Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

“Да что за хрень!!!!-подумал Медж, может у нее приветствие такое. Зря тогда я ее просто так бросил. Опять что ли бить?” Но девушка закончила сама свое приветствие.  Подняла на него глаза полные испуга, приняла какое то решение ведомое только ей, резко вскочила на ноги, и подняв его  пролепетала своим нежным голосом настолько тихо что расслышал только он:
-Слушай, я сейчас по быстрому все залечу и давай забудем про этот инцидент сегодня, ок? После шабаша дальше враги, драки, ненависть и все такое.- Говорила она, но шаман не понял о чем она, он тонул в ее глазах как омутах. Резкий рывок его руки в сторону вернул его к реальности. Она тянула его к краю поляны. “Наверно хочет сбежать от этой суеты, но почему выбрала меня? Эй Медж стоп это ты  на нее упал. Мысли явно стоит привести в порядок, но не сейчас… Потом когда ни будь, когда будет время”.  Добежав за ней до края поляны где народу практически не было, он решив действовать. Медж резко дернув за ее руку, которую держал в своей. Девушку развернуло на 180°, когда девушка оказалась лицом к нему, он опять стал тонуть в ее глазах, в которых отражались блики костра. Вторую руку он запустил под ее легкий плащик, обнял за талию крепко прижав к себе так что ее груди уперлись в его грудь и он почувствовал прохладу ее сосков сквозь плащ.
- Ты прекрасна. .. Еле успев произнести он сливаясь с ней в страстном поцелуе. ЕЕ губы были прохладны  и манящи как малиновый сироп в жаркий день, на них еще остался привкус его крови. Его же кровь свела его с ума, те привкусы, что навечно остались в нем напоминали ему дом. Он исследовал все уголки ее сексуального ротика, стараясь собрать все остатки крови. Руки не произвольно стали гладить ее нежную спину, словно ища что то.  Он уже начинал задыхаться без воздуха но все не мог оторваться, не замечая нечего вокруг.

0

82

Расслабиться…
Кирия провёл по плечу, смахивая с него грубую черную ткань. Вынул руку из рукава. Повёл другим плечом, высвобождаясь из другого рукава. Поймал скользящую по телу ткань и завязал рукавами вокруг талии. Улыбнулся девушке:
- Я был счастлив лицезреть мой сон наяву. И всем сердцем буду верить, что это – только первая наша встреча.
После этого повернулся к хозяину и немного склонил голову:
- Прошу прощения, но я хотел бы немного прогуляться. Освежить голову. Чтобы не доставить Вам очередных неприятностей.
Не дожидаясь разрешения – ведь сегодня разрешено всё – он направился куда-то прочь.
На этом островке света среди пылающей тьмы стало слишком трудно дышать. Хотелось разорвать грудь, чтобы вдохнуть чего-то свежего и чистого. Кирия поднял взгляд в небо – оттуда на него смотрели холодные чужие звёзды.
- Интересно, какая стража сейчас, - произнёс сам себе, пытаясь определить себя во времени и пространстве.

0

83

Впрочем, Мишка был занят чем-то другим, и не сразу заметил, что к нему нежно обратилась девушка. Возможно, занимался созерцанием полупарнокопытных. Намерение Аннушки пнуть этого святошу хорошенько пяткой, было прервано в полудвижении нежданчиком. «Нахал» - это было единственное цензурное слово, которое она знала про них. Вернувшись в твёрдую позицию на двух пятках, она резко повернулась к нему, окатив порцией брызг с волос и холодным взглядом.
- А ты, как я гляжу, крутой как поросячий хвостик? Раз тут машешь мотнёй перед инквизиторшей.
Пофигу, что инквизиторша занималась тем же. И ощущение от влажной и разгоряченной ткани было не из приятных. А еще пофигу, что она представилась ему. Всё равно ведь знает, поди. Да и к тому же у них сегодня Святая Ночь Садомазохизма – когда своего заклятого врага можно заключить в объятия и испепелять ненавистным взглядом. На большее решаются или полные придурки, или отъявленные недоумки.

0

84

Неожиданность следует за неожиданностью. Так, по крайней мере, подумала Магдалена. Ведь внезапно к её ногам прильнула недавно облапанная ею девушка и стала просить о снисхождении а потом прикоснулась губами к интимному месту Жрицы. Ведьма вздрогнула, но на этот раз от возникшего тягучего ощущения внизу живота. О, сколько бы она отдала в тот момент за отсутствие мантии на ней! Но быстро опомнилась, так как несчастная потеряла сознание. Было от чего…
«Надо перенести её в сторону от общего столпотворения, она уже достаточно отплатила за свой поступок. И все же, что-то в ней странное есть…»
Жрица уже хотела дать соответствующие распоряжения, но её опередили. Молодая тигрица выскочила из зарослей и понесла прямо сюда, заставляя народ шарахаться. Каждое её движение выражало угрозу. Остановилась она прямо возле бессознательного тела, издавая рык, больше всего похожий на шум трактора. Затем посмотрела на Магдалену удивительно осмысленно.
-здравствуйте, тетя...позвольте мне его...забрать.... – прозвучал знакомый голос в голове. - я...я только заберу...не буду кусать, обещаю!
«Ну конечно, Иянна, та девушка из леса! Что ж, пусть забирает, раз так приспичило»
То ли перевертыш поняла, что ведьма не против, то ли не собиралась ждать разрешения, но тушку таки потащила в сторону зарослей, ухватив за ногу. Выглядело довольно комично. От созерцания этого зрелища отвлек Магистр, который вот уж точно времени даром не терял. Две измотанные девушки свидетельствовали об этом весьма ярко. Да и выражения его лица тоже было красноречивым.
-Неподрожаемая Жрица. Прошу прощения я слегка увлекся... Но что произошло в мое отсутствие? И что еще произойдет? – спросил Роман, корча странные рожи.
Ведьма сильнее закуталась в плащ, стараясь то ли избежать взгляда оборотня, то ли страдая от холода.
- Не волнуйтесь, все гладко. Ничего особенно не произошло, пока вы развлекались, - скорее убеждая себя, чем кого-либо еще произнесла женщина подходя чуть ближе. – Думаю, пока гостям лучше предоставить относительную свободу, ведь ночь длинна.
***
Кицунэ хотела было уходить, разочарованная тем, что принцесса не торопиться раскрывать сверток. Но её остановило появление Исполнителя. Она кивнула ему, показывая тем самым уважение, но не преклонение и загадочно улыбнулась. Демонстративно выпрямилась, умышленно обращая внимание к небольшой, но красивой груди и отошла к ближайшему костру, игриво помахивая хвостами.

0

85

К небольшому удивлению, Каин оказался Исполнителем, и вмиг переправил компанию на шабаш. Оказавшись среди нечисти разных видов и сортов, Лендия вздохнула. Видать перемещение, для девушки прошло не так удачно как для остальных участников путешествия, ибо она явилась на месте, когда жрица и исполнитель уже заканчивали свою речь. - Хоть что-то радует в этом перемещении. - слушать длинные речи девушка не очень то любила. - Осмотревшись, она заметила что почти все присутствующее в обнаженном виде, и начинают приставать друг к другу... - В последее время я разлюбила шабаш, хотя о чем это я, я никогда не была в восторге от этих оргий.- И раздеваться она тоже не любила, что собственно говоря и не делала, про себя решив, что древние чистокровные вампиры, должны иметь хоть каплю гордости и не позволять мелочи пялится на их обнаженное тело. Бросив взгляд в толпу девушка заметила множество знакомых, начиная от волчьей принцессы и заканчивая вампирами из клана. - Опа, бухло! - возрадовалась красноволосая увидав на столе с едой, много бутылок коньяка и прочих алкогольных напитков. Подойдя к столику она взяла бутылку и открыв ее, сделала несколько глотков из горла... По истечению полу часа, веселье восторжествовало и все начали заниматься всякими делами, многие, как и положено, делились опытом и рассказами о своей судьбе-жизне, а другие просто дурней маялись... Допив бутылку Лендия, взяла с собой еще парочку и направилась в глубь леса на поиски грибов, и ей было все равно что сейчас весна.

+1

86

Но как бы не были возвышенными помыслы – бренное остаётся бренным. И раздалось не менее диким, чем совсем не давно, рычанием в животе. Кирия рассмеялся – кто бы мог подумать, что фраза, обращенная самому себе, самим собой и будет подхвачена?! Он хлопнул себя по тощему животу и произнёс:
- Ты прав, мой друг, время подкрепиться.
Еды вокруг всевозможного соленья было предостаточно. Однако же, этот неистовый щенок скорее примет сухарик из рук хозяина, чем баранину – с чужого стола. С призрачной надеждой в сердце, что не все еще съедено, он вернулся. В левую руку взял кувшин с вином, в правую – кусок мяса. Этой же, правой рукой, он стукнул себя в грудь, имитируя древнеримское приветствие.
- Каин-хан, я практически уже восстановился. Поэтому пойду исполнять ваше приказание развлечь гостей.
Местами были моменты, когда Кирия наслаждался даром эмпатии древнего вампира. Ведь ему не нужно было говорить, что в голове все еще каша всех круп и он просто пошел искать очередные приключения.
Этот поиск долго не длился. Пока он большими кусками отгрызал мясо и запивал вином, увидел знакомую фигуру. Вернее, даже две. Это были те самые… люди-нелюди, с которыми Каин здоровался в самом начале этого бедлама. Запихнув в рот последний остаток мяса, Кирия вытер руку о плащ и направился прямиком к ним.
- Приветствую Вас, Оками-сама, - протянул он волку кувшин с половиной вина. Жаль, что этот каламбур мог оценить разве что японец. Ведь «окамисама» можно воспринять и как «Господин Волк» и как «Великий Бог», в зависимости от уровня самомнения того, к кому обращено приветствие.
Освободившись от вина, японец обратился к девушке, протягивая ей обе руки, раскрытыми ладонями вверх:
- Позвольте поцеловать вашу ручку, прекрасная миледи.
При этом этот вежливый и обходительный смутьян был в грязном плаще, завязанном на талии. Соответственно с обнаженным худощавым торсом. Растрёпанные черные волосы сбились в непослушные пряди. В глазах – огонь, в мозгах – пожар.

0

87

- Не волнуйтесь, все гладко. Ничего особенно не произошло, пока вы развлекались. Сказала Марго укутываясь в мантию по теплее. Жаль... Её груди весьма манящи. Приметил себе оборотень пока Ведьма шагнула к нему и добавила.
Думаю, пока гостям лучше предоставить относительную свободу, ведь ночь длинна. Роман мало по мало отходил от того что только что произошло. Так же как и мужская сила вновь возвращалась в свой непобедимый лимит. Энергетика шабаша весьма интересная и волнующая штука. Оглядев Жрицу с ног до головы приметил что она была все таки чем то взволнована.
-Ну не сказал бы. По всему шабашу что то интересное да происходит. Улыбка оборотня растянулась на мордочке обращенная к Марго.
-А тут вы без сомнения правы прекрасная Марго. К стати вы выглядите весьма напряженной, вам стоит расслабиться тоже насладившись ночью. И уж точно никто не заслуживает этого больше вашего. Да уж ей бы действительно отдохнуть она столько всего делает что ей пора уже наслаждаться своими плодами.
-И если что вы можете на меня положиться. Я присмотрю за происходящим если вы пожелаете.
Неизвестно что больше вызывало эту преданность. Скорей всего все факторы сразу. И не малый алкоголь в крови который уровень еще позволял себя контролировать. И признательность за все. Ну что тут сказать? Пьяненький Рома любит всех. Тем более Магро и притягивала и не вызывала никакого раздражения. Тут же к ним подошел какой то парень. С заметно зауженными глазами. Интересно что за тип? Самое забавное что от него несло человеком... А еще вампирами. Похоже их ученик.
- Приветствую Вас, Оками-сама, Странное приветствие... Вроде как говорил это ему. Роме. А вроде бы как "Оками-сама" звучало для него скорей как обращение к женщине. Но что тут поделаешь. У кого какие культурные приветствия. Так что просто не обратил на это внимания.
Ааа! Приветствую... Человек гость. Надеюсь вам и вашему наставнику тут по нраву. После человек протянул ему кувшин. Взял. Жидкость оказавшаяся там была вином. В другой бы ситуации Роман бы с радостью выпил бы или не выпил бы ведь из чужих рук которым не доверял. Но именно сейчас... Потребления вина расценивалось в понимании оборотня как плевой в темные силы. Оскорбление по отношению к самой ночи. Поэтому резкий рывок швырнул лапы зашвырнул кувшин в ближайшее дерево. Он разлетелся на мелкие осколки а вино разлилось по земле дереву и орошили кустики которые били под деревом.
-Вино. Священная гадость. Кто посмел притащить это сюда?! Недовольно слегка прорычал Роман, но отношение к человеку это ни капли не испортило. Он вполне мог быть и не виноват. Не знать. Тем более окупал это тем что щас как и на ровне с Магистром был обнажен.

Отредактировано ДухРом (2013-05-03 18:35:39)

0

88

Ая стремительно двигалась, ища место, где их не заметят, а то увидев вампиршу с каким-то сомнительным парнем, который скорее всего был одним из стаи, ну, за это могли дать хороший втык. Не пристало им водиться с врагами. Ая приметила место на краю поляны, там людей почти не было. "Теперь по быстрому его вылечу и вуаля, я его не трогала и фиг кто докажет ,что было наоборот" Но парень начал действовать по другому сценарию. Этот срихнувшийся дернул Аю за руку и она даже пикнуть ничего не успела ,как была пленена в его объятиях. "Что за? Он меня не так понял, похоже, вот же ж черт!" - Ты прекрасна. . Произнес парень, на эти слова Ая вообще ошарашенно отреагировала. -Погоди ты мфммм... Увы, закончить фразу девушка не успела, парень заткнул ей рот своим. "Блин, блин, блин!!!" Руки парня скользили по спине девушки. Ну какая реакция должна быть у вампирши? Либо повалить на землю и ответить на все эти действия, либо оторвать голову нахалу. Ая не выбрала ни один из вариантов. Вообще она несколько минут стояла опешив, пытаясь до последнего убедить себя, что это сон. "Такое ведь нереально, правда?!" Но позже девушка наконец начала приходить в себя, она быстро телепортировала двоих в воду, как только вампирша и длинноволосый очутились в реке, девушка оттолкнула парня от себя, со страшной силой, потому что просто так он видимо её отпускать не хотел. После того, как Ая выбралась из цепких объятий парня, девушка с возмущением взглянула на него. "Либо он меня не так понял, либо я что-то напутала.." -Ааа, я не это имела ввиду, когда тебя отвела сюда.- Чуть ли не криком произнесла Ая. -В общем, стой смирно- Девушка подошла к парню приложила руки на шею, где была рана от укуса. От рук девушки отоошло небольшое свечение, небольшая рана парня быстро затянулась, после Ая убрала руки с его шеи. "Ну вроде все." -Будем считать мы квиты и, так и быть, прощу тебе твою маленькую шалость .-

0

89

Магдалена чувствовала себя как-то неуютно под взглядом оборотня. Возможно потому, что знала чем он не так давно занимался, а может и потому, что взгляд его был раздевающим. Не то чтобы это было слишком неприятно… Напротив, даже на невозмутимую и ехидную ведьма действовала развратная атмосфера, но признавать этого не хотелось. Ведь это значило откинуть свою колдовскую суть и стать просто женщиной. Причем, женщиной весьма легкого поведения. Её моральная оборона и так дала прокол, когда ей вздумалось наказать ту странную девушку. И теперь, когда она почти успокоилась, не хотелось давать повода ко всяческим поползновениям к своей персоне. К счастью, напряженные размышления прервал очень кстати появившийся японец с кувшином в руках. Сначала он поздоровался с Магистром,всучив ему кувшинчик, потом поприветствовал Жрицу.
- Позвольте поцеловать вашу ручку, прекрасная миледи, - учтиво обратился незнакомый человек к ведьме, протягивая ей обе руки.
Магдалена улыбнулась, руку поцеловать позволила и хотела было сказать что-то подходящее к случаю, но была прервана Магистром:
-Вино. Священная гадость. Кто посмел притащить это сюда?!
«Он только сегодня стал Магистром и уже знает такие тонкости… Воистину, что власть делает с людьми. Только сейчас лучше сдержать бы Жреца, ибо кто знает что он задумает»
- Господа, причин для конфликта нет. Вино – напиток не святой. Наравне с остальными он увел в могилу множество людей. Просто традиция шабаша гласит, что вино, как символ крови Иисуса Христа, нежелательно. Ничего, если запрет был единожды нарушен, - Магда старалась не столько объяснить, сколько успокоить. Если Роман серьезно разозлиться, то волне может сделать что-то нелицеприятное с юношей. Допускать произвола не хотелось. – Магистр, мне будет крайне приятно, если вы забудете об этом небольшом инциденте.
Колдунья хотела было погладить оборотня по плечу – для умиротворения – но справедливо рассудила, что попросту не достанет туда и положила ладонь на его локоть.

Отредактировано Магдалена (2013-05-03 22:19:43)

0

90

Каин внимательно следил за мимикой волчицы, стараясь не упустить ее эмоций. Он решил выслушать девушку и не прерывать ее. Вопросы о ее отношении не стоял. Ведь не зря вампиры и оборотни считаются врагами. Кто-то кого-то убил, потом другой убил кого-то дорогого в ответ... Все слишком банально, чтобы об этом задумываться.
- Я слишком часто сталкиваюсь с чувствами и эмоциями других существ, поэтому не плохо изучил их мимику при испытывание тех или иных эмоций. И в отличие от вас милая Леди, у меня есть очень не слабый опыт за плечами, который позволяет мне не быть подвластными своим эмоциям. Так что в Шабаш я предпочитаю наслаждаться близостью столь очаровательного создания, а не желать его смерти. - что-то было в ненависти этой волчицы, что-то, что интересно было изучить. В то же время Каин был достаточно горд, самолюбив, да и воспитан как герцог. По этому не любил навязывать кому-то свое общество. Услышав про еду, он лишь улыбнулся. - Да, это еда имеет некоторый побочный эффект, но в данной еде, которую я создал нет ничего подобного. Вы же не думаете, что я хочу поиздеваться над своим дворецким?
  Принимать его угощение или нет, был выбор лишь девушки, сам вампир создал себе бокал с ромом.
- Сегодня он не мой слуга, а просто человек, который решил насладиться Шабашом. По этому решайте сами, но не смею вас задерживать милая Леди. - улыбнувшись, Каин сделал лекий поклон, как и принято в высшем обществе, после чего обратил внимания, что Кирия тоже решил отправиться в путешествия по Шабашу, по этому он повернул голову в его сторону. - Да, конечно.
  Не успел Каин покинуть обществом где ему не рады, как рядом появился тот вампир, что изначально пришел на праздник в одежде. Но теперь на нем был мантия и это не могло не радовать. Выслушав его, герцог лишь покачал головой. Предатель, к ому же даже не соизволил представиться.
"Нынешние нечесть словно люди, что начинают забывать банальное уважение и приличие. Еще не много и как и люди, мы забудем как сражаться, заменив доблесть и честь на гуманизм."
  Стальные глаза пробежались по вампиру, но Каин промолчал. Зачем, сегодня праздник и нет смысла учить детей как надо жить. Не оценят, но испортят настроение в праздник, а ему как Исполнителю это не к чему.

Отредактировано Каин (2013-05-03 22:47:25)

0

91

Конечно же, Исполнитель был необычным вампиром и его слова окончательно убедили в этом Франку. Чувствовалось, что он привык властвовать и быть выше других. Чувствовалась внутренняя сила и полная уверенность в себе.
"Сколько ему лет? Нет, веков?.." - а, также он умело скрывал свои эмоции под красивой маской лица.
- Не волнуйтесь, если я Вам пожелаю смерти, то не убью Вас прямо здесь и сейчас. Я чту законы шабаша. - Ответила Франка. - Хоть это всего лишь второй мой шабаш, из-за уважения к Королеве Магдалене и старым традициям, я не трону сегодня даже врага. - "По крайней мере постараюсь..." - Но если мы встретимся на поле боя, не ждите от меня пощады! - в глазах Франки, мелькнул огонек ярости и тут же погас.
В это время Кирия, решил обнажить свой торс, видимо для того, чтобы показать всей нечисти какой он лакомый кусочек. Он словно конфета развернулся наполовину и куда-то убежал. Бегал парень недолго, так как голод притянул конфетку обратно и заставил поесть.
Франка, мельком посмотрела на Кирию:
"Значит, я не ошиблась и человек, правда, слуга вампира..."
- А разве Вы не ради собственного развлечения взяли в слуги человека? Наверное, он Вас развлекает. Вы даже умудрились его притащить на шабаш, не волнуясь о том, что его выпьют. Знаете ли, не все здесь блюдут законы. - Франка, говорила серьезно, но с легкой иронией в голосе. - Что Вам стоит подшутить над простым смертным? - "А над врагом тем более..."
Похоже, что Кирия уже не слушал их и, наевшись, снова убежал, захватив с собой кувшин со спиртным напитком. Внезапно на плечо Франки, легка чья-то рука. Она хотела обернуться и выкрикнуть: "Да, сколько можно меня пугать?!" Но, когда она обернулась с грозным видом, то увидела знакомое лицо.
"Ник? Ах, точно..." - Франка, молча, выслушала Николаса, немного нахмурившись. - "Бесник, тогда поручился за него, но мне так и не удалось проверить его преданность… Что если он шпион и заслан к нам из Брана?" - на лице принцессы, читалось сомнение. - "Но я от своих слов не привыкла отказываться и раз приняла его, то должна и попробовать научиться доверять ему. Как сложно. Меня всю жизнь учили не доверять таким, как он, а сейчас мне приходится идти против самой себя..."
- Я помню тебя. - Ответила она. - Но сейчас не время для разговора на такую тему, - "Слишком много ушей..." - Раз ты пришел на шабаш, то позволь себе отдохнуть. Позже, мы все с тобой обсудим наедине. - Конечно, глупо разговаривать об этом у всех на глазах, когда можно выболтать секреты стаи и оказаться в невыгодном положении.

0

92

- Хэй, ты жив? Алло, - эти слова молодого инквизитора оказали на Гэбриэля пробуждающее действие, вытащив из глубин небытья. Как только инквизитор очнулся - сразу же поднял корпус, шибанув по лбу парню. Гэб осмотрелся.
- Что за... - хотел было спросить он, однако ноющая боль в паху и запах разлагающихся белков вернул ему память раньше, чем он успел задать вопрос. - Бл*ть, что за 3,14зда 3,14здетская была? Ой, я как последняя с@ка был опущен на глазах этого отребья! - инквизитор провёл по своему женскому лицу. В кокой то миг его лицо перестало выказывать какие-бы эмоции. Словно камень. Абсолютная чистота в эмоциональном плане изображалось в его лице. Однако затем он рассмеялся.
- Да! Признаю, в сухую сделали! Однако отыграться я должен! Хоть и придётся идти на большие жертвы! - с этими словами Гэбриэль засунул руку в рот и достал ампулу изо рта. Она была вставлена в дыру в десне, сделанной на месте правого зуба мудрости. - Вот эта штука поможет мне выбить джекпот! В своё время меня наградили ей за хорошую работу, однако не думал, что захочу использовать эту штуку в таком месте...
Та белая жидкость, что была в ампуле, являлась одним из наиважнейших артефактов всего христианского мира охотников - молоком Богородицы. Естественно, что в этой ампуле находилась лишь малюсенькая толика от всего стратегического запаса. Всего сосудов с молоком Богородицы по всему миру было три: один в руках Ватикана, другой - у константинопольского патриарха, и третий у Папы Коптского. Если последний жадничал и хранил артефакт исключительно как что-то, что нужно было сохранить, то Папа Римский и Вселенский Патриарх использовали капли молока как награду для особо верных последователей. Прежде всего молоко Богородицы использовалось как исцеляющее и воскрешающее средство. Однако оно имеет ещё одно свойство: усиление святого и праведного начала. Для обычных людей это свойство выражается в их "подобрении", улучшении их личностных черт. У святых, избранников бога на земле, увеличиваются на некоторое время все характеристики по всем пунктам. А вот у людей, являющихся сосудами небесных сил (насильственно и добровольно помещённых) молоко усиливает небесное начало. Это, конечно, плюс: оно позволяет инквизитору принять ангелоподобную форму, однако очень большой риск потерять человечность. Да и ангелы, в особенности помещённые насильно, меняются под воздействием человеческих страстей, что не делает их такими уж ангелами...
- Малыш, я у тебя в долгу за тот случай в замке этих сосущих, а так же в долгу у этого полосатого чуда, о чём говорит мне моя лодыжка, но прошу, сделай для меня ещё одно одолжение. Помнишь пункт кодекса 17 с звёздочкой? Так вот, я хочу чтобы ты меня прикончил сразу, как только я перестану откликаться. А так держи точку в кустах. Надеюсь, ты понимаешь важность возложенной на тебя задачи, - с этими словами Гэбриэль сбил верхушку ампулы, и с криком "До дна!"  вылил всё в рот.
Молоко оказалось мощным реактивом: сразу, как инквизитор его проглотил, его женское тело вспыхнуло ярким ультрамариновым пламенем, поднявшимся в высь. Однако когда оно догорело...
Знаете, как сильно может измениться ангел под воздействием человеческих страстей? Так вот, на земле стояло существо, которое словно только что вылезло из древнеегипетских карикатур: высоченное, с идеальными пропорциями синеватого тела, существо, за спиной которого красовались три пары крыльев хищной птицы, которые были ультрамаринового цвета. Голова существа была грозного вида: синяя кожа, как по всему телу, чёрные белки, что очень контрастировало с его лазурными радужками, а волосы вздымались к небу и шевелились, словно огонь свечи. Орган же его находился на взводе, и имел идеальное соотношение, словно змей Ёрмунганд, выжидающий свою добычу. Над головой его сверкал нимб.

Отредактировано Гэбриэль Мантана (2013-05-04 01:06:18)

0

93

Лендия бродила по лесу размышляя о жизне и вкусе коньяка.. - Надо бы себе фирму купить, буду коньячки выпускать на вкус и цвет и количество.. - Допив вторую бутылку девушка запустила ее в сторону шабаша, с такой силой, что та долетев до присутствующих, попала кому-то в голову. - Опа, нежданчик получился. - Хихикнув, Лендия скрылась за деревьями. Пройдя пару десятков метров, красноволосая уже выпила пол бутылки напитка и присела под деревом (на думайте, писать она не собиралась). Посмотрев на землю она проговорила сама к себе. - И где ж нынче грибы попрятались, а? - поднявшись она шагнула дальше... пройдя пару метров, почти юная, но леди, увидела гриба, который под кустом... рос. - Опа! Гриииб! - возрадовалась девушка и подбежав к растению, сорвала его. Уже собираясь уходить, красноволосая услышала обрывки диалога.
- Малыш, держи точку в кустах. Надеюсь, ты понимаешь важность возложенной на тебя задачи, - допив коньяк, Лендия положила бутылку возле себя и тихонько икнув, всмотрелась в говорящих, они оказались по другую сторону куста... - Опа, инквизиторы.. - понаблюдав за тем как серафим превратился в какую-то хрень, Лендия перевела взгляд на гриб. - Как-то он не так действует. Может испортился? - скажем, третья бутылка коньяка была лишней и мысли девушки катились в пьяный мыслеворот. - Ладно, исследую грибчик потом, главное не потерять. - сев за задницу Лендия вдруг подумала о том, что было бы не плохо рассказать жрице о врагах, но стоило ей подняться как она свалилась и прям на куст. - Опа, не получилось. Грииииб, ну почему? Почему ты грииб? Ты мой гриб..? А почему мой? Хихихи, давай я тебя кормить буду, а? - так сильно увлекшись накуренным разговором с грибом, красноволосая не заметила как выкатилась с куста. Странное голубое создание уже летало в небе, а вот юный инквизитор был занят чем-то другим.. или кем-то... или его там вообще не было... Приняв сидящее положение, Лендия посмотрела на летающую хрень, а потом на гриб, который держала в руке. -  Это малыш, ЕГО точку в кустах держать должен, иль я чего-то не поняла? - с трудом поднявшись на ноги, вампирша посмотрела на голубого и пошла дальше, напевая песенку. - Грииииб, лалалалаааа... - Опа - остановилась Лендия и подумала, - А где Ая подевалась? У нас ведь должен быть серьезный разговор... - медленно передвигаясь в неизвестном направлении девушка еще не раз повстречала розового слоника и фиолетового страуса. - Какие, интересные, однако, личности, на шабаш приходят...

0

94

Когда огненно-рыжая ведьма позволила Кирии совершить его блажь, он нежно поймал ее ладошку, одновременно двигаясь вперёд. Сделал небольшой оборот, и коснулся губами бархатной кожи, когда уже находился у девушки за спиной, вдыхая смешанный, но приятный аромат тела. Губы почти переместились к аккуратному ушку, как мимо пролетел кувшин. «Сэбастиан» проследил его движением головы и, смеясь, прокомментировал:
- Фьюююююююююююююююююууууууууууууть…. БАМЦС!!!
«Я что, покусился на чью-то собственность? – пронеслось в голове следом за несчастным кувшином. – Так здесь правит бал промискуитет…» Последовавшее объяснение этого бого-волка еще более всё усложнило:
- Вино – кровь Христа? Прошу простить меня, но о христианстве я знаю только то, что на Рождество дарят подарки и украшают ёлку. И ничего более. – он развёл руками, после чего вернул их на талию ведьме, вплотную прижавшись к ней сзади. – И был бы признателен, если бы мне хоть кто-то разъяснил что именно здесь происходит.
Одно то, что человек запросто разгуливает среди демонов – и еще не съеден – его весьма и весьма озадачивало. Впрочем, сверх этого покоилась радость того, что он может лицезреть такое разнообразие демонов, не прибегая к магическому зрению. Чтобы живым попасть на хякиягьо и живым оттуда вернуться – нужно приложить немалые усилия.
Но все эти и не эти ощущения покоились на самом-самом глубоком дне, над которым плескалось опьяняющее чувство свободы.
Среди всего этого океана магических существа и магии Кирия чувствовал, словно оковы, сдерживающие его силу, ослабли. Это не просто пьянило – он возомнил себя пьяным Цайхе. Поднял руку в черное небо – и оттуда посыпались лепестки роз. Красные, оранжевые, белые, розовые и много-много других. Оммьоджи без тормозов поймал белый лепесток, сдул его с ладони – и он разлетелся черными брызгами, из которых парень поймал красивую черную розу.
- Прошу, - он протянул цветок ведьме, всё так же не покидая своё «убежище» у нее за спиной. После чего обратился к волку: - а Вы, уважаемый, божество этого леса, не так ли?
Свобода до рассвета? Нет, он уйдёт с рассветом и с освобождённой силой. Даже если она чернее ночи, как было предсказано до его рождения.

0

95

Заметив, что девушка не спешит уходить, вампир тоже решил задержаться, к тому же, как он заметил разговор продолжался. Каина даже повеселило, что Леди наконец таки перешла к прямым угрозам. А при наличие предателя в своей стаи, даже странна, столь фанатичная ненависть к незнакомому вампиру.
- Разве вам не говорили, что не стоит озвучивать свои планы врагу. Ведь врагов надо удивлять. Пока вы этого не осознаете, мне не к чему вас бояться. - улыбнувшись, Каин вновь пригубил ром из бокала. - Научитесь разделять время для мести и время, когда лучше просто наслаждаться жизнью. К тому же Шабаш идеальное место узнать что-то новое и познать ваших врагов гораздо лучше. А после проанализировать все новые знания и нанести свой удар.
  Невольно Каин не задумываясь скользнул рукой к голове девушке и растрепал ей волосы, в его глазах уже не было стали, его просто забавлял этот ребенок. Но руку он убрал быстро. Не зачем искушать оборотня.
- Скажите Леди, а ваш вожак тоже собирает стаю для развлечения? - взмах руки и черное марево образовало своеобразное кресло, куда Каин не спеша сел, напротив создав еще одно. За игнорирование вампиров, его он тоже решил игнорировать. - Если вы передумали так быстро покидать мое общество, то предлагаю присесть. На тему же моего дворецкого. На нем моя метка и если на него нападут, я почувствую, да и окружающие должны чувствовать тьму в нем. А от нападения никто не засрахован. Тут если на него нападут, я смогу помочь. А если бы я был тут, а он в городе и на него напали, я бы смог только наказать виновных.

0

96

Франка, была отвернута спиной к Каину, пока он снова не привлек ее к себе диалогом и она, вновь повернулась к нему лицом, также резко, как и отворачивалась. Она была не согласна с ним и ни потому что он не прав, а потому что он враг. Да, она приняла Ника в стаю, хоть и не доверяет ему до сих пор, так почему бы не изучить вампиров именно на нем? Возможно, он менее опасный, чем другие вампиры на этом шабаше. Возможно, Ник расскажет все начистоту и ничего не утаит, а может быть он всего лишь хитрый змей, притаившийся на теплой груди, и ждет подходящего момента, чтобы ужалить. В любом случае это предстояло еще узнать.
- Я и не пыталась Вас испугать, а планов тем более не озвучивала. Разве я говорила, где, когда и каким образом Вас убью? Нет, не говорила, а значит и планов не раскрывала. - Конечно же, Франка, и не планировала ничего. - Познать врагов своих? Вы мне предлагаете их разобрать по частям, чтобы лучше понять? - Франка, сразу же вспомнила, как отец притаскивал ей в горы, то руки, то ноги от вампиров, чтобы показать. Зрелище было не из лучших, но таким образом молодая волчица смогла научиться различать запахи.
Вдруг рука Исполнителя потянулась к голове Франки. Он растрепал ей волосы и почти сразу же убрал свою руку, словно чего-то опасаясь. Конечно, стоит опасаться зубов девушки. Для Франки, его поступок был неожиданным, и она немного опешила, но быстро пришла в себя. Глаза вампира, больше не казались не пробиваемым щитом, и взгляд его стал гораздо мягче. Но почему? Франка, не могла понять этого. Каин, снова задал вопрос и, взмахнув рукой, создал себе кресло, затем присев в него создал еще одно.
"Стоит ли говорить ему, что я вожак стаи или же умолчать? Хотя, можно было бы вполне обо всем догадаться, по словам Ника... Он играет со мной?" - Франка, нахмурилась.
- Для нас развлечение - это ночная охота. - Коротко ответила она, избегая подробностей.
Исполнитель, предложил Франке присесть и второе кресло говорило о том, что он желает продолжить с ней беседу. Франка, не знала, как ей поступить: идти ли Нюктара с Теей искать или изучать этого вампира. Что за бред? Зачем ей изучать его? Хотя, возможно все-таки она вспомнит его запах...
"Если он Исполнитель, то наверняка знает все обо всех гостях шабаша? Если так, то можно не бегать никуда и все узнать от него... Ведь я могу и не найти Нюка с Теей в этой толпе..." - Франка, подошла к креслу и мягко присела. - "Довольно удобно..."
- Вы ведь владеете информацией, где и чем здесь гости занимаются? - девушка, не надеялась получить от вампира честный ответ, но все же. - Я слышала звон цепей. - Она подняла чуть подбородок. - Кто-то нарушил закон шабаша?

0

97

Магистр, мне будет крайне приятно, если вы забудете об этом небольшом инциденте. Сказала Магдалена после некотого объяснения ранее. Похоже она весьма взволновалась на счет его реакции. Стараясь успокоить пыл Романа она ласково коснулась его локтя. Интересно. На вид расчетливая девушка по всем критериям которыми оборотень помнил её. А в глазах тоже полыхает пламя  некоторых чувств что должно быть у всех живых существ. Это и хорошо. Полуволк повернулся к ней и так же ласково коснулся её щеки смотря прямо в глаза. Прогладив его коготок слегка кольнул её возле ушка царапнув. От чего заставил когти на ласкающей лапе полностью спрятаться. Этой ночью они никак не хотели сидеть в ножнах.
-Извини Жрица я должен помнить все что со мной случается. Но просто большого внимания не придам. Случилось так случилось. Как только Роман это сказал наглый парнишка извернувшись обнял Марго за талию поцеловав её ручку. На что оборотень усмехнулся, это выбор Магдалены принимать его ухаживания или наказать на излишную наглость. Он что то нагло начал объяснять за её спиной то разводя руками то вновь смыкая их на талии Королевы Шабаша. Но Магистр этого уже не слышал или точнее не вслушивался. У него в ушах что то внятно зазвенело, это что то вроде шестого чувства. Сейчас должно что то произойти. Что то не совсем приятное. Роман обернулся к парочке спиной вглядываясь туда откудова идет это чувство.
- Прошу... а Вы, уважаемый, божество этого леса, не так ли?
-Если я и божество то уж точно далеко не этого леса... И сомневаюсь что какого то либо другого... Отстранено ответил полуволк на слова мальчишки. Ведь каким то образом тот ему все больше казался таковым. То место куда он вглядывался вдруг вспыхнули странным небесным сиянием. А от Романа начала исходить какая то темная аура. Он сам не понимал откудова она у него. Попытался смахнуть её со свое шерсти, с лап, с плеч. То та расплескиваясь исчезала тут же в воздухе а за место её на шерсти появлялись новые язычки ауры. Свечение из кустов усилилось и там что то росло. Росло что то очень опасное и явно священное. При том оскверненное похотью, яростью и остальными чувствами включая не только низменные. Там появился гигант который был даже выше Романа. (Баааааааааааааааалин!!!) Только и смог протянуть Магистр в разуме. Повернув голову в сторону он сказал парнишке и Марго.
-А я вам говорил что вино на Шабаше весьма и весьма плохой признак... Сконцентрировав внимание обратно на святом чудовище стоило еще узнать о его намерениях. Смело прошагав несколько метров Магистр остановился по близости от нового существа при том оставаясь на том расстоянии при котором смог бы увернуться от любых резких движений и заклятий существа. Роман понимал что стоило быть весьма и весьма осторожным. Но не боялся существа. Он попросту не боялся и смерти, потому что если сегодня нарушется порядок. То он не должен стоять в стороне.
-Зачем пожаловало сюда святое чудовище?! Если отдохнуть вместе с нами то мы не против. И готовы потерпеть твою принадлежность закрыв на это глаза. А если пролить кровь в эту важнейшую ночь то даже мы все не падаем так низко! Нарушая равновесие!
Ближайшие, демоны и все остальные что чуяло исходящую ауру от извращенного ангела притихли сконцентрировавшись на потенциальном противнике. Им приходилось терпеть и не таких гостей. Но такой то гость действительно сильная редкость на таких праздниках ночи. Это существо выглядело совсем странно. Несколько пар крыльев, какое то египетское происхождение. И елда торчит словно пластмассовый. При том есть что то вроде божественных грудей которые наверняка не плохи на ощупь но явно казались фальшивыми.
-Так что? Что тебе надо?! Сказал твердым голосом Роман готовый в любой момент отбегать и отскакивать от атак. Он понимал что не знал на что способна неведомая хрень. И от первых атак для начала стоило только уворачиваться узнавая потенциал противника.

0

98

Медж не заметил как они попали в воду, он вообще рядом с ней нечего не замечал. Она пленила и сердце, и разум, и взгляд. ЕЕ не природное поведение отличающее ее от всех других, ее нежный взгляд, плавность движений, все заставляло сердце Медж биться быстрее . Он давно уже не испытывал таких чувств к девушкам, а тут всего вторая встреча и он не может уже смотреть равнодушно, в ней все было идеально даже для вампира.  Как только они очутились в воде, девушка сразу оттолкнула его чем подняла кучу брызг. Капли воды попали шаману на лицо и он стал приходить в себя от дурмана и алкоголя. Девушка смотрела на него со злостью как будто Медж сделал что такое чего делать нельзя.
-Ааа, я не это имела ввиду, когда тебя отвела сюда. - На высоких тонах произнесла Ая. -В общем, стой смирно - Уже спокойней произнесла девушка подошла к парню приложила руки на шею, где была рана от укуса. “Опять хочет кусать?” Но на этот раз он боли укуса не почувствовал .От рук девушки отошло небольшое свечение, небольшая рана парня быстро затянулась, боль утихла и девушка поспешно руки с его шеи.
-Будем считать мы квиты и, так и быть, прощу тебе твою маленькую шалость . -Произнесла синеглазка. Хотя Медж и не понял в чем они квиты, так как она на него напала за что он отблагодарил ее поцелуем, он не стал этого спрашивать. Его мозг усиленно работал выдавая мысли на поверхность:
- “Почему на празднике разврата девушка отстранилась от него, ведь здесь она одна и пары у нее нет? Единственное что приходит на ум что это один из старых вампиров со своими заморочками и традициями.” В голове сразу всплыли воспоминания о прошлом веке и его культурных традиция.” - В то время вроде вначале нужно было предложить руку и сердце а уж потом все остальное” . Больше думать возможности не было так как он боялся что она куда ни будь исчезнет из за длительного молчания. И он сделал то что подсказывало ему сердце. Чуть нагнувшись, а не став на колено так как дело было в воде глядя в ее голубые глаза в которых отражалось его pзагорелое лицо официально произнес:
- Ты выйдешь за меня замуж?

0

99

Ночь пульсировала в ритме дьявольских костров. Их искры то рвались в бездну черного неба, пытаясь зажечься там звёздами, то припадали к грешной земле. Лащились к окружающим их существам и тихо рычали.
События обгоняли огненные страсти.
Казалось бы, вот, сейчас удовлетворят твоё любопытство о происходящем вокруг – ан нет! В поле видимости появилась новая игрушка. Кирия от этого крылатого зрелища аж някнул. Перестал губами безнаказанно теребить волосы Жрицы Шабаша – и направился в сторону неопознанного летающего объекта. По дороге сметал со столов бутылки с любой алкогольной жидкостью. Пытался отключить ощущения вкуса, чтобы его не вывернуло прямо тут. Всё-таки, вино должно быть вином – но его, почему-то, здесь отвергают.
Чтобы настроится на нужный ритм, он мурлыкал песенку Бессмертного Садовника:
Проводи время в песне и веселье,
Лань Цайхэ!
Сколько таких как Лань Цайхэ
вы встречали на своем пути?
Время летит, время летит…
Исчезают красивые лица,
Исчезают наши отцы,
Но все только начинается…

За ним тянулся цветочный шлейф.
Приблизившись к этому чудному созданию, Кирия отбросил бутылки и захлопал в ладоши:
- Сууууггэ! Сугэ сугиру! У тебя тут самый крутой косплей! Дай автограф!
Тело держалось исключительно на магической энергии. Вспоминая всё, что забыл, и чего никогда не знал о перераспределении энергий. Нет, он – не один из китайских бессмертных и никогда им не станет. Он – пьяный дурной японский маг на румынской конференции нечисти и святости, которому окончательно сорвало планку.

0

100

Нюктар очнулся спустя какое-то время. И увидел того парня, что был в костре.
- О, очнулся мой новоявленный отец! Извини, что я использовал тебя столь грубо, однако времени терять было нельзя. Ведь не каждый раз удастся так просто попасть в мир смертных. Но за то, что ты мне пособил, тебе полагается подарок, - Бибарон взмахнул рукой, и на запястье у пегаса появился браслет.
- Что это? - спросил Нюктар.
- Это? Это браслет призыва. С помощью него ты можешь вызвать меня к себе. Естественно, что эта штука не работает просто так. Она заберёт у тебя немного твоей драгоценной жизненной силы, чтобы ты мог лицезреть меня в любое время и в любом месте. Однако я заранее хочу тебя предупредить, что не жди от меня бескорыстной помощи. Я могу сделать тебе многое, однако это будет стоить некоторой платы...
После этого Бибарон подошёл к ведьме, что недавно его родила.
- Тебе тоже полагается подарок, - и с этими словами у неё на пальце появилось кольцо.
- Думаешь ты так просто отделаешся за то, что порвал мне внутренности?! Раз ты демон, то и хочу я мзды соответствующей!
- Ну и что ты хочешь, например?
- Я хочу власти над всеми здесь присутствующими!
- И ты готова отдать за это свою душу? Ты в этом уверена?
- Да хоть сто! Лишь бы ты исполнил!
- Будет по твоему, - с этими словами перстень на пальце Бибарона сверкнул. Однако ведьма просто выдохнула синий дым и умерла. - Вот ещё: никогда не проси того, на что твоей души не хватит.
С этими словами деман начал проходить сквозь толпу.

0