Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Рейны>>


Комната Рейны>>

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Неровно дышу,продолжая лежать на твоей кровати без сознания,видя какой-то сон,прошептав не просыпаясь.
- Рейна... я люблю тебя.

0

42

* В дверь постучали*

0

43

Hoodo_Danma
Вздохнула, оборачиваясь.
"какой же ты странный, ты конечно тоже мне не противен, но какая к черту любовь?! Я мертвец, живой мертвец!"
провела рукой по волосам парня.

Вэйрон написал(а):

* В дверь постучали*

обернулась, резко встала с кровати.
"Вэйрон!"
-Да, войдите.

0

44

Коридор третьего этажа
* Вампир прошел в комнату и увидел Рейну, а рядом с ней парня,что лежал на кровати без сознания. Маг был крайне удивлен увидеть человека в вампирском логове. В воздухе стоял до жути знакомый запах человеческой крови. Маг невольно фыркнул и отвернулся. Ворон слетел с плеча хозяина и, понимая чувства мага, подлетел к окну, сел на подоконник и постучал по стеклу клювом, тем самым прося открыть окно*
-Прошу простить, что потревожил.
* Почтеннейше сказал некромант, все так же стараясь не дышать и не смотреть на девушку и бессознательное тело, что продолжало валятся на кровати.  *

0

45

Вэйрон
-Да ладно, я тут , как видишь все равно скучаю.
девушка с легким недовольством посмотрела на Вэйрона.
-Что с тобой такое? Ты не любишь запах крови? Странно, для вампира...
говорила все это открывая окно, что бы проветрить комнату.

0

46

Проснулся в комнате и огляделся.
- Что со мной случилось?

0

47

Hoodo_Danma
Девушка сидя у окошка, оглянулась на только что проснувшегося парня.
-ну привет, спящая красавица, уже не помнишь что случилось?
с легкой усмешкой проговорила Рейна.

0

48

Рейна написал(а):

-Что с тобой такое? Ты не любишь запах крови? Странно, для вампира...
говорила все это открывая окно, что бы проветрить комнату.

*Вэйрон все не дышал, покуда не было открыто окно. Мало того, что кровь он не любил, ведь это пробуждает в вампире зверя, так еще некромант был голоден. Напасть не нападет, но и искушать себя мало хотелось. Окно распахнулось, комнату заполнил свежий воздух с запахом сырой листвы. Видимо на улице моросил дождь, ведь воздух был довольно сырым и тяжелым. Ворон встрепенулся, сырость он не уважал, слетел с подоконника и уселся на плече хозяина. Вэйрон медленно вздохнул и посмотрел на Рэйну*
-Спасибо
*Поблагодарил маг, за оказанную услугу, считая что может не отвечать на вопрос относящийся к своей неприязни к алой жидкости .
Некромант краем глаза заметил, как человек, что лежал на кровати девушки, зашевелился, открыл глаза и спросил*

Hoodo_Danma написал(а):

- Что со мной случилось?

*Вэйрон неожиданно для себя понял, что глаза давно исследуют молодого человека. Паренек был возрастом схожим с тем временем, когда убили самого  Вэйрона и имел темные волосы, спадающие на глаза. Маг был не уверен, но ему показалось, что они были серые, но из-за света было крайне тяжело определить цвет радужки глаза. Исходя из физиогномики, что учил вампир еще при жизни, начал определять характер, сделав вывод
" Таких называют "Душа общества"...."
* Подумал маг и осознал*
"А повадки охотника то во мне остались .... "
* Взгляд продолжал непринужденно скользить, изучая человека. Одет он был в свободную, ничем не примечательную одежду, единственное, что очень сильно бросалось в глаза, так это кулон своеобразной формы, какой именно, вампир не придал значения. Повыше цепочки с кулоном виднелись два темно алых пятнышка, словно укус насекомого, но вампир настолько был знаком с этими следами, что даже мог сказать какого пола был трапезующий*
" Интересно, Рэйна, ты его убьешь ?"
*Подумал маг и убрал свой взгляд от юноши и направил к окну, где сидела девушка *
- Я хотел предупредить, что на время покидаю замок.
*Сказал маг, смотря больше в окно, нежели на главу вампиров*

0

49

Вэйрон
Рейна тоже смотрела куда-то вдаль, нежели на некроманта, услышав слова об уходе девушка очень удивилась, повернула голову к некроманту, взгляд девушки был очень печальный.
-Уходишь? Куда?
Рейна задумалась и через некоторое время снова начала говорить.
-Я не держу тебя, если ты решил уйти из клана, то можешь смело это сделать, но скажи, твое решение точное?

0

50

Рейна написал(а):

-Уходишь? Куда?
Рейна задумалась и через некоторое время снова начала говорить.
-Я не держу тебя, если ты решил уйти из клана, то можешь смело это сделать, но скажи, твое решение точное?

* Поняв,что неправильно выразился и его не поняли, поторопился исправится, спокойно сказал , посмотрел на Рэйну*
- Я не говорил, что ухожу из клана. Я всего лишь покидаю замок на сутки. Хотел отправится в город .
*Ответив, он снова перевел свой взгляд на зелень,что цвела за окном. Некромант не особо любил при диалоге долго смотреть в глаза, а если не в  глаза, то занятие бессмысленно. Однако слова главы клана чуть поддели мага, что тот невольно дернул плечом. Ворон на том плече заерзал и от греха слетел на пол.*

0

51

Вэйрон
рейна немного обрадовалась тем что некромант все же не покинет их.
-Значит недопоняла.
улыбнулась.
-Какое облегчение, в город, конечно иди, спасибо что предупредил, а то мало ли, я могла тебя потерять.

0

52

Посматривая на вампиров,мило улыбался и дождавшись конца беседы,заговорил.
- Эм... я помню,что мы с тобой разговаривали,но я вдруг вырубился... прости... а еще на свадьбе своей был... ммм)
Мило улыбнувшись,разлегся на кровати,смотря на Рейну.

0

53

Hoodo_Danma
обратила внимание на Хоодо, разлегшегося на кровати девушки.
-Свадьба? У тебя есть невеста?

0

54

Рейна
- Да и она очень красивая и сильная)
Встал с кровати и подошел к окну.
- Пока я был без сознания,я что ни будь говорил?

0

55

Hoodo_Danma
Вспомнила последние слова парня.
-Да, говорил, что любишь Рейну.
засмеялась.
-Не думала что у нас с твоей невестой одинаковые имена, знаешь, а ты бабник.
смотрела с чрезвычайно веселым выражение лица на Хооду.

0

56

Рейна
- У вас не только имена одинаково красивы,но и внешностью похожи.
Улыбнулся и облокотился на стену рядом с окном.
- Как себя чувствуешь после укуса?

0

57

Hoodo_Danma
-отлично, знаешь, ты очень аппетитный
заулыбалась.
-Можно мне еще немного крови?

0

58

Рейна
- Конечно,но это последний раз,потом сможешь пить её только после свадьбы.
Обнял девушку,сидящею у окна.

0

59

Hoodo_Danma
Повернулась, засияла.
"по моему я подсела на его кровь"
приблизила свои клыки к шеи парня, подняла свой взгляд на его лицо.
"интересно, что такого в его крови?!"
не отводила глаз с лица Хоодо, почему то не осмеливаясь начать пить кровь молодого человека.

0

60

Рейна
Улыбнулся и приблизил тебя к своей шеи,шепнув на ухо.
- Ну же,смелее)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Рейны>>