу. При любой попытки ее использовать, ты умрешь. Еще не хватало, чтобы ты открыл проход своим братьям. Я бы с большим удовольствием убил бы тебя, но Магистр позволил тебе тут быть и я не могу пойти против этого.
  После этих слов, Каин вновь исчез, оставив магистра и жрицу разбираться с остальным. Но вампир лукавил, вряд ли бы он был способен убить серафима, даже с тем условием, что сегодня тьма позволила ему пользовать своей силой. Каин был просто не в состояние даже в свое древнем теле вместить столь силы тьмы, которой бы хватило на убийства повелителя Архангелов. Максимум на что он мог рассчитывать, это изгнать его сущность обратно. С такими невеселыми мыслями, Каин и вернулся в свое кресло.
- Рад, что вы меня дождались. - легкая улыбка вновь озарила лицо герцога и он сделал глоток из своего бокала. - Так что вы хотели бы узнать?

0

115

Мелодия шла в след за хозяином, сама не зная зачем, можно ведь было убежать, но ведь было сказано, что надо придти на шабаш. «Почему он так себя ведет?? Не понимаю!!»
Дорога казалось была мучительно долгой, за это время девушка успела вспомнить все обиды, даже может быть многое на придумывать. Ведь нельзя пытаться убить а потом делать вид, что ничего не случилось. Мела всегда убивала свои жертвы, потому что знала что должна. И она никогда никого не отпускала и уж тем более не собиралась их заново отыскивать.
Оказавшись на месте, где была толпа существ вампиресса не чувствовала себя в безопасности, более того ей было тут неприятно. Мало приятного в обществе всех кто тут находится.
Оглядываясь по сторонам девушка замечала, что многого ей создатель не рассказывал. Существа с рожками, копытцами, от вида некоторых даже мурашки шли по коже, но как говорится не суди и не судим будешь.
- Раздевайся
Вампиреса немного удивлённо посмотрела на хозяина  только потом поняла, что на самом деле тут голые многие. «Александр говорил на озере, что нельзя раздеваться перед мужчинами, что на них это как то плохо влияет, но ведь тут раздеты многие» Дольки сомнения закрадывались в её голову, голыми ведь были все, а значит что человек был не прав.
Гитару стоило поставить на пол, немного придерживая ногой, плащ последовал на землю за гитарой. Снять с себя платье было простой задачей, немного надавить на корсет на талии и всё. Потом сапожки и вуаля. «Надо только гитару не потерять» Оставив свою одежду на ближайшей ветке дерева, Мела перекинула ремень гитары через плече, оставляя своё сокровище за спиной. Потерять одежду было не страшно, а вот остаться без гитары вполне.
Пока Мелодия переодевалась, она периодически смотрела по сторонам, на всё то что происходит. По всюду была уйма запахов, все эти запахи перебивали биения сердец, они словно бились для того, чтобы манить к себе. Невольно вспомнился сегодняшний ужин, из пойманного оленя и поглощения остатков лекарств от Лендии. Наверное именно по этому девушка так долго раздевалась, постоянно зацикливаясь то на сердцах, то на запахах.
Мелодия так же услышала, что тут нельзя драться, интересно а питаться людьми можно? Нужно будет у кого то узнать.
Как только Мела была «готова» к трудной обороне, то заметила что ее создатель с кем то уже общается, при том при всём что этот кто-то человек. Вампиресса нахмурилась, совершенно не понимая как вампир может общаться с человеком, но вспомнив недавнее время при провождении успокоилась. Направляясь осматривать «местность» По всюду пылали огни, было много веселья и даже столы набитые разной едой.
Так как запрещено драться, то Мела сделала вывод, что и питаться людьми здесь врятле позволено, а это означает только одно, надо найти замену людям и побыстрее. Тщательно всё осмотрев, до носа вампирессы донёсся тонкий аромат желанного, графин с кровью. Графин наполненный алой жидкостью до краёв, осталось только протянуть руки и напиться.
«Всё остальное потом!» Подумала она жадно припадая губами к чаше.

0

116

>>> Светлый лес (Лес Оборотней)

Подходя к указанному месту шабаша, мозг Александра чуть не взорвался от обилия вокруг оборотней и вампиров, правда признаков существенной опасности не было, «и то хорошо», удовлетворённо подумал человек. Было несколько прохладно, но по сравнению с событиями недавними на озере, температура воздуха была сродни лёгкому ветерку, летней ночи.

Пробираясь сквозь чахлые голые кустики и достаточно большие стволы деревьев, Алекс вышел на большую поляну, присвистнув, вербер, раскинул глазами, но решив что косоглазие ему не идёт, собрал их обратно в кучку и начал наблюдать за действом.

Да, здесь было большое собрание разномастных тварей, что несказанно удивило человека, о некоторых он только в сказка читал, в детстве.

«Наверно не помешало бы найти организаторов данного торжества, хотя может уже и поздно», судя по огромной толпе, гуляющей и веселящейся на этой обширной поляне, праздник начался уже давно.

Правда, был один маячок, который затерялся где-то в толпе, очень, до боли знакомый и притягательный…

Улыбка, возникла на губах у мужчины и осторожно пробираясь средь обнаженных тел и расставленных по поляне столов,  он начал пробираться дальше по поляне, внимательно наблюдая за веселящимися и гуляющими существами.

Александру очень хотелось найти того, кто завладел его внутренним миром.

0

117

Пока Алин болтал с забредшей на пиршество нечистых инквизиторшей, потерянная невеста наконец закончила свои переодевания и, спрятав гитару за плечами , слилась со всеобщим весельем, первым делом находя для себя самое лучшее лакомство-кровь. Одно то, что она не набросилась на человеческую девушку, пусть и испытывала голод, не могло не радовать её создателя. Кажется доводить дело до конца всё-таки не придётся....
- Простите меня, милая леди, но мне уже пора. Нужно присматривать за своим сокровищем,пока кто-нибудь не решил украсть его себе С улыбкой произнёс Алин и, поднявшись на ноги, театрально раскланялся с всё еще обсыхающей у костра славянкой. Оставлять Мелу одну в окружении одуревших от алкоголя и общей атмосферы разболтанности вампиров,оборотней и прочих НЕ Божьих тварей в планы Алина не входило.
-А ты всё такая же ненасытная
Это вампир произнес уже находясь рядом с Мел и, соответственно рядом со столом. Раз уж всё равно тут оказался, почему бы не взять какую-нибудь закуску под медовину? Например эту полу-прожаренную кровавую колбаску...
-Милая моя, скажи на милость, ты почему плащ не одела? Когда Алин сказал "раздевайся" он имел ввиду снять одежду и идти в одном плаще...а не вот так, голой и с гитарой. Он вообще не хотел что бы его девочку кто-нибудь в таком виде созерцал. Делать нечего...придётся вспомнить старые времена и щеголять в костюме Адама.
Алин расстегнул пуговицы на своём собственном плаще и,сняв его , спереди накинул на плечи Мелы.
-Одень. Свою наготу здесь не скрывает только низшая нечисть. Ты - МОЯ новообращённая. Не пристало тебе в таком виде ходить.

0

118

Николас, покинул Франку, оставив ее наедине с врагом. Лишь бы сам Николас, оправдал доверие Бесника, и не подвел стаю. Пусть веселится и не обижается на то, что Глава Оборотней пока ему не доверилась. Каин же, не обратил никакого внимание на Ника, а также на его уход.
- Уже то, что вы сказали мне про ваше желания меня убить, говорит о том, что я должен быть готов. - Исполнитель вновь взмахнул рукой и призвал маленький столик, на котором стоял бокал. - Надеюсь, вы любите ликер. Можете не опасаться, там нет никаких добавлений, но думаю, алкоголь поможет вам расслабиться. Конечно, никто вам не мешает выкинуть его, как и прошлый. Только разбирать на части меня не надо, думаю, выгоднее будет попытаться узнать мои мысли.
"Узнать, значит, мысли? Каким образом? Я мысли читать не умею..." - Франка, тайком посмотрела на предложенный ликер. - "Ликер это, как яблочный сок?" - вспомнив яблоки, она взглотнула, ведь яблоки Франка любила больше всего. - "Нет, не хочу принимать от врага подачки... Хоть и в горле пересохло... И голодна..."
- Раз ваш вожак собирает свою стаю не для развлечения, почему, по-вашему, я беру себе слуг исходя именно из этого критерия? Вам не кажется, что ваша ненависть в первую очередь мешает вам, чем помогает? - Каин, продолжал говорить, а Франка слушала его, но время от времени косилась на бокал. - Что же вас интересует? Да, я могу следить за Шабашом, вам интересует что-то конкретное?
Не успела Франка, ответить на вопрос, как Каин собрался отлучиться:
- Прошу меня простить, я ненадолго. - Он расстворился в черном мареве, словно его здесь и не было.
"Уйти? Что я здесь забыла?" - Франка, облокотилась спиной о спинку кресла, и ее взгляду снова попался бокал. - "Взять из руки врага, значит признать поражение..." - фыркнула. - "И почему я не поела перед походом на шабаш? Ведь знала же куда иду..." - еще минуты две, она смотрела на этот злосчастный бокал, затем взяла его в руку. - "Если я сделаю пару глотков, то он даже не заметит этого..." - пригубив, Франка поняла, что это вовсе не яблочный сок. - "Что это? Вроде сладко..." - сделав пару глотков, она вернула бокал на место. - "Еще чуть-чуть..." - снова взяв бокал и начав пить ликер, Франка не заметила, как выпила все. - "Что?" - почувствовав, что сладкий напиток закончился, Франка отстранилась от бокала и посмотрела внутрь. - "Как это я все выпила? Может, не заметит..." - стыдясь, что все-таки поддалась искушению, она вернула бокал на место и как раз вовремя, так как в кресле напротив снова возник Каин.
- Рад, что вы меня дождались. - легкая улыбка вновь озарила лицо герцога, и он сделал глоток из своего бокала. - Так что вы хотели бы узнать?
- Я лишь хотела узнать все ли в порядке с моими друзьями, - сказала она. - Я их потеряла, - призналась Франка. - Никто не пострадал из стаи оборотней? - щеки девушки, начали медленно, но верно краснеть. Алкоголь сделал свое дело. - "И отчего это мне так жарко?"

0

119

Оказавшись вновь в кресле, взгляд Каина вновь пробежался по девушки, а после скользнул по ее бокалу, но вскользь, чтобы не развивать в ней подозрительность. Леди все же выпила свой бокал, а значит начало положено. Это не могло не радовать. В то же время вампир не желал акцентрировать внимания на этом нюансе.
- Что не сделаешь ради столь прекрасной леди. - улыбнувшись, Каин сделал пас рукой и вокруг нее закружилась летучая мышка, состоящая из тьмы, после этого, она зависла рядом с девушкой. В близи мышка была просто черным маревом, лишь красный огонек глаз и форма летучей мышке давали понять, что она живая. - Скажите ей кто ваши друзья и как они выглядят и она узнает все вас интересующее.
  Во время этих переговоров, Каин создал на столике вазочку с фруктами и вновь наполнил бокал девушки. Он осознавал, что она это заметит, но хотел все поставить так, как будто ничего интересного не произошло.
- Надеюсь, за мою помощь вы позволите мне узнать ваше имя? - улыбка уже не покидала лица вампира. Она не была широкой, просто мягкой, что бы создать некую открытость перед собеседником. Дать понять, что тому нечего опасаться. Все же возраст позволял Каину достаточно не плохо разбираться в психологии людей. А многие существа в большинстве своем те же люди, только со своими идеалами и устремлениями. Да же речь Каин старался сделать мягкой. - Вам нравится сегодняшний вечер?
  Новый взмах руки и вокруг из листвы и ближайших деревьев начала собираться беседка, она не закрывала всего вокруг, просто чуть чуть приглушала шум и яркий отблеск костров.
- Надеюсь вы не против? Мне кажется так будет уютней. К тому же я не такой уж любитель большого количества народу.

0

120

Страшная черная мышка подлетела к Франке, ожидая от нее описание ее друзей. Эти маленькие красные глазки смотрели на Франку, а Франка на них.
"Ладно Тею, но как я Нюка опишу? Найди мне странного юношу с лошадиной головой и хвостом, который под ногами мешается? Эм..." - пару минут Франка, просто думала.
- Их двое. Девушка и парень. Девушка, оборотень-барс. В человеческом облике она достаточно высокая блондинка с голубыми глазами. Парень, оборотень-пегас. Высокий брюнет с необычными лазурного цвета глазами. - Франка, закончила с описанием, и Исполнитель спросил ее имя.
"Разве он не слышал, как называл меня Николас? Хм... Я тоже слышала его имя, но все же..."
- Шофранка, - "Думаю, что свою фамилию лучше ему не говорить..." - А Ваше как? - спросила Франка, ради приличия.
Затем она обратила внимание, что на столе появились фрукты, а бокал чудесным образом снова был полон. 
"Разве я не выпила этот напиток до дна?"
Вокруг них, как по волшебству начала собираться легкая беседка, приглушающая чуть-чуть свет и шум.
- Я сама не люблю, когда слишком много народу и некуда спрятаться, - призналась она. - Поэтому мне и не нравится шабаш.
От выпитого ликера, девушка немного расслабилась и стала спокойней смотреть на своего врага. Ее взгляд стал мягче и не таким убийственным, как раньше.
"Не верить врагу своему это нормально, но он же сегодня Исполнитель, а значит, не нарушит законов?"
Рука Франки, скользнула к фруктам и к своему счастью она нащупала там яблоко. Ням, ням и яблока нет. Следом за яблоком она взяла бокал с ликером, и немного отпив из него, продолжила держать в руках.
- Если Вам, не нравится большое скопление народу, зачем Вы согласились стать Исполнителем? -спросила Франка, и повторила действие с бокалом.
Знаете, как действует алкоголь на голодный желудок? Ну, вот. У Франки, начала кружиться голова...

0