Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инквизиторы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инквизиторы

Имя/фамилия/прозвище.
Сэнду Копош.
Возраст.
19 апреля 1990 (25 лет).
Пол.
Мужской.
Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная.
Раса.
Человек.
Принадлежность.
Инквизиция.
Ранг.
Охотник за нечестью.

Подробнее

Способности.

Магические:

1 - Магия веры (адепт 1 степени).

Физические:

1 - Владение холодным оружием - короткоклинковое оружие (ножевой бой). Уровень - ученик.
2 - Огнестрельное оружие - пистолет и обрез дробовик (дистанция до 5-10 метров) с серебряными зарядами. Уровень - ученик.

Бытовые:

Играет на гитаре.
Знание компьютера.
Хорошее ориентирование на местности.
Неплохо готовит.
Любит читать.

Инвентарь.
Бутылочка с водой, компас, ведущий к нечисти (если та в радиусе 75 метров).
Обрез дробовика с подствольным магазином на 4 патрона+1 в стволе (а-ля "Терминатор-2") обрез
Засапожный нож с серебряной гравировкой.
засапожник
Документы, портсигар и зажигалка. Одежда.
Характер.
Обычно сдержанный и спокойный, очень необычно видеть, как он грустит, или злится. Но в то же время обладает хорошей и быстрой реакцией на внешние необычные раздражители. Любит говорить намеками, и такая таинственность придает ему специфический шарм. Слегка высокомерен, целеустремлен, рассудительный и решительный. Но является жутким прагматиком, заинтересовать его заоблачной мечтой невозможно.
Любит классическую музыку. Также имеет вредную привычку – курение.
Биография.
С появлением клана вампиров и стаи оборотней, так же появились охотники за нечистью. Именно в семье, таких охотников, родился Сэнду. Семья Копош, является одной из самых старых охотничьих семей, и на их счету уже много смертей вампиров, оборотней и даже демонов. 
Сейчас парень является самым молодым охотником. Отец воспитывал Сэнду строго, не баловал, а только настаивал на тяжелых тренировках. Возможно, причиной тому  стала смерть старшего сына. Брат Сэнду, погиб в схватке с демоном, было, пролито много слез, мать долго приходила в себя, но жизнь не остановилась, и вскоре появился еще один сын. Братик Сэнду на 10 лет младше и пока не достиг совершеннолетия, родители не пускают его на задания. Это только подстегивало желание учиться и тренироваться, оттачивая свои навыки.
Отец постарел и больше не мог охотиться, мать не являлась охотницей, она была целительницей семьи, по этому задача очищения земли от нечисти пала на плечи Сэнду. С самого детства его готовили к такой миссии, по-этому он спокойно принялся за задание и начал с родного города Сигишоар. И начал свое действия с поиска возможных союзников, примкнув к Инквизиторам.
Внешность:
Парень высокий, рост – 184 см, волосы - коричневые, слегка вьющиеся, глаза – голубые. В одежде предпочитает свободный стиль, не привлекающий внимания и не ограничивающий возможности в бою. Кисти обычно закрывают перчатки, летом - без пальцев, зимой - на тонкой синтетической основе, чтобы не терять чувства контакта с оружием.
Дополнительно.
Ищет древних врагов своей семьи.
Боится полного захвата мира нелюдями.


Как вы, нашли нашу ролевую?
Заполнение от Вас.
Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Заполнение от Вас.
Связь с Вами.
Заполнение от Вас.


От создателя:
Стимулом к убийству нечести может быть, как месть, так и обязанности.


Пробный пост: "Первое убийство (вампира, оборотня, демона – на выбор)".

0

2

Инквизиторы

Имя/фамилия/прозвище.
Алистер Траут.
Возраст.
31 год (16 апреля).
Пол.
Мужской.
Сексуальная ориентация.
Асексуален.
Раса.
Человек.
Принадлежность.
Инквизиция.
Ранг.
Монах.

Подробнее

Способности.

Магические:

1 - Магия Веры (адепт 3 степени).

Физические:

1 - Стрельба из арбалета (ученик).
2 - Рукопа́шный бой (ученик).

Инвентарь.
Серебряный крест, четки, автоматический арбалет, колчан с серебряными и обычными стрелами, малая книга молитв.
Характер.
Алистер скрытен и сдержан во всех своих словах, никогда не гневается и вообще не проявляет сильных эмоций. В общении с иными инквизиторами любезен, но никогда не доверяет собственных тайн даже приближенным. Увлечений помимо богослужения не имеет и с почитателями иных вер ведет себя холоднее обычного. Иногда говорит с собеседником в необычной манере, словно передавая слово Божие, отчего немного странно воспринимается окружающими.
С детьми ласков и весел, так верит в чистоту молодого духа.
Любит напевать незатейливые мелодии, не имеющие слов.
Немногословен, предпочитает больше наблюдать за происходящим и делать выводы, после чего крайне редко меняет отношение к тому или иному действию/человеку. Друзей также предпочитает не заводить, ибо все тесные связи для него сродни греху, кой произрастает в сердцах нового поколения, а встретить таких же людей «старой закалки» очень и очень сложно.
Способен безжалостно убить любое существо, связанное со сверхъестественным миром, будь то ужаснейший из волков или даже отказавшийся от кровопролития вампир.
Биография.
Алистер был рожден в зажиточной английской семье, промышлявшей спекуляциями. Его родители были людьми низких нравов, что и старались привить своим многочисленным отпрыскам. Алистер же, будучи старшим помеж своих братьев и сестер, должен был перенять основной бизнес отца и продолжить прокладывать черненые пути неправедных людей среди современный районов Бирмингема. Но к величайшему разочарованию родителей, впечатлительный мальчик находил утешения не в золоте, а в молитвах и просветлении, к которым его приучила няня Мэргэри.
После такого «бесчинства» Мэргэри уволили, из-за чего мальчик вовсе отрекся от своей родни и, ведомый религией, в 14летнем возрасте пристал к религиозной католической группе, которая двигалась в Рим на очередной великий праздник богослужения. Там Алистер был взят под опеку особым орденом инквизиции, который растил молодых людей в полном осознании существующего зла помеж обычных людей.
Годы протекали в постоянных тренировках, лишениях и уединении, усугублявшемся вечными смертями сверстников, кои не были готовы к подобного рода жизни. Именно в о время Алистер замкнулся в себе, предоставив тело и сердце служению единому Богу.
В день своего тридцатилетия посвященный в новый сан Траут был направлен в Трансильванию на помощь их ордену.
Внешность:
Алистер крайне высок (2.03см), широкоплеч. Мышцы развиты не очень сильно, но мужчина слегка прихрамывает на правую ногу, которую сильно травмировал после одного из заданий в двадцатилетнем возрасте. Кожа светлая, с большим количеством родинок и мелких шрамов.
Лицо вытянутое, скулы слабо выражены; носик небольшой, ровный.
Черные волосы цвета вороного крыла лежат в «творческом беспорядке», ниспадая чуть ниже ушей.
Одевается преимущественно в стандартное облачение католического священника, если же нет, то предпочитает строгий черный костюм и черную рубашку.
Дополнительно.
Отвратно готовит.
Боится глубины.
Аллергик (орехи).


Как вы, нашли нашу ролевую?
Заполнение от Вас.
Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Заполнение от Вас.
Связь с Вами.
Заполнение от Вас.


Пробный пост: "Опишите драку, в которой Алистер получил травму ноги".

Отредактировано Иоки Анакирэй (2013-07-28 02:40:37)

0

3

Админка
Внешность: Юкина Химэрага
Аниме: Удар Крови

Имя/фамилия/прозвище.
Мэдэлина Робу.
Возраст.
1996. 03. 09
Пол.
Женский.
Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная.
Раса.
Человек.
Принадлежность.
Инквизиция.
Ранг.
Пророчица.
Это человек, предположительно контактирующий со сверхъестественными/божественными силами и служащий посредником между ними и человечеством; провозвестник сверхъестественной воли (пророчества).

Подробнее

Способности.

Магические:

1 - Магия Предсказания (адепт 1 степени).

Физические:

1 - Метательные кинжалы (ученик).

Бытовые:

Её кулинарные способности оставляют желать лучшего, гораздо лучшего, но девушка не теряет веры и терпения. Разбирается в травах и свободное время составляет из них различные благовония. Знает наизусть все молитвы храма, но прибегает к ним нечасто.

Инвентарь:
1 – Личный дневник.
2 - Пять маленьких, всего размером с ладонь, кинжалов из серебра. Прячет их в потайных карманах в одежде и время от времени упражняется в метании.
Характер.
Мэдэлина - спокойная, добрая и честная девушка. Она открыта в общении, не скупа на улыбки и легко идёт на контакт. Иногда может сложится впечатление, словно Мэд спит на ходу - так порой сказываются на ней долгие бессонные ночи. Она никогда по собственной воле не причинит никому вреда, но если прикажут вышестоящие, то ей придется подчиниться их желаниям.
Биография:
Мэдэлина ничего не знает о своих родителях, поскольку с самого рождения оказалась в детском доме.  В возрасте семи лет ее заметил священник из местного храма и забрал с собой в храм. Девочка еще с раннего детства отличалась необычными способностями к предвидению будущего и хорошей интуицией. Священник посчитал, что такие способности могли бы пригодиться в войне с нечистью, к тому же девочка очень любила людей. Несмотря на то, что ее бросили родители, она не ожесточилась. Вот так Мэд оказалась в «Храме на холме». К Мэдэлин очень хорошо относились в храме, и до исполнения шестнадцати лет ее не ввязывали в войны. Девушка никогда не видела вампиров или оборотней, но знала, что скоро ей предстоит столкнуться с ними. Мэд слаба и не может воевать в открытую с нечистью, но зато она сможет подсказывать Инквизиции как правильно поступить, благодаря своим пророческим снам.
Внешность:
Невысокий рост (всего 160 см) придаёт внешнему облику девушки некоторой изящности и миниатюрности. Стройная и пропорциональная фигура, с грудью 2 размера и чуть вытянутыми конечностями. Выразительные карие глаза под изогнутыми бровями; тёмные, почти черные, густые волосы достигают длиной уровня талии. У него миловидное лицо, ещё не до конца утратившее детские черты, что делает Мэд ещё более юной.
Дополнительно.
Анкета отдается вместе с аккаунтом. Персонаж не успел вступить в игру.


Как вы, нашли нашу ролевую?
Заполнение от Вас.
Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Заполнение от Вас.
Связь с Вами.
Заполнение от Вас.


Пробный пост: "Первый день в храме".

0