Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ваша реклама №3


Ваша реклама №3

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

Наша реклама и правила
"Самое большое различие между победителем и лузером не в масштабе таланта, оно в том, готов ты или нет сделать все возможное, чтобы воспользоваться дарованным шансом, или же позволишь ему ускользнуть." (c) Гинтоки
Cюжет | По всем вопросам | Акции | Нужные персонажи

Код:
[quote][align=center][url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/][img=Наша реклама и правила]http://s020.radikal.ru/i719/1305/ea/e06c3d10c716.jpg[/img][/url][/align]
[size=10][align=center][i]"Самое большое различие между победителем и лузером не в масштабе таланта, оно в том, готов ты или нет сделать все возможное, чтобы воспользоваться дарованным шансом, или же позволишь ему ускользнуть." [/i](c) Гинтоки [/align][/size]
[align=center][url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=2]Cюжет[/url] | [url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=176]По всем вопросам[/url] | [url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewforum.php?id=44]Акции[/url] | [url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=377][b]Нужные персонажи[/b][/url][/align]
[/quote]

0

641

http://lying.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=24#p2836

Ваша реклама №3
Требуются

Ваша реклама №3 Ваша реклама №3 Ваша реклама №3 Ваша реклама №3 Ваша реклама №3

Ваша реклама №3 Ваша реклама №3 Ваша реклама №3 Ваша реклама №3 Ваша реклама №3 Ваша реклама №3

0

642

Ваша реклама №3
СюжетРасыАкции

http://citadel-frpg.ru/viewtopic.php?id … 16#p260806

0

643

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic. … p=9#p71947

Ваша реклама №3

0

644

Ваша реклама №3

ГОСПОДЬ, взгляни уже наконец в нашу сторону и пошли нам китайца с японцем.
В Хеталию срочно требуются Китай и Япония, невозможно уже, у нас слишком большие планы на вас.
А так же есть некоторые планы на Россию, Испанию, Польшу. Мы ждем вас, гайс.

http://hetaliabroken.rusff.ru/viewtopic … p=27#p3768

0

645

http://apcfight.rusff.ru/viewtopic.php? … p=18#p2836

Ваша реклама №3


Я не могу больше… Пожалуйста, не надо больше боли… Мне так тяжело… Не надо больше слез…Не надо, мне так больно…

WE NEED YOU!

DENY BLAKDONALD 29 y.o.
Ваша реклама №3
*Chris Hemsworth
Острая Паранойя
Дени с детства был параноиком, но родители не предавали этому значения. Именно они стали первыми жертвами  своего чада. Он думал, что они попросту хотят его убить и решил нанести свой удар первым. Потом он удрал. Полиция его не нашла и отчего-то решила, что четырнадцати летний малый стал тоже жертвой и не стала даже начинать поиски. Он стал жить в другом городе , но то что он убил родителей лишь под питало его паранойю, ему казалось, что каждый знает его секрет и сейчас схватит его. Так он и  убил ещё тринадцать человек, а паранойя питалась и росла. Его повязали, когда он валялся весь грязный в канаве и громко кричал. Попав в психушку он совсем сбрендил, кричал что его окружаю духи, что они пришли за ним. После того, как начался хаос он сбежал и поселился в лесу. Он твердо уверен, что апокалипсис его рук дело, что он для того чтобы убить именно его. Дени убивает каждого, кто приближается к нему и каждую ночь трясясь вспоминает, что скоро за ним придут.

SARAH MORGAN 20 y.o.
Ваша реклама №3
*Dakota Fanning
Фонофобия
Сара милая девочка. Она приветлива и общительна, но всё до той поры, пока она не слышит громких звуков. Если вдруг это случилось Сара засыпает и просыпается зло, которое слепо бьёт всех и вся. В одиннадцатом классе, в школе прозвучала громкая пожарная тревога,пострадало семь человек. Сара попала в психушку. Где провела тихие года, она уже смирилась и даже решила, что это к лучшему, но тут начался хаос, кругом теперь крики и Сара снова начинает убивать без остановки. Она ушла в лес, но что же такое? почему ей так не везёт? В этом лесу поселились и другие психи из лечебницы и они беспрестанно убивают, кругом кричат жертвы и тогда просыпается Зло. Видя человека или нечисть в лесу Сара просит "Пожалуйста, не кричи". Не всегда помогает, но иногда людям удается уйти целыми. Хочешь жить, не кричи, только не кричи.

 

BILLI WRAIT - (Бог или Мой Господин) 35 y.o.
Ваша реклама №3
*Robert Downey Jr.
Психическое расстройство
Билли рос в прекрасной семье, отлично учился, хорошо ко всем относился хорошо. В двадцать три года поступил в университет и выучившись стал одним из ведущих психологов. Но как говорится в тихо омуте черти водятся, Билли с десяти лет ненавидел всё, что движется, а то что не двигалось, он двигал и ненавидел. Тому, как  он играл здорового могли позавидовать лучшие актёры мира. С тринадцати лет он понял, что он тут бог и он должен вершить судьбами людей. Проучившись на психолога он начал убивать людей, он расчленял их и выкидывал трупы в печку. Так тихо мирно прошло десять самых счастливых лет его жизни. Город попал в панику, люди пропадали каждый месяц, а то и не по одному, но полиция не могла найти ни одной зацепки. Горожане перестали выходить на улицы, стали переезжать один за другим, но и это не расстроило Билла, наоборот он был рад тому, что люди боятся. Но после десяти лет он допустил ошибку, забирая жертву его заметили, заметил его маленький мальчик, но его гнусного слова хватило на то что бы засадить Билли за решетку. При задержание он убил трое полицейских и его отправили в больницу для особо опасных, но даже там он убил трёх санитаров, врача и пару больных, что не соглашались с его величием. Там он познакомился с Малышкой Марти, единственной кого во всём мире он не считал плебеем. Она приходила к его клетке каждыми днями и часами слушала его рассказы об убийствах.
Когда мир пал в хаос он спас Марти и отправился с неё в лес, где обучал её всему что умеет. Билли был рад хаосу больше всех, теперь он мог не прятаться, он бегал и резал направо и налево всех и вся. Его опасались и адские псы, даже эти твари подгибали хвост и со скулом убегали. Да, он мог быть полезен сейчас людям, но они того не стоят.

Greg Dally - Злой Гений 27 y.o.
Ваша реклама №3
*Jim Parsons
Одержимость идеей
Грег был безумно умён, он вечно что-то чертил, что-то мастерил и что-то с троил. . Он был одержим идеей идеального мира. И когда он поразмыслив понял, что он не сможет изменить мир просто мозгом, он решил перевернуть всё силой, он подорвал алчную и подкупную мэрию и убил президента. Взломал все федеральные сайты, сделав всё это не выходя из комнаты, с помощью компьютера и отличного умения убеждать. Потом его поймали и было хотели казнить, но его мозг был нужен правительству и его было решено отправить в психушку для особо охраняемых. Там его сразу невзлюбили, но он был не особо общителен и скрытен и по-этому был этому даже рад. Грег был единственным, кому удалось от туда сбежать , он просто пропал и три дня его не могли найти, нигде. Через три дня он сам пришел в психушку и ничего не объяснил врачам, он просто показал им то что они никто и мозг их скуден. После того, как начался хаос Грег смастерил себе убежище в лесу и жил от всех отдельно, некоторые люди считали, что он был не безнадёжен, что он мог бы помочь Городу Света, но зря. Грег никому не хотел помогать , кроме себя, он ждал пока мир умрет и он возродит на его месте идеальный, новый мир.

VALERY LANA WEENDEL 19 y.o.
Ваша реклама №3
*Sarah Jane Hyland
Шизофрения
Ох, вовсе не зря родители дали Валери двойное имя она стала шизофреничкой. Одна часть Валери была доброй и мухи, так сказать не обидит, любит мир и жизнь, но вот другая часть Лана, вовсе не похожа, на ту , вторую, что живёт в хрупком тельце. Лана готова убивать направо и налево. Она ненавидит мир и жизнь. Её раздражает бренность бытия. И так как Валери была зла, Лана всё чаще и чаще получала контроль над телом. За один день она убила трёх человек, но как, такой злости мир не видывал она отрезала от людей куски и на их глазах перемалывала их в мясорубке, при этом она без прерывно плакала. В тот же день её поймали со слезами на глазах она громко смеялась и кидала измывательства в лицо врачей. С началом хаоса она сбежала в лес и принялась убивать всех, а затем садится над трупами и жалеть их, просить прощения. Зрелище не для слабонервных.

0

646

Ваша реклама №3
Волки: За гранью реальности
Ты знал, что на нашей ролевой волки имеют способности? Что? Как это нет? Тогда бегом к нам!
Ты и твои друзья… Ты и твоя шайка… Ты и твоя стая…
Ты сможешь изменить ход событий!

Сюжет||Способности||Мир
http://freewolfs.mybb.ru/viewtopic.php? … p=27#p6115

0

647

Ваша реклама №3
http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?i … 15#p171833

0

648

Ваша реклама №3
http://simonsays.rusff.ru/viewtopic.php … 19#p122729

0

649

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=2488&p=25#p359557

0

650

Ваша реклама №3

« Для чего по вашему нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому, что благодаря им, можем смириться с нашим миром… Миром — в котором часто не бывает смысла. »

http://magicstorybrooke.rusff.ru/viewto … =26#p31589

0

651

Ваша реклама №3
[ Сюжет | One Piece: The Creeping Future | Список ролей ]
http://nakama.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=2#p28834

0

652

Ваша реклама №3
http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=7 … =26#p34613

0

653

Леди и джентельмены! Представляем вам новую литературную ролевую игру по мотивам произведений А.Конан-Дойля

Ваша реклама №3

"A Study in Scarlet" - или "Этюд в багровых тонах"- кто не знает это название с детства? Произведения английского писателя сэра Артура Конан-Дойля, а в особенности его персонажи - мистер Шерлок Холмс и доктор Джон Ватсон - хорошо знакомы многим людям со всего земного шара. Не упустите возможность окунуться в атмосферу викторианской Англии и принять участие в создании новой истории про любимых героев!

У нас Вы найдете:
- Много свободных ролей и возможность начать все с чистого листа
- Грамотную русскую литературную речь
- Дружелюбную администрацию, которая с удовольствием поможет Вам освоиться в игре

Хотите присоединиться? Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

http://victorianengland.rolka.su/viewto … 1&p=10

0

654

Ваша реклама №3
Ваша реклама №3

( 21+ )
Испокон веков Сантария живет под властью демона, единолично правящего на острове и покровительствующего пиратам всех мастей. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры.
В замок правителя инкогнито или явно, съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых вздрагивают и долго оправляются все биржи мира, а устоявшаяся жизнь целых государств рушится одним росчерком пера. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо этот мир - Мир Тьмы и логово его - Цитадель...

Ваша реклама №3
В игру требуются:
врачи в лазарет Цитадели и в госпиталь Св. Петра,
охранники в службу безопасности Цитадели,
горничные и рабы,
распорядитель и гладиаторы Колизея,
полиция острова,
главный редактор газеты "Карибский Курьер", журналисты криминальной и светской хроники,
режиссер театра "Трансильвания", актеры, актрисы, рок-музыканты и завсегдатаи богемной тусовки,
байкеры в группировку "Ночные Волки",
профессора Университета и студенты,
настоятель мужского монастыря Св. Причастия и обитатели монастыря...
Акционные персонажи

Ваша реклама №3
Ваша реклама №3
Ваша реклама №3
Ваша реклама №3
Ваша реклама №3

Ваша реклама №3

http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 8&p=24

0

655

Оплавляются свечи на старинный паркет,
Дождь стекает на плечи серебром эполет… ©

Ваша реклама №3

Мы приглашаем Вас присоединиться к нам в захватывающем путешествии по блистательному Петербургу середины XIX века! Любовь и ненависть, благородство и коварство, верность и предательство, а также интриги, заговоры, балы, дуэли и роковые страсти… Окунитесь в волнующую атмосферу николаевской эпохи!
♔ роли;
♔ акции.
♔ сюжет;
♔ гостевая книга;
♔ нужные персонажи;
♔ занятые имена и фамилии;
♔ занятые имена и внешности;

http://therussiannobility.rusff.ru/view … 05&p=2

0

656

http://closertotheedge.mybb.ru/viewtopi … ;p=7#p1396

Ваша реклама №3
Целых сто лет длилась кровопролитная война между расами, наполнив землю и реки кровью четырех народов. Но война закончилась и на Райдерре воцарился долгожданный мир. Но надолго ли?
Это зависит только от тебя.

Сюжет  |  Описание рас  |  Способности

0

657

Ваша реклама №3
Lux ex tenebris - Свет из Тьмы

http://mef.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=66&p=21

0

658

Ваша реклама №3

Every Time I Close My Eyes
It's Like A Dark Paradise

http://laskyfall.rusff.ru/viewtopic.php?id=19&p=29

0

659


Ваша реклама №3
Ваша реклама №3

http://moonrise.mybb.ru/viewtopic.php?id=545&p=27

0

660

Ваша реклама №3
ЧТО ПРОИСХОДИТКОГО МЫ ИЩЕМПОРТРЕТ МИРАГОСТЯМ

Ваша реклама №3

Ваша реклама №3

Ваша реклама №3

http://wiedzmin.mybb.ru/viewtopic.php?id=318&p=14

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ваша реклама №3