Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Цветущий парк


Цветущий парк

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

"появилась пряво перед девушкаой и выдернув книгу из рук проговорила"
привет, доча! опять читаешь свои умные книжки? "девушка засмеялась"
еще не надумала домой вернуться? отец  заждался, а ты знаешь он не любит ждать

0

22

Mistik написал(а):

"появилась пряво перед девушкаой и выдернув книгу из рук проговорила"
привет, доча! опять читаешь свои умные книжки? "девушка засмеялась"
еще не надумала домой вернуться? отец  заждался, а ты знаешь он не любит ждать

она?
что ты здесь делаешь? я думала ты уже вернулась в поместье!
"отобрала книжку"
отец? "на лице мелькнул страх"

0

23

Lendia написал(а):

она?
что ты здесь делаешь? я думала ты уже вернулась в поместье!
"отобрала книжку"
отец? "на лице мелькнул страх"

я же тебе говорила что без тебя домой не вернусь! ты даже за себя постоять не сможеш!
а отец и правда волнуется, хотел сам за тобой идти но я его уговорила пойти одной..

0

24

Mistik написал(а):

я же тебе говорила что без тебя домой не вернусь! ты даже за себя постоять не сможеш!
а отец и правда волнуется, хотел сам за тобой идти но я его уговорила пойти одной..

могу! я изучила письмена и у меня хорошо получается! так что можеш обо мне не волноваться и спокойно возвращатся домой!

0

25

Lendia написал(а):

могу! я изучила письмена и у меня хорошо получается! так что можеш обо мне не волноваться и спокойно возвращатся домой!

я уйду, но на три дня, дам тебе еще время подумать, если ты не захочеш мне прийдется забрать тебя силой!
"девушка развернулась и ушла на последок толкнув ногой лавочку так что та свалилась"

0

26

Mistik написал(а):

я уйду, но на три дня, дам тебе еще время подумать, если ты не захочеш мне прийдется забрать тебя силой!
"девушка развернулась и ушла на последок толкнув ногой лавочку так что та свалилась"

"девушка отскочила и посмотрела в след уходящей.."
все равно не вернусь!
"потом начала собирать книги и пересела на другую лавочку"

0

27

Lendia написал(а):

"девушка отскочила и посмотрела в след уходящей.."
все равно не вернусь!
"потом начала собирать книги и пересела на другую лавочку"

ето мы еще посмотрим, до встречи, доченька!
"послала воздушный поцелуй и телепортировалась на улицы города"

0

28

Mistik написал(а):

ето мы еще посмотрим, до встречи, доченька!
"послала воздушный поцелуй и телепортировалась на улицы города"

"минуту посидев собрала вещи и вернулась в лабораторию"

0

29

Волк вышел к парку. Чувствуя что тут идет основном запах, принадлежащим вампирам.
"Это место нарвеника подойдет. Тут её оставлю."
Прошелся дальше, дойдя до скамейки. Скинув девушку на скамейку. Все было тихо, некого не было. Обернулся котом, запрыгнув на скамейку лег рядом.

0

30

Поднял голову, спрыгнул скамейки.
"Думаю, её тут найдут. Все же, тут должен кто-то проходить."
Уйдя от вампиршы далеко, кругом было тихо и спокойно, не единой души. Превратился в орла и взлетел на небо.
Лес

0

31

Граница земель с Кланом Вампиров
"А вот и добыча Мицу"*подумал молодой, но опытный маг опускаясь к скамейке на которой лежала вампирша*
"А она симпатичная"*рассмотрев девушку, мелькнула мысль в голове парня.взял пленницу на руки и взмыл вверх.на высоте 100 метров полетел в сторону леса*
Лес

0

32

"прилетев к клумбе мотылек сел на цветок, немного посидев полетел дальше"
Ссылка

Отредактировано Lendia (2012-03-29 17:46:43)

0

33

Lendia........помоги мне в замке  мы ни чьи а кзино...
Ласа гуляла рядом сереебристой рысью

0

34

Граница земель с Кланом Вампиров
Франка, становилась все ближе к желаемой цели от чего аромат яблок, стал еще сильнее и притягательнее.
Яблочный сад

0

35

>>Пустошь

Вампир появился высоко над землёй, лагодоря своему зрению он видел всё происходящее внизу. Надо бы скрыть себя. Подумал Лейто и попытался полностью скрыть свою ауруд и потихоньку оброщаясь в туман который плотно осел у земли. Мм.. Похоже она пошла дальше, в сад кажетса... Вот дурочка, не хватило ей приключений с этим садом... Остоваясь в этих размышлениях туман плавно перенёсся в сад.
>>Яблочный сад

0

36

Яблочный сад
Оглянувшись, Франка поняла, что ее никто не преследует и была рада этому. Естественно, что больше здесь она не могла оставаться, поэтому поспешила покинуть это место.
Граница земель с Кланом Вампиров

0

37

Падение с крыши замка Бран>>>
Ох весь этот потрясающий букет боли. Даже во время полета в руках Романа Ласса куда то палила чуть вновь не задев его. Она стреляла куда то туда где они только что стояли. А когда не ласковая посадка произошла. Демонесса заметив его знакомую волчью морду весьма обрадовалась. Она подлезла к нему по выше и обхватив лицо лизнула в нос. Перед глазами все плыло. А с её губ капала кровь. Остатки от странного пиршества. Боль от всех его ранений была неумолима. Словно по нервам проводят острием ножа.
- Ты узнал? Узнал меня? Вновь звучал её голос. Но с какой то особенной интонацией. Казалось что она не знала что Роман и та окутанное темнотой существо одно и то же. Чтож... Если она это действительно видение смерти... После этих слов она в смехе начнет выдирать из него внутренности. Однако этого не происходило. Она была просто рада его видеть.
-Аррркх... Ты... Ласса... С трудом проговорил Роман. После падение ему еще мешало отнятое дыхание и боль. Однако видеть её лицо таким. Монах-оборотень улыбнулся сквозь все неприятности видя её лицо таким. Роман прокашлялся стараясь вновь заговорить.
-Кхе кхе. Ты в порядке? Ты... Я ранил тебя... Ты пила мою кровь... Не умирай.
Сейчас его заботило только это. Ему тоже было не только сложно говорить но и расплывчатый разум не давал нормально концентрировать мысли. Спина не чувствовалась. Однако Роман ощущал как нормально шевелятся руки и ноги. Хотя некоторые пулевые ранения явно мешали мышцам. Однако когтистая лапа без труда легла легла на лицо Лассы с нежностью. Это была она. И она прямо тут. Упала вниз с высокого замка приземлившись на меня. Ну и отлично. Странно но от этого осознание все остальное было уже не важно.

0

38

трудно иметь дело с психопатами, с берсерками, с зачарованными, с людьми, колдунами и вообще со всеми нами...крутилось в голове у Лассы и что я буду делать если почти все козыри уже в игре, да ладно тебе,
мы еще не упали! Ах, да прости, я забыла!Лучше бы, что то умное подсказал! А почему я всегда крайний?
Нагло обиделся внутренний голос

-Да,я Ласса, можешь не сомневаться, какой еще псих полезет за тобой, а я не умру надеюсь эти помогут девушка кивнула головой в сторону призванных, чей вид был далеко не такой величественный как в начале
-отдыхайте мальчики,в голосе Лассы не было ничего смешного или вальяжного скорее мягкость стали,
Призванные с благодарностью нырнули в бездну открываемой и тут же закрытой печати

В одну реку можно войти дважды, но я не Демонесса, скорее владею заклинаниями демонологов и твоя вредная Вампирша...там, где была голова Лассы клацнули зубы и раздаться рык, девушка вправила вывих Ромки, девушка постепенно регенерировала,
эх, и изодрал ты мне спину...простонала девушка, ладно хоть голову не снес......Что все это было?
И окончилось ли?

0

39

-Да,я Ласса, можешь не сомневаться, какой еще псих полезет за тобой, а я не умру надеюсь эти помогут. Только сейчас оборотень заметил какие то парящие возле крыши фигуры. Они заметили их. Это объясняло некоторые пропущенные царапины. То от чего приходилось уворачиваться помимо пуль. И то что безуспешно пыталось оттащить разъяренного Романа от Лассы. В те мгновение было важно только Видение.
Ласса отозвала их в портал. А Роман и сам уже догадывался как выглядит их мир. Знал почему некоторые демоны так стремились в другие миры.
Полуволк усмехнулся смотря прямо на Лассу. Красивое зрелище. На тебе прекрасная дева которая изредко являлась во снах. Она вся мокрая и это вода смывая кровь проходила и по Роману одаривая его её ароматом. Однако чувствовалось нечто неприятное кажется в её запахе были тонкие нотки другого вампира. От чего? Да и не важно. Ответ на это только один- Вампиры...
Уловив его взгляд Ласса сблизилась к нему и клацнула зубками за одно охвачивая больную руку-лапу и без стеснения вправила её на место. Роман резко зарычал перетерпливая эту вспышку. Но потом рычание перешел на легкий смех.
-эх, и изодрал ты мне спину... ладно хоть голову не снес......Что все это было? И окончилось ли?
От этого Роман почувствовал в себе весьма забытое чувство вины. Как ей это объяснить? Как сорганизовать такой ответ чтобы не соврать но и не вдаваясь в подробности.
-Извини. Я не ведал что творю на самом деле. Однажды я обманул смерть и теперь она преследует меня. Призраки и видения преследуют меня. Иногда я теряю самоконтроль... Я не боюсь смерти. Но я желаю потерять её как воин. Борясь за неё до последнего.
Оборотень замолк всматриваясь в Лассу по внимательнее. Он смотрел как она отреагирует на это. Подвигав починенной правой рукой уперся о нее приседая. Теперь девушка была прямо перед его лицом.
-А что ты тут делаешь? Как ты тут оказалась? Что двигает тобой? Не отставая задал вопросы уже Роман. Сама её близость как всегда начинала смущать оборотня. Но как ему и полагается он успешно это скрывал.

0

40

-весь букет мата, Роман извлекает пулю из ее колена, странная смесь запахов...вот только переговоров ей не хватало...адская боль,  позже в перемешку со слабой сладкой нитью, вот она куда шла решив погулять по крыше......прикосновения до боли знакомые..Кто ты для меня сейчас весит на языке?

Решила вернуться....Но и не только. Дважды можно войти в одну реку, смотря с кем и как ходить
Я прячусь Ромка...но все это потом. Что это было, кто вселил в тебя эту тварь? И убили ли мы ее?
был ужасный сгусток Тьмы, потом очертания волка с периодически являющимся огненным Фениксом, который жег тебя требуя жертв...сейчас передо мною Ромка.

-Ромка?....посмотри мне в глаза сейчас, гипнотический взгляд Лассы так близко выдержать мало кто мог и произнеси наше "Кровь обновляется Кровью"...слова код ихнее и только
- если не сможешь улетишь к моим голодным друзьям  в бездну навсегда. но лучше так
...
она не могла его терять,  хотела еще одну стену дождя, еще один безумный шабаш ,найденный цветок папоротника и ядовитый плющ, еще одно озеро....много недосказанного, словно у венчанных на лунном пути....
умерших друг за друга, распавшись на молекулы мириады звездной пыли, и узнавших друг друга,
в любых обличьях и телах...Ромка..

Отредактировано Lassa (2014-06-02 18:40:05)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Цветущий парк