Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яблочный сад

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Светлый лес (лес Оборотней)

Казалось, что снега на полях было гораздо больше, чем в лесу и яблочном саду вместе взятых. Вампирский сад в снегу, да еще и со спелыми яблоками, склоняющими ветви до самой земли, выглядел просто волшебно! А эти красные и сочные яблочки, так и манили волчицу к себе своим невероятно соблазнительно-сладким ароматом, щекочущим ноздри!
«Охота началась!» - пронеслась мысль в голове у Франки.
Она приподнялась на задних лапах и прямо с ветки надкусила запретный плод, оставив его свободно качаться туда-сюда.
«Вкуснятина!» - ликовала про себя волчица. – «Но, что-то здесь не так…» - насторожилась Франка, снова встав на все четыре лапы. – «Слишком тихо, что ли…» - задумалась. – «Может нам несказанно повезло, и  вампиры все разом вымерли? Нужно бы все разведать…»

Склеп

0

82

Ворон устал, ему хотелось мяса из рук любимого хозяина, а не полевую дохлую крысу, которую пришлось добывать самому. Ему хотелось нырнуть под  теплый плащ на плече мага и мирно засопеть, а не ютиться в сыром холодном дупле.
Уже полгода прошло с тех пор, как он последний раз видел своего друга – некроманта. Доставив письмо главе клана, он улетел из замка. Там пахло    волком – единственное, что в жизни ненавидела черная птица.
Ворон вылез из дупла и, встрепенувшись,  перелетел на ветку. Вечер медленно переходил в ночь, хотелось есть, но было еще рано…надо ждать появления первых звезд…
С того момента, как Киллигеру встретил Вейрона, ему не было необходимости добывать себе пищу и думать о ночлеге, но  теперь  вновь    наступили голод, холод, одиночество и страх…
Птица каркнула и взъерошилась, последние два дня она чего-то ждала. Что-то должно было произойти, и ворон это   знал…. И вот оно... Легкий укол родной темной магии…
«Хозяин вернулся!» - ворон взлетел в   звездное небо, направляясь к замку…
Лаборатория

0