Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городское кладбище


Городское кладбище

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

- Просто я голоден.- ответил вампир, чьи слова заставили Амелию мыслить здраво. Ощущение опьянения тут же испарилось а на смену ему пришли воспоминания о первом знакомстве с нежитью. Наиужаснейшее чувство упадка сил, потеря крови во благо кровопийце, и самое неприятное- отлёживаться после всего этого в больнице. Хотя, было предупреждение, что должно было окончиться это приключение смертью, а не вторым шансом на жизнь. "И на том спасибо."
- Может вы, юная леди боитесь инфекции, что по своей непроходимой глупости я могу занести в вас,- продолжил собеседник,- Так я могу, наверное.
Эми показалось что подобная фраза прозвучала довольно странно, от такого то представителя мистического мира. Вариантов насчет инфекции всплыло море: от яда до проблем с клыками. В ее далеких фантазиях вампиры, подобно дракулам, покоряют людей своей элегантностью и навыками из прошлых столетий, о которых они знают. Но здесь совершенно другой случай: роет ямы для трупов, легко заводит беседу с встречным человеком, не обращая внимание на свой "кровавый" наряд. "Как безумный шляпник из той сказки... И улыбка такая же зловещая."
- Так или иначе одержимость хорошее слово которое я еще не распробовал.
- Я не понимаю о чем ты толкуешь, но,- девушка собрала силу в кулак,- кровью я больше не делюсь! Так и знай!
Амелия выдержала долгую паузу, и пытаясь не показать своей неуверенности, развернулась и зашагала прочь, часто спотыкаясь об небольшие выступы. "Проклятие! Прав ведь, тут и навернуться нет проблем!"- проклинала Эми раннее упомянутые слова вампира.
----> Ресторан: "Рука барона".

Отредактировано Амелия (2013-09-13 18:48:38)

0

22

Солис совершенно не обратил внимание на то что добыча исчезла из под носа.
Он был полностью захвачен мыслью и уже начал действовать призывая симбиота. Ощущение жжения в горле усилились, но кого это сейчас волновало.
Мелкое зудящее существо без цели и без имени ожидало, трепеща от вожделения неизвестного ей чуда.
«Дети» - вздохнул Солис и, прикрывая глаза, медленно опустился на мокрую землю – «пора сосредоточиться на деле»
«И так для начала определимся с тем чего я на самом меле желаю:
- Одержимость – проговорил он вслух – а одержимость это
«Одержимость – это, это…»
- полное подчинение разума и тела потусторонним существом… в моем случае, конечно же на «полное подчинение» замахиваться еще рановато. Назову ка я лучше это инфицированием. инфекция проникает в организм адаптируется, развивается и отпадает по случаю полного истощения – подвел неутешительный итог.
- пути попадания у инфекции  через кожу, рот, нос, и прочие пути проникновения – разулыбался замечтавшись
- Таким образом меня можно отнести к одержимым или инфицированным?
- Думаю первое и это радует.
- Являюсь ли я одержимым по факту?
– ненадолго задумавшись
- Нет. Определенно нет – где-то глубоко недовольно завозился демон.
- То есть если человек является демонологом и имеет какой-то опыт одержимости, то инфекция бесполезна – огорчился Солис  - Вот заразы! С инквизиторами еще сложнее. Особенно… так забей и движемся дальше. – вытер воду с глаз – слабые стороны мне пока ясны переходим к первому эксперименту

0

23

Сосредоточившись на существе внутри себя, Солис стал размышлять, как бы ему придать нужные свойства этому созданию. Сейчас будучи подобием замковой лаборатории, вампир мял резал и выворачивал «иную» сущность на изнанку, перекраивая ее себе в угоду, а осознав всю бесполезность поглотил.
Расстроенный неудачей и опьяненный пришедшими догадками запустил руки в мокрые все еще обязанные волосы. Под напором слабого дождика они больше не топорщились в разные стороны, а послушно лежали будто приклеенные.
Пальцем он стал выводить в грязи различные фигуры, практически не заостряя на них внимание.
«Думаю для того чтобы демон смог подействовать даже на защищенных от моего искусства во первых они должны быть достаточно мелкими, бессознательными и целеустремленно настроенными на выполнение задачи любой ценой».
- это должно не только называться, но и быть типичным заражением, незаметно и эффективно путь и очень недолго – улыбнулся Солис такому весьма элементарному решению тут же призывая бесенка.
И снова все началось по новой. Коварный вампир измывался над бесенком себе на потеху и в угоду собственным амбициям.
Это продолжалось около часа. Вампир не сдвинулся ни на миллиметр и только ветер все буйствовал бросая в лицо капли дождя что так и не смогли стереть треклятую бесами улыбку.
По истечению часа вампир, кажется, отмер, но настроение его, ни чуточки не улучшилось.
«ни черта не получается, одно если призывать в себя и для себя, другое если во внешний мир», но ни как не получалось изъять итоги труда из себя для перенесения в других.

0

24

Посмотрев в плачущее небо, вампир поежился. Очень уж не понравилась ему пришедшая идея.
«Какому идиоту это вообще может понравиться» - сам себе начал отвечать, хватаясь за волосы и потянув со всей силы в стороны.
« ууу тварь думай, думай что еще можно сделать» - но ничего другого не приходило на ум- «ох что ж тебя не добили когда была возможность»
- начнем тогда с самого простого «с разрушения» - замерев и прикрыв глаза, Сол совершил очередной призыв и мелочь тут же была буквально притянута за уши.
Совершать преображение симбиота было уже гораздо легче хотя до автоматизма далеко. Полуночник зажмурился и растворил этого гада в себе
- Ох ты дебил! – рухнул в грязь – гребаное дежавю, мазохист переросток – боль прошлась по телу мгновенно. Болело все! Буквально.
"Тут не то что плюнуть, тут клыки хрен разожмешь для укуса." - сделал вывод.
"Сразу было ясно, что идея никуда не годится, а все ту да же… экспериментатор чертов"
Солис лежал, просто смотря в небо, и дышал. На эти долгие двадцать минут это было единственным на что был бы способен если бы не очередная идея.
- И за что меня боги тобой наградили – пожаловался он миру на себя самого и с силой ударил кулаком по земле. Это ненадолго сработало, и всеобъемлющая боль сосредоточилась пока только в одном месте.
«Легче» - выдохнул, глядя на сломанную правую руку – но, то, что ты псих и суицидальными наклонностями отрицать больше не будешь… никогда»

+1

25

Приподнявшись с земли и улыбнувшись раскинутому пейзажу встряхнул головой, поморщился, вздохнул и теперь проделывал тоже самое что и в прошлый раз но с другим эффектом.
- главное чтоб с прямо противоположным – уточнил он в слух растворяя в себе призванного.
- Ох, ты ж как хорошо – не удержав равновесия опять грохнулся в грязь на этот раз содрогаясь от удовольствия. Повреждения затягивались на глазах, в то же время как голод уже не шептал на задворках разума, а скребся в двери довольно настойчиво. Но в этом эксперименте Солис даже думать не мог. Мысли просто сами собой разбегались в разные стороны. Так что вампир опять смотрел в затянутое тучами небо, только теперь не матерясь, а тихо постанывая от удовольствия.
По истечению опять тех же двадцати минут из чего Сол сделал довольно правильные выводы, способность к мыслетворению вернулась.
- Что-то я переборщил с воздействием. – Выдохнув весело улыбаясь он все же наконец задумался над так и не решенной проблемой. – как передать этих детенышей больной фантазии другим счастливцам повстречать меня на пути своей и без того безрадостного существования.
Солис прикусив губу начал массировать себе виски. Грязь сейчас его волновала в меньшей степени.
«мне просто надо сосредоточиться, сосредоточиться… а почему бы и нет» - Кое что прикинув и пальцем нарисовав несколько символов на земле, расплылся в предвкушающей улыбке

0

26

И снова все началось, но теперь уже сосредоточив это зудящее существо на своем языке Вампир подержал его так минут десять. Убедившись что симбиот все еще в его в ласти высунул язык из рта. Подержал его так пять минут. Спрятал язык и улыбнулся результату. Пока все было хорошо.
«но как проверить?» - Вспомнив о девочке Солис стал озираться по сторонам но так никого и не увидет.
- Мда – произнес он хвалу собственной невнимательности и достал свой серебряный кинжал.
«Делать нечего» - повторив себе эту мысль раз двадцать пять решился и облизал металл с двух сторон возле самого лезвия, ощущая как серебро жжет язык.
Закончив с этим вампир удовлетворенно почавкав ощущая некоторую радость из-за отсутствия посторонних веществ во рту и тут же выдохнул не дав времени на размышление вонзил  кинжал себе в ногу.
- Ух…(вообще нецензурно) (много мата в свой адрес)(множество пожеланий) - вынул кинжал из ноги почувствовал как начинает действовать "бактерия" и улыбнулся своему гению.
Онемение действовало блестяще только вот то что это действует на весь организм, а не исключительно на какую-то часть тела как-то не учел и лежа в грязи материл себя снова, наслаждаясь тем как виртуозно ветер гоняет темные облака по небосводу, не имея возможности двигаться и чувствовать что бы то ни было.
«Многовато я сил в это вкладываю. Человека мог бы уже убить, а это можно делать и менее затратным образом» - опять сделал себе замечание
По истечению времени действия поднялся и побрел прочь, прикидывая на ком бы провести свои дальнейшие эксперименты - "я так или иначе нуждаюсь в практике, без нее  развитие невозможно, но как же чертовски хочется есть и поблизости как на зло ни одного ужина не бродит".
----Квартира Нейтана Бакслайдэра

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-09-14 18:17:24)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Городское кладбище